Гость
Статьи
Влюбился в Овниху....
Обсуждение закрыто

Влюбился в Овниху....

Я вернулся!)) И такая вот проблема, она ведет себя как ребенок, хотя ей 23, относится к коллеге по работе и не более. Они же я слышал рыцарей любят, а козероги так себя не ведут обычно...

Роджер-Козерожка
106 ответов
Последний — Перейти
овниха
#1

любим, а что, козерожки не любят. Всем женщинам нужны рыцари

Курица
#2

Программа "В мире животных". Поведение овних и козерожек в период спаривания

Anonymous
#3

мне тож 23 и я овен. Хорактер могу я тебе сказать у меня очень похож по твоему описанию. На овнов тебебуеться много терпения. Эмоции захлетывают как плохие так и хорошие. Сеогоня хочу одно, а завтра другое и очень сильно хочу, так что аж не могу подождать дозавтра. Вот такие они

Aries
#4

5, я бы даже сказала не сегодня-завтра, а сейчас хочу одно, через 10 мин. другое, еще через 5 - ничего не хочу, а теперь хочу это, это и это, и побольше пока желание не пропало )))))))

Aries
#5

точнее и побольше и поскорее!

Anonymous
#6

7, это точно!

Барышня_Кисейная
#7

в бараниху чтоль?

Anonymous
#8

не знаю конечно навернякака, но мне кажеться что в отношения они на первое место ставят себе. Мужчин конечно уважают, но наверно редко это показывают. Все всяком случае если ты уже овниха обратитла на тебя внимание, это хорошо, вот только еще его удержать нужно )

овниха
#9

да воспринимают. Мы, кстати, если влюбимся, то всё, п..ц - нифига не отвертишься, нас сложно любить, но безумно приятно. Мы яркие, как огонь, с нами не соскучишься!!!!!!!

Роджер-Козерожка
#10

14-----ну это замечательно конечно, а вот если не влюбилась...?

Lady_Intriga
#11

Рядом с овнами нужны очень сильные мужчины

Lady_Intriga
#12

25, а он сам не знает? Мне муж много раз говорил, что со мной не поскучаешь, семейная жизнь протекает бурно:)

Anonymous
#13

сама овен на 100 прцентов со всем что выше написана об овнах согласна.Не сильно значит и нравилась девушка если уже согласен к ракине сбежать.

овниха
#14

27 он говорит, "когда ты хоть немножко успокоишься? я стабильности хочу, покоя и т.д." а у меня "вулкан страстей", эмоции перехлёстывают, прям ужасть. может, я истеричка просто?)))))))))))

овниха
#15

30 мой МЧ тоже лев, очень достойный мужчина, но такой же. как и я долбанутый на всю голову)))))))))

Lady_Intriga
#16

Да ладно, я с кулаками на него кидаюсь, а он смеется:) На слова не обращайте внимания, я сама могу такие гадости наговорить, хотя совсем так не думаю, и мужа люблю больше жизни. Я даже не помню потом, что такие ужасные говорила, может муж придумывает конечно потом:)

Lady_Intriga
#17

Я не раз слышала, что овны самый ужасный знак зодиака:) Даже сама замечаю, что если узнаю про кого-то, что он/а овен, сразу думаю про себя, что все с ним ясно:)

Роджер-Козерожка
#18

Еще пишут, что вы на равнодушие к вам хорошо реагируете..? А как? Моя что-то не реагирует...

овниха
#19

38 ОВНЫ - НЕ ОТСТОЙ!!!!!! кто так считает - сам дурак)))))

овниха
#20

мой бывший тоже скорпион. и та же фигня - дым из ушей, а ему хоть бы хны. думала сначала, ему *** на мои чувства, а сейчас понимаю, будь на его месте кто-то другой - я бы уже не жила на свете )))))))))))))

Роджер-Козерожка
#21

46-------сомневаюсь...она довольно бедная...и инета у нее нет..

Anonymous
#22

ХА Я ОВЕН, ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА КОЗЕРОГА!!!

Anonymous
#23

БЛЯЯЯЯЯЯАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна
#24

Я тоже овен. Сама немного чокнутая и порой раздражительная, но зато со мной нереально соскучиться))))

baksoregeshka
#25

вот такие мы замечательные! любите нас))))) только берегите нервы))))) к разговору о скорпионах - я сейчас со львом, и он реально может заткнуть и поставить на место. такой же псих, как и я. ругаемся с ним в пух и прах, а мне этого совсем не хочется - люблю его ну очень сильно. вот думаю - и чего он не скорпиончик. относился бы ко всему проще)))

Егор
#26

baksoregeshka вот чего ты не Дева думала бы башкой триста раз прежде чем показать свой характер и относилась бы серьёзно к своему парню...

Anonymous
#27

не овниха, а ОНИХА!!! учишь вас, учиш, толку ниграма.

Овечка
#28

А я замуж за Козерога летом выхожу, оч. хорошо живем))меня постоянно колбасит, даже драться могу, а он говорит что в гневе я бесподобна)))вот так, еще у меня ноздри раздуваются когда злюсь, смешно так, как в мультиках)))зато энергии море, все кругом удивляются!

Егор
#29

Anonymous конечно по большинству пунктов утрирую, на соседней ветке про стерв чёрнымпо белому написано про категорию мужчину ищущих себе в партнёры женщин с сильным брутальным характером... Мне такие не интересны... Т.К. На поверку у Тех же Овнов весь психотип на уровне 7ми летнего капризного ребёнка в вечном поиске своего Властного и мудрого Папика...

Егор
#30

В миру такая женщина нормально мужику будет компосировать мозг по поводу и без, а когда реально выведет из себя со всеми последствиями сразу начинает хныкать и звать на помощь милицию профком профсоюз и всё того же папу...

Anonymous
#31

А по-моему это бред неуравновешенного человека. Какого папика? Какую милицию? Это что-то из мира уголовщины или глухой деревни. Ечли так глобализовать всё, то тогда во всем мире война и беспредел по вине существования человека на земле, человек - это зло. Если есть *** и ***, то они обязательно будут кем-нибудь по гороскопу. Что мы щас рассуждаем о люмпиных пролетариатах? Любой человек из бомжово-алкашного происхождения будет дураком. У тех у кого нормальные родители и воспитание какое нибудь присутствовало, но проблем и быть впринципе не может. Где вы нашли таких овних? Если в пунктах как вы говорите, то так тут многин просто прикалываются, стебутся, а что им как на исповеде тут сидеть?

Овечка
#32

Зато Овны хорошо ладят с детьми т.к. сами в каком то смысле "дети" в хорошем смысле этого слова

Егор
#33

Anonymous чудо в перьях ты чё кипиш подняло ? Посты рогатых почитай ... Потом сходи покури чаю там попей, снова за компъютер и почитай мои посты, как адекватный ответ - может кзавтрашнему утру начнёш улыбаться... Ты часом не Козер - тормоза жуткие =)

овенка
#34

Егор, что ж ты так на овнов-то обижен, Дева? кто ж тебя так?:))) прям на всех ветках гнобишь:))) спокойнее надо быть. тем более деве.

Anonymous
#35

Насчет парней овнов не знаю, говорю за себя лично. А кто тут переживает (не обольщайся)? Всё отлично, лучше некуда)

Шиза
#36

ОВНИХА???Это ж надо было так девушку обозвать...

Oven ja.
#37

71. Сmotри ж tи. Дaжe Дeви инoгдa oсtрoуmиem bлисtaуt. 5 baллoв. Eto в пeрeривaх meжду душem и пилeсoсom oзaряet taк?

Aries
#38

Егор, вообще грамотно!!!!)))))))

Anonymous
#39

77 Где тут грамота? Выскочка повы*бывался и все стали *** ему лизать. Бедных овнов не знают как зацепить и в чем обвинить, а по сути другим обидно и завидно что овны смелее других и чеснее. А недотраханная дева от спермотоксикоза и кучи комплексов со страху всех обсирает (это всё на что способно), и уж действительно *бет мозги всем, уж овны строго по центру бьют, а девы нудят и насилуют мозги. Если кто-то тебе не нравится то не общайся с ним и не лезь туда где тебе не по духу, а то понимаешь ли грязью полить овнов типа это круто? Это вообще самое низкий уровень интелекта, обида на свою жалку сущность неспособную ни на что и за счет того что облив грязью других чувствовать себя на этом фоне лучше. Тупица необразованная, невоспитанная, завистливая, неуверенная, это твои проблемы и нечего на других пинять!!!

Aries
#40

а 79 аноним вообще полное ***, кто таким "офигенным" выражениям научил? "Крутые" пацаны с местного двора!? И как правильно пАршивая пишется тоже наверно они подсказали!?

Anonymous
#41

*л я д ь как хАчу так и пишу! По делу и по факту кидают предьявы, а вы понтуетесь и говорите ниочем. Причем тут "все можно"? Говорю о том что за себя стоять умеем, а не язык в ж о п у сразу кому-то.

Аня
#42

Прикол, я Овен, и в меня Козероги и Раки всегда влюбляются с первого взгляда. А Водолеев и Близнецов не переношу органически!! Теперь уже точно знаю заранее, что с ними ничего не получится!

Овен_ка
#43

Егорка)))Убейся об стену!)Ну не дала тебе одна из девок,пофигу Овен она или еще кто)) Значит,зацепить не можешь) А свою никчёмность на показ выставлять нефига! Знаю я Дев-нормальные парни и друзья отличные,любовники замечательные,но есть среди них мозго*бы,ну в семье не без уродов!) У овнов так же)Купи резиновую куклу она ваааще не живая))Это твое)))

Овен_ка
#44

А то , что ты пишешь везде какой ты бедный,несчастый... дык жизнь всех била..Ненавижу мужиков-нытиков)

Anonymous
#45

может и я))) а ты хто?))

Anonymous
#46

88 Нет тогда вы другая Лена , моя знакомая меня по нику бы узнала)))) сорри.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альвия
#47

Почитай инструкцию в разделе "девушки-овны". А на счет того, что она ведет себя как ребенок - так это суть овнов. Мы страшно непосредственные.)) Это помогает относится ко всему проще. Она обратит на тебя внимание, если ты станешь своеобразным наставником. Да кстати, лучше всего, если с твоей стороны не будет исходить откровенной симпатии. В противном случае, скорее всего ты навсегда останешься для нее не более, чем коллегой. Войн по натуре, она должна тоже хорошенько постараться, чтобы начались сер.отношения. Ты должен вовремя "сдаться ей в плен".))))

Anonymous
#48

я овен. По теме могу сказать, что был у меня козерог. Мне с ним было НЕИНТЕРЕСНО. А если овну неинтересно, хоть кол на голове теши- ничё не будет у вас. Мне он показался эгоистичным, скупым и тормознутым. В общем, не про нас козероги. Щас счастлива с водолеем.

Anonymous
#49

90 что вы пишете, сдаться в плен??? Мужиком надо быть, а не рохлей. Кто намерен сдаться в плен, всех в сад.

Anonymous
#50

90 вообще не согласна с вами . Я палец о палец не ударяю в отношениях. Завоеватель- это мужчина. Точка. Никаких завоеваний с моей стороны нет и не может быть. Странно что вы Овен девушка.