Гость
Статьи
Мужчина-Дева не …

Мужчина-Дева не звонит(.

Звонить ли самой?

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не звонить ни за что

geminitto
#2

знак зодиака здесь ни при чем

Припевочка
#3

а при чем здесь знак зодиака? автор, я в шоке от вас!

Anonymous
#4

Не звонить, сам позвонит, мой Дева через месяц позвонил...

то-то и оно
#5

Может он умер?

Anonymous
#6

НЕ НРАВИШЬСЯ ЕМУ ТЫ!

Anonymous
#7

чушь какая-то...........

макушка лета
#8

ждите, автор, они тугодумы )) тока сами не звоните

Anonymous
#9

Автор, он тебе позвонит. Только может и через месяц... и через год может!

Anonymous
#10

перезванивают только мужчины НЕ девы.Автор в лесу живет чтоли,этож все знают.

Anonymous
#11

10, +1 это все знают, даже самые дремучие! :)))

Мышь скуластая
#12

Девы берегут честь до свадьбы и никогда первыми не звонят. Им стыдливость не позволяет.Вы не знали?

Anonymous
#13

A mнe Рaк-mузчинa нe хoteл звoниtй:) Хaхa,

Anonymous
#14

Мужчина-Дева - это гемор еще тот. Автор, не переживайте, если нужна, позвонит обязательно. Просто они тугодумы. Не звонить ни в коем случае.

вася
#15

какая на хрен разница кто он по гороскопу?важно, что автор по гороскопу-ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ ДУРА!ты и когда он мужем станет не будешь звонить?

автор
#16

Знаете, я раньше читала название тем "как завлечь тельца, если я корова", " Рыбы нежнее ли весов" и валялась! Думала вот идиотки! А так, как-то почитала про знаки соих знакомых и ведь есть доля правды) И этот ДЕВА_УРОД ЧЕ ТО НЕ ЗВОНИТ!

Anonymous
#17

Первый раз согласна с Васей по поводу знака гороскопа Автора. Один в один.

вася
#18

17-ха.респект.а ты кто по гороскопу, 39363813 ?

Ольга
#19

Знак Дева - на самом деле очень раним, если он обижен, то не прощает в душе, на словах - да, простит. Советую тем, у кого любимый(ая)- Дева, очень учитывать их обидчивость.И к тому,что ... на обиженных воду возят, здесь не подходит.

Jacky
#20

Дeвы зaнуды ужaсниe.A кto вы пo гoрoскoпу сamи?

Anonymous
#21

U menja tozhe M4-deva.Zakolebal.Postojanno s nim v ssore.Praviljno,skazali-zanudi i nado derzhatsja ot nih podalshe.

Aвтор
#22

Я рыбы! Так о чем вот он думает, я же обижаюсь!!!

Anonymous
#23

лучше бусть не звонит некогда, подальше от дев. Он позвонит если ему стото нужно от вас.

Deizy
#24

Позвоните сами, в чем проблема-то? Девы помешаны на работе, просто занят может и не парится он по этому вопросу, их самой надо частенько тормошить...

Пяточок
#25

Не звонит.....не понимаю его, лучше бы вообще не звонил, чем вот так, сначала звонит, потом в канализацию проваливается....что с ним делать? (((((

Пяточок
#26

А я рыба, мне хочется внимания....а он ((((((

ДерZкая
#27

еще позвонит...что-то анализирует

MS
#28

25 прямо моими словами пишете... именно... мой тоже не звонит уже который день - и до этого сплошные "контрасты". хотя в общем в отношениях все хорошо. даже не знаю, что и делать... или это такой девский характер загадочный?

Гость
#29

А он себя просто так поставил!
Если вы сейчас не переиграете ситуацию, постоянно будете оставаться виноватой. Причем, срок его молчания будет все увеличиваться.
Охрененный манипулятор! Только не ведитесь! орите, кусайте локти, катайтесь по полу, но сделайте все, чтобы не позвонить первой.
Если он больше на связь не выйдет-тут все понятно, не стоит больше на него время тратить, а вот если забегается, вы победили! И если такая ситуация повториться, снова не миритесь. Быстро переучится. Если дорожит, конечно!

Джули
#30

Верю в гороскопы, сходится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

А он себя просто так поставил!
Если вы сейчас не переиграете ситуацию, постоянно будете оставаться виноватой. Причем, срок его молчания будет все увеличиваться.
Охрененный манипулятор! Только не ведитесь! орите, кусайте локти, катайтесь по полу, но сделайте все, чтобы не позвонить первой.
Если он больше на связь не выйдет-тут все понятно, не стоит больше на него время тратить, а вот если забегается, вы победили! И если такая ситуация повториться, снова не миритесь. Быстро переучится. Если дорожит, конечно!

Мой дев пропадает на неделю уже второй раз. Говорит, что когда работает, не думает обо мне, а когда видит, понимает, что соскучился. Подарки носит, цветы, дома все ремонт руки у меня. А потом... как и не было его, сливается. Не понимаю...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем