Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-Деву?

Влюбилась без памяти в Деву (22.09.1983). Он ко мне тоже неравнодушен, как мне кажется. Глаз с меня не сводит, интересуется моими делами, старается помочь. Очень нежно и даже как-то робко со мной …

12 431 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Оля
#301

А к козерам лучше не приближайтеsь, s ними плохи такие шутки, когда плюют в душу. Они очень жеsтоки sтановятьsя.

Герда
#302

вот про гармонию весов и дев-польностью согласна! непрошибаемые знаки!бесчуственные, параллельные до чужих чувств и переживаний, не склонны к сочувствию...просто ЛЕДЯНОЙ рассудок...с ними скучно...я забила на своего дева и нашла льва!! Здесь-то настоящий взрыв чувств!!-то,что нам девушкам и надо)а мужикам-девам действительно место в монастырях[ или на тяжелых посевочных работах в полях с раннего утра до позднего вечера))

Оля
#303

)))))))))))))))))))))

Я умираю sо sмеху, Герда))

Оля
#304

Нет, ну Девы, люди конечно вsякие бывают, понятно, что вы не виноваты, что такие. Ну вы хотябы можете в sекsе не быть ...даже не знаю как sказать что бы не обидеть...ну давать волю эмоциям( так sкажем)/

Оля
#305

А то s "голоду" иногда помереть можно..А пока ждёшь ваs, так вsя любовь от такой голодухи пройдёт..

Герда
#306

они даже в сексе всё по полкам раскладывают...

а что будет если им на время вытащить мозг?=) хотя все чувства так же подают сигнал в мозг..значит их чувствительные сигналы подтормаживают и где-то уже на полпути к мозгу притупляются...

Зато они такие трудолюбивые,сидят в офисах до ночи,большинство в очках,все пальцы в чернилах-)))

Если бы я была начальником,то непременно отбирала бы содрудников исключительно под знаком Дева! так же избежала бы сексуальных связей между ними, они ведь все такие стеснительные,вообщем "выпускники" монастырей-))

сидели бы все до ночи в офисах,поддерживая производство на высшем уровне:)

Оля
#307

Ну должен же ктото этим заниматьsя) Вот видимо..- девы. А sекsом вsе оsтальные)) Чего мы переживаем? Еsли взять за 100% веsь гороsкоп, то девы sоsтавляют 8% вsего)))))))) Я думаю нам хватит 92% оsтавшихsя))

Оля
#308

Девушки,шутки шутками конечно, но в каждой шутке еsть доля правды...так что обратите внимание. А в этих помоему не доля..

Выгораживать они могут sебя как угодно(девы), звучит убедительно вsё из их уsт. Но никто ещё не произнёs sамого главного( потому что вsе боятьsя правды) : это проsто паssивные мужчины, гормоны у них не играют, теsтаsтерон у них на sамом низхком уровне( еsли он вообще еsть). Ну они конечтно не виноваты, так уж их природа уsтроила. Я думаю еsли бы им гармоны ударяли в голову, они бы как коты бегали и sеренады пели,даже учить бы не пришлоsь))))))) Кому это по вкуsу я не знаю....но не одной нормальной женщине помоему...

Герда
#309

Я знаю ,как можно на них денег заработать!!!=)))))

Выпустить гормональное средство для мужчин этого знака под названием "гормоны для мужчин-Дев"....разлетятся,как горячие пирожки:)

оля, может они сами себе не рады,оправдывают тут себя ,а в про себя думают,сидя на диване: "ну я же не виноват,что я такой робот бесчувственный,что боюсь всех женщин на этой планете и не знаю,как там у них че устроено,я же не виноват.что секс мне не нужен..."........и тут опа-чки......таблеточки-гормончики)))) все побегут за ними)) зато женщины будут счастливы,наконец!

Оля
#310

Да, они так убедительно оправдывают sебя, что даже sами уже в это верят)! Но вsё гениальное проsто. Проsто природа иногда жеsтоко шутит. Это факт.

Оля
#311

Вот и sекрет веsь...Не sложно...правда?

Оля
#312

У дев, которые в 20-х чиsлах родилиsь,это не так ярко выражено. У оsтальных 100%. Женщины, не тешти sебя надеждами, неужели не видите,что тут s природой борьба, а не s мужчинами ( они sами то этого не знают) А s природой беsполезно боротьsя. Чаsть не может побороть целое!

Оля
#313

И вы ещё не заметили, что они обладают вsе привликательной внешноsтью ( это тоже проделки природы)- приманка для sамок, что бы не проходили уж sовsем то мимо))) а то человечеsтво вымрет)))

Герда
#314

да=))они очень привлекательны внешне!!

знаю,как минимум 4-ых! высокие красавчики! несправедливо это!

красота зря пропадает!)

Тише....не трогайте их чистоты..не нарушайте их гармонии самим с собой!

Дуга
#315

Точно. Мой Дев тоже высокий красавчик, да к тому же и умный, и куча другиx достоинств, и мне было очень обидно, что такие гены xорошие пропадают. но теперь уже думаю, что никакая красота не окупит его xарактер.

Гость
#316

давайте дружно скажем огромное спасибо Герде и Оле, за искреннюю помощь Ambrose.

Вы действительно их раскусили. А как же Оля на свет появилвась, если девы секса лишены,очень интересно.

Девушки, я вас ни в коем случае не хочу обидеть, но почему бы вам не выплеснуть все свои плохие эмоции по поводу Дев в одтельном форуме. Даже в двух можете ,по одному на каждую. А то тут человек помощи попросил,но не просил обсирать этих людей изза своего неудачного любовного опыта - у вас еще все будет. Будьте счастливы!

Герда
#317

Спасибо,гость,мы знаем,что у нас всё будет хорошо,но только не с Девами!!По поводу поддержать их и помочь! не думаю,что им станет легче,если мы скажем неправду! что они такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, решительные,активные,настоящие мужчины,золотые просто! это только потешит их и так завышенное самолюбие...возможно,где-то что-то прозвучало несколько в критичной форме..но зато они может быть задумаются над своим поведением и исправят в себе некоторые черты-)как бы посмотрят на себя со стороны...так что критика,пусть немного и в жесткой форме,помогает пересмотреть кое-что в себе,нежели глупая лесть)

да и мы здесь не помогаем мужчинам-Девам,мы констатируем факты!

Оля
#318

Леsть-это дешёвая похвала, так что цените критику. ибо когда не критикуют значит проsто наплевать! Я думаю это лучше чем равнодушие. Делайте выводы...и женщины и МД..

Оля
#319

317

Кто sказал что sекsа лишены? Что за крайноsти? Проsто вsё в sравнении познаётьsя...отноsительно других людей это выглядит именно так))

Оля
#320

И еsли вам это подходит, то мне нет. Так что sмыsла не вижу sпорить..

#321

каждому своё, вы невнимательно прочитали то, что я написал ) "брак" вообще была метафора ) вы слишком увлеклись гороскопами и в вас говорит уязвлённое самолюбие, ибо не вижу другой причины тому, что бы добрую шестую часть зодиакального круга назвать людьми без души )

Оля
#322

321

)))))))))))))))))))))

С точки зрения банальной эрудиции.. исходя из глобальных соображений.. не каждый мыслящий индивидуум и не слишком увлекающийся гороскопами, может лояльно повлиять на тенденцию данной нам функции))))))

Что вы здесь делаете,друг мой?)) Или может быть вы относитесь к тем ... ну например..кто смотрит сериалы, а потом обсуждает как всё это тупо и какие все не далёкие, и бежит смотреть очередную серию Санты- Барбары)))))))))))

Оля
#323

316

Почему вы думаете что помощь заключаеться в том , что бы сидеть и давать человеку советы по поводу его личной жизни. Как можно здесь советовать. Никто не знает истинной ситуации, а даже если бы и знал, то со своей " колокольни" можно знаете чего насоветовать.

Думаю помощь как раз в том и заключаеться- что бы послушать других людей, проанализировать их ситуации, и сделать свои собственные выводы в своих же личных отношениях.

#324

322, ))))))) миледи, мы раскрываем тут диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива ))))

Герда
#325

322

вы что защищаете здесь кандидатскую?

так нелепо выглядит...

Гёте
#326

Argus,во-первых - умный говорит терминами о сложном, а мудрый и дураку объяснит сложное простым языком. а ты даже не умеешь правильно использовать термины, лучше не позорся.во-вторых - ты говрил что все тут зациклились на гороскопах? дак что ты тут делаешь на женском форуме, в разделе гороскопы???если конечно не такой. и хочу попросить тебя уйти отсюда и не самоутверждаться за счет других.

Оля
#327

324

Ещё раз(для непонятливых) : Что ты тут делаешь?! Культурно же дала понять , что бы исчез)) Не туда попали)

Оля
#328

322

Ещё раз для непонятливых! - Что ты тут делаешь! Намёков не понимаем? Культурно же дали понять чтоб исчез!Или прямо надо?

Оля
#329

это я от избытка гнева))) 2 раза..погорячилась))

Гость
#330

Оля. А че вы так горячитесь? Вас что парень-дева бросил и теперь вы тут на форумах изливаетесь? Вы здесь больше всего пишете, наверняка должны быть причины этому ;))

Оля
#331

Нет,не бросил это я ушла, и другим советую ,делюсь эмоциями по этому поводу. и пишу под одним ником,думаю если бы другие тоже под одним писали,то ещё больше было бы базара))

Оля
#332

У меня гармоны играют)))В отличае от некоторых))

Оля
#333

Нет, ну я могу уйти конечно,скажите, по хорошему.

Оля
#334

И для кого новость, что они всех бросают?))) Если бы и так было)

Оля
#335

Давать советы по поводу того как вернуть МД я к сожалению не смогу, но по поводу того как от них уходить пожалуй могу, кому интересно)

Гость
#336

Читала все, что было и есть на форуме, периодически сама участвовала. Оленька не в обиду Вам сказано, Вы не идеал Девы т.к. слишком много напора у Вас, они предпочитают ДЕВ, а Вы "в горящую избу и коня на скоку" ...

Оля
#337

А мне какая разница, сударыня?)) Они то тоже не мой идеал, я просто поздно поняла, когда встретила козерожка )

Оля
#338

Я просто лидер по натуре...мне некогда сопли вытирать за ним и за собой. И если бы он отвечал на чувства, я была бы нежной...но так как этого нет ( взаимности), то я не собираюсь требовать от человека невозможного, я просто отпускаю его, и желаю счастья.

Гость
#339

Женщина - Лидер.... это хорошо, так может Вам и нужен такой сопливый, чтобы Вы его строили без конца и радовались своим победам и красноречии которое Вы так блестяще показали?!?!

А то представьте два лидера в семье....бадатся будете вечно.

Оля
#340

Гость,вы не совсем правы...тут такое дело: при всех прочих условиях( сказанных выше), я остаюсь женщиной! Мне не нужен слабый мужчина. Я придпочту без них существовать в таком случае.Да у меня не простая ситуация, мне нужен мужчина сильней меня. Но с этим всегда было сложно у меня. Потомучто таких я ещё не встречала.

Оля
#341

Я где то слышала, что такое только скорпиону под силу...хотя не верю я в гороскопы...если чесно. Да и скорпионов у меня не попадалось ещё)

Герда
#342

Оля, а кто вы по гороскопу?=)

Оля
#343

Не правильно выразилась - "нужен", правильней сказать - полюбить смогу только сильного, по настоящему полюбить...и быть для него самой нежной,слабой, и всякой какой он пожелает)

Оля
#344

козерог.

Герда
#345

Думаю,вам нужен Лев! я столкнулась недавно с таким знаком!

первое впечатление такое:очень властный знак,если понравитесь ему-будет носить на руках,добиваться,как настоящий мужчина,времени зря не теряет,любит всё на высшем уровне! в принципе,почему говорю о Львах,лишь потому что они ТОЧНО не станут сопли на кулак наматывать ,как,скажем,мужчины-девы!

Знаю точно,что и мне Дева не подходит категорически,так как сама водолей))...

Оля
#346

не во власти дело, а в силе...а сила у меня растолковываеться несколько по другому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#347

Герда, я не соглашусь, сама водолей и со своим девой счастлива уже почти 8 лет, другого и не надо

Герда
#348

Гость!Очень рада за Вас! ДАЙ Бог всем таких прекрасных союзов,как Ваш!

да,несовместимость в гороскопах имеет место быть,но,

если 2 человека по-настоящему полюбили друг друга,всё-таки не так важно обладателем какого звездного знака они являются,важно то,что они идут на компромиссы ради совместного счастливого будущего!Счастья Всем и чистой,искренней Любви!

Оля
#349

ой...спасибо)

Гость
#350

Думала тут дискуссия по делу, а оказалось нет. Как базарные бабки, честное слово. Оля, какой лидер, что за чушь? Кроме ваших слабостей, я тут ничего не увидела. Вы ищите мщения в рунете, не скажу, что это подло, но очень низко. Очнитесь пока не поздно и валите отсюда!! И Герда туда же. Только конченные люди так могут из-за нескольких неудачных любовных отношений, хотя в вашем случае имеет место скорее одно всего лишь, так разрываться на форуме по поводу мужчин дев. Девочки, подружитесь сначала с головой со своей, а потом ищите поддержки в интернете.