Гость
Статьи
Девушка-Дева,какая …

Девушка-Дева,какая она?:)

Что вы думаете про этот знак,а точнее его женскую половину? Что вам нравится,а что очень не нравится в них? С кем они наиболее совместимы? Интересно услышать мнения ВСЕХ,особенно самих Дев:)

Я тоже Дева:)
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Почему все девы вонючие? Сколько не знаю их, то от каждой прёт вонью, то от носков, то от тела, короче языком чешут, а как помыться так слабо... Тока из за этого не общаюсь с ними.

Anonymous
#52

ананимус а сколько ты дев перенюхал(а)????

Натали
#53

Сама Дева.Могу сказать только о себе.Не равнодушна к противоположному полу,были периоды жизни даже срывало меру приличия.После развода с мужем,сама была инициатором,впустилась во все тяжкие.Искала что?? Дура была молодая.За год 12 мужиков переменила,одновременно имела по три половых партнёра за день.Причём каждый думал что единственный.Откуда только способность врать,играть?С одним веду себя как недотрога,с другим как последняя ***...Ну что хорошего?Последнии несколько лет официально за мужем,паралелльно требуеться постояно себе доказывать что я желанна не только мужу.Муж души нечает,я же умница ,красавица,На кухне прекрасная хозяйка,всё в чистоте,готовлю вкусно и с выдумкой.Отличная мать,председатель родительского камитета,учителя довольны,и дети.Люблю устраивать прздники для всех даже за свой счёт.На двух работах работаю,занимаю не плохие должности,уважают.Интим на работе и разврат себе не позволяю.Только легких флирт для поддержания всех в тонусе.А дома в постели можно со мной делать что душа пожелает и даже больше.Хотя честно скажу нравиться когда мужчина немного активнее меня,"берёт меня" а я позволяю взять.Люблю вечеринки,танцы,клубы.Неожиданые места для секса....не обязательно с мужем!!Вот такие тоже бывают Девы.

Дева
#54

я дева. 5 лет встречалась со Львом. Разрыв был очень тяжелый, но отношения казались нормальными.. Пока я не встретила мужчину-Козерога на 17 лет старше))) совместимосто идеальная)) и в сексе тоже) не нравится мне в себе то, что я совершенно неорганизованная. то есть в мелочах - да, люблю порядок, идеальный внешний вид (педантична до ужаса), но получается так, что вот жизнь свою никак не могу организовать. никак не могу получить образование, на работе вечно кавардак в бумагах, постоянно тачу время не на то. на что надо, и деньги тоже. вечно опаздываю, постоянно отключают телефон и интернет -забываю заплатить, в общем, просто копец) еще я очень мало чем увлекаюсь. быстро остываю к своим хобби. 2 недели хожу на танцы, потом неделю на шейпинг потом никуда не хожу, потому что лень и денег нет))) еще я живу не по средствам. никогда не могу купить вещь плохого качества, мастеров в салонах красоты выбираю хороших и хожу только к ним (вот в этом я постоянна)), а стоит это недешево. лучше не куплю ничего, чем куплю что-то, что недостаточно хорошо в моем понимании. и во всем так. если уж делаю. то надо чтоб все было с иголочки. иначе не берусь)) при всех этих жутких качествах я зато никогда не выдаю чужих секретов, поэтому мне все доверяют, обожаю людей и обожаю с ними общаться, говорят, что у меня острый язык и есть ЧЮ (но это со слов других). в отношениях долго к человеку присматриваюсь, но когда влюбилась -все. кранты. пропадаю протсо. готова для НЕГО на очень многое. теперь я это скрываю)) а еще, глядя на вышеизложенное, вынуждена констатировать, что я зануда))))))))

Anonymous
#55

Замечательный знак!!!!!!!!

Baobabochka
#56

я ДЕВА! Обожаю свой знак! Мой драгоценный тоже дева. Пишут, что двум девам скучно вместе - да никогда! и секс феерический!

Anonymous
#57

Дева - холодная гадость. Чувствовать не умеют. В голове один расчет и язвительность. Они как бы с вами но не близки. Никогда не согреют теплом, не будут жить как 2 половинки. Характерна постоянная внутренняя отстраненность. Вот так. Гы )

Anonymous
#58

Готова поспорить!!Холодна лишь только тогда,когда отсутствует уверенность в наджности партнера.Язвительность и расчет,смею заметить, присущ всем,так что если и указывать на недостатки, то данные компоненты будет в конце списка:)

Мэри
#59

Я Дева, родилась 1 сентября. Главное для меня - семья. ранимая, для близких людей делаю все, что возможно и невозмоожно. если не нравится мне человек, он может сразу это понять по моему отношению. в любви слишком открыта, в этом моя проблема. насчет педантичности - правда! встречалась с Водолеем и Львом. нне получилось. Козероги не нравятся

Девулька
#60

Мэри, я тоже родилась 1 сентября, и семья для меня главное, но не в плане быта (хозяйка я хорошая), а именно во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, я в браке с Овном 5 лет, нравиться Стрелец...напишиши кто по гроскопу твой муж и как складываются твои отношения, да по характеру я не типичная дева- я веселая, темпераметная, открытая...а ты???

дева
#61

девочки, и я 1 сентября. Дракон по году. Целеустремленная - жуть просто. Такоооое готова вытерпеть на пути к цели, потом за это себя и уважаю. Окружающие люди меня всегда уважают, а вот любят - те кто долго со мной общается. Остальным кажусь высокомерной и т.п.
Верная - всегда. Если хочу изменить - сначала порву отношения. Не считаю себя вправе так обижать человека, которого когда-то выбрала.
Сейчас обожаю скорпика. А он меня мучает. Но живу со своей девьей уверенностью: кто долго меня знает отказаться от меня не сможет.

дева
#62

да, кстати.
меня частенько называют идеальной;)

Весы
#63

Вот вы в натуре. Короче жениться на деве не стоит. Растить чужих детей и рога не хочу. Измена=предательство. Предательство не прощаю. Тогда девы не обижайтесь на меня). С вами будем поступать так же.

Дева я
#64

а я из 3й декады между прочим. кто-то там говорит отбросы. глупости. 19е число. эстетики прибавило. что-то от весов

по поводу измен могу в принципе не изменять, а могу и изменять. если любовь и мне не изменяют, то и я не буду)

а если нет, то тут сам напросился, я уж покуражусь)

на чистоте ни разу не зациклена. творческий очень-очень прям бардак.

парни меня любят) только отдельных субъектов правда выбираю)

главное чтоб сильно в душу не лез, секс был классный, денег хотя бы немного на пожить) ну и не дурак

Ксю
#65

я тоже дева, не переношу зануд, и всяких ограниченных как физически так и мысленно людей, поэтому сразу поворачиваю их лицом в другую сторону.

Дева
#66
Anonymous

хорошие качества: пунктуальна, стараюсь все сделать хорошо, никгда не придам, не лжива. плохое: гордость, нервничаю, принимаю все близко к сердцу.

это про меня)))

Гость
#67

Нет.. Я сама дева хотя бываю холоднокровной до мужщин ,но ето защитная реакцыя.Я так хочу проверить какой это челоек,и можно ли эму доверять.И могу и не подать виду что он мне нравится.

Мила
#68

всем привет!я тоже дева.с детства была очень стеснительная да и сейчас такая же осталась с мало знакомыми личностями.но стоит мне побольше пообщаться сразу раскрываюсь хохотушка становлюсь.все любят за легкий характер.многие говорят двуличные мы,но на это могу сказать что так кажется потому чтомы не можем отказать,во всех ищем плюсы даже если их нет.экономить не умею,хотя если припрет буду сидет на воде и хлебе но данную сумму наберу.секс только по любви или симпатии хотя бы.чтоб в отношениях была.если отношений нет,то буду локти грызть но с первым встречным не лягу в постель...вот такие мы.добрые и наивные.от чего частенько страдаем.хотя с возрастом могу сказать становимся все скрытней,от больших обид в детстве.читала что многие девы остаются одни на всю жизнь.меня допустим теперь мужики пугают и я уверенна что всем нужно только одно.хотя может это период просто такой....

ГОсть
#69

Обращаюсь всем девам вы далбаебки расчетливые ***.Поверь в голове у этой девушки калькулятор .С тобой она будет только из за денег .Еще те сучкииииииииииии.Бегиииииииииииите от дев .самый мерзкий знак.мои друзья встречались с девушками девами ничего в итоге хорошего не привело

Гость
#70
Николь

Всем привет! Я тоже дева, причем не полностью, у меня д/р 24 августа, это первый день гороскопа, значит, есть смесь со львом. По природе своей я стеснительная, сколько ни боролась, бесполезно, это прям в крови. Пунктуальная, педантичная, мелочная, жизнь состоит из мелочей. Очень ранимая, мнительная, злопамятная. Могу простить все, кроме предательства ,как бы человек не был дорог, обрубаю сразу. Не общаюсь даже в друзьях с бывшими мужчинами. Люблю дом, уют, комфорт, вобщем, вся я домашняя.

земная девочка
#71
ГОсть

Обращаюсь всем девам вы далбаебки расчетливые *****.Поверь в голове у этой девушки калькулятор .С тобой она будет только из за денег .Еще те сучкииииииииииии.Бегиииииииииииите от дев .самый мерзкий знак.мои друзья встречались с девушками девами ничего в итоге хорошего не привело

Сколько желчи !!!!!!! Скорпион что ли?

Гость
#72
Anonymous

хорошие качества: пунктуальна, стараюсь все сделать хорошо, никгда не придам, не лжива. плохое: гордость, нервничаю, принимаю все близко к сердцу.

Я такая же-дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73
ГОсть

Обращаюсь всем девам вы далбаебки расчетливые ***.Поверь в голове у этой девушки калькулятор .С тобой она будет только из за денег .Еще те сучкииииииииииии.Бегиииииииииииите от дев .самый мерзкий знак.мои друзья встречались с девушками девами ничего в итоге хорошего не привело

Да ладно, вообще Дева как знак, не всем нравится. Ну тем, кто не смог понять нас. Кто понимает, любит и не пи...т по-напрасну, вот тогда мы любим и очень верные, а так.. Тоже в игры играем, от нех.делать. И мужики в загашнике есть. Но если любимый, то все к его ногам, после небольших проверочек конечно)