Гость
Статьи
Близнец- мужчина …

Близнец- мужчина возвращается?

Вот собственно и вопрос.Интересны просто ваши наблюдения и факты.

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да

НАТА
#2

они сами не знают, что хотят, потому могут часто и возвращаться .а оно вам надо? отношения-то лучше все равно не станут после возврата!

Красивая девчонка
#3

2 - поддерживаю !

Яна
#4

Точно, двуличные созданья.Сами не знают, что хотят.Мечтатели по натуре

кисяка
#5

если ты сумеешь его поразить - вернёцца. иногда от скуки или безрыбия может вернуцца, по правилу запасного аэродрома.но с ними не легко, им вбыстро всё наскучивает, нужно всё время оооочень старацца, быть всё время разной, новой, непредсказуемой :)

Anonymous
#6

5, +1. встречалась 2 года с близнецом. в конце первого года просто пропал, перестал звонить, отвечать на звонки. Я решила что бросил и уже забывать стала, а он вернуться надумал, сказал просто много работы было, некогда типа. И я дура простила. ничего хорошего не вышло, повстречались еще год и разбежались по моей инициативе. Очень тяжело с ним, постоянно надо что-то доказывать, стараться угодить ему. А он ревнивый ужасно был, звонил каждые полчаса, а сам бл"дун еще тот. с ним интересно было, юморной он, умный, и секс классный. Но все его тараканы в виде появлениий и пропаданий когда хочет выдержать не смогла. я рак

кисяка
#7

Anonymous [76194791]: о, точно. они как правило интересные, юморные, умные и в сексе хороши. только ***. а *** они только потому, что им всё время нужны новые эмоции.

Anonymous
#8

Да уж. Сама Близнец, и новый поклонник Близнец. Вот это пугает. Он на компромиссы не идет, пытается во всем и везде быть главным. Пока смотрю на это сквозь пальцы. Но боюсь, начнет напрягать. Плюс я постарше, и вроде уже поуспокоилась. Хочется жизни поспокойнее, а он по-видимому еще в загуле))) Оцениваю, надо или нет. Или лучше зарубить все в самом начале, чтобы потом больнее не было, когда он в очередной раз отправится на поиски новизны.

Ирма
#9

Как *** в прорубе. Уходят, возвращаются и если не присечь до старости так будет болтаться. Оно вам надо?

Автор
#10

Знакомо мне многое, что вы пишите.Уже достаточно времени прошло, c другим встречаюсь, только вот тот близнец из головы не выходит.Снится мне часто.Снится, что просто разговариваем.Видела его на "одноклас.", но заходить не стала.

Anonymous
#11

очень непостоянны, это точно. с ним никогда нельзя быть уверенной в том, что он только с тобой, да и что он вообще с тобой. мог выйти за сигаретами, а вернуться через сутки или вообще не вернуться...как человек, как друг он мне очень нравился, надежный в плане дружбы и помощи, но как партнера его не выдержала. бывает расходимся по домам, все ок, не ругались, поцелуи-объятия, звоню ему на другой день трубу не берет или берет но злой как черт. чего-то там сам себе надумает про меня, а мне ни за что приходилось оправдываться. тяжело было психологически. но все бы ничего, справилась бы, но вот его ***"дство и постоянно вранье на этой почве прощать не могла

Anonymous
#12

9 Тебя видно устраивает сидящее *** дома.Зато никуда не уходит,знает наверное,что нах никому,кроме тебя не нужен.

Angi
#13

про двуличность поддерживаю на 100\%. Возвращаются, а ещё могут на 2 фронта жить, так что тебе оно надо? лучше сразу расстаться и не мучать себя. На своём опыте говорю.

Anonymous
#14

13 смешно...А другие знаки значит на 2 фронта жить не могут?)Это не от знака зависит.

Anonymous
#15

да они вообще гарем не против иметь..только вот стоит ли им потакать? я забила, и даже на звонки не отвечаю.надоело.

Марина
#16

15 начитались газетных гороскопов,мдя...Другие знаки конэшна не такие,все верные и постоянные)Ну что за цирк!Просто чтобы увлечь близнеца надо что-то из себя представлять.Характерец у них тяжеловат порой,но все остальное того стоит.

Автор
#17

Мой на два фронта жил.Я делала вид, что не знаю ничего.На то мне абсолютно все равно: я неревнивая, главное--- чтобы заразу в дом не принес.

Автор
#18

12, я полностью с вами согласна.

Anonymous
#19

да, с заразами -страшно.так только ли на 2 фронта? может и поболее.

Москвичка
#20

А мне интересно:Телец-мужчина возвращается?

Щука
#21

6? прямо про нас описали. Всё в точности также! Я тоже рак

Автор
#22

Про тельца ничего сказать не могу.Они меня никогда не привлекали.

Anonymous
#23

Мужчина-Близнец всегда непредсказуем ни в чём, ни в мыслях,ни тем более в поступках. Если кого-то это устраивает, то жить с таким получится, а если нет, сами понимаете

Anonymous
#24

у меня знакомая пара - оба близнецы. это конечно молотов коктейль, но самая крепкая пара из всех знакомых - 7 лет вместе, ни разу не расставались и, вообще, видно, что пара с потенциалом на долгую совместную жизнь. очень друг друга понимают. я к тому, что мужчинам-близнецам нужны похожие женщины. в паре моих знакомых жена такая беспредельщица, что муж на её фоне выглядит уравновешенным ретроградом.

Ирма
#25

12. А откуда такие глубокомысленные выводы? Или на личном опыте??

Рыжь
#26

Я весы а мой муж близнец. Три года вместе, мы очень похожи. Мы друг друга понимаем с полуслова, любим общение,движение,сидеть дома это не про нас.Но есть и плохая сторона мы оба вспыльчивые, и раздражаемся очень быстро. Если ругаемся то посуде и всему остальному кранты, ни кто не кому не идет на уступки. Пока оба не на оремся не успокоимся. Но потом правда быстро остываем..И все нормально опять идилия.

AMK
#27

Не все близнецы одинаково полезны! :))Я вот например вообще по натуре очень постоянен в вопросе отношений! Не могу уходить (бл"довать), никто не интересен кроме одной, ту которую люблю. Так было раньше, так и сейчас! Мучаюсь, душу изматываю, но никак от своего не отступлю. Может это потому что перененошен и на самом деле я Телец? Хотя мне присущи такие качества, как юмор, непредсказуемость, сена настроения в секунды ...Кстати люблю Ракиню ... до безумия!

Автор
#28

:))

Виктория
#29

мой муж-близнец.Я его очень люблю и если вдруг соберется куда, так я ему яйца на уши одену.Никому не отдам, по крайней мере буду стараться изо всех сил:)

Viktoria
#30

AMK, napishite,pogaluùsta, za sho vi lubite i tcenite svou devushku-rakushku. Ia sama rak, moi mujshina bliznec, vmeste polgoda, nikak ne mogu poniat, lubit menia ili net. Rasskagite, kakie u vas otnoshenia, kto lider? Zaranee spasibo Vam!

Я
#31

Три месяца встречалась с близнецом, больше не хочется. Чаша весов с его незрелостью, эгоизмом и абсолютным! непониманием что нужно женщине перевесила его ум, чувство юмора и хороший секс. Я пришла к выводу, что с таким человеком мне приятно день-два, ну пару месяцев, а для длительных отношений нужен другой типаж. Повеселились и хватит. Прикол в том, что с ним приятно недолго!, пока он весь такой влюбленный, а потом - долго неприятно ))) В общем, мне попался такой, с которым отношения не постстроишь. Я скорпион и долго такое терпеть ессно не хотела. Если честно, мне его жаль. Возможно, не все близнецы такие.

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#32

АМК, мужчины-близнецы у которых девуши-ракини, расскажите, что вас в них привлекает, за что цените, какие они для вас? Как вытраиваются ваши отношения, кто лидер, кто ведомый? За что вы их любите?!

Таня
#33

Близнецы - их хватает на год,максимум

Бесенок
#34

33 в точку

Анна
#35

Очень неопределённый знак!Не знает чего хочет!Может в последний момент изменить своё решение!Не может пережить,когда бросают его!Всё делает,чтоб вернуть и в конечном итоге уходит сам!

ната
#36

ivinite u menya toje takaya situacia bila, i kogda je on vernulsya. ochen interesno

ната
#37

toest mojet on poyavitsya posle 3 mesyacev razluki?

элен
#38
ната

toest mojet on poyavitsya posle 3 mesyacev razluki?

я тоже впервые попала на эту "удочку")))сижу в шоке.Долго не могли встретиться, что-то мешало))), зато когда встретились - уже ничего не мешало, захватил полностью, прямо на пляже))), а потом та же фигня, что и у вас, на звонки не отвечает, смс-ки игнорирует, сам как родит - так пришлет...ни фига не понимаю, вроде так все здорово началось...да...наверное надо тоже бежать))), а так не хочется)))

Гость
#39

Близнецы лживые на сквозь, лицемерки!

Гость
#40

А Вы уверенны, что Близнецы это по натуре Близнецы?

Я проверил на сколько соответствуют Близнецы себе, был у меня такой случай. Что я сделал?

Дал ему возможность отыскать самому себя среди знаков Зодиака.

Дело в том, что я стер названия и ему надо было в слепую определить свой знак. Попал он на Овена, а близнецов и не заметил. И действительно, натура у него Овена )))))

Кузя
#41

А меня прам тянет на это г**но!!!Они ск*ты красивые во всем,в ухаживании,в отношениях,во внешности и т.д.Мне 22,с мужем-близнецом провстречались 4 года,вот развелись по его инициативе.И было у нас все чудесно,никаких намеков на развод,жили,любили как мне казалось взаимно,строили планы,собирались переехать в новое жилье.И...однажды повздорили,он уехал отдыхать с друзьями на выходные,приехал,собрал вещи,сказал,что любовь проходит и дальше будет только хуже..!А я была идеальной женой,ни в чем его не ограничивала-в свободе,в деньгах,желаниях и выгледила всегда отлично!А теперь и сам не возвращается,и забыть не дает себя-***,говорит,что мы друзья!Я полностью согласна что они абсолютно не знают чего хотят от этой жизни,экстремалы ***..Да в душу наплевать они умеют так,что хрен забудешь!!!Самовлюбленные типы.Это вечные дети,большие-взрослые дети!!!

Так вот,был у меня еще один близнец,на третий день чуть ли не в любви мне клялся."Ты у меня такая дорогая!!!","Я благодарен судьбе,что она мне подарила тебя!" и все в этом духе...звонил по 5 раз в день,СМСками забрасывал,красивых слов наговорил,ручки целовал,цветочки дарил...и можно так сказать все закончилось не начавшись!!!Не постоянные они,но меня же как магнитом к ним тянет,расплодились.....А сама я Козерог!)

в
#42

Да я тоже встречалась с близнецом 3,5 года за эти годы он не один раз уходил со словами прошла любовь потом возвращался говорил что жить без меня не может.Все начинали заново но длилась его любовь месяцев 9 потом опять уходил.

Irisss
#43

Я жила с близнецом 9 лет гражданским браком, ооочень много с ним чего натерпелась, а сейчас понимаю, что себя очень не уважала, жила со злопамятным, лживым лицемером. То любит то не любит. Сам не знает что ему надо. Расходились пару раз потом прощения просил, опять сходились. А у подруг тоже есть один муж близнец, а у второй просто дружат, ну так вот такое ощущение что они все как под копирку, только внешне разные))

AN
#44

я ЛЕВ был у меня друг близнец, дружили около года, а потом стали встерчаться без каких либо обязательств, спустя 2 месяца после бурной ночи сказал что не любит. спустя 2 месяца вернулся но опять ничего не обещает..... с начало думала может есть какая то тайна(может смертельно больной), что он какой то загадочный, но оказалось встречается с несколькоми мало говорит чтобы не перепутать. первая моя любовь тоже был близнец.... и брат тоже близнец....они все просто какие то чекнутые..и все сваливают на других...они всегда правы...они самые-самые *** к и

Jul
#45

Я тоже встречалаь с Близнецом (сама рыба). Постоянно не знает, чего хочет, все 50 на 50. Ссорились редко, но часто раставались, по какой причине не понятно...

Один раз ушел на 2 месяца, вроде там с другой планы строил, вернулся, а я дура простила...Теперь через 4 мес. та же фигня,расстались)

не общаемся вообще, вот только постоянно что-то ляпнет, что бы задеть меня, причем не важно, услышу я это или нет... Вот этого я и не огу понять, зачем добивать человека, если уже и так больно сделал? Девочки, если кто-то сталкивался, отпишитесь)

22
#46
Jul

Я тоже встречалаь с Близнецом (сама рыба). Постоянно не знает, чего хочет, все 50 на 50. Ссорились редко, но часто раставались, по какой причине не понятно...

Один раз ушел на 2 месяца, вроде там с другой планы строил, вернулся, а я дура простила...Теперь через 4 мес. та же фигня,расстались)

не общаемся вообще, вот только постоянно что-то ляпнет, что бы задеть меня, причем не важно, услышу я это или нет... Вот этого я и не огу понять, зачем добивать человека, если уже и так больно сделал? Девочки, если кто-то сталкивался, отпишитесь)

Ваш текст

Я тоже Рыба встречались 5 лет! Вроде все хорошо, но сорвется и уйдет и так последние 2 года...И тут ушел вообще...10 мес его не видела и тут он вспомнил и опять пропал...Тяжело с Близнецами! Но те минуты проведенные с ними стоят того!!!!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#47

да, 99% - они такие. хотя моя коллега 100% скорпион (и луна, и солнце - в скорпионе). ее супруг - близнец, хотя всей натальной карты не знаю. порой думаю, что все это - условности. просто люди должны научиться доверять и понимать, притереться др. к др. я тоже недавно познакомилась (уже 4 месяца) с близнецом/весами. я и мысли не держала им увлекаться, и чуть не увлеклась. и поняла, что не, мне др. мужчина нужен. за 4 месяца просто общения (он типа правильный, в церковь ходит, хотя лицемер) он уже раз отшил, естественно, общаясь через инет, а не вживую (очень редко). я замолчала. а тут случайно снова пересеклись, опять общение через инет, и тут. когда вживую, он показал мне другую дамочку, типа общение с ней. опять и со мной флиртовал. и опять отшил, сказал, что мы разные по характеру и т.п. и все. я отрезала всякое общение с ним. даже не хочу его в качестве "приятеля/знакомого". сменила ╧, занесла в черный список в сетях, потому что не уверена, что он снова не будет мозг мне взрывать и выколупывать... и седины мне добавлять и нервные клетки убивать. вот пусть выколупывает мозг той дамочке. а потом еще кому-нибудь. дурочкам наивным.

4
#48

da

mademoiselle
#49

лучше бы не возвращались....... вообще..

Натали
#50

Почитала все и поняла, что не одна такая...Со своим близнецом встречалась 3 года...в первый раз ушел через 2, 5 года к другой девушке (аргументировал тем, что я стерва, а она его любит) через месяц вернулся, подарил телефон, простила...спустя пол года опять уходит (любовь прошла)..Я Весы, мне с ним действительно хорошо было, но ругались очень часто..обидно то, что вроде у всех моих знакомых подруг Весов со своими Близнецами все получается, а у меня катастрофа и постоянная драма...