Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога!!!!

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога,который бы выбрал благоприятную дату для свадьбы?

ler4ik
325 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хороший астролог - мертвый астролог

Jester
#2

Знаю хорошего психиатра,который подберёт вам благоприятную терапию,не желаете?

Begemot
#3

Я.

Гость
#4

)))))

Кошка
#6

скачайте программу ZET и вперед к вершинам успеха:) рассчитать по ней дату свадьбы самостоятельно стоит всего час вашего времени

#7

по лунному календарю выбирайте. Вот мой муж выбрал и мы жили с ним счастливо!!! целых 5 лет!!! Потом развелись) видимо луна не в той фазе была))

ler4ik
#8

кошка,а не подскажите,где можно скачать такую програмку?
буду благодарна!

МариВанна
#9

какой бред... что, если выйдете замуж в правильный день, хотя бы и абы за кого, то не разведетесь???

Веснушки
#10

Кошка, да что вы говорите :) легко подобрать дату для свадьбы человеку, который ничего в элективной астрологии не понимающему. Автор, посмотрите, главное, чтобы не было ретро меркурия и ретро венеры, чтобы луна не была без курса (т.е. не холостая луна). Это главное. Остальное тоже важно, но это сможет подобрать астролог. Я как-то подруге подбирала полсуток, не будучи дилетантом. Тут же важно знать, что важно для пары, что будет приоритетом. Дети ли, деньги ли, здоровье ли, секс ли. Так что не все так просто

Веснушки
#11

Зараза- ни одна Луна и ни один гороскоп вам не гарантирует счастливый брак. Так как есть свобода воли и ваше собственное поведение. Благоприятный гороскоп вам даст лучшие стартовые условия, более благоприятную обстановку. Скажем, посоветует вам ехать купаться в жаркую погоду летом, а не в слякоть осенью или колотун зимой. А в браке жить то ведь вам :) вам и решения принимать

ler4ik
#12

ВЕСНУШКИ,А СКАЖИТЕ ВАМ ИЗВЕСТА ЭТА ПРОГРАМКА ЗЕТ О КОТОРОЙ ВСПОМИНАЛА КОШКА!!!!

Веснушки
#13

да :) и не только она, но если вы ничего не знаете в астрологии, то она вам не пригодится. Если же вы знаете элективную астрологию- велком

Веснушки
#14

в сообщении 10 "легко подобрать дату для свадьбы человеку, который ничего в элективной астрологии не понимающему" я сказала с иронией :) Если вы не знаете основ астрологии- подбирайте, базируясь на том. что я писала выше. Вы же не сможете с точностью до минуты дату свадьбу спрогнозировать. Ведь насколько я помню в Загсах назначенное время очень относительно. Все равно очередь живая и отклонение может быть значительно.

Sovet
#15

Валентина Виттрок, самый лучший астролог, на Google найди, я адреса не знаю.

Веснушки
#16

15, первый раз такую слышу :) насчет самый лучший вы преувеличили.

Гость
#17

самый лучший был-Вронский.

Астролог
#18

1: Хороший гость - мёртвый гость.

Астролог
#19

По-существу: занятие это ничтожное и глупое, ИМЕННО как астролог говорю. Как мВы себе это представляете в ЗАГСе? Да Вам "скорую" через 3 минуты после ЫВашей тирады вызовут. Да и веснушки права - живая очередь: кто-то задержался, кто-то - наоборот - ускорился. Будете так время подгадывать - мозг поплавите. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! Зачем Вам лишний фантом? Который, к тому же наверняка "Вас не переживёт"...

Астролог
#20

А Витрок и вправду мало что из себя представляет. Читал, как она смерть Анны Николь Смит разбирала по транзитам (!!!), ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВШИСЬ в натальную карту заглянуть (по крайней мере, сылку на неё не давала). Она, кстати, на этом сайте "свои пасквильные вирши" публикует. Напрмер, карту Иисуса разбирает... Галиматья, в общем.

Андрей
#21

Это правда что самому в астрологи надо долго разбираться. Не сайте
www.ukrastrology.net
есть хорошие астрологи, надо было выбрать удачный день для свадьбы.

telstudio
#22

Есть астролог, который может дать предварительную консультацию через сайт бесплатно, в виде ответов на вопросы. А если понравилось, то можно к нему уже платно обратиться за разбором натальной карты

сайт http://prorok.tel - гороскопы, гадания, магия...

Francheska
#23

Я в этом году весной обращалась к астрологу Людмиле Муравьевой - сделала мой заказ быстро и недорого: http://www.astromeridian.ru/about_ast.php Тоже подбирала дату для своей свадьбы.

Гость
#24

Я обращалась к девушке астрологу, мне понравилось быстро и доступно. 8 963 718 09 12

Гость
#25

Я кстати тоже обращалась к Кристине, видно, что человек любит свое дело.

Нина
#26

Я на форумах нашла отзывы и попала к Владе Веговой. Не радовала меня ситуация с работой. Надо сказать, что Влада вообще мне сказала мою профессию и даже назвала ту сферу, по которой я хотела поступать в институт, но передумала. И этим не ограничилось. Оказывается, можно выделить ещё то дело, чтобы было и уму, и сердцу. В общем, если кому надо по какой-то причине - даю почту: europrogn@gmail.com. У неё и Скайп есть для консультаций.

Алла
#27

Я, пока еще студент-астролог, бесплатно расшифрую Вашу натальную карту. Мне будет полезно для практики, надеюсь, что будет полезно и Вам.

Алла. astrolog_2011@mail.ru

Екатерина
#28
Алла

Я, пока еще студент-астролог, бесплатно расшифрую Вашу натальную карту. Мне будет полезно для практики, надеюсь, что будет полезно и Вам.

Алла. astrolog_2011@mail.ru

Екатерина
#29

Алла,здравствуйте.Скажите,а какая информация вам нужна?

Натали
#30

Самый лучший астролог,с которым я общалась-это Екатерина.

Зайди на её сайт www.astronew.ru.

Не пожалеешь!

Павсекакий
#31

Пасекакий, и только Павсекакий! Если уж Лёня Закошанский называет его самым знаменитым астрологом, то что тут спорить!

Алла
#32
Алла

Я, пока еще студент-астролог, бесплатно расшифрую Вашу натальную карту. Мне будет полезно для практики, надеюсь, что будет полезно и Вам.

Алла. astrolog_2011@mail.ru

****Акция закончена********

Порх
#33

Влада Вегова. Это очень серьезный профессионал по всем жизненным моментам. Считаю, что автор прав на счет даты свадьбы - лучше все предусмотреть, чем сидеть потом с заявлением о разводе. Обращалась к ней и по поводу даты свадьбы и работы мужа, и проблем, которые свалились неожиданно. Чего только мы не думали, а она нам все объяснила и сказала, когда закончится и начнет налаживаться. Вот ждем!! Это ее сайт http://www.cosmonomics.net/otzyvy и страничка в ВК http://vk.com/cosmovega

Екатерина
#34

подскажите, а Влада Веговая ведет бесплатные консультации?

Порх
#35
Екатерина

подскажите, а Влада Веговая ведет бесплатные консультации?

Я не знаю... Бесплатно я к ней не пробовала обращаться.

Дарья
#36

Добрый день,меня зовут Дарья, я занимаюсь профессиональной астрологией. Если Вы нуждаетесь в консультации, то готова качественно и оперативно помочь.. моя почта bullok_d@mail.ru Обращайтесь :)

Таня
#37

Мне очень понравился и помог астролог Данил Корнеев, если интересны отзывы, пишите в личку. Я бы его работу оценила как астропсихолога. Я узнала о нем в нужное время, очень личностный и индивидуальный подход, глубокий тонки анализ карты, а вернее жизни. Советую.

Гость
#38

korneevedanil@gmail.com

Гость
#40

Лучшие прогнозы, которые реально сбываются - у Марины Невской vipastro.ru

Гость
#41

Только Регина Боярская! Автор, поверьте лучше нее астролога нет, я сама ее обожаю и передаю ее почту только близким друзьям, из рук в руки, но так и быть поделюсь)) только у нее запись!

Astrolog-for-you@bk.ru

Александр
#42

Работаю исключительно методами традиционной астрологии. Никакого психологического бреда, уранов, лилит, селен и прочей новомодной ерунды не использую.
Большинство современных астрологов запудрят вам мозги красивой, но бесполезной информацией, так и не дав конкретного ответа на заданный вопрос.
Я даю клиентам конкретные ответы на конкретные вопросы, даже если человеку будет неприятно это услышать.
Заявки на оказание астрологических услуг принимаю через свой сайт astrologiam.ru

Марина
#43
Александр

Работаю исключительно методами традиционной астрологии. Никакого психологического бреда, уранов, лилит, селен и прочей новомодной ерунды не использую.Большинство современных астрологов запудрят вам мозги красивой, но бесполезной информацией, так и не дав конкретного ответа на заданный вопрос. Я даю клиентам конкретные ответы на конкретные вопросы, даже если человеку будет неприятно это услышать.Заявки на оказание астрологических услуг принимаю через свой сайт astrologiam.ru

Марина
#44
Марина

Александр на Вашем сайте не нашла информации по поводу Вашего образования? И еще вопрос, откуда такие астролого- астрономические цены на услуги методом переписки?

Инна
#45
ler4ik

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога,который бы выбрал благоприятную дату для свадьбы?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Катя
#46

У большинства настолько расценки бешеные. Я нашла человека, который, занимается именно предсказательной астрологией, а не описывает характер, как многие. И берет за это всего 300-500 р. astrokr@yandex.ru Анна Владимировна. Но в письме желательно указать, что ваши знакомые ее порекомендовали.

Анна
#47

Мне тоже очень помог Данил Корнеев. Такого глубокого подхода к вопросу среди астрологов я еще не встречала.

Наталья
#48

Дорогие форумчане, когда речь идёт о своей жизни, нужно обращаться только к действительно понимающим суть астрологии людям.. А не к разрекламированным, но абсолютно пустым горе астрологам! Берут бешенные деньги за свои консультации, а в итоге полный 0..
К самым дешевым тоже не ходите!! Тем более, если нашли не по совету, а сами! Мало ли что они вас там насоветуют!
Я своего астролога искала годами! Это не супер лицо с билборда, но и не первый попавшийся в интернете. Зовут Юля. Общается просто и понятно.
По ценам не космос + всегда можно договорится! Понимает жизненные ситуации и даже в ценах если для вас дорого - идёт на уступки!
Кому интересно, оставляю её почту. uliya.vik@gmail.com
Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса
#50

Тут астрологи все, похоже сидят. Прочитала про программу zet, скачала, и ничерта в ней не поняла, эта программа для знающих людей. В итоге нашла здесь хорошую девушку-астролога. Она мне и на вопросы ответила, и про эту программу рассказала, как ею правильно пользоваться. Телефон её 89137250070,может пригодится кому-то.)

Предыдущая тема