Гость
Статьи
Мужчины-Раки …

Мужчины-Раки предпочитают женщин старше себя?

У меня было два мужчины-Рака, оба оказались младше меня, один почти на 10 лет, другой на 6. И оба мне проговорились однажды, что чувствуют себя защищенными со мной. Я по гороскопу ...родилась на стыке Льва с Девой. А недавно познакомилась с мужчиной, своим ровесником. Он тоже оказался Раком. Завязались неплохие отношения, но потом узнаю, что у него параллельно еще многолетний роман с женщиной, которая его старше, и что он чуть ли не готов на ней жениться, да вот беда - она давно замужем, имеет двоих детей, и разводиться не намерена. При этом он, вроде, и сам самостоятельный и зарабатывает прилично. Что же за мужчины, эти Раки? Пришла к выводу, что, учитывая нынешний культ молодости, может, хорошо, что есть такие мужчины, или это всё-таки противоестественно?

Раковая шейка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это маменькины сынки, которые любят спрятаться под крылышко)

Безумная
#2

из собственного опыта могу сказать: да, они предпочитаю женщин постарше. сама задаюсь вопросом, можно ли с этим бороться...

Гость
#3

Конечно, это противоестеснвенно.Ладно, если разница 1-3 года, а дальше-ненормально. Но это только мое мнение.

Гость
#4

Себе такого "сыночка" не захотела бы.

Гость
#5

идиотки

Долина
#6

да дада вы их раскусили!!! мужчины -раки очень домашние , любящие мамулек (никто не говорит что это плохо :)) ) и ищут себе "партнершу-маму" что бы заботилась о них как о сыне родном! еще они склонны к самоубийству и истерии!.

а вообще они добродушные и милые!

Гость
#7

ne znaju!!! naprimer moj Rachonok starshe menja na 7 let:-))

Лаура
#8

А у меня и первый и второй мужья, оба - Девы, и оба моложе :) Так что не только Раки.

Дерево
#9

Не знаю,у меня было два мужчины по знаку зодика-рак,один был старше меня на 25 лет,а второй-это мой муж,старше меня на 11 лет.Никто из них не являлся(ется) маменькиным сынком.Очень самостоятельные мужчины.

Гость
#10

бред какой, ну у меня парень рак, старше меня на 7 лет и что? Тогда уж давай те автор скажем, что все близнецы - больные на голову, все овны носят красные трусы, а водолеи ВСЕ ревнивые:-))))

Эльза
#11

Мой муж-рак ,моложе на 1,5 года. /// 10. !А водолеи неревнивые вовсе. Вы Скорпионов ревнивых не встречали !

Гость
#12

хуже рака нету знака. руки в ноги и бегом от них. У меня был ухажер- рак на 12 лет старше. а невесту себе выбрал еще на 8 лет младше меня. но она его все равно бросила.

Гость
#13

У меня папа рак младше мымы на год, мой муж рак младше меня на пол года))

Людмила
#14

Ха. Водолеи не ревнивые? Мой ревнивый писец. Первый муж-рак был старше. Его вторая жена тож младше его

Гость
#15

Глупости! Мой муж-рак старше на 9 лет

Гость
#16

раки предпочитают тока себя. их нах никто не нужен.мудланы они

Гость
#17

16- Это точно про Овнов. Недоё@ки...

Гость
#18

раки-мужчинки , настоящих мужчин среди них нет, предпочитают женщин значительно старше себя, для уборки их г-на психического и физического, но *** малолеток. поэтому ,если вы хотите быть рабыней у сопли без намека на женское счастье, вперед ... если осталось женское самоуважение и вы не безполое существо, то разовый секс +флирт и больше ничего. раки не мужчины

Vet
#19

Нет, все мои Девушки младше меня.

Телушка
#20

мочи их)))))))))))))))

Телушка
#21

ЗЕМНОВОДНЫХ!!!

Гость
#22

как пригласить мужчину-рака на свидание?от него только обещания

Гость
#23

если мужчина рак пообещал позвонить и не звонит-позвонить ли ему первой?

Preorat
#24

А теперь давайте подумаем...

Да сам я рак, но зачем всех судить одинаково и под одну гребенку...

Да раки предпочитают иметь больше одной девушки, он рак еще и зависит от того, какого он года... Я рак года крысы - тоесть расчетливый...

Мой главный принцып - столько девушек, скольким уделиш внимание...

Да и еще моей девушке с которой живу - 25, а с каторой встречаюсь - 40...

Если есть вопросы - буду рад ответить, а на тему раки Козлы - смотри на себя а не на всех...

Степка
#25

А у вас тут весело:) Люблю раки лучше всех! Позитиф в жизнь :)

nikita
#26

vopros k "PREORATU" ya rak s 1982 goda rojdeniya pomoemu god sobaki!

otvet pozhalusta inogda ya sam sebya ne ponimayu devuwki kot nravyatsya s nimi ne vsegda vse polu4aetsya! a kot ne nravyatsya polu4aetsya !

blin ne mogu do konca razobratsya v sebe!

esli st kakya nibud literatura to podskazhi ! spasibo!

сестра рака
#27

да дураки они.это все не нормально..а бабы, которые ведутся суки

woman.ru
#28

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Sexy girl
#29

Как я считаю если любовь взаимна, то оба они буду довольны тем что нашли друг друга, а если нет... то это не только со стороны рака могут быть касяки... но и со стороны партнёрши тоже... если он начинает чувствовать то что она его обманывает или что ни то подобное он хочет это узнать!... а когда он узнаёт в этом не его вина что ему попалась **** "рак" очень чувствителен и ему постоянно нужна поддержка... может он и долго взрослеет, но не когда не наступает на одни и теже грабли!

Sexy girl
#30

я по гороскопу овен, во всех гороскопах написано что "рак и овен" не совместимы! но я опровергаю это! у меня парень рак он младше меня на 4 года, однажды мы с ним растались, на месяц, но когда я начала встречаться с другим, я поняла что ни кто и ни когда мне не заменит его, и да я была права тем что сошлась с ним, это не я чувствую себя его мамочкой а на оборот... я чувствую себя любимой, и я в нём уверена на 100% во всём!... так что гороскопы и то что там кого то в "раке" что то не устраивает это не ихние заслуги!... вы сами накручиваете себя этим что во всём виноваты раки... загляните в себя ВЫ в его возрасте были не такие же!? хоть говорите что и не были но это не правда!... так что все гороскопы и подобные форумы это Бред чистой воды!

Гость
#31

да че вы ерунду говорите раки вообще не такие как вы тут их описываете спокойные люди романтичны и эмоциональны немного единственный минус стеснительные и медлительные

Малышка
#32

Вопрос к Preorat: Вы,не могли бы описать мужчину Рака 1980 года рождения...Год Обезьяны..Какой он,этот рак?

Гость
#33

мой мужчина на 9 лет меня моложе и у него таких как я несколько это для того чтобы неработать вообще и каждой он свистит про любовь!!!ну просто скотина!!!

оля
#34

Можно в 20 выглядеть на 40,а в 40 на 20, мой рак младше меня на 12 лет,он не маменькин сынок а самый настоящий мужчина,характер такой что фронам командывать и зарабатывать уиеет,всю жизнь бы просидела напротив глядя ему в глаза и всегда знала о чем он думает,а он знал о чем думаю я,но не судьба( мы оба в браке),пол года не виделись ,скучаю и он думаю тоже,трудно

Мирра
#35

ну объясниииите

почемув любви раки тупят.......................................................​

и боятся брака

и боятся всего*(((

я его вообще хочу, ему 35 он рак, мне 18 я овен

а он нерешительный и скромный,

или это манера такая ангеда строить!?

скажите какой с ним быть чтобы зацепить

внешность у меня ангелься...характер тоже, как себя вести

Мирра
#36

эх я люблю рака)

мирра
#37

эх я люблю рака)

Идеал женщины

В начале знакомства с мужчиной-Раком избегайте грубости и вульгарности. Он ценит верность, надежность, нетребовательность, бескорыстие, любовь к детям. Его девушка должна быть молода, красива, ухожена. Холодная, эгоистичная, сдерживающая свои чувства девушка никогда не добьется его расположения. Мужчина-Рак требует от партнерши больше, чем может дать сам, и предпочитает, чтобы о нем заботились. Его привлекают сильные, уверенные в себе и мудрые женщины. Нередко мужчина-Рак ищет не просто спутницу жизни, а в основном мать своих детей. Поэтому если Вы не любите детей, то отношения с Раком могут складываться достаточно проблематично.

Гость
#38

Это происходит очень часто. Пример из жизни, была старше своего мужа рака, на два года, ушел к женщине , которая его старше на 5 лет. Я чуть не охренела!!!!

Ему 43, ей 48, выглядет она за полтинник.

Не всегда они ищут мать своих детей, в 50-у нее уже предклимакс, но пристроиться любят.Делайте выводы.....

Гость
#39

ДА!!ДА!!ДА!!!

Ракам нужна мамашка! И даже если вы старше, то значит ведете себя, как взрослая женщина. Меня раки очень любят, так как я не произвожу впечатление маленькой девочки (хотя младше на 10-15 лет). Но я знаю причину их симпатии - не нужно париться. Они думают, что я буду за ними убиваться. ФИГУШКИ!

НЕНАВИЖУ РАКОВ! Альфонсы!

Гость
#40

* даже если вы младше

Урсула
#41
Гость

раки-мужчинки , настоящих мужчин среди них нет, предпочитают женщин значительно старше себя, для уборки их г-на психического и физического, но *** малолеток. поэтому ,если вы хотите быть рабыней у сопли без намека на женское счастье, вперед ... если осталось женское самоуважение и вы не безполое существо, то разовый секс +флирт и больше ничего. раки не мужчины

Все верно подмечено про них. Да, любят постарше. Проверено)) Самое интересное, что даже если у мужика луна или асцент в раке, то ведет он себя по-рачьи, несмотря на свой основной знак.

#42

Нее я раков люблю, но мужчин, они милые, эмоциональные, с ними есть о чём пообщаться, и если уметь правильно попросить, сделают всё.

стрелец(она)
#43

они очень хорошие люди.но в отношениях ужас. да согласна они любят постарше. у меня был рак. мне 21 мы с ним ровесники. он мне часто очень говорил что мы с ним не подходим,что ему хочется чтоб рядом была женщина именно ЖЕНЩИНА. которая даст совет поймет,понянчится. спрашиваю тогда какого черта я тут делаю. а он мне люблю да тебя,но мы не подходим как жженщина ты мне не интересна. да конечно влюбляешься всегда не в то что хотел бы. вощем вот так!)

Лиза
#44

Мой рак был на 2 года старше меня. Нашел на 10 лет старше небедную даму с детьми. Не работает. Уважать не смогу уже никогда. Два знакомых прыгали от одной к другой пока не нашли оба дам на 20 лет старше. Скрывали до последнего. трусоваты они,и сопли-нюни поперек горла. Я в отношениях чувствовала себя мужиком при чувствительной даме. Рада,что вовремя разглядела. Выводы делайте сами.

Лиза
#45

Мой друг рак так прямо и признает-бабского много в характере у нас. Кому надо-вперед!

Эля
#46
Дерево

Не знаю,у меня было два мужчины по знаку зодика-рак,один был старше меня на 25 лет,а второй-это мой муж,старше меня на 11 лет.Никто из них не являлся(ется) маменькиным сынком.Очень самостоятельные мужчины.

Ваш текст

АХАХА !!!ну кааанешно еще бы в старости оставаться маменькиным сынком )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльжбета
#47
Эля

Дерево

Не знаю,у меня было два мужчины по знаку зодика-рак,один был старше меня на 25 лет,а второй-это мой муж,старше меня на 11 лет.Никто из них не являлся(ется) маменькиным сынком.Очень самостоятельные мужчины.

Ваш текст


АХАХА !!!ну кааанешно еще бы в старости оставаться маменькиным сынком )))))

Что значит а-ха-ха? Мужику Тельцу, которого я бросила недавно 45 лет, бросила потому что он ОСТАЛСЯ маменькиным сынком. И как я с этим 7 лет ни билась, пытаясь исправить ситуацию, он по-прежнему за маминой юбкой как за каменной стеной. Маменькин сынок это диагноз по жизни и возраст тут роли не играет. Мама у маменькиных сынков и мать, и жена.

Марфа
#48

и что тут такого ? вот я как мама своему раку ! а он как папа своей близняшке !)) вот такие мы друг другу дети и родители ! ))

Ирина
#49
Гость

раки-мужчинки , настоящих мужчин среди них нет, предпочитают женщин значительно старше себя, для уборки их г-на психического и физического, но *** малолеток. поэтому ,если вы хотите быть рабыней у сопли без намека на женское счастье, вперед ... если осталось женское самоуважение и вы не безполое существо, то разовый секс +флирт и больше ничего. раки не мужчины

Ирина
#50

Раки все присбособленцы,а если правильней сказать то альфонцы,они дейстыительно ищат женьщин старше себя .У меня такой был,год содержала пока не поняла что работать не будет никогда и мне одной все тянуть .А плюс псих