Гость
Статьи
Девушка Скорпион и …

Девушка Скорпион и мужчина Козерог

Интересно было бы узнать об опыте подобных союзов, насколько они органичны и жизнеспособны? Что вообще о подобной парочке говорят гороскопы и насколько это соотноситься с личными наблюдениями посетителей вумана? С какими трудностями можно столкнуться и каковы преимущества? Кто был инициатором? Как развивались отношения? В общем хочеться знать ВСЕ))!

Скорпиоша
2 813 ответов
Последний — Перейти
smile
#1

Ха! 8 лет брака, потом развод. Не верю в гороскопы, но везде писали, что благоприятный союз. Оказалось-показалось. Козлы они, козероги.)))

я тоже скорпион
#2

7 лет брака - на грани развода. Хотя моя самая близкая подруга - козерог, дружим уже лет 20. Жить вместе и дружить, конечно, не одно и тоже.

Гадя П. Хренова
#3

Я козерог, бывший муж скорпион. Вспоминаю брак с содроганием

я тоже скорпио
#4

я прожила 6 лет с мужем-козерогом. 4 года было ок, 5 сплошной стресс, сейчас собираюсь разводиться. Невозможно жить больше. Он неплохой, но страшно упертый. надоело. с моим козерогом надо ангельское терпение и поддакивать постоянно. я так не могу.

Ключ в замке
#5

А я козерог , муж скорпион ,бодаться в основно я начинаю, а он следом ,жалит меня, беспощадно !!!После разборок, жить не хочеться.

мюмла
#6

живем 5 лет разводится пока не в планах)))

Anonymous
#7

Я-скорп, муж-козерог, вместе 15 лет почти, из них в браке 11. На начальном этапе он очень был терпелив ко мне, потом притерлись. Все нормально, если честно, то очень дополняем друг друга, оба упертые, но он очень терпеливый и настырный на фоне моей взбаламошенности, зато у меня идей больше. Выяснения отношений бывают очень бурные (мне даже нравится это), но слава богу оба отходчивы.

Anonymous
#8

разводитесь после скольких то лет брака потому что на измене поймал?

Катеринка
#9

Скорпиоша, у меня был очень красивый роман с мужчиной КОЗЕРОГОМ! Благодаря ему я поверила в то, что НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ещё остались!!!!
На своём опыте проверила, что союз СКОРПИОН (дев.)-Козерог (Мужч.)-очень может быть прочным, благополучным, Да и ВООБЩЕ....Ах, -)))
По некоторым жизненным обстоятельствам мы расстались, Но Я благодарна, за то, что он был в моей жизни! Это было такое сочетание романтики, страсти, понимания, заботы, ласки ,нежности и любви, что теперь для меня мужчины этого знака оооочень много значат!!!!

Anonymous
#10

союз хороший, но вот то что измен козероги не прощают и "некоторые жизненные обстоятельства" скорпионш рано или поздно высплывают :) Поэтому для тусовки скорп-козерог, но для брака вряд ли.

Скорпиоша
#11

9.Да ).Все так же как Вы и описываете)) Узнаю)) (Кстати меня тоже Катя зовут). Но есть Одна трудность с ним - часто приходиться гадать, что у него на самом деле на уме. Он может обидиться, или просто принять какое-то решение, но пояснять свои поступки не спешит - остается только догадываться.

Anonymous
#12

11 - без гадания было бы неинтересно. Угадаешь - сколько радости будет. Хотя есть шанс не угадать.

Скорпиоша
#13

12.Порой это очень утомляет. Тем более, что лучше играть в угадайку несколько другого рода. Мне вот интересно, он думает, что другие умеют мысли читать)))... или специально, чтобф никто не догадался )))

Скорпиоша
#14

4. Поддакивать.,. Пока не пришлось все время этим заниматься))). Но мне кажеться они самолюбивые)), и мой так точно млеет, когда им восхищаются. Правда есть за что)))

Скорпиоша
#15

10. Ну у меня пока даже желания не возникало изменять))). Интересно, а вот у них самих верность есть, или двойные стандарты?

Anonymous
#17

15 - хз, я верен. 14 - ага, восхищаться с блеском в глазах, но не банально льстить. :) 13 - простая логика: угадала, значит чувствуют друг друга, не угадала - облом. Может пояснит через какое-то время, если спросите "а помнишь на прошлой неделе".

валькирия
#18

щаз взвою..... ну почему тот козерожик не мой

Скорпиоша
#19

17.простая логика: угадала, значит чувствуют друг друга, не угадала - облом.
Это в смысле Козероги так рассуждают?)

Скорпиоша
#20

18 Очень хорошо вас понимаю!

Anonymous
#21

19 - ага

Anonymous
#22

догадываться в смысле игры. Например, лежит МЧ на диване, рядом МЖ, сидят никого не трогают. Тут МЧ встает, медленно идет в комнату. Лицо при этом каменное и ничего не выражает, как у всех козерогов. Он гад в это время думает о сексе. Если МЖ тоже о нем думала во время сидения, она поднимется и пойдет за МЧ в комнату и... Это пример угадывания. Есть еще принятие решениия - оно не требует догадывания, просто оно принимается на осонове кучи данных и не меняется, состороны выглядит как ни с того ни с сего. Обидчивость - просто выход негативных эмоций, надо попеть о том как вы любите МЧ или заняться сексом. Обычно обидчивость возникает, когда МЖ не угадывает момент похода в комнату :)

Скорпиоша
#23

22Понятно). Только проблема в том, что возникают мысли, а может он пошел в другую комнату, потому что устал от моего общества. И идти за ним - вроде как навязываться. А мне ведь тоже иногда надо чтобы меня позвали, почувствовать свою нужность.

Anonymous
#24

не надумывайте про усталость от общества. С виду козероги суровы и можно помимо воли чувствовать себя "просителем", не обращайте на это внимание. Если надумывайте - переводите в юмор или прямо говорите. Вообще, говорить полезно - козероги хоть и молчаливы, но если начнут говорить, будут делать это долго. Про чувство нужности - попробуйте его получить, скажите что испытываете ненужность, как хотели бы ее получить и т.п., козерог это намотает на ус и через неделю будет пытаться обеспечить вам чувство нужности. Про комнату - если лицо до этого было сильно задумчивое и сосредоточенное, то думает о сексе. От общества приятных женщин козероги не устают. Может только разозлиться, но вы это почувствуете - дверью хлопнет или будет вполголоса материться за дверью или скажет "я занят". В общем, доверяйте интуиции, а не логике - козероги любят шифроваться и если вы правильно угадали все равно не сознаются. Еще важен план: если по плану у козерога секс один раз в день, то больше или меньше его расстроит.

Короффка
#25

24, про план - супер))))) угораю) но если честно - не очень согласна. Приключения, спонтанность и загадки они тоже очень любят.

Harmony
#26

Мои родители - отец козерог и мать скорпион. Поженились после 25. Уже 20 лет вместе. Основа брака - с одной стороны - уважение, а с другой - постоянные подколы. Отец очень гордится маминой красотой и фигурой (для ее лет) и смеется над дамской глупостью. Мать уверена в отце на 100\%. Так что, союз своеобразный, но прочный.

пусть буду аноном
#27

сижу и чуть не плачу, я с козером хочу быть, не могу. 2 года это тряхомудина продолжается.у меня-муж и ребенок, тот-свободный ветер. живем очень далеко друг от друга, очень сдружились за это время. ууууу!!!!!

Скорпа
#28

Козерог очень вспыльчив, обидчив, упрям. Любит, когда возле него походишь, помурлычешь,скажешь, какой он неотразимый, после этого может весь мир бросить к твоим ногам. Сложно с ним, но зато какой мужчина, какая страсть, какая сила. В брак наверное не решилась бы вступить с козерогом, так как сама сильная и люблю руководить мужчиной, а в данном случае это никак не получится. Но как любовник просто супер!

Anonymous
#29

25 - конечно любят, они их планируют :) Подколы, соблазнение, интриги, юмор тоже любят, только не легкий задорный спринт с кем угодно, а наоборот

Скорпиоша
#30

28Любит, когда возле него походишь, помурлычешь,скажешь, какой он неотразимый, после этого может весь мир бросить к твоим ногам. Сложно с ним, но зато какой мужчина, какая страсть, какая сила-------Читаю форум и кажется, что это у них у всех в крови).

козерожка
#31

30 Скорпиоша, у меня так 100\%. Не знаю как у других козеров.. Догадываюсь, у большинства :)
Кажется, за это вы нас и любите.

козерожка
#32

Девушка-скорпион - действует как магнит. Притягивает с другого конца любого помещения, будь то библиотека, танцпол или стадион. Стоит тебе бросить свой жалящий взгляд и любой козерог твой :)
Абсолютная совместимость!

Скорпиоша
#33

Есть соперница у меня - Овен - причем они дольше знают друг друга. Так вот я все думаю, чем Я могу зацепить Козерожика, чтобы хотя бы запомниться ему. Оговорюсь - запасть в душу в хорошем смысле).

Скорпиоша
#34

30. Козерожка,да и за это тоже. А еще любим за ту буквально излучающуся мужественность,и исходящую силу которые невозможно не почувствовать находясь рядом. Причем силу добрую, хоть и по-мужски агрессивную, но добрую, которая дает ощущение защищенности. И стакими мужчинами можно расслабиться, быть самой собой и отдохнуть морально, подзарядиться энергией. Известно, что мы Скорпионши недоверчивы, привыкли рассчитывать только на себя, и не пускаем никого в свой мир. Так вот что-то есть в Козерогах, из-за чего мы "поднимаем забрало" и что заставляет нас доверять и доверяться.

Скорпиоша
#35

Обращаюсь за помощью к Козерогам и тем, кто имеет опыт отношений с ними. Не могу понять, что на душе у моего любимого представителя этого знака. Попытаюсь изложить ситуацию коротко. Наше знакомство с моим Козерогом произошло можно сказать у него на работе. Однако несмотря на официальность обстановки, он сразу взял с места в карьер. то есть стал оказывать мне такие знаки внимания, которые обычно означают интерес мужчины к женщине, флирт. Однако, он в тоже время напрямую ничего не говорил и каких-то однозначных действий тоже не предпринимал. Я сначала не реагировала, потому что во-первых. мне не верилось, что вот так вот с первого взгляда у мужчины может возникнуть глубокая симпатия к девушке. Во-вторых, мне не хотелось компрометировать его, ведь как не крути он был на работе.И в третьих мне сложно было показать свою симпатию первой (а в последствии и открыться самой первой). Я считала, что если у мужчины есть интерес, то он проявит инициативу первым. Поэтому внешне я не реагировала на его действия, слова, интоннации и жесты. А его поведение в отношение меня становилось все более и более чувственным и душевным. и одновременно галантным и уважительным. Все это было очень приятно, но мне по-прежнему не верилост, что он может рассматривать меня в качестве своей девушки. И поэтому я не подавала вида, что влюбляюсь все сильне и сильнее. Пару раз мне казалось, что он недоумевает, почему я не реагирую на его прикосновения и ласковый тон. Причем показывать свою симпатию он стеснялся и при коллегах. Период нашего непосредственного сотрудничесива продолжался около 2 месяцев. Затем, когда причин официально видиться у нас не стало, я почувствовала что мне его очень не хватает.

Скорпиоша
#36

Надо сказать, что попрощался он очень душевно и сказал, что я всегда могу рассчитывать на него. Я в свою очередь тоже сказала, что если вдруг смогу, что-нибудь сделать для него, то сделаю это с превеликим удовольствием. Тем не менее мне показалось, что он ожидал чего-то большего. Чем боьше проходило времени, тем больше я скучала по нему. тут подошли праздники и я решила поздравить его по телефону. он был какой-то в деревянный, но поблагодарил. Затем нам довелось еще раз пересечься официально, хотя пришла я не к нему, а к его коллеге. И он продемонстрировал свою радость и вел себя абсолютно по-свойски и тепло. А я немного растерялась. Потом была еще одна встреча. повод опять был официальный, и опять я не с ним встречалась. Когда я его увидела, мне стало неловко, что со стороны может выглядеть как будто я специально его подкарауливаю. Поэтому я сделала вд как будто не замечаю его и решила, что если он сам подойдет ко мне. или окликнет. то значит ЕМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. Ну и тогда я ему откроюсь. Но... он прошел мимо.... ничего не сказав... Хотя не заметить меня он вряд ли мог. Конечно, мне было больно. Но время шло а забыть я его не могла. Тут подошли очередные праздники и я отправила ему поздравительную смску... Но он на нее не ответил((((. Затем спустя значительный промежуток времени, мы опять случайно пересеклись...Я обрадовалась, хотя и волновалась очень, но только я начала здороваться, как он отвернулся... а потом попрощался со всеми находившимися в помещении и ушел(((((. Ну и вот собственно, что меня интересует. Могло ли у него быть что-то ко мне? Почему так резко изменилось его поведение? И могу ли я еще рассчитывать на какое-то чувство с его стороны? Ну и как вообще все это понимать?

угадайте ? :))
#37

35, Скорпиноша, a почему бы тебе не подойти к нему (когда будет такая возможность) и не поговорить с ним напрямую? Скажи ему что ты видела его симпатию к тебе, его жесты внимания, "его поведение в отношение тебя которое становилось все более и более чувственным и душевным и одновременно галантным и уважительным" (ты же сама написала тут лучше чем я) но не стала реагировать так как не была уверенной в этом. Узнай его ответ, может он скажет что тебе это только показалось, но наверняка признаеться что ты ему понравилась. Вот тогда, признайся ему что ты тоже не равнодушна к нему и что соскучилась к его знакам внимания. Так ты все же "вынудишь" его чтоб он открылся к тебе первым. Скорпиноша, только будь внимательной: если ты хочешь серьезных отношений, так и скажи ему потом (когда отношения будут развиваться) что ты не "девушка на одну ночь". Удачи тебе и будь смелой, все будет ok.

козерожка
#38

Скорпиоша, могу вам сказать что вы не зацепили его до конца. Он сомневается в ваших чувствах. Козероги хитрожопы и понять, что у нас в голове можно только через доверие. Если он вам так нужен (хотя я вас не понимаю, вы же скорпион - взгляните на себя - вы лучшая!), ненавязчиво пригласите его погулять или в кафешку и намекните ему о своих чувствах. Не теряйтесь, не стесняйтесь, а будьте уверены в себе как при первой встрече. Если он не идиот, то следующая встреча будет назначена им самим. Хотя может проявиться козерожья тормознутость и он не будет звонить сам. Не ждите после встречи звонка - он должен решить для себя, нужны ли ему отношения с вами. Навязчивость ему вряд ли понравится.

Скорпиоша
#39

38Скорпиоша, могу вам сказать что вы не зацепили его до конца. ------А что я могу сделать,чтобы зацепить? И как я пойму, что это произошло? И разве признаваться можно только когда не сомневаешься в чувствах? Мне кажется я ему не навязывалась никоим образом. Кстати потому и не подошла и не окликнула в описанный мною раз, что болась навязываться.

Козерог^2
#40

Тянет меня к женщинам-Скорпионихам и все тут. Действительно можем спинами друг друга почуствовать, не видя при этом глазами. Это просто какая-то тонкоэнергетическая связь. Но блин, лично я козерог в квадрате у меня и солнце в козероге и асцендент причем ровно посередине пришлись, я тормоз такой в этих отношениях с женщиной, не могу просто так сам начать первым, должен прочуствовать все глубоко заочно к конкретной женщине. Блин милые скорпиошки понравился вам козерог, берите его за рога первыми и будет всем счастье.

Скорпиоша
#41

Вот как найти тот компромис, ту грань, между "брать за рога" и "не навязываться".

козерожка
#42

Берите его за рога при встрече и не надо сомневаться, что вы ему не нравитесь. Если вы не в его вкусе, вы первой узнаете об этом. Он будет тихо материться или скажет, что ему пора. Если же ваша встреча будет душевной и он будет проявлять инициативу, то все ок!
Не навязываться - значит не названивать ему. Короче, когда вы не вместе не нужно его доставать, а когда вместе - берите за рога, можете даже покачаться на них - он будет только рад :)

Саша Козерог
#43

Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать? Мужика динамят более 2 месяцев и собираются продолжать это делать (вот когда ниебудь, я уверюсь в том что ему это действительно нужно) и вот когда он решил даже не видеть её, не общатся, чтобы не страдать от неразделённых чувств, девушка вдуг пришла в недоумение. ///Почему так резко изменилось его поведение?///

Саша Козерог
#44

///И разве признаваться можно только когда не сомневаешься в чувствах?/// Это Вы кого спрашиваете? Вы себя спросите, чегож не удосужились.

козерожка
#45

Козерог^2, понимаю тебя. Я лично для себя решил, что одного взгляда её достаточно для действий. Скорпионихи очень недоверчивы и умеют казаться холодными - так это еще одна причина, по которой нужно раскрываться перед ней, потому что она с удовольствием идет на встречу.

Скорпиоша
#46

43,44. Какой вы агрессивный однако... Где вы тут увидели "Динамо" для мужчины? "Вы себя спросите, чегож не удосужились". Потому что я не была уверена, что ему это нужно. Он существенно старше меня. И самое главное, есть информация, что у него есть женщина (Овен).Ничего не знаю об их отношениях, (он ни разу не обмолвился о ней, хотя у меня неоднкратно спрашивал, есть ли у меня кто-нибудь). Но Вы должны понимать, что в такой ситуации вопрос о наличии чувств ко мне и нужности ему моих признаний - вполне закономерен.И у кого скажите перспектива страдать от безответной любви? И еще. Хотя сейчас у меня нет официального предлога для встреч, я бы не побоялась предложить неформальную при других вводных данных. Но боюсь, что после моих признаний, он будет просто избегать меня, и открывшись, я вообще потеряю его даже как друга, знакомого и в конце концов хорошего профессионала.

Скорпиоша
#47

Козерожка, спасибо за поддержку и добрый юмор).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерожка
#48

Всегда рад помочь :)
Скорпиоша! У меня идея.. Раз у вас нет официального повода для встреч, в подходящий момент в уикэнд, а лучше в будний вечер позвоните ему и скажите, что все подружки сегодня поисчезали, а вам ужас как хочется сходить куда-нибудь! Ни один свободный козерог не в силах отказать. Это будет во-первых, намеком на вашу к нему симпатию; во-вторых, вы лучше познаете его.

Скорпиоша
#49

А вас не пугают внезапные телефонные появления дам, после продолжительного периода "невиденья"? Спасибо за совет, правда формулировку приглашения нужно будет подкорректировать - он рангом повыше чем я и пару раз очень тактично, но подчеркивал это.

Скорпиоша
#50

Кстати, в связи с этим еще один вопрос, насколько для Козерогов важен статус и положение девушки или просто человека, с которым они общаются? Дело в том, что иногда мне кажется, что он сознательно пытался подзадорить меня к деланью карьеры и к стремлению добиться чего-то в жизни.

Предыдущая тема