Гость
Статьи
ОВЕН! куда делись …

ОВЕН! куда делись эмоции?

девчонки! помогите! встречаюсь с Овном уже год. все было хорошо.. но.. начала замечать, что он уже не бегает за мной, как прежде..не дорожит моим хорошим настроением и т.д.. я ему по этому поводу постоянно взрываю мозг.. типа: ты даже не обнимешь, ты даже не то, не се.. потом понимаю, что несу бред и только отдаляю его.. как быть?

Наталья
283 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а ко мне овен пристает постоянно, "ты меня не обнимаешь, не любишь", что с ним делать?

Anonymous
#2

оставь в покое надоела

Жена овна
#3

Наталья, у меня муж овен, вместе 4 года))0 Так вот,, не приставай к нему с "ты меня не обнимаешь" а наоборот отались немного. сразу вспомнит про внимание)) проверено!))) шаг вперед 2 назад, овны - охотники, им нужны постоянные эмоции, но нытье они терпеть не могут. Если что спрашивай, отвечу))

Жена овна
#4

"отались" - имелось ввиду отдались))

Anonymous
#5

жена овна - а как ему дать эти эмоции???

Скарлетт
#6

Жена овна, в точку. сама жена овна :) если хочешь с ними ужиться, научись иногда быть независимой стервой :))

Скарлетт
#7

проблема в том, что если ТЫ в душе не можешь быть самодостаточной и стервозной, забудь его. они фальшь за версту чувствуют :)

Аня
#8

Скарлетт, ага пост 7 просто в точку)))

Аня
#9

Аня=жена овна

Жена овна
#10

Анонимус 62074523. вот так и дать эмоций, быть больше независимой. тем самым станешь интереснее ему, т.е. он должен видеть и чувствовать, что ты достаточно самодостаточна и весь мир не крутится только вокруг его одного. что у тебя есть свои интересы)))

О В Е Н
#11

просто вы уже привыкли друг к другу,нет той страсти и прочего.у меня тоже самое с козерогом,чуть больше года вместе,так у него волнами,то пристает постоянно,когда на до и не надо,а то как ледышка))))я уже спокойно к этому отношусь)

С овном 10 лет)))
#12

10, согласна. Но в то же время, стараясь быть независимой, нельзя становиться в его глазах "конем с яйцами", они любят быть покровителями.

кстати тоже Аня
#13

жена овна, понимаешь, если допустим он звонит а я говорю что занята, он обижается, делает выговор и пропадает потом на неделю, а то и две....даже если я звоню, то он холоден (обижен), а если нормально встречаюсь с ним, говорю что через 2 часа освобожусь, то все хорошо!!!!вот как в таком случае?

Тоже Жена Овна
#14

Овна надо деражать на некотором расстоянии, правильно тут пишут, чтобы он чувствовал себя охотником. НО, когда ты ему очень нужна, надо всегда быть под рукой! Просто Овен - большой ребенок! Если ему очень хочется в данный момент твоего тепла, то вынь и положи! И немедленно!)) Иначе он просто перегорит и потеряет к тебе интерес, если ты часто будешь отсутствовать, когда нужна ему, и не давать ему желаемое сию минуту. Вот такой секрет!)

Жена овна
#15

С овном 10 лет, нет-нет, конем с яйцами нивкоем случае)) просто стервозности немножечко)) самое сложное - это первых 2 года)

Тоже Жена Овна
#16

Короче, если ему срочно нужно твое внимание. то ты обязана(по его мнению) ему это внимание уделить!) Вспомните детей. Все то же самое. А если он начинает вам надоедать своим вниманием, то все очень просто. Найдите ему интересное занятие(а еще лучше, просто подкинуть идею и сделать так. чтобы якобы ОН САМ это занятие себе придумал))!)) Дайте ребеночку игрушку и он переключится с удовольствием на нее!)) А Вы пока отдохнете от его мощной энергии.))

и я жена Овна и сама Овен
#17

У меня как в пункте 1. Иногда плачется - ты чтоо, разлюбила меня??Они как дети, их нельзя баловать слишком своим навязчивым вниманием, тут правильно пишут про самодостаточность, но в то же время они очень обидчивы и ранимы, все время ледышку терпеть рядом с собой не будут..

Тоже Жена Овна
#18

Жена овна " просто стервозности немножечко". Ну я бы это назвала - любви к себе.)

Жена овна
#19

13, Квстати тоже Аня, они жуткие собственники - что позволено им, не позволено другим, он хочет что б ты всегда была. с ним, но тогда он тобой просто перенасытится и все. поэтому ты грамотно должна ему объяснить что помимо ваших встеч у тебя есть еще желание встречаться с подругами. а так же свои женские заморочки на которые тоже нужно время...а насчет пропадать на недели - объясни, что это тебя не устраивает, иначе ты будешь поступать также или вообще в таком случае ты меня увидешь в последний раз)) побудь немного стервочкой))

Жена овна
#20

Да, девочки, все верно, они большие дети))

кстати тоже Аня
#21

14 - вот не пойму я, как найти эту середину???мы встречаемся 1,5 года...где-то раз в неделю сейчас встречаемся.....и получается что когда он звонит и хочет меня видеть, то я должна с ним встретиться....(кстати созваниваемся мы чаще)а как же самодостаточность???????если отказываю, то пропадает....P.S. оотношения серьезными не назовешь...

Жена овна
#22

21, ну раз в неделю...не густо конечно, но раз тебя это устраивает, то раз в неделю можно найти время встретиться с ним..а вообще он стремится хоть встречаться чаще??? просто создалось такое впечатление. что он неособо тобой заинтересован, т.к. овны обычно усиленно завоевывают объект обожания и долго без близкого человека (действительно любимого) не могут..

кстати тоже Аня
#23

19 - мой не хочет быть порстоянно со мной и ничего мне не запрещает...я гуляю с кем хочу и где хочу...но вот когда он хочет меня видеть, то я сию секунду должна бежать....кстати , так же и со звонками...если не беру, то все...это ***...он отключает телефон, и потом я должна до него дозваниваться!

Тоже Жена Овна
#24

21, Вы сами ответили на свой вопрос, что эти отношения серьезными не назовешь. Если вы встречаетесь только раз в неделю - то это для Овна очень мало! Вывод - к сожалению, он к Вам действительно не очень серьезно относится и вряд ли что-то изменится, тк уж за год Овен бы точно определилися бы насчет Вас. Вот он и определился...неутешительно для Вас.

Жена овна
#25

23 - это не серьезные отношения. тут сложно что то посоветовать. н6едумаю что ты сильно его интересуешь. извини. ИМХО.

кстати тоже Аня
#26

22 - раньше все было по-другому...потом мы расстались по его инициативе на месяц...но причины он не объяснил...(но я сама знаю ее - это другая женшина)потом он вернулся, я принила, но он не знает что я знаю про другую...и он свел отношения к несерьезным....P.S. у него есть сын....в любви он мне не признавался, женится больше никогда не хочет ни на ком!!!!!!а я его очень люблю, как последняя дура!!!!!

кстати тоже Аня
#27

24 - в смысле опредилсЯ? т.е. его так все устраивает, или как?кстати последнее время зовет меня замуж, типо в шутку....но шутка затянулась на неделю!!!!

Скарлетт
#28

Жена Овна и Тоже Жена овна, ну вы прям как сёстра мне стали :))))) мои мысли пишете :)) жизнь с овном - игра! супер увлекательная, но чуть зазеваешься - можешь быстро проиграть. кстати тоже Ана, если Овен ЛЮБИТ, он всё для вас сделает, будет на руках носить, каждую минутку стремится к вам. у вас похоже этого нет, как ни прискорбно. Автор, самое главное в отношениях с овном - кнут и пряник. и интуиция, когда что применить. вы должны быть кошечкой, ласкающейся и самой самой нежной, читающяя каждое его желание. как только он начинает к этому привыкать (нужно успеть ещё до критического момента) тут же его встряхнуть, то есть показать, что вы его будете облизывать и любить, только пока ОН будет этого заслуживать. тогда в нём просыпается страх и он стремится снова и снова вас завоевать. :) зато с этими овнами никогда не соскучишься :))

Скарлетт
#29

сестра-сёстры :))

Жена овна
#30

27, я думаю, да его и так все устраивает -захотел встретился, захотел пропал. Не обижайся, но розовые очки пора снять, дабы не испортить свою жизнь вечным ожиданием! Овен , если любит, то действительно ЛЮБИТ!!!! и хочет быть как можно чаще и ближе к своей половинке...а в твоем случае...хммм...посмотри по сторонам, может тоже заведешь себе поклонника, а там и гляди.., а??

Тоже Жена Овна
#31

Скарлетт,))) полностью согласна!)) Я вообще ко всем людям отношусь только так, как они того заслуживают. И моему Овну это нравится. Он сам такой.)

Жена овна
#32

Скарлетт, аналогично;-))) 28 пост - просто именно то)))))))

Тоже Жена Овна
#33

27, он определился в том,что Вы для него запасной вариант. И способ Вас придержать подле себя нашел - замуж вот зовет.)) Действует как типичный женатик по отношению к любвнице - лапшу вешает на уши. Я бы не стала бы на него больше тратить время.

кстати тоже Аня
#34

33 - он не женат.....

Тоже Жена Овна
#35

ну и что? А ведет себя, как женатый. Так тоже бывает.

кстати тоже Аня
#36

35 - а вы кто сами по гороскопу????да и к тому же я не думаю что я не одна у него...все выходные он со мной проводит!

это я)
#37

я тоже пока еще жена овна, приветик коллегам! А у меня все тяжело с моим овном( я сама скорпион. может. в этом дело. Но первое время причем долго достаточно был просто ангелом, все мои мечты и желания выполнял, так ухаживать как овен, по-моему, никто не умеет, в любви признался на 1-м свидании. А я не была в него влюблена, все воспринимала как должное. может. тем самым и сохраняла долго его интерес. А потом... было много всего и не очень хорошего. Чистоплотностью в отношениях они увы тоже не отличаются, не брезгуют и подругами и женами друзей. В общем, девочки, влюбленного барашка ни с кем не спутаешь! но иногда эта любовь выходит боком. растворяться в нем нельзя и слишком многое позволять - хамеет и садится на шею!!!

кстати тоже Аня
#38

37 - это понятно, что с ними так нельзя, любой мужик на шею может сесть!!!Насчет чистоплотности согласна ))) нет ни одного знакомого овна, что б верным был!НО поставить на место, после того как он на шею сел, можно!!!только тяжело это все!

Тоже Жена Овна
#39

36, Я по гороскопу Весы. А Вы?

кстати тоже Аня
#40

39 - а я рак ))))огонь и вода!!!во как бывает!

Тоже Жена Овна
#41

Рак? Скорпион?(37). девочки! Все с вами понятно! Вы просто не подходите своим Овнам совершенно, поэтому и не в состоянии по достоинству оценить этот знак! И это объясняет ваши негативные отзывы об Овнах. Они гуляют? МОжет быть. А почему бы не погулять, если его женщина перестала его устраивать? Правильно, надо идти и искать свой идеал!)) А вот когда он, наконец, его находит, то тут уже более надежного и прекрасного знака(для ЭТОЙ конкретной женщины) уже не найти!)) Так что Оставьте уже в покое своих Овнов! Все равно у вас с ними ничего не получится. Только еще больше останется обид и злости на них.

кстати тоже Аня
#42

41 - и кто же на Ваш взгляд овну подходит? весы что ли ????я сомневаюсь....друг весы - ниче решить не может, как *** в проруби вечно болтается...P.S. вас не имела ввиду ))))и вообще я на гороскоп особо не полагаюсь, все люди разные абсолютно!!!!даже овны все разные!!!

это я)
#43

Тоже Жена Овна, я со своим вообще-то уже 6 лет почти мучаюсь( Он еще и маменькин сынок к тому же. Это среди них тоже наблюдается. Моя подруга-телец тоже страдает от излишней опеки мамочки своего мужа-овна.

это я)
#44

но вообще-то я все больше прихожу к выводу, что не он так плох сам по себе, сколько именно мне не подходит, а для другой женщины вполне может быть отличным мужем.

это я)
#45

скоро мы разведемся и барашек отправится на свободу

это я)
#46

бедные женщины не знают. что за этот принц окажется с приданным мало того. что у нас ребенок, так еще и его мамочка! вот где интересно будет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

это я)
#47

мой кстати два раза изменял мне именно с весихами, так что мож и подходят

Тоже Жена Овна
#48

42, )) Насмешили!)) Да, мужчина-Весы нерешительный и мягкий, согласна. А теперь представьте себе, что женщина-Весы такая же. Так вот. Овну нужна именно такая женщина - мягкая, нежная и нерешительная! ОН хочет все решать, тк он лидер по своей природе. А Весы-мужик - это совсем другая тема.

кстати тоже Аня
#49

46 - а почему разводитесь?

Тоже Жена Овна
#50

Это я, мой со своей мамашей-Тельцом всю жизнь в контрах!)) А насчет Весов. Ясное дело его к ним тянет. Хоть для Вас в этом ничего хорошего, конечно, и нет.

Предыдущая тема