Гость
Статьи
мужчина-РАК + …

мужчина-РАК + женщина-БЛИЗНЕЦЫ

привет всем. у меня ситуация такая: познакомилась недавно с мужчиной раком. старше на 13 лет, женат, ребенок есть. я от него без ума, он тоже но это со слов его друзей и только. не знаю что делать. мы …

Виктория
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ААА, какой бред!!! чушь КАКАЯ!!!!!!!!! близнецы, тоже все разные, есть очень хорошие люди, а есть просто ужасные, и это касается всех знаков!

Гость
#152
Кристина

Даа.. почитаешь и аж страшно становится...

У меня тоже есть весьма запутанная ситуация.. Он - рак, Я соответственно Близнецы.. Познакомились в интернете достаточно давно.. года два назад. Почти все это время общаемся. Встретится никак не можем, хотя возможность есть. Сколько бы Я не пыталась перестать с ним общаться и вычеркнуть его навсегда из своей жизни.. просто не могу. Так случилось, что неоднократно я была влюбленна в двоих одновременно, и вторым естественно был он.. из-за этого и ничего не выходило с реальными отношениями. Сил терпеть уже почти нет. Доходит уже до смешного. Я уже просто смирилась, что он никогда не пойдет на шаг, для того чтобы увидится в жизни и понять, что же на самом деде между нами. В ходе этих событий начинаешь невольно верить в виртуальную любовь... Причем он постоянно сводит меня с ума тем, что вечно пропадает надолго, а потом снова появляется без малейшей тени сомнения, что рано или поздно меня это достанет и я "уйду".

Но недавно Я поняла, что возможно действительно так получается, потому что он не уверен во мне.. возможно я слишком часто давала ему повод усомнится в моем теплом отношении к нему... Я уже серьезно во всем запуталась и сама не знаю, чего хочу.. Знаю одно, что я просто не могу без его голоса, наверно буду терпеть весь этот "детский сад" столько, сколько понадобится, как это не печально..

Кристина привет.Я кажется знаю в чем дело. Я вижу что Вы по настоящему любите, но пока еще сами не готовы встретиться.Вам нужно просто решиться

Моника
#153

Раки очень нежны.Они не пустят глупых,ветреных близнецов в свой мир,но в свою очередь видят близнецов насквозь.Союз возможен если этого захочет Рак,если он возьмется за "ребенка ветра".Можно перевоспитать,научить готовить,урезать непомерную антиамериканскую болтовню.Можно научить мыслить и чувствовать глубоко,а не поверхностно.Все можно.Если захочешь ты.Вика может причина в тебе.Ты скорее всего много говоришь и часто не слушаешь других людей.Раку это не нравиться.Также он не любит пустой болтовни,но хорошую шутку весьма оценит.Если ты его обидишь,он конечно с тобой не будет.И вообще всем вам девчатки надо прочитать Анделин Хелен "Очаровательная девушка" или "Очарование женственности".Я не советую вам полностью соответствовать советам этой книги,но что касается общения с мужчиной то это обязательно.И помните что настоящий мужчина никогда не позволит вам диктовать ему свои условия и под каблуком у вас не будет.Вне зависимости от знака.

Моника
#154

Конечно хорошо что Вы,Кристина поняли что лишать рака ласки и теплых отношений категорически нельзя.Вы не должны быть ветреной,и забудьте про флирт с другими мужчинами.Он тоже переживает,но он чувствует что Вы не готовы.Если любите,то придется забыть о прежней жизни: частые посиделки,гулянки и т.п.Не упрекайте ни в чем,и не напрягайте его.Как и многие мужчины раки ненавидят когда им повторяют одну и ту же просьбу более чем один раз.один раз сказали и все...Не обижайте ни в коем случае.Он обидел Вас,просто станьте грустной.У рака гипертрофированное чувство совести.Они очень совестливы и все поймут.и если Вы полностью самостоятельны,то конечно раку это не нравиться.Зачем мужчине женщина которой ничего не надо.так же Вы все любите делать быстро,а он медленно...Если вы будете общаться с ним на его языке,то очень скоро он поймет Вам язык и к Вашим "ночным гуляньям"будет относиться вполне спокойно.Не перегните палку.Штурмом его захватить на удастся.

p.s:я могу рассчитать Вашу совместимость.

Тома
#155

В общем мдаа.Он рак я близнецы.Вообще по жизни было встречено много мужиков-раков (одни раки окружают).Было знакомство с одним.Вообще мне не понравился.Получилось так что дальше гуляния происходили в его сопровождении.И тут внезапно он сообщает что я ему нравлюсь.Ну я в шоке.Но тут же до меня доходит что он тоже вроде ничего.(надо было как то отвлечься от старых бывших и очень трудных отношений).Ок.Первое свидание было весьма странным но от этого было даже интересней.Постоянные смски звонки,сообщения в соц.сетях(мы переспали на 4 свидании,потянуло к нему огого)Так вот, виделись,вместе проводили досуг и все бы ничего.Пока он не стал пропадать.Не отвечать, не звонить.А если и звонил обещал приехать и снова на три дня исчезал.Мозги конечно потрепал,я звонила выясняла отношения.Вроде что то снова какой-то просвет и но все равно бесполезно.3 недели счастья и полтара месяца мозгоебки.(извиняюсь).Ну решилась все таки послать я.Просто однажды написала Да пошел ты.И живу спокойно и не парюсь.Ну неудачный экспери ент да и бог с ним.В общем раки либо липучки либо похуисты.По-другому никак

Тома
#156
Атта

совсем забыла, главное для рака в сексе-это ваша готовность в любой момент! даже если у вас совсем нет времени не игнорируйте это, для него это более чем важно!

Ооо да 100%

Маркиза
#157

Мой рак меня периодически прям бесит!!! Иногда так начинает тупить, что просто сил нет! А так вроде и помогает во всем... безотказный! Но вот секса у него не допросишься! Опять три недели секса не было! Как вам такое?! И что я только не делала.. начинаешь разговор... бесполезно..слова не вытянешь! И плакала, и обижалась, и говорила, что, наверное, я тебя не возбуждаю... ни чего не меняется... уже 7 месяцев вместе и постоянно такая фигня! Девчонки...что мне делать?! а???

Гость
#158
Антон

Милые женщины, почитаешь ваш "бред", аж судороги сводят. Поражаюсь насколько все-таи человек мнительное существо, в особенности женщины. Как легко человек может стать рабом разных гороскопов, гаданий, примет и прочей чуши. Причем здесь знаки зодиака. Если вас бросил мужчина, то посмотрите не на его личные качества, а внимательно в зеркало на саму себя. Настоящих женщин мужчины не бросают Раки они или прочие знаки гороскопа. Посмотрите внимательно на улице кто рядом с вами идет? Обрюсшие, неухоженные, растолстевшие особи женского рода(даже не пола), как ровно это относится и к мужчинам. Смотришь на женщину порой и диву даешься, когда же оно на себя последний раз в зеркало смотрела? Раки пьяницы следует из Вашего написания выше, да у нас "блин" 95% страны уже хронические алкоголики, и что по вашему это все Раки? "Раков" пишите вы не заставить что-либо сделать по дому. Что нам мужчинам нужно полы помыть, белье постирать и т.д., а вы то тогда зачем нужны? На эти работы легче дом.работницу нанять, нежели таких как вы содержать, обойдется дешевле да и проблем уменьшится не в один раз. Я по гороскопу Рак, жена у меня Близнец. Вместе прожили уже больше, чем некоторым из вас лет и разводиться не собираемся.

Вообщем вывод: Вам конечно легче в партнере какой-нибудь недостаток найти, и списать на знак зодиака или еще на что-то.

Это конечно самый легкий и быстрый вариант, который как видно из написанного эффекта не дает. Но могу посоветовать, посмотрите лучше на себя повнимательнее, может такие как вы и не нужны никому, ни Ракам ни Тельца, ни прочим...

С уважением ко всем вам!

КРАСАВЧИК!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Катэ
#159
Виктория

привет всем. у меня ситуация такая: познакомилась недавно с мужчиной раком. старше на 13 лет, женат, ребенок есть. я от него без ума, он тоже но это со слов его друзей и только. не знаю что делать. мы общаемся как друзья пока, но он пишет нежные смс, с недружеским текстом и как чуть выпьет - начинает мягко сказать приставать и вести себя открыто, говорит что нужна ему... я влюблена до ужаса. его друзья говорят что он вроде тоже. а он молчит... я не знаю что делать, помогите. я в растерянности. стоит ли терять время и надеяться на счастливое будущее с ним??? возможно ли что он уйдет из семьи??? помогите пожалуйста. я БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу.

Раки скрытны когда дело касается крика о чувствах, но они не станут проявлять интерес просто так из развлечения. они делятся чувствами только с друзьями. У меня друг рак, и я влюблена в рака.

не волнуйся.

про выпьет. друг это объясняет тем что алкоголь их окрыляет ибо он не сильно уверенны в себе. а алкоголь придает им уверенности, как сам он говорит что у него становится сил как у халка внешность бреда пита яйца сталоне и трех метровый... кхе... ну короче они больше проявляются как выпьют) я думаю тебе не нужно волноваться совсем))) главное его не обидеть как мужчину и быть с ним нежной и понимающей, и он будет с тобой и никуда не денется)) такие вот они))) моя ситуация очень сложная.. мой рак не свободен.. а отбить рака практически невозможно, так что тебе повезло)))

Гость близнецы
#160
Случайная Прохожая

Я сама близнецы. Всю жизнь люблю рака, он женился по залёту, мы иногда видимся, говорит, что жену не любит, а живёт только из-за детей. Я живу со скорпионом, но как сами понимает не люблю его, но боюсь остаться одной. Очень тяжко...

Посоветуйте, стоит продолжать бороться?

Не бойтесь осаться одной! Быть одной очень здорово! Только когда одна, понимаешь ценность отношений, начинаешь больше ценить людей и отношения.Знакомство с самим собой должно быть у каждого человека. Когда мы в паре, много спускаем себе с рук и любим перекладывать ответвсвенность на своего партнера. Нужно научиться быть самодостаточным и найти такого же самодостаточного. Научиться ходить сначала на двух ногах, а потом и четверые ноги будут не лишние...

Гость
#161

Я Близнецы. Он - рак. Сначала дружили две недели, потом он признался что любит меня. Я понимала, что он мне очень сильно нужен. Но взаимностью не ответила, потому что до этого меня бросил парень, весы. Наверное к чему-то серьёзному я тогда была неготова,а общаться с ним хотелось. И несмотря на то что я его бросила, он предложил быть друзьями. Я согласилась(ПРавда через два месяца, но это неважно, думала, что чувства поостынут) СНова начали гулять вместе, разговаривать, он провожал меня домой. Все вокруг начали мне говорить, что я свечусь от счастья. Ещё через месяца полтора, я поняла, что чувства не прошли, и я его люблю сильнее чем тогда, и в жизни отпускать не хочу. Поэтому начала говорить ему что не верю в любовь, мол после расставания с весами.(На самом деле я боялась что он просто хочет мне отомстить за то, что я сделала ему) Но летом всё же я согласилась с ним встречаться(Предложила встречаться сама, т.к. он видимо вообще не собирался предлагать) Он никогда не скрывал, что всё время любил меня, даже когда я его бросила. Но я молчала, боялась. Потом он уехал на две недели. Без него мне было так одиноко. И всё таки я призналась ему. Он меня не бросил. Я была безумна рада, что ошибалась. Теперь мы с ним уже очень долго вместе.

Вместе нам ооочень хорошо. Ссоримся мы довольно часто. Правда миримся так же быстро. (Да и в основном из-за пустяков ссоримся). Он на меня никогда долго не обижается. Я на него практически тоже))) Он дарит мне столько нежности, тепла, ласки,что на всю жизнь хватит. Может быть я неправильный близнец, но мне кроме него никто не нужен) Да мне нравится быть свободной.

Гость
#162

Вначале он явно ограничивал мне свободу, но потом понял что бесполезно и я была очень этому рада. Но не тут-то было. Но вот даёт он мне эту свободу, но в какой-то момент понимаешь, что вся эта свобода ограничивается только им))) хоть и очень неявно) В такие моменты я думаю: " ах ты мой любимый маленький засранец" и улыбаюсь от счастья) Да есть у него какие-то общие совпадения со всеми раками. Ну например: он проводит свободное время только со мной) если куда-то идёт, берёт меня с собой. Может и поныть, когда устал(Правда это минутное дело и сам же себя берёт в руки, и забывает про нытьё) Но никакой он не спокойный и тихий. Это точно не про него. Он прямолинейный,всегда говорит то что думает. Вспыляет так часто что просто невозможно, правда я научилась его успокаивать))) После это он мило и тихо ругается, но всё-равно говорит что любит, даже если обиделся)) Иногда бывает так что вот мы ещё сидим рядом или лежим, а в следующую минуту уже куда-то собираемся) Лёгок на подъём) Секс с ним это что-то...)

В общем верить или нет гороскопам ваше дело. Да,в них есть доля правды) но все люди разные. Главное просто любите. А в случае с раками любите их так же как и они вас, а лучше сильнее, и тогда они от вас ни за что ни куда не уйдёт)

Гость
#163
Антон

Милые женщины, почитаешь ваш "бред", аж судороги сводят. Поражаюсь насколько все-таи человек мнительное существо, в особенности женщины. Как легко человек может стать рабом разных гороскопов, гаданий, примет и прочей чуши. Причем здесь знаки зодиака. Если вас бросил мужчина, то посмотрите не на его личные качества, а внимательно в зеркало на саму себя. Настоящих женщин мужчины не бросают Раки они или прочие знаки гороскопа. Посмотрите внимательно на улице кто рядом с вами идет? Обрюсшие, неухоженные, растолстевшие особи женского рода(даже не пола), как ровно это относится и к мужчинам. Смотришь на женщину порой и диву даешься, когда же оно на себя последний раз в зеркало смотрела? Раки пьяницы следует из Вашего написания выше, да у нас "блин" 95% страны уже хронические алкоголики, и что по вашему это все Раки? "Раков" пишите вы не заставить что-либо сделать по дому. Что нам мужчинам нужно полы помыть, белье постирать и т.д., а вы то тогда зачем нужны? На эти работы легче дом.работницу нанять, нежели таких как вы содержать, обойдется дешевле да и проблем уменьшится не в один раз. Я по гороскопу Рак, жена у меня Близнец. Вместе прожили уже больше, чем некоторым из вас лет и разводиться не собираемся.

Вообщем вывод: Вам конечно легче в партнере какой-нибудь недостаток найти, и списать на знак зодиака или еще на что-то.

Это конечно самый легкий и быстрый вариант, который как видно из написанного эффекта не дает. Но могу посоветовать, посмотрите лучше на себя повнимательнее, может такие как вы и не нужны никому, ни Ракам ни Тельца, ни прочим... респект с антоном



С уважением ко всем вам!

Гость
#164

Солидарен с антоном

Елена
#165
Маркиза

Мой рак меня периодически прям бесит!!! Иногда так начинает тупить, что просто сил нет! А так вроде и помогает во всем... безотказный! Но вот секса у него не допросишься! Опять три недели секса не было! Как вам такое?! И что я только не делала.. начинаешь разговор... бесполезно..слова не вытянешь! И плакала, и обижалась, и говорила, что, наверное, я тебя не возбуждаю... ни чего не меняется... уже 7 месяцев вместе и постоянно такая фигня! Девчонки...что мне делать?! а???

У меня бывший такой нехочуха был +не целовал( типа не любит) так продолжалось 10 лет, в итоге ушёл , бабы другие оказывается были...

Близняшки
#166
Гость

Странно конечно,никогда не верил в эту чушь с гороскопами, а сейчас сижу и читаю все это.Недавно расстался с девушкой.Она близнец.После очередной порции недовольства мною психанул и пропал на неделю.Переживал эту неделю,но не звонил,да и она отморозилась.Она позвонила спросить или все кончено,я сказал,что да.Прошло примерно 1.5 месяца.Думаю 25 часов в сутки о ней,сплю и вижу во сне,хоть там видимся.Почти сразу написал ей сообщение,что люблю и хотел бы поговирть.Через две недели получил ответ,что эта тема закрыта,но общаться она не против ,если мне это нужно.Конечно так я не хочу.Когда были вместе было трудно,но не жалею ни об одной минуте.Временами бывало,что кто-то начинал фразу а другой заканчивал.Вообще долго можно перечислять всего хорошего ,что было,но от этого не легче.Не припомню чтобы был настолько близок духовно с кем-то другой ,как с ней.Все знакомые вокруг говорят,что мне было бы плохо с ней,что она какая-то не такая,а я понять не могу почему.Пытался что-то вспомнить плохое,чтобы как-то разозлиться,но хватает не больше чем на час.Вот думаю как это у неё так хорошо получилось выбросить все из головы и идти дальше.Мне бы так.Я знаю,что наломал дров.Возможно это моя фантазия,возможно это только я чувствовал.Я уже и сам мало,что понимаю.Ещё раз писать сообщение ей или звонить не решаюсь...на нет и суда нет.Осталась только боль.Но если б знал,что она тоже не забыла,что тоже скучает,то постарался не совершать тех ошибок,которые уже сделал.Пардон конечно за сопли,но уж очень сильно почувствовал необходимость выговориться,точне отписаться.

Сама близнец. Если чувства прошли у нее, то навряд ли возобновятся..... Но чем черт не шутит? Мы любим настойчивых и решительных. Мой год за мной ходил, пока гуляла, теперь свадьба скоро) добился чего хотел))) люблю по другому, но дорожу жуть как!)

Ольга
#167
Ольга

Я - близнец, мой мужчина - рак. Познакомились в интернете на сайте знакомств, месяц, может чуть больше, общения в нете мне хватило, чтобы понять, что парень хороший, добрый. Решился он со мной встретиться только потому, что я ему сообщила, что готовлюсь и подумываю о переезде в другой город, что меня здесь ни что не держит....как он потом мне сказал "боялся, что потеряю тебя". Я девушка с принципами, в дом ни когда ни кого не приводила, знала, что приведу только будущего мужа. Через неделю знакомства он остался на ночь и больше не уходил. Единственное, что для меня тяжело, так это то, что я ни когда не знаю, что у него на уме, что ему нравится, а что нет... ответ всегда один "все хорошо" ...ну или молчание с улыбкой на лице. Иногда эта милая улыбка начинает раздражать... получается, что даже повода чтобы поругаться или выяснить отношения не возникает! В один день так злюсь на него...думаю, что мы не подходим друг другу, а на следующий день понимаю, что он самый замечательный, самый хороший и главное, что это мой любимый мужчина!!! Мы живем 5 месяцев...время притирки... надеюсь, что мы сможем притереться к друг другу!

...прошел год! ... хочу добавить, как в продолжении своего сообщения. За год было всякое, я несколько раз подумывала прекратить наши отношения. Однажды даже произнесла это вслух, он был в шоке!!! Но из дома не ушел, ночь была бессонная...сложная, я высказала всё.... а утром решила, что надо просто любить его таким, какой есть! Он всегда рядом, он любит меня и я его люблю! .. и это стоит того, чтобы жить дальше! после этой ночи отношения стали совершенно другими...более доверительные что ли. Теперь я уже и без слов понимаю по его улыбке, по его усмешке что он думает в той или иной ситуации. А любить его я стала еще больше. Через две недели у нас свадьба!!! И очень хочется родить маленького кроху, похожего на него.

Отношения строить очень непросто, но зато какое это счастье - быть рядом с любимым человеком!!!

Гость
#168

Вот я читаю сижу все это и я в шоке, одна сплошная грязь! Девушки пишут что их муж зануда, так жить невозможно....так зачем вы выбираете такого мужчину??? Идеальных нет! Многое зависит от воспитания мужчины, от его семьи. Я сама верю в гороскоп, и когда на горизонте появляется мужчина сразу же бегу к своему психологу, который мне рассчитывает точную нашу совместимость! То что его тянет к близнецам это 100%, на себе проверила))) мой с ума сходит...особенно когда держу его на расстоянии, соблюдаю дистанцию, его заводит смена моего характера. Сейчас я в плохом настроении, через пол часа пристаю к нему...он не понимает что вообще происходит!!! Но ему определенно это нравится!!!))) мужчины раки действительно нежные...очень! Они могут сидеть и часами смотреть на тебя, держа за руку... А недавно была ситуация когда мы поругались, не могу сказать что была обида великая, более того он приехал. Сделал вид что ничего не было, ну и я тоже;) и все! МИР!!)

Евгения
#169

Может кому нибудь пригодится мой комментарий !!!! Мой муж рак, я близнец!!!! Вместе уже 8 лет!!! Когда встречались, много ругались, в основном из за ревности мужа ( на тот момент парня) ревновал ко всем меня!!! Ну а вообщем все было хорошо, а как стали жить вместе стало намного лучше, ругаемся ну очень редко и то на пару минут, а раньше могли неделями не разговаривать(( Что могу сказать про раков мужчин, а конкретно о своем, он очень добрый, мягкий, любит детей и животных, нежный и ласковый в пастели, прочитала где то в кометах что раки бегают налево, ну не знаю, я за своим раком не замечала ни разу, и ему доверяю больше чем себе, по мне он идеальный муж, если б не одно но))) он очень страшен в гневе, может на говорить столько гадостей, что такого за всю жизнь не услышишь, но это в гневе, очень хорошая память у раков, помнят все плохое((( еще ревнивые, а вообщем одни плюсики! Как стали жить вместе стали учится друг друга слышать и идти на уступки! Мой рак знает и привык уже, что если его блезняшка не в настроение, не трогай ее и скандала не будет, а если блезняшка в настроении то и зацеловать ее можно до смерти, так же и у меня, если мой рак не хочет мне что то говорить, я не буду доставать его вопросами, он сам мне потом все расскажет когда в настроение будет! Мы еще правда многому учимся))) ну доя этого мы и живем! И вообще семья это целая наука, не важно кто в этой семье блезняшка с раком или лев с девой! Все приходит с опытом и конечно с большим желанием! Скоро у нас будет пополнение в семействе так что думаю ругаться нам вообще некогда будет!!! Всем блезняшкам и раком большой любви и взаимопонимания!!!!

Гость
#170
Ракушка

Я сама Рак, муж Близнец - нам очень тяжело вместе. Я не понимаю его, обижаюсь, он не понимает меня - психует! В итоге ссоры, несколько раз расходились, но не можем друг без друга. В итоге - развод. Все думала, конец, устала от него, нет не тут то было - все равно тянет! Что делать не это пока другого не нашли))))))))))а найдете вылитит в трубу знаю! И с ним не могу и без него тоска.......

Гость
#171
Виктория

привет всем. у меня ситуация такая: познакомилась недавно с мужчиной раком. старше на 13 лет, женат, ребенок есть. я от него без ума, он тоже но это со слов его друзей и только. не знаю что делать. мы общаемся как друзья пока, но он пишет нежные смс, с недружеским текстом и как чуть выпьет - начинает мягко сказать приставать и вести себя открыто, говорит что нужна ему... я влюблена до ужаса. его друзья говорят что он вроде тоже. а он молчит... я не знаю что делать, помогите. я в растерянности. стоит ли терять время и надеяться на счастливое будущее с ним??? возможно ли что он уйдет из семьи??? помогите пожалуйста. я БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу.

Гость
#172

я одно могу сказать как близнец я очень большую боль потерпела от рака он откусил мне часть губы он меня бил как мог пока я сильная была он мог меня и убить меня что то спасло вот и вся любовь.... я хочу только нажираться и больше ничего передо мной пол жизни умерло я полу мертвая теперь и через 8 лет найдя другого я не полностью теперь живая почему то я не знаю что со мной но я не жизнерадостная как раньше я не помню что такое счастье..... я не знаю почему правда???!!!! незнаю что и сказать что это ?????????????????????!!!!!!!!???.......................................................

Татьяна!!!!!!!
#173

хватит мечтать близнецам о раках хватит если не хотите попасть в ситуацию раньше как я написала это был мой законный муж он до сих пор еще меня за что то ненавидет аж смешно в ковычках я ондо скажу близнецам надо общаться водолей овен классно близнец лев весы стрелец все остальное в основном ХХХХХХ......

Маня
#174
Мужчина_РАК

Даааа...бредятины много, а я ещё думал, откуда эти слухи, о том, что раки-мужчины это писец всему, а оказывается это всякие гнилёхонькие бабцы распространяют 8)

Запомните раз и навсегда, рак-мужчина - это лучший семьянин, семья и дом для него на первом месте, НО под него надо подстраиваться (что на самом деле не так сложно), правдиво то, что ему всегда необходимо знать, что он любим, он требует повышенного внимания к себе, по-сравнению с другими знаками, НО и дать он может НАМНОГО больше.

Гнилёхонькие -это как раз мужики раки. Я близнец . 18 лет прожила с мужем - раком . Под мужской оболочкой - незрелый подросток .Никчёмный отец . Слюнтяй и трус ,как какая проблема уходит в себя и не достучишься. Ни разу не принял ни одного решения . Дождётся когда я за нас обеих что-нибудь решу , и начинает критиковать если у меня не получилось. Cам не причём , он же не участвовал. Это я облажадась. Сколько ситуаций было за эти годы ,когда нужна была его поддержка , а он переживал и себя жалел бедного-несчастного. Да он искренне переживает за меня и за семью , только нихрена не делает , все проблемы ложатся на мои плечи. Спрашивается нахрена нужен такой "хороший семьянин" который все заботы свалил на свою жену . Если ребёнок болеет , то я могу ночь не спать и не потому что я не хочу спать , а потому что так надо , а он всегда во время поспит и во время пожрёт ни смотря ни на что.

Маня
#175
Гость

Он уйдёт только тогда когда его например жена выгонит . До тех пор пока она его терпит и сопли ему подтирает он никогда в жизни не будет ничего менять в своей жизни , хоть война хоть потоп , сначала поест - поспит и будет ждать пока жена начнет спасать его и детей потому что от этого *****не дождёшься ни каких действий пока его не пнут. Но потом он обидится что его пнули и ничего делать не будет. Потому что его обидели .

Маня
#176

[quote="mangust"]Я рак-коза, она близнецы-собака.


У нас с мужем тоже самое , только прожили не 3,5 года ,а 18 лет . Первые 2 года пока я с ним нянчилась жили хорошо .Когда сын родился я с мужем нянчится перестала и всё , впала в немилость. Вместо того чтоб помогать с ребёнком - он бедненький себя жалел и сильно переживал , что ему мало времени перепадает. Cо временем из-за своих соплей в основном и получил скандалы.И ещё с его стороны никогда не дождёшься никакой инициативы , все 18 лет я была "массовиком -затейником " буквально во всём , что-то купить , родить , сделать ремонт, куда-то поехать - инициатор всегда я .

Маня
#177
Гость

Ха!!!!он подал на развод!!!!!!!!!!!и уже сделал мне предложение, колечко на пальчике, так что высказывание что из семьи не уйдет никогда тоже бред, если мы любим друг друг и хотим свою семью зачем мучиться и мучить всех, будет помогать дочери, ничего страшного, так что зря я плакала, правда тоже намучалась за год...все в жизни возможно, только любите друг друга!

Это скорее всего его жена пнула. Сам он никогда решение не примет.

Гость
#178
Моника

Раки очень нежны.Они не пустят глупых,ветреных близнецов в свой мир,но в свою очередь видят близнецов насквозь.Союз возможен если этого захочет Рак,если он возьмется за "ребенка ветра".Можно перевоспитать,научить готовить,урезать непомерную антиамериканскую болтовню.Можно научить мыслить и чувствовать глубоко,а не поверхностно.Все можно.Если захочешь ты.Вика может причина в тебе.Ты скорее всего много говоришь и часто не слушаешь других людей.Раку это не нравиться.Также он не любит пустой болтовни,но хорошую шутку весьма оценит.Если ты его обидишь,он конечно с тобой не будет.И вообще всем вам девчатки надо прочитать Анделин Хелен "Очаровательная девушка" или "Очарование женственности".Я не советую вам полностью соответствовать советам этой книги,но что касается общения с мужчиной то это обязательно.И помните что настоящий мужчина никогда не позволит вам диктовать ему свои условия и под каблуком у вас не будет.Вне зависимости от знака.

Никак не пойму почему близнецы ветреные .Я "близнецы-собака" и никакая я не ветреная . Я например могу общаться с любым человеком в очереди, на улице где угодно , много болтать по теме и ни о чём . Анекдоты люблю. Если с человеком не о чем поговорить я сдохну со скуки. При этом я очень серьёзный и преданный человек . В чём ветреность близнецов ? интересно...

Ната-близнец
#179

Я близнец, он рак. Знаем друг друга с 11 лет. Всю молодость он меня любил, но на момент когда мы взрослели, он не мог дать такого нежного отношения как другие молодые люди. В 22 года наши пути разошлись. Он уехал на Север.
Встретились, когда нам исполнилось 50 лет. Надо было видеть глаза моего милого и теперь нежного рака. Что потом получилось, бывает только в сказке. За это можно всю жизнь отдать. Мы несвободные люди. У меня хороший муж, у него хорошая жена, а жизни нет. Вместе быть не суждено, т.к. у всех обязанности. Хотела проверить своего милого рака и чуть ли он с жизнью не расстался. Просто страшно, что он пережил, хотя он имеет и статус успешного, сильного человека. Раки очень ранимые, готовые ради любимой женщины на все, кроме оставления своей семьи. Боюсь за его здоровье! Очень перед ним виновата и очень его люблю, как и он меня. Надо быть кому-то сильным. Сказала я, что все закончилось. Теперь даже не знаю, что с моим милым раком. Дай Бог, чтобы у него все было хорошо.

Анастасия
#180

Я по гороскопу близнецы. Абсолютно не ветреная. Мне больше нравится посидеть дома,сходить в кино или погулчть,чем провести время в шумной компании или клубе. Емли я в отношениях, я никогда с другими парнями встречаться не буду. Просто пообщаться в инете могу. Познакомилась с мужчиной раком. Знакомы второй год,но ни разу не виделись. То пропадал,то опять писать начинал. Наконец-то назначил свидание,жду исхода. Как я поняла,он прям домашний парень. Любит семейный уют и очаг. В гороскопы не верю,но чем больше я показываю свою заинтересованность в нем,тем больше он ко мне тянется. Все равно все люди разные и глупо верить в совместимость по гороскопу:)

Гость
#181

Меня вот тоже угораздило влюбиться в мужчину рака. Он намного старше меня, женат, дети взрослые уже. Сам признался, что по жизни бабник, и что всю жизнь с этим безуспешно борется. Секс у нас просто сногсшибатльный! Он очень нежный, внимательный и в постели и после- звонит, осыпает нежными словами.

Лучшая жена
#182

Замужем уже 15 лет,муж-лучшее,что было в моей жизни. Живем душа в душу,дети растут и радуют,дом-полная чаша. Я счастлива быть его женщиной,столько любви он дарит одним прикосновением,и наши чувства с годами только крепчают! Наши отношения были странные и непонятные,мы даже разошлись на год,очень страдала я и уже думала забывать как-то и искать спутника жизни,так как с ним не было общения никакого.. Но все обошлось,он написал,вернулся,расставили все точки над и и до сих пор ни дня не жалеем. Мы меняемся сами и меняем друг друга. Близнецы женщины могут казаться занудами и тяжелыми,чаще-от неуверенности в партнере,но это уходит,стоит раку сильнее ее обнять и прижать к себе. Тактильные общение-это 60% восприятия близняхи и чем больше вы проявляете внимания в этой области-тем сильнее ее влечение и ваше значение в ее жизни. Я без ума от него,и была бы моя воля родила еще как минимум двух детей,это кайф для меня,они все на одно лицо с ним,а его лицо -когда он видеть своего ребенка,которого ему подарила любимая женщина-лучшее,что я видела в своей жизни! Всем счастья! И не загоняйтесь гороскопам,живите сердцем! Всем добра))

Фантом
#183

Я рак. Очень схоже все с гороскопом.

Я точно занудлив, пытаюсь бороться с этим но все безуспешно, самого это бесит, я собственник, до 30 лет всегда гулял, но как я думаю, что я изменял потому что не любил, сейчас не изменяю и это мне вообще не нужно, думаю все в комплексе - нагулялся, устал обижать девушек, и понял что ценнее в жизни это верность, изменами человек не может гордится.
Деньги люблю и всегда стараюсь держать прозапас, деньги не жалею в разумных приделах на любимую девушку. Везде пишут что раки алкаши, а вот я в свои 30 лет сильно напивался раз 5 и то это было еще по молодости, а так кроме пива вообще не пью и это может быть раз в пол года и то 1-2 бутылки по 0,5 л, всегда работаю, но в то же время я ленив, хотя мне кажется что не кто не любит работать. Очень привязываюсь с кем в отношениях, уйти очень сложно, практически не возможно. Очень обидчив на все, очень хочется понимать что я любим и что я нужен.

Фантом
#184

Сейчас девушка близнец. Я ее люблю, но в то же время мне ее не хватает, она молчаливая и любит погулять, и это мне не нравится очень сильно. До этого была девушка стрелец и так меня прям боготворила и я до сих пор ей за это благодарен, я готов был горы свернуть, всего за год жизни я очень высоко поднялся в плане карьеры, всего лишь ее слова что я все смогу делали меня уверенным в себе. Разошлись из за того что я ее не любил, ну не нравилась она мне. И сейчас я с близняшкой с которой хочу быть, но я не счастлив с ней, я чувствую себя не нужным и карьера моя скатилась в низ обратно и поведение ее меня бесит. До этого еще были 2 близняшки и они вообще очень активные и сидеть на месте не умеют, нынешняя девушка более спокойная.
Вот и не знаешь что важней любить самому или позволить любить без своей любви.

По мне - мужчина Рак и женщина Близнец это очень опасные отношения, что тот что другой склонны к изменам, и если рак еще домашний и его ясно чем можно удержать, то вот Близнеца понять не возможно и дома посадить будет очень сложно. Над такими отношениями нужно работать а что бы было желание работать нужно очень сильно друг друга любить.

Если я разойдусь то больше ни когда не сойдусь со знаком Близнецы

Вера
#185

Ну чтож. Пришла и моя очередь высказаться. В 18 лет влюбилась без памяти в своего рака. Любовь-морковь,еще советские времена были,все было строго... Родители мои были против брака. Встречались тайком 4 года. Не хотела и не видела никого другого. Много ругались,много недоверия было,но и счастливы были наедине искренне,по настоящему. В 23 меня выдали замуж. Я похудела на 20 кг,ничего не ела,целыми днями плакала. Я не могла его забыть. Не могла засыпать и просыпаться с человеком,которого не любила вовсе. Однажды мы с ним встретились случайно,и наши глаза вновь загорелись. Тогда я подумала-если судьба-то она нас сведет обязательно. Мы верили оба в это. Его отправили в военный гарнизон,казалось бы,наши пути разошлись,я хотела знать хоть что нибудь,сердце щемило,так горько было. Прошло 10 лет. У меня рос сын. Родители так не могли нарадоваться внуку,а меня это еще больше оскорбляло и причиняло боль,ведь благодаря им я была не с любимым мужчиной. С каждым прожитых годом я все больше страдала и скучала по прошлому и все меньше радовалась настоящему.

Вера
#186

В 2000 году умер отец инсульта отец,ему было 55 лет. Мать начала сдавать и ее не интересовало ничего,ни внук,ни моя семья,она ушла в себя и я очень переживала за нее,так как день за днем она все больше увядала. На свое 35 летние я напилась и рассказала суженному всю правду,что не любила никогда и про ощущение,что проживаю не свою жизнь,и про полное отсутствие чувств к нему. Подала на развод. Поделили имущество,приобрела себе квартиру и домик в заброшенной деревеньке,хотела на лето отвезти туда мать и отдыхать душой. Не успела. Мамы не стало в годовщину по отцу. Просто не проснулась. В деревню через полгода мы поехали с сыном вдвоем. Я уволилась с работы,хотела отдохнуть и за лето набраться сил для новой жизни с чистого листа. Вот уже 18 лет я каждый день целовала фото рака на ночь,и молилась за него,чтоб все в его жизни было хорошо. Про него я не знала ничего. Шло время,появлялись новые знакомства,мужчины,но все было не то. Я всех сравнивала с ним и свято верила что за мою беззаветно любовь я буду вознаграждена достойным человеком,с которым будет и сердцу и телом хорошо,как было когда то с ним. Домик отремонтировали,привела участок в порядок,подружилась с местными. Сын поступил в институт. Мне нет 40,я хорошо выгляжу,стройная и подтянутая,добрая,но личная жизнь не клеится.

Вера
#187

Много работала. Хотела,чтобы сын ни в чем не нуждался. Муж спился,и ни копейки не давал все годы после развода. Однажды летом,возвращаясь в пятницу после работы в деревню,мне показалось,что я видела его. Мое сердце чуть не остановилось. Я везла в гости свою подругу,поэтому пришлось сделать вид,что все нормально,так было горько признаваться,что больше 20 лет любишь того,кого давно в твоей жизни нет. Наутро подруга пошла на озеро,а я решила съездить в соседнюю деревню в церковь,я любила ее,там тихо,спокойно,и в отличие от города всегда мало людей,или вообще никого. Я верила,что так Бог точно слышит меня. Уезжая оттуда,наехала на осколок,пробила колесо. В полном недоумении что делать,пошла искать хоть какую то помощь. Наткнулась на магазин. Продавщица услышав суть проблемы позвонила своему соседу,уверив меня,что это лучший автослесарь в деревне. Приехавший мужчина быстро заменил колесо,хотела поблагодарить,но денег не взял. Представился Колей,узнав что я почти местная, и попросил приехать в знак благодарности на его день рождение. Ну чтож. Вечером,без особого энтузиазма мы с подругой приезжаем в гости,деревенские все простые,в качестве подарка везём коньяк. День рождения был веселый,играла музыка,много смеялись,пели песни. Николай ждал друзей в течении всего вечера,люди все прибывали и прибывали. Изрядно подвыпив,все танцевали и веселились,я взяла бокал и пошла к речке,которая была внизу участка. Села на мостик,смотрела на воду,думала о прошлом и будущем. В какой то момент мне стало легко и тепло,с дома доносились возгласы и веселье,но я была чужой на этом празднике. Видимо,не одна я. Именник,заметив что я скучаю спустился по мне,сел рядом и завел разговор о моей печали. Впервые за долгие годы мне захотелось выговориться.

Вера
#188

Я рассказала про любовь,про то,как меня выдали замуж не за того,кем сердце жило,про сына,который хоть и не от любимого мужа-но единственная опора в жизни. Мы поговорили по душами мне стало легче. Коля начал уточнять факты из моей жизни,вплоть где родилась,выросла,училась,кто родители.. И потом неожиданно-у тебя есть сейчас выбор,уйти или остаться,потому что Сергей будет здесь с минуты на минуту. С женой. Это мой друг,мы вместе служили и только что я услышал ту историю ,которую слышал миллион раз от него. Пару раз в год он навещает меня с женой,детей у них нет,да и любви как таковой не сложилось... Сказать,что я потеряла дар речи-не сказать ничего. Я не знала что делать и что сказать. Я плакала. Я протрезвела в секунду. Был слышен звук приближающегося мотора,и я попросила Колю идти к гостям,и если это Сергей,отвлечь его и дать мне уйти незамеченной. Я растерялась. Вот он шанс,о котором я так молила Бога,но я никак не готова была видеть его с другой женщиной,счастливой,ухоженной,возможно лучшей чем я,ведь на ее месте я должна быть. И сердце мое с ним. Мои размышления прервал звук его голоса. Коля ему все рассказал. Он пришел убедится,что это я,а не просто похожая ситуация с одинаковыми фамилиями,именами,адресами... Мы поговорили до утра,в тот день мы встретили рассвет вместе.

Вера
#189

Он пару месяцев как развелся,не сложилось с той женщиной. Детей не получилось. Он вспоминал меня,молил Бога о весточке,также как и я. Верил что найдёт меня и мы будем вместе. У нас все получилось,нисмотря на расстояние,время,годы. Мы вместе 12 лет. Нашей дочке 11,сыну 9. Я без ума от него,благодарю всевышнего за то,что подарил этот шанс. Мне сейчас 50 с хвостиком,он старше на 7 лет. Мы никогда не были так молоды и счастливы,как сейчас. Коля-наш ангел хранитель,крестный наших детей.мы любим друг друга все сильней,с каждым днем. Наш дом полная чаша,мы счастливы быть вместе. Я близнецы и он рак. Мы любим друг друга более 30 лет. И всегда любили. А вы верите в случай? Мы-да. Истинная любовь в сердце,храните и оберегайте ее. Всем удачи! Раки лучшие мужья и хозяева,а близнецы добрые душой,с большим сердцем!

Гость
#190
Вера

Он пару месяцев как развелся,не сложилось с той женщиной. Детей не получилось. Он вспоминал меня,молил Бога о весточке,также как и я. Верил что найдёт меня и мы будем вместе. У нас все получилось,нисмотря на расстояние,время,годы. Мы вместе 12 лет. Нашей дочке 11,сыну 9. Я без ума от него,благодарю всевышнего за то,что подарил этот шанс. Мне сейчас 50 с хвостиком,он старше на 7 лет. Мы никогда не были так молоды и счастливы,как сейчас. Коля-наш ангел хранитель,крестный наших детей.мы любим друг друга все сильней,с каждым днем. Наш дом полная чаша,мы счастливы быть вместе. Я близнецы и он рак. Мы любим друг друга более 30 лет. И всегда любили. А вы верите в случай? Мы-да. Истинная любовь в сердце,храните и оберегайте ее. Всем удачи! Раки лучшие мужья и хозяева,а близнецы добрые душой,с большим сердцем!

офигеть,это правда?

Ник
#191

У близнецов и раков есть связь какая то,в каких бы отношношениях они не разошлись,тянет друг к дружке спустя долгие годы.. я потерял свою любимую 4 года назад,под новый год,пошел на принцип. Она была убита,так любила меня,хотела семьи.. моя гордыня меня погубила. Я не знаю где она сейчас,с кем,замужем ли,есть ли дети...Она оборвала все связи. Я встречался и встречаюсь с разными девушками до сих пор,мне 33,женится-нет такой,как она. Люблю ее,мучаюсь. Хочу семью,да только не вернуть ничего. Близнецы очень хорошие,не теряйте их,как они умеют любить и отдавать душу за вас-не найдете равной никогда,поверьте.

Гарри
#192
Ник

У близнецов и раков есть связь какая то,в каких бы отношношениях они не разошлись,тянет друг к дружке спустя долгие годы.. я потерял свою любимую 4 года назад,под новый год,пошел на принцип. Она была убита,так любила меня,хотела семьи.. моя гордыня меня погубила. Я не знаю где она сейчас,с кем,замужем ли,есть ли дети...Она оборвала все связи. Я встречался и встречаюсь с разными девушками до сих пор,мне 33,женится-нет такой,как она. Люблю ее,мучаюсь. Хочу семью,да только не вернуть ничего. Близнецы очень хорошие,не теряйте их,как они умеют любить и отдавать душу за вас-не найдете равной никогда,поверьте.

...Так найди и верни...хватит тут писать...займись делом...

Гарри
#193

Ошибки делают Все....вот только мало...кто их исправляет.

Светлана
#194
Ракиня

Да девочки, я вас понимаю...У самой отношения с близнецом, я рак, встречаемся уже 4 года, а сейчас настал период, когда ему захотелось новых открытий,впечатлений, новых девушек, всего нового и другого... я очень сильно переживаю, не знаю как быть...люблю этого человека... А он мне постоянно говорит, что мы разные люди и не понимаем друг друга, я его слушаю и в чем-то понимаю, но не могу отпустить, держу его, что есть мочи, а он не может уйти, так переживает за меня, все-таки 4 года это срок...вот сижу и не знаю что мне делать...слезы на глазах....
я продолжаю верить в светлое будующее с ним...
Девочки, что же делать??????

. Бросте его,так чтоб он знал,холодно и жёстко. Близнецы этого не выносят,через три дня будет у ваших ног. Я близняшка,знаю,но не увлекайтесь этим. А то раскусит игру

Гость
#195

Я Рак, близнецов раньше не любил..Но сейчас влюбился в одну девушку близнецы.Есть в ней загадка..не могу понять какой она человек. Она умная, интересная. Я ей тоже нравлюсь. Это не похоже на то что со знаками воды или земли. Там полное понимание. А близнецы для меня с другой планеты. Это одновременно и пугает и привлекает. Мы в чем то похожи. Один день любим, второй день хмурны..третий день снова веселы..настроение у обоих меняется...Она прсото удивительная..но я не могу ее удержать и на нее давить..ей надо давать все время свободу..Заметил, когда начинаю ее удерживать, тогда она ускользает..а когда даю свободу, тогда все хорошо..Но все равно алгоритм для меня не понятен..Наверное Весы и Водолеи ее понимают лучше.

Саша23
#196

Я не понимаю как вы влюбляетесь по переписке? Для меня по переписке бабы все одинаковы. И вообще утомляет переписываться много. Я Рак, девушка нравится Близнецы. Мы вообще не переписываемся. Общаемся каждый день в реале. Так как работаем вместе. Но телефонами обменялись. Просто в реале намного интереснее и все понятнее. Нас действительно очень тянет друг к другу. Она менее эмоциональная..флегматик..а я скорее меланхолик. Она интересная, умная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леля
#197

Я близнец девушка, если с раками было бы все 'Ок " не спрашивала в соцсетях, да, мы блезницы пофигисты, но раки вообще всего бояться, а именно проявления чувсв, деревянный люди, я люблю..,
чтоб нам быть вместе ему нужно всегда приносить себя в жетву, останавливать, удерживать, фигня не отношения, раки очень скрытны, блезницы темпераментные
Обманщики. Нет смысла сохранять отношения, если только без обязательств и после предварительного соглашения.

Помощник
#198
Виктория

привет всем. у меня ситуация такая: познакомилась недавно с мужчиной раком. старше на 13 лет, женат, ребенок есть. я от него без ума, он тоже но это со слов его друзей и только. не знаю что делать. мы общаемся как друзья пока, но он пишет нежные смс, с недружеским текстом и как чуть выпьет - начинает мягко сказать приставать и вести себя открыто, говорит что нужна ему... я влюблена до ужаса. его друзья говорят что он вроде тоже. а он молчит... я не знаю что делать, помогите. я в растерянности. стоит ли терять время и надеяться на счастливое будущее с ним??? возможно ли что он уйдет из семьи??? помогите пожалуйста. я БЛИЗНЕЦЫ по гороскопу.

Помощник
#199

Я тоже близнец. Я понимаю. Тебе надо просто решиться. Спроси у него если тебе интересно! Если он рак, то думаю он ответит.Желаю тебе успехов в ответе!

Марина
#200
Гость

А нафига раки вообще нужны? Я сама рак, муж у меня близнец - такой лапочка!!!! А раки все страшные зануды, допекут любого своим нытьем и сомнениями! Ладно я еще рак-женщина, мне быть занудой простительно, но чтобы терпеть такого мужчину!!! Насчет семейственности это вы загнули! Я сама второй раз замужем, все мои знакомые раки-мужики по второму-третьему разу женаты/разведены, с кучей венерических заболеваний или любовниц, почти все любители выпить и гульнуть с друзьями. Нах такое пучеглазое сокровище?