Гость
Статьи
Козерог... хочу..

Козерог... хочу..

хочу ... хочу... хочу увидеть хоть какую реакцию от него!видела его в ночном клубе не однократно, пригласил потанцевать однажды, во время танца и поцеловались, после чего, весь вечер провели вместе, танцевали, разговаривали.. потом в интернете начали общаться, но "сухо" с его стороны! в эту субботу снова увиделись в клубе, танцевали в одной компании, он даже боялся на меня посмотреть, а я как только делала вид, что не замечаю его, ловила на себе его взгляды! подруга посоветовала не отступать..если гора не идет к нам... то мы идем к горе )) как Его завоевать??

Dove
318 ответов
Последний — Перейти
лили была тут
#1

http://www.passion.ru/hor/key/capricorn/index.html

Anonymous
#2

Козероги любят сами завоевывать,оставьте его в покое.

Anonymous
#3

Спокойствие, только спокойствие! А еще терпение и не гони лошадей. ))) Козерогам нужно созреть, они сдержанные и скрытные. Подойди сама к нему, если видишь, что отводит глаза, а исподтишка наблюдает. Он просто еще не привык и смущается. Потом когда привыкнет, будет раскованный и веселый. Козерогам нужно довольно много времени, чтобы освоиться в компании и с новым человеком. Так что не обращай внимания на "сухость".

Anonymous
#4

Если ты более общительного знака, Близнецы, Водолей, Весы и проч, то тебе ничего не стоит первой подойти и поболтать с ним. Показать, что ты его не съешь. Но и навязываться сразу не надо, так постепенно, с каждым днем всё большее его приручать. Он тебе будет только благодарен.

Anonymous
#5

Я вот тоже призадумалась,делать ли первый шаг самой к сближению с козерогом.Вести ли себя также сдержанно,как он.Ждут ли козероги инициативы со стороны девушки или сами все сделают и торопить события нет смысла?

Anonymous
#6

На самом деле Козерогам не хватает смелости и прыти в начале отношений. Они могут очень долго ждать и оттягивать, потому что нерешительны. А если и вы будете ждать у моря погоды, то ничего не дождетесь. Остается брать инициативу, но без перегибов. Сегодня пообщались минут 5-10, он первый попытается улизнуть, не останавливайте его. Выждите денек, опять подойдите, уже как к старому знакомому. Минут 20-30 пообщайтесь... И далее, регулярно в таком темпе. А потом он привыкнет к вам и сам будет искать встреч. Потому что ему бывает необходимо выговориться, а пооткровенничать не с кем, с его-то нелюдимостью. Только с теми, кто его хорошо знает, всегда ему рад и принимает таким, какой он есть. Ни в коем случае, кстати, его не критикуйте и не говорите о его недостатках. Тут же замкнется и мысленно пошлет подальше. А реально будет избегать.

козерожка
#7

6 мне нравится предложенная стратегия. Я бы повелся :)

козерожище
#8

7 зная предложенную стратегию, теперь не поведемся :)

Dove
#9

я сама телец! думаю попробывать этот метод! сделаю очиридной первый шаг! Козерожище и козерожка, что еще на вас действует?! :))

валькирия
#10

7-8 жжете:)

Короффка
#11

делай шаги какие угодно но ни слова о эмоциях, тельчиха. никаких слез и истерик. улыбка, экшн.

козерожка
#12

"козерожка [64537982]" это я. Валькирия, меня зацепил этот прием однажды, недавно ))

козерожка
#13

Dove, есть у меня на примете одна телочка :)
Тк вот, с ней я активнее обычного. Она немного пассивна поначалу. Ждет экшна от меня ) Но чувствую дальше будет жарче...
Делайте вывод - улыбка, экшн (11)

Dove
#14

козерожка- а как Вы бы объяснили поведение своего собрата Козерога?! Вам присуща скромность?! мне этот сказал, что достаточно скромный! ааа.. не могу уже, его нейтральное отношение ко мне, меня все больше накручивает ))

Тельчиха
#15

И я люблю Козерога.Чувства меня просто захлёстывают. а он то ведётся, то холодный какой-то...

Dove
#16

Тельчиха, у меня история как у Вас..один в один!)) что делать будем?

козерожка
#17

14 козероги не скромны. Заглянув в их мозг, можно увидеть столько страстей и чувственности... уж поверьте. Но мы стеснительны, и это мешает нам раскрытсься перед любой даже самой шикарной дамой. Расчет холодный - вот что движет нами. Чувства могут поранить наше чувствительное сердце, поэтому оно находится под толстенным слоем льда. Хотите увидеть концентрат любви - запаситесь горелками, кипятильниками - и вперёд, топить лёд ))

козерожка
#18

может понадобится вам http://www.free-time.ru/goroscop/goroscop/kozerog/index.html

Dove
#19

козерожка, а надоесть Вам случайно нельзя через-мерной настойчивостью со стороны девушки?! о страсти уже зная, была возможность почувствовать, жаль мимолетно )))

козерожка
#20

19 можон надоесть, если постараться. Но я думаю тельу не удастся сделать это. У меня куча знакомых тльцов как м., так и ж. - никто из них ни разу не вызывал подобных чувств у меня. Вы ж не близнецы и не раки. Для вас активность только плюс. Но на всякий случай знайте, что если он будет отнекиваться или тихо материться - вы ему надоели)))

козерожка
#21

20 можон=можно

Алена
#22

И я- Телец, и люблю одного Козера... Вы, Козероги, как вообще к девушкам-Тельцам относитесь? Легко вам с нами?

Тельчиха
#23

Присоединяюсь к вопросу Алёны. И ещё- когда у вас "ледниковый" период, нам что, сидеть у моря и ждать хорошей погоды? Каждый раз репу чешу- звонить самой или нет...Вроде звоню- радуется,встречи предлагает, а чтоб сам звонил...очень редко.И ещё я заметила- чем он холоднее, тем больше мне хочется "растопить" его. И всё время ( начитавшись гороскопов) боюсь показаться навязчивой. Чёёё делааааать?

Sandra
#24

я сама 20 мая родилась, в Козерогами в свое время очень намучилась, было тяжело(((((( . Зайдите на ветку "Девушки-тельцы" -там все девченки пишут, что западают на Козеров. Это так, но нам с ними реально тяжело. Они могут нас сломать. Я зареклась от близкого общения с ними. Только дружу с девушками-козерожками.

Sandra
#25

Я заметила, что Козероги в восторге от шикарных стервозных и жестковатых дамочек,а мы-то не такие,натуру-то мягкую не спрячешь....

Sandra
#26

А привлекаем мы их на начальном этапе своей легкостью,веселым нравом и сексуальностью...

Девушка Чешира
#27

Как у меня было с козером - пока млела, никакой реакции. Как стала вредничать, постоянно всё переворачивать, холодно-жарко - всё! он мой. Правда к этому времени я уже на другого переключилась.

Sandra
#28

ДЧ - да, с ними надо быть стервочкой

козерожка
#29

22-23 "Вроде звоню- радуется,встречи предлагает, а чтоб сам звонил...очень редко." Ну ведь предлагает встретиться )) За рога его!!!
А по поводу навязчмвости тельцов - в посте 20.
"И всё время ( начитавшись гороскопов) боюсь показаться навязчивой."--- в гороскопах много всего написано. Но ведь быть сдержанным тельцу проще, чем раку. Значит советы по ненавязчивости для каждого знака должны быть свои, значит раку нужно сдерживать себя, а тельцам, скорпионам и девам не то что быть скромнее - скорее наоборот вам нужно быть раскрепощеннее по отношению к нам.

козерожка
#30

22 мне легко со своими друзьями-тельцами. Правда тормошить их иногда приходится :) А вообще отличные отношения.

козерожка
#31

25 "шикарных стервозных и жестковатых дамочек" обхожу стороной. Кроме деловых отношений с ними и быть ничего не может...

козерожка
#32

26 Sandra, привлекаете меня добротой, нежностью, скромностью и красивыми глазами )

козерожка
#33

27 то что млеть перед нами бесполезно - абсолютно верно. Но вредничать - это немного перебор. Немного покапризничать можно, но меру надо знать.

валькирия
#34

козерожка [20014621], вот читаю тебя и думаю, какой же ты молодец все таки и пишешь правильно и отвечаешь всем. так держать!

Anonymous
#35

Прав опытный народ: отъебитесь вы т них!!!!!!! Чего вы таки *** телки, да вас везде как свиней нерезанных и собак, вы ничем не удивите этого примитивного и тупорылого козла. Понимаете что ему не нужны важи суси муси пуси и выкрутасы. Ему нужен особый блеск в глазах и непохожесть на других, а особенно независимость и безразличие к его персоне, пусть меня оспорят тут тысяча чертей, но я права, они ёбнутые создания и под них главно ене подстраиваться а быть собой и сука *** красивой, а остальное лада полная и отмаза для некрасивых дам и толстушек, а так же наобразованных женщин отмаза.

Sandra
#36

Эммм....Анонимус,будьте позитивнее и люди к Вам потянутся...а насчет "наобразованных" женщин-смешная шутка...

злобный анонимус
#37

35 - немного категорично, но суть, в принципе, не лишена некоторой правдивости.

козерожка
#38

36 Sandra, а по-моему 35 пост полон пазитива )) хороший пост, если не принимать во внимание неонрм. лексику. Читал где-то, что мат в тексте вызывает некоторое негодование читателя в сравнении со слушателем того же текста.

козерожка
#39

34 спасибо Валькирия, жду когда отпишешься о своем козероге.

валькирия
#40

:) сама жду, когда смогу что то написать об этом. не будет 2 недели. ждем-с

валькирия
#41

а по теме: я почему то всегда думала, что тельцы-идеальные пары для козерогов, нежные, страстные и одновременно одинакового с ними земного знака. ан нет. может тогда девы, а?

козерожка
#42

Идеал - это все-таки не знак зодиака. Ищем партнеров по критериям своих инстинктов. Это как в рекламе фостерс: "Поиск той единственной - непростая задача.... зато увлекательная" ))

Тельчиха
#43

А как понять, нравимся мы вам или нет?У вас всё время выражение лица непрошибаемое...Вроде говорите "всё ОК", а сами можете забыть позвонить. Это нормально для вас?

козерожка
#44

Бывает, не знаешь че сказать и не звонишь. Но я например всегда рад входящему звонку...

козерожка
#45

А понравитесь и узнаете об этом первой )) Просто мы не влюбляемся сразу, а постепенно. И с каждой новой встречей всё больше. Начинаем сбрасывать маску галантности и безразличия. Влюбившись становимся как непосредтвенными дети )))

Короффка
#46

согласна с 35. хотя сама телец и собираюсь за козера замуж.... вот сижу и молчу. и он молчит. а завтра заявление подаем) не знаю уж, где там нежность и тд... ) ооооооочень глубоко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Короффка
#47

Козерожка, а я не могу первая звонить((( вот не могу. у меня ступор. навязываться не люблю. женщина все же - это пассивное инь... и это нормально

Dove
#48

Короффка, у меня тохе был ступор, что бы первой написать,а спасибо подруги, которая сказала : " Смотри найдется деваха посмелее и сама напишет и он поведется, а ты будешь локти сидеть кусать! ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ, и ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ ПОПЫТАТЬСЯ ВОВСЕ ЧТО-ЛИБО ПРЕДПРИНЯТЬ! " ну я и написала переписываемся, не особо активно, но всетаки хоть как то ! ))

козерожка
#49

Короффка, ну он сам вам звонит? У тебя есть связь с ним? Если да, то все ОК!
Просто многие девушки заморачиваются на этом вопросе и я хочу донести до них, что для меня не принципиально важно кто первым позвонит. Мужская солидарность так сказать )

козерожка
#50

48 да да и еще раз ДА. Всё правильно делаем ))

Предыдущая тема