Гость
Статьи
Весы- мужчины …

Весы- мужчины возвращаются??

Расстались. Сама виновата, довела до точки кипения. Встречались 3 года. Месяц не виделись, все таки первая позвонила, решила поговорить. Услышала столько слов, каких раньше никогда не слышала.Чувства прошли, не хочу ничего больше и прочее. До этого любовь на протяжении 3 лет просто безумно счастливая. Знаю, что очень обижен до сих пор на меня, за все скандалы и упреки. Но может, действительно разлюбил. Сердце не хочет верить. Вот, собственно, и вся история. Мужчины-Весы имеют привычку возвращаться?

навалюнавсе
92 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Мой возвращается регулярно, правда я выгоняю и прошу вернуться сама. Сам инициативу еще ни разу не проявил.

Anonymous
#2

Ко мне вернулся через год, сам.

Anonymous
#3

Просто моя история! Не вернется! У него и дор меня тоже самое было. Я еще удивлялась, как так 30 лет и от всех он уходил!!))) Теперь поняла. Их (мужчинн-весов)нельзя контролировать и закатывать им скандалы. У них просто перегрев от этого случается. У меня 2 года отношениям. Ушел и забыл все. Говорить даже не хочет. Я первое время просто в шоке была! Это после ежедневных цветов, ресторанов, комплиментов!! Говорит, что ему комфортнее с друзьями. А серьезные отношения его достали!

Anonymous
#4

один знакомый - Весы - сказал что никогда не возвращается... но только не надо всех Весов одной меркой мерить

Anonymous
#5

Вернулся, через месяц.

навалюнавсе
#6

3, дело в том, что он ни от кого сам не уходил, наоборот, девушки уходили. Типа, мягкий характер у него. Но за 3 года что мы вместе он сильно изменился, я все сделала для того, чтобы он поверил,что он во всем хорош. И он стал чувствовать себя уверенне в жизни.У меня тоже самое, говорить не хочет, видеть тоже. Ужасно больно. Для меня как ушат холодной воды на голову. Когда у нас с ним состоялся разговор, в котором он сказал мне все (писала в теме), я посомтрела после на себя в зеркало, не узналато, что увидела. Такого растерянного и беспомощного лица я никогда на себе не видела. Очень его люблю, не могу поверить во все это. Но, видимо, придется.((

Anonymous
#7

автор 3 поста. Да, я с этим живу уже несколько месяцев.. Тяжко. Есть общие друзья. Я постоянно слышу о нем. И вот мне интересно, как так - я думаю о нем, неужели он сразу все взял и забыл??? Это как-то нечеловечно даже! Обидно! Но что делать!!

навалюнавсе
#8

Ну вот я про то же. чувствую себя просто выброшенной из его жизни. И я думаю о нем постоянно, боюсь домой ехать, потому что там нет его, оттягиваю этот момент, стараюсь на работе сидеть до последнего.

Anonymous
#9

Весы (и мужчины, и женщины) обладают удивительным иммунитетом к житейским невзгодам. Иначе говоря, очень легко переживают расставания и вообще всякие неприятности. Эмоционально - да, но недолго. Сегодня - он весь в соплях от горя, а завтра - уже бац, и утешился))). Если он говорит, что не любит, скорее всего так оно и есть. Перегорел, воздушный знак все-таки. "В поле ветер, в ж..пе дым" - это про них.

автор 3 поста
#10

Это не проходит быстро. Мой просто изчез. Я уверена была на все 100\%, что ТАКАЯ любовь так быстро не проходит, но... Он, видимо, думает иначе. Мне жаль, что я до сих пор не могу выбросить его из головы. Наверное, потому что до него никто так со мной не поступал.

навалюнавсе
#11

10 - согласна, испытываю сейчас ровно те же эмоции, что и вы.Ох, не знаю, может это и не от знака зависит. Но пост 9 - вы меня расстроили, понимаю, что это так, а поверить не могу. Тогда другой вопрос есть ли способы вернуть, если ушел такой мужчина? (((

навалюнавсе
#12

Я Стрелец сама по гороскопу. Думаю, никому про характер рассказывать не надо (((

автор 3 поста
#13

Я перепробовала много способов. Но поняла одно - насильно мил не будешь! Он разлюбил. И на этом все! Единственный выход найти противоядия в лице др. МЧ. Хотя мне это так и не удалось ((

Anonymous
#14

Вернуть всегда можно, но нужно ли? Весы - знак переменчивый, долго он с вами все равно не протянет, тем более учитывая, что вы Стрелец. МужчинаВесы-ЖенщинаСтрелец....ммм, ну никак, если честно. Если все-таки хотите вернуть - попробуйте быть лучше, красивее и желаннее всех остальных женщин - Весы-мужчины ужасно тщеславны. Но получится, только если, допустим, вы у него на виду, т.е. учитесь или работаете вместе. Если нет - лучше просто забейте. Долгой счастливой жизни у вас с ним все равно не выйдет(((

навалюнавсе
#15

Наоборот, Весы со Стрельцом вполне благоприятный союз. Они уравновешивают взбалмошных Стрельцов и получают от них недостающие эмоции и энергию. К сожалению, не работаем вместе и точек соприкосновения не осталось. Как выяснилось, все наши общие друзья - это его друзья.Была ТАКАЯ любовь, многое пережили вместе и просто не верится. Ужас, читаю все это и понимаю, что безнадежно, раз столько мнений совпадает.

Anonymous
#16

Автор, а его не Андреем зовут?? У нас на работе у 3 дам похожая ситуация с их МЧ-весами. И все Андреи)))

навалюнавсе
#17

16,нет, не Андрей.Ужас, бедные женщины. И я в их числе.

Jacky
#18

Вeсы в oснoвнom всe bлиaдвo, oсobeннo oкtиabрскиe. Прotивoпoкaзы 100\%Вeсы mужчины кoгдa жeншинa toжe Вeсы.

Anonymous
#19

18 Почему?? У меня так! Я весы и он! Блиин, хотя - да, не все гладко...

Стрелочка
#20

У меня обратная ситуация, я все ухожу, а он удерживает, не дает уйти. Вот так и живем: я от него, он за мной. Но это в периоды "ты меня достал!", а в остальное время любовь. А вообще у нас все расписано: по понедельникам я к нему параллельна, по вторникам он меня бесит, по средам хочу от него уйти, по четвергам неземная любовь, по пятницам все хорошо, по субботам у нас бытовуха, по воскресеньям по отдельности.

Стрелочка
#21

Не знаю, совместимы там Весы со Стрельцами или нет, как Вы говорите, а вот ко мне всегда по жизни тянулись либо Весы, либо Водолеи. Вот и не отпускает меня мой ***. Уже два года вместе. Автор, мне кажется, надо натянуть улыбку и переждать. А потом с этой же улыбочкой где-нибудь засветиться, чтобы он увидел, что потерял. При возможности совершить контакт, в котором бы он увидел, что у Вас все бест оф зе бест и от Вас все цветет вокруг буйным цветом.

Anonymous
#22

Поясняю свой же пост 14 - между Весами и Стрельцами мало обшего и очень мало любви. Исключения, конечно же, случаются, так как мужчины Весы довольно легкомысленны и ленивы, но при этом ужасно любят жить красиво. Женщина Стрелец, будучи натурой цельной, пробивной и активной вполне способна ему обеспечить надежный тыл. Если она при этом хороша собой, то М-Весы может терпеть ее довольно долго. Но при этом ни один знак не вызывает в Весах столько раздражения - увы, проверено. У меня уникальная семья - почти все сплошь Весы, отец, муж, сын и я в том числе. Причем муж - типичный мужик Весы, все гороскопы как про него писались, изучила его досконально, за 16 то лет совместной жизни!)))

Anonymous
#23

Автор, не огорчайтесь, Путин вон тоже Весы!))) Все-таки исключения бывают, и их довольно много! Может, ваш тоже - исключение?

Стрелочка
#24

22, получается, что все Весы на моем пути - мазохисты:) Ибо слишком долго и упорно не перестают исчезать в моей жизни. А вот про любовь это Вы зря. Почти везде пишут, что именно между этими знаками любовь самая особенная. На практике скажу, что смогла отвернуть его голову ото всех представительниц прекрасного пола. хотя против ничего не имею. А вот про лень и легкомыслие вообще не согласна. Значит мой не типичный.

Anonymous
#25

мой Весы неуходной. Что только не делала... а он не уходит... скот((((

Anonymous
#26

и кстати, я тоже Весы. Ужас тихий просто(((

Июнь
#27

Если действительно хотите понять своего МЧ-Весы, кроме его основного знака нужно знать хотя бы его Лунный. Положение Венеры и Марса тоже многое объясняет. Мой бывший муж-Весы очень соответствовал своему основному, Солнечному знаку, единственное, что никак не вписывалось ни в одно описание - его решительность и целеустремленность. Когда покопалась в таблицах, выснила, что по Луне он - Лев, сразу все встало на свои места. А Стрельцов мы, Весы, действительно не любим, общаться-общаемся, как и с любыми другими знаками, но (согласна с 22!!!) - раздражения предостаточно. Я, как типичный представитель Весов, Стрельчих перевариваю с трудом, некоторые мужчины Стрельцы нравятся, но реально бесят!)))

Стрелочка
#28

27, странно, Вы на Весы тоже не очень похожи. Слишком агрессивны.

33
#29

А я чего то никак не пойму, как определять солнечный и лунный знаки в своем и вообще как они влияют на знак и пр. Сколько не искала-никак не могу найти инфу:( Может кто какую ссылчку кинет ,а? Пожалуйста!!! Уж очень часто я читаю ,что определение лунного знака не менее важно...

Настя:)
#30

astro-online.ru/natal

Anonymous
#31

Весы-единственный неодушевленный знак зодиака. Две медные тарелки, как ни крути. Остальные знаки кто люди, кто звери, а Весы... смотрите сами.

Anonymous
#32

Вобщем, Весов-мужчин я бы охарактеризовала так: приятные мерзавцы)))

Sagitarius
#33

Ну вот не надо про весов - стрельчих. Я семь лет так сказать общалась с весюком октябрьским. По началу правда бурно было, а потом нормально. Сейчас тоже весы и тоже октябрьский (даже день рожденья день в день, везет же мне.....) и тоже все супер. Конечно я его раздражаю и он меня, очень спорить любим по любому поводу, но мне с весами лучше всего))))))) интересно)))))

Sagitarius
#34

А вернуть думаю можно, если захотеть очень и чтоб он уверен был, что он нужен. А вот давить на весов правдв не стоит - только хуже, лучше действовать от обратного, проверено

33
#35

Настя :),Спасибо за ссылку:))

Июнь
#36

28, Стрелочка, где ж вы у меня агрессию углядели? Прям даже странно...Я же не про вас конкретно, а в общем и в целом. Ну надо же какие тут все обидчивые!)) Просто так сложилось, что у меня довольно много знакомых Стрельцов - не знаю, может, мне лично с ними не везло, но знакомые дамы-Стрельцы все как на подбор, мужиковатые, напрочь лишенные женственности, какой-либо дипломатичности и элементарного чувства такта. Вот именно эта характерная черта Стрельцов (посмотрите даже гороскопы) - правду -матку резать в глаза, ляпнуть что-нибудь обидное, не подумав - так бесит дипломатичные Весы. Может быть, вы - настоящий ангел и образец женственности, откуда мне знать? Но к сожалению, описание женщин Стрельцов и мой личный опыт вполне совпадают.

Июнь
#37

Что касается описания самих Солнчных знаков - советую почитать Линду Гудман, лучше вы нигде не найдете! Иногда ее читаю - и сама поражаюсь, насколько все верно!

Стрелочка
#38

Я Стрелорыбка, поэтому у меня все хорошос с Весами:)

Анюта
#39

Я сама Весы, переживаю все бурно, но быстро успокаиваюсь и не люблю возвращаться. Легче начать новые отношения, чем исправлять старые.

Июнь
#40

39, абсолютно точно!

Taня
#41

Блин, моя история! Встречались год, замуж звал, я все раздумывала...Через полгода начала устраивать скандалы - то не так, это не так. ВСЁ терпел, цветы каждую неделю, кучу подарков, каждый каприз, на руках носил, избаловал. В очередной скандал выкинула его. И он ушел.. Вот уже год с ним просто секс (супер и ему и мне, я - Лев), у него уже миллион других было, но не могу его вернуть, что только не делала. Тянет меня к нему, он не против, но говорит что никогда не вернеться - типа не подходим друг другу. Ссоримся также по моим капризам, потом звоню первая и уже не знаю как выбраться из этого. Для него это уже просто секс. У меня шансов 0???

Anonymous
#42

Вернулся, потом свалил (а перед этим наговорил про меня и про нашу 2-х летнюю дочь гадостей), потом опять пришёл. Не пустила. Через неск. лет снова появился. Захлопнула дверь перед носом.

Таня
#43

это какой-то кошмар у них в голове

Anonymous
#44

возвращаются. через год, два. главное его не трогать. вернулись и у подруги и у меня( через год и полгода отношений. вернулись, когда были уже не нужны.

счастливая
#45

Всколыхнули вы во мне далёкие воспоминания. Бросил козёл беременную, заявление в загс подали, скоро должа была состояться свадьба. Он скотина даже не поинтересовался потом, кто же у "нас" родился. Вот так! Воспитывает ребёнка другой мужчина. А тот пристроился возле бабы с чужим дитятей. Никогда я и не думала его возвращать. Разве такое говнишко для жизни нужно? А в молодости, помнится, за мной ухаживал ещё один весюх, так тот до сих пор звонит, к себе зовёт,зная все эти мои истории. Наверное, дело всё-таки в любви и её отсутствии, а не в знаке зодиака. В любом случае, весы - не мужики, а говнюхи. Разве настоящий мужик так поступит с женщиной?

Зося
#46

45, так поступают с женщинами "говнюхи" всех знаков Зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sandra
#47

Ой,так много написано,что могу только добавить,что по их стилю письма(в ICQ,к примеру)всё можно узнать о них:немногословны,фразы коротки,без смайлов.Что-то типа 'доехал.все хорошо.'.То есть,когда я как овен закипаю от положительных эмоций,он говорит 'даа.классно'

:-Dей богу,мне как овну непонятно

Я.
#48

девочки у меня та же история... сама виновата, пол года постоянно пилила ему мозг как он говорил! не знаю как он это так долго терпел, но наверное все таки что-то чувствовал ко мне, или просто не мог уйти, хотя когда мирились козалось что такая любовь, сейчас начинаю думать и кажеться что может уже тогда разлюбил! Потом после очередной ссоры, сказал что все! Единственное что возможно если я дам ему время может еще что-то получиться... Я полтора месяца мучалась, постоянно ему писала, что скучаю и все такое! он сначала тоже говорил что скучает, и как-то сказал что ЛЮБИТ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! спустя полтора месяца я ему позвонила, просто сказать как скучаю и как его люблю, а он мне на это: Я больше ничего не чувствую кроме сожеления, я тебя больше не люблю! Я до сих пор поверить не могу, все пытаюсь себя успокоить, может это он специально сказал чтоб я его оставила на едине со своими мыслями на время, потому что видил как я мучаюсь! ИЛИ правда решил все сказать, чтоб я забыла на всегда! я его очень люблю, но наверное если пройдет время уже не смогу его простить, после всей этой боли что пришлось пережить! как закончались ваши истории??? действительно они могут так быстро разлюбить? или это была не любовь? P.S. я спросила у него, а хоть когда-то любил... А он в ответ: Да, но тебе мою любовь не понять! (ДЕВОЧКИ КАК ВО ВСЕМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ, ПРОСТО НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ И ЗАБЫТЬ Я НЕ МОГУ)

я.
#49

:(

Маришка
#50

Всегда возвращаются...