Гость
Статьи
О Боже, вы верьте …

О Боже, вы верьте тоже!

Я верю в знаки судьбы и зодиак, может кто то то тже верит и надеится-эта ветка для него!

Тегеран 65
4 608 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Зодиак - вроде лажа в части совместимости в браке. Китайский - работает хорошо. :)

Леонид
#2

Я тоже верю. Без гороскопа жизнь - это не жизнь

женщина
#3

Ну, если надеИтся- точно, ветка для него.. Больше-то не на что...

Toshiba
#4

А я как-то.. не очень. Читаю иногда с интересом, бывает так, что гороскоп сбывыается, но чаще просто забываю. Особенно не люблю гороскопы в начале года, где весь год заранее расписан.

Tyren
#5

Тегеран-65, я верю в гороскопы. Рада, что Вы создали такую ветку. Надеюсь, мне сюда.

Tyren
#6

В первом полугодии 2008 года Тельцы будут стоять на высоте, и праздновать одну победу за другой во всех сферах деятельности. В этом году вам гарантированы новые знакомства, приятные и незабываемые впечатления от путешествий.

Tyren
#7

Обожаю новых друзей, обожаю путешествия!!!!!

Anonymous
#8

Ага. То-то у моей знакомой - тельца, все никак не заладится - то выкидыш у нее, то с работы выгнали, то муж вот ей вчера, как выяснилось, изменил. Видимо, неправильный она телец. А вы слушайте, слушайте. Главное - верьте, а то своих мозгов житьне хватает.

Тегеран 65
#9

Всех рада видеть на нашей ветке, натяпала ошибок в шапке извините меня,темно было ночью)).

Пешка
#10

Тегеран65, привет тебе. В гороскопах я пешка, но ежели мой гороскоп хороший, то чего бы и не поверить? Надеюсь мне сюда

Пешка
#11

Tyren, я тоже обожаю путешествия, но, по мне, старый друг дороже новых двух. Но не обижайтесь, я ведь Пешка. Новым знакомым всегда рада. А как со Львами дело обстоит в 2008?

Тегеран 65
#12

Пешка, для Льва у вас не свойственный ник, взяли б ходя бы королева, моя бывшая подруга Лев по гороскопу)), её бы такой ник явно не устроил)), ладно, шучу не обижайтесь, буду вам льстить вы, Львы, это любите))

Тегеран 65
#13

Да Пешка, вам сюда, если будем вместе верить и надеИтся))), грамотейка, пора меня гнать с работы)), каашмар.

Пешка
#14

Мы, львы, любим когда нам льстят? В Вашем кАралевстве, не могу быть кАралевой, а так кАнешна, Тегеран65, я кАралева, длв своего кАраля. Надеюсь Вы тоже :-)

Пешка
#15

Тегеран65, ой верю-верю, в друзей и все хорошее, и надеюсь всегда. Как же не надеятся? А мне даже очень надеИтся понравилось. Не заморачивайтесь по мелочам, любезная Тегеран65, мне Вы очень симпатичны

Пешка
#16

Да, Тегеран65, Вы уверены в том, что Львы любят, когда им льстят. Мне казалось мы очень самонадеянные

Пешка
#17

надеятЬся кАнешна

Тегеран 65
#18

Пешка, отрабатывала сценарий, созданный милыми подругами)), хорошо что без мата)), кстати, а вопрос правда интересный, многие мои подружки Львицы, и дружба с ними всегда была не однозначна, с кем то даже расставались, но июльские львы, отличаются от августовских, так вы милая Пешка какой Лёва будете?

Тегеран 65
#19

да, на счёт королей, что то я запуталась, какого мне точно надо, ой мы майские Тельцы такие ветренные)). А самонадеянность это прекрасно, мне этого не хватает, стараюсь этому учиться.

Тегеран 65
#20

Жду здесь ещё одного прелестного Телёнка м добрым сердцем, которого называют Tyren ).

Тегеран 65
#21

А Тошибу раньше завтрашнего дня вероятно не увидим.

Пешка
#22

Тегеран65, пугаете Вы меня очень. С какими Левами Вы расставались? И как скоро? Не бросайте меня, Тегераша, я Августовская Лева. Каков мой прогноз с Тельцами? И когды вы, тутошние тельцы, родились? Месяц, день? Может ДР ваши скоро?

Пешка
#23

Тегераша, а значит Вы Майский телец. День какой? А насчет кАралей желаю Вам, ото всей своей львиной души, такого кАраля как сейчас Вашла телячья душа требует. Вот станете самонадеянным теленком и будет у Вас выбор всяких кАралей :-))

Tyren
#24

Пешка, очень приятно познакомиться. Я дорожу старыми друзьями, но и новым очень рада. А вот о львах знаю как об очень любвиобильных особях. А еще горды они. Подруга моя львица уж очень мудрой себя считает - все умеет и все знает. Так оно и есть, да и сам себя не похвалишь - от других можешь и не дождаться. А вот мужчины - Львы - ОХ! Пешка - Вы не мужчина??? А то я влюбчивая (застенчиво, носочком ковыряя пол)))

Tyren
#25

Тегеран-65 - а у нас с Вами скоро день рождения получается. Ох, не люблю я дни рождения. Меня поздравлять не надо. С чем??? Что родилась??? Так сколько можно. Хотя молжет оттого я и счастливая такая, что ну уж очень много раз мне этого счастья желали.

Tyren
#26

8 - Анонимус, а Вы прочитайте еще раз пост 6. Вот точно так у вашей подруги Тельца все и будет. Почему Вы решили что у нее не ладится? Зачем ей рожать от мужа, который уже изменил, да еще в такой период. Все у вашей подруги будет замечательно: и муж, и дети, и работа. И друзья - настоящие.

Тегеран
#27

Tyren, милая, если б вы знали как я рада вас читать, как мне не хватало вашего позитивного настроя, АГА, я тоже влюбчивая, сладкоежка, гурманка, оччень люблю обувь и косметику усякую, но я слаба духом и не очень уверенная в себе, воть((. (выпятила губку)Tyren, а вам какие дяди нравятся, я имею в виду визуально)).

Tyren
#28

Пешка - это для Вас. В душе каждого Льва живет инстинктивная жажда аплодисментов и одобрения. Он всегда ощущает себя как на сцене. Даже в личной жизни он все время следит за тем, какое впечатление производит на зрителей. Львы чрезвычайно чувствительны к тому, что думают о них окружающие ...

Tyren
#29

Пешка, а Вы говорите, говорите, мы, Тельцы щедры на апплодисменты.

Тегераша
#30

Пешка, король таааак храпит)), что я боюсь, что придушу бедолагу))

Тегераша
#31

Согласна, а еще Львы, моё мнение, очень много хотят от мужчин)), мы все хотим)), но Львы хотят не просто любви, а как у Асадова Звездопада и им надо постоянно говорить какие они сааамые прекрасные и лучшие.

Tyren
#32

Тегеран, спасибо. Взаимно. И я так рада с вами познакомиться. Дяди мне нравятся особенные. И дяди эти обычно нравятся не только мне. Как Никита Михалков, например. Но описать трудно. Я вот как увижу такого дядю, сразу екнет "МОЙ". Тип то мой, а дядя - чужой. Ни-зя.

Tyren
#33

Говорить что прекрасные и самые лучшие не только Львам надо. Все этого хотят. Мой Змей ГАрыныч тоже Абажает похвалу.

Тегераша
#34

О как на склоне наших лет Нежней мы любим, суеверней... Сияй, сияй, прощальный свет Любви последней, зари вечерней! Полнеба обхватила тень, Лишь там, на западе, бродит сиянье, Помедли, помедли, вечерний день, - Продлись, продлись, очарованье. Пускай скудеет в жилах кровь, Но в сердце не скудеет нежность... О ты, последняя любовь! Ты и блаженство и безнадежность.

Тегераша
#35

Змей по гороскопу?

Тегераша
#36

На счет екнет, понимаю, Михалкова тоже раньше оч.любила, но когда узнала о его соитии с Меньшиковым, дас, любовь прошла)).

Tyren
#37

27 - Тегеран - так я тоже ВОТь - и губку выпятить могу. И обувь скупаю, косметику перестала, но помаду покупаю и выбрасываю постоянно. Раньше подружкам отдавала, а тут ни-зя, не поймут. А помадки портятся. И духи также, покупаю, а пользуюсь мало. И уверенности бы у скорпионов занять, или это не они самоуверенные слишком?

Тегераша
#38

Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На сушу тихо выбралась любовь, И расстворилась в воздухе до срока, А срока было сорок сороков. И чудаки еще такие есть, вдыхают полной грудью эту смесь, и ни наград не ждут, ни наказанья, И думая, что дышат просто так, они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья. Я поля влюбленным постелю, пусть поют во сне и наяву, Я дышу и значит я люблю, Я люблю и значит я живу. И много будет странствий и скитаний, Страна Любви - великая страна. И с рыцарей своих для испытаний Все строже станет спрашивать она, Потребует разлук и расстояний, Лишит покоя, отдыха и сна. Но вспять безумцев не поворотить, Они уже согласны заплатить, Любой ценой, и жизнью бы рискнули, Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную невидимую нить, Которую меж ними протянули. Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, Потому что если не любил, Значит и не жил, и не дышал. Но многих захлебнувшихся любовью Не докричишься, сколько не зови, Им счет ведут молва и пустословье, Но этот счет замешан на крови. А мы поставим свечи в изголовье Погибших от невиданной любви. И душам их дано бродить в цветах, Их голосам дано сливаться в такт, И вечностью дышать в одно дыханье, И встретиться со вздохом на устах На хрупких переправах и мостах, На узких перекрестках мирозданья. Я поля влюбленным постелю, Пусть поют во сне и наяву, Я дышу и значит я люблю, Я люблю и значит я живу.

Tyren
#39

Тегеран - Вы поэт (есса)? Ой, влюблюсь. Но был уже у меня Телец. Хороший человек. Но стихами не говорил. Когда-то давно духи мне "Фея ночи" подарил. Понять не могла на что намекал)))

Тегераша
#40

Духи обажаю, люблю тяжелые запахи, только с кремами стала сложно, хочется уже какой то возрастной дорогой косметики, имею в виду крема, но ведь у нас нельзя положиться на цену, я покупала в АПТЕКЕ Виши, в пересчете на евро, где то 120 евро крем, а уменя лицо от него становилось пунцовы или вообще была пятниста как леопардиха((,а наша дурацкая Фаберликовская косметика у меня никаких аллергий не вызывает)).

Tyren
#41

Ой, Тегеран, дорогой. Как бальзам на душу ваши строчки. Повздыхаю и спать пойду. А Вы поосторожней с храпящим Королем, стихи читать не пробовали?

Тегераша
#42

Tyren, вы мне льстите хихи, это Володя Высоцкий второе стихотворение, а первое Тютчев по моему, ой как бы не соврать.

Тегераша
#43

КАрАли устают сильно и возраст у них и жана земюка))тельцовская, как им не храпеть ? Tyrenчик, я тоже пойду слипинг делать, к кАрАлю под бок, вам приятных сновидений и хорошего настроения, надеюсь встретимся?

Tyren
#44

40 - Виши тоже пробовала - ужасно не понравился. Тоже какие только не перепробовала. Захотелось дорогих - большая вроде стала. Кларансом пользовалась долгое время, Элизабет Арден. Вообще-то нравятся японские крема - Канебо, Шесейдо - но дорогие очень. На Шанель аллергия была. Теперь Клиник купила: и крем, и под крем, и фигню всякую. Думаю, что цены за марку, а крема особо не отличаются.

Тегераша
#45

Tyren, пост про Фею ночи не прочла, как на что намекал, прозрачно, но ясно, что бы дорогая,той же ночью стали его Музой или Феей, кому как больше нравится, а вы наверное духишки захапали и динаму включили, знаю, знаю, сама такая)).

Тегераша
#46

Клиник тоже покупала, че то как то не особенно, про Элизабет вашу арден только слышала, на щисейдо денех пожалела, а наверное не надо жалеть, но было дорого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tyren
#47

А духи мои любимие найти не могу, видимо не выпускают больше. Ни Сальвадор Дали (классика-черный), ни Жуазе. Так я Шанель - Шанс долгое время нравились. А недавно Армани - Диамондс купила - понравились. Раньше подруга в парфюмерном была - пробники всех духов были, они продавались тогда.

Tyren
#48

Спокойной ночи, Тегеран. Спасибо за беседу. Встретимся надеюсь.

Tyren
#49

И Вы, Пешка, заходите. Стихи почитайте, мы Вам поаплодируем)))

Tyren
#50

-Можно ли забеременеть от Валерьяновых капель?
-Можно, если Валерьяну от 16 до 50.

Предыдущая тема