Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-овен! Такое возможно???

У кого был подобный опыт, отзовитесь! Если шанс для такого союза? Секс можно не обсуждать, тут всё идеально. А вот с остальным - чувства, эмоции, разум, поступки.......

Инга
14 767 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
НастЕнка
#601
Влад

Может я все это зря здесь...Ну да ладно)))

ну почему же зря!!! а вдруг какая нибудь барашка вам отзовется))))

Овен
#602

была вместе со скорпом полгода. плюсы-ощущение надежности и защищенности. после близнецов было очень ценно такое постоянство. никуда не пропадал,постоянное внимание,звонки,цветы.. минусы- стремится контролировать все сферы твоей жизни,каждый шаг. считает свои жизненные цели истиной в последней инстанции. очень мстительный знак. после расставания много нервов потрепал,пару месяцев неприятные послания слал,пытался через друзей и родственников давить.. как вспомню,так вздрогну.. а вообще,эмоционально очень разные знаки.. очень сильно ломают овнов. делают более прагматичными.. появляется ощущение,что это уже не ты,а другой человек.

Гость
#603

И поэтому вы убежали от него?

Овен
#604

не совсем поэтому. просто он поступил очень не красиво. это я не смогла ему простить. а так наверное до сих пор были бы вместе. он меня любил сильно,мне бы наверное не хватило сил его бросить.

Гость
#605

Но все-таки бросили? Если не секрет, то почему?

Гость
#606

Я так понимаю, что причина в его измене. А что же еще могло так на вас повлиять?

Овен
#607

В помощь парням -скорпионам: (просто мои личные мнения,нельзя всех под одну гребенку .. но знакомые девушки-овны меня поддержали. если что не так - уважаемые форумчанки исправят)

* Интересуйтесь жизнью овна. мы - как дети,нам нужно постоянное внимание и забота,иначе мы становимся вредными и стараемся привлечь к себе внимание

*Научитесь доверять. Если овен влюблен - он просто не рассматривает других парней в качестве парня. Как говорится,ревновать если повода нет - глупо,если есть повод- пусто.

*Овен - огненный знак,а огню для жизни нужен воздух . ослабьте свою мнительность и контроль. Дайте ей право на свое личное пространство. Но в то же время не отдаляйтесь. Нельзя ,чтобы у нее появлялась мысль,что вас интересуют только собственные проблемы,а ее жизнь проходит вторым планом

*Насчет романтики,секса и прочих приятностей. Мы,как и многие девушки,любим романтику и маленькие,но приятные сюрпризы. Просто,без повода. Ведь совсем не накладно подарить шарик-сердечко, или гербер,со словами "просто хотел,чтобы ты улыбнулась". Овны умеют быть благодарными. И эти маленькие мелочи вернутся к вам в утроенном масштабе.

В сексе - не давите. Уж поверьте,когда овен сама этого захочет,вы это не забудете. Нежность + чувства,тогда это будет по-настоящему хорошо.

Гость
#608

Интересно было почитать. К сожалению мне достался какой-то другой овен, нежели вы описали.

Овен
#609

Напротив,он из-за своей чрезмерной мнительности стал подозревать меня. в итоге взломал почтовый ящик,увидел там переписку с мужчиной,причем деловую и без малейшего намека на флирт,послал матерное послание. очень матерное.. я просто не знала,как потом тому человеку в лицо смотреть. впутал в наши отношения моих родных и друзей. Додумался приехать ночью к моей подруге,которую видел один раз в жизни,они даже не общались. пытался через нее манипулировать мной.. много грязи вылил.. и задел чувства моих родных,сознательно причинив очень больно. Такое не прощается. У меня другие моральные принципы.

Овен
#610

Другой овен - это какой?)

Гость
#611

У вас уже есть свои принципы? Колько вам лет?

Овен
#612

26

Гость
#613

Как вас можно не подозревать, вы же такие скрытные. Мне порою кажется, что более скрытные, чем сам скорпион.

Овен
#614

А моральные принципы они уже в подростковом возрасте формируются

Гость
#615

Не соглашусь, жизнь может очень сильно влиять на человека.

Овен
#616

Скрытные?Обычно нас считают чересчур открытыми:)

Овен
#617

"Также Скорпов привлекает в Овнихах их поразительная честность. Овнихи не будут как представительницы других знаков строить козни, завлекать его, придумывать всякие заморочки типа приворотов, подстроенных ситуаций и всяких чисто женских штучек."

Гость
#618

Видимо, вы открыты только когда действительно влюблены.

Овен
#619

Вы правы.Люди меняются. но на данном этапе жизни мои принципы и его проходят параллельно,не пересекаясь.

Гость
#620

Есть в вас некая честность. Но, если вы мне кажетесь скрытными, то как узнать, что же творится в вашем мозгу.

Овен
#621

Т.к. Скорпы любят, когда им выносят мозг, а Овнихам нравятся, когда им закручивают рога, то сочетание - лучше не придумаешь. Будете любить друг друга до глубокой старости, если это конечно любовь. В любом случае такие шуры-муры обоим пойдут на пользу: Овниха под влиянием Скорпа станет женственнее и мягче, а Скорп станет решительнее и сильнее.

То, что твоя Овниха опускает глазки в пол очень на нее похоже. Внешне часто Овнихи производят впечатление жутко скромных, чистых и нежных созданий. Неудивительно, что Скорп сразу делает стойку. А в самом деле Овнихи оказываются вовсе не слабыми тургеневскими девушками, а скорее Жаннами дАрк, которая может коня на скаку остановить. Так почему они строят из себя скромняг? Может потому, что им подсознательно нужен сильный и самоуверенный мужчина, чтобы быть с ними маленькми нежными девочками? Но обычно Овнихи презирают всех мужчин, потому что "современные мужчины - это не мужчины, а тряпки" и только Скорпион не позволит ей вытирать об себя ноги. Овнихи это чувствуют И тут случается любовь.

Гость
#622

то есть у вас абсолютно различные жизненные принципы?

Овен
#623

Она станет нежной и ласковой со Скопионом, но это только наедине. При людях она может легко сделать вид, что с этим молодым человеком у нее нет ничего общего. И тут начинает страдать Скорп. Он же любит пострадать. Эму мучительно сладки такие отношения. Овнихи "независимые и гордые" и потому реже других знаков будут доставать его смс, звонками и выяснять отношения. И тут у Скорпа случается любовь.

Вообще Овны и Скорпы жуткие романтики и мазохисты. Овниха - идеалистка, в любви со Скорпионом она будет жевать розовые сопли, потому что нашелся наконец-то мужик, который научил ее любить и позволил быть ей слабой женщиной . Скорп - романтик, он также будет упиваться этой любовью, потому что она садистко-мазохистская, роковая и страстная, этакие лед и пламень и будет бояться потерять ее.

В любви оба этих достаточно сильных знака наедине становятся слабыми и беззащитными, в своих отношениях они "выпускают пар", обмениваются нежностями и телячьими нежностями, в общем - детский сад.

Секс разный: нежный и медленный, бурный и страстный, жесткий, быстрый и проч. Причем Овниха будет норовить взять инициативу в свои руки, что в начале может весьма шокировать Скорпа, который думал, что его Овниха это скромняжка с "глазами в пол" (глаза в пол она будет делать наутро в течение многих лет совместной жизни).

Гость
#624

Пост 621 - полностью с вами согласен. Жаль, что поздно это понял.

Овен
#625

Может девушка просто боялась к вам привязаться? возможно у нее перед вами были непростые отношения..

Гость
#626
Овен

Может девушка просто боялась к вам привязаться? возможно у нее перед вами были непростые отношения..

Вы абсолютно правы.

Овен
#627

Я его очень сильно любила. поэтому было очень больно в нем разочароваться. как говорится,себя наказала своей же любовью. насколько любила - на столько и больно

Овен
#628

Если есть шанс ее вернуть,а шанс , в принципе есть всегда, постарайтесь стать для нее близким другом. чтобы она поняла,что вам можно доверять и вы не сделаете ей больно

Овен
#629

рядом со скорпионом действительно чувствуешь себя как за каменной стеной. маленькой любимой девочкой. а это для овнов очень ценно. мы сильные,но нам нужно плечо,в которое можно уткнуться в моменты депрессии.. посидеть так часок,и с новыми силами идти дальше к своим целям,с высоко поднятой головой.

Гость
#630

Так я и не сделал ей больно. Это долгая история, я не буду ее рассказывать. Лучше вы мне расскажите, что можеть причинить вам боль?

Овен
#631

а еще скорпы любят ярких женщин. а овны любят быть лучшими,чтобы ими восхищались. рядом со скорпами они действительно расцветаю,становятся более женственными

Гость
#632
Овен

а еще скорпы любят ярких женщин. а овны любят быть лучшими,чтобы ими восхищались. рядом со скорпами они действительно расцветаю,становятся более женственными

Каплю этого мне удалось ей дать.

Гость
#633

Вы так точно все описываете. Я вами восхищаюсь. Продолжайте...многое я и сам уже понял, но хотелось бы услышать подтверждение.

Овен
#634

Я имела в виду,что после неудачных отношений бывает страшно начинать новые,серьезно к кому-то привязываться. помнишь старую боль. нужно показать,что вы не такой,как тот другой.. что вы бы так никогда не сделали.. для этого хорошо бы знать,из-за чего они расстались. так вы сможете понять,что ей делает больно в отношениях.

Гость
#635

Я это прекрасно знал. Мне бы хотелось, чтобы вы это описали в общих чертах.

Овен
#636

овнов может ранить невнимание. Мои отношения начали рушиться именно из-за него. у меня был переход на новую,более высокооплачиваемую работу в иностранную компанию. как следствие увеличение нагрузки,новый коллектив,английский язык в качестве основного. И в этот момент я ждала поддержки от скорпа ,как от самого близкого мне человека. В итоге,когда я возвращалась в 23 ,вместо слов поддержки или простого внимания,услышала вопрос,а как с оплатой,она оправдывает такие труды. Для меня это было очень болезнено.

Гость
#637

Странно, но мне показалось, что ей не нравится избыток нежности и чувств.

Гость
#638
Овен

овнов может ранить невнимание. Мои отношения начали рушиться именно из-за него. у меня был переход на новую,более высокооплачиваемую работу в иностранную компанию. как следствие увеличение нагрузки,новый коллектив,английский язык в качестве основного. И в этот момент я ждала поддержки от скорпа ,как от самого близкого мне человека. В итоге,когда я возвращалась в 23 ,вместо слов поддержки или простого внимания,услышала вопрос,а как с оплатой,она оправдывает такие труды. Для меня это было очень болезнено.

Возможно, что таким образом...таким странным образом он вас жалел. Умение ухаживать за женщиной приходит с годами.

Овен
#639

В наших отношениях я стала превращаться в слушателя его проблем. Он мне был очень дорог,я его всячески поддерживала,но на душе скребли кошки из-за того,что он не обращает внимание на мои проблемы,как будто их и нет вовсе. Из-за этого я начала замыкаться в себе,отдаляться.. А мое отдаление дало ему только повод для ревности,он решил,что у меня кто-то появился..

Гость
#640

Странно, но только девушке-овну я мог рассказывать о своих проблемах. все остальные даже не догадывались о них.

Овен
#641

Иногда необходима не просто нежность,а поддержка. Слова из серии "я в тебя верю,все получится. пусть сейчас не все ровно,но я ведь с тобой"

Овен
#642

Девушки -овны отличные слушатели.. и рады помочь другим. но дело в том,что они хотят получать взамен участие по отношению к себе.

Гость
#643

Так забавно...я сейчас искупался и одел чистую футболку, которую стирал у нее...наверное поэтому и ответил....запах, и он мне опять про нее напоминает

Гость
#644
Гость

Так забавно...я сейчас искупался и одел чистую футболку, которую стирал у нее...наверное поэтому и ответил....запах, и он мне опять про нее напоминает

Я имею в виду стал с вами общаться

Овен
#645

А когда мы влюблены,проблемы любимого для нас как свои проблемы. Для меня не было проблемой делать переводы рабочей документации для него,я отлично владею языками,а он с ними на вы.я могла просто выслушать и поддержать. но я тоже не железная. и хочу чтобы любимый человек меня поддерживал. Когда мне было тяжело ,почему-то просто знакомые лучше знали о том,что происходит в моей жизни,чем он. и действительно искренне поддерживали

Гость
#646
Овен

А когда мы влюблены,проблемы любимого для нас как свои проблемы. Для меня не было проблемой делать переводы рабочей документации для него,я отлично владею языками,а он с ними на вы.я могла просто выслушать и поддержать. но я тоже не железная. и хочу чтобы любимый человек меня поддерживал. Когда мне было тяжело ,почему-то просто знакомые лучше знали о том,что происходит в моей жизни,чем он. и действительно искренне поддерживали

Он еще не знает, как важна поддержка, просто никогда не приходилось оставаться со всем миром на едине или жить, а не существовать вопреки всему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#647

А он сегодня позвонил мне. наверное эмоции заставили меня на эту ветку зайти. чтобы до конца в себе разобраться

Гость
#648

Всех сюда что-либо приводит. Все ищут ответов или выливают имоции в "эфир".

Овен
#649
Гость

Он еще не знает, как важна поддержка, просто никогда не приходилось оставаться со всем миром на едине или жить, а не существовать вопреки всему.

возможно так и есть.

Овен
#650

скорпы тяжело отпускают. и делают этим больно прежде всего себе

Предыдущая тема