Гость
Статьи
Близнец- мужчина …

Близнец- мужчина возвращается?

Вот собственно и вопрос.Интересны просто ваши наблюдения и факты.

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Все так точно отписано про близнецов. даже добавлять нечего. Честно, таких ещё не встречала, но я взяла волю в кулак и ушла, поскучала да переосмыслила все, и начала просто жить для себя. вместе были 8 мес., и скажу, что это просто самое бесполезное времяпровождение, но получила огромный, богатый опыт, да было все красиво , и смех и радость тоже были... но до поры до времени, говорил что любит, что сильнее никого как меня не любил... но между всем этим : обиды ниоткуда просто, сам придумал, сам обиделся, обижается днями, гордый до чертиков, агрессор, провокатор, если ушёл-его поманишь в моей ситуации всегда возвращался, очень любит все превращать в драму, говорит лишь то , что его партер хочет слышать(про счастливую красивую жизнь) никогда свою вину не признает, всегда сделает так, что ты будешь виновата, манипулятор,ревнивый, словами кидается, в посл ночь когда собирала вещи он меня начал душить, двери закрывать, прям в измене не ловила, но есть 3 вещи , которые это косвенно показали, эгоист ещё тот, покушать вкусно любит да, мысли в кучу столько всего было, для меня близнецы это маленькие избалованные дети, сама я водолей. Не знаю как я могла тонуть в этом болоте, но я спаслась. С ним я стала замкнутой, серой , скучной, амёбой, а главное НЕУВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. Перечеркнула все, взвесила, И полюбила себя заново! Какой была до него и даже могу сказать, что больше! Также Много чего вычитала, а ещё мне кажется , что мой близнец именнл самый настоящий нарцисс, советую просто принять , и понять, что ничего хорошего не выйдет. Зла не держу, просто мне не стоять рядом с таким, а говорят что водолей и близнецы самое лучшее сочетание , ага, конечно, 100 раз нет. Поэтому девочки уходит это только к лучшему! У вас начнётся новая жизнь, новые люди, встречи, новые возможности. Не держитесь за них

Гостья
#202

Мдааа. Я близнецы и он близнецы. День рождение в один день. Только года разные. Я на 3 года старше. Он сейчас меня бросил. Настолько настрадалась. Читаю форумы и прям облегчение такое. Все они козлы оказывается. Уже нет желания его вернуть. Спасибо вам всем. Люблю

Стрельчиха
#203

Как всё правда тут про них! Они мозго..бы по жизни, их любишь душу открываешь,а они тебе понаобещают всего ,а потом крылья обрезают и в грязь тебя! Моральные уроды ! И берут чем то же,этим взглядом лукавым.. Я 7 лет потратила с таким , не стоят они нашей искренней любви, а сами любить не умеют, только всё слова,пустые слова. Я до него была счастливым жизнелюбивым человеком,а с ним стала истеричкой, сейчас востанавливаюсь, подумайте 1000 раз прежде заводить с ним отношения и откликнетесь на его пустые слова любви. А лучше в них не влюбляться, пустая трата времени ! Всем нам любви девченки, с искренними достоиными нас мужчинами! Будьте счастливы !

Эффектная
#204

Буквально недавно жила с мыслью о своём близнеце , потом отпустило ... ииии сегодня свершилось ! Он позвонил 🤣 только я в А••уе 😆 да и смешно очень 🤣🤣. Вам девки решать , принимать их обратно или нет 😁не забывайте одно , что мужчин то стоящих и прекрасных полно - стоит капнуть поглубже , а вы у себя такое сокровище одна - так что задумайтесь !😏

Я
#205
Гость

познакомились в соц.сетях.Как-то сразу закрутилось.Всё-хорошо было.Ну,как хорошо...Как всегда с Близнецами - эмоциональные качели.Через полгода узнала,что есть другая.Выгнала нафиг.Приполз.рыдал.Люблю,говорит,только сейчас понял,каким подонком был.простила дура.4 мес.как в сказке.А тут накануне д.р. своего прихожу с работы,а он вместе с вещичками исчез.Записку оставил:"Не люблю,прощай,не увидимся."Везде меня заблокировал.Я чуть не сдохла от горя.Месяц.сегодня месяц как ушёл.Вчера с нового номера написала:"Давай поговорим".Долго меня обливал,с такой злостью и ненавистью,расписал,как он сейчас счастлив и как его новая девушка хвалит его за постельные побед.Потом опять кинул в ч/с.У нас общие друзья,компания.Он не ходит туда,если там я.Да еще и обижается на друзей,что меня принимают.Дергается.Я за этот месяц себя внешне поменяла,спортом занимаюсь,творчеством,а у него только планы не реализованные.Я хотела поговорить,чтобы все точки расставить.Мне психологически это надо.А он говорит:"Нет.Мучайся.Ешь себя."Я не понимаю.Такая злоба,ненавсть.И девушки нет.Общается сразу с тремя.Убогими,реально.

О даааааа. Мой быаший тоже дюбитель неликвидок. Я заметила. А мне так мозги делает что всю жизнь шлю его нах. Вот он с ними и забывается. .. недавно спросила тебе что поыигу в какую дырку свой кер совать что ли?) Обиделся :) говорит - это мой выбор. Кстати у меня 2 шода пытался комплекс неполноценности развить, убогий :) *** там. Я сама у кого хочешь и что хочешь разовью ₩

ЯДвига
#206

Зашла на форум и понимаю что все это и про моего мужчину мечты.Познакомились,умолял полюбить,обнимал и шептал что любит.... красивые слова и всё. Встретила с другой,не обьяснялась,только руки дрожали,а потом ночи полные слез.Оскорблял последними словами,прививал комплексы.Сейчас пустота....Надеюсь прочитаю эти свои слова когда все закончится и рассмеюсь...

Гость
#207
Марина

Девчули!близнец-это просто п#$дец... Простите за слова,но по другому никак не скажешь Я со своим 3-й год живу,уходил раз 15 не из за чего,просто ушёл пару дней его нет,напьется снимет на пару суток гостиницу квартиру,позвонит всем сотрудникам,друзьям,и на утро приходит как ни в чём не бывало,со словами *без тебя жизнь не выносима и не имеет смысла * предыдущий раз поступил так же но я отказалась выйти к нему,так он продумал стратегический план(стратег грёбаный)выманить меня мол что то у него случилось и срочно я должна приехать,поехала я и попала блин на предложение руки и сердца,думала после поменяется (да х#й там плавал)поехали на море на неделю и там умудрился расстаться,короче померились,сейчас он в командировке и в очередной раз со мной расстался спонтанно...просто начал матюкать унижать оскорблять и нафиг такой обезбашеный мужик нужен!?это вечно на ножах это не семья а детский сад,не знаю придет ли позвонит ли,но через 3 недели он вернётся с командировки,и хз.что запоёт...я сейчас живу у себя дома поживем увидим,но эта *** довела что сердце начало хватать теперь лечусь и он меня никак не поддерживает,это не мужчина повторюсь а ***. Вдруг кому буду полезна я психолог и могу бесплатно помочь советом я на Instagram marinkakarelina подписана,пишите отвечу! Девули!берегите себя!свои нервы!и чаще улыбайтесь!

Я бы с удовольствием с вами пообщалась.. Встречаюся больше года с близнецом..нашла волосы и тампах в доме у него.поссорилась
Является Англии живу.на ***'s u ustahramme Natalie Vitovskaya

Гость
#208
Гость

Я бы с удовольствием с вами пообщалась.. Встречаюся больше года с близнецом..нашла волосы и тампах в доме у него.поссорилась Является Англии живу.на ***'s u ustahramme Natalie Vitovskaya

И что Ваших находок мало вам? Вам нужно, чтобы ваш любимый открытым текстом вас послал? Не ищите ему оправданий. Тут уже точку нужно ставить и забыть о нем навсегда.

Гость
#209

Возвращается.ненадолго! И опять пропадает,чем делает ещё больнее.за километр таких обходить надо,это нечеловеки,я таких не понимаю и понимать не хочу! Думала весь такой загадочный,а оказалось что вся загадка в том что нет никакой загадки-человек-*** ,сам незнает чего хочет и от того сам же и делает себя несчастным.нормальные человеческие отношения ему ненужных(или не хочет) нужна какая-то игра,интриги,жуткий манипулятор,жестокий,предатель!!! Самое страшное что может с женщиной случиться это мужчина близнец!!! Не советую никому это пережить

Марина
#210

Читаю все и нахожу свою ситуацию. Аж легче стало.
Мой близнец сначала бегал за мной, мне было по барабану, не в моем вкусе был. Но харизмой зацепил, встречаться начали. Потом разругались из-за ерунды, расстались и тут я совершила самую главную ошибку: попыталась его вернуть.
В общем, год попыток не к чему не привели, был только секс, отношений как таковых не было. Я забила. Нашла мужчину рака, сама тоже рак. Вышла замуж, родила ребенка. Не скажу, что мой мужчина меня прям любит, но может и любит, но не показывает этого. Но забота есть, всегда придёт на помощь, дочку обожает, обеспечивает семью, налево не бегает. Вроде живи и радуйся, но не получается, нет нежности, секса в семье. Близнец женился, двое детей, с женой вечно разлад там, но не уходит. Пересеклись случайно, переспали и меня накрыло. Головой понимаю, что не лучший вариант, да и пить сильно начал, жена там тоже не сильно далекая, не чистоты, не уюта в доме, дети тоже нафиг не нужны, думаю.
Но не могу забыть теперь. Сижу здесь и хоть немного легче.

#211

У меня были отношения с парнем 4 года,и вот когда-то он пришёл с сказал,что влюбился в другую.Любовь его продолжалась недели две,мы при этом связь поддерживали.Потом встретились и он сказал мне,что пересмотрел своё отношение ко мне(видимо потому что ,та подруга стала очень рано мозги ему выносить),я конечно же согласилась и возобновила с ним отношения.Начали мы жить вместе,прожили 7 месяцев,и вот в последний месяц совместной жизни начался п...ец,мы не разговаривали,он молча уходил,попытки поговорить сводились к нулю,в итоге -оскорбления,слезы ,скандалы.Сказал мне,что я его зае...ла,я взяла и переехала.А он как оказалось через месяц начал любовь крутить со своей коллегой,которую я знала,с которой вместе гуляли и она была вхожа к нам в дом.Не общаемся с ним два месяца,везде меня заблокировал.На днях прислал смс,спрашивал как дела,как жизнь.Я могу вам сказать,что это очень эмоциональные люди,но это самые мои яркие отношения за мою жизнь.Но опять же это такие люди,которые даже если и будут любить,очень редко когда сделают шаг навстречу ,им легче перестарадать месяц-второй,и потом начинать новые отношения,хотите его удержать -не выносите им мозг,говорите почаще ласковые слова ,не ограничивайте свободу ,и будет вам счастье.А надолго ли или нет,это уже другая история ...)

Энжи
#212

И меня угораздило в близнеца вляпаться... Понятно, что устоять не возможно... Столько страсти, эмоций, глаза горят любовью и страстью... Заботливый, милый... Мы встречались не часто. В разных городах живем.. И, конечно, после прекрасной, романтической встречи... пропадает. Неделю не звонит. Я схожу с ума, но тоже не звоню. Через неделю позвонил... рассказывал. что работы столько, что пописить сходить некогда... Ладно. Неделю опять тишина. Я уезжаю на 3 недели из страны. вечером перед отьездом позвонил. Опять про занятость на работе рассказывал. Слезно умолял, что бы по приезду я ему позвонила... взял с меня обещание... Я за границей сейчас. Созвонились, поговорили... Говорит, возвращайся скорее, очень скучаю... Ровно через неделю звонит моей подруге и говорит, что все у него со мной как-то не так. И все плохо... И что мы с ним уже и не встречаемся, а только иногда созваниваемся... Ну, здесь я и подвисла... 3 ночи не спала плакала... беру себя в руки...во вторник возвращаюсь... надо будет позвонить... я же обещала... Я же не близнец... я свои обещания выполняю... И вот как себя вести с ним? Сделать вид, что я не знаю об этом разговоре с моей подругой? Сказать, что я знаю и попытаться выяснить в чем дело?? Как крвсиво выйти из этой ситуации, понятно, что его уже заносить пошло и так как раньше уже не будет... Как аккуратно все разрешить и не ссориться? В крайнем случае друзьями остаться... Я очень не люблю скандалов... Что посоветуете, подруги по несчастью.... и психологи дорогие...

Гость
#213

Какие же они все одинаковые) с близнецом встречались 1.5 года, идеальное взаимонимание, ни одной ссоры, после чего резко охладел и под предлогом "тебе нужен другой",-ушел. Сначала общались, он делился своими успехами и поражениями на любовном фронте (мы же типо остались "друзьями", но мне было не по дружески обидно в такие моменты), потом перестали общаться и я поняла-у него кто-то появился. Нашел себе девку-весы, влюбился по самое нехочу и она ему изменила спустя месяц "любви". Он страдал жесть как, даже готов был ее простить, привел ее к себе, они "помирились", а на следующий день она его бросает. До сих пор ее забыть не может, вот так) а на счет возвратов.. Ко мне не пытался вернуться. Долгое время писал, пока в один прекрасный день не попросил мое фото, ну я и скинула ему фото со своим мч на тот момент. Все, отстал)

Оля
#214

Хух, дочитала с самого начала ветки. Так я так посмотрю мой Близнец у вас у всех побывал!))))
Мой пришел ко мне как клиент, дверь с ноги, красавец - "бизнесмен" он. Разведен (жена плохая), 38 лет (думала мозг уже есть). Бывшая, которая была после жены - плохая, ушел. Признался, что 100500 раз изменял жене (виновата жена), но "ночевать я ни у одной не оставался, шел домой всегда." (ай молодец!). И теперь он уже изменился! (ага!)
Добивался несколько месяцев. На первом этапе сказал, что у него такой характер, что может тихо пропадать на недельку, но он потом вернется. Я ответила, что может пропасть прямо сейчас, мне некогда это все слушать. И тут глазища загорелись. Начал так ухаживать, что все вокруг абалдели, мама побежала в церковь свечку ставить - так дочке повезло-то в жизни! Подарки, завтраки в офис прям, сюрпризы, цветы, спонтанные поездки, рестораны, шикарное белье. А слова... "наконец-то я тебя встретил, ты - моя судьба, ты единственная, ты - часть меня, ради того чтобы тебя встретить стояло так долго не видеть любви в жизни. У нас скоро будет дом и дети. И яхта! И все для тебя, мне самому ничегошеньки не надо. И машину куплю, и все у тебя будет. Ты - мой мир. Я тебя люблю". Только приболела - летит с лекарствами и подарками. Еду из командировки - летит встречать на встречу за 100 км. И фигура твоя самая красивая, я тебя такой абажаю". Реально во всем помогал, деньгами, физически, морально. К родственникам втерся так, что до сих пор меня считают дурой, что такого мужика потеряла))
В общем, укатал, собрала трусы, пошла жить с ним. Прожили 6 месяцев, 4 - рай. Сама не верила в то, что со мной происходило. Секс - лучше в жизни небыло так точно, сам с ума сходил, клялся, что все такое впервые испытывает. Даже умудрилась отказаться от одной из своих работ, сказал, что вообще мне можно не работать, он все будет обеспечивать ВСЕГДА!

Оля
#215

Продолжение... Вижу, смотрит фото бывшей. Соскучился? Я не держу. Через день переложил подушку на диване так, что потом мне из кухни не видно было, что он смотрит. Астролог советует чтоб подушка так лежала) Бл., это мего сказочник! Командировки, но спрашивать ничего нельзя. Привозил подарки чтоб молчала. Вуа-ля, в *** есть левая страничка, о которой я не знаю. По приезду из команд. мы туда добавляем девушку и забываем закрыть закладку. Смотрю поиск-кого только не ищем) ***: за 6 мес. мы создали 4 стр. За 6 мес. мы поменяли 4 номера тел. Тел-ы (2 шт.) на паролях, а потом еще каждый месседжер на пароле. Так надо, не спрашивай зачем. Потом мы стали очень загадочным, начали говорить, что люди встречают друг-друга не обязательно для создания семьи, а для урока в жизни. Позже выпивший сказал, что не чувствует меня членом своей семьи. На вопрос что стало причиной ведь месяц назад еще требовал родить ему дочь - сдвинул плечами. Купил платье, я надела на праздник "ты такая красивая!". На след. день "мне не нравится оно, давай сдадим и купим тебе другое?". Платье сам вернул, ни денег, ни другого платья. Подарил украшения. Без бирок, в левой упаковке: либо от бывшей, либо перекуп - доволен собой. На Д.Р. подарил парфюм, без пленки, пробила код - сроки вышли 3 г. назад. Потом умолк. Начал сбрасывать видео о том, что надо уметь расставаться и т.д. Кароч, собралась я и ушла. Достало,тупо большой ребенок. Через 2 дня нашла его на сайтах знакомств, раздаривающим комплименты. А 2 нед. назад я была его "вселенной, которой он мечтал отдавать свою энергию". Сказать, что наревелась я пока это все меня отпускало (прошло 7 месяцев) - не сказать ничего. Узнала, что через пару мес. после моего ухода он уже живет с другой, не удивлюсь если ее комент будет следующим) Так вот, девочки, такие нужны в жизни, чтобы потом с умом выбрать себе НАДЕЖНОГО спутника и отца своим детям. Не ждите эти исчадия ада, они не меняются!

Гость
#216

Девченки, как вы все правы! Я сама козерог, прожила с мужиком близнецом 3 года. Первый год жили отлично, потом началась бытовуха, которая близнеца не устроила, он привык шляться с друзьями. В общем семейная жизнь надоела, надо новизну. Тут ещё и финансовые проблемы приключились. Решил свой бизнес открыть, а по скольку ленивый очень и деньгами любит сорить, чтобы пыль в глаза пустить- бизнес прогорел. При этом я отдала ему все деньги нами накопленные. В итоге последний год нигде не работал, сидел на моей шее, а меня не уважал, все слушал советы друзей. Пожрать любил вкусно мясо мясом заедать, перестал по дому помогать. Начались скандалы, а это ж близнецам не нравится, начал выгонять меня. Я собрала вещи и уехала. Не прошло и месяца как нашёл себе молодую с ребёнком и во всех соц сетях её выкладывает. Обидно то, что я для человека старалась, а он не то, что не оценил, он ещё и ноги вытер о мои чувства и мою помощь. Девченки, вы правы что это эгоисты, не люди и от них надо держаться подальше. Всем вам счастья!

Лиса
#217

Я встречаюсь с блезницом 4 месяца. Человек сложный и сам не знает чего хочет. Познакомились на сайте знакомств, закрутилось все быстро. Ну нашли общий язык. Он конечно действовал и это меня подкупило, что не слова а действия и показался настоящим мужиком. Тк он работает на севере 2 недели и 2 недели дома, понятно что мне нужно ждать его, но это меня не пугало, а даже какую то интригу держало. Ну вот после двух недель его отпуска он уезжает на север, общаемся, строим планы, вернее планы строит он в большей массе а я соглашаюсь или не соглашаюсь. И в один прекрасный день он меня бросает со словами "мы разные, ты меня не понимаешь, и чувств у меня к тебе нет". Я была в некотором ступоре и по сути ничего не поняла из за чего (я просто высказалась что думаю о ситуации). Но на этом вроде и все... Но нет он же через 2 часа пишет "как ты?". Я не отвечала у меня была в некотором роде истерика. Я на след день написала что ничего не поняла но можно остаться друзьями. На этом вроде и нужно закончить,но нет мы сошлись опять. И теперь я остываю к человеку, тк он просто отдаляется, а я рак по гороскопу и мне нужны эмоции. Мне становится скучно и не интересно. Скоро новый год, а мне ну совсем не хочется с ним его справлять. Хочется самой поставить точку, но пока не решаюсь, вроде праздник скоро. Эх... Не нужно было соединяться но решила попробовать... Но для меня именно этот человек тяжёлый сам по себе. Он можк резко прекратить писать, несмотря на то что общались хорошо. И я не знаю теперь что от него ожидать. Может поэтому и есть желание расстаться, тк понимаю что он может бросить из за любого не верного слова))))))

Гость
#218

Потому и ушел от Вас, а та зацепила, что им драмы нужны. Близнецы поверхностные пустышки у них постоянная потребность в драмах оттого и манипуляторы и провокаторы.
Все признаки психопатов у близнецов. А цепляют человеческую психику именно этими играми в "холодно-горячо" и бессмысленными-лишенными логики и смысла поступками. Между прочим мой бывший, который не прочь стать теперешним (стаж общения с ним -6 лет) считает, что для нас женщин этот хаос очень интересен. Да, он прав. Когда то любила его, потом поняла, что это всего лишь виктимные отношения и у меня зависимость.все силы тратила на поиск подхода, урегулирование отношений, угодить/понять/простить ...а мозг решал эти ребусы и кроссворды днешноношно. Я скорпион себя в обиду не дам, все страдания привели лишь к тому что каждый раз возвращаюсь лишь для того чтобы отомстить. Если честно безумысла ...скучала, но оно само получалось возвращать ему все сторицей в квадрате... девочки если у вас не стальные нервы не играйте с огнем, знаю не одну, кто плохо кончил с ними. Для блищнецов скорпы знак жизни эта падла при мне расцветает а без меня на сморщенный высохший пенек похож... еще бы жрать то некого...слишком правильные и маложмоциональные не дают им той бешенной энергии как те у кого эмоции на уровне. Читайте литературу
Т.Танк "Бойся я с тобой", "Маска человека", "Принципы и законы обольщения" и делайте выводы. Любите себя! Они в силу поверхностности не испытывают того о чем говорят будь то любовь или ненависть, только злобу а вы можете сгореть в плену своих настоящих эмоций!

Гость
#219

Предыдущий пост - комментарий к посту 213

Гость
#220

Можете, конечно,не верить, но эти па*лы не просто никогда не оценят вашей искренней любви, самоотверженности и жертв, они этого неспособны понять даже. Близнецы со своим дефицитом эмоций и чувств, атрофированной совестью и полным отсутствием фильтра морали ненавидят тех, кто способен любить, испытывать эмоции, имеют внутренний стержень, моральные принципы и наполнены энергией. Близнецы пусты внутри, их слова и обещания пусты. Человек есть то что значит его слово, а эти пустышки как и их слова и обещания ни о чем) я столько раз слышала от него фразу "что то ты так подозрительно счастлива!"))) За этим следовал неизменно скандал на пустом месте))
Чем больше игнорите или переводите в шутку тем больше его одолевает злоба и он все стремительнее пыжится вывести вас из себя. Разрушить. Им интересно бросать, чтобы снова завоевывать, им интересно испытывать вас на прочность, исследовать как устроен ваш мозг и механизм психики. Чем больше вы будете прощать, тем на большие испытания эти вампиры будут вас вытаскивать. Ага простила...а если так? А еще так? Они создают треугольники, чтобы заставить вас плясать под его дудку и угождать ему, доказывать что вы же лучше))) при этом соперницы могут быть страшнее атомной войны. Чем хуже вторая тем больнее ударит по вашему самолюбию, правильно? Во всем ищут выгоду, квартира, деньги, секс, от скуки, но только не от любви. Нн способны. Говорят вам лишь то, что вы хотите услышать, когда им что то от вас нужно, а потому с легкостью забывают это быстро.
Мое *** всем говорит, что не может без меня. Да. Я научилась отражать его сущность и по силе эмоций он мне достойную замену так и не нашел. Со мной не скучно и я никогда не поддавалась на его манипуляции и уходила всегда сама просчитав наперед все его шаги. Он так и не понял бедолага люьлю я его или нет)))
Не позволяйте им только брать и отжирать.

Гость
#221

Отожрет, выкачает до дна вышвырнет и пойдет другую жертву искать. И будет ржать и распираться от больного эго достигнутым. Как и было с его бывшей. Полный и абсолютный отжор. Гордится этим и строит из себя жертву. Очень любит строить спектакли и стравливать всех а сам со стороны наблюдает. Доковыряет любого до ручки и спокойно с ухмылкой говорит "ты же неадекватен/неадекватна, истеричка/болван. .. сея в вас сомнения и развивая комплексы. Не становитесь тряпкой. Не ищите логику и смысл - их нет. Если зависите от него в чем либо - выйдите из нее, сделайте ьак чтобы вы жили у него, он давал, он отдавал и все встанет на места свои. Если при этмх раскладах будет возвращать - залезте в пепеписку скорее всего не нашел другую для мести или новую жертву. Или бросила. Или выгоды там нет.
У них может вспыхнуть интерес и влечение но не любовь. Как бы вы ни были красивы и эрудированы и непоседливы - вы игрушка в руках манипулянта.
Перед вами маска человечности, игра, маска давит и постоянно сползает проявляя хищный оскал и истинный образ, постоянно притворятся очень сложно пожтому они и уходят в запой и в никуда чтобы снять маску и отдохнуть. Побыть собой.
Если бы последствия этих деструктивных ничтожеств не были так плачевны с рубцами на сердце и трещинами на душе их было бы жаль.
А так ... шакалам шакалья жизнь.

Гость
#222
Гость

Отожрет, выкачает до дна вышвырнет и пойдет другую жертву искать. И будет ржать и распираться от больного эго достигнутым. Как и было с его бывшей. Полный и абсолютный отжор. Гордится этим и строит из себя жертву. Очень любит строить спектакли и стравливать всех а сам со стороны наблюдает. Доковыряет любого до ручки и спокойно с ухмылкой говорит "ты же неадекватен/неадекватна, истеричка/болван. .. сея в вас сомнения и развивая комплексы. Не становитесь тряпкой. Не ищите логику и смысл - их нет. Если зависите от него в чем либо - выйдите из нее, сделайте ьак чтобы вы жили у него, он давал, он отдавал и все встанет на места свои. Если при этмх раскладах будет возвращать - залезте в пепеписку скорее всего не нашел другую для мести или новую жертву. Или бросила. Или выгоды там нет. У них может вспыхнуть интерес и влечение но не любовь. Как бы вы ни были красивы и эрудированы и непоседливы - вы игрушка в руках манипулянта. Перед вами маска человечности, игра, маска давит и постоянно сползает проявляя хищный оскал и истинный образ, постоянно притворятся очень сложно пожтому они и уходят в запой и в никуда чтобы снять маску и отдохнуть. Побыть собой. Если бы последствия этих деструктивных ничтожеств не были так плачевны с рубцами на сердце и трещинами на душе их было бы жаль. А так ... шакалам шакалья жизнь.

Привет) Смотрю вы очень хорошо знаете близнецов. Можно с вами где-то пообщаться в в привате. Есть вопросы. Желательно на почте.

Гость
#223

Мужчин достойных действительно много. Плачевно, если эти собаки не сене начнут лезть в вашу новую жизнь, писать по ночам смс вызывая этим ревность у новых и скандалы...караулить вас возле работы. Пинговать, чтобы проверить есть у вас кто то и насколько вам хорошо. Добьются своего, разрушат, уговорят вас вернуться, ведь больше их вас никто не любит, чтобы потом компостить вам мозг до мигреней и гипертонии "Я С ТОБОЙ НЕ МОГУ!!! ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ С НИМ СПАЛА (живя у нового полгода и замуж собираясь))))) Я БЫ НЕ СТАЛ С ТОБОЙ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Могут просто уговорить вас вернуться и другой пудрить мозги, с понтом дико занят (которую надыбал после вашего ухода) и держать ее про запас, ковыряя вас.

Может просто вернуть, чтобы одарив вас счастьем, уверить, что лучше вас нет и не было, без вас не могут жить, одарить подарками, и если у вас нагрянет беда или трудность отли*ать у первой встречной и сказать вам что вы 2 года назад сказали на него оскорбление (в ответ на его) или дали пощечину в ответ на рскорбление и ОН НЕ МОЖЕТ С ЭТИМ БАГАЖОМ ЖИТЬ...пытался но не смог.
Когда у вас все разрешится попробует вас вернуть)))) от любви.

Любит же!!! Забыть не может.

Драматурги чертовы.

Девочки не пудрите себе мозги))) Если вы авнтюристки и экстремалки - вперед, но будьте готовы к последующим латанием дыр в душе - как плата за удовольствие.

Между прочим близнецы уверены, что за все в жизни нужно платить. Но когда их заставляют платить долгооооо долгооооо рыдают на плече всех знакомых, родных и девушек. Кстати многие девки ведутся, что жертвы именно близнецы и кидаются их жалеть и отогревать своей любовью, а потом бедолаги дергаются в щвонках и смс со словами"чем я тебя обидела?, что случилось?, и т.д. и т.п в то время когда их любимый тра*ает ту самую от которой они его спасали)))))
Вот так!

Гость
#224

Немного жаль дешевок, которые в свои 41 раздвинули ноги за бутылку вина, зная, что у него есть СТЕРВА И СУКА, КОТОРАЯ КОМПОСТИТ ЕМУ МОЗГ 5 ЛЕТ" поманила пальчиком, а она страдала ни за что...писала бедолага без ответно, вторая оказалась более умной запросила 8000 на трусы)) при чем так нагло...я так не умею...но мне нужен был имплант в 10 раз дороже пожтому ей близнец ответил , что он скучает, но пока должен помочь одному человечку, обещал...и так помогал 3 мес, пока я его не послала за очередной финт. При мне не изменял, знаю точно, но искал падла, когда вещи собирала после его фортелей.

Кто то до сих пор сомневается ху из ху близнец?)))

Пробуйте девчули))) бегенный адреналин и опыт обеспечены!

Гость
#225

Любите себя! И если уж решитесь на такие качели, просто гоните этих уродов после разрыва сдавать анализы и справку о здоровье. Этим моральным уродам как и психопатам свойственнен промискуитет, абсолютная неразборчивость в половых связях. Готовы отлизвть и отыметь любую в поисках новизны под градусом или из мести.

Конченные. Таких любить нельзя. Только использовать в своих целях в определенных обстоятельствах, пока не встретите, того кто выдержит манипуляции этих уродцев. Не переезжать же в другой город)))

Гость
#226
Гость

Привет) Смотрю вы очень хорошо знаете близнецов. Можно с вами где-то пообщаться в в привате. Есть вопросы. Желательно на почте.

Привет. Можно))) со смартфона не увидела ваше сообщение) сейчас ящик создам приватный и напишу вам)

Гость
#227
Гость

Привет) Смотрю вы очень хорошо знаете близнецов. Можно с вами где-то пообщаться в в привате. Есть вопросы. Желательно на почте.

mind.digital@bk.ru сюда, можно писать))

А близнецов я действительно хорошо знаю))) Не одного и не одну, с некоторыми дружу на расстоянии, в свое время даже консультировалась с другом близнецом, чтобы своего понимать лучше)))

Гость
#228
Гость

mind.digital@bk.ru сюда, можно писать)) А близнецов я действительно хорошо знаю))) Не одного и не одну, с некоторыми дружу на расстоянии, в свое время даже консультировалась с другом близнецом, чтобы своего понимать лучше)))

Спасибо) Сейчас напишу. Очень хочется с вами пообщаться)))

Гость
#229

Как истинные подкаблучники, Близнецы может и не прочь вернуться к экс-пассии. НО типичные Близнецы выбирают себе сильных и деловых женщин...
Таким они с удовольсвтием подчиняются...
Лично я не знаю Близнецов. котор. возвращались бы... Это Вам не Козероги или Водолеи, котор. слишком привязываются к своим сожителям

Гость
#230
Гость

Можете, конечно,не верить, но эти па*лы не просто никогда не оценят вашей искренней любви, самоотверженности и жертв, они этого неспособны понять даже. Близнецы со своим дефицитом эмоций и чувств, атрофированной совестью и полным отсутствием фильтра морали ненавидят тех, кто способен любить, испытывать эмоции, имеют внутренний стержень, моральные принципы и наполнены энергией. Близнецы пусты внутри, их слова и обещания пусты. Человек есть то что значит его слово, а эти пустышки как и их слова и обещания ни о чем) я столько раз слышала от него фразу "что то ты так подозрительно счастлива!"))) За этим следовал неизменно скандал на пустом месте)) Чем больше игнорите или переводите в шутку тем больше его одолевает злоба и он все стремительнее пыжится вывести вас из себя. Разрушить. Им интересно бросать, чтобы снова завоевывать, им интересно испытывать вас на прочность, исследовать как устроен ваш мозг и механизм психики. Чем больше вы будете прощать, тем на большие испытания эти вампиры будут вас вытаскивать. Ага простила...а если так? А еще так? Они создают треугольники, чтобы заставить вас плясать под его дудку и угождать ему, доказывать что вы же лучше))) при этом соперницы могут быть страшнее атомной войны. Чем хуже вторая тем больнее ударит по вашему самолюбию, правильно? Во всем ищут выгоду, квартира, деньги, секс, от скуки, но только не от любви. Нн способны. Говорят вам лишь то, что вы хотите услышать, когда им что то от вас нужно, а потому с легкостью забывают это быстро. Мое *** всем говорит, что не может без меня.

Очень глубокая характеристика. Всё же чаще такими бывают бабы близнюки...
Я вообще считаю. что у близнецов не может быть друзей. Они их и не достойны. Слишком поверхностны и высокомерны

Гость
#231
Гость

Как истинные подкаблучники, Близнецы может и не прочь вернуться к экс-пассии. НО типичные Близнецы выбирают себе сильных и деловых женщин...
Таким они с удовольсвтием подчиняются...
Лично я не знаю Близнецов. котор. возвращались бы... Это Вам не Козероги или Водолеи, котор. слишком привязываются к своим сожителям

Сразу видно, что пишет близнец, ни логики, ни смысла... в том то и дело, что близнец любит сильных, деловы, самодостаточных, интересных - полную противоположность себе)))
К такой и возвращается годами, такая пальчиком поманит и придет.
И не одного такого знаю.

Гость
#232
Гость

Очень глубокая характеристика. Всё же чаще такими бывают бабы близнюки...
Я вообще считаю. что у близнецов не может быть друзей. Они их и не достойны. Слишком поверхностны и высокомерны

И бабы и мужики. При чем бабы, когда им жертва сопротивляется (в данном случае оба Девы, оскорбленные до глубины души) совсем с ума сходят...клинически.
Друзей, действительно, ни у одного настоящих нет, все чувствуют подслзнательно всю подноготную близнюка и рчдом отираются такие же, кому что- то надо от близнеца.
Один - ипэшник, рядом те, кому то деньги, то работа нужна, второй -зам, то же самое, третий военный - тоже самое, программист - то же самое и то переночевать кому то негде, когда с женой посрался, то проездом, то...блин у всех как под копирку какой только швали вечно нет, с улицы приводят...любители новизны блин))
Кстати, 2 близнечихи знаю, одна к шефу подкатила, чтоб так сказать стать "кем-то" и начала пальцы загибать... короче вылетела интригантка с моей помощью. Аторая с коллегами переспала женатыми со всем офисом и начала интриги плести и шантажировать бедолаг если откащывались под не дудку плясать, манипулянтка хр.нова...полетела под зад со свистом. При чем вариант дружеской беседы и профилактика вменяемости не прокатывает ...тупые как пробки332622

Гость
#233
Гость

Девченки, как вы все правы! Я сама козерог, прожила с мужиком близнецом 3 года. Первый год жили отлично, потом началась бытовуха, которая близнеца не устроила, он привык шляться с друзьями. В общем семейная жизнь надоела, надо новизну. Тут ещё и финансовые проблемы приключились. Решил свой бизнес открыть, а по скольку ленивый очень и деньгами любит сорить, чтобы пыль в глаза пустить- бизнес прогорел. При этом я отдала ему все деньги нами накопленные. В итоге последний год нигде не работал, сидел на моей шее, а меня не уважал, все слушал советы друзей. Пожрать любил вкусно мясо мясом заедать, перестал по дому помогать. Начались скандалы, а это ж близнецам не нравится, начал выгонять меня. Я собрала вещи и уехала. Не прошло и месяца как нашёл себе молодую с ребёнком и во всех соц сетях её выкладывает. Обидно то, что я для человека старалась, а он не то, что не оценил, он ещё и ноги вытер о мои чувства и мою помощь. Девченки, вы правы что это эгоисты, не люди и от них надо держаться подальше. Всем вам счастья!

Да, у близнецов нет ни души ни мозгов своих (имеется ввиду не интеллект) в их башке миллион чужих мыслей - мамы, папы, дочки, друзей, соседа, знакомого.... полный атас.
Вам могу сказать одно, посочувствуйте ей! Поверьте мне, это всего лишь антураж сделать ВАМ больнее и свое больное эго потешить. Поверьте мне.
Вы видите лишь то, что вам хотят покащать, а не то, что есть на самом деле. Идиллия если и есть будет ооочень недолгой потому что там есть слабое место - ребенок, это уязвимое место любой женщины особенно живущей у такого уродца...
Про предательство подтверждаю. Когда станет худо вам, несмотря на вчерашнюю любовь скинет балласт в вашем лице и нож в спину засунет, и медленно поворачивать))))

Гость
#234

К посту 215. Супер! В смысле узнаю типичный сценарий ...
Девочки, кто тут спрашивает чем зацепить близнецов, берите на заметку ))))
Аналогичная почти ситуэйшн ....
Этим и зацепила видать...
Они способны лишь заинтересоваться, любить не умеют и быстро теряют интерес, тем более если деньги есть ..
.и антураж, если зацепишь создают на высоте.
Вам хоть мозги не компостил от скуки, а другие развлеченя искал))) а у менее востребованных, с понтом стеснительных псевдооднолюбов или просто не везучим на клев/неуспел/не на что от скуки другие развлекушки начинаются...

У моего тоже жена плохая оказалась (ну а как иначе!!!!) Изменила ему! Он больше не переживет этого ...бла бла бла. И про жену которую, "наверно, до сих пор люблю" слышала и измена его плядуна ничему не научила)))

Как же они похожи все))) и сколько разбитых сердец с таким "опытом".

Гость
#235
Оля

Хух, дочитала с самого начала ветки. Так я так посмотрю мой Близнец у вас у всех побывал!)))) Мой пришел ко мне как клиент, дверь с ноги, красавец - "бизнесмен" он. Разведен (жена плохая), 38 лет (думала мозг уже есть). Бывшая, которая была после жены - плохая, ушел. Признался, что 100500 раз изменял жене (виновата жена), но "ночевать я ни у одной не оставался, шел домой всегда." (ай молодец!). И теперь он уже изменился! (ага!) Добивался несколько месяцев. На первом этапе сказал, что у него такой характер, что может тихо пропадать на недельку, но он потом вернется. Я ответила, что может пропасть прямо сейчас, мне некогда это все слушать. И тут глазища загорелись. Начал так ухаживать, что все вокруг абалдели, мама побежала в церковь свечку ставить - так дочке повезло-то в жизни! Подарки, завтраки в офис прям, сюрпризы, цветы, спонтанные поездки, рестораны, шикарное белье. А слова... "наконец-то я тебя встретил, ты - моя судьба, ты единственная, ты - часть меня, ради того чтобы тебя встретить стояло так долго не видеть любви в жизни. У нас скоро будет дом и дети. И яхта! И все для тебя, мне самому ничегошеньки не надо. И машину куплю, и все у тебя будет. Ты - мой мир. Я тебя люблю". Только приболела - летит с лекарствами и подарками. Еду из командировки - летит встречать на встречу за 100 км. И фигура твоя самая красивая, я тебя такой абажаю". Реально во всем помогал, деньгами, физически, морально. К родственникам втерся так, что до сих пор меня считают дурой, что такого мужика потеряла)) В общем, укатал, собрала трусы, пошла жить с ним. Прожили 6 месяцев, 4 - рай. Сама не верила в то, что со мной происходило. Секс - лучше в жизни небыло так точно, сам с ума сходил, клялся, что все такое впервые испытывает. Даже умудрилась отказаться от одной из своих работ, сказал, что вообще мне можно не работать, он все будет обеспечивать ВСЕГДА!

Слишком заботливый для близнеца. Больше похоже на влюбленного Рака

Гость
#236
Гость

Да, у близнецов нет ни души ни мозгов своих (имеется ввиду не интеллект) в их башке миллион чужих мыслей - мамы, папы, дочки, друзей, соседа, знакомого.... полный атас.
Вам могу сказать одно, посочувствуйте ей! Поверьте мне, это всего лишь антураж сделать ВАМ больнее и свое больное эго потешить. Поверьте мне.
Вы видите лишь то, что вам хотят покащать, а не то, что есть на самом деле. Идиллия если и есть будет ооочень недолгой потому что там есть слабое место - ребенок, это уязвимое место любой женщины особенно живущей у такого уродца...
Про предательство подтверждаю. Когда станет худо вам, несмотря на вчерашнюю любовь скинет балласт в вашем лице и нож в спину засунет, и медленно поворачивать))))

Спасибо ВАМ, большое за поддержку! У меня ещё свежа рана от расставания. Я же думала- вот, наконец-то он, тот самый, подумывала забеременеть. Тем более он просил выйти за него замуж. А потом так резко все перевернулось с ног на голову. Я жила с ним в другом городе, поэтому я ещё и работу потеряла, потому что пришлось уехать. Мне ни разу не позвонил и не написал, только сухо поздравил с Днём рождения ( пожелал, чтобы у меня было все хорошо). А сейчас у него 19 летняя, будет ею командовать, потому что она с ребёнком и деваться ей некуда. Нашёл её в интернете, я ещё не успела уехать, а он приходил и рассказывал как зарегистрировался на сайте знакомств и со многими переписуеться. Короче, он мне сердце разбил и душу в клочья порвал.

Скорпионша
#237

Девочки, и я получила от близнеца)) знакомство, обаял, ручки целовал...сказал, что один (познакомились в больнице, я там работаю). Я очень давно одна, тянуло к нему со зверской силой...в итоге после посиделок в кафе был секс в его машине, не жалею ни о чем! После этого писал несколько раз...то принцесса я, то Королева...пропал больше недели назад, хотя в ватцап заходит каждый день. Я молчу!

Гость
#238
Гость

Спасибо ВАМ, большое за поддержку! У меня ещё свежа рана от расставания. Я же думала- вот, наконец-то он, тот самый, подумывала забеременеть. Тем более он просил выйти за него замуж. А потом так резко все перевернулось с ног на голову. Я жила с ним в другом городе, поэтому я ещё и работу потеряла, потому что пришлось уехать. Мне ни разу не позвонил и не написал, только сухо поздравил с Днём рождения ( пожелал, чтобы у меня было все хорошо). А сейчас у него 19 летняя, будет ею командовать, потому что она с ребёнком и деваться ей некуда. Нашёл её в интернете, я ещё не успела уехать, а он приходил и рассказывал как зарегистрировался на сайте знакомств и со многими переписуеться. Короче, он мне сердце разбил и душу в клочья порвал.

Да не за что, милая, девушка) я вас очень хорошо понимаю.

У меня иммунитет все таки выработался. Теперь мы поменялись местами. Я конечно опускаться до измен не стану, но пока оно дрищет в поисках, я спокойно наслаждаюсь обществом других мужчин. К сожалению, после 6 лет отношений с таким у меня напрочь отпала охота и желание строить с кем либо отношения вообще....
У нас девочки есть детм, работа, хобби не опускайте руки, жизнь чудная если приглядеться то за каждым чудовищным событием стоит чудо.

Все хорошо, закон бумеранга никто не отменял. Надо просто уметь выждать нужный момент.

Гость
#239
Скорпионша

Девочки, и я получила от близнеца)) знакомство, обаял, ручки целовал...сказал, что один (познакомились в больнице, я там работаю). Я очень давно одна, тянуло к нему со зверской силой...в итоге после посиделок в кафе был секс в его машине, не жалею ни о чем! После этого писал несколько раз...то принцесса я, то Королева...пропал больше недели назад, хотя в ватцап заходит каждый день. Я молчу!

Ну да минус и плюс, еще бы вас не тянуло со зверской силой к друг другу)))

Я своего разорвать в клочья давно готова и то тянет со зверской силой...попускает после 2 -3 раз буйного и фееричного секса сутки напролет ...страсть проходит, а память свежа.... он уже привык к тому что скорпион способен зверски ненавидеть и желать одновременно.

Вам могу сказать по опыту - ему не интересна такая добыча как вы потому и не пишет. Эти монстры любят игру на лезвии... на грани... даже глаза горят от этого как у хищника))))

Гость
#240

Хочу поделиться с вами))) После общения с одной девушкой тут по почте, решила я еще раз что то для себя открыть в этих "загадочных и непостижимых".

Позвонила. И другая девушка у него давно и он счастлив, и сегодня планы у него важные на вечер и встреча важная. Через 2 часа мы были в ресторане, еще через 4 у него дома (хотя там гости)) Зависли на 3 дня даже на работу опоздали... Девушка, по переписке, если помните силу моей ненависти, услышьте меня снова - никто и никогда не вызывал во мне такой бешенной ненависти и шквала чувств как и страсти...да. Да нельзя им позволять того, что вы позволяете и не надо ничего прощать. Не тряпки ж вы в конце концов. Близнец или любит (какой-то своей демонической извращенной любовью) или нет. Мой с.ка знает почему теперь он получает и за что ему прилетает. И пошел на *** стерпит и много чего другого за свои грехи. Полюбите себя сначала сами и вас полюбит любой. Терпилы никому не нужны об терпилу ноги вытирают и после истекшего срока надобности выбрасывабт за ненадобностью. Как бы мой не выл и не внушал мне тупое чувство вины как они жто любят делать а любимый филтм у него "Мистер и миссис Смит". Ну кто-то позволяет ноги об себя вытирать и ныть, а кто то отвечает тем же и по тому же месту. Каждому свое .... Не ищите логику там где ее нет и в помине. Ищите смысл, конечный результат и коефициэнт полезности и все получится!

Гость
#241

Могу еще добавить опять же по своему опыту и по опыту в окружении, ну невозможно с ними обрести гармонию, невозможно! Нет такой таблетки, нет такой четкой инструкции или мануала. Потому что нет у них логики и смысла ни в их разуме, ни в их поступках и в жизни такой же хаос! При непродрлдительном общении вы расцветете, помолодеете, похудеет, в ваших венах будет бурлить адреналин и гормоны эйфории. Найти силы в себе уйти вовремя не просто, но оставшись дольше рядом начнете чахнуть и таять на глазах. Близнецы что то вроде морфия. В небольших дозах, как обезболивающее и целебное свойство, а при увеличении дозы и при продолжительном употреблении - это смерть. Берегите себя! Что не ломает нас то же делает нас сильнее правильно? У кого-то опыт, у кого-то яркие эмоции и воспоминания, у кого-то что-то большер, возможно маленький президент или космонавт) Раны затянуться, и даже в выженной пустыне в душе однажды появится оазис от океана слез)))) ну бестолковые они да)) могут всю ночь с макушки до пяток обуеловать и весь мир пообещать подарить к восходу солнца, а в обед так же легко и просто вам "такой глупенькой" скажут, ну это же было вчера!!!! Сегодня же новый день))))) сегодня ты - какашка))) кстати, назвав в ответ его куском дерьма модно даже увидеть их слезы! Обыдно им... неделю теперь будет рыдать бедненький, но так и не поймет почему же он вчера был любимым, а теперь кумок дэрьма. Вот не понимают они, девочки, не понимают таких простых и очевидных вещей! Они не изменяют, они просто вчера тебя любили, а сегодня, другую, завтра может передумать и возлюбить вас! Идиоты короче одним словом рррррр)))

Гость
#242
Гость

Ну да минус и плюс, еще бы вас не тянуло со зверской силой к друг другу))) Я своего разорвать в клочья давно готова и то тянет со зверской силой...попускает после 2 -3 раз буйного и фееричного секса сутки напролет ...страсть проходит, а память свежа.... он уже привык к тому что скорпион способен зверски ненавидеть и желать одновременно. Вам могу сказать по опыту - ему не интересна такая добыча как вы потому и не пишет. Эти монстры любят игру на лезвии... на грани... даже глаза горят от этого как у хищника))))

Т.е. я в его глазах легкодоступная, поэтому и свалил?

Гость
#243

К посту 241
Здравствуйте! Я за вас рада, что у вас так все получилось, но за "терпилу" немножечко с вами не согласна. Ясно, что тряпок и терпил никто не будет уважать. Смотрите, отношения это конечно же прекрасно, но есть семейная жизнь, где нужно переступать через какие то свои амбиции. В нашей семье была ситуация, когда я пол года не работала и тут мой близнец остаётся без работы. Я за день нашла работу, я приобадривала его, говорила, что прорвемся, т.к. я считала, что это наша семья и нельзя отворачиваться от человека в беде. В общем год он не работал и сел мне на шею. Он не оценил, что я протянула ему свою руку помощи, не оценил, что это семейные отношения, а расценил, что я тряпка и терпила. Просто в жизни бывают разные ситуации, я сама козерог, я очень верная, реалистичная, я не витаю в облаках, как мой близнец, а смотрю на вещи реально. Он живет во лжи, любит похвалы, для меня человека нужно хвалить за что то, но когда он год не работает, за что же его можно было хвалить? Однажды я его спросила- Тебе нравится жить в мире похвалы и лжи или правды? Он ответил - Во лжи. И этим все сказано. А насчет того, что нужно быть всегда загадочной и сегодня любит, а завтра нет- это да. Но как можно строить с таким человеком семью? Можно быть беременной и страдать токсикозом, лежать на поддержке и вот тут то не до загадочности. Получается, что он бросит без зазрения совести, потому что ты не даешь ему эмоций? Это подло, в моей голове это не укладывается. Лично у моего близнеца не существовало никаких норм и отношений в семье, все, что я делала для Нашей семьи ни то, что не было оценено, все было растоптано и растерто. То, что он рассказывал как меня любит, посвящал мне песни, просил выйти за него замуж было забыто в одну секунду. Вместо того, чтобы решать проблемы, работать, рожать своих детей он взял девку легкого поведения с ребенком и гордится этим. Для меня это не укладывается ни в какие рамки. Жалко трех лет своей жизни, потраченные на этот ***.

Гость
#244

Девченки, может как то в вайбере или в телеграмме пообщаемся кому как удобно? Обсудим, изольем друг другу душу))) мой вайбер +380936573044, телега +380505876081

Гость
#245
Гость

Т.е. я в его глазах легкодоступная, поэтому и свалил?

Сразу скажу, что не я коментила вас пост, но мой бывший близнец, мне сказал, что если бы я с ним сразу же переспала, то он бы не строил со мной отношения.

Гость
#246
Гость

Да не за что, милая, девушка) я вас очень хорошо понимаю.

У меня иммунитет все таки выработался. Теперь мы поменялись местами. Я конечно опускаться до измен не стану, но пока оно дрищет в поисках, я спокойно наслаждаюсь обществом других мужчин. К сожалению, после 6 лет отношений с таким у меня напрочь отпала охота и желание строить с кем либо отношения вообще....
У нас девочки есть детм, работа, хобби не опускайте руки, жизнь чудная если приглядеться то за каждым чудовищным событием стоит чудо.

Все хорошо, закон бумеранга никто не отменял. Надо просто уметь выждать нужный момент.

Скажите, я немного не поняла, вы до сих пор с ним или расстались?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионша
#247
Гость

Сразу скажу, что не я коментила вас пост, но мой бывший близнец, мне сказал, что если бы я с ним сразу же переспала, то он бы не строил со мной отношения.

Да я и не собиралась строить отношения со старым перечником, пусть едет дальше) это был пробный мой раз после долгого морального и физического монашества.

Гость
#248
Гость

Т.е. я в его глазах легкодоступная, поэтому и свалил?

Именно. Интереса и азарта нет. Скажу больше - вы можете написать ему сами первая. Они это ждут и любят. Это тешит их больное эго. У них у всех комплексы. Они в душе боятся, что их отошлют. А в силу того, что сами не имеют чувств и привязанности априори, уверены, что и другие такие же и их бросят потом)))) Напишите ему первая. Будет опять секс. Вы польстите ему этим, но уверяю вас у него там в ватцапе не одна. Могу уверить так же вас, что если у вас огромная фантазия, вы авантюристка по натуре, любите риск и ребусы, энергичны и генерируете много новых идей и с вами всегда есть о чем поговорить, вы способны овладеть и разделить его интересы, хобби и увлечения ( от любви понятно) вы даже своей инициативой можете легко затмить остальных и он будет помнить о вас. И сам начнет вам писать. А так он вас забыл уже, поверьте.

Гость
#249

К посту 243. Я абсолютно солидарна с вами! В том то и дело, что наша с вами женская высокая жертвенность, доброта, самоотдача, всепрощение, милосердие и пр. женские и человеческие качества для близнеца означает слабость. "Терпила" которая заслуживает неподобающего отношения к ней. Вы все мои посты почитайте) да я рядом с близнецом и поняла это все и понятие "терпила" в том числе. Потому и советую тут девочкам не быть терпилами возле близнецов никогда. Мой в беде меня тоже бросал, как крыса. И работу когда искала пару месяцев помог и бросил и нож в спину изменой вставил (конечно, я сама виновата) У меня получилось не то, что вы считаете должно получиться у девушки и мужчины. У меня получилось понимать близнеца и отражать его скотскую сущность в ответ и относиться к нему так же. С выгодой для себя, коэфициэнтом полезности и теша свою истерзанную этим козлом душу справедливостью.

Гость
#250

К посту 243. Странно, что вы не поняли мои посты и смысл так как есть))) Я же с вами полностью солидарна. Вы просто не прочли все мои. Да эти д.билы любят девушек легкого поведения у моего первая жена такая же. Я потом это узнала. У них же семья - это удобный желательно развратный и раскрепощенный секс без обязательств. Замуж позвать девушку - это значит будь под рукой всегда рядом! Я с вами согласна и в мои рамки мировозрения это не укладывается совсем. Более того он свою б.ядь как он и все его семейство ее называют и не скрывают этого !!!!обрюхатил и родители еле под венец его притащили с ней. Хотя тоже звал ее замуж пока любил по ночам...И она с токсикозом бедолага бегала от него к маме десятки раз и слушала от него как он в сауне и у него на проститутку не встал ... и пр. гадости. И ревела. Ей проще по роду деятельности и развитию было отомстить ему после того как родила. И отомстила. Только ему не дошло))) я просто сама отказалась замуж идти за него сколько звал, предложила пожить вместе сначала и посмотреть. И честно говоря желания рожать от него не было и нет. Я все видела. Я все понимала, но не сразу. Только спустя годы пазлы сложились в цельную картинку. Просто как и все я наивно полагала какое-то время, что может все дело в том что первая жена та б.ядь и пила и плохая хозяйка сидящая на шее...поэтому все было как в фильме ужасов, а я то полная противоположность ей... Нет девочки. Даже не ищите никто недостатки в себе и логику в происходящем с ними. Дело не в нас. Дело в них. Это факт.