Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-овен! Такое возможно???

У кого был подобный опыт, отзовитесь! Если шанс для такого союза? Секс можно не обсуждать, тут всё идеально. А вот с остальным - чувства, эмоции, разум, поступки.......

Инга
14 767 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Тимур
#1001

Поддерживаю cynic*а. Видия все описала как есть на самом деле...аж страшно стало=))

Гость
#1002

ути-пути, пойду своего скорпика поцелую, потыкаю рожками своими

cynic*
#1003

Я потрясен!!! Она чувствует его, понимает, знает...

Это мечта, по крайне мере моя...

Овечечка))
#1004

Видия, я когда прочитала чуть не прслезилась прямо...ведь ты права, во всем права спасибо))

Видия
#1005

Я девушка-овен,которая любит мужчину-скорпиона ))



удачи вам и Любви...!

Овечечка))
#1006

а стоит ли из себя загадку строить, недосягаемую??или показывать свои чувства? просто читала, что им непредсказуемые загадочные девушки нравятся...и что когда понимают что добились, им не интересно становится...

Видия
#1007

Тяжело сказать,как себя вести со скорпионом.Быть всегда загадкой или показывать свои чувства,я веду себя так как хочу,как чувствую.Я не играю,я просто веду себя по настроению.

Иногда скорпиона легко задеть словами(особенно прямолинейному овну)поэтому нужно в этом плане себя контролировать,а если задели,стать очень нежной с ним))

Иногда нужно быть молчаливой,но не грустной.Иногда наоборот разговорчивой,веселой.

Вообще если вы овен,то мне кажется что ему тяжело будет понять,что он вас полностью добился,как и вам понять что он полностью ваш,поэтому взаимный интерес друг к другу не пропадет.Могу еще добавить,что с течением времени,ну по крайне мере в моем случае,взаимное влечение возрастает,вместе со страстью и интересом.

Еще скорпионы любят глазами,любят ухоженных девушек,они должны гордиться своей девушкой,восхищаться ею,и чтобы ею восхищались другие мужчины,но ГЛАВНОЕ чтобы она восхищалась только им одним.Не надо вызывать его ревность специально,он и так может ревновать не видя вас и не зная где вы.Поэтому нужно сделать так,чтобы он чувствовал,что вам нужен только он.

Не нужно доставать его звонками и расспросами где он был и что делал.Захочет,сам скажет,что со временем и начнет делать)

Видия
#1008

Что касается интимной части жизни мужчины-скорпиона,так она очень важна.По поводу того,когда в первый раз,так сказать себя отдать ему,это вы должны решить и почувствовать сами,будь-то через неделю,месяц или больше,это вы должны сделать тогда когда действительно будете готовы к этому.Для скорпиона,как я поняла,важнее не то,через сколько времени у вас будет интим(ну конечно же не на следующий день,после знакомства),а то сколько партнеров у вас было,чем меньше тем лучше.Так что рассказы о своих бывших его в восторг не приведут,а наоборот.Нет,они не бояться быть хуже,они знают что они лучшие,просто они должны знать что их девушка особенная,а особенно та,с которой собираются связать свою жизнь.

В постели они так же любят чередование страсть с нежностью,грубость с мягкостью,открытость с невинностью.Главное все делать с удовольствием и любовью,тогда им в сто раз приятнее,потому что они вас чувствуют.

Видия
#1009

Вообще все люди разные,и мужчины-скорпионы в том числе,поэтому утверждать что либо я не берусь,как поступать и как себя вести,вы должны чувствовать сами.Я лишь пишу то,что поняла и что почувствовала за время,проведенное с мужчиной-скорпионом.

И за все это время я не притворялась и не лгала ему,а была такой какая я есть , и знаете что он мне сказал, что я-девушка его мечты))и что рядом со мной он чувствует,что мы одно целое!...

Cynic*
#1010

"И за все это время я не притворялась и не лгала ему,а была такой какая я есть..."

Это самое важное! хуже всего когда видишь ложь, говоришь об этом открыто и Она начинает обижаться...

Видия сколько Вам лет?

гость...
#1011

посоветуйте пожалуйста..встречались со скорпом,расстались оказалось что любит другую. а теперь выясняется что я беременна от него соответственно , решила буду рожать. и не знаю сообщать ему об этом или молчать. внутри все подсказывает молчать и ничего не говорить с другой стороны боюсь что узнает рано или поздно через общих знакомых и мало ли как отреагирует.Скорпионы посоветуйте пожалуйста что делать молчать и ничего не говорить, рожать по тихому или сказать?

гость...
#1012

P.S мне от него ничего не надо. и мне он тоже не нужен! просто вопрос в том стоит ли сообщать что вот так получилось и вот мое решение.

Cynic*
#1013

не говори ему ничего...

Овечечка))
#1014

А если скорп не такой уж и взрослый и младше меня. Он думает что я просто так себя с ним веду. Я не сдержалась и сказала ему чтоб он не останавливался, накипело просто)на это он ответил, что не понимал, что у меня к нему серьезно.При этом сам не сказал об отношении ко мне, просто стоял и смотрел мне в глаза, нежно так. Есть шансы на то, что мы вместе будем....?

Видия
#1015

Cynic* а как Вы думаете,сколько мне лет?...просто интересно))

Если она не может признать свою ложь,значит она не готова расстаться со своим Эго

Видия
#1016

Овечечка)) шансы всегда есть,а тем более что он вам еще не сказал о своем отношении к вам.Обычно скорпион не скрывает своего намерения,если он хочет быть с девушкой он с ней будет.А если не хочет,то так прямо ей и скажет об этом.Возможно он еще не решил,какие отношения хочет с вами иметь.Главное не давите на него,но и не доводите до того момента,когда он решит что вас и так все устраивает.

Еще раз скажу,учитесь чувствовать своего скорпиона,будьте внимательны к нему,наблюдайте за ним,но не контролируйте его.

удачи!

Cynic*
#1017

Видия, думаю лет Вам 27!

Овечечка))
#1018

Ясненько, поживем увидим...надеюсь что не ошибаюсь в нем...интересно просто, насколько долго он может думать, хочет он отношений с этой девушкой или нет...?

Видия
#1019

Овечечка)) очень тяжело сказать,сколько времени ему понадобится,все-таки все мужчины-скорпионы разные и что-либо утверждать точно не возможно.А для нас овнов,которые хотят все и сразу,они довольно медлительные,просто они не хотят ошибиться,не хотят разочароваться.

А еще зависит от возраста,чем он старше тем,как мне кажется,они дольше размышляют.

Мой скорпиончик,только через шесть месяцев сказал мне о своих чувствах.А так,хоть мы уже и встречались,но делал вид что в любой момент может меня отпустить)Но я чувствовала что мне он откроется,просто нужно время)Я не давила на него,я просто наслаждалась теми минутами,когда он был рядом со мной.

Видия
#1020

Cynic* видимо мой психологический возраст превышает физический))так как мне 19 ...,но я и не сомневалась в этом,так как мой мужчина меня гораздо старше)...а вам сколько лет?если это конечно не тайна)

Овечечка))
#1021

Видия, тебе 19)))мы ровестницы! Но ты уже так здорово разбираешься в НИХ, а я еще только узнаю, что это за фрукт...первый раз такое. Просто хочется чтоб написал, позвонил, а молчит...когда виделись, после того, как поговорили, я не давлю, просто разговаривали недолго (мы в одном вузе учимся) но он себя не проявляет, и меня очень настораживает. мне даже теперь казаться начинает, что у него в родном городе девушка есть...но мне кажется он не стал бы на стороне что то мутить, если бы так оно было, хотя я могу ошибаться...

Овечечка))
#1022

Вы уже на тот момент встречались, а то что он открылся через пол года, это только все подтвердило. мы еще пока не встречаемся и я не знаю будем ли вообще((

cynic*
#1023
Видия

Cynic* видимо мой психологический возраст превышает физический))так как мне 19 ...,но я и не сомневалась в этом,так как мой мужчина меня гораздо старше)...а вам сколько лет?если это конечно не тайна)

25 лет. Ты правильная овечка Видия! Твой скорпион должен тобой гордиться!!!

юля
#1024

я овен а он скорпион.люблю оч,ток ругается помелочам и как психанет что хрен докажешь а потом теранит,бывает уходит на сутки,успокоиться но придет...эта пара друг друга стоит,2 сильных человека..спором могут убить друг друга,пока мозги себе не вымотают не успокояться..вот такая пара...но с этим нужно просто научиться справляться:)мне порой даже иногда нравиться такое,особенно когда он злиться;)просто так не разойдетесь,незнаю чем это все заканчивается но то что явно друг друга не забудете...мне кажется скорпион с овном ток и уживется..овен женщина натура мудрая страсная и энергичная..иногда присутствует немного ребенка,это и нравиться им:*))меня все устраивает:)дпже подумываю о браке хотя всего 19...

Baku
#1025
Cynic*

Baku

Это не так. каждый человек индивидуален. просто со скорпами трудновато, вы в голову не берите и никогда серьезные планы не стройте, все пустите на самотек. главное вам вместе хорошо, значит насладитесь, а если захотели замуж за скорпа, то готовтесь, он в браке совсем другой человек. Хороший, но очень требовательный. может даже к ребенку ревновать. Ему всегда хочется все больше внимания. А женить его на себе это уже отдельная тема. Его надо заставить. Скорпы свободолюбивые. и просто с бухты барахты не идут на брак. Они очень осторожны в данном вопросе, потому что хоть и похотливые все скорпы, но распада брака они не хотят.

Baku, насчет замужества ты в точку попал! Сколько тебе лет?

Мне 32.

Baku
#1026
гость

А может их одна мать и родила))Спасибо ребят, я уже пустила все на самотек, все таки наверное он первые шаги должен делать. Но вот блин, он у меня на глазах с девчонками начал флиртовать.....я чуть их всех не убида, но сдержалась еле еле, но тяжко было...вида не подала((после этого, даже не знаю теперь, надо че от меня, не надо...я тоже гордая, ненавижу такое отношение к себе, но порой кажется что загадки нет...

Запомните одно, у скорпов такой характер. Если он флиртует, он это может делать чтобы вас заинтриговать, чтобы вы сами первая подошли к нему и потребовали обьяснений. но еще одна глупость у скорпов, зная что этим он могут потерять человека без возврата, они все равно пойдут на эту глупость. так что с ними в любом случае трудно. помириться и идти на уступку до конца жизни или послать из подальше. но елси вы смелая и сильная, то я вам как скорп советую второй вариант.

Baku
#1027
гость...

посоветуйте пожалуйста..встречались со скорпом,расстались оказалось что любит другую. а теперь выясняется что я беременна от него соответственно , решила буду рожать. и не знаю сообщать ему об этом или молчать. внутри все подсказывает молчать и ничего не говорить с другой стороны боюсь что узнает рано или поздно через общих знакомых и мало ли как отреагирует.Скорпионы посоветуйте пожалуйста что делать молчать и ничего не говорить, рожать по тихому или сказать?

скажи ему. он до конца жизни будет думаит о ребенке и вы не потеряете связь. и самое главное, вам не простит ребенок. одно дело когда мудчина бросает семью и уходит и тут женщина не виновата, но в данном случае он не виноват. если скроешь, я так думаю поступишь подло по отношению к нему и ребенку. ребенок должен знать кто является отцом и носить имя фамилию отца, а скорп не откажется от ребенка. не скрывай. извините , если я обидел вас

Baku
#1028

за грамматические ошибки извиняюсь, у меня на клавиатуре нет надписи кириллицы, поэтому столько ошибок. sorry

гость
#1029
Baku

гость...посоветуйте пожалуйста..встречались со скорпом,расстались оказалось что любит другую. а теперь выясняется что я беременна от него соответственно , решила буду рожать. и не знаю сообщать ему об этом или молчать. внутри все подсказывает молчать и ничего не говорить с другой стороны боюсь что узнает рано или поздно через общих знакомых и мало ли как отреагирует.Скорпионы посоветуйте пожалуйста что делать молчать и ничего не говорить, рожать по тихому или сказать?

скажи ему. он до конца жизни будет думаит о ребенке и вы не потеряете связь. и самое главное, вам не простит ребенок. одно дело когда мудчина бросает семью и уходит и тут женщина не виновата, но в данном случае он не виноват. если скроешь, я так думаю поступишь подло по отношению к нему и ребенку. ребенок должен знать кто является отцом и носить имя фамилию отца, а скорп не откажется от ребенка. не скрывай. извините , если я обидел вас

нет вы меня не обидели я просто действительно незнала как быть в этой ситуация. а теперь уже решила я сделала аборт. ему ничего не сказала. да и смысла в этом не видела пускай живет спокойно с тобой кого любит.спасибо.

Baku
#1030

аборт это не выход из ситуации, потому что если он заявится еще, то вы забудете обиду и будете встречаться. и опять таки окажетесь в его обьятиях. У овнушек странный характер, они с одной стороны злопамятны, но их можно уломать, особенно удается скорпам. Просто от одного взгляда, от прикосновения губ, они сразу теряют голову. И я точно уверен, в тот момент когда они вместе, овнушка уж точно забывает что кто то, даже включая родных, есть на белом свете кроме единственного скорпа, который рядом.

гость
#1031

да возможно. но я хочу для своего ребенка полноценной семьи, мы встречались не пару месяцев и не предохранялись по его же просьбе и если он вдруг объявится что наврятли я его пошлю куда подальше со своей любовье к другой женщины и то что я сделала из за него ему этого я не прощу никогда! мы много овнихи прощаем, но в один момент когда нас предадут в очередной раз вот так сильно . МЫ никогда этого не простим. и ничего не поможет!

гость
#1032

простите за ошибки просто прям злость сейчас включилась как вспомнила все..и то что из этого получилось..

Овечечка
#1033

Ребят, очень помощь нужна. У меня чп.

Все наладилось со скорпом,опять начал писать,звонить...но вот в чем прикол весь. Он начал отговариваться от встреч,но не явно,а привирать. Я проверила,убедилась что врет. На что написала: Знаешь дорогой, если не умеешь врать, лучше даже не пытаться. Это так совет на будущее. Он конечно же ничего не ответил. Пожалуйста помогите найти ответ,почему началась ложь, почему он мог начать так себя вести...я уже не знаю что и думать. Не думаю что он стал бы врать, если я ему была действительно дорога. Хотя я могу ошибаться...

Овечечка))
#1034

Все уже хорошо)

Baku
#1035

Ах эти скорпы. сами не знают чего хотят. Я по себе сужу, трудный, отвратительный характер. Но есь качества, за что стоит уважать нас. Я не покладистый, и всего мне мало. Обычно говорят, что имея мы не ценим, потеряв скучаем. Это к нам относится, лишь с поправкой, мы теряя, даже если скучаем и осознаем свою ошибку, но наше упорство нам не дает это признать и ведем себя как настоящии безчувственные животные. Но мы тоже люди, мы тоже скучаем, и на душе понимаем что такой образ жизни не правильный, но что поделать, зная, мы все же совершаем ошибки. Самый сильный зодиак, в то же время самый упрямый и я бы сказал порой глупый знак.

cynic*
#1036

Buka, считаешь это на всю жизнь и ничего не изменить как не старайся?

Гость
#1037

Очевидно, что здесь на форуме Скорпионы мужчины не понимают овнов девушек. От так :)

Гость
#1038

Что-то не нашла, тут кто-то написал что "буду помнить его душой всю жизнь.." Так вот девушки овны всегда "чистенькие"

Михаил Иванович
#1039

Лечите свою голову Дамы и Господа, и любите друг друга... Все остальное волосы.

Гость
#1040

Этим здесь и занимаются. :)

Овечечка
#1041

Да, здесь на форуме многое понимаешь для себя. То что раньше казалось непонятным сейчас прояснилось,не до конца конечно,но все на места встает. Просто мы и скорпы разные и одинаковые одновременно. Но наш минус в том что мы нетерпеливые очень,а они все обдумывают,не торопятся. С этим столкнулась и я. Только после своих ошибок все это понимаешь.

Aries
#1042

Люди! Спасайте советами! Я раньше рассказывала свою историю.но всё же повторюсь для связки!

В общем такая ситуация.

Веду отношения с "Раком". сейчас мы в разлуке из-за сложившейся ситуации "армия".

Познакомился со мной месяц назад Скорпион.

Я как нетерпеливая Овниха,не смогла терпеть и мы оказались в постели!Потом я подумала ,фиг я тебе позвоню или напишу, нет же. прошло два дня и я сама позвонила.Но он исчез.потом появился,потом снова та же история повторилась раза три!

Я его полюбила!

Теперь я поняла окончательно,что Рак мне точно не пара!

Скорп не давно уезжал не куда-то. приехал и мне позвонил предложил встречу. типа поговорить надо. и так серьёзно.я думала послать хочет. Я поверила.но где-то глубоко я слышала его мыслю.где-то в сердце. то-есть я догадалась что,за этим стоит что-то намекающее на секс.

Гордость моя села в уголочке прикурить,ну я согласилась на встречу.

Сердце не обмануло! Секс.

В общем проблема моя такова!

Я хочу с ним глубоких семейных крепких отношений! Я вижу что он тот "Орёл",которого я ищу,

допустила я ошибку в том,что терпение своё не могу включить и тороплю события!

Теперь он из-за этого скорее всего думает обо мне не хорошо! И вполне возможно,что решил и такие отношения ему подойдут!

Как мне быть?как мне разрулить эту ситуацию?Может он и ждёт когда я расстанусь с "Раком"?

я не понимаю ничего!

Это ужас просто какой-то.Сокрп снова исчез. может мне тоже на дно залечь?Замолчать?ИСчезнуть? Советуйте!

10.11.84
#1043

Aries, какие ещё советы??? Делай так как говорит тебе сердце, поступай так как считаешь нужным ты... Вариантов только Два, и ты знаешь какие... Реши для себя, чего ты хочешь на самом деле... Он это оценит...

10.11.84
#1044

Почитай, что пишет Видия...

Aries
#1045

Его хочу на всю жизнь!

Овечечка
#1046

Да, почитай что видия пишет. После таких слов вся злость пропадает сразу же! Я тоже сейчас не в простом положении. Я и скорп. Мы учимся в одном вузе, но он на 1,я его почти на год старше. Все началось,просто здорово, с первого взгляда прямо. И так мило, писал привет дорогая,провожал и так далее, но...мне казалось что все отлично, но после я поняла, что он меня не до конца понимает. Решилась на разговор. Он фактически озвучил,что я ему нравлюсь, но он не знает, что будет дальше. А для меня важно двигаться к отношениям, а не тормозить,как он. Потом решила его проверить, написала с другого номера. В тех сообщениях, он написал что не против отношений,и мне привет передал. Умный мальчик,но маленький еще....сейчас общаемся,хорошо,после того что было,я думала он избегать меня начнет,а нет слава богу. И после я решила все с начала начать. А в августе отпуск, месяц не увидимся. Из моих слов можно сказать,что он действительно хочет отношений,скорпионы,отзовитесь пожалуйста,это очень важно! Я решила не торопить его и двигаться мелкими шагами,раз он такой. Но вот добьюсь ли я чего то...скажите что думаете,милые и дорогие скорпионы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aries
#1047

Наверное Вы подумаете,что я с ума схожу потихонечку.но у меня чувство такое,что он как будто следит за каждым моим шагом,когда пропадает.Хотя не ходит за мной по пятам ,в кустах не прячется,не звонит.

Но чувствую его каждой клеточкой,словно я под его полным наблюдением!Как в оцепленном поле нахожусь! У меня такого не было никогда,но немного раньше мечтала о таком чувстве. но вот оно и появилось! Как это понимать? Я с ума сошла?

...
#1048

:)

Aries
#1049
...

:)

А Вы наверное Скорпик?

...
#1050

ты попала в поле зрения скорпиона, будь готова, он полностью проникнет в тебя... завладеет, овладеет, и съест... будь осторожна, бедная Овечка...

Предыдущая тема