Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-овен! Такое возможно???

У кого был подобный опыт, отзовитесь! Если шанс для такого союза? Секс можно не обсуждать, тут всё идеально. А вот с остальным - чувства, эмоции, разум, поступки.......

Инга
14 767 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Скорпам важна семья в принципе, скорп - семейный человек, который любит свой быт и работает в этом направлении, как бы он не скрывал сей факт.

Вот здесь пишут об ущербных скорпах, ща похвастаюсь, завтра день рождения, мне можно.

Мне 22, я-инженер по образованию, работаю по спец. на производстве, в том время как полстраны офисное ***, а производства в России как такового нет, однако, я нашел что искал. У меня большие перспективы. В свободное время я "качаю железо", люблю классическую литературу, музыку(классическая, хард н' хэви), кино(очень избирательно, Пачино любимый актер, я думаю, это говорит о многом), женщин люблю до безумия, зачем иначе жить? Женщины в свою очередь мне признаются, что я не отразим, да я и сам это знаю )))

Вот, кстати, здесь опять же пишут, что скорпы изменяют часто и одновременно встречаются с несколькими женщинами. Что-то у меня с этим сложно, да убеждать мы умеем, но я видимо идеалист по натуре и одновременно две женщины мне не могут нравится одинаково, так или иначе одна из них заметила бы мое пренебрежение. Да, вообще, не свойственно, выбор делаю быстро, могу потом жалеть, но поезд ушел и я к этому не возвращаюсь.

Гость
#202
НастЕнка

АндрейГость опять-таки прав... Скорпионам очень важна какая у него семья и он заботится о ней как только может... Тут действительно уже не человек даже... я тоже не понимаю такого, особенно зависть... И вот насчёт дуализма это тоже верно... Это два в одном, Эдакий доктор Генри Джекилл и мистер Эдвард Хайд... вечная борьба добра со злом... Я думаю от воспитания многое зависит, во мне допустим побеждает обычно добро иначе совесть мучает... Скорпионы могут быть как кровожаднми убийцами так и священниками или монахами, потому как раз таки сила воля есть... Если чего хочу то так и будет...От слов "Если чего хочу то так и будет" аж мурашки по коже - уверенные в себе мужчины - моя слабость!!! здесь в вас, Андрей, прям что-то львиное просыпается!!!))) Странно, и почему вы скорпы - вода??!!!!! вам с рыбами даже близко не стоять!!!!

С каких пор вода слабая стихия?

Cкорп постоянный тригона по воде, это говорит о многом. В мужчинах нашего знака есть целостность, мужество, а уж себя мы любим не меньше чем львы.

У меня брат-лев, отступит скорее он чем я.

От женщин часто слышу комплименты о своих достоинствах, а именно: решительный, мужественный, страстный, постоянный.

НастЕнка
#203
Гость

Скорпам важна семья в принципе, скорп - семейный человек, который любит свой быт и работает в этом направлении, как бы он не скрывал сей факт. Вот здесь пишут об ущербных скорпах, ща похвастаюсь, завтра день рождения, мне можно. Мне 22, я-инженер по образованию, работаю по спец. на производстве, в том время как полстраны офисное ***, а производства в России как такового нет, однако, я нашел что искал. У меня большие перспективы. В свободное время я "качаю железо", люблю классическую литературу, музыку(классическая, хард н' хэви), кино(очень избирательно, Пачино любимый актер, я думаю, это говорит о многом), женщин люблю до безумия, зачем иначе жить? Женщины в свою очередь мне признаются, что я не отразим, да я и сам это знаю ))) Вот, кстати, здесь опять же пишут, что скорпы изменяют часто и одновременно встречаются с несколькими женщинами. Что-то у меня с этим сложно, да убеждать мы умеем, но я видимо идеалист по натуре и одновременно две женщины мне не могут нравится одинаково, так или иначе одна из них заметила бы мое пренебрежение. Да, вообще, не свойственно, выбор делаю быстро, могу потом жалеть, но поезд ушел и я к этому не возвращаюсь.

Гость, надо было видеть мои глаза (и без того большие), когда я прочитала "мне 22". (младше меня на год). По-рассудительности никогда не сказала бы!!!! ну а похвастался на славу!!!!!)))))

Танцевать любите???

С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!

( а теперь 23?)

НастЕнка
#204

А вот Львиное непостоянство меня просто бесит!!!!! у того, с кем я имела дело - амбиций тьма - а на деле....пустовато!!!!! любила до безумия, а когда пришло время расстаться - увидела совершенно другого человека - жестокого и лицемерного!!!!! так что львы для меня не авторитет!!!!

skorpioman
#205

Альбина а какой ден родился ваш скорпион?

Гость
#206

[quote=НастЕнка]Гость, надо было видеть мои глаза (и без того большие), когда я прочитала "мне 22". (младше меня на год). По-рассудительности никогда не сказала бы!!!! ну а похвастался на славу!!!!!)))))

Танцевать любите???

С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!

( а теперь 23?)[/quote]

Благодарю еще раз моя прекрасная овечка ))

Мне 22 с учетом день рождения, который уже наступил.

Не могу сказать, что люблю танцевать, но я люблю держать женщину в танце )))

Гость
#207
skorpioman

Альбина а какой ден родился ваш скорпион?

Кстати, интересный вопрос.

скорпиоман
#208

а уменя такя ситуация я лубился овниху с первого взглйда,и не могу ее забит, вот уже как мецец разошлис но забит не могу,ест рядом казерожка ,незнау может плунат на ету овниху и начат роман с казерожкой, с казрожками,уменя тоже страст, а с ованими тоже толко овни е...Т мозги, все время стрес, не маг ее научит контролировт себя, но забит не магу,такого притежения уменя еше небала.

скорпиоман
#209

извенити за ошибки ,букви латинские ,перважу транцлит

Гость
#210

По тексту сообщения заметно, что не было ))

Решать вам, с козерожкой будет проще в общем случае. Но овечку забыть нелегко, в сексе самая самая.

НастЕнка
#211
скорпиоман

а уменя такя ситуация я лубился овниху с первого взглйда,и не могу ее забит, вот уже как мецец разошлис но забит не могу,ест рядом казерожка ,незнау может плунат на ету овниху и начат роман с казерожкой, с казрожками,уменя тоже страст, а с ованими тоже толко овни е...Т мозги, все время стрес, не маг ее научит контролировт себя, но забит не магу,такого притежения уменя еше небала.

Я овен и никогда не "выношу мозг", если человек стремится к взаимопониманию!!! а то что скорпы нестоль склонны к четким разъяснениям как мы - это совсем не показатель того, что мы бесконца компосируем мозг!!!!

НастЕнка
#212

Да, и еще Скорпиоман - не стоит выбирать между дамами по гороскопу!!! каждая по своему хороша! но вы ж понимаете, одного притяжения маловато для нашей длинной жизни!!! никогда не стоит жалеть о том, с кем расстались!!!!

НастЕнка
#213

А еще у меня дядя скорп - а тетя козерог!!!! не хватает дяде нежности и общения!!!! а она не хочет искать ключик к его характеру!!!хотя терепения у нее хватит на все выпадки и припадки скорпа!!!!!!!!!!))))

НастЕнка
#214
Гость

НастЕнка

Гость, надо было видеть мои глаза (и без того большие), когда я прочитала "мне 22". (младше меня на год). По-рассудительности никогда не сказала бы!!!! ну а похвастался на славу!!!!!))))) Танцевать любите??? С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! ( а теперь 23?)

Благодарю еще раз моя прекрасная овечка )) Мне 22 с учетом день рождения, который уже наступил. Не могу сказать, что люблю танцевать, но я люблю держать женщину в танце )))

Ну раз разница в возрасте у нас не такая большая, как я ожидала - может тогда на "ты"?)))))

Андрей
#215

Гость, с днём варенья вас! Уважаю за самореализацию!!!) Я ещё мечусь по жизни, но интересуюсь всем по возможности, а самое главное для меня эт музыка... Репетировать с друзьми эт для меня наивысшее наслаждение...) И я знаю чего хочу, а это самое главное... Ну раз мы все ровестники можно и на ты, чего уж там... мне 23 ещё пока...) Кстати с Козерогами хорошие отношения, они подталивые и умны, но с ними скушновато... А когда рядом Овен так и чувствуешь что на века...) Гороскоп конечно не показатель. но у меня получается именно так...)

Андрей
#216

И кстати что касается про семью то, про себя скажу что люблю своих родителей, но с ними тяжело общаться, но когда будет своя семья(если конечно она будет) то я голову сложу, потому что моё...

Светик-семицветик
#217

Привет всем. Прожили 3,5 года, поссорились и расстались. Я овен, он скорпион.Вот скажите, со своим скорпом в ссоре уже 2 месяца. Но разговаривать, он со мной разговаривает,когда звоню.Сам не звонит.Сначала вроде начало нормальное когда звоню,но к концу разговора начинает обвинять меня в нашем расставании, говорит, это я виновата, что вещи ему собрала и поставила такие условия...Когда пишу смс,и спрашиваю: может он комп включить, чтоб по скайпу пообщаться, отвечает, что не знает, сможет или нет...но включает. Ничего не понимаю....Так вот, он сейчас в другой стране, а я взяла и билеты купила к нему поеду на новый год. Сначала говорил, зачем....не приезжай, это глупость, визу делать он мне не будет.Думал, что шучу. А я купила и сделала даже визу сама, показала ему их по видео.Он поверил.В то же время друзьям говорит, что оказывается я правда купила билеты и еду к нему на новый год.Но мириться отказывается все равно. Говорит мне: Ты что думашь, приедишь, а я скажу тебе что люблю и простил? На что я ему ответила, что об этом я не думала, а думала о том,чтобы встретить новый год с родным мне человеком....Вот как вы считаете, помиримся мы все таки или нет?

НастЕнка
#218
Светик-семицветик

Привет всем. Прожили 3,5 года, поссорились и расстались. Я овен, он скорпион.Вот скажите, со своим скорпом в ссоре уже 2 месяца. Но разговаривать, он со мной разговаривает,когда звоню.Сам не звонит.Сначала вроде начало нормальное когда звоню,но к концу разговора начинает обвинять меня в нашем расставании, говорит, это я виновата, что вещи ему собрала и поставила такие условия...Когда пишу смс,и спрашиваю: может он комп включить, чтоб по скайпу пообщаться, отвечает, что не знает, сможет или нет...но включает. Ничего не понимаю....Так вот, он сейчас в другой стране, а я взяла и билеты купила к нему поеду на новый год. Сначала говорил, зачем....не приезжай, это глупость, визу делать он мне не будет.Думал, что шучу. А я купила и сделала даже визу сама, показала ему их по видео.Он поверил.В то же время друзьям говорит, что оказывается я правда купила билеты и еду к нему на новый год.Но мириться отказывается все равно. Говорит мне: Ты что думашь, приедишь, а я скажу тебе что люблю и простил? На что я ему ответила, что об этом я не думала, а думала о том,чтобы встретить новый год с родным мне человеком....Вот как вы считаете, помиримся мы все таки или нет?

Что уж нам тут ставки делать - лучше вы нам потом и расскажите))))

Я всегда за позитив!!!

НастЕнка
#219
Андрей

И кстати что касается про семью то, про себя скажу что люблю своих родителей, но с ними тяжело общаться, но когда будет своя семья(если конечно она будет) то я голову сложу, потому что моё...

Как чудно, что и ты не далеко ушел в годах...)))) Я только "за"!!!!

А на счет семьи "потому что мое" - это всегда про вас поговаривали, что вы собственники))) хорошо если в положительной степени!!!!!!

А с нами чувство "на века" не с проста - вот такие мы надежные, хоть и капризули)))))

Ariete
#220

И кстати что касается про семью то, про себя скажу что люблю своих родителей, но с ними тяжело общаться, но когда будет своя семья(если конечно она будет) то я голову сложу, потому что моё...---->>>

Вот у меня какая ситуация... я Овен хочу быть со своим Скорпионом... знакомы всего 2.5 месяца - он мне нравится как человек и то что он семьянин (как мне показалось) все в дом все в дом....после 2х недель я благополучно познакомилась с его родителями ( с ними с первого знакомства разговаривали как буд-то они знают меня уже как минимум пол года) они мне очень понравились , для них семья как мне видно в общем обзоре очень важная и у них это культ - и мне это безумно нравится бедь в наше время это очень редко когда всегда друг другу помагают ужинают почти всегда вместе и все проблемы решают вместе - по типу млй скорп и его папа, мой скорп - всем членам семьи помогает...как говорится "сложится и поможет"......Я очень тесно подружилась с его сестрой( ездим к друг другу на чай на выставки и театры кинотеатры) и видимся больше чем каже я со своим скорпиком (((((

а мой скорп ой как то "ушол" то звонит появляеться и говорит со мной вроде как ни в чем не бывало мол этого раставания на неделю или полторы ... а я все это время жду и терплю - когда же он дозреет!!!!

Я НЕ ЗНАЮ КАК РАСЦЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ... КОГДА Я ЗНАЮ УЖЕ ЕГО ВСЕХ БЛИЗКИХ И ОН НЕ ПРОТИВ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ...ОН ДАЖЕ БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ЧТО МОЛ Я ТАК ХОРОШО ПДРУЖИЛАСЬ С ЕГО СЕСТРОЙ ( С КОТОРОЙ ОН ОЧЕНЬ ЧАСТО И ДОВОЛЬНО ХОРОШО ОБЩАЕТСЯ)....

ДЛЯ СБЛИЖЕНИЯ ПОДАРИЛА МАМЕ ЦВЕТОК - К ЕЕ КОЛЕКЦИИ.... ЕМУ НА ДР ПОДАРИЛА ЕМУ КАРТИНУ НА ЗАКАЗ - ОЧЕНЬ ВСЕМ ПОНРАВИЛАСЬ - ПРАЗНОВАЛИ 22.10 У НЕГО ДОМА В КРУГУ СЕМЬИ...

Ariete
#221

ПРОДОЛЖЕНИЕ---

Я С НИМ ПОГОВОРИЛА ЕЩЕ С ПЕРВЫХ ВСТРЕЧ - ОН ЕСЛИ ЭТО ВСЕ "ПРОСТО ЧТОБЫ БЫЛО" И ПРОСТО ХОРОШО БЕЗ ВСЯКИХ ПЛАНОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ПОСТРОИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ - НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО - Я ДОЛЖНА НИЧЕГО СЕБЕ НЕ НАКРУЧИВАТЬ ЧТО ВСЕ ОК И ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ И ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ И МЫ БУДЕМ ПОКА ТАК ВСТРЕЧАТСЯ А ПОТОМ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, И ЕСЛИ ТЫ УЖ В ЭТОМ ДОМЕ СО МНОЙ ТО ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО! ...... И Я ОСТАЛАСЬ ВСЕ ТАКИ С НИМ В НАДЕЖДЕ ЧТО ОН МНЕ ОТКРОЕТСЯ ( сестра говорила что если я к нему найду ключик то все будет у моих ног и что для его семьи он сделает все, как и в прочим его отец) вот Я В ПОЛНОМ ОЖИДАНИИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.. НО ОН ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ И У НАС ВСЕ СУПЕР - ТО ОН ПРОПАДАЕТ НО ПО СВОИМ ДЕЛАМ...

П.С. ОН БЫЛ ЖЕНАТ- РАЗВЕДЕН - СЕСТРА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ С ЕГО ЖЕНОЙ ЗА 1.5 ГОДА НЕ ОБЩАЛАСЬ СКОЛЬКО СО МНОЙ ЗА 2 МЕС. - ТОЕСТЬ В 20 РАЗ БОЛЬШЕ И ТАКЖЕ ОНА ЕЕ НЕ ОЧЕНЬ ДОЛЮБЛИВАЛА. РАЗВЕЛИСЬ - ПОДАЛ НА РАЗВОД ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛ О ЕЕ ИЗМЕНЕ - А ДАЛЕЕ И О 2Х ОСТАЛЬНЫХ)

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ КАК ТО ПОНЯТЬ ЕГО И ЕГО ТАКТИКУ.... ЭТИ РОДИТЕЛИ И ЕГО СЕСТРА С КОТОРОЙ ТАК ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ - МЕНЯ "СБИВАЮТ"... может он просто знакомил но на самом деле и без вмысле в голове о чем то серьезном.......???!!!!

Андрей
#222

Ну вот насчёт что капризные так эт точно...) Ты даже не представляешь с каким трудом мы идём на уступки... Но ради родного человека пушистиком становлюсь, хотя иногда и задевает самолюбие...) Когда говорят что мы невыносимы это прав и даже спорить с этим не буду... Я для многих своих друзей, приятелей, знакомых вызываю ярость... Ну умеем мы поддеть, хотя на слабые места никогда не любил давить, только когда в наглую лезут в душу... Иногда самому противно что так получается, вроде и не хотел, но у людей обиды разные, вот так и получается... Правда очень уважаю сильных людей и хороших , потому что очень редко таких встречаю, а если встречаю то держу рядом... Девушки тоже бесятся когда я делаю чё то не так, но всё равно после каждой ссоры прощают и возвращаются, ну это уже наш шарм, сам благодарен за него... Очень весело когда девушка говорит тебе, что с тобой да никогда, не смотри на меня как на девушку, а в итоге когда я её добиваюсь сама себе задаётся вопросом, как же так?? Так что со скорпионами этот номер не проходит, сразу говорю... Кстати очень хорошо было сказанно про то как мы угадываем людей, 100 процентов правда, мне даже лекции психологии не интересно было посещать, заложено это в нас, хотите верьте хотите нет... И ещё ты тут говорила про воду... А ведь вода самая сильная стихия... Она может затушить огонь и в ней можно захлебнуться и утонуть, а ещё она может кипеть или быть холодной как лёд... Вот теперь сама и подумай почему мы такие разные... Теперь про собственники... да, это так... Но сказать что любовь на веке, это ничего не сказать, страсть может вспыхнуть и потухнуть,но любовь будет всегда! Для нас это всё слишком серьёзно... И даже если несерьёзные отношении, то часть меня всё равно достаётся, вот может быть поэтому девушки и чувствуют вот это настоящее чувство которое могло быть, но... Скорпион выбирает того кого он боготворит...

Андрей
#223

адресуется Ariete... Извини за грубость, но вам по-моему было сказанно, ненакручивать! Я тоже всегда так говорю... Зачем придумывать что-то непонятное... Вот тебе и наш секрет, мы любим когда всё просто, живи и радуйся жизни и улыбайся по-больше! Нам нравится оптимизм...

Ariete
#224
Андрей

адресуется Ariete... Извини за грубость, но вам по-моему было сказанно, ненакручивать! Я тоже всегда так говорю... Зачем придумывать что-то непонятное... Вот тебе и наш секрет, мы любим когда всё просто, живи и радуйся жизни и улыбайся по-больше! Нам нравится оптимизм...

АНДРЕЙ, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО NFR//// НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО ТОГДА????

Я ГОТОВА НЕ НАКРУЧИВАТЬ.. ГОТОВА ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ( хотя это вообщееее на меня не похоже и не в какие ворота не лезет)... но мне хоть как то нужно знать ... неужели это просто все - пыль в глаза ...И ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЭТО ВСЕ ТАК ЗАПУТЫВАТЬ И С КЕМ ТО ЗНАКОМИТЬ И Т.Д??? ....(((

у меня появляется такое желание "завоевать его" --- но правильно ли это будет - если Мужчина это делать по своей натуре должен....

Ariete
#225

ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС

ЕСЛИ ТАК СКОРПИОНЫ "медленны" и то появляются то исчезают - А КТО ТОГДА ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМУЖ И СТАНОВИТСЯ НА КОЛЕНИ- ТАКЖЕ ОВЕН?????????????!!!!!!!!!!!!!

Ariete
#226

ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС

ЕСЛИ СКОРПИКИ ТАКИЕ "МЕДЛЕННЫЕ" И ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ И ВСЕ ВМЕСТЕ СУПЕР ТО ИСЧЕЗАЮТ НА ВРЕМЯ - И ВОЗВРАЩАТЬСЯ КАК БУД0ТО НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ...

ТО КТО ТОГДА ГОВОРИТ О ПРИЗНАНИИ ЛЮБВИ И О "ЗАМУЖ" - ТАКЖЕ ОВЕН ???

НастЕнка
#227

Ariete, по-моему вам просто стоит быть самой собой!!! живите, радуйтесь!!! не терзайте вы его - ничего хорошего не получится!!!!! надо уважать пространство другого человека!!! если уж он вам сказал, что если вы в его семье - это уже немало, значит так и есть!!! ну легче разве станет от того, что он вам скажет "Да, милая, все серьезно, хочу на тебе жениться!!!" а потом что-то не выйдет!!! такого признания вообще нелепо ждать от любого человека, не только скорпа!!! не заставляйте вы его бросать слова на ветер - отношения от этого крепче не становятся!!!! ну и раз он уже был женат - то второй раз будет более осторожен в этом!!!!

Так что терпения вам, и еще раз терпения!!!

А с другой стороны, пока вы будете наслаждаться собой, а он пропадет - в этот самый момент может рядом поямится человек, который и будет вашим!!!!

Так что если вы будете немного терпеливее - то при любом раскладе ничего не потеряете, а только приобретете!!!))))

НастЕнка
#228

Про "любовь навека " и "капризули" я говорила об овечечках!!! Ну а раз так серьезно для вас все- тем вы интереснее!!!

Я не отрицаю, что вода сильна - просто если рассуждать о ней с точки зрения рыб - то это небо и земля!!!!

А ты, Андрей, никогда не думал, что когда-нибудь шарм тебя не спасет? ведь девушку можно очень сильно задеть!!!!

Я вот тоже уже к своему скорпу расслабилась - ну раз бесится- пусть бесится!!!! да, обижаюсь иногда, но его шарм тож работает))) но почему-то в подсознании все равно выводы остаются!!! так что шалости невсегда проходят без следа!!!))))

Еще одна вещь, которая меня очень настораживает в скорпе - когда он без настроения, или у него очередной заскок - он может очень нагрубить, даже девушке!!! не знаю, как то это не по-мужски((((

Ariete
#229

НастЕнка --> спасибо за ответ...

я и хочу радоваться вот только с человеком который будет рядом...хочется постоянства...и хоть какой то определенности. Понятно и мне, что если он был женат, то женится он опять так быстро не станет и во всем будет осторожен...

....просто видя его натуру "боя за семью и родных и близких" - и то что он не сидит никогда на месте - то мы бы вместе вообще горы бы свернули - вот это натура моя- барашка...

я упрямая, прямая и люблю чтобы было все и сразу... но с скорпиками понимаю что нужно быть уж более терпимее и не спешить... - но в то же время не хочу чтобы за это время ожидания - я вообще отошла с его жизни...Просто лично я, не люблю терзать душу себе и кому то - вот и пытаюсь понять.. серьезно это все или нет, стоит ждать и "строить " вместе - тогда не вопрос... подожду - главное чтобы оценил и не ранил сердце...

НастЕнка
#230

Если за это время ожидания вы отойдете из его жизни - значит это было не ваше!!!! но бегать за ним, типа "я готова ждать, ты только скажи сколько" тож не вариант - тем более не будет шевелиться!!!!

А чтоб было не так больно - уходите первой, если затерзают сомнения!!!!)))

только позитив не теряйте!!!!

Ритуля
#231

почитайте, интересненько)

http://kengu.ru/mystery/magsquare.php

Ariete
#232

как же тогда Скорпионов заставить шевелиться - мол жить собой и быть при нем - быть мол как он - на "легком поводку" по откатывается то скатывается..???

НастЕнка
#233

нееееет!!! поводок - какой бы он ни был - не для нас!

тут советовать что то очень сложно!!! я бы наверно оставила бы его на какое то время, посмотрела бы на его собственную инициативу!!! хотя тож не факт!!!

если б ожно было здесь на все вопросы получить ответы - было б неинтересно!!!

Андрей
#234

НастЕнка, так я ведь тоже про барашек, знаю что капризные и наверное терпим только вас... Наверное потому что в постеле всё возмещаете)))))) И вот про то что всё и сразу, эт точно про вас... Но это не всегда хорошо... Особенно в отношениях... И я тоже думаю что вместе такая пара может горы свернуть, терпение и труд всё перетрут... или скорпион и овен всё перетрут...)) И я подписыываюсь под всем что посоветовала вам НастЕнка... всё гуд...)

НастЕнка
#235

Ну, про постель - Это, Андрей, очень типичная мужская позиция!!! так сказал, как-будто больше ничего хорошего в нас нет(((

Андрей
#236

конечно же есть, я же в шутку сказал... Мне вообще всё нравится, таких как вы больше и нет... Кстати вы очень мудрые барашки, вот это мне больше всего нравится... Вроде бы простая такая оптимистка-хохотушка, аа нееет, всё не так просто...))

Ariete
#237

.... еду к сестре сейчас на кофеек )))

поболтаем о женском )))

но нашу дружбу - не вьязываю в наши отношения...

спасибо Вам за советы - поеду... спишемся завтра

Андрей
#238

Удачи Ariete... Ты главное не парься...))) Если скорпион сказал то так оно и есть... Я тоже не люблю кидаться словами...)

НастЕнка
#239

а что оказывается не только я хохотушка???

как хорошо что нас много !!! вот почему мир значит еще не погряз в негативе))))

а у тебя, Андрей, сейчас Овечечка?

Magnolia
#240
Kisa

Со скорпионами всегда у всех секс идеален =)))) кобели еще те =)

Это точно!!! По себе знаю!

skorpioman
#241

. НастЕнка

А еще у меня дядя скорп - а тетя козерог!!!! не хватает дяде нежности и общения!!!! а она не хочет искать ключик к его характеру!!!хотя терепения у нее хватит на все выпадки и припадки скорпа!!!!!!!!!!))))

вот, вот я отом же ,вы овны увас терпения нет, все на имоциях, поетому я уважаю казерожку что я ей не наговарил,и не скзал, сколко я не трепал ее нервы, она ,не выходит из себя, заето уважаю ее, вед мы скорпы и так на имоциях,+ еше овны ето каккой то ядерний зрыв, вам овнам нужна быт терпеливими,если не будете нам подаваца нам, то нечего из етого не видет.

НастЕнка
#242
skorpioman

. НастЕнка А еще у меня дядя скорп - а тетя козерог!!!! не хватает дяде нежности и общения!!!! а она не хочет искать ключик к его характеру!!!хотя терепения у нее хватит на все выпадки и припадки скорпа!!!!!!!!!!)))) вот, вот я отом же ,вы овны увас терпения нет, все на имоциях, поетому я уважаю казерожку что я ей не наговарил,и не скзал, сколко я не трепал ее нервы, она ,не выходит из себя, заето уважаю ее, вед мы скорпы и так на имоциях,+ еше овны ето каккой то ядерний зрыв, вам овнам нужна быт терпеливими,если не будете нам подаваца нам, то нечего из етого не видет.

А что значит поддаваться? Вы что, сторонник тирании? ну, не было терепния у вашей бывшей овечки, а у козерожки есть - ну это ж то, чего вам не хватало! теперь оно у вас есть! вот и радуйтесь на здоровье!!!! Но вам тож медаль не вручишь, за то что "что я ей не наговарил,и не скзал, сколко я не трепал ее нервы...." Если это с вашей точки зрения нормально без конца нервы трепать близкому человеку, то с моей - такое и терпеть не стоит ни минуты!!!!

НастЕнка
#243

Не стоит укорять других в том, в чем сами "не чисты")))) я про эмоции

Андрей
#244

Ага конечно, терпят, до поры до времени, пока начало только, а вот потом всё выскажет, и не важно кто по гороскопу... а у меня пока никого на серьёзной линии... Хотя нет, вру... Есть одна барашка, но там тоже история такая... не хотелось бы выливать всё это сюда... Но я больше чем уверен, что это она... чувствую это... и если даже мы не будем по каким то обстоятельствам вместе, я считаю что она мой идеал...

Гость
#245
НастЕнка

Ну, про постель - Это, Андрей, очень типичная мужская позиция!!! так сказал, как-будто больше ничего хорошего в нас нет(((

Пфффф, просто овечка резко отличается по темпераменту и упорству в постели, как будто нечем гордиться?)))

Кроме того овечки очень позитивные, честные и добрые, а самое главное заботливые, что мы очень ценим.

НастЕнка
#246

Ой, я уж и не ждала сегодня именинника)))) как праздничек??? я б растянула на все выходные)))))

А на счет постели - ну это не гордость, лично для меня скорее важно, чтоб моей половине было хорошо!!! А чтоб все было потрясающе, надо человеку доверять!!! это главное в этом деле для меня!!! так что абы кто не в теме....))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НастЕнка
#247
Андрей

Ага конечно, терпят, до поры до времени, пока начало только, а вот потом всё выскажет, и не важно кто по гороскопу... а у меня пока никого на серьёзной линии... Хотя нет, вру... Есть одна барашка, но там тоже история такая... не хотелось бы выливать всё это сюда... Но я больше чем уверен, что это она... чувствую это... и если даже мы не будем по каким то обстоятельствам вместе, я считаю что она мой идеал...

А она догадывается, что она твой идеал? или в неведении!!!

И почему ты так спокойно говоришь "и если даже мы не будем по каким то обстоятельствам вместе, я считаю что она мой идеал." Если идеал - да ну их к черту обстоятельства!!!! Ты ж СКОРПИОН

Андрей
#248

Кроме того овечки очень позитивные, честные и добрые, а самое главное заботливые, что мы очень ценим.

В самую точку...)

Да догадывается... ну я же говорю всё не так просто... В том то и дело что Скорпион, я же не архитектор мира, мне всё не подвластно, пока...))))) И я наконец-то перестал переживать из-за таких вещей... Я любовь уже не ставлю на первое место... Одной любовью сыт не будешь и уж тем более не накормишь...)А нервы я себе трепать не собраюсь... И так вымотал в предыдущий раз...

skorp
#249

pravda sex sumashedshij, oven + skorpion

Гость
#250
НастЕнка

Ой, я уж и не ждала сегодня именинника)))) как праздничек??? я б растянула на все выходные)))))

НастЕнка

А на счет постели - ну это не гордость, лично для меня скорее важно, чтоб моей половине было хорошо!!! А чтоб все было потрясающе, надо человеку доверять!!! это главное в этом деле для меня!!! так что абы кто не в теме....))))

Отметил лучше всех )) Спасибо

Вот и для меня также. Что может быть приятнее, чем видеть свою девушку счастливой?

Предыдущая тема