Гость
Статьи
опять о тарологах, …

опять о тарологах, феях, астрологах

всем привет! значит так, вопрос ко всем паранормальным людям! мне тут с форума ответили на один волнующий меня вопрос, я была в принципе удовлетворена ответом..но через какое то время не удержалась и спросила другого таролога, ответ-совсем в другую сторону..еще у двух спросила - хм,короче, вообще все ответы отличаются.. вот и взяло меня сомнение, что это все фигня..кстати, я не только задавала бесплатно свой вопрос, но и за деньги у одного..почему все ответили по разному? кому верить? но честно говоря я изначально сомневалась в том что маги через интернет не видя и не зная меня могут давать какие -то ответы...или я чего то не понимаю?? у кого что нить сбылось?

конфетка
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

то есть сомнения возникли только к магам через Интернет? ну-ну

конфетка
#2

я просто щас рассматриваю конкретную ситуацию..в реале к магам не обращалась

мики
#3

В сомнениях Ваших только Ваша неготовность к тем событиям, которые происходят... Причем тут тарологи, это Вас колбасит, а карты только отражают

нати
#4

шибконфетка, думается мне Вы сами напортили себе предсказания. Вы нарушили основное правило - НЕЛЬЗЯ спрашивать об одном и том же разных людей. А таролога\\мага\\гадателя - как угодно назовите (будь то в Интернете или в реале - это по сути не важно потому что энергоинформационный поток идёт одинаково мощно, просто у экстрасенсов разная чуткость, кто-то моэет и в виртуале его ловить, кто-то только в реале) нужно выбирать интуитивно. И ТОЛЬКО с ним одним конкретный вопрос обсуждать, и не на форуме. На форме Ваше личное событие или ситуацию при обсуждении подсознательно атакуют все пользователи которые это читают и реакция у всех разная, у кого-то может быть и негативная. А таролог если уж сердце Вам подсказало конкретного человека и не ошиблось, он как врач - он не навредит.

нати
#5

пардон Конфетка (фигня какая то припечаталась к Вашему нику в начале поста)

нати
#6

А Вы Конфетка своими сомнениями и проверками вообще ставите блок на своей "прозрачности". Если не верите и относитесь скептически - все предсказания Вам априори будут неверными. Только гнев высших на себя навлечёте играми такими.

Anonymous
#7

конфетка, объяняю. таро действуют на конкретный период и вопрос. т.е. на сегодня- ответ такой. через день ситуация может поменяться и ответ будет другой. в вапще нельзя гадать у всех

красота
#8

точно я тоже слыщала, НЕЛЬЗЯ Спрашивать у нескольких..вы спрашивали..у разных..и последнее предсказание будет верное..надо было на хорошем остановится..вы сами себе все изменили

конфетка
#9

всем спасибо... пост7, т е получается, что в принципе никто не может увидеть будущее..ведь Вы пишите, что сегодня так ответили, завтра-по другому..

конфетка
#10

п.8, ну хорошо, посмотрим-посмотрим..да, я сама поняла, что натворила ради своего любопытства..вот теперь думаю как бы избежать неприятностей как в п.6

нати
#11

конфетка - если Вы сами это осознали, то это уже хорошо. Это ведь очень тонко всё. Можно самому себя так запрограммировать..... Лучший вариант для Вас сейчас - по этому вопросу вообще не спрашивать совета ни у кого. Отпустить вопрос. Послушать себя - своё подсознание. Там будет ответ - Вы сами увидите это будущее. Подсознание нередко заранее всё знает и часто экстрасенсы оттуда вытаскивают информацию - из Вашего же подсознания (не путать с гипнозом и другими психотехниками). А на будущее - с таро и тарологами работайте только при условии что для Вас это не любопытство и не игра. И работайте с одни, конкретным человеком. Как его выбрать - опять же слушайте себя. От кого почуствуете что Вам тепло - к тому и обращайтесь.

нати
#12

И ещё - к таро уж если прибегать то в случаях действительно сложных, запутанных, когда реально сложно понять что к чему и самого себя. Вопросы типа "Кто меня любит больше - А.Б. или В" или " Какой экзамен мне лучше выбрать сдавать биологию или математику", которые часто встречаются на местном форуме просто умиляют. И ещё больше умиляют возмущённые вопли почему тарологи на них не отвечают. такие глупости ТАРО оскорбляют.

конфетка
#13

угу, спасибо, нати! я задавала вопрос, волнующий меня, а не просто полюбопытствовала...

Anonymous
#14

A vot i net, avtor pravilno somnevaetsya. Esli informaziya vernaya, ona u vseh predskazatelei odinakovoi budet. I ne nado boyatsya "naportit sebe predskazaniya". Voobshe, mojet v Vashei situazii dostatochno prosto pomolitsya, podumat o situazii i Vi sami smojete uvidet kak Vashi dela obstoyat.

нати
#15

Анонимус информация то может и верная, а предсказатели то.... Потому и говорят - нельзя у всех подряд спрашивать. Надо выбирать одного, с которым чувствуешь комфорт при общении, значит энергетика твоя и предсказателя совпадёт, интуитивно подсознание выберет правильно. А всем подряд ничего не идёт, уж извините. Самый лучший вариант найти таролога "своего" через интернет - почитайте тематические форумы, не пишите туда ничего, просто почитайте со стороны, кто будет приятен на того и выходите персонально. Это как и церкви - есть такие куда заходить не хочется. Я вот посмотрела тут форму про предсказания ТАРО, там же ужас что творится. Как человек профессионально занимающийся биоэнергетикой много лет могу сказать однозначно - за исключением двух-трёх (с натяжкой) персонажей там, причём мужского пола почему то исключительно (не хочу делать рекламу потому не называю ники) остальные "тарологи" обладают очень низкой "злобной" энергетикой, ставят с ходу обращающимся туда страждующим страшные программы, проявляют неуважение, грубость, хамство, что вообще недопустимо.

конфетка
#16

нати, пока плохого мне никто не говорил, а размыто и слишком умно говорили..ну вот я думаю, что надо поверить тому, кто опишет меня или скажет что либо из прошлого..я так думаю)

Люси
#17

Мое мнение по здешнему форуму таро: не верю! У меня довольно долгое время была одна проблема, с которой я обращалась к двум реальным гадалкам, и несколько раз к гадалкам на форуме. Гадания реальных гадалок почти полностью совпали, и в конечном счете сбылись. А здесь на таро такого нагадали, что мне жить не хотелось! Только один таролог дал конкретный правильный ответ на конкретный вопрос. ИМХО!

астролог
#18

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Гость
#19

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Радуга
#24

Не знаю, как у других, я не так давно задавала вопрос о работе - 4 разным людям и все ответили мне практически одно и тоже) Лучше конечно остановиться на одном, но иногда просто "несет" невозможно остановиться или в отчаянье человек, вот и спрашивает всех подряд, бродит- как ёжик в тумане.

Лисёнок Лисова
#21
мики

В сомнениях Ваших только Ваша неготовность к тем событиям, которые происходят... Причем тут тарологи, это Вас колбасит, а карты только отражают

Я буду советовать Дарью.  Да приём у неё платный, но зато она уделяет время сколько нужно ни чем не напрягает, говорит все как есть. Многих поверьте я обошла, но она не только как специалист хороший а ещё и человек с которым легко и приятно общаться. Это тоже имеет большое значение, ведь мы все и так замороченные своими проблемами. Вообщем советую к ней сходить 89032761769.

Маргаритка ми
#22

Мое несчастье заключается в том, что я сильно люблю своего мужа. И он это чувствует, знает, что любую глупость его прощу. Но вот пришло время, когда я устала от его глупостей. Работает он в коллективе, где много женщин. Мужчина он видный и женщины с ним сами заигрывают. А он не промах и не одну юбку не пропустит. Устала я от полунамеков подруг и друзей, ведь все видят, что он у меня погуливает. Я ребенка боюсь родить, т.к. живу как на вулкане. Сегодня он есть, а завтра может и не быть. И решила я обратиться к магу, пусть сделает так, что только я ему мила и нужна. В интернете, по отзывам, нашла такую – маг Алина +7 (999) 922-93-77 Обратилась к ней и не ожидала, что результат будет такой быстрый. Муж сказал, что пора нам заводить ребенка и не одного, что ему надоели бабы, он уже не мальчик, нужна крепкая семья. А я его верная, любящая жена и ни на кого он меня не променяет.

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#28

Здравствуйте. Я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью. То что делает Дана это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! 89601981108 Благодарю!!!!!!