Гость
Статьи
возможно ли вернуть …

возможно ли вернуть МУЖЧИНУ-ОВНА?

Рассталась с Овном, по его инициативе, хотя с его стороны чувства были сильнее.Вот сижу и думаю, возможно ли его вернуть или овны как переключатся на другое, так назад не вернутся?

Яя
124 290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Оксана
#251

Что самое интересное, вчера встретила нашу общую знакомую, а она и говорит: Знаю что вы с ним расстались. Он тебя любит. Но ты его не понимаешь!!! Я согласилась, да вот только не не понимаю, а не хотела понимать

10 мг абсолютного "нет"
#252

251 Если вернется -- лох. И он это знает.

Оксана
#253

10 мг абсолютного "нет" ---так что, теперь дамуть какая я скотина и что я никому не буду нужна? Каждый человек имеет право на ошибки!!!

10 мг абсолютного "нет"
#254

253 Правильный вывод из жизненного урока -- не повторяй старых ошибок с новыми мужчинами.

Оксана
#255

254 То есть вы считаете, если человек оступился, прощать не надо???

10 мг абсолютного "нет"
#256

255 я считаю, что надо отвечать за свои поступки. Да не переживай ты так, похнычешь и другого найдешь.

Лада
#257

Оксан,а поговорить с ним сама не пробовала на тему примирения?Овен-человек прямой,юлить не станет.Если разлюбил-скажет прямо.Если любит,предложите начать все сначала,пообещайте исправиться.

10 мг абсолютного "нет"
#258

257 я бы послал. Это же неуважение к себе.

Лада
#259

10 мг абсолютного "нет"

простите за бестактность,а сколько Вам лет?Не такая уж и критичная ситуация,чтобы посылать.Одно дело,если в 16 лет говорит юношеский максимализм и можно побегать с гордо поднятой головой от одной подружайки к другой,а другое дело,когда человека любишь,понимаешь,что он твоя судьба и плавно меняешь его и сам меняешься ему навстречу.Иногда такие разрывы и примерения очень даже на пользу.Оба чему-нибудь учатся

10 мг абсолютного "нет"
#260

259 Мне лет достаточно для того, что бы знать, что никаких "твоих судеб" нет, это преходящее и что после того, как гормон перестанет мучить бедный орагнизм остается только взаимное уважение и отсутствие мозгоёпства. А вот как раз с этим у автора проблемы. Ей надо работать над собой.

Гость
#261

мила, если Овен - воспитанный, то Вас неподставит! Я давно изучаю все знаки зодиака, сама Дева - но почему-то меня привлек только Овен, сама незнаю почему. Возможно, привлекает их Детскость, Необузданность, плеватольство на обстоятельствах жизни, и к пофигизму. Не знаю. Но влечет к их изучению. Мне нравиться в них, прежде всего нестандартность мышления, действий, предлагаемых решений - гранищащих на грарни безумства и в итоге оказывающих правильными. Вот эта правильность их мыслей, меня больше всего интересует! Я фанатка этого знака людей. Могу предположить, что люди под знаком Овна выведут нашу планету из кризиса - предложив безумную (на первый взгляд) идею из его кризиса! И, она сработает, если ее примут! Ну, а после, пожинать итоги и стричь купоны будут - как всегда Девы=))))

Лада
#262

10 мг абсолютного "нет"

Похоже,лет вам все-таки недостаточно ;-)).Оксана как раз и работает в направлении исправления.К тому же,в той ситуации наверняка не одна она была виновата.Я не думаю,что ее мужчина был весь такой белый и пушистый и незаслуженно пострадавший.Если она его ни в чем не обвиняет,это не значит,что он был паинькой.

Мне легко рассуждать,потому что сама была в подобной ситуации,сама овен,спеси,гонора и гордости хоть отбавляй и с мужем мы абсолютно разные по всем позициям,какие только существуют.Тем не менее,17 лет вместе,и нам обоим пришлось оч-чень сильно измениться,чтоб приспособиться друг к другу.Я была на месте Оксаны в свое время,поэтому могу уверенно сказать,что люди меняются и все вполне решаемо.Ничего такого уж страшного она не сделала,чего нельзя было бы простить

10 мг абсолютного "нет"
#263

262 Конечно ничего страшного она не сделала -- просто дискретидировала себя в качестве кандидатуры для совместной жизни. Это не не убийство, и даже не кража.

Лада
#264

10 мг абсолютного "нет"

Вообще то спор довольно бессмысленный.Если мужчина для себя решил,что это не его женщина и отношения он с ней строить не хочет,то и говорить не о чем.А если начнет мозг выносить,что любит,но гордо не может простить,то у него все шансы остаться по жизни в одиночестве,потому что так и будет метаться в поисках идеала.А идеалов,как известно,не существует,мы все со своими заскоками.В любом случае,надо прямо у него спросить,а не гадать на ромашке,то бишь на форуме :-)

10 мг абсолютного "нет"
#265

264 конечно бессмысленный -- тут, возвращаясь к Оксане, одно из двух, или он лошарик, не умеющий поставить точку или просто играет с нашей Оксанкой, в качестве мести. Ну она, понятно, надеется на первый вариант -- в этом случае она ломает партнера и размещает его под каблуком, как и планировала раньше.

Бежать от таких. Какой, нафиг, идеал, тут не до жиру быть бы живу.

Лада
#266

265 ))))Ну,как правило,овны не мстительны....Если человек вдруг стал нам неинтересен,мы просто забываем про него и быстренько находим что-нибудь новое,ведь вокруг есть столько всего,заслуживающего нашего внимания.А зацикливаться на каких-то там переживаниях и желании отомстить нам просто скучно...

А ставить точку и бежать от интересных ему отношений для овна моветон.Подумаешь,у женщины плохой характер,тоже мне,событие.Настоящий мужчина всегда сможет этот характер унять и поставить свою женщину на место.

Гость
#267

Браво!!имя Ирины - всегда означает "здравый смысл" !!! Что, означает, хороший тон!=)))

10 мг абсолютного "нет"
#268

266 ну вот может быть он и ставит её на место (=="мстит").

Оксана
#269

257-268 Да поговорить пыталась неоднократно, но он уходит от ответа, только и говорит: время лечит...время все расставит на свои места... Дай мне время... Четкого ответа:между нами никогда ничего не будет я ни разу не услышала. Выяснения отношений ни к чему не приводят. Очень тяжело из него вытянуть что-то... я его чувства имею в виду. Он такой человек, даже если ему очень плохо, он это будет держать в себе... Я спрашивала, что он ко мне чувствует, он не отвечает... Хочет не общаться какое-то время. Я чувствую, что он пытается меня забыть... не знаю, получается у него это или нет... И простить меня он не может, простить те обиды, скандалы, ссоры... Я очень хочу измениться, конечно характер льва не изменить, но я во многом поменяла отношения ко многим вещам, из-за которых у нас ссоры были

Оксана
#270

266 - Я просила его относиться ко мне "по-человечески", ведь он мне делает больно, на что он сказал: ты делала мне больнее...

Оксана
#271

Я конечно не хнычу в подушку, хотя с начала очень тяжело было. (Был опыт предыдущих отношений... Тоже расстались по его инициативе, не я была виновата. Просто человеку было тяжело... Начинался новый этап его жизни, и он испугался... Потом вернулся... Но я уже ничего не захотела). Взяла себя в руки, начала заниматься спортом, общаться с друзьями... Но его выкинуть из головы не могу, а может быть и не хочу... Ведь есть еще надежда... Только что делать, не знаю

Оксана
#272

http://www.salonluxmoda.ru

Катерина
#273

Читаю тут все и просто с ума схожу - просто точная копия моих недавно прекратившихся отношений с Овном. Аж дрожь в коленках. Встречались 2 года, причем у меня в это время был второй мужчина, о чем мой Овен знал. Конечно, те мои отношения были до поры до времени, собственно сейчас я в них уже не состою. Хотя все время превозносила их выше настоящих (как я только сейчас поняла отношений с моим любимым Овном). Плохо, конечно, я к нему относилась все это время, теперь он отыгрывается на мне. Ушел месяц назад, появилась другая, помоложе меня, сам все рассказал. Причем ежедневно продолжает звонить, говорит что простое беспокойство за меня, что тянет его ко мне чисто физически как к женщине, а в сердце поселилась апатия ко мне.... Вот живу сейчас от звонка до звонка, он прекрасно знает как сильно я его люблю, все люди имеют право на ошибку, ведь то что разлюбил тоже честно не признается, значит что-то есть еще, а? подскажите, господа эксперты, пожалуйста.

Оксана
#274

273 Катерина, если звонит, значит чувствует что-то к Вам. У меня такая была ситуация: расстались мы, прошло три недели, приезжаю в нашу квартиру за вещами, смотрю, стоит новый комнатный цветок. А до этого я видела как ему девушка писала в интернете, они общались, но он ей говорил, что он со мной. А тут видимо они опять начали общение. Я спрашиваю: она подарила. Он кивнул. Я его выкинуть хотела, да он не дал. Я в порыве спросила: так вы что встречатся будете? Он говорит: да, будем, и спать будем и все у нас будет. Очень больно было слышать. А когда успокоились, он сказал, что общается с ней, чтобы с ума не сойти. Сейчас вроде общение на нет сошло у них. А про ваш случай думаю, что обижен он на вас, но что звонит-это хорошо!

Катерина
#275

Ой, какое Вам, Оксана женское огромное спасибо за ответ. Что обижен это точно, на протяжении двух лет я его как хотела и куда хотела посылала, сама не осознавая того, что люблю его безумно. Просто так сложилось, что в тот период у меня в жизни были другие цели: более приземленные, материальные так сказать. Нужно было выкупить квартиру, в кот. я сейчас живу и т.д. Я ему все объяснила, что без помощи того человека мне не справится, просить у него ничего не просила никогда. правда вот недавно буквально в прошлом месяце мне срочно нужны были деньги, и он с удовольствием мне их занял (хотя уже мы были в ссоре), и отношение у него к деньгам очень серьезное. Уж очень редко он занимает их даже своим друзьям. Сегодня вот звонил, на мой вопрос сколько мы друг другу еще нервы трепать будем и сколько будем в разлуке ответил, что я тебя ждал 2 года, ты только месяц одна, можно и годик потерпеть ( сказал это правда с усмешкой), но мне вдруг стало так страшно,а вдруг это правда? Я не смогу так долго его ждать? На вопрос любит ли он меня отвечает, что еще не знает точно. в общем логики никакой (это мое субъективное мнение, конечно).

Лада
#276

Катерина

)Если звонит,значит точно заинтересован.Иначе и не вспоминал бы про вас.Когда овен разлюбил,он просто забывает о "бывшей" и избегает всяких контактов...))Надеюсь,вы помиритесь

Оксана
#277

Катерина, думаю он вас испытывает! Пройдите это испытание достойно и все будет хорошо!

Оксана
#278

276 Лада, вы правы, мой Овен мне вот и не звонит и видется не хочет, говорит что пока не хочет. Я уже совсем измотала себя, устала. Так не хочется сдаваться, верить что вернется, но оптимизм куда-то девается.

Катерина
#279

Девушки, спасибо Вам всем огромное. Вы вселяете в меня оптимизм и желание бороться за свою любовь дальше.

Лада
#280

Катерина,у тебя все шансы вернуть его обратно!!!

Оксан,возможно у него просто период апатии.Обиженный овен в хандре бывает капризным,невыносимым и не хочет никого видеть,это нормально.Ты только не пропадай,дай понять,что готова быть с ним,но,намекни,что,если будет долго думать,тебя ведь и увести могут....Если неравнодушен,должен отреагировать.Попробуй пока на уровне дружеского общения о себе напоминать ненавязчиво

Катерина
#281

Спасибо, Лада. Сейчас у нас все именно так и происходит как ты пишешь. Очень рада, что нашла здесь умные, а главное проверенные жизнью советы и ситуации. Одной бы мне точно не разобраться во всем. Надеюсь на скорое примирение со своим любимым, каждую минуту только и мечтаю об этом. Тут вот моя подруга решила меня познакомить с парнем, который тоже работает с ним. Они очень хорошо друг друга знают. Думаю пойти на свидание нужно, ведь для меня это простое общение и ничего больше, но переживаю поймет ли правильно мой Овен всю эту ситуацию потом? Я права?

Лада
#282

Катерин,попробуй сходи,только чтоб на самом деле просто общение было.Пусть ощутит,что если будет долго думать,так ведь и девушку увести могут.Только палку не перегибай,а то обидится окончательно и гордо ускачет

Овен
#283

Девушки, не хочу показаться слишком резким, но если овен ушел значит он ушел навсегда. К сожалению,скорее всего вы ему уже не интересны, а ваши звонки его бесят и раздражают, он уже не с вами.Овны очень меркантильны,предупреждаю задумайтесь!

Говорю сам за себя.

Лада
#284

Овен

)))Сама овен,поэтому подпишусь под каждым словом.Но бывает такое,что мы уходим,надеясь,что нас вернут...В этом случае надо возвращать не медля,иначе действительно охладеем и остынем

Овен
#285

Успокаиваемся девоньки, мы уходим раз и навсегда. "надо возвращать не медля!-это же смешно, и по другому,ну никак. Ушел ведь не раздумывая, не так ли? скорее всего ужо было куда идти. Лада вы сама себе льстите.

Лада
#286

Овен

)))Я себе не льщу...Сколько раз я уходила от мужа,и ждала,что он кинется следом.Кидался,как миленький и возвращал (бе-бе-бе)...И становился как шелковый.Правда,такие вещи радикальные я проделывала,когда действительно лопалось терпение,и когда он был виноват.И очень надеялась,что он меня вернет.

так что одно дело-уйти,потому что любовь прошла и человек неинтересен,и другое-вспылить,хлопнуть дверью,а потом ждать,когда же твой любимый одумается и прибежит за тобой

Лада
#287

Вы просто ситуации различайте,когда действительно разлюбил и остыл,в этом случае овна не вернуть,как ни старайся.звонки,смс,общение в аське раздражают и напрягают,встреч стараемся избегать,любое напоминание об отношениях и даже проявление симпатии расценивается как неприличная навязчивость.Просто становится скучно.

А если человек в силу горячего характера овенского вспылил,послал подальше и выскочил,хлопнув дверью (образно говоря),то примирение вполне возможно.Отношения потом даже ярче будут после такой нервотрепки

Юлия
#288

девочки, а если овен сам решил вернуться и меня вернуть. Мы расстались 1,5 года назад, я ушла от него, хотя любили друг друга. И сейчас он решил меня вернуть и начать всё сначала. те. хочет забрать меня и жениться. Намерен серьёзно. А я вот теперь задумалась...тк уже есть другой любимый. (хотя глубоко в душе люблю овна)

Катерина
#289

Лада, я с Вами полностью согласна и верю, что так и будет. Правда, не звонит он уже 2 день что-то. Может ждет что я сама это сделаю? Как лучше поступить? В интернете он не сидит, связываемся только путем мобильного телефона.
Овен))
он ушел от меня как раз таки очень даже и раздумывая, т.к. мы месяц не виделись, по причине того, что я была в больнице и просто не хотела, чтоб он меня видел такой. Так что, с его слов, он просто очень нервничал, потом не видя меня успокоился и перестал нервничать, а тут как раз эта девушка и подвернулась.

Гость
#290

Катерин,подожди пока.Если заинтересован,сам объявится.Подожди еще 2-3 дня,если не объявится,позвони или смс отправь.Если не ответит на смс или по телефону будет сухо-официален,значит,бесполезно ((

Оксана
#291

Скажите, овны, если вы на человека обижены, и не хотите общаться с ним,можно ли Вас как то вернуть?

Овниха
#292

Не знаю как мужчин, а меня точно нет. Я не обидчивая, но если достали- все, орубаю все концы.

Оксана
#293

Я говорила именно про душевную обиду

Илонка
#294

Ой,девочки,всё тоже самое!эти овны и правда все как штамповки.мой тоже от меня ушел сам,но при этом предложил друзьями остаться.я отказалась.но он пишет и в асе и в нете.а недавно звонил,орал-приревновал к кому то,а к кому так и не поняла))проорал что-то невнятное и трубку бросил.и что самое интересное делает что я скажу,попросила с одной знакомой нашей не общаться,так сделал по моему.а девочка щас у него есть.Девочки,как думаете возможно вернуть?и что для этого сделать.хотя я считаю,если чего то дико хочешь,надо за это бороться всеми силами!я буду!чего и вам желаю!и дай нам бог выиграть эту игру,где главный приз-овен))

Катерина
#295

Оксана, надеюсь что это действительно только душевная обида на меня и она скоро пройдет, просто не тот него вестей уже 3 день (понимаю, что это не срок), но когда каждую минуту ждешь звонка и пугаешься любого звука начинаешь понимать, что, возможно, с его стороны это конец всему. Себя на это настроить никак не получается. Я уже второй месяц в таком состоянии и когда выйду из него одному Богу известно. Вчера вечером не выдержала и написала ему смс, что скучаю по нему, на что ответа не последовало никакого. Вот так, сидим-с и ждем-с....

Оксана
#296

А я вчера поняла что у меня с ОВНОМ все закончилось! Девочки, и знаете , сделала вывод, что с такими людьми дело иметь не буду. Для отношений они ничего не делают, плывут по течению. И слава Богу, что так все разрешилось!!! Но Вам я желаю удачи! Все люди разные!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#297

Оксана. очень жаль что все так происходит. Я не могу подобрать слова для этой ситуации. Но одно я знаю точно, это то, что ты уже не находишься в этом подвешенном состоянии как все мы, не строишь иллюзий насчет них. Желаю тебе удачи, хорошего настроения и новых светлых отношений!

Аленка
#298

Мы провстречались не долго,но ярко

и тут у него проблемы в семье...все плохо

днем он пишет что любит меня...вечером целует и обнимает,а ночью смс пишет что нужно остаться друзьями,ему нужно побыть одному изза проблем

И что это значит?

все пропало?

Катерина
#299

Алена
Скажите, а вы знаете его родителей? не думаете, что ветер дует оттуда? да и что за проблемы, почему не объяснить?

Аленка
#300

видела пару раз его родителей

возможно и оттуда ветер дует!

Мне кажется проблема еще может быть в нашем общем друге,он меня любит...

я не знаю что делать(((он ниче не говорит...а я больше и не спрашиваю...может хоть вы мне помодите понять...