Гость
Статьи
женщина Водолей + …

женщина Водолей + мужчина Телец

что ждать от такого союза?

Виктория
402 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#2

У меня знакомая Водолей,а муж Телец это что-то!Согласна с первым отзывом.

Ира
#3

Я водолей, он - телец. На людях - он умница, любимец друзей и родственников, я трудная. В доме - он тиран, я глупая курица. Так прожили 3 года. Тельцы слишком наглые для водолеев. Водолеи скучноваты для тельцов. Тельцы - это самцы, а в женщинах-водолеях много мужских черт (широкие плечи очень часто, независимый характер). Измены неизбежны.

Хомка
#4

У нас наоборот: я телец, он водолей. Изумительные отношения почти три года, Но, все кто нас знает (друзья, родственники) до сих пор в шоке, потому что согласно их представлениям о нас как личностях, мы не подходим друг другу вообще.

Anonymous
#5

прекрасный союз. у меня сестра Водолей, ее муж Телец. вместе 10 лет. двое детей. бывают конечно конфликты, но сестра мудрая очень и умеет их сгладить.

Anonymous
#6

У меня также,как и у ╧ 3, ни Телец ни Водолей не хотят уступать друг другу, в итоге женщина Водолей, которая не терпит никакого диктата с радостью выходит на свободу, а Телец находит себе более сговорчивую крошку, вроде Рыбки.

Студенточка
#7

у меня родители: мама водолей и папа телец! 20 лет вместе-любоФФ, хочу также (а вообще гороскопы-это ерунда)

Anonymous
#8

Водолей и телец??? Да вы в своем уме? Никагда ни вздумайти!

Anonymous
#9

мне Телец постоянно говорит, что я слишком спокойная, ему нужны скандалы?!!!

Anonymous
#10

Тихий ужас! Я водолейка, и сколько я выстрадала один Бог знает!((((

Anonymous
#11

Два года провстречалась с Водолеем (сама Телец)... Слава Богу, что не дошло до свадьбы!!!!!!!!!!

Водолеиха
#12

Встречалась с Тельцом. Тихий ужас! Буэээээээээээээээ... Это не для нас.

водолеечка
#13

Я водолейка и меня всегда почемуто притягивали тельцы или девы отнашения были хорошие, может потомучто у меня асцендент в тельце и много планет в козероге))сейчас уже два года встречаюсь с тельцом и очень довольна нашим союзом!

Anonymous
#14

Я Водолей она Телец знакомы 1 год нам мешает поубивать друг друга только работа и типа дружеские отношения

Макс
#15

Моя девушка водолей я телец все прекрасно мы отлично ладим друг с другом и вообще гороскоп это полная чушь не будьте столь суеверными. Все зависит от того как вы поймете друг друга

Aqua
#16

Я - водолей и муж телец, правда на границе с близнецом.. да и у меня скорпион в асценденте.. но мне кажется только этот мужчина будет понимать меня бесконечно. мы вообще никогда не ругаемся.. то есть абсолютно.. всегда договариваемся.

Мишка
#17

скачай с rapidshare.ru правду о мужчине водолее.Мне кажется правдивей некуда.Особенно на счет любви.ID:647108 Не поленись!узнай!

Anonymous
#18

обоюдня неприязнь, это точно

Mandragora
#19

У меня тоже был телец, два разных мира!!!! Я его не понимала что ему надо, а он с тиранистическими наклонностями требовал от меня необьяснимого!!!Полностью согласна с автором этого высказывания!!!! -"Я водолей, он - телец. На людях - он умница, любимец друзей и родственников, я трудная. В доме - он тиран, я глупая курица"

Anonymous
#20

Водолейки просто дуры во всех отношениях! И в сексе бестолочи.

Девушка с севера
#21

))) вот они, глупые гороскопы ))))

я Водолей, два года уже встречаюсь с парнем Тельцом. никто ко мне так раньше не относился, нежный и ласковый. терпит все мои выбрыки, понимает с полуслова.

есть конечно, у нас свои заморочки, но это скорее из-за особенностей характера.

так что не надо обобщать - пробуйте, если это ваш человек - вам с ним будет хорошо, независимо от его знака зодиака.

Yuliya
#22

скажу так: союз непростой в любом случае, зависит от жизненного опыта и мудрости обоих. В наших отношениях всегда уступала я (Водолей), но терпению рано или поздно приходит конец. А Тельцы слишком упрямы, чтобы идти на компромиссы

Ольга
#23

У женщин Водолеев очень развит интеллект. Способны разбираться вовсём .

инга
#24

Вы правы водолеи и тельцы НЕСОВМЕСТИМЫ,это ипросто ужас!!!!!!!!!!!!

Наташа-эксклюзив
#25

да уж

Гость
#26

Абсолютная несовместимость

Гость
#27

Я водолейка, тоже от быв мужа-тельца натерпелась

Максим_Верный
#28

Я водолей, она- телец. У нас все было замечательно почти год!!! Просто мечта, а не отношения! Секс на грани фантастики! Очень страстная девушка! Думал верная, постоянная... Ждала меня, говорила, что любит сильно! Да и я был поуши влюблен... Не ссорились, доверял ей слепо! Спокойно отпускал гулять с подружками... Не переживал! Все было хорошо... Только на следующий день после своего дня рождения и страстной ночи она, отмечая праздник с "подружками" умудрилась изменить мне... Вот такая история!

Rustam
#29

ja Jelec,ona Vodolej,ja kogda ejo vstretil,ponjal gotov terpetj ejo fiwki=DDD ona vulkan ja spokoistvie! No tak tjanutsa+ i -=Dzato v posteli ja otigrivajusj,teljci bolee strastni,no vse zavisit ewe ot imeni!Ljubite drug druga!

оксана
#30

Я ВОДОЛЕЙКА. И МОЙ ПАРЕНЬ ТЕЛЕЦ. И ВСЁ У НАС ОТЛИЧНО.

Анька
#31

Я тоже водолей, а друг телец! Стабильности никакой, не знаю чего от него ожидать!

Анна
#32

Я водолей а он телец и у нас всё хорошо, уступаем друг другу, быстро сглаживаем ссоры.

Мария
#33

Я познакомилась с Тельцом...он вот хочет отношений,но с первых дней что то незаладилось,стоит ли продолжать?

Тамара
#34

( я Водолей)

Вся беда в том, что Водолей бежит впереди поезда, а Телец тормозит.

Водолей витает в облаках, а дорогой сердцу Телец знак приземлённый,

но знаю точно, более чувственного и сентиментального мужчину не встречала

Капля_радости
#35

Я Водолей, а мой любимый Телец.
Не могу назвать наши отношения идеальными, но и удручающими их тоже нельзя назвать...
иногда мы не понимаем друг друга, а порой - с полу слова чувствуем....
Просто к Тельцу нужен определенный подход, ему нужно дать понять, что его очень любят... он (телец) именно этого и ждет... ждет любви....
а еще его надо хвалить и восторгаться им) и тогда Телец будет вас носить на руках)

Гость
#36

Водолеи-девушки: самоотверженность и обдуманность своих поступков ваш ключ к сердцу тельца

Татьяна
#37

*** это всё, если веришь,что любишь,значит люби и никогда не сдавайся,при чем не теряя своего достоинства,не стоит терпеть тиранство, или тоже показать ему кузькину мать.

Тоже водолей, он телец...мы познакмились в интернет игре, он такой одинокий,казалось бы чего нужно для счастья....родители далеко, друзей почти нет.. а мне не нравится,я хочу чтоб у него было всё хорошо, он разлюбил меня,потому что я не смогла с ним встретится в реальности,но у меня есть на то причины, личные,я досих пор его люблю,и не могу разлюбить,и чем больше времени проходит тем больней.

Любите и будьте любимы.

Хм
#38

07.05.2008 21:25:18 | Anonymous [2682448110]

вот это тебе бедолаге не повезло....

123
#39

у меня тетя водолей а ее муж телец не дом а ад кокой то тетя работает на базаре продает обуви а телец тоесть муж сидит дома и тратит ее заработаные деньги а если она недаст денег то он и бьет если не верите риана водолей и крис браун телец то крис барун избил же ее

Тим Телец
#40

я телец, девушка водолей - знакомы с 91 года, жили вместе 5 лет, 2 месяца думаю что уже окончательно разбежались, расходились пол года то туду, то сюда. совершенно не совместимы, разные ценности и стиль жизни, она коммуникабельная , добрая, с феноменальной интуицией, но довольно эгоистичная и азартная. я в семье тиран, всё делаю обдуманно, люблю стабильность, а девушке надо колейдоскоп событий, сама рискует и я должен её страховать если что. в общем трудновато так жить, сейчас 2 месяца спокойствия, никто слова против не скажет , живу один- сказка.

Тим Телец
#41

Девушка с севера хочется сказать, что терпение у тельца есть , но оно не безгранично, лучше действительно находить компромисы, а не пологаться , что он стерпит.

Тим Телец
#42

Капля_радости , Вы просто попали в точку. Вы правы.

ГУЛЯ
#43

с начала тельцы самм клеются водоляем но потом сами от них убегают

VreDina
#44

я-водолей,он-телец!

вместе уже 2 месяца!могу сказать,что гороскопы это полная ерунда!по гороскопу мы не совместимы вообще!

с ними нужно быть внимательными,нежными,заботливыми...

ну и конечно конфликты стараться обходить стороной!!!

Тельцы по натуре жудкие собственники...и поэтому стоит забыть о прогулках в компаниях,если конечно,вы хотите серьёзных отношений!!

Удачки!

Томка
#45

Я обожаю своего тельца!!! У нас это, к стати, взаимно!! Вместе 2 года. Я раньше очень верила в гороскопы, а сейчас ищу только те, которые отражают мою точку зрения...Поэтому всегда слушаю мнения, где мы совместимы)) а остальное пропускаю мимо ушей!!! Очень радует, когда нахожу пары, которые живут вместе 10 - 20 лет в мире и согласии( телец с водолеем)!!!А ведь такие есть!!!!Значит и мы такие))

Таня
#46

Очень хотелось бы верить ╧ 45, а если и нет... то любовь все равно все исправит, ведь можно же и вправду договариваться...)

Елена
#47

Я- Водолей. Бывшый муж ( слава Богу,что бывший)- Телец.

Тиран, ревнивец, иждивенец, грубиян, неравнодушен к спиртному и

очень охоч до женщин-вот все, что я могу сказать о человеке, прожив с ним 11 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#48

Я-водолей,у меня куча знакомых мужчин-тельцов,со всеми замечательные отношения...и гороскоп - просто чушь, у меня,вот с близнецами никогда не клеится,хотя в гороскопе на оборот обычно...всё зависит от самого человека,а не от его знака зодиака

Лисёнок
#49

Мужчина телец любит давить,но всё исправляется прост,если женщина настоящая женщина,то ей нужен сильный и властный мужчина и сильнее Тельца ейне найти,просто его отребность в диктатуре нужно направить в такое русло ка:мы водолеи ветаем в облаках и сгласитесь эт очень часто нас поводит,мы даём советы-д очень нужные и люди нам благодарны, на мом деле такую мудрость нужно прибрегать для себя и вот если мужа попросить милый томози меня ногда пожалуйста,аккуратно и на ушко тб бду о благдарна и тогда муж телец вам водолейке начнёт и ножки целовать(говорю-знаю))) и всё у вас будет ок...только не вкоем азе не становитесь главй в доме,нстоящей даме этого не нужно как дырка в голове и вот тогда,тогда идеальнее союза не найти,а и ещё не тещать много и требовани мужу тельцу выдавать просто и без обьяснений,а :милый повесьмне шкафчик,пожалуйста,он мне нужен" а то и то короче ,просто нужен шкафчик...вообщем вывод мужчина телец настоящий мужчина,а женщина водолей с тльцом рядом настоящя женщина!!!!

Тим Телец
#50
Лисёнок

Мужчина телец любит давить,но всё исправляется прост,если женщина настоящая женщина,то ей нужен сильный и властный мужчина и сильнее Тельца ейне найти,просто его отребность в диктатуре нужно направить в такое русло ка:мы водолеи ветаем в облаках и сгласитесь эт очень часто нас поводит,мы даём советы-д очень нужные и люди нам благодарны, на мом деле такую мудрость нужно прибрегать для себя и вот если мужа попросить милый томози меня ногда пожалуйста,аккуратно и на ушко тб бду о благдарна и тогда муж телец вам водолейке начнёт и ножки целовать(говорю-знаю))) и всё у вас будет ок...только не вкоем азе не становитесь главй в доме,нстоящей даме этого не нужно как дырка в голове и вот тогда,тогда идеальнее союза не найти,а и ещё не тещать много и требовани мужу тельцу выдавать просто и без обьяснений,а :милый повесьмне шкафчик,пожалуйста,он мне нужен" а то и то короче ,просто нужен шкафчик...вообщем вывод мужчина телец настоящий мужчина,а женщина водолей с тльцом рядом настоящя женщина!!!!

Лисёнок, какая Вы молодец, что до этого сами дошли. МОЛОДЕЦ!!!