Гость
Статьи
Женщина-Скорпион!

Женщина-Скорпион!

Очень яркие и привлекающие внимание личности но со сложным характером.Вы согласны?

календулка
2 409 ответов
Последний — Перейти
БАБКА С УШАМИ
#1

нет

Си
#2

Да,согласна.Они очень интересные,характер у них сильный,но очень сложный и вредный =)))
а вообще я со скорпиоками хорошо уживаюсь))

Kaeterna
#3

Автор, Вы Скорпион, да?:)

Anonymous
#4

Неправда! Я скорпион, и я всегда очень осторожна, боюсь кого-то обидеть, и мне в моих дейсвиях нужна поддержка.

Anonymous
#5

Девушка а вы думаете это гороскопами определяется?:)лично для меня это теоретически не табу вот именно для попробовать было бы интересно.хотя вряд ли это от принадлежности к Скорпионам

l_v_i_t_s_a
#6

Согласна. Я встречала в жизни много женщин- Скорпионов. И все они сильные. Взгляд их жёсткий, притягивающий. Они очень интересные личности. Моя бывшая подруга- Скорпион. У неё всегда были какие-то тайны, она не была разговорчивой, и поэтому часто мне было скучно с ней.

Anonymous
#7

Я согласна! и я скорпион)

Рак
#8

У меня девушка скорпион. Привлекательная это однозначно, характер сложный...есть такое, воинственная...но мне в ней все нравится. Я ее называю маленьким хищником, легко разозлить и легко успокоить.

Anonymous
#9

у меня подруга скорпион, такого лицемерия в жизни не видела. Как говорится в тихом омуте черти водятся!

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

Женщины-Скорпионы для меня тяжелые люди: скрытные,злопамятные,осторожные,мстительные и обидчивые. Работать с ними трудно

Anonymous
#11

Я тоже Скорпион! Для 14-да,с нами нужно или дружить или никак.

Кончитта танцует "Мамбу"
#12

15, на черта вы (скорпионы) сдались с вашими ультиматумами, особенно, если вы -подчиненные. Забейтесь в угол и обижайтесь

dina
#13

привет всем! Скорпион Скорпиону рознь, тут многое зависит от расположения планет в личном гороскопе и Асцендента. Я сама Скорпион, но многие воспринимают как Водолея)) А потом так удивляются, когда узнают мой знак Зодиака...

Anonymous
#14

я такая же скорпиошка, как описал Рак про свою девушку "легко разозлить и легко успокоить"

Рак
#15

Скорпиоши вообще удивительные создания, то они воинственные и готовы растоптать, то слезливые и беззащитней людей нет на свете. Порой ставят разборки на пустом месте, и когда жестко поставишь бунтаря на мeсто взяв за плечи и сказав железно: ты успокоишся по хорошему или я тебя заверну как мумию в одеяло и поставлю в угол?. То тутже успокаиваются, варят суп, целуют и вспоминают как классно было почувствовать мужскую силу и гнев, как это романтично, феерично и т.д.

Anonymous
#16

16-а если мы ваши начальники?Вас обижать и растоптать?

Кончитта танцует "Мамбу"
#17

Ан.20, не получится

Кончитта танцует "Мамбу"
#18

У нас Президент приличный, не Скорпион

Anonymous
#19

19, прям про меня опять же!))

Мара
#20

Я скорпион. Все люди разные. У меня была подруга-скорпион в школе, дни рождения шли у нас один за другим (то есть схожие характеры должны бы быть), а она у меня вещи да деньги 9 лет воровала, а я знала, но ничего не могла ей сказать-боялась в неловкое положение поставить-глупая была. Моя мама скорпион. Добрейший человек, поможет всем всегда, ничего взамен не попросит (а часто на хорошую работу помогает людям устроиться). Так что вот так.

lvica
#21

ponimayu chto vse ludi razniye i poroy ludi daje rodivshiyesa v odin den bivayut ochen razniye! no vse je po jizni ne vstrechala priyatnih mne skorpionov,so vsemi mogla obshatsya ne bolshe mesaca-potom postoyanniye ssori!SLOJNIYE VI LUDI! i polnostyu soglasna s commentom- Женщины-Скорпионы тяжелые люди: скрытные,злопамятные,осторожные,мстительные и обидчивые. Работать с ними трудно !!!!! no tochno ponimayu chto lvi sovershenno ne mogut polnostyu horosho ladit' so skorpionami, ni mi ih,ni oni nas ne ponimayut

Мара
#22

25, думаю, что умение ладить с людьми совсем не зависит от знака зодиака. У меня масса знакомых и близких, хороших друзей, а вот если Вы не можете общаться ни с одним скорпом, так это вам о себе надо задуматься, а не писать, что ВСЕ скорпионы ужасны и общаться с ними никто не может!

Лиса
#23

А я скорпиончик, все скорпионы похожи в одном: независимые, самостоятельные и очень добрые внутри, но это умеют хорошо скрывать.

Anonymous
#24

были у нас в институте две закадычные подруги - популярные при чем у парней - одна скорпион, другая рыбы. вот они там многим фору давали. одна жестокая, коварная, вторая - нежная, женственная. вот они мальчишек раскручивал - просто ***.

Lvica
#25

Mara nauchites snachala chitat a zatem zahodite na eti sayti i ostavlayte commenti ne po teme! gde eto vi uvideli v moyem commente takoe-ВСЕ скорпионы ужасны и общаться с ними NIKTO не может?? ya govorila chto mne ne povezlo i slojno bilo obshatsya so vsemi skorpami na moyom puti! ya pro sebya a ne vseh ne govorila! uchitsya,uchitsya i eshe raz uchitsya nadeyus chto hotya bi znaete kto yavlaetsya avtorom etoy frazi! i esli u mena ne skladivaetsya so skorpionami, to mogu zaverit chto druzey polno(prosto ne skorpionov) pri chem tut voobshe moyo obsheniye! skorpionov esli na to poshlo ne tolko ya schitayu slojnimi ludmi!

Anonymous
#26

Я со своей знакомой скорпой редко общаюсь, хороший вроде человек, а не тянет меня к ней, зато она раз в год да даст о себе знать, не греет как то рядом с ней, поэтому, наверное, или еще что-то, даже не могу разобраться в чем дело.

Скорпиошек
#27

Мне иногда кажется что все беды мои от того что я Скорп... эх...быть бы стрельцом:) проще) Мы с сестрой так похоже внешне, но так не похожи внутренне... Даже детство взять... Я маленькой бегу - бах-упаду на пятую точку или в угол какой врежусь, или посмотрит на меня кто-то не так как надо в общественном транспорте - реву:)) и главное, что нигде не больно и ничего в общем-то страшного, но орать буду часа три :) А малая моя сестра (Стрелец)если шмякнется в детстве, то тут же встанет и дальше побежит :)
Я вот выросла (20 лет уже как) :) а всё пустяк какой-то - в душу, в душу...коплю, коплю..:) В церковь хожу душу чистить..:) а то там столько всего - правда злопамятные мы...и мстительные:) В оккультных штучках я всяких лет с 14...этого не деть от меня никуда. Вечные знакомства с какими-нить Орденами и прочей нечистью..)
Что касается сексуальности - мало мужчин-друзей, ибо все хотят большего, невозможна дружба говорят..( и с теми с кем расстаёшься забыть не могут. А когда встречаешься - говорят сложно, но отказаться невозможно. И про взгляд тоже часто. И про "запах секса"..)
И Рак в самую точку!:) Нас ведь легко на место поставить!! только многие этого не знают ;) А стоит ведь мужчине аккуратно так за волосы твердой рукой взять, в глаза посмотреть и сказать "успокойся, сладкая моя". или обнять крепко, чтоб аж косточки трещали (правда надо изловить для начала) И всё волшебство:)

Anonymous
#28

30 дело в том что "***" у них работает 24 часа в сутки. А какой мужие от этого откажется?

Anonymous
#29

31, у меня была знакомая скорпионка, мы с ней сначала класно дружили, она эмоциональна черезчур, часто кричала, кому-то хамила, иногда прям срывалась морду бить, вобщем многие боялись с ней связываться. Но один раз я не выдержала и стала кричать на неё и морально давить, она заткнулась и не вякала больше. Так что согласна с тем что им достаточно двинуть подзатыльник.

dina
#30

33, кому "им"? Эта ваша знакомая такой оказалась, другая в такой ситуации вам в ответ так двинет, что мало не покажется. Не надо обобшений...

Svetik
#31

А у меня Асцендент в Скорпионе и сказывается на мне. По Солнцу Я Рак, но Скорпион сильнее на мне. Очень скрытная, подозрительная. Не доверяю людям и не открываюсь быстро, моей второй половине нужно много терпения чтобы меня понять.
Сильная, бывают и слёзы, хотя их никто не увидит так как не хочу казаться слабой. Очень мало людей знают о моих переживаниях. Кстати много переживаю. Людей вижу насквозь, очень проницательная. Прямо чуствую кто желает добра а кто зла.
Могут быть очень bossy, и всегда хочу контролировать ситуацию. Люблю быть одна иногда, и мне так хорошо. Думаю много. Обо всем и о всех. Как противник я пасивная и добиваюсь цели тайком, я скрытный противник. Не люблю проигрывать, очень цомпетитиве, но не вслух. Perfectionist большой.Независима и всегда выскажу своё мнение. Иногда очень хочется кого то сильного, чтоб одатся ему и не переживать так сильно обо всём. Сейчас у мена водолейчик с асцендентом в рыбах. Он меня успокаивает. С ним мирно и уютно. Если что то не так, могу поплакать а потом становлюсь сильной и вперед!
Вот так. У кого то похоже?

Рак
#32

Логически поступки и поведение скорпионш невозможно понять, я уже давно махнул на этото рукой и восприминаю ее такой, какая она есть.

Рак
#33

Минус у скорпионш, слишком неуравновешанные, мстительные, воинственные, самокопающие и подозрительные. Оставь человека дома одного на денек и она уже придумает массу бед и масса подозрений добавится, за что может накинуться с обвинениями а затем со слезами уверять что не хочет жить в войне а только в мире.

dina
#34

ну, вы Раки, тоже не подарок)) Гиперчувствительные, капризные, сентиментальные, эмоциональные, гневливые, истеричные, обидчивые и тд. Но у вас, как и у Скорпионов, есть масса положительных черт.

Рак
#35

Абсолютно правильно. Поэтому я не особо злюсь на скорпa, понимаю что такие порывы возможны и со мной.

Рак
#36

Как муж чине мне очень нравится то что скорпиоша к ночным любовным забавам подходит почти с религиозным жаром. Каждая ночь как последний день Помпей. Вымывается, выбривается, одевается, украшает себя и выжимает самое лучшее...пусть потом лежит поперек кровати с взлохмоченными волосами...но для себя и для мужчины хочет быть самой лучшей.

Anonymous
#37

Я тоже скорпиониха и я себя оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так!

Anonymous
#38

Серых мышей среди них тоже полно. И с кучей комплексов.

dina
#39

серых мышей полно среди ВСЕХ знаков Зодиака. Что касается комплексов - а у кого их нет?

это я)
#40

скорпиошек, 31 - ППКС, прям меня описала) Я родилась 21 ноября, и мама мне часто говорила, блин, ну почему ты на один день позже не родилась, была бы стрельцом, было бы гораздо лучше! мама у меня была стрелец. В общем, действительно очень тяжело бывает нам, и про дружбу с мужчинами все так и есть, сколько пробовала искренне дружить с мужчинами, это оказывается невозможно, начинают смотреть как на секс. объект. Еще мне недоступна такая тактика сближения с понравившимся мужчиной - раположить к себе по-человечески, ну вроде как подружиться, а там и посмотреть, они сразу чувствуют сексуальные флюиды и вся "дружба" уже не имеет смысла, начинают ждать секса, хотя может и правда интересно иногда с кем-то просто пообщаться, узнать получше. а не в постель бежать

Anonymous
#41

я читала статью, что по проведенным исследованиям сделали уже давно вывод, что по сексуальности на первом месте стоят рыбы, они еще и очень женственные, что в совокупности дает им большую сексуальность, на втором месте - скорпионы - они более дерзкие, что тоже дает им сексуальность, но не большую чем у рыб. я сама не рыбы и не скорпион, просто наткнулась на тему. и в гороскопах написано, что рыбы и скорпионы - не самые сексуальные, а одни из самых сексуальных знаков. и провела свой анализ: у меня подруги и знакомые есть и рыбы и скорпионы: одиноково приятно, мужчин завораживают просто. и у моего лучшего друга были девушки: рыба и скорпион, он говорит, что по сексуальности они - обе замечательны, но все таки хотелось остаться с рыбой, так как у скорпионши характер вредный всю сексуальность отбивает. а взгляд - да, просто сражает наповал.

Anonymous
#42

и еще кто сказал, что скорпионы - только для секса, а рыбы - для секса и для любви. а как на самом деле - судить мужчинам. кому кто подходит.

Рак
#43

Скорпионши больше притягивают, нравиться возится с маленькими бунтарями.

Anonymous
#44

"я читала статью, что по проведенным исследованиям сделали уже давно вывод, что по сексуальности на первом месте стоят рыбы,"----, Тогда почему ВО ВСЕХ гороскопах написанно, что скорпион САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ знак из всех знаков??? Ведь раз давно уже сделан вывод, что самый секусуальный знак это рыбы? Почему астрологи всего мира, в плане секса как считали, так и продолжают считать, скорпионов самыми-самыми???!!! Да кстати скорпионы, если верить астрологии, управляют и отвечают за работу ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ! А за что там рыбы отвечают?

Anonymous
#45

Скорпион - это олицетворенный секс. Их знак управляет половыми органами. Нужно ли еще что-нибудь говорить? Клетки их мозга, под агрессивным влиянием Марса, наделяют и мужчин и женщин этого знака огромным сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т.к. Скорпион смотрит на секс, как на независимую область человеческих отношений, и, кроме того, секс восстанавливает их силы.---- Выписка из обычного среднестатистического гороскопа...

Anonymous
#46

Вот еще: Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.
Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

А вот про рыб: Из всех 12-ти знаков Зодиака труднее всего описывать Рыб. Если и есть какие-либо ключи к их сексуальной жизни вообще, то он может быть найден во влиянии Нептуна в области секса, а так же в высшей октаве - Венеры, которая делает Рыб сверх идеалистическими и духовными. Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, которых они ищут практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются.

dina
#48

рыбки тоже могут быть очччень сексуальными, в зависмости от расположения планет в личном гороскопе. Вообще, для меня именно Рыбы, что мужчины, что женщины, являются самым загадочным знаком.

Anonymous
#49

мдааа, глупо это все, когда на данной теме сидят 3-4 скорпиона и говорят , исходя также из собственного горосокпа, какие они самые сексуальные чушь это я сама скорпион. да, я симпатичная, мужчин было всегда достаточно, сексуальна, но то, что я сексуальнее остальнеых - да фигня это все. про рыб также говорят, что гулящие они, да, рыбы очень сексуальные, но не все также гулящие . опять 100 из 1000 собрались и всех под одну дудку. у меня подруга дева - так она частенько парней уводила у меня. всеобщим обхектом секса не замечала за собой и за своими подругами - скорпиошками. и тоже видела еще 2 года назад статью, где написано, что рыбы по сексуальности стоят на первом месте : это например памела андерсон, на втором месте - скорпионы. но опять же как можно судить по одному человеку или по одной богине или королю секса, как это писалось выше. смотрите шире а не гороскопы зацикливайтесь. среди каждого знака зодиака есть самые сексуальные люди.

Anonymous
#50

хотя мечтать тоже надо. и каждая из нас самая сексуальная и любимая. удачи вам!!!