Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-Деву?

Влюбилась без памяти в Деву (22.09.1983). Он ко мне тоже неравнодушен, как мне кажется. Глаз с меня не сводит, интересуется моими делами, старается помочь. Очень нежно и даже как-то робко со мной …

12 431 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201

Так,значит у меня вообще всё плохо,думаю оставить эту затею не всегда...цветов я вообще не видела

Анна
#202

Я кстате козерог, говорят что подходят,не заметно)

Я вернулась к тому с чего начала - не в гороскопах дело...и пусть горит всё синим пламенем..захочет-придёт.

Анна
#203

Или чего...может он так любит что сам поверить в это не может, бегает,боиться взглянуть правде в глаза? считает это слабостью? ( как вариант)

Герда
#204

200

по поводу цветов-это правда.,что не дарят!! и тут уже ничего не поделаешь...подарков от них не жди!!!

Анна, вижу,как вы страдаете ,да не одна вы,как я тут погляжу...

что тут сказать, мотают они нервы девушкам по-крупному...надо знать, как правильно с ними себя вести,чтобы они бегали за нами,а не мы за ними...Думаю,Игнор-самое первое и нужное средство! всё будет у вас хорошо...обязательно встретите еще молодого человека и с радостью обнаружите ,что он не дева!:)

Анна
#205

Так дело в том, что есть молодые люди, но я их как не вижу, они сам тут как тут...но блин, я даже их не замечаю...думаю пора заметить

Гость-123
#206

Герда

Игнор это конечно действенный метод, но его нужно уметь применять. А то будете игнорировать, игнорировать а потом.. бац! и увидите его с другой девушкой а может и женой. А вы так и останетесь в игноре ))

Или вы думаете что вы у девы единственная и неповторимая? Отнюдь. У них еще 2-3 девушки на примете (а может и больше) с которыми они поддерживают отношения, и поэтому они не идут на сближение и серьезные отношения, все ходят вокруг да около и присматриваются, потому-что выбирают ту самую которая станет женой. А у них с этим серьезно.

Анна
#207

Так пусть выбирают,кто им мешает, а я пока пойду...пока он думает))

Анна
#208

За 2 года не насмотрелся что ли?)))

Дуга
#209

Да, Гость права. Девы очень жадные до матеряльного. Неприятная, на мой взгляд, черта (может потомы, что во мне етой жадности и любви к деньгам нет совсем). Я теперь, если узнаю, что человек Дева, сразу решаю, что общаться с ним не буду. Вот как меня Девы запугали!

Оля
#210

Девушки,ищите срочно Козеров! Это находка! Они если откроються вам, то вы обнаружите клад!))

Оля
#211

Хорош по девам сопли распускать!

Оля
#212

Столько разговоров про них! Не слишком ли много чести им? а они читают и радуються- вот,мол, какие мы, как с ума то все сходят, будем значит продолжать в том же духе. и я лично на их месте так же продолжала, чесно. Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней! - гласит мудрость. Глядишь, а она, то бишь ситуация, сама начнёт меняться, без вашей помощи.) Удачи Вам с Девами)

Оля
#213

Я вообще, думаю, надо позакрывать все эти темы про них( а они кстате любят за компами пропадать,не замечали?). И Всем Миром так сказать заткнуться дружно про этих Дев. Думаю они с ума бы стали сходить со временем.Вы что думаете,они не читают этого всего? И вы думаете это не влияет на их убеждения? Я даже считаю,что именно эти массовые разговоры как раз и имеют большое значение,это говорит о том что их возлюбили всем миром!

Все остальные знаки "отдыхают" помоему)))

Дуга
#214

зная мужчин-Дев, сомневаюсь, что они по бабским форумам сидят.

Оля
#215

А я вот знаю,представти себе. И вам только кажеться все что вы видите в них, в этих девах. Вы ещё этого не поняли?)

Дуга
#216

мой Дев признаёт только профессиональные и теxнические форумы. остальные считает тратой времени и говорит, что умный человек никогда не будет на ниx сидеть.

Оля
#217

И они не будут писать ни чего, они же у нас молчуны, сидят и тихо наблюдают за Вселенскими процессами, и делают свои оригинальные "логичные" выводы.

Оля
#218

Нет ну я поражаюсь наивностью народа! Вы сами говорите что не понимаете их, что они говорят одно а делают другое. Ну страдайте дальше. Верьте их трёпу!

Оля
#219

Я бы например ради любопытства зашла бы да почитала хоть раз. Думаю каждая дева на этой планете сделала то же самое)

Дуга
#220

я вот никогда не заxодила и не читала про Близнецов (xотя сама Близнецы). Так с какой стати Девы станут про себя читать?

Анна
#221

Да...думаю что то в этом есть)))

Анна
#222

а мне то же кажеться, что с такой стати, что они не такие как все нормальные мужчины( для начала)

Дуга
#223

ну да, давайте теперь вообще рот не открывать, а то вдруг Девы что-то услышат и используют в своиx подлыx Девскиx целяx.

Дуга
#224

Они никогда не будут прислушиваться к словам другиx (не важно, в жизни или на форуме), т.к. считают, что они сами всё лучше всеx знают. Ето относится только к, так называемому, знанию жизни.

Анна
#225

и что очень они себя любимых любят. А вы, Дуга-близнецы,и говорили что другим больше внимания уделяете чем себе, что не эгоистка,вот вам и не интересно про себя)

Дуга
#226

не думаю, что ето связанные вещи.

Оля
#227

Докладываю нюанс про своего знакомого Деву. Однажды я обнаружила в нем такую слабость - он с ума сходит от гороскопов,но скрывал это как незнаю что. однажды не выдержал моих нападок и сам сказал,что надо же человеку во что то верить,вот типо он верит в это. я ему однажды сказала,что он не для семьи. Он именно в этом месте и проговорился,не смог ни чего ответить и пришлось ему самому признаться, сказал " когда я там родился? не знаешь? вот почитай про меня." Я была в ШОКЕ.

Анна
#228

Дуга, а вы как думаете,мужчины хоть и сильный пол, а слабости у них ведь тоже есть? Может к девам это имеет прямое отношение?

Анна
#229

Вот они и бегают не знают куда деться ,что бы только никто не догадался что они слабые,всё чего то проверяют,бояться вечно всего. Тьфу,блин!

Оля
#230

читаю я тут ваши истории, и мне так жалко вас. ( не в обиду).

Девы могут быть нормальными людьми,к ним подход нужен не скажу что особый, но не так всё сложно.У меня секрет есть. Только блин долго описывать ,но если хотите могу потрудиться

Герда
#231

По поводу того, что будут читать форумы и специально назло делать так же! считаю.что Дев-мужиков ничего не исправит! Они такие ,какие есть! то есть "ненормальные"...увольте,но по-другому назвать их не получается..хочется грубее,но форум не потерпит...

Мне кажется,они сами себе не рады..всё чего-то боятся,проверяют..одним словом,ТРУСЫ!

А мы -красивые девушки думаем что что-то не так в нас, когда на самом деле ПРОБЛЕМА только в НИХ!

замороченные люди они, с огромной кучей комплексов! А самое страшное для нас-девушек это то,что когда мы с ними расстаемся-они особо не страдают ,то бишь "с нами хорошо-а один все равно проживу,ничего страшного"....нас пугает их ХЛАДНОКРОВИЕ и БЕЗДУШИЕ,ведь мы-девушки чувствительные,добрые существа,то есть ПОЛНАЯ противоположность им! поэтому нас бесит то, что существует такое бездушие в людях...очень они мне весов напоминают...хоть на голове стой перед ними-ниче не изменится!на мой взгляд,они не способны на НАСТОЯЩИЕ теплые чувства....ну по крайней мере большинство из них...

Герда
#232

230

Оля, конечно хотим ваших секретов! нужно срочно побороть ,наконец, этот чертов мужской знак-Дева!

Вы нас не понимаете наверное потому что не были в НИХ по-настоящему ВЛЮБЛЕНЫ! а вот здесь большинство девушек,в том числе и я, влюблены...как говорится,сердцу не прикажешь...

а вот с их характером мы справится увы не можем...и смирится тоже...

Оля
#233

Если вы потерпите немного,мне надо хорошо сформулировать то что я хочу высказать,это не очень просто,может даже не сегодня.

Да.Добавлю по поводу весов. У меня мама и отец Весы и Дева. Живут души не чают друг в друге. Помоему это парочка самая идеальная на этом свете.

Оля
#234

Ещё знаете чего боюсь немного,может это глупо(незнаю). Но считаю что мир тесен и фиг знает,может мой товарищ сюда заходит,а я тут распыляюсь про дев. А он у меня хороший дишифровщик))) Может по манере говорить распознать человека)) Серьёзно)

Оля
#235

тем более меня действительно Оля завут. Не умею и не хочу врать. Я кстате козерог)

Оля
#236

Вы тут есть кто нибудь?!

Гость
#237

Поверьте Девы не мазохисты, если они любят то в лепешку разобьются, чтобы Вас завоевать..., а по поводу того, что они пропадают так это означает одно НЕ УВЕРЕН в Вас как в портнере. Мой дева меня держит всегда во внимании, утром на работу везет, вечером с работы забирает, а если не получается то звонит каждые 15 минут и узнает где я. ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ЕГО, САМЫЙ ЛУЧШИЙ и Вам того желаю :)

Оля
#238

237

Какая клевета))

Оля
#239

Исключения подчеркивают правила. Вы одлна такая помоему ))

Оля
#240

ммм...а может вы - это Он? )))

Оля
#241

Интересно, а что вас сюда привело,если всё так хорошо у вас?

Оля
#242

237

" Не уверен в Вас как в портнёре". Мне смешно от этих слов! А знали ли Вы, что любовь- это доверие. А всё остальное тупой инстинкт собственника!

Гость
#243

Оленька не в обиду сказано Вам Но Вы видно очень молоды и амбициозны. В свою очередь хочу сказать, что мы доверяем друг другу, конечно, а как же без этого?! Человеку свойственно всё и на протяжении встреч, проживания всплывают все чувства по очереди или хаотично.. :)

Герда
#244

239

согласна!

Гость
#245

А я Вам объясню почему я одна такая. Потому что я не бегаю за ним, а веду себя естественно, да он знает что он мне симпотичен и не безразличен. Но самое главное, что он меня любит и не хочет терять... И поэтому у нас гармония. Они очень остро чувствуют партнершу т.к. от природы хорошие психологи

Герда
#246

245

Кто вам сказал ,что мы за ними бегаем?!Да и вы сами сказали,что ОН ЗНАЕТ,что ВАМ симпатичен!-значит вы что-то делали,чтобы показать свою симпатию к нему...вот и мы..вроде показываем свою симпатию им,но в то же время знаем,что напирать на них нельзя и "бегать",как вы говорите...просто девы-мужчины-нерешительные!с ними сиди и жди 10 лет,пока он видите ли решит для себя что вы все-таки в его вкусе и прошли все его идиотские проверки!

наверное у вас гигантское терпение,и вы готовы ждать их всю жизнь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247

Девочки не обманывайте себя..."Сиди и жди" Вы что думаете, что они импотенты??? и им не хочется любить женщину??? Вы ошибаетесь по поводу не решительности...они РЕШИТЕЛЬНЫЕ ЕСЛИ ЛЮБЯТ.

Герда
#248

247

Скажу честно, впервые слышу такое!

Возможно,вы-исключение

Столько знакомых с мужчинами Девами и все говорят,что мучаются от их стеснительности,нерешительности,скупости и т.д...значит ,ОНИ их не любят??!! и что из-за их стеснения многие остаются одинокими долгую жизнь,потому что с САМИМ СОБОЙ им нисколько не хуже...

Герда
#249

рада,что у вас с МЧ-девой всё сложилось!но если он с вами решительный,а значит,как вы говорите,любит..значит за что-то полюбил?...(я не про внешность,здесь,уверена,много симпатичных девушек)...а про другие качества! а чтобы полюбить вас как человека,нужно время....встречи и т.д...а мой ,например,дева-проявляет симпатию,интерес ко мне,но тормозит,а значит оттягивает момент наступления любви,ведь так не получается раскрыться...он не дает такой возможности из-за страха и нерешительности...НО! УВЕРЕНА! МУЖЧИНА ЛЮБОГО знака,когда ЛЮБИТ-будет решительным! здесь вопрос в другом...отосительно дев! они тормозят развитие событий,но интерес проявляют гигантский)

Гость
#250

Герда рассказываю подробно.

1. Мой отец был дева, он был умен и с золотыми руками но при этом на работе получал копеечную з/п поэтому и был скуп (кажется вполне нормальная жизненная ситуация) при этом любил маму, помогал ей во всем, а подарки делал своими золотыми руками. Мой мужчина дева не умеет ничего делать руками но умеет зарабатывать деньги, первый год наших встреч он водил меня по ресторанам кафе, на следующий год в системе стали хорошие курорты Израиль, Китай, вся европа и т.д., а сейчас купил мне машину. Он не скупой и на ветер денег не бросает, если мне что то надо... то он покупает.