Гость
Статьи
Год Обезьяны

Год Обезьяны

Правда,что в Год Обезьяны рождаются самые плохие и подлые люди?

Anonymous
67 ответов
Последний — Перейти
Показалось
#1

Автор, почему Вы так решили. Я родилась в год Обезьяны, я не ангел, но и плохой и подлой себя не считаю. Окружающие тоже так не считают, только за редким исключением считают что я "сука":)

Anonymous
#2

Обалдеть!!!! кто ж такое сказал? Не нахваливая себя, родилась тоже в год обезьяны но всегда помогаю людям чем могу иногда даже в ущерб себе!!!

Anonymous
#3

Я тоже родилась в год Обезьяны, но по моим наблюдениям, самые подлые люди рождаются в год Лошади или Свиньи.

Бегущая по волнам
#4

Подлецы появляются ежегодно и ежедневно, а рождаются все ангелочками.:)

Бегущая по волнам
#5

3 Ой, только кабанчиков не трогайте.:) Чушки - самые добродушные.:)

Anonymous
#6

какая глупость!

Зараза
#7

5, не кабан, а свинья! Надо называть вещи своими именами))

Лошадь.
#8

3, сама ты подлая. И тупая.

ljusi
#9

Автор, а откуда такое мнение?

Бегущая по волнам
#10

7, поросёнок, свинья, кабан, вепрь - все родственники и все чушки.:)

Обезьяна
#11

Это из той же серии, что все козероги - жадные, водолеи - искатели приключений на пятую точку, рыбы - холодные, овны - туповатые, тельцы - мягкотелые, близнецы - гуляки, раки - нытики и зануды, львы - карьеристы с маленькой писькой, девы - ворчуны, весы, скорпионы и стрельцы - не помню кто.

Anonymous
#12

Я тоже Обезьяна, мне понравилось вот это http://www.ugbereg.ru/magic.html

Anonymous
#13

Не-е, можете кидаться в меня помидорами, но по моим наблюдениям, люди-Обезьяны воплощение ненадежности, особенно в сочетании со знаком воздуха. Коварны, изворотливы, непоследовательны, именно прыгают как настоящие обезьяны, с ветки на ветку, и в жизни, физически выносливы, среди них много энергетических вампиров.

Обезьяна-Весы
#14

13, ну началооооось))) Хотя меня в гороскопе называют обезьяна-канатоходец. Но я очень надежный человек по отношению к окружающим. Все мои метания - у меня внутри))

Любопытная.
#15

Я Обезьяна + знак воздуха. Белая и пушистая. Совсем даже не коварная, скорее наоборот. Мне нравиться общаться с Обезьянами- обычно они легкие на подем и жизнерадостны. И про Лошадей тоже неправда, никакие они не подлые.

Любопытная.
#16

подем-подъем

Весы-обезьяна
#17

Обезьяна-весы! Привет, коллега \%))) Про себя могу сказать (и окружающие подтвердят) - что то же самое: надежный человек, все метания внутри. А еще - искренний \%)

33
#18

Я тут слегка не в тему, конечно. Но раз тут столько весов собралось, у меня вопрос возник. Почему так часто о вас говорят, что весы-ненадежные люди ,предатели по натуре. Признайтесь чесно-есть такое в характере?

ljusi
#19

Ой, сколько нас тут обезьян-весов. И то правда, вся нерешительность и метания у нас внутри. В конкретных делах же всегда решительность, верность данному слову.

Anonymous
#20

Насчет предательского характера Весов могу сказать, что если Весы ярковыраженные, то есть у них нет планет в Скорпионе или хотя бы в Деве, то они совершенно не созданы для борьбы. Ведь борьба это дискомфорт, а от дискомфорта типичные Весы и заболеть могут. Поэтому они не будут, как Овны кидаться грудью на баррикады во имя отстаивания каких-то принципов, а просто предпочтут удалиться или попросту сбежать, красиво обставив своё бегство, например, теорией "непротивления злу насилием"))

Anonymous
#21

И потом, много вы наблюдали Весов, делающих что-то в этой жизни в одиночку? Если да, то это как раз Весы с примесью Скорпиона, не иначе. У обычных Весов весь смысл жизни и способ реализации заключается именно в партнерстве или через партнерство. И пока этот партнер их устраивает, они будут рядом. А если перестал устраивать и оказался в беде или заполучил проблемы, то Весы не способны биться за благополучие, ну или способны, но ничтожно короткое время. Им легче уйти и попытаться найти более удачливого партнера. Вот и получается предательство, вроде как:)) Ничего лично против Весов не имею, но в разведку бы с ними не пошла. Тем более, я Овен)))

Anonymous
#22

ну и дурища

Anonymous
#23

22, а ты, видимо, обезьяна. ха-ха:))

Оля
#24

А Обезьяна-Водолей - это как?

Anonymous
#25

Нельзя делать выводы из личного опыта общения,Я сама обезьяна изнаю одну хрюшку, как кто-то тут писал что хрюньдели " не очень" заверяю моя знакомая хрюша самый лучший человек на свете, очень добрая и справедливая, вот. Про себя могу сказать одно, очень обидно стало за себя, что люди могут плохо думать о тебе из-за гороскопа. В церкви вам бы сказали что это вообще грешно, ибо церковь отрицает гороскоп.

Змея
#26

Ооооооо! Сколько вас тут! Привет, Обезьяны...А я - Змея )))... Хочу сказать, что вы мне всегда нравились... )))

Anonymous
#27

Еще бы, ведь Змеи завораживают Обезьян. Векторное кольцо получается: слуга-хозяин.

Змея
#28

Ага )))) Не хвастаюсь, но Козлы меня абсолютно не привлекают... Я хороший хозяин ))) Моим слугам хорошо со мной, а я получаю их служение.

Anonymous
#29

Я Обезьяна - стрелец, очень тонкая и ранимая натура. Беру все близко к сердцу мне всех жалко и всем по возможности помогаю. Мой жизненный девиз - Помоги, если можешь,может кто-то когда-то поможет тебе!

Anonymous
#30

Ну и чушь, я обезьяна-козерог,мои знакомые и друзья еще не упрекали меня в ненадежности.А вообще все знаковые характеристики бред полный.Если уж на то пошло, то по моим наблюдениям самые что ни на есть предатели и сволочи это Петухи.Но опять таки зачем обижать всех людей, родившихся в этот год, если пара засранцев и одна весьма сволочная дама, которых я встретила на мое пути родились именно в год Петуха?

Anonymous
#31

А мне встречались хорошие обезьянки - добрые, душевные, совсем не жадные, готовые всегда помочь, правда немного лукавые. Я бык:))

Anonymous
#32

)))))))))))))

Anonymous
#33

Согласна с автором,в Год Обезьяны рождаются самые мерзкие,самые подлые люди.Не разу хороших не встречала.Стараюсь избегать этих людей по-возможности.

#34

Я ТОЖЕ ОБЕЗЬЯНА-ВЕСЫ)))))

Окружающие, всегда обо мне хорошего мнения.

Откуда такой странный вопрос возник.?

33,подскажите,а в какой год и под каким знаком рождаются хорошие люди?Наверное,в тот же,что и вы...умора:))))

Гость
#35

во бабы дуры!

#36

Во, кто-то умное!

#37

они ОЧЕНЬ хитрые, ОЧЕНЬ много врут. Им нельзя полностью доверять. Я вообще-то хорошо общаюсь с людьми, родившимися в год Обезьяны, но у меня есть 1 двоюродный брат- тоже Обезьяна, к-рого просто не перевариваю. ))))

Юля
#38

да,ладно вам.все мы разные!то,что обезьянки хитренькие и лукавые-правда!но в основном-это замечательные люди!И это не только мое мнение.

ная
#39

про себя скажу-( кстати обезьяна-весы) очень не переношу предательства и глупостей людей и не все обезьяны подлецы это качество (то бишь подлость)встречается у многих других знаков

Каринка
#40

Эххх.. каких вы гадостей блин про обезьян только не наговорили... Вы лучше на скорпионов посмотрите! блин, хитры?-да хитры. Лукавы??- да есть, но не переусердствуем, но за то! если у нас есть любимый человек то мы за него всё отдадим, мы очень заботливы к детям! что многие не умеют! обходите нас стороной, обходите. Сами потом измените своё мнение! можно подумать на каждом человеке написано обезьяна он или бык и т.д. Чушь...

Змея
#41

Мой муж по гороскопу Обезьяна-скорпион.Очень здравомыслящий человек, а главное - его все очень любят.А ещё мне в нём очень нравится то, что он научил наших детей не обижаться на разного рода шутки, а самим пошутить на любой такой вызов. Вот такая у меня ОБЕЗЬЯНА.

И я
#42

Мне то же повезло с такой Обезьянкой.

Рита
#43

Я лев-обезьяна.Читала что они очень умные,мне так тоже часто говорят,но я скромничаю,а вообщем согласна,IQ-150!

вадик-козерог(asc стрелец)
#44

Автор,к сожалению ваши предположения верны:) хитрые и подлые

з.ы. сам тигр

гость
#45

это ужасные люди!!!!!!!!!!!!

Бибизянка
#46

А как вам обезьяна рак? ЕТО Я :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тигр-Лев
#47

С Обезьянами сталкивалась пару раз и этих раз мне хватило, что бы впредь держаться от этих людей подальше.Обязьяна-Водолей - никогда слова правды, вечное какое-то выкручивание фактов, игра,одному говорит одно, другому - другое,представляется разными именами и разных людям говорит разное даже о месте жительства(есть некоторые меркантильные цели).Я не понимаю, как можно так жить - она уже стала забывать, что кому говорит и заговаривается.Обезьяна-Козерог - устроила целую эпопею своего продвижения в интернете такими подлыми способами, что и придумать страшно( - под разными именами регистрировалсь на форумах и прославляла себя любимую, создавай миф, что у нее отношения с ивестных человеком.Не понимаю, как можно жить в сплшной и постойянной лжи,в постоянных ивзоротах и с нечистой совестью( хотя эти люди свою совесть такой не считают, видимо -ради себя любимого можно все).Вобщем, и не хочется, но эти два человека сложили у меня отвратное представление о всех людях этого знака, хотя понимаю, что это неправильно. Но все-таки людям своейственны какие-то отличит.,общие черты годового знака,и как ни крути, у типичных Обезьян - это хитрость.Самое ужасное качество, коварство и расчестливость(

Обезьянка =)*
#48

Как интересно всё тут у вас... Обезьяны бывают разные... Если залезть мне в душу, то я наверно все-таки немного КОВАРНАЯ! хихи... Да, не отрицаю, было... Я врала людям и иногда представлялась другим именем (как рассказывает Тигр-Лев), зачем все это? Не знаю, возможно так жить веселее) Вообще у меня к каждому человеку свой подход, с каждым я разная... Если вы мне понравились и я поняла, что вы хороший человек и вам можно доверять, вы станете моим другом и я с вами буду искренней.(потому что дорожу вами) А если вы мне не нравитесь, то вы переходите в раздел развлечений)) Просто нравится ставить эксперименты над такими... Конечно потом я плохая, я сволочь! Ну и т.д. По этому поводу меня не мучают угрызения совести))) Нет, мне весело!)Расчетливость во мне тоже имеется... Я часто смотрю на парня и думаю: "Ну не прям таки красавец, достоинств особых нет. Но вроде он меня любит... Ладно, буду его девушкой, посмотрим, что он мне может предложить за мою как бы любовь..." Если немного, то прощай! А с какой стати я с ним буду, только потому что он "любит меня"?! Разбежался! Мальчик, ты не моего уровня... А еще... Чуть не забыла... ЛОЖЬ! Ложь я использую, чтобы достичь поставленной цели. Как говориться, любые способы хороши) Ко лжи прилагается куча разных масок (чаще всего это тихая, скромная милая девушка) "пушистый зайчик") в которого так легко влюбляются парни! И ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО ??? НЕ ЗНАЮ... ПРОСТО Я ТАКАЯ...

Гость
#49

Ребят тема глупая . У всех знаков зодиака и по восточному календарю рождаются люди хорошие и не очень . Зачем всех обезьян грести под одну гребенку . Разные судьбы , воспитание , обстоятельства в жизни . Всё что могу вас сказать - Не суди других да не судим будешь .

ГОСТЬ
#50

а мне очень нравятся обезьяны-вы королевы и не слушайте ,что про вас пишут ,я встречаюсь с обезьяной,сам дракон и сестра даже обезьяна и с обоими прекрасные отношения ,только любят голову кружить,но это и интересно) я ей во всем доверяю и всегда слушаю обезьяну -что обезьяна скажет-ее мнение очень важно,любую ее просьбу с радостью бежишь исполнять)она хитрая ,я сильный и во всем ее защищаю,жалеет она говорит ,что раньше не встретились в жизни)а то ,что она любит шутить и поясничать ну и пусть развлекается сколько ей надо)она даже со мной пытается посмеяться и поиграть,я ей все прощаю и понимаю ее натуру,пусть посмеется )хотя так получается .что только обезьяны со мной и могут пошутить,от других не прокатит как то,сразу на место ставлю,а на обезьяньи шалости и шутки в свой адрес смотрю позитивно,они так шутят хорошо ,обезьянам можно все)так что люблю вас обезьянки,вы прекрасны!мне приятно в обезьяннем царстве(ваш дракоша!)и надеюсь взаимно!)