Гость
Статьи
Ракушки, кто ваши …

Ракушки, кто ваши мужья и мч по-гороскопу?

Кто по гороскопу ваши мужья (сколько лет брака), ваши мч (лет вместе), по-гороскопу?

ракушечка
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я токо могу сказать, что моя мама рак не удилась с водолеем, овном и со львом.

Гость
#2

ужилась

***
#3

У моей коллеги ракини муж рак. Живут вместе около 25 лет.

Гость
#4

ракушки))))))))))))))))))

Гость
#5

муж овен, вместе 19 лет ;-)

Гость
#6

с девами точно не сходятся!

#7

Ракушки... жесть :)
Я даже не сразу поняла, о ком речь. Думала, о таких железных... во дворах стоят

июль
#8

водолей, 10лет, тяжело

#9

у меня подруга рак. муцж стрелец. очень свободолюбивый. думаю, долго не проживут, тем более она ему практическм се позволяет, даже то, что не нужно.женатый любовник у нее уже как 5 лет и до сей поры - телец. вот где страсть бушует.

#10

Ппц! Ракушки, нормально не назвать? То беременюшки то ракушки, фу. Я рак, мч лев, все хорошо.

юлка
#11

у меня муж Дева 5 лет вместе

#12

ракушка это такой гараж....

Гость
#13

Ракушка, это улиткин домик.

Манна Небесная
#14

моя подруга рак и ее мч тоже рак- 4 года.

лара крофт
#15

я рак, мой мужчина рыба! 2 года!

Liza
#16

У меня Овен, 10 лет вместе

Лизка Турбина
#17

епть..я РАК, а не ракушка (ну и слово) МЧ лев...

Esta
#18

Лев муж, вместе, дай Бог памяти... женаты 3,5 года, точно. Живем вместе дольше, в общей сложности лет 5 наверно. Тяжко бывает, да привыкла уже, родной человек, и ребенок его.

Гость
#19

Знакомая пара Ракиня - Телец, 30 лет вместе. Есть ли "слева" кто-то у нее не знаю, у него же не менее 2х постоянных любовниц. И по моему мнению он так долго с ней ладит, по причине того, что она на его любовниц обращает внимание, как на прошлогодний снег.

Аццкий Сотона
#20

епт...всю голову изломала-кто такие ракушки?....ппц....сразу вспомнилась тема про "беременюшки".....ох как автора тогда загнобили за это=))

Гость
#21

Я рак, была замужем за водолеем 4 года, развелись, слишклм скучный и нудный. Встречалась с близнецом 2 года, хорошим был только секс. Сейчас со стрельцом 3 года. Хорошо складывались отношения с тельцами.

Гука
#22

Я - рак, муж - рак. Вместе 2 года. Ругаемся регулярно :)) Все-таки мужики-раки ужасные зануды.

ракушечка
#23

Я встречалась с овном-2года, с козерогом 3 года, сейчас с близнецом, как год.

ракушечка
#24

Мне кажется, два рака-это карауллл, у обоих одинаковые тараканы в голове. А те, кто с овнами живёт, как союз, часто бывают разногласия?

Гость
#25

Ракушки -макаронные изделия. Я их любила в детстве)))

Руслана
#26

Мама рак, отец овен - 26 лет вместе

Integra
#27

я рак он скорпион, вместе почти 2,5 года

Лед
#28

Я - Рак, мой муж Рыба, вместе мы 3 года, а любовник - Скорп - 5 лет ))) гы-гы....

Полина
#29

Парень ДЕВА, уже 3 года вместе.

Ирина
#30

Я рак, муж рыба, любовник весы.... Мама рак папа весы, 26 лет вместе

гость
#31

Я рак,муж весы,женаты 20 лет.Интересно,весело.

Гость
#32

Я рак, муж Близнецы. И нам прекрасно живется уже 5 лет. С самого начала отношений полная гармония и практически никакой притирки характеров. А первый муж был Тельцом. И хотя по гороскопу он мне типа идеальный партнер, но мы еле продержались год и потом со скандалом развелись, и больше не общаемся. Вот и верь этим всем гороскопам.

Гость
#33

М-да,.....девченки у меня та же ситуация как и у Ирины (30) и Лед (28) - я- рак, муж - рыбы и изменяю тоже, тут есть вообще ракини которые верны мужьям-рыбам? :)

Водная
#34

У меня мама - Рак, а папа - Водолей, вместе 25 лет.Правда по молодости разводились, но потом вернулись друг к другу и второй раз поженились )

Гость
#35

я рак он рак и люблю раком

Оленёнок
#36

Я Рак, а МЧ - Весы, сначала вроде хорошо, а щас чё-то мне не ндравится.........(((((

Облако
#37

А у меня МЧ Рыбы - все супер уже 4 год )))

Ракушка
#38

Любимый, единственный , неповторимый и такой непонятный- мой Скорпион, бывший любимый ( и нынешний верный рыцарь) Лев. Я подозреваю. что в итоге он меня таки дождется- когда я не пенсию выйду. И смешно и грустно.

Был дикий роман с Овном- он меня просто сожрал....Ну, почти сожрал- я вовремя прекратила эти адовы муки. дикая ревность, собственник, а главное, этот напор...ИМХО, Водные сомвестимы толкьо с Водными. Тараканы одинаковые:)))

С Девом был просто книжный роман, который закончился не начавшись толком. Земля и есть земля. Ей нужна плоскость, а я вечно летаю. Воздвигла его на пъедестал, а он на памятник не тянул...

Ракушка- Олененку
#39

Олененок, у меня был Весы:) Сначала увлекает, потом просто тошнить начало:((( Очень легкомысленный, примитивный, без стержня вообще, а главное - сам не знает чего хочет. Правда. увлекся он мной не по - детски, и очень долго штурмовал. В ход пошло даже предложение руки и сердца. Но я как представила, что ТАКОЕ придется терпеть большую часть жизни, не выдержала и удалила вежливо из своей жизни. Пусть порхает и дальше.

Облако
#40

Согласна с Ракушкой водным подходят только водные! Воздух - поверхностен слишком для нас, земные хороши, но простоваты, с огонем - отношения любви-ненависти и непонятно чего больше. Кстати самый идеальный вариант для Раков это действительно Скорпион)))

Облако
#41

Хотя общаюсь с прекрасным МЧ Рыбой и с ним все идеально ,со Скорпионом я испытала такую любовь, что ни с одиним мужчиной прежде. Вообще обожаю и Рыб и Скорпионов просто они насколько разные личности настолько и прекрасные .....)))

Ракушка- Облаку
#42

40, вы процитировали мои мысли:)))))Еще были сомнения по поводу земных, мол, они немного "прибивают" к Земле, а то мы, Водные, очень любим "улетать" из раельности. Но я поняла, что все равно буду рваться в небо, а точнее, уходить в глубину, а он не умеет плавать и так останется на Земле....

Воздух, ой да...:((( Вот буквально недавно пришла со встречи- Близнец, почти 40 лет , женат, мы уже давно общаемся( в прошлом по работе). Вот поболтать- так просто замечаетельно, компанейский. веселый... Как только разговоры о чем - то серьезном, об отношениях, сразу стало просто противно. Циничные тире легкомысленный.

Ракушка- Облаку
#43

А у меня Рыб как- то не было. но я не соменваюсь в их прекрасности:))) Это же тоже наши роднулечки:))))))Но Скорпики-форева!

Ракиня зе бест
#44

Согласна со всеми! Сейчас встречаюсь с близнецом, фу, прям бесит что-то, ни поцелует, ни обнимамет, так, изредка, прям холод такой, аж противно. А мне ласку, нежность подавай и страсть, чего с ним нет! А были скорпики ухххх))), прям хоть снова иди на поиски скорпов, а близнеца в сад нафиг.

Ракушка- Ракине
#45

Только почему- то Скорпиков все боятся:))))

Ракиня зе бест-Ракушке
#46

неа, мои сокрпики бывшие меня любили))) такие нежные-нежные были.И овен был нежный))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка- Ракине зе бест
#47

Ой, у меня тоже Овен был:)) Сначала нежный, а потом от рвности чуть не придушил, как Отелло Дездемону. Реально:)

А Скорпы не только самыенежные, они еще и самые верные. Разумеется, если дейсвтиельно ЛЮБЯТ.

Облако
#48

Да,да девочки насчет Близнецов точно говорите! С ними поверхностно если общаться это потрясный собеседник, незаменимый чел в компании, веселый и иногда даже очень интелектуальный, НО стоит копнуть глубже - пустота! Он как яркий красивый мыльный пузырь, лопается, а там ничего ........во всяком случае редко что

Облако
#49

Ракушка и Ракиня зе бест вообще попробуйте пообщаться с МЧ Рыбами это тоже очень интересные интересные наши водные родичи ))) советую!! ) чувственные и преданные и верные!!!

Ракушка- Облако
#50

Если Скорпик отпустит, попробую:)))