Гость
Статьи
Как понять скорпиона?

Как понять скорпиона?

Помогите, я-Близняшка, в браке со скорпом 12 лет. Иногда просто с ума по нему схожу, а иногда вообще понять не могу! А в последнее время стала сомневаться в нем..любит-не любит...он молчит постоянно...а я в тихушку плачу.
Может, подскажет кто, как с ними получше, и как понять, что у него на душе?

Близняшка
642 ответа
Последний — Перейти
Tata
#1

А давно молчит ?

Anonymous
#2

Дело не в гороскопе! А втом, что мужики собаки, чуют, когда мы в них сильно заинтересованы, и сразу нас игнорят. А вы переключитесь, перестаньте на этом зацикливаться. Тогда он сам проявит интерес.

Anonymous
#3

Автор, может у него кризис среднего возраста, у мужчин тяжело переносятся 30-33 годы )

Anonymous
#4

он вам не подходит, скорпионы после 15 лет совместной жизни обычно уходят от жён, крепитесь!!! но он скорпион! мы не в силах что-либо исправить! о гороскоп, один ты властен над нами

Anonymous
#5

971.......:)))))))))))))))

Anonymous
#6

ему 35. Он еще и Крыса к тому же.
Он молчит не в прямом смысле - он разговаривает...просто если начинаю с ним о чем-то - например, об отношениях - говорит, что не хочет разговаривать.У него голова болит...или еще что...
Когда сама спрашиваю - любит ли - отвечает - да, даже очень! Так как понять - где это очень?

Anonymous
#7

У меня уже все нервы с ним на пределе - думала все прекратить - но не могу без него! И с ним тяжко.
А еще не так давно поймала его на телефонном звонке(ему звонили, я случайно услышала). Молил о прощении, говорит, что не изменял, вернее что не было ничего такого, пара поцелуев на прощанье. Говорит, что не делал так раньше, что это первый раз - решил отомстить мне, что меня год назад пьяную у видел, что меня провожал человек один, которого он терпеть не мог, домой. Говорит что любит меня, и боится меня потерять! Что даже флирта больше не будет ни с кем. А сам молчит. Я его иногда вообще понять не могу! Аж злюсь сама вся...Где у него "тайная кнопочка", как его понять? Как узнать, что у него в голове? Я боюсь его даже уже...из-за какой-то фигни такой план мести выносил, да еще через год!

Близняшка
#8

Я почему-то анонимусом стала....
только заметила...Извините...
Как он мне не подходит? Я не могу без него! Он, вроде тоже...да, нет, я не думаю, что он уйдет через 3 года...
Просто я хочу научиться его понимать! Как его, упертого, о чем то своем постояннодумающего мне понять? Скорпы, отзовитесь!

Anonymous
#9

его Коля зовут?

Близняшка
#10

нет

Близняшка
#11

а что, имя играет какое-то значение?

Anonymous
#12

похож на моего тайного МЧ)

Близняшка
#13

а вы случайно не оля?

Anonymous
#14

Думаю, у него есть любовница

Близняшка
#15

проверено - замечен не был.

Anonymous
#16

аккуратный, значит) скорпы не постоянны

Близняшка
#17

если бы был аккуратный, то не лоханулся бы с телефоном. А может, есть исключения - постоянные, хоть 5\% от всех?

Anonymous
#18

А вы Лена, я думаю)

Близняшка
#19

нет....а что, правда Оля?

Anonymous
#20

в общем, я делаю с вашим Скорпом все, что хочу)

Близняшка
#21

ты из какого города, радость?

Близняшка
#22

Можешь продолжать....так как это не мой!

свободу скорпам!
#23

представляю себе пару: близняшка + скорпион. ну, если уж по гороскопу, то не завидую я вашему скорпу. близняхи это жесть. нервные, раздраженные, закомплексованные, всё им не так, всё им расскажи-объясни, развлекай их, тащи их на буксире. я вам посоветую, автор, быть с ним быть открытой, сердечной, ненавязчивой, и дайте ему возможность спокойно "уходить в себя" хотя бы периодически, не зацикливайтесь, занимайтесь своими делами, и хотя бы изредка сами проявляйте инициативу, не цепляйтесь за него всеми близняшными присосками, и свободу скорпам!

Близняшка
#24

а что подразумеваете под свободой?
Я не цепляюсь к нему, сам прицепился да так, что пока к подруге на часок хожу, 5 раз за час позвонит!
Может, он НЕТИПИЧНЫЙ какой скорпион?

скорпионша
#25

вы не опечатались? 12 лет в браке и наконец-то решили его понять? не поздно ли спохватились? да уж...

Близняшка
#26

дело в том, что все 12 лет пыталась понять сама, терпение лопнуло! Сдаюсь, не получается!!! И искренне прошу помощи...

ната
#27

....у меня тоже муж скорпион...в браке почти 14 лет....Ой...как много)))))как один день))))Автор..у меня точно такая же ситуация...Но я Овен...Я поняла одно,что если он любит,то он рядом...а все эти разговоры и "сопли"не для них...

Близняшка
#28

Ната, спасибо! А как ты думаешь, они однолюбы?

Близняшка
#29

или и в самом деле кобели?

ната
#30

....успокойтесь и не заморачивайтесь)))у вас длжна быть своя жизнь,и свои тайны....Не надо перед ними всю себя раскрывать...вы личность...и Вы у себя одна...поймите...НУ НЕ МОГУТ они о любви ворковать,как другие...Ну не любят они этого...Мой лучше любимую салянку мне приготовит....чем "уси-пуси"разведёт...

ната
#31

...я уверена,что однолюбы))))у меня тоже....проучал как-то...меня домой подвели на шикарной машине,он видел)))так потом...через год...отомстил))))флирт завёл с сотрудницей...причём так,что бы я узнала))))Ну вот в этом они все!

ната
#32

подвезли

Близняшка
#33

да, мой тоже может сделать что-то...
А как себя не раскрывать? Я все эти годы им и живу...как дурочка....и детьми еще! У меня на себя и времени не остается...

ната
#34

...Близняшка...они кобели в юнности...пока не поймут,что ты его жизнь...Женщины конечно на него западают...но я его чувствую..

Близняшка
#35

ситуация похожа, почти один в один, только мой втихушку отомстить хотел, тоже с сотрудницей))) А в чем была бы месть, если бы я не узнала?

Близняшка
#36

Так я этого тоже чувствую, я могу просто рядом сесть, и уже чую, что-то не так....Спрашиваю, что? ответ 1 - ничего!, спустя время, что случилось? - ответ 2 все нормально. я ему - ну вижу же насквозь - так, на работе неприятности...и потом выплескивает! Ну постоянно клещами все тянуть я тоже не могу!

ната
#37

...почему как дурочка????Близняшка...если он с тобой...значит он тебя такую любит и принимает.....У нас тоже дочь....Но...постепенно приучай его к тому,что у тебя должно быть время на себя....Я не знаю...мы с тобой разные....У меня просто "Я"стоит на первом месте...Я чувствую его,когда надо..промолчу...иногда чувствую,что ему нужно пар выпустить)))скандальчик соображу)))Мне-то всё как с гуся вода...а ему легче....

Близняшка
#38

Я не понмаю, почему он все в себе, неужели так тяжело рассказать, ведь иногда у него бывают "просветы"!
Понимаю пока только одно - терпения мне и дальше!

ната
#39

35....так для себя)))

Близняшка
#40

Значит, мне самой просто надо начится им управлять, ведь, если чувствую, то уже+!
СПАСИБО тебе Вот такое ОГРОМНОЕ!

ната
#41

Близняшка....у меня тоже не разговорчивый....Они всё в себе переживают...думают о чём-то...не тереби его...не хочет отвечать....оставь в покое...потом сам,через некоторое время,если что-то серьёзное,то расскажет...

Близняшка
#42

39 я тоже подумывала, что ведь сам весь внутри, и чувство отмщения там бы рядышком на полочку положил!

Близняшка
#43

я думала что у меня одной такое!

ната
#44

....знешь....у меня иногда вообще...целый вечер сидит,щёлкает пультом от телевизора))))думает о чём-то)))))Конечно иногда это злит...Но...с ними как за каменной стеной...И лучше...по-крайней мере для меня,я не встречала...

Близняшка
#45

Оказывается, еще есть. УууууФ))))) Мне аж даже легче на душе стало! А то вроде все нормально..., а то как зациклит меня...и вот накручивать себя начинаю...и поделиться не с кем!!!

ната
#46

43...))))нет...не у одной))))они по жизни...ОДИНОЧКИ!Как волки.....Мне как-то муж сказал..."мне надо иногда бывать одному"...и я понимаю его...Сама такая же....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ната
#47

45))))Близняшка...пиши..если что)))))

Близняшка
#48

44 это точно!

Близняшка
#49

Спасибо, спокойной ночи!))))

ната
#50

Я в том году...первый раз поехала с дочкой отдыхать без мужа....На 2 недели...Так он мне потом ,не сразу,а через какое-то время,рассказал,.....Что первые три дня...кайфовал в одиночестве...а потом...тошно ему без нас было...И в который раз он почувствовал,как он нас сильно любит...А уезжали-то мы...со скандалом....

Предыдущая тема