Гость
Статьи
Весы- мужчины …

Весы- мужчины возвращаются??

Расстались. Сама виновата, довела до точки кипения. Встречались 3 года. Месяц не виделись, все таки первая позвонила, решила поговорить. Услышала столько слов, каких раньше никогда не слышала.Чувства …

навалюнавсе
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Не больно и хотелось
#51

навалюнавсе

Мужчины-Весы возвращаюются??

Мой вернулся. Только вот я не захотела возвращаться. Пока живем вместе. Но это временно.

анна
#52

возвращаются постоянно!выпендриваются,типо она мне не нужна пожла она и т.д а хотя на самом деле жить не могут без той с кем он был счастлив,идут на примерение первыми!

Киса
#53

Весы возвращаются) мой вернулся через 3 месяца .

хотя сам был инициатором расставания .

настя
#54

такая же история...всё отлично было,уехал на месяц,ждала,потом приехал и загулял,сказал что любви конец,такой вот у него характер...сейчас прошло две недели,не звонил и думаю не будет..

алекс
#55

вот вы идиотки!весы как кенты ни какие тока о себе думают а тут захотели чтоб они вам всю жизнь целовали ручки и ножки!побойтесь бога!побухать аместе они тут как тут а как дела решать вот тут и начинаються вопросы и проблемы!

Александра
#56

у меня было несколько весов, мне кажется как правило они возвращаются, главное на них не давить, выдержать долгую паузу не меньше месяца, а смотрите ещё и сами позвонят, они не умеют принимать окончательных решений, поэтому не надо отчаиваться, мои весы и через год возвращались и через час.

Гость
#57
Александра

у меня было несколько весов, мне кажется как правило они возвращаются, главное на них не давить, выдержать долгую паузу не меньше месяца, а смотрите ещё и сами позвонят, они не умеют принимать окончательных решений, поэтому не надо отчаиваться, мои весы и через год возвращались и через час.

возвращаются даже в том случае, если начали жить с какой то девушкой?

в таких ситуациях весы вообще возвращаются?

Honey
#58

mogut

505
#59

Если сильно любит-вернется.Или попробует прощупать,прежде чем принять решение.Если щелкнуло-все,но помнить будет,,,если было ему с вами хорошо.Думаю понятно кто я по гороскопу.

Гость
#60

я водолей он весы встретились 4 года назад может это будет смешно но встретились мы как мне кажеться не случайно.как выяснилось позже загадали на новый год оба желание встретить любовь и встретились в 2008 там где оба не должны были появится вообще просто стечение обстаятельств.жили хорошо планировали семью детей начали ремонт и воооот(((год назад раставались по его прозьбе типа прошла любовь больше ничего не чувствует.я про него не забывала заходила в гости он не выдержал и через две недели признался что меня очень любит ему без меня было плохо.я конечно не ангел бывает скандалы завожу но в целом человек общительный не злой.его возле себя не держу не ограничиваю в общении с друзьями.но есть у него несколько подруг которые меня не долюбливают мнемкажеться.он наверно ведеться на их мнение.типа он раньше гулял сколько хотел а я сейчас все чаще домой зову и много пить запрещаю.должен наверно понимать уже 30 лет если живешь с девушкой особо не погуляешь,а если гулять так вместе.так я вот к чему, в очередной раз после посещения друзей ушол ночью с ними гулять и вернулся спустя 12 часов естественно я разборки завела он разговаривать не стал я вспылила и ушла к маме.на следующии день хотела помириться но он сказал больше ничего не хочет.вещи не торопил собирать ключи не забирал как было год назад.когда я уходила сидел в другой комнате хотя неделю назад признавался в любви.мне вот интересно ему уже пофиг на все что он меня даже не проважает или ему больно что я ухожу.прошло 3 недели от него неслуху не духу я стараюсь ему не звонить пусть подумает.говорит что все хорошо ему лучше одному он не нервничает не психует посмотрел как он мне нужен больше не хочет.конкретно что не любит не сказал.на новый год должно было быть 4 года.подскажите что вы насчет этого думаете.вернеться он или уже все конец

Лиза
#61

[quote="Гость"]я водолей он весы встретились 4 года назад может это будет смешно но встретились мы как мне кажеться не случайно.как выяснилось позже загадали на новый год оба желание встретить любовь и встретились в 2008 там где оба не должны были появится вообще просто стечение обстаятельств.жили хорошо планировали семью детей начали ремонт и воооот(((год назад раставались по его прозьбе типа прошла любовь больше ничего не чувствует.я про него не забывала заходила в гости он не выдержал и через две недели признался что меня очень любит ему без меня было плохо.я конечно не ангел бывает скандалы завожу но в целом человек общительный не злой.его возле себя не держу не ограничиваю в общении с друзьями.но есть у него несколько подруг которые меня не долюбливают мнемкажеться.он наверно ведеться на их мнение.типа он раньше гулял сколько хотел а я сейчас все чаще домой зову и много пить запрещаю.должен наверно понимать уже 30 лет если живешь с девушкой особо не погуляешь,а если гулять так вместе.так я вот к чему, в очередной раз после посещения друзей ушол ночью с ними гулять и вернулся спустя 12 часов естественно я разборки завела он разговаривать не стал я вспылила и ушла к маме.на следующии день хотела помириться но он сказал больше ничего не хочет.

У меня история такая, 5 лет встречалась с весами, не жизнь, а сказка. Потом решил уехать в большой город, строить будущее. Я овен, кстати. Очень вспыльчивая, постоянно все раздражает. Но он воспринимал это нормально, говорил, что любит именно такую. Прожив в большом городе 3 месяца, сделал мне предложение, сказал приедет и поженимся. Началась подготовка к свадьбе, но он не принимал участия в подготовке, я взорвалась, наговорила чепухи, бросила трубку. На след.день написал, что все оборвалось, чувств нет, все закончилось, что я только не делала, все бесполезно. Умираю, хочу быть с ним, прошло 3 месяца от него ни звонка, ни смс. На НГ приедет, как с ним себя вести?

#62
Anonymous

Автор, а его не Андреем зовут?? У нас на работе у 3 дам похожая ситуация с их МЧ-весами. И все Андреи)))

Моего Андрей зовут(((((.. Я беременна ушла сама из за того, что он сомневался в любви ко мне и ведет себя как рбенок ценлыми днями за компом игры играет, когда жена беременная с угрозой ходит... Хотелось внимания... Ушла а он забил...

Наталья
#63

Их вообще вечно колбасит во все стороны. Мой бывший уходил 2 раза, 2 раза приходил, это за 8 месяцев наших отношений))))))))Потом ушел с концами, с жутким скандалом мы расстались. 3 недели ни слуху,ни духу,я забыла уже, романы новые тут начинаю крутить....и тут нате как снег на голову:звонок...."По делу звоню". )))Так что эти весы вечно уходят и приходят, советую не париться и думать о себе любимой))))Знак слабый и вечно проблемный!!!Нервы расшатаете только

Гость
#64

[quote="

Такая же фигня( Сначала заметила что сдержаннее стал... потом, когда попыталась выяснить причину - сказал что мозг ему выклевывю... потом поймала с женщиной ( сказал что все кончено), а через месяц опять с ней поймала... устроила скандал.... ушел хлопнув дверью.. вещи забрал... ревела "белугой", звонила, писала...3 месяца "маялись"... типа люблю, но приходить буду иногда... постоянно обещания и "облом"... вернулся сам... договорились что я не буду его "пилить", а он будет время для меня находить (все свободное время с друзьями проводить стал, тем более к нему друг "на время " приехал...) в итоге через неделю опять скандал - ни разу домой вовремя не пришел... постоянно - мне друг позвонил, надо помочь или куда-нибудь съездить... сказал что не нужны ему отношения когда ему мозг выклевывают из-за того что задерживается.. потом звонил - "любимая, солнышко, малыш"... придет-уйдет... попыталась поговорить с ним, предложила жить вместе у него, если любит (как говорит)... подумал блин... с дружком еще наверное посоветовался(другу то невыгодно если мы вместе будем... придется квартиру искать и платить за нее...а тут на халяву живет...) в общем сказал что ничего не хочет... а на вопрос - зачем говорил что любишь? - промычал что-то невразумительное... без него не могу... так с ним здорово было!!! ...пока дружок не объявился. поняла только одно - я не смогу не "пилить". пообещал - сделай! а потом гуляй - а у весов обещания на первом месте. живут по принципу - обещаного 3 года ждут... но это относится только к близким - если попросил друг - бросят все и побегут помогать!!! а какие планы на будущее строили!) вот не знаю как теперь быть... общаться придется все равно - общие дела... хочетется вернуть все как было раньше... но почему-то кажется что когда он вернется - поздно будет(

Гость
#65
Гость

[quote="

Такая же фигня( Сначала заметила что сдержаннее стал... потом, когда попыталась выяснить причину - сказал что мозг ему выклевывю... потом поймала с женщиной ( сказал что все кончено), а через месяц опять с ней поймала... устроила скандал.... ушел хлопнув дверью.. вещи забрал... ревела "белугой", звонила, писала...3 месяца "маялись"... типа люблю, но приходить буду иногда... постоянно обещания и "облом"... вернулся сам... договорились что я не буду его "пилить", а он будет время для меня находить (все свободное время с друзьями проводить стал, тем более к нему друг "на время " приехал...) в итоге через неделю опять скандал - ни разу домой вовремя не пришел... постоянно - мне друг позвонил, надо помочь или куда-нибудь съездить... сказал что не нужны ему отношения когда ему мозг выклевывают из-за того что задерживается.. потом звонил - "любимая, солнышко, малыш"... придет-уйдет... попыталась поговорить с ним, предложила жить вместе у него, если любит (как говорит)... подумал блин... с дружком еще наверное посоветовался(другу то невыгодно если мы вместе будем... придется квартиру искать и платить за нее...а тут на халяву живет...) в общем сказал что ничего не хочет... а на вопрос - зачем говорил что любишь? - промычал что-то невразумительное... без него не могу... так с ним здорово было!!! ...пока дружок не объявился. поняла только одно - я не смогу не "пилить". пообещал - сделай! а потом гуляй - а у весов обещания на первом месте. живут по принципу - обещаного 3 года ждут... но это относится только к близким - если попросил друг - бросят все и побегут помогать!!! а какие планы на будущее строили!) вот не знаю как теперь быть... общаться придется все равно - общие дела... хочетется вернуть все как было раньше... но почему-то кажется что когда он вернется - поздно будет(

как будто я писала))))обещания не выполнял, когда конкретно спрашивала не отвечал, и да, теперь уже поздно))))

Наташа
#66

Весы уходят...и за время своего отсутствия, возможно, "крутят"с кем то еще (((((((.....так получается, что уходит и возвращается он не только к Вам, но периодически и к той, с кем проводил время,пока был в "разлуке"с Вами..... Да гнать их поганой метлой и больше не впускать в свою жизнь обратно!!!! Ох, намучаетесь ((((((((((

Наташа
#67

Мужики -Весы это бабы(((((((не стоит даже речь о них вести, Весюки-говнюки((((((

Гость
#68

Какие милые обидчивые дамы. :)

Гость
#69

Та же история, вместе были год. Ругались как все и смирились, а однажды поругались и отношения закончились. Я даже не сразу поняла, что это конец. В общем тоже пробовала вернуть , но это пустой номер. С этим как то нужно смериться, хотя очень трудно. Первый раз с таким человеком столкнулась.

Блонда
#70

А я вот сама вчера своего веса бросила.. Сидит ***** такая прямо при мне с девушкой переписывается (текст не видела только женское имя) что пишет не показывает, но морда довольна хоть кирпичем его за это.... Психанула, послала и ушла. Тут же попутно во все черные списки бросила. Чувствую себя полностью морально удовлетворенно,, Лучше бросать первой. Я овен

Виктория
#71
Anonymous

Просто моя история! Не вернется! У него и дор меня тоже самое было. Я еще удивлялась, как так 30 лет и от всех он уходил!!))) Теперь поняла. Их (мужчинн-весов)нельзя контролировать и закатывать им скандалы. У них просто перегрев от этого случается. У меня 2 года отношениям. Ушел и забыл все. Говорить даже не хочет. Я первое время просто в шоке была! Это после ежедневных цветов, ресторанов, комплиментов!! Говорит, что ему комфортнее с друзьями. А серьезные отношения его достали!

Инга
#72

Привет, девочки. У меня муж-весы ушел к тетке-деве (старше на 10лет) с 3 детьми. Вот сижу весь день ищу по сайтам подтверждения его возвращения. Оочеень люблю, жить не могу. Оочень хочу вернуть. Сама я дева

Гость
#73

Вот и я сегодня своего весяо во все чс отправила. Устала, сил больше нет. Еще и в придачу первые отношения после развода. Вот уж налипла. Это как ромашка: любит не любит...сначала был договор о свободных отношениях. Я была на тот момент согласна. Потом стал предъявлять, почему я такая не скучаю/не звоню/не пишу. Стала писать, что скучаю....в ответ: не надо, я не такой....да твою же мать!!!!! Я сказала ему, без упреков, что мне сложно с ним. Причем к этому разговору подвел сам. Видать задело. Молчал пару дней. Ну а чтоб не растаять от его очередного "привет", занесла его сегодня в чс по всем фронтам. Больно, хреново, но я так надеюсь, что он меня оставит в покое.

Анна
#74

Живём 6 лет, а вместе 9 лет. За всё это время мы расстовались 2 раза по моей инициативе. Было всё нормально ну жрала бытавуха и всё такое. У нас двое детей, а на днях заявил что нечего не хочет мол уходи... Я в шоке, но мне идти не куда говорю ему! Молчит, говорит если останется со мной то сделает хуже. Как это понимать? Я люблю его безумно

Катя
#74

Я со своим знакома два года, отношениям 3 месяца. Мозг не выносила, скандалов не было. Ушел неделю назад. Сказал, что разлюбил. Я пыталась вернуть, но безрезультатно. На контакт почти не идёт, говорит, что все уже решил и нужно время,, чтобы восстановиться.

Гость
#74
навалюнавсе

Я Стрелец сама по гороскопу. Думаю, никому про характер рассказывать не надо (((

Я тоже стрелец он весы бешеная постоянно его ругала расходились много раз и потом сходились это что то бесконечное но тяга сильная друг к другу

Гость
#74

Ох, уж эти весы!)) Мой пропал на 3 дня. Через 3 дня написал, что мы расстаемся окончательно..и удалите в вк. в этот же день по пути на работу случайно встретились(я его на остановке из автобуса видела) он поздаровался улыбнулся и подмегнул. На следущее утро уже на работу забежал, извинился, вечером того же дня снова вместе))) через день снова расстались, опять удалил с вк....уже можно отчёт времени включать его следующего возвращения, но мне это уже не интересно, такая беготня туда-сюда...
Вот такой не определенный знак эти весы. Сами не знают чего хотят.

Гость
#74

читаю все что вы написали дорогие дамы, у меня та же проблема, весы. встречались 2 месяца, после поссорились очень сильно по моей вине, 3 месяц провели в разлуке, а под конец 3 месяца решила сама взять инициативу в руки и написала ему, позвала встретиться и обсудить все, вроде все было хорошо шел 4 месяц и бац снова недопонимании начались и не знаю даже на что обиделся и начал холодно разговаривать, разозлилась и сказала, чтоб написал когда в себя придешь, прошло 10 дней он так и не написал, снова сама написала и он сказал что поставил точку, типа уже не любит и не хочет отношений, попросила остаться друзьями не возражал, но вскоре его холодное отношение начало меня убивать изнутри и напрямую спросила, любит ли он меня, хочет ли все начать с самого начала, он сказал нет. это было нашим последним разговором, прошло 3 недели, однажды ночью увидела что он набирает смс по телеграму, но не отправил. прошло 6 недель, не звонил и не писал ни разу. не знаю как быть, но писать самой не хочется.

CB
#74
автор 3 поста

Это не проходит быстро. Мой просто изчез. Я уверена была на все 100\%, что ТАКАЯ любовь так быстро не проходит, но... Он, видимо, думает иначе. Мне жаль, что я до сих пор не могу выбросить его из головы. Наверное, потому что до него никто так со мной не поступал.

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончался! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

Гость
#74

И мой Андрей ))) отношения были как у всех: цветы, рестораны, поездки, от юбки не оторвать. Но это все фантики, мишура которую весы за чувства и поступки выдают и мне этого мало, мне нужен сильный мужчина рядом, способный поддержать и помочь, зарядила ему это в сложный для меня период и естественно(для весов) как след простыл)) рыдала 3 месяца, но сама не проявлялась и вот нарисовался «по делу»)))
План в действии: веду себя как ни в чем не бывало, буду мила и весела, но доступ к телу и в мой дом этой скотине закрыт! Наступаю на горло своим чувствам, но такое нельзя прощать если себя уважаешь! не позволю слюнтяю собой пренебрегать! Теперь он на себе испытывает какого это вдруг стать ненужным! ползает а я подпинываю)) сама я параллельно в поиске настоящего мужчины)) мы рыбы бываем очень жёстки в мести😈

Катя
#74
автор 3 поста

Я перепробовала много способов. Но поняла одно - насильно мил не будешь! Он разлюбил. И на этом все! Единственный выход найти противоядия в лице др. МЧ. Хотя мне это так и не удалось ((

не думаю что он разлюбил, просто весы такие люди, которые не показывают свои эмоции и настоящие чувство, только изредко

Гость
#74
Маришка

Всегда возвращаются...

Иншаллах

Гость
#74
Маришка

Всегда возвращаются...

Иншаллах

Гость
#74
анна

возвращаются постоянно!выпендриваются,типо она мне не нужна пожла она и т.д а хотя на самом деле жить не могут без той с кем он был счастлив,идут на примерение первыми!

Иншаллах

Гость
#74
Anonymous

Вернуть всегда можно, но нужно ли? Весы - знак переменчивый, долго он с вами все равно не протянет, тем более учитывая, что вы Стрелец. МужчинаВесы-ЖенщинаСтрелец....ммм, ну никак, если честно. Если все-таки хотите вернуть - попробуйте быть лучше, красивее и желаннее всех остальных женщин - Весы-мужчины ужасно тщеславны. Но получится, только если, допустим, вы у него на виду, т.е. учитесь или работаете вместе. Если нет - лучше просто забейте. Долгой счастливой жизни у вас с ним все равно не выйдет(((

Я женщина стрелец)))) встречаюсь с весенышем младше меня на 14 лет....на большом растоянии. Вместе три года. Да поначалу всё красиво и кажется что это лучший мужчина жизни. Ссоримся постоянно, бросает раз в месяц))))только мне достаточно дозвониться(очень психованый не берет трубку) пять минут разговора и ВСЁ. Мужчины как дети. И относиться к ним нужно как к детям. Девочка ШЕЯ, не забывайте об этом

Гость
#75
Гость

Я женщина стрелец)))) встречаюсь с весенышем младше меня на 14 лет....на большом растоянии. Вместе три года. Да поначалу всё красиво и кажется что это лучший мужчина жизни. Ссоримся постоянно, бросает раз в месяц))))только мне достаточно дозвониться(очень психованый не берет трубку) пять минут разговора и ВСЁ. Мужчины как дети. И относиться к ним нужно как к детям. Девочка ШЕЯ, не забывайте об этом

И правильно пишут девочки...если что-то было вначале))))возвращаться, только любят повыпендриваться и наговорить что не нужна

Гость
#76
Anonymous

мой Весы неуходной. Что только не делала... а он не уходит... скот((((

Скоро уйдет и не заметиш))))
Сбудутся твои мечты...

Гость
#77
навалюнавсе

3, дело в том, что он ни от кого сам не уходил, наоборот, девушки уходили. Типа, мягкий характер у него. Но за 3 года что мы вместе он сильно изменился, я все сделала для того, чтобы он поверил,что он во всем хорош. И он стал чувствовать себя уверенне в жизни.У меня тоже самое, говорить не хочет, видеть тоже. Ужасно больно. Для меня как ушат холодной воды на голову. Когда у нас с ним состоялся разговор, в котором он сказал мне все (писала в теме), я посомтрела после на себя в зеркало, не узналато, что увидела. Такого растерянного и беспомощного лица я никогда на себе не видела. Очень его люблю, не могу поверить во все это. Но, видимо, придется.((

Один в один

Гость
#78
Гость

Один в один

Все ужасно с весами.Вечно обманывал,5лет,от всех отгонял,после невероятной романтики,роз охапками,дорогих подарков,сам проблемный по уши,2 детей,все время с ними,моего ребенка ни во что не ставил,довел меня до ЗАГСа ,и будучи женатым на мне,сейчас уехал в Турцию с бывшей женой.Таких подонков еще поискать.Второй раз подаю на развод.Потому что в первый не захотел разводиться,сьездили,забрали свидетельство о браке,а через неделю опять предьявил разводиться.Ни в коем случае нельзя с ними связываться.Понимаю ,что все люди разные в любом знаке зодиака,но само по себе весы-это вечно колеблющиеся,безинициативные,не знающие ,что хотят люди.Тем более,неимеющие своего мнения.

Natallia
#79

У меня вот тоже случись, не знаю как и быть. Он весы, жил с девушкой 10 лет, любовь была сильная, она перестала его ценить и он ушел, я год назад разошлась с мужем, тут то мы и встретились, работаем вместе. Все было шикарно, просто сказка, никаких ссор, размолвок, вообще рай. И знаю что любит меня и помощь мою ценит, на руках носил, но вот появился друг его 2 недели назад, не знаю о чем говорили они , но мы разошлись. Говорит что таких как я не встречал, я и шикарная любовница и лучшая подруга и замечательный человек. Но говорит что боится что ему сделают больно и пришлось сделать паузу , в которой срок годности не указан, вернётся ли? Лучшего мужчину я для себя не встречала

Гость
#80
Мышь скуластая

Мой возвращается регулярно, правда я выгоняю и прошу вернуться сама. Сам инициативу еще ни разу не проявил.

Может у меня сломаный мужчина весы,когда он бросил свою.вторую девушку,через месяц вернулся ко мне,сказал что соскучилась,и хочет начать все сначало,ну перед этим сказал,ты подумай нужен я тебе или нет,сказал что чувства остались,ну боялся написать,думал я его в чс кину.Сейчас мы уже вместе,комплименты говорит,ревнует

Гость
#81

Возвращаются ещë как,мой на днях,написал мне,сказал что расстался со своей второй девушкой,а забыть меня не может,говорит что соскучился,предложил встретится,говорит комплименты,ревнует вообщем как раньше,и если они говорят,что не любят,это не правда,со злости они многое могут наговорить,а потом буду грустить,иза того что тогда ляпнули,и проситься обратно,главное дайте ему время успокоится,и когда вернется не ебите ему мозг,если любите канешно,я лично давно осознала,что они не любит ,когда у них что та выпрашивают

Гость
#82

Да, и ещё раз да....мне понадобилось 1.5 года чтобы он вернулся.
Сделала все ошибки: писала, звонила, умоляла, посылала, опять умоляла. Была в блоке, не видеть не слышать не хотел. Не отвечал. Пустота. А я страдала, скучала, любила, боролась. Но совершала все ошибки. За 1.5 года даже не виделись, пару раз по тел говорили. И вот когда махнула на все рукой и пообещала себе по настоящему что хватит с меня, поверила в это, вернулся на следующий день. 1.5 года прошло...

Гость
#83
навалюнавсе

3, дело в том, что он ни от кого сам не уходил, наоборот, девушки уходили. Типа, мягкий характер у него. Но за 3 года что мы вместе он сильно изменился, я все сделала для того, чтобы он поверил,что он во всем хорош. И он стал чувствовать себя уверенне в жизни.У меня тоже самое, говорить не хочет, видеть тоже. Ужасно больно. Для меня как ушат холодной воды на голову. Когда у нас с ним состоялся разговор, в котором он сказал мне все (писала в теме), я посомтрела после на себя в зеркало, не узналато, что увидела. Такого растерянного и беспомощного лица я никогда на себе не видела. Очень его люблю, не могу поверить во все это. Но, видимо, придется.((

моя история...

Гость
#84

Может кому будет полезна моя история. Сама Козерог типичный. Люблю определённость во всём. Мутности, недосказанности это не по мне. Сначала отношения с Весами это сказка. Цветочки, подарки и красивые поступки. Сказка. А он весёлый и слушает внимательно. Кажется идеал. Отношения развивались стремительно. Немного погодя я поняла, что все поступки его направлены на подкармливание собственного эго. Просто действительно в этом знаке дохера тщеславия и любви к свободе. От души ничего он не делал. Ему нравилось всё и для всех делать с размахом, чтоб покрасоваться. Вас тоже будет выводить в свет, чтобы повыпендриваться перед родней и друзьями. Своё мнение менял постоянно по любому вопросу. Расстались мы через 9 месяцев отношений по его инициативе с моей подачи. Даже в процессе расставания, он колебался в решении. В течении полугода периодами всплывал под всякими предлогами типа "по делу". Лайкал фото и посты. Пропал совсем только после того, как узнал случайно, что я с другим. Разочарован был. У меня сейчас к этому человеку 0 эмоций. Они безчувственные на самом деле. За сладкими речами, ухаживаниями, лёгким нравом бездушный ветренный человек, который ни к чему душой не привязывается.

Гость
#85
Natallia

У меня вот тоже случись, не знаю как и быть. Он весы, жил с девушкой 10 лет, любовь была сильная, она перестала его ценить и он ушел, я год назад разошлась с мужем, тут то мы и встретились, работаем вместе. Все было шикарно, просто сказка, никаких ссор, размолвок, вообще рай. И знаю что любит меня и помощь мою ценит, на руках носил, но вот появился друг его 2 недели назад, не знаю о чем говорили они , но мы разошлись. Говорит что таких как я не встречал, я и шикарная любовница и лучшая подруга и замечательный человек. Но говорит что боится что ему сделают больно и пришлось сделать паузу , в которой срок годности не указан, вернётся ли? Лучшего мужчину я для себя не встречала

Моему тоже напели близкие про меня. У самого нет своего мнения. Зачем Вам такой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#86
Гость

Возвращаются ещë как,мой на днях,написал мне,сказал что расстался со своей второй девушкой,а забыть меня не может,говорит что соскучился,предложил встретится,говорит комплименты,ревнует вообщем как раньше,и если они говорят,что не любят,это не правда,со злости они многое могут наговорить,а потом буду грустить,иза того что тогда ляпнули,и проситься обратно,главное дайте ему время успокоится,и когда вернется не ебите ему мозг,если любите канешно,я лично давно осознала,что они не любит ,когда у них что та выпрашивают

Не правда, растался, а одному не хочется быть вот и прискакал.

Гость
#99
Стрелочка

Не знаю, совместимы там Весы со Стрельцами или нет, как Вы говорите, а вот ко мне всегда по жизни тянулись либо Весы, либо Водолеи. Вот и не отпускает меня мой ***. Уже два года вместе. Автор, мне кажется, надо натянуть улыбку и переждать. А потом с этой же улыбочкой где-нибудь засветиться, чтобы он увидел, что потерял. При возможности совершить контакт, в котором бы он увидел, что у Вас все бест оф зе бест и от Вас все цветет вокруг буйным цветом.

Я тоже стрелец и у меня весы или водолей, это лучшие знаки по совместимости для нас.

Гость
#100
Июнь

28, Стрелочка, где ж вы у меня агрессию углядели? Прям даже странно...Я же не про вас конкретно, а в общем и в целом. Ну надо же какие тут все обидчивые!)) Просто так сложилось, что у меня довольно много знакомых Стрельцов - не знаю, может, мне лично с ними не везло, но знакомые дамы-Стрельцы все как на подбор, мужиковатые, напрочь лишенные женственности, какой-либо дипломатичности и элементарного чувства такта. Вот именно эта характерная черта Стрельцов (посмотрите даже гороскопы) - правду -матку резать в глаза, ляпнуть что-нибудь обидное, не подумав - так бесит дипломатичные Весы. Может быть, вы - настоящий ангел и образец женственности, откуда мне знать? Но к сожалению, описание женщин Стрельцов и мой личный опыт вполне совпадают.

Я стрелец, очень женственная, умеющая любить, добрая и мега тактичная. Никогда не скажу в лицо человеку то, что может его обидеть. Глупость какая то.