Гость
Статьи
Почему и для чего …

Почему и для чего возвращаются Водолеи?

Девочки и мальчики Водолеи и не Водолеи у меня такой вопрос:почему и для чего Водолеи возвращаются обратно в семью,если бросили?У меня такая ситуация,что мы женаты и обвенчаны и в один прекрасный момент без видимой причины мой муж говорит мне,что нам нужно расстаться якобы по моей вине-хотя отношения были почти идеальными и я ушла от него,прошло две недели и он начал мне названивать и признаваться в любви и просит прощения.Но я даже не буду описывать как мне было плохо,и теперь я незнаю возвращаться мне к нему или нет,ведь он меня очень унизил и буквально бросил.Было ли и у вас такое,когда уходил Водолей и возвращался и после этого все было хорошо?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Милька
#1

Возвращайся конешно!Если ВОДОЛЕЙ вернулси так это точно от большой любви к вам и всё будет даже лучше,чем до его ухода!Но это при условии,что он истиный ВОДОЛЕЙ!

Лисен
#2

как водолейка говорю,потому что верим,видим что есть шанс быть счастливыми здесь.

Жо
#3

может ему жить негде?

ми
#4

ко мне возвращался, чтобы потрах\%\%ся

Anonymous
#5

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

Или
#6

Зачем? Чтоб мозг *бать

Anonymous
#7

я тоже отвязалась от водолея, ура:) не хочу его больше и всех их водольющихся:)

Anonymous
#8

[77210150], рожденные 10 января являются козерогами, а не водолеями.

Дубинушка
#9

Они обычно уходят когда что-то серьезное, наверно чтобы уединиться и подумать, потом ничего не придумывают, но возвращаются. Вообще они сначала делают, потом думают. Лучше конечно их не принимать

Липа
#10

Я как водолей,могу предположить, что ему нужно дистанцироваться от вас, чтобы что-то для себя понять,взвесить.Знаю несколько водолеев-мужчин,которые ведут себя очень непредсказуемо, и никогда не ответят прямо и честно на вопрос "куда и зачем ты убежал?" - а будут отшучиваться. Так что окружающим остается только гадать.

Anonymous
#11

5, вы ошибаетесь-это козероги(10 января)

Vodolej
#12

Я вoдoлeйкa, к сtaрыm otнoшeнияm нe вoзврaщaюсь, oсobeннo пoслe длиteльнoгo пeрeрывa. Нe вeрю, чto чto-to пoлучиtся. Прeждe, чem уйtи сamoй, всe tщateльнo obдуmывaю, чtobы нe жaлetь, a eсли meня bрoсили, a пotom зoвуt нaзaд, to никoгдa нe вeрнусь. Или вeрнусь, чtobы пoпoльзoвatься (maлoвeрoяtнo, нo нe исключeнo).

Водолейка
#13

вернулся, значит любит, Вы ему нужны...я если разлблю, то все-обратно дороги нет ни при каких случаях, но если я еще люблю, мне этот человек нужен, то готова ждать его целые годы( это когда я люблю, а он позволяет иногда)

Автор
#14

Спасибо всем за ответы!Просто ситуация такая,что я уже незнаю что делать,наверно я даже зря написала сюда,так как отношения не зависят от гороскопов и т.д.Яего все еще люблю,но возвращаться в дом где мы жили с его родителями я не хочу,а он на меня давит,чтобы я вернулась.Отдельно по ряду причин мы жить не можем,т.е. он не хочет уходить от родителей.Еще и родственники и восновном мама мне твердит как ты можешь даже думать о нем и тем более возвращаться к нему после такого-я сейчас запуталась очень,и от него при встрече не услышала внятных причин нашего расстования.Думаю нужно в церковь сходить-может тогда на меня озаренее снизойдет.

Тютя
#15

Автор а вы сама кто по гороскопу?

Автор
#16

Овен

Ленинградский вокзал
#17

Любит. Простите его.

Цвет мальвы
#18

И я думаю, что он вас любит.

Anonymous
#19

У меня муж ушел точно также. Резко. Сказав потом что со мной было хорошо. А почему ушел,до сих пор не ясно. Вернулся конечно. Ребенок у нас. Вот общаемся,налаживаем. А я в размышлениях

Anaconda
#20

Все зависит от обстоятельств, я вот измучившись со своим любимым ушла, думала смогу забыть начать все сначала, но увы не смогла разлюбить этого человека и вернулась. Просто водолеи в большинстве своем не борцы и если возникают какие-то сложности в отношениях, они как не печально предпочитают ретироваться, но если любят человека по настоящему то обязательно вернутся

Автор
#21

Anaconda Согласна с тобой,я заметила такое свойство в его характере!Я уже с ним помирилась и все ок,чувствую его любовь,но меня пугает,то что он быстро здается в трудных ситуациях,я более сильный человек-оптимистка и его дипрессии по любому поводу просто раздражают,а так все отлично и надеюсь все будет хорошо!

Anonymous
#22

а язамечала что овны-упрямые тупицы.

Катрина
#23

Я со своим бывшим водолеем расставалась за 5 лет несколько десятков раз... каждая ссора как извержение вулкана. Но потом взвращался. И было хорошо... Сейчас снова расстались. Я больше не могу его простить...я ему больше не верю. Но кто знает, выдержит ли мое Овенское серце, если он придет с извинениями....

тигренок
#24

Я со своим Водолеем за год что мы живем вместе рассталась второй раз, и все равно он возвращается.Тоже никак не могу его понять.

Лана
#25

У меня такая же история....я уже третий год стречаюсь с водолеем. Два года на расстоянии(он учиться уехал)....отношения уже прошли 3 мировые войны...в феврале этого года ни с того ни сего мы расстаемся по его инициативе...на протяжении полугода он пишет периодичностью в 2 недели, что я лучшая, соскучился и т.д....я игнорирую.потом возобновляем общение, затем отношения.все просто супер.сейчас опять видно сезон его начался))) начинает хамить грубить, потом опять как ни в чем ни бывало.Я очень напереживалась за эти три года, а сейчас поняла..не изменится он..или терпеть или уходить.выход один.

Телочка 23
#26

Девченки, это нормальная тема. Последний раз уходил полтора года назад, когда пришел утром пьяный, после гулянки, при этом я даже ничего не сказала, делала вид что спала, а потом увидела что вещи собирает и ушел.... Через месяц вернулся. Не без моей помощи. Сам не знает чего уходил. Мой вам совет: не ищите логики.

юлия
#27

я как водолей могу сказать то что мы ищем во всем и везде разнообразия..

если нам становится скучно в привычной обстановке,мы уходим искать разнообразия в жизни не важно как не важно где,приключения это то чем мы живем и дышим..

а как найдем,и можно так сказать "развлечемся" и соскучимся по тому что было раньше,возвращаемся..

вот и весь ответ...

Рыбка))
#28

ушел мой водолейка((( ничего не сказал. через месяц другая появилась. они уже 2 мес. вместе. она близнец. у меня парень, но люблю бывшего сильно очень....

все говорят мне жди его. девочка из той компании мне говорит, что он изменился: скучает, грустный, но с той спит...

вот и не знаю, что делать...

сама ничего делать не буду.все равно и у него, и у меня есть др. половинки...

может он ее и любит, черт его знает...

Nata))
#29

5. Anonymous

во-первых рождение 10 января ето козероги, а не водолеи....

гость
#30
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

рожденные 10 января-Козероги

гость
#31
Vodolej

Я вoдoлeйкa, к сtaрыm otнoшeнияm нe вoзврaщaюсь, oсobeннo пoслe длиteльнoгo пeрeрывa. Нe вeрю, чto чto-to пoлучиtся. Прeждe, чem уйtи сamoй, всe tщateльнo obдуmывaю, чtobы нe жaлetь, a eсли meня bрoсили, a пotom зoвуt нaзaд, to никoгдa нe вeрнусь. Или вeрнусь, чtobы пoпoльзoвatься (maлoвeрoяtнo, нo нe исключeнo).

Водолеиха такая Водолеиха))))Ну прям роковая женщина-умереть не встать))улыбнуло=)

Иван
#32
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

))))10 января---это Козероги)))))

леся
#33

эх... мы уже встречаемся полтора года, как на пороховой бочке. но как ему взбредет что в голову, так это вобще атас... Знаю что любит меня, говорит, что я у него самая красивая, самая лучшая и т.д. Но как дело доходит до ссор, постоянно сложности. В этот раз вобще заявил : давай расстанемся, а потом нам нужно отдохнуть друг от друга недельку, а там решим. А что решим, непонятно... То ли расстаться хочет, то ли что... Когда я в лоб сказала, давай конкретику, или расстаемся или нет, но если расстанемся не вернусь, он сказал, что не может сейчас ничего сказать, нужно время. Короче, просто меня мучает. И не понятно расстанемся или нет? Дайте совет по этому поводу. Чего он хочет-то?

Фатима
#34

У меня ваще отаз неповерите . Я сама близнец по гороскопу он водолей . встречались год как на пороховой бочке все время то люблю то не люблю . сначало по моей инциативе расставались без конца так как я неуверена была нужен или нет. а теперь пол года он расстается слезы печали постоянные .Он даже выразился однажды как тип можно так любить и ненавидеть. а теперь очередное расставание из такой мелочи по его инциативе любил лелеял даже плакал а теперь бац поссорились притом сссора тупая и все сразу опять не любит.уже месяц не общаемся планов столько было о семье о детях даже родители наши знакомы. и тут заявление мне надоели сссоры не хочу жить себе в ущерб.ты бешанная и тд и тп .не пишет не звонит даже близких моих игнорирует .добаляет каких то девок в соц сетях.всем твердит что меня не любит и вообще какой то ужас. не знаю что делть.Я писала ему чтоб не предавал не изменял в ответ то что не собирается и не будет просто я тип должна понять что он не любит и ушел навсегда..Как такое бывает любовь ведь не уходит за 3 дня... раньше расставались я пережиала .но чтоб 1 месяц не общатся такого не было . я очень скучаю и люблю его. боюсь если предаст никогда не прощу потому что верность для меня священна. что мне делать смириться или питать пустые надежды(

Гость
#35

Леся-часто водолеи сами не знают чего хотят....им нужно время чтобы определиться-но если решил вернуться и клянется в любви-не врет.Просто так словами любви не разбрасывается.Значит вы ему дороги

Опытная
#36

Ни за что не возвращайтесь к нему! Лучше один раз "переболеть", забыть, отпустить и найти другого мужчину. А то это "ушел/бросил - вернись" будет повторяться бесконечно, в итоге он найдет потом другую себе и о вас забудет окончательно. Это всё пройдено с Водолеями.

Альтерант
#37

У меня такая же ситуация. Прожили с Водолеем 8 лет вместе, потом он уехал по обстоятельствам на родину. Сначала писал, что любит, просто не может вернуться, а месяца через 1,5 сначала уходил от ответа, а потом стал писать, что не любит, как девушка, любит, как человека, и что это неизменно. Очень хочу, чтобы он вернулся ко мне. Не знаю, возможно ли это?

Чумачечая
#38

такое ощущение что водолеи созданы делать женщин сильными духом, ...

если об этом подумать вот так философски, то не так больно от его отношения

Дусик
#39
юлия

я как водолей могу сказать то что мы ищем во всем и везде разнообразия..

если нам становится скучно в привычной обстановке,мы уходим искать разнообразия в жизни не важно как не важно где,приключения это то чем мы живем и дышим..

а как найдем,и можно так сказать "развлечемся" и соскучимся по тому что было раньше,возвращаемся..

вот и весь ответ...

я бы удивилась, если бы еще на свою Ж**у и приключений не искали....))) Водолеи такие непостоянные создания, вечно пока под юбками все трусы не пересмотрят, не супокоятся и только потом понимают, что первая юбка краше всех))

Гость
#40

Девочки, милые, помогите советом! Встречались год, были конечно ссоры, не без этого, но в последний раз мы расстались. У меня столько всего накопилось, вот и крышу сорвало! Раньше при любых моих попытках поговорить, обсудить ситуацию, мой Водолей начинал кричать, что он всегда во всем прав и уходил, хлопнув дверью. А сейчас я сказала, что мне надоела неопределенность в наших отношениях(мы живем в разных городах) и он постоянно кормит меня завтраками, насчет того что мы будем жить вместе. Он сказал, вот и найди себе кого-нибудь получше и вообще, удали мой номер и меня забудь. Я пробовала извинятся, звонить 2 раза, первый раз он наорал и сказал, что отношений у нас уже никаких не будет. Второй раз, сначала скидывал, потом написал СМС - "я сказал, меня для тебя нет!!! не звони, не пиши!!!!" Боже, что за рекция, я ведь сама готова была молить о прощении, а он взял и послал. Я ведь не истеричка конченная, никогда не пилю его, всегда выслушаю, поддержу, просто я хотела привлечь внимание к проблеме всего лишь!! Причем, я понимаю, что из-за обычных ссор любящие люди не расходятся, а он вот так взял, и все перечеркнул. Ведь до этого момента все было прекрасно, любовь, планы на свадьбу, ребенка, я знаю, что он меня любил, я чувствую это (я Рак). Что мне делать, надеятся, что он вернется или забыть?

123
#41

Помогите разобраться! моя бывшая девушка (водолей) ушла от меня сама через пол года пишет что снюсь , намкает что бы пришел в гости посмотрели фильм и тд но при этом говорит мы друзья , постоянно напоминает о хороших моментах нашей жизни !!!!! помогите разобраться значит ли это что она хочет вернуть меня???

Водулью
#42
Телочка 23

Девченки, это нормальная тема. Последний раз уходил полтора года назад, когда пришел утром пьяный, после гулянки, при этом я даже ничего не сказала, делала вид что спала, а потом увидела что вещи собирает и ушел.... Через месяц вернулся. Не без моей помощи. Сам не знает чего уходил. Мой вам совет: не ищите логики.

--- я могу вам, точно, сказать почему он себя так повел - ему было СТЫДНО. Но сказать об этом он не мог, потому что боялся нарваться на непонимание.

ps

у меня был такой же случай - пришла домой под утро, ночевала в гостинице, после устроенного, там же, корпоротивчика. Была честна и безгрешна, но по возвращению домой, вместо того, чтобы сказать мужу правду - стыдно, напилась, прости... - сказала ему, что полюбила другого! Где логика, зачем...потом, постоянно, гнобила себя "Зачем?!?", ну что за дура...до сих пор сожалею. Брак разрушился на пустом месте. А все из-за того что мне было очень стыдно - я же никогда не ночевала вне дома...и с мужем мы всегда доверяли друг другу. ...так что логики может и не быть, но с нами всё гораздо человечней и проще.

Водулью
#43

а, вообще, смешно так! Читала перед этим про скорпионов, сейчас зашла на эту ветку (почитать про любимую меня), пишут, про то как уходят-исчезают, один в один, про эти знаки! ))) Получается, что очень мы со скорпионами похожи?

Кстати, терпеть не могу мужчин-водолеев. Никогда их в моей личной жизни не было (и не будет), но то что наблюдала у подруг и, вообще, читала - на дух мне этих ненадежных "товарищей" не надо.

Водулью
#44
юлия

я как водолей могу сказать то что мы ищем во всем и везде разнообразия..

если нам становится скучно в привычной обстановке,мы уходим искать разнообразия в жизни не важно как не важно где,приключения это то чем мы живем и дышим..

а как найдем,и можно так сказать "развлечемся" и соскучимся по тому что было раньше,возвращаемся..

вот и весь ответ...

а бывает так, что возвращаемся, потому что ничего достойного и не находим... ) Но поиск, вернее... мммм... надежда на встречу с мечтой, это, дааа, всегда присутствует. ))

123
#45

ну а как они ведут себя с бывшим когда хотят вернуться подскажите?

Водулью
#46
123

ну а как они ведут себя с бывшим когда хотят вернуться подскажите?

а ты кто по знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водулью
#47
123

Помогите разобраться! моя бывшая девушка (водолей) ушла от меня сама через пол года пишет что снюсь , намкает что бы пришел в гости посмотрели фильм и тд но при этом говорит мы друзья , постоянно напоминает о хороших моментах нашей жизни !!!!! помогите разобраться значит ли это что она хочет вернуть меня???

похоже, что хочет... или у нее ностальгия...или ничего лучшего не нашла. Надо знать причину, почему ушла? Ссора, обида, измена или банально "стало скучно"..от этого и делать предположения.

Попробуй сам(и не затягивай!) - позвони(напиши) ей и пригласи куда-нибудь сходить (на какую-нибудь выставку-музей, но не в шумный кабак), а там веди себя, действительно, как, просто, друг. Больше улыбок и шуток...интеллекта.)) Но без всякого намека на прошлое и "уси-пуси". Проводи до дома и, просто, скажи с улыбкой "пока". И уходи. Жди реакции. ...потом могу подсказать если что. )))

ps

это я по себе описала, какое бы поведение меня бы заинтриговало и заставило действовать дальше. Но мы же все, почти, одинаковы...

123
#48

мне вот как начнет писать о хорошем что было ! начинает звать в гости !!! то пишет то не пишет!!! хрен поймешь! может ли значить что хочет вернуть меня???

Водулью
#49

наверное, сейчас ей одиноко и тоскливо...и начинаются приступы ностальгии )

123
#50
Водулью

а ты кто по знаку?

я скорпион))