Гость
Статьи
Скорпион(она) +Водолей …

Скорпион(она) +Водолей (он)

Ребята, мне очень нравится парень( Водолей) Но он такой странный, что я не знаю как с ним себя вести.Кто что знает про такие отношнения между знаками, может кто из личного опыта подскажет!

Испаночка
5 572 ответа
Последний — Перейти
Уральский
#1

С ноября прошлого года по 26 апреля сего года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!

#2

Проще простого, напоить, соблазнить - и он ваш. Секс их очень сильно привязывает.

Анжелика
#3

у меня подруга - скорпион живет уже 8 лет с водолеем. вроде нормально. но вот в сексуальном плане водолеи быстро теряют интерес к своим партнершам. сколько знаю водолеев - но опять же это не от знака зависит. еще водолеи любят трахать все, что движется, и даже потом не сожалеют об этом. могут любить одну, а все равно на сторону тянет.

Хулиганка
#4

Я тоже Скорп, а мой любовник - Водолей. Я иногда в шутку упрекаю его, что он готов "Трахать все что движется", а он отвечает: "А все, что не движется, пинаю и тоже трахаю". А если серьезно, у нас вполне нормальные отношения. Единственное, что ему не нравилось "по-первости" -моя скорпионья ироничность. Сейчас привык.:)

Испаночка
#5

У меня с ним все вроде нармально- общаемся хорошо, есть общие темы, но иногда он совершенно меня не понимает, на шутки над которыми вчера смеялся сегодня обижается говорит, что я загибаю полку( это я имею ввиду шутки над ним).А вообще такой еще вопрос- быстро такие парни отходят( в плане обид)?Если обижаются то надолго и стоит ли делать первый шаг мне, если виноваты оба?

Юля
#6

испаночка, тут полно тем про водолеев, приходите на тему "про водолеев" там все очень подробно и четко рассписано про них, правда, я там под другим ником, но тоже скорпион и влюблена в водолея)))

---
#7

Вообще, по Гороскопам, союз Водолея и Скорпиона - это не самый благоприятный союз. Я Водолей и прожил в браке со Скорпионом около 25 лет. Потом разошлись. Иногда, действительно, плохо понимали друг друга. А так вообще, прожили же почти 25 лет вместе. Ну а развод - дело житейское, может быть у любого сочетания знаков. Но вообще, Скорпионам и Водолеям гороскопы советуют искать длительные союзы не друг с другом, а с другими, более благоприятными и близкими им знаками. Хотя дружба между ними вполне возможна, а вот нечто более сурьезное не всегда.

Испаночка
#8

╧7, а как с эмоциями? Я сама эмоциональный человек, а он сдержанный. Я боюсь лишний раз свои эмоци ему показать, чувства сдерживаю, а может не стоит?Может ему это приятно , он просто вида не показывает?

Куку-Руку
#9

Испаночка, эмоции нужны всем людям, нужна только мена, а при общении с Водолеем главное не перебарщить

Куку-Руку
#10

мера=)

---
#11

Да, главное не перебощить. Ну вообще, Скорпион - это максимально чувственный знак, а Водолей максимально рационализированный и сдержанный знак. Поэтому тут очень важно обоим найти меру чувственности и рационализма. А то Скорпион начнет заливать Водолея чувственностью, которой у него очень много и Водолей просто не вместит всю ее и она начне проливаться мимо него, а Водолей может засушить и рационализировать все и Скорпион постепенно засохнет. Поэтому здесь надо руку на пульсе зорко держать.

Испаночка
#12

Да что же такое!!!!))))О,звезды!!!!!

Испаночка
#13

Вот я тут несколько дней назад с ним поссорилась, он с того дня пропал!Ни где его нет, да же в интернете(где он обычно челыми днями пропадает со своими друзьями, даже там нет!!!) что делать??? самой ему уже звонить, писать или лучше переждать?

Испаночка
#14

сайты типа, однаклассники, вконтакте, аськи там всякие

дреам
#15

Я тоже Скорпион,а он Водолей,4й месяц вместе. Да с общением как-то туговато поначалу шло. Сейчас больше общих,личных тем,друзей,стало легче))Ругаться с ним невозможно,я только начинаю ругаться,он мне в ответ-не выноси мозг,я затихаю,обида сама проходит. А вообще,я вулкан,как и все скорпы,а он оч спокойный,только благодаря ему 5/6 ссор отсутствует,каким то чудом он их сглаживает. Только однажды я смогла до конца высказаться. Я приехала с университета,вечером поздно,он с друзьями уже выпили. Я была в шоке,тк датенький был он сильно. Я села в машину(дабы погреться,она стояла,ребята пьяные на ней не ездили,не думайте))) и начала заливаться горькими слезами,навзрыд ревела,даже сама не понимала почему. Только в тот день он выслушал меня до конца. А слез больше пока не было.И ещё странность,он о чувствах своих говорит редко очень. И самый пик ласки у него только когда чуть выпьет. Он вообще у меня удивительный,тк везде пишут,что водолеи болтуны,а мой наоборот молчаливый.

Влад
#16

Я Водолей, она скорпион...про страсть говорят правду...это просто что то невероятное, она как магнит...поначалу не обращал внимания на ее симпатию ко мне, вот только когда сказал люблю все стало стихать...и стало наоборот, я без нее жизни не представляю, а ей свобода нужна, ревную ко всем ее мужчинам - друзьям..а у нее интерес пропадает, чего то нового ищет чувствую...и не понимаю ее, вроде все нормально, но чувства не выражает просто никак...а на мои вопросы говорит все нормально, не мучайся...просто жутко, я уже на знаю как быть...вроде и поводов для расстования нет, но эти переживания насчет ее холодности меня убивают

Icons
#17

Влад

Ты попробуй быть с ней поспокойней, без особого упора на чувства.. "бегать" за скорпионами со своей любовью нельзя, не оценят, и это может сильно оттолкнуть, особенно в начале отношений.

Rule No.1 - Партнёр нужен РАВНЫЙ...

Ещё, Скорпионши по натуре охотницы, чем труднее им МЧ достаётся тем больше ценится/любится, ну по крайней мере у меня именно так.. Ревнивые сами, но терпеть не могут когда их достают ревностью или контролем.

Из моих наблюдений Ско и Вод очень похожи тем, что оба долго "раскрываются" в отношениях, долго пытаются друг друга разгадать.. Я в присутствии В. входила в стопор, и о чувствах не могла говоритъ вообще, а моё к нему отношение выражалось по полной только в постели ;)

Ты попробуй с ней побыть немного "на холодке", позагадочнее..пусть поволнуется! адреналин для нас это ведь второй кислород, куда ж без него)))

Ты тоже для неё магнит ёщё какой, удачи вам-)!!!

Лора
#18

Я влюблена до умопомрачения. Он водолей. Говорит: обожаю тебя, но не говорит-люблю, говорит- мне так хорошо с тобой. Я вижу- в глазах- счастье. Почему? Почему нельзя сказать люблю? Как сложно с ними нам, скорпионам!

Развратный Водолей
#19

на счет "люблю" банально - не охота случайно назвездеть ))) Ибо один раз скажешь, а в будущем может не сложиться, получится что сболтнул лишнее.

Развратный Водолей
#20

Скорпионихи кстати супер! )) Ток с ними лучше не жить, просто - секс))) Они любопытны и готовы пробовать все что им предложишь! Класс!

Водолейщик
#21

По уши втюрился в Скорпионшу, она не такая как все, я это вижу, общаемся пока вроде по дружески, сказал ей что нравиться очень, а она ноль внимания, только смайлы рисует...хочется большего....что делать?

Развратный Водолей
#22

гы ) а у меня неплохо. Сразу почуял в ней "не такая как все" :) Ей это очень льстит и она хочет все в подробностях знать что же именно ее отличает, а я молчу :) Пусть помучается.

Девушка очень любопытная, а мне нравится новизна и я умею влюблять в себя. Вообщем вроде пока неплохо, хотя есть существенные НО - нас разделяет сотня км и мы не можем из-за этого видиться каждый день. Еще она боится встречь, потому что не хочет испортить отношения, разочаровать меня :(

Примерно 7 из 10 из этого гороскопа о ней.

Водолейщик
#23

как Скорпионшу то заинтересовать собой?? складывается такое ощущение, что она без ЧУВСТВ!!! плиз хелп

Водолеище!!!
#24

Ну раз ты просишь помочь со стратегией то давай проблему полностью лей.. и если можно психологический портрет.. опиши ее .. а там уж разберемся.. девушки ведь как пластелин .. просто нужно правельно размять и подготовить,а потом уже лепить .. вообще у меня теория , что любую даже самую самую крассавицу можно влюбить в самого задроченого ботана.. главное создать вокруг них атмосферу.. и какбы загнать ее в угол(зделать так чтобы выбора небыло...),замечу никокого принуждения и насилия, кстате очень работает .. скольким парням уже так помог .., а что делать если вы девушки так порой бываете скупы на чувства и ждете непонятно каких призрачных принцов , которые в оконцовке вытирают об вас ноги .. а тех хороших ребят которые для вас готовы горы свернуть и сделать все чтобы вы были счастливы вы не замечаете!!! может и не в тему форума,но админ не даляй.. человеку помочь очень хочеться...

Водолейщик
#25

вот вот правильно говоришь, они(скорпионихи) ждут принца на белом мерседесе...психологический портрет...по ней видно, что она не ТАКАЯ как все, имею ввиду по общению, очень умная и мудрая, как королева короче и ощущение того, что она чего ждет или ищет...

Водолейщик
#26

млин она еще на днях в сша улетает на пол года(((

Гость
#27

Ребята могу сказать по себе-я скорпион(девушка) нравится водолей,тянет к нему безумно, энергетика страшная- мы когда в одном помещении находимся меня прям всю выворачивает(в хорошем смысле)и еще на эмоциональном уровне сильное взаимодействие,всегда находимся с ним в одном настроении.Друг друга все время изучаем только так тихонечко из за "угла" как бы,я один раз проявила инициативу, предложила встретиться,он отказался(так как у него девушка есть) а сейчас чувствую что его ко мне тянет ,но эти отношения или его верность ставят какую то невидимую преграду...

Водолейщик
#28

чем именно этот "водолей" тебе симпатичен?

Гость
#29

Честно,даже если начну перечислять все хорошие качества то совру,при первой встрече он мне конечно не понравился,осмотрел с ног до головы, у меня сразу - "вот высокомерный эгоист",неприятно было, а потом присмотрелась, и опа думаю а он ничего так и на внешность симпатичный,и терпеливый.но могу конечно сказать что хорошего к себе отношения,симпатии добивалась год и продолжаю до сих пор,все надо доказывать на деле...а чем симпатичен точно не скажу потому что не знаю..)))

Водолейщик
#30

ну а ты в курсе что мы (водолейщики), врём на счет чувств?? хотим показаться как будто нам все до фонаря, а по настоящему...в душе пожар=(( а нас иногда убивает просто, когда чувства остаются без ответа

Корнелия
#31

Водолеи очень странные люди. Не все, конечно, но много. А я странного боюсь. По мне так лучше открытость, доброта, предсказуемость, относительная простота, чем все эти странности и завихрения.

Гость
#32

Водолейщик!Я не думаю что я показалась ему безразличной,без своего внимания никогда не оставляю,когда он рядом,но и он дальнейших движений не делает никаких.вся инициатива с моей стороны,он только ходит равнодушно смтотрит...

Гость
#33

Да и как вообще к нему "подойти"?

Водолейщик
#34
Корнелия

Водолеи очень странные люди. Не все, конечно, но много. А я странного боюсь. По мне так лучше открытость, доброта, предсказуемость, относительная простота, чем все эти странности и завихрения.

ты скорПион?)))

Водолейщик
#35
Гость

Да и как вообще к нему "подойти"?

а он на счет девушки не врет? а то он ею может просто " прикрываться", мол ты мне не интересна и т.д...или он может просто стеснятся тебя =)

Гость
#36

Ну девушка у него есть 100%,они где то год вместе,но я же не знаю как он к ней относится!?!Не пойму как ко мне относится, что ж об остальном говорить))

Водолейщик
#37

не думала о том что у них все хорошо? может не стоит тревожить "их" союз?? ну а если он, тебе проявляет интерес, то может он просто хочет дружить и не более?

Гость
#38

все может быть ,я их и не тревожу

Гость
#39

Хотя мне кажется у водолеев очень тонкая грань между дружбой и любовью.

Водолейщик
#40

может быть, у "нас" мало, настоящих друзей, но знакомых целая масса. я сам сохну по одной скорпионше...не знаю что, да как с ней начать(((

Река
#41

Я скорпион и в отношениях со своим водолеем 4 года. Мне кажется про алхимию в союзе водолей-скорпион я знаю, если не все, то почти все.

Водолейщик
#42
Река

Я скорпион и в отношениях со своим водолеем 4 года. Мне кажется про алхимию в союзе водолей-скорпион я знаю, если не все, то почти все.

А кто начал общаться первым из Вас?

Река
#43
Водолейщик

Река

Я скорпион и в отношениях со своим водолеем 4 года. Мне кажется про алхимию в союзе водолей-скорпион я знаю, если не все, то почти все.



А кто начал общаться первым из Вас?

Первым он, я бы не стала, просто и ровно без суеты и ожиданий, стали общаться и возникла дружба. Два неглупых человека, есть о чем поговорить, общие точки и все заверте... :)

Водолейщик
#44

блин а я почему то боюсь ее (скорпионши), скажи как Вас, заинтересовать собой?!!

Гость
#46

Может он меня тоже боится,хотя не похоже,зато у меня все трясется...это 100%

Гость
#47

Водолейщик!Могу сказать по себе,если вы ей нравитесь хотя бы,она должна как то себя выдать.по крайней мере я так поступаю!вот мой главный признак что человек мне нравится - я смотрю ему прямо в глаза и долго,когда общаюсь.Или уж сразу пригласите ненавязчиво ее куда нибудь,если откажет значит точно не ваш вариант.Хотя может для вас это будет еще большим стимулом ее добится,вам так будет интереснее!да и скорпиону тоже хорошо,любят такие девушки когда их добиваются,Оба не соскучитесь!))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейщик
#48

может я ее интересовал...ну сейчас, когда общаюсь с ней, не вижу желания ее, общаться со мной...ну я еще и скромный, так можно сказать...как говориться, скромность красит человека, в серый цвет((

Гость
#49

потому что надо отношения на другой уровень переводить,может желание у нее было а вы со своей скромностью все затянули на неопределенный срок...не удивлюсь что вы вокруг нее год уже ходите и ничего,никаких движений.Вы опишите поподробнее как вы себя ведете в ее присутствии,или когда ее видите,опишите что у вас за отношения,какая у нее реакция.Я вот если вижу Водолей пришел ,настроения нет,со мной ни привет ни пока и я так же делаю,полностью равнодушна.А если пришел веселый радостный и я такая же!на эмоциональном уровне у Водолея со Скорпионом это же завязано самыми крепкими нитями..Этим надо пользоваться ,это большой плюс!

Гость
#50

не надо боятся ничего!Так можно и просидеть до старости!Она может ждет с вашей стороны решительного шага,чтобы все прояснилось.