Гость
Статьи
Девушки-козероги-какие …
Обсуждение закрыто

Девушки-козероги-какие они ??? Почему ни одной темы про них???!

Про всех остальных уже по моему темы были, а вот про нас еще не читала:-)) Неужели мы никому не интересны????

Козья рожица:-))
424 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня подруга козерог. большая эгоистка завышенная самооценка друзей нет одинокая

XS
#2

3, а вы?

Anonymous
#3

они или пахари-роботы, или твари ленивые. Бесчувственные.
Львицы следующие идут по рейтингу роботов, но у них иногда чувства бывают 8)

Sine
#4

я вот козерог. тварь ленивая, если смотреть на градацию последнего анонима =)))..ну, скорее это, чем первое, а третьего не дано)). но я очень сипматичненькая и счастливая по жизни: школу окончила без особых проблем (хотя это была не "школа во дворе", а спец. лицей), в университет хороший поступила..потом его бросила - уехала в германию работать, а теперь учусь тут (в германии).. но с личной жизнью всегда были жуткие проблемы, это правда

Carol
#5

у меня подруга - козерог.Человек, на которого можно положиться во всех ситуациях, очень хорошая подруга, которая подддержит, поймет и в любую минуту прийдет на помощь.У меня только позитив

Anonymous
#6

, козерожки умные, у них все на своих местах, рассудительные. Самое главное не скандальные, когда надо уходят в гору, переждать бурю. Терпеливы , работяги. Жадноватые, иногд а интригантки.

Anonymous
#7

Про себя и знакомых козерожек скажу:неприемлим критики- депресняк опеспечен.

Anonymous
#8

Козероги... во-первых, обычно они интровертированные люди, они не одиноки, просто одним им комфортнее, чем в компании. Друзья есть, но немного - потому что у козерогов есть потребность иметь 1-2 действительно близких, чаще всего, более "умных", более "образованных", более "сильных" людей, у которых можно чему-то поучиться. Более поверхностное, "приятельское" общение им неинтересно, в этом они не видят смысла. Во-вторых, поэтому их часто называют "рациональными", "прагматичными", но на самом деле, они просто попусту не хотят тратить время. Они понимают, что живем мы один раз, и заниматься тем, что не развивает, не делает людей умнее, не позволяет узнать что-то новое, вырасти - просто глупо и бессмысленно. Просто козероги более целеустремленные и, при необходимости, собранные. В-третьих, они, если того требует ситуация, могут очень долго и упорно бодаться. У них очнеь большой запас терпения, но, если нет выхода, кроме, как в борьбе, они пойдут на смерть для достижения того, что им представляется справедливым, правильным. В-четвертых, очнеь большие труженики, работают на 150\%, потому что знают, что их знания, умения, навыки, опыт - это их багаж, их "золото", которое обязательно пригодиться и сработает. В-пятых, они не считают себя умнее других, просто "видят" ошибки других, уровень развития - и других, и свой собственный, видят свой потенциал. В-шестых, они действительно считают, что "лучше меньше, да лучше" - и так во всем: в работе, учебе. личной жизни, дружбе. "Качество" отношений, работы - и своей и чужой, жизни, условий проживания, питания - вот что для них важно, а не количество. Ну, а об остальном. думаю, вы можете почитать при желании в любом гороскопе. Сама я, кстати, козерог. Один мой очень близкий друг - лев, другой (в определенном смысле, думаю, его можно назвать "наставником") - тоже козерог. Оба старше меня на 15 лет. Что касается мужа - это как судьба "положит", но я, по этому поводу действительно не психую.

Кира
#9

13, все точно дословно. Я Козерог, и более точного описания сама не дала бы)) если говорить о недостатках, согласитесь, мы зануды, но не с теми, с кем нам интересно. И про скупость... сама сниму последние портки, но знаю очень жадных Козерогов, до абсурда просто. Может, это прийдет с возрастом?:)

Anonymous
#10

100, наверное, вы просто козерогов не знаете.. либо вам попадались "бракованные" :-)))))) Уж чего-чего, а трусости у нас нет :-))) Да, я догадываюсь, о чме вы говорите. Раньше, когда знакомые предлагали мне сделать то, чнго я не хочу, я с очнеь большим трудом говопила "нет". Обычно ссылалась на то, что это "неудобно", "опасно", "неприлично", "мне мама не разрешает" :-))) В то время мне было проще отказать именно таким образом. В итоге многие меня считали "маминой дочкой", слишком "правильной", возможно, кто-то думал о трусости... :-))) Но это проблема их восприятия. Шло время, приходил опыт, и теперь мне очнеь часто безразлично, что думает обо мне Петя и Ваня и что они подумают, если я в чем-то им откажу. В итоге ни у кого не возникает мысли о моей будто бы "трусости". Возможно, у вас в вашими козерогами именно такая ситуация.. Да, насчет скупости.. Это есть. Но, возможно, это не скупость как таковая, а просто рациональность в вопросах траты денег... То же самое касается подарков. Мне, например, гораздо приятнее получить тот подарок, которой я могу переподарить или получить его в виде денежной суммы. И сама, чаще всего, делаю подарки в виде денег. Мне кажется, что все должно иметь смысл и к чему-то "приводить", в том числе. и подарки :-)))

Anonymous
#11

Да, и еще, 100 - мой знакомый-козерог (я о нем упонимала) был единственный человеком (помимо моей мамы), кто не предал меня в одной из самых сложных, неприятных, грязных и мерзких ситуаций в моей жизни. Меня предали все. Почти все друзья от меня просто отвернулись - перестали брать телефон, когда у них высвечивался мой номер. Этот человек меня "взял" и "повел" (я не имею в виду сексуальное значение этого слова). У меня не было больше никого на тот период, кто мог бы мне помочь. А он рисковал - своей репутацией, своим, возможно, местом работы, своей будущей карьерой в научном мире- когда стал мне помогать. Безусловно, он очень опытный и знал, что делать, чтобы "не подставить себя". Но в нашем грязном мире может произойти все. И я доверяла ему на 100\%. Как себе. И даже больше, чем себе. И за помощь я ему никак не платила. И была я ему, по сути, никто. До этой ситуации мы близко не общались. И он козерог. Так что, если уж идти с кем-то в разведку, то как раз с козерогом можно :-) Это я не чтобы себя похвалить говорю (я козерог), а просто это действительно так.

Козь
#12

Кстати, выдержать мой неоднозначный характер смог только козерог, у которого все вышеперечисленные качества присутствуют в трехкратном числе.

XS
#13

18 Козь +1)))) на 99\% в точку!. У меня муж стрелец, и я порой не представляю, как он меня выдерживает. Мне иногда его даже жалко становится,потому что ему досталась такая женщина, как я)))Я бы с такой, как я,жить не смогла:)

Anonymous
#14

Козь, у меня с козерогами тоже "контакт" лучше устанавливается :-)) Наверное, козерогу действительно проще с козерогами :-))

Коза на горе
#15

Кстати, "имение" малого количества друзей у Козеров, как раз объясняется тем, что они: а) хорошо чувствуют фальшь; б) не в состоянии каждый день восхищаться статьями из Космополитена (и вообще читать подобный ширпотребный кал) и проч из тогоже смыслового ряда.

100
#16

Трусость и предательство я наблюдала не один раз у козерогов, даже в своей семье, возможно они были бракованные как вы говорите, а возможно эта та черта, в которой не признается ни один козерог.

Anonymous
#17

100, очнеь жаль, что вам попадались такие козероги.. Интересно, а к какую декаду они родились? Просто козерог - это как раз тот человек, на которого лично я могу положиться не на 100\%, а на 1000\%. Говорю об этом, исходя из своего опыта общения с ними - с 3-мя козерогами общаюсь уже много лет и очень близко. А я - как очень упрямый, выдержанный и осторожный козерог, вообще никому обычно не доверяю :-))))

Близняшка
#18

У меня знакомый козер-твердолобый,занудный,предатель.Я ,как близнецы ,не переношу два знака,ну тяжело мне их переносить,это козерог и лев.Сразу вычисляю по общению эти знаки,если мне тяжело говорить и не интересно, и надо напрягаться передо мной точно либо козер либо лев,ну иногда овен под козера закосит)))

Коза на горе
#19

Удивительно, но меня чаще всего предавали именно Близнецы. Так как зачастую очень беспринцыпные товарищи. Могут в ответственный момент поменять мнение или подставить друга, лишь бы с другими не пойти на конфликт. Всегда ищут чего попроще.

Anonymous
#20

Коза на горе, совершенно с вами согласна. Со знаками воздуха действительно проблематично - все время меняют мнения, основываются на эмоциях, всегда стараются "порхать". Только я не расцениваю это как предательство, мне каежтся, они просто "их другого материала". Не хуже и не лучше, просто другие.

Anonymous
#21

козерогов сложно нае*ать, вот близняшке и трудно с ними :)

Козий рог
#22

Я горжусь, что я Козерог. По-моему, это самый любимый знак зодиака, наравне со Скорпионами.

Anonymous
#23

Если вам нравятся Козерожки, значит у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки - не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться? Если ваша страсть с годами не остынет - тут и раскроется дикий темперамент этой избранницы. Она будет целенаправленно и методично вас любить. Мало не покажется. Зато отношения будут крепкие - как цемент. Отвязаться будет совсем не просто. Если только она сама отпустит. А так - это вполне милый человек. Если будете помогать ей в карьере, она доберется до самых пиковых высот и тогда, c чувством рабочей благодарности, заберет вас с собой - даже если вам туда не надо. Если хотите почета и славы (на склоне лет) - лучше козерожки не найти. Но помните, у нее вся жизнь "через тернии к звездам". Вы любите тернии? Тогда вы - идеальная пара. Но при этом, сами не будьте козерогом. Это уже будет перебор.

dina
#24

Коза на горе, про Близнецов - 100\% попадание!!!

naty
#25

ja sama kozerzhka.druzej malo,imeju dve podrugi-skorpionshi.s nimi mne o4en interesno obshatsja.Ljubovnik tozhe skorpion.esli my ljubim,to eto navsegda ili po4ti navsegda.moj muzh lev,eto prosto koshmar,a ne zhizn.sdelala oshibku,vyhodja za nego zamuzh.

Sandra
#26

24, как точно!!! Это все постулаты настоящего Козера!)

Sandra
#27

25,да, Вы правы. Просто очень не любят они об этом говорить , так как стыдно, да и легче все по-тихому провернуть, а потом как-будто так и было, или другие виноваты. (((

Kozoroh
#28

Sandra,лично мне стыдиться нечего.Трусость и предательство-это те черты,которых у меня и в помине нет.Никогда никого не предавала и не предам.И трусихой никогда не была.А наоборот,частенько "получала" из-за своей тяги к справедливости.И ещё я не знаю,что такое "зависть".Ну не понимаю я этого!Всегда радуюсь чужим успехам.

Sandra
#29

Не обижайтесь, я не про Вас конкретно!! ))) У меня у самой хорошая подруга-козерог, замечательная девушка! Но есть разнве козероги, и есть среди них подлые, которые эти подлости делают, но никогда не признаются и по-тихому... Про них я и говорю. А вообще-мое наблюдение таково, что женщины-козероги гораздо приятнее и порядочнее мужчин-козеров...Вот))))

Anonymous
#30

мужчины козероги- козлы все, а вот женщины козероги- классные.

Тоже про тоже
#31

У меня муж тоже козерог, говорит что жить со мной ему оч. трудно, характер хреновый, я ему на это говорю: Иди ищи себе с нормальным характером, без закидонов. На что он отвечет, что лучше меня нет на свете, с остальными скучно, а тут как на бочке с порохом, никогда не знаешь, что дальше будет. Вот так и живем.Про то, что козероги мужчины козлы вранье, они очень домашние, обожают детей, с ними как за каменной стеной, очень упорные, карьеристы правда иногда с негативным оттенком, ради своей цели пойдут по головам.

Sandra
#32

Тоже, а Вы кто по знаку? )

Козья рожица:-))
#33

53-у меня аналогичный поход к работе! Как бы побольше получить денег, затратив на это минимум усилий!:-)

ЛЛЛ
#34

54 а то я подумала, что я здесь одна такая.:))И еще я просто повернута до фанатизма на материал. ценностях и мне это нравится, покупаю все самое лучшее и дорогое.Встречаюсь только с ОЧЕНЬ обеспеченными мужчинами, мужчинки без денег меня не привлекают ни под каким соусом.Обожаю себя!!!

ЛЛЛ
#35

Козья рожица:-)), как это мы никому не интересны?Козероги ведь сплошные загадки и интриганты.Разве это может быть неинтересно?;))

Наталя
#36

Я - тоже козерог. Конечно знак влияет на характер, но думаю, что отчеловека все зависит. А по поводу предательства... У нас в конторе уже лет пять происходит что-то типа "культа личности". Доносы, репрессии, злые сплетни. Так вот в этой ситуации со всех слетела вся шелуха. И вот те, кто совершенно не изменил своего поведения, оказались именно козероги. Безо всякой оглядки на руководство мы общаемся с теми, кто попал в опалу, не лебезим, если гнев "господ" обращается в нашу сторону. И так это душу греет, что не скурвились!!!

Anonymous
#37

я козерог муж рыба-15 лет вместе

3/4
#38

59 и 60 - всё объясняет))

Козья рожица:-))
#39

Слушайте, а у меня ведь тоже романчик с Рыбкой намечается!!))) Никогда не было! Чего от них ждать? Вообще не знаю))

Козья рожица:-))
#40

ЛЛЛ , а было бы интересно услышать мужское мнение о себе, правда?))

Афина
#41

Рыбы - это самый эмоционально неустойчивый знак зодиака :) Чаще всего люди именно этого знака склонны к суицидам, алкоголизму и проч. "слабостям"... А козерожихе нужен партнер, в котором она будет на все 100 уверена, сильный человек...Рыбой хорошо быть девушке, рыба-девушка - женственная, утонченная, мягкая...

Anonymous
#42

63, а я и написала, что о нас мужщины думают:))

ЛЛЛ
#43

Ой-ой!65-й пост мой.Мужщины=мужчины.Терпеть не могу безграмотность:))

ЛЛЛ
#44

Я когда-то встречалась с м-рыбой.Он даже мне замуж предлагал выйти за него, но я отказалась, чему несказанно рада.Вы правы они полны "слабостей" и воду мутят...

ЛЛЛ
#45

3/4, а я даже если очень сильно люблю человека, не могу ему об этом сказать.Просто не могу и все.Нечего не могу с собой поделать.:((Так я устроена.А что на это скажут другие козероги-девушки?Вы можете сказать люблю первой?

3/4
#46

ЛЛЛ, "люблю" слишком сильное слово, даж для меня как рыбы)))Я уже давно во всё сто раз признался... но реакции - НОЛЬ((( вообще молчит...Сегодня написал ей письмо... нууууоооочень большое...Жду теперь ответа... даж не знаю получу ли его(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

3/4
#47

Афина, причём тут ваще алкоголизм и суицид??? терроризм ещё пришеши)))

Флер
#48

68 ЛЛЛ,я запросто и считаю это своим большим недостатком(((,я козерог

Автор
#49

Я "люблю" говорила только одному человеку! Ну и любила пока одного только:-)) После него 3 года никого не люблю((( Только секс.

Автор
#50

3/4- а как она к тебе вообще? Холодна?