Гость
Статьи
У мужчины-девы, то …

У мужчины-девы, то любовь, то холод!

оНИ ВСЕ ТАКИЕ?

Anonymous
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да.

plomba
#2

да!очень странные создания, у меня папа дева,я зарекалась, что буду обходить стороной мужчин дев, так теперь у меня муж -дева, ирония судьбы прямо:) самое главное не надо их идеализировать, они гораздо проще чем мы думаем (жизненый опыт)

Anonymous
#3

а вообще по-моему они на позитивные эмоции скупы, а вот на негатив- фонтан не заткнешь(((по-крайней мере у моего.

Лия
#4

Это правда! Но если Дева любит по-натоящему, то никакого холода не будет!

Инквизиция
#5

Лия, когда у Девы (впрочем как и любого мужчины) проходит, тогда начинается холод и потребительство. А дальше начинается так, как описывал ан. 3

Инквизиция
#6

Блин, как-то криво я написала. Я хотела сказать, что влюбленность проходит и начинается холод

Aвтор
#7

Сначала любовь-морковь, с ума схожу! А тут вдруг не звонит, красивых слов как не бывало.....Мои то действия какие?

Ири
#8

Я хоть и не мужчина, но по гороскопу я - Дева... надо сказать, что я его понимаю...у меня частые перемены настроения...зная такие свои особенности, мужчинами-Девами не интересуюсь.. :)))Вам надо принять его таким как есть, если любите, конечно...а вообще присматривайтесь к нему, к его поведению с Вами...я скупа на эмоции, но своего мужчину обожаю, думаю о нем каждую секунду..хотя ему свои чувства показываю редко...

Лия
#9

7. Значит не хочет больше с вами быть...

Anonymous
#10

какая чушь, хоть знак девы, хоть кузнечика, ерунда все это !

Anonymous
#11

самые сложные мужчины-девы. проверено на себе. он может матом орать, а через 5 минут в любви объясняется. очень сильные у них перепады настроения, прямо волнами. причем они этого не понимают. я уже не знаю что и делать, хотя нет знаю, планировала семью с этим человеком, теперь четко решила, что замуж за него ни ногой. вот так.

Anonymous
#12

11 __ это не перепады настроения, это мгновенный анализ и тут же понял, что был неправ! )

Anonymous
#13

11 __ это не они этого не понимают, это вы этого не понимаете! сорри

Anonymous
#14

девушки.но ведь русским языком написано в гороскопе,что они не проявляют эмоций!! Хотя.только в одном случае могут ,если любят

Anonymous
#15

да.а если понял что неправ.то не надо ему об этом говорить,а то ещё больше беситься будет. У них психика такая.они сами больше переживают.что неправы.ибо нелюбят ошибаться

Anonymous
#16

да....все!

Anonymous
#17

сегодня любит....завтра делает вид. что не знает! после завтра опять любит!и так три года!

аддикт
#18

фуууух.аж легче стало.и мой такой.надоелооооо....но зато в периоды, когда все ок - лучшего не найдёшь:милый, заботливый итд итп

Дарья
#19

14,мой дев был холодный со мной...обсалютно,никаких эмоций!а потом узнаю,что он очень любил меня!и вот кто их поймет...геморрой,блин!(извеняюсь!)

Anonymous
#20

Мой типичный дев, редко эмоции проявляет, но случается вдруг, что очень нежный, прямо ангел воплоти, сделает все, но только наедине и редко. А окружающие уже запарили, мол, не любит, не любит! Мол, если на людях может чувства проявить только если выпил - не любит, тем более. В принципе, на мнение окружающих мне плевать, но его семья меня уже запарила своим "не любит". Как быть?

Deizy
#21

19 Дарья, а как узнала то?

Deizy
#22

20 Да любит он вас, я думаю...они все такие - на людях предпочитают ничего не показывать, потому как считают, что любовь только для двоих и потому на их поведение надо смотреть когда вы с ним вдвоем и как он к вам в таких случаях относится...

непогода
#24

Девочки и мальчики, всех с Праздничком! Всем счастья, здоровья и денюжек в кармашек побольше!

непогода
#25

Теперь про Девов. Я тут на другой ветке писла уже, где тоже про Девов речь шла, что мой Дев очень душевный и неорущий. Ходит котькой и весь такой лапкой себя ведёт. Кстати, очень любит показывать свои эмоции (пообниматься, поцеловаться) на людях. Я ему говорю, что неудобно, нехорошо это показывать эмоции, что это дешёвка и торговля чувствами. А он отвечает, что ему плевать, раз хочется, то он будет и обниматься и целоваться, когда ему вздумается, что закон не нарушает, а остальное - к чёрту! По поводу холодности, тоже пока не наблюдала. Если вдруг полдня не проявляет себя, я сама начинаю заводить его на любовь и на проявление душевных чувств, не жду, короче, у моря погоды. Надо так жить, чтобы тебе было комфортно, уютно в этих отношениях, а иначе на кой они нужны. Хочется Вам ласки, позвоните, напишите смс-ку конфетную и всех делов! А потом сыграет опыт Павлова: Ваши поползновения - его ласка! Всё ж-таки все мы немножко собачки Павлова.:)

непогода
#26

Всех собачек Павлова тоже с Пасхой! Всем собачкам Павлова по куличу в лапку!

MS
#27

Приветствую всех. И - с праздником!Прочитала темку... Раз здесь столько умных и разбирающихся в Девах людей ))), может мне кто-нибудь что-нибудь подскажет? А то со своим Девом я уже готова на стенку лезть! Абсолютно странный и непредсказуемый человек. То у нас все замечательно и романтично - как правило, раз в неделю на выходных, потому что 5 дней в неделю у него ответственная работа. То он пропадает на несколько дней, ведет себя холодно, отстраненно, не поддерживает контакт... Такие контрасты - и уже третий месяц отношений! А в последнюю неделю вообще чудит - обиделся по глупости, потом заболел... Сам не звонит и не пишет - только обещает, зато всегда отвечает на мои смс сразу, радуется звонкам. Но от него сейчас инициативы - ноль. При этом при встречах нельзя найти более внимательного, ласкового мужчину. Строит планы на совместное будущее, много разговариваем по душам...В общем как-то так. Эти контрасты в его поведении меня просто убивают. А от вопросов он уходит - мотивирует, что не любит выяснять отношений.

жена Дева
#28

девочки, я на девах, кажется, собаку съела:) у меня любимый брат был дева (умер:((((), муж - девка. мне с ними хорошо и комфортно. я - овен. они очень ранимые и чувствительные, где-то там глубоко внутри. главное, до этого "внутри" добраться. совершенно по разному ведут себя с женщинами, которых любят, и которые просто рядом. интроверты. как мой мне однажды сказал: "для меня главное - мое личное пространство. но ты умудрилась настолько влезть в него, что теперь ты часть меня. и когда мы ссоримся, я болею, невозможно быть долго в ссоре с самим собой". это было самое трогательное признание в любви от него:) если они подпускают близко к себе, впускают в себя, то нежнее и ласковее - не найдешь. но ни в коем случае нельзя обмануть эту преданность и нежность. нельзя быть предателем даже в мелочах. не простят и отомстят так, что мало не покажется!!! язык у них препоганнейший! он всегда должен знать, что вы - на их стороне, вы за них. иначе - скомкают словами:( и еще. у них просто жуткая нехватка жизненной энергии, они подпитываются от других. а т.к. я овен, и у меня этой энергии с избытком, и чем больше я отдаю, тем больше ее становится (как материнское молоко:), то союз вполне гармоничен. ну ворчуны страшные. ну и что? это ж мелочи. надо просто научится не обращать внимание на слова, а смотреть на поступки. вооот. сейчас ухожу с нета, но завтра, если что, зайду на ветку. спрашивайте, если захотите:)

жена Дева
#29

а инициативы от него не дождетесь:) если только не спровоцировать, тогда как миленький и вдогонку побежит и инициатива - откуда не возьмись. но - не перегнуть палку, хватать эту инициативу и использовать в своих интересах. а то сникнет, решит, что никому не нужен, одинокий и угрюмый, уйдет зализывать раны:)

жена Дева
#30

MS [38792659], будьте понастойчивей:) раз уж он рад вашей инициативе, то подсадите его на себя. а потом сами слиняйте. они что-то сродни наркоманов. приручите его к себе, лаской и нежностью, своей инициативой. он потом без этого просто не сможет и начнет дергаться сам. но это только в том случае, если действительно его любите и он вам нужен. если ж просто поиграться - то они потом надолго впадают в роль одиночки и отогреть бывает очень трудно. так что не играйтесь с ним:)

жена Дева
#31

непогода - все точно:)

Сторона
#32

Жена дева )), а как можно подтолкнуть все-таки его кому-то решению. В нашей ситуации, например, это необходимо по обстоятельствам, а не из-за моих капризов. Иначе говоря мне нужно будет уехать надолго и я хочу, чтобы он поехал со мной... но он или еще не решил или просто не дает знать пока. Но он знает, что есть необходимость в отъезде...

Лера
#33

Сторона, а в каком статусе вы оба? Девы очень нерешительны на серьезные поступки в личном, зато оч отважны в бизнесе. Жена Дева, почти согласна со всем, что вы написали:)

Сторона
#34

...скажем так, гражданский брак. Или парнем с девушкой, которые периодически живут вместе ))) даж не знаю, как точнее.Иногда он, правда, томозит и говорит, что он ни с кем, но это по-моему, просто букс )))

Лера
#35

Сторонка, оч похоже на Деву;)

Сторона
#36

35 )) Ага, типаичный )))

MS
#37

Пасиб за советы. Так и сделала - сначала "подсадила", но за неимением инициативы с его стороны отпустила ситуацию... не пишу, не звоню уже несколько дней. И от него тишина. Подозрительно...

Anonymous
#38

Девочки (мальчики :), а может мне кто поможет? Читаю тут - 3 месяца встречаются, пропадает на несколько дней... это все такие цветочки, по сравнению с моим положением :(((( Не общались с МЧ девой полгода (в ссоре были типа, так - привет, пока). До этого встречались год. (!). В общем он обьявился и сказал, что приедет скоро( он сейчас по работе не в моем городе. И опять пропал. Уже месяц прошел. Я с ним пару раз общалась на уровне - привет-пока,как дела, но он долго не общается, типа занят. Стоит ли мне проявлять какую то инициативу , или все так же покорно ждать??? жесть.... ((((

MS
#39

А мне кажется, тут уже ждать нечего... К сожалению. Полгода не было отношений - тут уже одним Девским характером не отмажешься. Пора начинать жить своей жизнью. Хотя если он так уж нужен - можно попробовать "завоевать" снова. Только вот как умудриться сделать это, не поправ Вашей девичьей гордости... ума не приложу.

Anonymous
#40

Так я и не то чтобы ждала, жила своей жизнью... К тому же тут были случаи, когда по нескольку лет ждали с хеппиэндом. Вот. Вопрос сейчас не в том. Просто не знаю, тормошить его насчет поездки, или нет...

Лера
#41

Девочки, с девами таак тяжело. Я при своем ангельском терпении уже не смогла больше терпеть его холод и сверх спокойное отношение ко всему и ушла.. к другому. Сухие они. 40, можешь тормошить, все равно будет так, как решит он

Anonymous
#42

41, в смысле можно спрашивать насчет поездки, можно нет, будет один и тот же результат? Мне кажется нет... Я в свое время один раз отпустила ситуацию... В итоге это была причина ссоры - типа " я не спросила вовремя". Вот так вот...

#43

Вот и я столкнулась с таким же отношением своего мужчины-девы. То на руках носил и звонил постоянно, о семье и детях говорил, гуляли часто, строили серьезные планы на будущее, а однажды через сутки как подменили. Пропал куда-то - аж самой звонить пришлось. По телефону вроде мило общаемся, но все равно мутный он какой-то - ссылается на плохое настроение и что "сам не знает, что с ним". Такое ощущение, что в одночасье разлюбил. Я аж даже расстроилась и всплакнула от обиды. Больше пока звонить не буду - пусть сам решает, что дальше.

Как мне себя вести сейчас? Играть в молчанку или проявить инициативу?

НеДева
#44

Такая же беда. Сама была предана ему, а оказалась ненужна.

Гость
#44

Да,девы такие.Не понятно нравишься или нет,эмоций не проявляют больше нужно судить по поступкам если нравитесь будет звонить,писать и очень настойчив.Может даже скандал устроить если игнорировать.Они очень любят чтобы было как они хотят,если сделаете наоборот и наорет значит чувства есть)Ещё они великие критики,к этому нужно быть готовой придираются ко всему особенно когда любят человека,не когда не будут хвалить.И выборочны в плане союза

НеДева
#45

Они живут по выгоде, где лучше туда и идут, что в плане дружбы, что в плане отношений. Им важны только они сами, их мир и ощущения.
Например, мы расстались по его инициативе, сказал что чувства прошли. Вообще на пустом месте. Как так спросила я? У него уже были готовы 25 вариантов на этот ответ, и то не так, и это не то... вообщем человек готовился, просто скрывал свои анализы. А потом просто выдал одним днём и убил тебя. И говорит ну мол ты знаешь ты только не уходи вот, я хочу общаться и дружить и бла бла бла. Ты думаешь, ну ладно *** с ней с любовь. Да плохо, да ревешь ночью в подушку, ну вроде ж не козлина ну разлюбил, бывает такое. И соглашаешься дружить с ним. А дружба у него весьма специфическая, отдаёт тебе объедки со стола от своего времени, пишет/звонит когда типа не занят или когда не с кем общаться. Когда он никому не нужен, от вспоминает - а вот она то мне всегда и рада, пойду подзаряжусь от нее. И начинает играть с тобой в кошки мышки, хочет тебя тр@хнуть например или заигрывает для ощущения нужности. Получит свою долю и пошёл довольный. А ты сидишь и не понимаешь это чо друг или кто вообще? Пользуется человеком и стыда нет. Когда нужен он может вообще не появляться, а потом сказать что был жутко занят просто так что даже не ест, не писает, телефон в руки не берет. Я в таком режиме ^продружила^ с ним около полугода после расставания. И теперь не общаюсь вообще и очень рада, что у меня пелена с глаз сошла, а то казалось так люблю так.. это девочки идеализация бывшего партнера посмотрите или почитайте о стадиях утраты близкого человека. Мне очень помогло, и я сразу поняла в каком ключе нужно работать чтобы вычеркнуть этого человека из своей жизни. Плюс к тому будучи с ним в хороших любовных отношениях я мельком видела тут темы про дев мужчин, но смеялась и читать не стала тогда. Думала, какая брехня! А надо было, надо было читать что пишут другие и уносить ноги ! Счастья всем.

Гость
#46
MS

Приветствую всех. И - с праздником!Прочитала темку... Раз здесь столько умных и разбирающихся в Девах людей ))), может мне кто-нибудь что-нибудь подскажет? А то со своим Девом я уже готова на стенку лезть! Абсолютно странный и непредсказуемый человек. То у нас все замечательно и романтично - как правило, раз в неделю на выходных, потому что 5 дней в неделю у него ответственная работа. То он пропадает на несколько дней, ведет себя холодно, отстраненно, не поддерживает контакт... Такие контрасты - и уже третий месяц отношений! А в последнюю неделю вообще чудит - обиделся по глупости, потом заболел... Сам не звонит и не пишет - только обещает, зато всегда отвечает на мои смс сразу, радуется звонкам. Но от него сейчас инициативы - ноль. При этом при встречах нельзя найти более внимательного, ласкового мужчину. Строит планы на совместное будущее, много разговариваем по душам...В общем как-то так. Эти контрасты в его поведении меня просто убивают. А от вопросов он уходит - мотивирует, что не любит выяснять отношений.

Такая же фигня у меня 😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
MS

Приветствую всех. И - с праздником!Прочитала темку... Раз здесь столько умных и разбирающихся в Девах людей ))), может мне кто-нибудь что-нибудь подскажет? А то со своим Девом я уже готова на стенку лезть! Абсолютно странный и непредсказуемый человек. То у нас все замечательно и романтично - как правило, раз в неделю на выходных, потому что 5 дней в неделю у него ответственная работа. То он пропадает на несколько дней, ведет себя холодно, отстраненно, не поддерживает контакт... Такие контрасты - и уже третий месяц отношений! А в последнюю неделю вообще чудит - обиделся по глупости, потом заболел... Сам не звонит и не пишет - только обещает, зато всегда отвечает на мои смс сразу, радуется звонкам. Но от него сейчас инициативы - ноль. При этом при встречах нельзя найти более внимательного, ласкового мужчину. Строит планы на совместное будущее, много разговариваем по душам...В общем как-то так. Эти контрасты в его поведении меня просто убивают. А от вопросов он уходит - мотивирует, что не любит выяснять отношений.

Блин у меня точно также, что думать,что делать даже не знаю 😔

Льдина
#48
жена Дева

девочки, я на девах, кажется, собаку съела:) у меня любимый брат был дева (умер:((((), муж - девка. мне с ними хорошо и комфортно. я - овен. они очень ранимые и чувствительные, где-то там глубоко внутри. главное, до этого "внутри" добраться. совершенно по разному ведут себя с женщинами, которых любят, и которые просто рядом. интроверты. как мой мне однажды сказал: "для меня главное - мое личное пространство. но ты умудрилась настолько влезть в него, что теперь ты часть меня. и когда мы ссоримся, я болею, невозможно быть долго в ссоре с самим собой". это было самое трогательное признание в любви от него:) если они подпускают близко к себе, впускают в себя, то нежнее и ласковее - не найдешь. но ни в коем случае нельзя обмануть эту преданность и нежность. нельзя быть предателем даже в мелочах. не простят и отомстят так, что мало не покажется!!! язык у них препоганнейший! он всегда должен знать, что вы - на их стороне, вы за них. иначе - скомкают словами:( и еще. у них просто жуткая нехватка жизненной энергии, они подпитываются от других. а т.к. я овен, и у меня этой энергии с избытком, и чем больше я отдаю, тем больше ее становится (как материнское молоко:), то союз вполне гармоничен. ну ворчуны страшные. ну и что? это ж мелочи. надо просто научится не обращать внимание на слова, а смотреть на поступки. вооот. сейчас ухожу с нета, но завтра, если что, зайду на ветку. спрашивайте, если захотите:)

Добрый день.читаю форум.если вы ещё участник.дайте знать,про дев вопрос.

Гость
#49

Здравствуйте! Познакомилась со своей девой 4 года назад. Разница в возрасте 22 года. У него было много плохого опыта в отношениях с девушками, так как человек он при деньгах. И вот ввстретились мы с ним, на тот момент я была в отношениях с другим человеком ( дев говорил что мы с ним скоро растанемся) и в итоге так и получилось. Я стала видеться с девой, но отношений не хотела с ним, а он постоянно просил начать с ним жить и даже купить дом в другой стране, я отказывалась так как разница в возрасте пугала, даа и молодая очень была тогда и не хотела стабильных отнощения. Объясняя ему это, он мне говорил, что я нагуляюсь и все равно к нему вернусь и будет у нас очень сильная духовная связь, конечно же я в это не верила. Прошло 4 года и я вернулась назад на родину, он все это время мне переодически писал и оьщались мы с ним по телефону хотя бы раз в месяц. Очень злился на меня когда не отвечала. И тут происходит то самое (его предсказание), я начала смотреть на него глазамт партнера. Предложила ему приехать и работать с ним ( так как раньше поступало от него такое предложение), а он сейчас насторожился и думает что я намереыаюсь Его использовать для своейкарьеры, а я просто не хочу зависить от него. При последнем разговоре, намекнул мне что если он со мной, то это значит что он только со мной и больше никого нет, и что будет брать паузы и не нужно впадать в истерики. Аот третий день уже не выходит на связь, даже не знаю что будет дальше))) по поводу характера, еще не успела хорошо его изучить, но могу сказать что он не жадный, добрый, ласковый,умный, карьерист и в свои годы ходит в тренажерный зал квждый день. Сама я овен))) но надеюсь у нас все получится

Следующая тема