Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-овен! Такое возможно???

У кого был подобный опыт, отзовитесь! Если шанс для такого союза? Секс можно не обсуждать, тут всё идеально. А вот с остальным - чувства, эмоции, разум, поступки.......

Инга
14 767 ответов
Последний — Перейти
Kisa
#1

Со скорпионами всегда у всех секс идеален =)))) кобели еще те =)

РАКИНЯ ЗЕ БЕСТ
#2

Возможно. Брат-скорп, жена его-овен, счастливы, есть малыш. Всё ок)

Катя
#3

у меня парень скорп я овен, вместе 10 месяцев, любим друг друга, но вот понимания как мне кажется нет, он эгоист к чужому мнению не прислушивается, делает только то что считает нужным, скрытный, ну и я тоже не подарок тоже эгоистка, делаю что хочу..вообщем мы стоим друг друга=)

Peach
#4

Vozmozhno!:) U nas imenno tak, plus ko vsemu on eshe i inostranec! Vmeste 3 goda.Ya ochen chasto idu na kompromissi, no, kak ni starnno, eto poluchaetsya u menya luchshe, chem terpet ryadom s soboy slabogo muzhchinu..

Anonymous
#5

В жизни возможно все! :)

Гость
#6

Возможно.Вместе больше 4х лет.Правда не знаю как мы терпим друг друга.Но с другой стороны мне это нравится.╧4,абсолютно согласна.Он очень большой эгоист.До ужаса просто.Все в точности,как написали выше.Я тоже далеко не подарок.Но с более мягким человеком мне было неинтересно.

Lika
#7

Я овен, мой бывший муж - скорпион, были вместе 10 лет, расстались 2 года назад, хотя все к этому шло еще за 3 года. Я импульсивная, оба гордые, на уступки никто первым идти не хотел. Скорпионы во всех гороскопах, самый сексуальный,а значит и любвеобильный знак. Постоянство не для него. а я однолюб, до сих пор кроме него никто не нужен, все остальные по сравнению с ним - мямли. Это очень импульсивный союз, все на страстях, а если ее нет, то и отношения иссякнут. Хотя, у всех все по-разному.

Настя
#8

Для меня такой союз был ужасным, вообще мне кажется что я могу построить и сжиться со многими знаками зодиака но не Скорпиона, секс конечно супер, но во всем остальном они буквально разрушают вас, скрытные, подозрительные, ревнивые мутные, просто может доводить до белого коления, Мужчины этого знака просто уничтожающе разбивают бедных овечек в пух и крах... я бы бежала пока не поздно...

Водная
#9

Если эти двое сильных личностей не поубивают друг друга все будет ок, у меня очень много среди друзей пар именно с таким сочетанием.

хаха
#10

Мой бывший скорпион, а я - овен! Может поэтому и бывший))) Сложные характеры, хотя по началу все было идеально, а когда начали притираться, не сложилось. Он гордый, скрытный, любитель проверок, ревнивый, сильный. Я - гордая, сильная, ревнивая, упертая, порой капризная. Поняла, что нужно было прогибаться под него и уступать, но поняла это поздно :) А потом подумала, что не смогла бы постоянно себя ломать, поэтому так все и закончилось :)

Люлечка
#11

Мой парень скорпион а я сама овен и у нас все замечательно мы любим друг друга

Инга
#12

Его непостоянство - главная проблема для развития отношений. Скорпион и семья это из области фантастики кажется. встречаться замечательно, а все остальное глухо

дважды убитый снусмнурик
#13

глупости все это, если жить с разумом, то любые гороскопы подойдут друг другу, мой любимый скорпион, я оен и я самая счастливая в мире!

дважды убитый снусмнурик
#14

я овен а мой любимый скорпион и мы очень счастливы вместе! Если быть очень умной, то будешь счастливой, умный человек на конфликт не пойдет....

Инга
#15

А правда, что скорпионы не способны на постоянные чувства, что они устают, ищут новых эмоций?

Scorpio
#16

нет, не правда... любите нас, уважайте - нам больше ничего и не нужно...

Aries
#17

мой молодой человек скорпион, я овен. вместе 2 с половиной года, хотя на полгода расставались. Он сильный, целеустремленный. Главное для него карьера, не сидеть на месте, всегда идти вперед. Мне же всегда хотелось притянуть его к себе, эмоционально я всегда накаляла обстановку. Именно это и стало причиной разрыва, который на самом деле пошел обоим на пользу! Поняли, что друг без друга не сможем, даже несмотря на то, что накал страстей время от времени происходит и сейчас. Скорпионы очень упрямые, с ними невозможно спорить, в чем-то убеждать. Но и овен сложный по характеру, человек настроения. Если оба знака зодиака могут вовремя остановится, то этот союз может стать очень счастливым. А что касается непостоянства Скорпионов, в моем случае это совершенно не так. Мой Скорпион человек публичный, но не дает мне ни малейшего повода для ревности. Все зависит от нас самих: если мы сможем где-то прогнуться, где-то понять нашего партнера, то все будет замечательно.

Елена
#18

Я овен,был роман со скорпионом-мужчиной. Сложилось впечатление, что он мазохист, постоянно грузит какой-то ерундой, наверное в этом вся сложность и загадочность этого знака. Одно утешает, хоть в сексе нормальный, а то совсем беда!

Пантерка
#19

Scorpio [1672388513] ну ка, ну ка поподроней.... я боюсь показать ему, что готова ради него сделать всё....боюсь он потеряет ко мне интерес. я Овен- упрямая и гордая, ревнивая ( но я ему доверяю и как дура наверно верю...) он мне дорог но я не хочу отношений на полгода, я хочу его ....хм...навсегда - да забыла добавить я еще и максималистка. но для меня важно не просто удовлетворять его в постели, не просто быть красивой девушкой, я понимаю и хочу быть ему опорой и поддержкой, хочу помогать ему, и для этого готова отдать всю свою энергию ему лишь бы у него была сила... как мне быть со своими чувствами, чтобы он не потерял ко мне интерес?

дикая кошка
#20

По-моему, впервые влюбилась.. в скорпиона

Гость
#21

Или я ошибаюсь или это пара Скарлетт-Ретт Батлер

ИНГА
#22

21

Мне тоже кажется, что такой союз похож именно на эту пару))

Ева
#23

Я овен,он скорпион. Он сильный (да вы все понимаете :))). Он в первый раз поставил меня на место причем достаточно жестко. Понимаю, что сейчас могу прогнуться, а боюсь перестать быть ему интересной и начать бояться его потерять. До этого, 1,5 года рулила отношениями я, даже не представляла, что она может сказать "все, я устал от твоего эгоизма и истерик"... Он просит показать ему домашнюю и заботливую девочку, но нужно ли?
Буду признательна за советы..!

Кошка
#24

Ну если полгода рулила, то можешь себя поздравить, значит ты ему более, чем интересна, и если сейчас расслабишься и покажешься ему пушистым комком, он это оценит, и удвоит нежность вдвойне. А продолжать истерики- очень рискованно . От этого не только скорпион, а любой мужчина не выдержит и уйдет.

Юлик
#25

Все бы ничего... Но они постоянно сами в себе... Да,они конечно заботливые,спокойные,пунктуальные,целеустремленные... Но с ними появляется чувство,что чего-то не хватает...Они способны любоваться только сами собой, а девушка рядом остается для них незамеченной... Они слишком требовательны. Хотя мы уже 2 года живем вместе,нужно обладать огромным терпением что бы переносить все его загоны ,которых множество. Да и молчит почти постоянно... Какой девушке понравится?

Alisa
#26

Возможно :), я овен, он скорпион. Любовь была как в сказке, и я никогда его не забуду, но сейчас мы не вместе и я тоже ищу ответы на этот вопрос "Почему?"

Tina
#27

Я развелась со Скорпионом 10 лет назад.Сама-Овен.

Мы вместе читали эти гороскоповские бредни и довели себя до "ручки".Немного теперь жалею.Хотя есть другая семья и все такое...

Теперь могу сказать одно - если вы женщина, а он-мужщина и вы не уступаете ему,то шансов нет. А вообще женщина должна иметь свою жизнь,карьеру,состояться в професии,тогда все гораздо легче.

Туся
#28

Союз возможен! Мы вместе давненько. Сначала была страсть, потом разошлись. Но он отношения окончательно разрушать не хотел, мосты не сжигал, делал все попытки снова сблизиться...я шла на уступки... В итоге: крепкаая семья и одно огромное чувство любви на двоих ) У него ко мне не было притирки, говорит, что как будто всю жизнь друг друга знаем)) У меня была, стала более сдержанной, стараюсь не истерить....

Учусь контролировать свою вспыльчивость, ревность. Кстати жить стало намного интересней))))

Обожаю его, забочусь, ну а если уж заболел, то всё! От кровати не отхожу, жужжу над ним, как пчёлка, жалею) Благодарности потом нет предела: и массаж сделает и за вкусненьким на кухню сгоняет))) и по дому дела поделает и купит что-нить долгожданное))))

Короче всё возможно)

Мне, как женщине Овну другого мужика и не надо. И кто в доме хозяин покажет когда надо, и уступит - лишь бы я не ныла)))))

П/С Чувства проявляет далеко не феерверком, как мы-Овны привыкли, но если уж пробъёт на романтику, то такие слова подберёт, что будешь чувствовать себя действительно и пупом земли и самым желанным центром вселенной !!!!))))

Елена
#29

О!Боже!Я влюблена в Скорпиона!!!Сама,как догадались-Овен...А он ещё и армянин!Короче...не знаю куда бежать и прятать свою голову...добром,по-моему это не закончиться...)))

ОНА
#30

......скорпион магнит- увидела его на расстоянии 30 метров ...даже не разглядев лицо....подкосились ноги......я не знаю что со мной было...но интуиция не подвела)))и сердечко его почувствовало.....ОН МОЙ)))))самый красивый...самый нежный...справедливый..желанный.......................

lola
#31

on-scorpion, ya-oven. super razgovor4ivij. it is cool, super. sex - craziness. Girls, dont show your complexity!!!

)))))
#32

я живу со скорпионом 3 года , Он постоянно угрожает разводом, но заметили что мы их любим а в них не уверены? и еще мы-овечки легких путей не ищем нам размазни не нужны ак то нить знает как насчет измен? они часто изменяют?

Anatoli.scorpion
#33

Девушки! Милые! Не обижаайтесь на нас, если расстаемся с вами! Мы ценим вас, но при этом мы чувствуем кто нам нужен и не говорим об этом! Мы ищем единственную...порой выбирая между сотнями. Но если нашли-мы самые чуткие, нежные и готовы на все ради любимой. Более любящего человека, чем скорпион вы не найдете, но только если он Вас полюбит, иначе никак. Мы сложные, крайне ревнивые, но все только из-за любви!!! Мы хотим любить и отстаивать свое право на любовь. Поэтому ревнуем и много требуем от девушек...Любите нас такими, какие мы есть, поддерживайте нас и мы ответим взаимностью.

Anatoli.scorpion
#34

Девушки! Милые! Не обижаайтесь на нас, если расстаемся с вами! Мы ценим вас, но при этом мы чувствуем кто нам нужен и не говорим об этом! Мы ищем единственную...порой выбирая между сотнями. Но если нашли-мы самые чуткие, нежные и готовы на все ради любимой. Более любящего человека, чем скорпион вы не найдете, но только если он Вас полюбит, иначе никак. Мы сложные, крайне ревнивые, но все только из-за любви!!! Мы хотим любить и отстаивать свое право на любовь. Поэтому ревнуем и много требуем от девушек...Любите нас такими, какие мы есть, поддерживайте нас и мы ответим взаимностью.

Парень скорпион
#35

иметь свое мнение и быть эгоистом разные вещи.

так что девушка не путайте одно с другим.

чт окасаемо темы вопроса - на 100% уверен что абсолютно не совместимы.

овенихы любят себя расхваливать. и упрямяться в пустое место (не важно за что спорить, главное рогами в землю и буксовать, буксовать..)

вообщем скучно скорпам с овенихами.. и еще овенихи премитивны для нас скопров. а мы любим женщину загадку, с легкой ноткой вредности)

Девушка овен
#36

Вместе со скорпионом уже год, очень сложно! Порой просто гром и молния! Только что сошлись после трехнедельного перерыва, дольше просто не выдержали друг без друга! Даже не знаем зачем, но это какая то паталогическая привязанность друг к другу! Я тоже конечно не подарок, но он своим контролем, проверками постоянными просто выматывает меня. Но любит так, даже не сомневаешься что ты для него одна единственная и неповторимая! На расстоянии чувствуем друг друга и свои эмоции! Очень сложный характер у них, в основном все терки из-за его уверенности только в своей правоте, к другим не прислушивается, либо делает вид, чтобы закончить скандал!

Вообще наша пара из той серии "и с тобой тяжело, а без тебя совсем тяжко"! Но в этом то наверное и кайф от этих отношений! Страсть и буря эмоций!!!!

умница
#37

я хотя сама не то и не другое,но для подруги недавно читала....хороший союз!

Вероника, 22 года
#38

Я овен, он скорпион. Иногда он меня просто бесит(((, хотя вместе мы уже 3 год...

Моей маме он не нравится, говорит у него характер очень плохой, грубый он (иногда я сама так считаю)...

Не знаю что и делать... (строим планы на будущую совместную жизнь)

Не ошибиться бы... (((

Кристина
#39

Я сама овен, а мой скорпион. Расскажу с самого начала. Познакомились мы 8 лет назад, мне 16, ему 18. самый обоятельный, самый сексауальный, вообщем самый самый, но такое ощущение, что он любит только себя. Но не одни выходные мы не провели перед телевизором на диване. Всегда куча эмоций, походов, поездок, и масса всего. Через 4 года, он ушел от меня, предал к другой девушке, были они вместе, тоже 4 года, и все это время он таскался ко мне. Тянет нас друг к другу магнитом, я даже чувствую, когда он должен появится. И он так же меня. Теперь вот думаем снова сойтись,,не могу я без него и он этим ползуется. Говорит, почему же ты меня не прогоняешь? А я ему: почему же ты ко мне приходишь? И не можем найти ответа. Это прямо навождение какое-то.

Marusja
#40

Мы встречаемся полтора года.Первое время казалось, что просто созданы друг для друга)Потом, некоторые жизненные обстоятельства сделали невозможными наши частые встречи, и это плохо влияет на обоих...Мне кажется,очень важно, чтобы ж-Овен и м-Скорп имели возможность быть рядом друг с другом,тк длительные размолвки выводят обоих из стабильности и с первую очередь Овна,естессно.Зато когда мы всегда вместе-то вообще нет никаких проблем и претензий к нему- и порядок держит, и готов всю посуду за меня перемыть и убираться не брезгует.Вобщем, если Овны сумеют собрать волю в кулак и не обращать внимания на душевные терзания,которые порой возникают рядом со Скорпами, то все будет ок...Вообще для меня это союз-тайна...никогда не знаешь чего друг от друга ожидать,к тому же Скорпы постоянно найдут каких нить приключений на свою Ж,или влипнут куда нить...И получается,что Овну иногда хочется покоя рядом с ним,но по-моему это нереально)))

Вероника, 22 года
#41

)))))) Буду надеяться, что у нас все это временно...

Я тоже согласна с мнением Marusja, что лучше быть рядом с друг другом. Когда мы вместе, мы лучше понимаем друг друга. )))

))))
#42

Ребята всё будет отлично всё в наших руках) скорпионы вам всё под силу даже быть сильнее самих себя)) все проблемы только в нас самих истинная любовь не знает проблем)!

Лама
#43

Я - Овен, он - Скорпион. Отношений как таковых нет, но очень хочется.. и колется.. я - прямолинейная, он - загадочный. Мне надо знать все чтобы быть уверенной в себе, в нем, а он - как-то все держит в себе, молчит. Они такие всегда?

Ирена
#44

Самопожератель разбушевался...Откуда столько самолюбия,были бы плинтуса для прыжка выше крыши...Здесь никто не говорил,что все скорпионы приговорены к растрелу,здесь "гордые" и "упрямые" ярки просто жалуются на ваше ядовитое жало,которое хорошо подходит для самотыка.Угомонись,всё будет хорошо и в тебя,может быть,влюбиться бешенная овечка и осчастливит на время...

Ирена
#45

[quote="Anatoli.scorpion

А ты и вправду лапочка,даже встретиться появилось огромное желание...

Ирена
#46

Парень скорпион,тебе посвященно моё первое сообщение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fira
#47

Ya oven on Skorpion, ne munitu ne mojet bez menya, i eto menya besit. Zvonit, sms ki otprovlyaet kajduyu dve minuti. V obshem on mne voobshe ne nravitca, nechego zajigatel'nogo. Opyat taki ya oven a ovni kak tol'ko ponimayut chto dobilis kogoto im dal'she stanovitca ne interesno, a mojet tol'ko ya takaya...

Скорпион
#48

Девушки и женщины овны!!! Перестаньте ревновать нас к кому попало, учитесь контролировать свои эмоции.

Ева
#49

Я его не понимаю, он доводит до предельной точки и отступает, а еще может будто лицом о стенку!! Со мной так никто и никогда и он это знает... играется, блин, насекомое!! Девочки, мы же сильные и независимые, а они чувствуя наш напор отступают и держат в напряжении... ***, а не мужчины!

Альбина
#50

У меня парень-скорпион,я овен.Тяжело,но все равно люблю.Уже много раз расходились и сходились...Сейчас опять поругались-он ушел,и то попросила определиться! Дура!Сама виновата,достала своего любимого,вот и кинул меня. Как вернуть теперь не зню,что делать?Подскажите

Предыдущая тема