Гость
Статьи
Мужчина-ОВЕН

Мужчина-ОВЕН

Какие женщины нравятся овну? Как его завоевать? На что он "ведется"? Что нельзя делать, чтобы его не спугнуть? Какой он вообще, овен? Подскажите, пожалуйста.Похожие темы были, но они засорены флудом, найти информацию четкую и по делу невозможно(( И еще прошу не вставлять цитаты из гороскопов, только свои личные наблюдения.

Елена
440 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

Почитайте описание женщины-Львицы и женщины-Стрельца и поймете, какая идеальная женщина в представлении мужчины-Овна.

Гость
#2

если честно, то тяжело с ними с одной стороны, а с другой, думаешь, какие же они замечательные!!!!очень бытро к ним притягиваешься и привыкаешь!!!можно впасть в страшную зависимость!!!

плавали-знаем
#3

1; Я-стрелец, он-Овен! С одной стороны мы конечно подходим друг другу, но очень часто ругаемся и предъявляем много претензий друг другу, но правда миримся очень быстро. и все равно из-за постоянных скандалов нервишки пошаливают!!!! :)

Ксю
#4

Овну нравятся девушки с изюменкой :) И не стоит ему навязываться - лучше держать на растоянии и не навязываться уж точно!!!!!. У меня брат овен :)

Strela
#5

Про личный опыт: я-Стрелец. У меня были и есть знакомые Овны. Со всеми ними очень хорошие отношения. Но все они хотели большего, хотя с моей стороны так и не получилось этого дать. Овен, если его нормально воспитали, нет никаких умственных отклонений и вполне благоприятная среда обитания, так вот Овен - это прежде всего Мужчина, с большой буквы! Как и все огненные мужчины. Великодушный, обязательный, быстрый, взрывной, полный идей и свершений, вечный двигатель. С таким и в огонь и в воду. Никогда не ставьте перед собой четкую цель его привязать. Он сбежит быстрее, чем Вы чихнете. Не будьте занудой, они этого не любят. Старайтесь не грузить своими проблемами, но если Вам нужна помощь, просто скажите об этом и они обязательно помогут (у меня было только так). Чаще пропадайте, но не давайте о себе забыть и всегда возвращайтесь с теплой улыбкой на лице, тогда он не сможет о Вас забыть. Почаще искрите, делайте ему маленькие празднички и удивляйте. И впринципе все, он Ваш!

Ксю
#6

еще большое значение для них играет постель. Но не так что бы познакомились и в койку, а так что бы он вас долго добивался...правда тут главное тоже не перегнуть. Если овен долго не получает тепла и ласки - уходит

Маркиза
#7

Овнам нравятся сильные, темпераментные женщины, готовые поддержать их в любых начинаниях, оптимистки и не зануды. Я Скорпион, он Овен, всегда говорит что я его идеал, живём вместе уже 3 года.

Маркиза
#8

И, кстати, моему Овну не подошли по характеру ни Стрельцы ни Львицы. Так что все люди разные!

Strela
#9

8, согласна:) Только вот меня мои Овны почему-то обожают.

Аля
#10

я тоже скорпион))

Телушка
#11

да, теперь надо научиться чаще пропадать))))) и всё)

Гость
#12

11- в каком смысле пропадать? и как?

Телушка
#13

я про 5 пост) Чаще пропадайте, но не давайте о себе забыть и всегда возвращайтесь с теплой улыбкой на лице, тогда он не сможет о Вас забыть. вот никак не научусь пропадать... а давно бы уже пора овладеть этой нехитрой наукой))))))))))

Strela
#14

12, ну что Вам пропасть некуда?:) В кино с друзьями, в отпуск в другую страну, на дачу к родственникам, в поход с одногрупниками, в бассейн с подружками, в музей на экскурсию. Да куда угодно. Главное не ставьте его в известность. Говорите только тогда, когда сам позвонит и спросит. Вы должны уходить первой чаще. Если это будет делать он, то и он будет решать, когда приходить, а Вам останется сидеть и ждать его. Соответственно интерес к персоне, сидящей у окошка и поджидающей его, ненаглядного, станет стремительно пропадать. Но не перегните палку. Балуйте его неожиданными звоночками и прямо говорите, что жаждите его увидеть! Предварительно предоставьте начало культурной программы, которая по возможности выглядела бы экспромтом, ну а концовку он сделает сам;)

Гость
#15

13 - а как понять прпадать?????не брать трубу, когда звонит???отказывать во встречах????как конкретно?????????

Гость
#16

14 - понимаете, дело в том, что мы видимся с ним 2 раза в неделю!!!очень редко - когда один раз!!!!в свободное время я делаю что хочу!!!(в пределах разумного))))))Звонит почти всегда он!!!я редко его балую звоночками, прям как вы написали!Но все равно получается, что я сижу и жду его!!!!!!!!как изменить ситуацию? или уже бесполезно????(вместе 1,5 года)

Strela
#17

Я думаю, что если бы он был настроен серьезно, то Вы бы не встречались по 2 раза в неделю. Это в любых отношениях так.

Гость
#18

17 - значит ситуацию не изменить? никак? правильно я вас поняла?

Телушка
#19

Strela) есть куда пропадать) конечно) и пропадаю) но, когда я одна, мне хочется, чтобы он был рядом со мной) у нас непростая ситуация) и у него сейчас напряжённый период где-то на месяц-полтора. хотя он зовёт меня к себе в гости за город на выходные) там будет вся его семья) которая уже в курсе про меня

Strela
#20

18, ну сами подумайье логически: если Вас тянет к человеку и хочется постоянно с ним быть, разве Вы будете видеться с ним по 2 раза в неделю? Конечно бывают редкие исключения, когда человек загружен до отключки и у него катастрофически не хватает времени, может это как раз Ваш случай. Тогда стоит поговорить с ним на эту тему. В шутку предложить жить вместе, посмотрите, как отреагирует. Ну еще со временем конечно привыкаешь к человеку и думаешь, что он никуда не денется от тебя, поэтому кажется, что времени вагон и Вы еще все успеете. Но это неправильно. Надо жить сегодняшним днем с оглядкой на будущее, а не в будущем с оглядкой на настоящее. Ибо оно может и не наступить (не дай бог конечно).

Strela
#21

19, я бы на Вашем месте старалась его поддерживать всячески, но пока не попадаться на глаза, ибо когда у Овном что-то не клеется, лучше находится по другую сторону материка. Ну а когда он придет в себя, он сам даст Вам знать.

Телушка
#22

Strela!!! ценно! я, в принципе, так и делаю))) поддерживаю, как могу))) когда придёт в себя, он вообще жить ко мне переедет))) у меня такое чувство)))

м
#23

общалась с одним овном. столько недостатков. ленность, пассивность, любовь к алкоголю и не только. единственное, отменное чувство юмора. но я уж лучше камеди по субботам смотреть буду, чем с таким человеком жить

Strela
#24

Повезло!:) Ценный продукт Вам достанется:)

Телушка
#25

24) он мне в первый вечер знакомства сделал предложение ))) прям сразу вот так и отрубил)

Strela
#26

25, если не повелись, то правильно сделали! Огненные мужики горазды на скорополительные решения! Моча в голову, слова на языке. Лучше воспринимать все в шутку причем до тех пор, пока у них это не станет навязчивой идеей:) А потом огорошить предложив самой:)

Телушка
#27

26) ну я ничего не ответила) прокомментировала знакомой, мол, слышала?))) ещё один жаних) а он всё равно за своё))) ну посмотрим, надолго ли)

Гость
#28

20 - да стелла, ситуация не из легких!!!там ребенок и жена б/у!!!!я знаю что мой овен теперь категорически боится серьезных отношений!!!поэтому и ведет себя так! что в этом случае посоветуете????????

Гость
#29

27 - а давно вы уже с ним?

Телушка
#30

29))))))) почти месяц))) кстати, овны, если любят, то ничего не боятся. НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
#31

30 это в принципе зависит не от овнов, а от человека! многие мужчины после неудачного первого семейного опыта, долгое время не могут решиться на второй!

а вам совет! - не подпускайте его слишком близко, а то он расслабится! правильно советуют - пропадайте...но и не отпускайте от себя далеко!

Strela
#32

Ооо! Не согласна про ничего не боятся. Сужу по бывшему Водолею, у него Луна в Овне) Так после меня он вообще всех, как огня боится. Живет исключительно из удобства. Так что вполне вероятно, что держит на дисстанции. Остается только пробить брешь и начать вкрадываться в доверие.

Гость
#33

32 - спасибо стелла, доверие то я завоевала! а что дальше! когда я ночую у него, он даже щетку не разрешает оставлять у него,! говорит - знаю-знаю, проходили, сначала щетку, потом тапки. а потом и кроватка детская здесь стоять будет!!!!

Strela
#34

33, идите от противного, поверните так, как-будто это Вы не хотите с ним жить, а не он не хочет, чтобы Вы с ним жили. После секса оденьтесь, вызовите такси и на вопрос "куда ты собралась?" поцелуйте страстно в губы и скажите, что не хотите оставаться у него на ночь, потому что чувствуете, что привязываетесь, а вам бы не хотелось быть зависимой от кого бы то ни было.

Гость
#35

34 - не поверит! и знает что привязалась уже за полтора года!!!!!!!!и не отпустит!!!!!!уверена!

Strela
#36

Ну мало ли что не отпустит. Хто ж его спрашивать будет))) Проявите силу воли. Вы кто по знаку?

Гость
#37

рак......

Strela
#38

Тогда две силы воли:)

Телушка
#39

Стрела) да уж))) ракам трудно, это я знаю..... иногда даже три не хватит против огня

Strela
#40

39, ну все зависит от того, чего в ней намешено:) Если у нее все планеты в огне, то она любому фору даст)

Телушка
#41

ой, я вот не знаю, в чём у меня планеты... и на этом особо не заморачиваюсь)))

Strela
#42

А кстати, реально многое на место встает. Веришь не веришь, а как планеты крутились в момент рождения, так они по-другому крутиться не будут уже.

Гость
#43

2 раза в неделю))) это скорее всего, просто потому, что Вы у него не одна....

Крошка Сорти
#44

Овны думают, что они Львы, хотя на самом деле - Козероги.

Жена Овна со стажем
#45

5 Strela- отлично сказано,все так и есть.Единственное дополнение - если Овен в гневе -он может наговорить такого.....но ему можно это простить,только потому что он не держит камень за пазухой, у него что на уме ,то и на языке.

Гость
#46

43 - откуда такие выводы????? ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Точка Овна
#47

Увидел посты некой Дебильной Насти, пропала вся охота писать коменты!!!

Гость
#48

46)))из жизни, милая, оттуда)))

Strela
#49

Точка, то, что Вы неуравновешены итак понятно, зачем лишний раз не давать забыть об этом?

ameli
#50

Strela я вот тож рак, но луна в ОВНЕ)) про фору Вы верно подметили)