Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-скорпион и Женщина-овен! Такое возможно???

Ответы (14385) Ответить
  • Построили строители дом, а он через месяц трескаться начал, да и рухнул ...
    Собрал застройщик стройматериалы и давай с ними решать кто виноват.
    Застройщик:
    - Во всем виноват песок!
    Песок:
    - Нет, я не причем, я песок отборной, качественный.
    Застройщик:
    - Значит виноват кирпич!
    Кирпич:
    - Я кирпич тоже качественный и обжиг прошел, и выпаривание...
    Застройщик:
    - Тогда виноват цемент!
    Цемент:
    - А что сразу цемент? Я не виноват! Меня там вообще не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бархатная

это она сегодня в черном списке эта девушка , а завтра она в белом мы то с вами знаем, что нас забыть сложно практический не возможно!

приготовление пищи легко заставляет забыть о людях которые попортили мне вечер в новый год

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен

А моральные принципы они уже в подростковом возрасте формируются

Умничка! Правильно все описала все четко и по теме!Прямо доступно!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1366
    816
    бикубический
    FPS29.97
    44,1 HRZ
    CBR
    2000BIT
    veryfast

Нравится0
    Не нравится0
  • я до сих пор храню фотку Танечки...хотя уже не общаюсь с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь реально что то есть между этими знаками....У меня лучший друг в апреле родился и все девки лезли конца марта и апрель.....Хотя ко мне все лезли...в и плакалали...в итоге я остался один....)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

А ведь реально что то есть между этими знаками....У меня лучший друг в апреле родился и все девки лезли конца марта и апрель.....Хотя ко мне все лезли...в и плакалали...в итоге я остался один....)))

Я тоже в апреле,сегодня д.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Васелиска

Я тоже в апреле,сегодня д.р.

Я могу тебе скинуть открытку тогда Васька!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бархатная

это она сегодня в черном списке эта девушка , а завтра она в белом мы то с вами знаем, что нас забыть сложно практический не возможно!

это если прилично вести себя будешь...а если вредничать то только фотку твою буду хранить в альбоме но не буду воспоминать

Нравится0
    Не нравится0
  • Овнушечка

Я имела в виду другое ;)

Где ты ????

Нравится0
    Не нравится0
  • Салават Юлаев - Авангард
    Меньше (5.5) 1.93

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я могу тебе скинуть открытку тогда Васька!

Скинь😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Для меня такой союз был ужасным, вообще мне кажется что я могу построить и сжиться со многими знаками зодиака но не Скорпиона, секс конечно супер, но во всем остальном они буквально разрушают вас, скрытные, подозрительные, ревнивые мутные, просто может доводить до белого коления, Мужчины этого знака просто уничтожающе разбивают бедных овечек в пух и крах... я бы бежала пока не поздно...

Для меня уже поздно бежать , теперь не знаю что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Васелиска

Скинь😄

cкидывал, удалили

Нравится0
    Не нравится0
  • модератор не дает скинуть, может напишешь куда можно тебе скинуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для меня уже поздно бежать , теперь не знаю что делать

лююбить и быть любимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

А ведь реально что то есть между этими знаками....У меня лучший друг в апреле родился и все девки лезли конца марта и апрель.....Хотя ко мне все лезли...в и плакалали...в итоге я остался один....)))

Вообще давно хотела написать,у меня папа 2 ноября и я выросла в этом всём,как тут девочки пишут,что всё ужасно с ними,у меня всё не так,мне с ними легко и понятно, а мама у меня близнецы очень лёгкая на подъём,мы с ней подружки,конечно я видела и плохое настроение и скандалы,но редко,детей своих они ооооочень любят,вкладывают в них по максимуму,по себе знаю,у меня брат есть ещё тоже овен,папа нас всегда везде водил всё рассказывал,показывал,объяснял,всегда с нами разговаривал,говорил,что мы самые родные люди друг другу.блин((печально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anaximandr

модератор не дает скинуть, может напишешь куда можно тебе скинуть

Прикинь,удалили моё сообщ.про соцсети😨

Нравится0
    Не нравится0
  • Васелиска

Прикинь,удалили моё сообщ.про соцсети😨

Здесь типа цветы тюльпаны картинка

Нравится0
    Не нравится0
  • Васелиска

Вообще давно хотела написать,у меня папа 2 ноября и я выросла в этом всём,как тут девочки пишут,что всё ужасно с ними,у меня всё не так,мне с ними легко и понятно, а мама у меня близнецы очень лёгкая на подъём,мы с ней подружки,конечно я видела и плохое настроение и скандалы,но редко,детей своих они ооооочень любят,вкладывают в них по максимуму,по себе знаю,у меня брат есть ещё тоже овен,папа нас всегда везде водил всё рассказывал,показывал,объяснял,всегда с нами разговаривал,говорил,что мы самые родные люди друг другу.блин((печально.

а меня предали все кроме отца...если б ты знала как мне на душе больно сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Anaximandr

а меня предали все кроме отца...если б ты знала как мне на душе больно сейчас

Не переживай,всё наладится,предали значит делай выводы,что эти люди тебе не нужны.😏

Нравится0
    Не нравится0
  • Anaximandr

Здесь типа цветы тюльпаны картинка

Хоть я её и не увидела,но всё равно спасибо❤

Нравится0
    Не нравится0
  • мне теперь некому позвонить.весело живу.без друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу пользоваться теперь ватсапом.так что написать тебе сообщенияя могу только здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anaximandr

не могу пользоваться теперь ватсапом.так что написать тебе сообщенияя могу только здесь.

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Васелиска

Почему?

Там мама сидит, а я теперь с ней не общаюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • ☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️

Нравится0
    Не нравится0
  • доброе утро!

Нравится0
    Не нравится0
  • Определились хозяева полей в стыковых матчах между клубами РПЛ и ФНЛ
    В четверг, 16 мая, в Доме футбола состоялась жеребьевка по определению хозяев полей в стыковых матчах за право выступать в Премьер-Лиге в сезоне-2019/20. От ФНЛ в стыковые матчи пройдут команды занявшие 3 и 4 место. В РПЛ также сохраняется интрига. Команды, закрепившиеся на 13-м и 14-м местах турнирной таблицы, будут известны в ближайших матчах.
    В первом из стыковых матчей 14-я команда РПЛ встретится дома с 3-й командой ФНЛ, а 4-я команда ФНЛ примет у себя 13-ю команду РПЛ. Даты проведения стыковых матчей: 30 мая и 2 июня.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп