Гость
Статьи
Заговоры на похудение

Заговоры на похудение

считается ли это грехом? ведь это не приворожение, и тому подобные вещи, просто чтобы стать худой....может они отбивают аппетит...как вы к ним относитесь? не имеют ли они побочных эфектов?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
ухх
#1

ни фига они, автор, не помогают. Помогают настрои Сытина (погуглите, найдете много инфы), причем очень хорошо. Надо только не лениться их читать. Я когда их читала (от переедания, от ожирения), то ела очень мало и напрочь отпала тяга к сладкому. Но это труд, а без труда сами знаете что. Удачи!

Гость
#2

Мне тоже не помогли, может, нужна более сильная энергетика, нельзя ни пить, не курить, вы ведь духов просите, а они не любят такого. Не считаю, что это грех

Груша
#3

настрои Сытина )))))))))) это действительно фамилия или псевдоним?

Madama
#4

Автор, а не боитесь что этот самый дух да явится к вам ночью, так сказать на тет-а-тет? Вот тогда не только лишний жир уйдет, но и необходимый минимум рассудка. :)

#5

Сытин - фамилия, согласна с 1 постом, его настрои просто супер, только я переписывала его настрои на ночь, просто тупо слово в слово, особенно настрой против ожирения, за 4 мес. минус 10 кг. Не шучу. Я писала на ночь, после этого ни с кем не разговаривала и ложилась спать, ведь давно уже доказано, что даже если просто пишешь и не запоминаешь, не вникаешь, то рука запоминает движения, передает инфу в мозг, и мозг как бы читает заново. Каждый вечер, перед самым сном. После - никакого секса, разговоров и т.д т.к. мозг во время засыпания находится в пограничном состоянии и лучше запоминает инфу. Но если с вами все-таки случилось счастье (секс имеется в виду))), то нужно заново сесть и написать тот же настрой. Трудно, сложно, бесит, засыпаешь уже на 3-ей строчке, но если пересилишь, не останешся в накладе, точно))))))

Лора
#7

нда, 6, сама дура, что ли????? Хоть скрывайте это. Почитайте физиологию высшей нервной деятельности, там про это все прекрасно расписано, даже вы поймете наверняка. Грань между сознательным и бессознательным знаете? Нет? Тогда бегом в библиотеку и читать...читать...читать. Мозг переносит в бессознательное состояние ту информацию, которую получил за час до сна. Стыдно быть такой необразованной.

БелкА
#8

Ох, знаете, правда , неправда... А вдруг поможет??? Если есть хотя бы 1 процент из 1000 нужно его использовать!!! Хуже то я надеюсь не станет?

Наталья Геннадьевна Пузанова
#9

Ни один заговор не работает на похудение. Могу написать вам хорошую диету: Завтрак должен быть хороший Белки и углеводы, фрукты нужно кушать до 13 часов, соль и пряности - до 14 часов, все зерновые- только до 16 часов. Обед отварная, или паровая рыбы с сырыми овощами. Но овощи нельзя солить. Вместо соли сок лимона и оливковое масло.Ужин- только белковый! без углеводов и до 18 часов.( Вместо хлеба- хлебцы, запрещено подсолнечное масло, кукуруза и свинина.- И это пожизненно)

Алеся
#10

Работает! Это не заговор, а настрой. За два месяца я скинула 8 кг. Появилось желание увеличить физические нагрузки, есть стала только тогда. когда действительно голодна. А ведь что только не пробовала, и на диетах сидела, и мучала себя в тренажерке. А всего-то нужно было слушать настрой, ведь времени достаточно для этого: когда в доме уборку делаешь, в очереди в поликлинику сидишь, перед сном. До сих пор не нарадуюся, что набрела на него в инете, скачать можно бесплатно

http://letitbit.net/download/53486.5c544785a2cb914dcb15a655e​f49/pohudenie.mp3.html

Кстати есть и много других полезных настроев и для зрения и для густых волос, для избавления от гинекологических проблем.

#11

Мне настрои Сытина тоже помогли похудеть. Только я не писала их, а слушала в наушниках днем и вечером ложилась спать и в них же засыпала. Когда сознание "спит", настрой записывается прямо в подсознание. Я не знаю, как указать ссылку на сайт, где я нашла этот настрой (он уже в МП3), но попробую скопировать указанные там ссылки на скачивание

http://vip-file.com/download/03896.06b118d8932ac523a2db90454​443/Preodolenie.exe.html

http://sms4file.com/download/55430.5e1e233a012f2b87f5000b948​305/Preodolenie.exe.html

http://letitbit.net/download/89583.8647f4e9ad9553b2786266dea​a0d/Preodolenie.exe.html

http://depositfiles.com/files/8cxvlv8yb

Александр Брюс
#12

Самостоятельные заговоры на похудения не работают. Я знаю мощные заговоры, которые помогают. Пишите или звоните 8(495)7991695 magbrus@gmail.com

Алена
#13

Добрый времени суток) Мне помогла Настя,она гадает ,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id313264908

Арина
#14

Мне помогла Анна, благодаря ей я скинула очень много лишних кг, но не так быстро, как хотелось бы, но все же результат превзошел все мои ожидания. Номер ее 8977 393 87 20

ирина
#15

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Гость
#16

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#16
Гость

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Вам там счастье нашаманили. О какой любви идёт речь? Вы может и любите, а он привязан.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="62594152"]Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и

Ну вы и ДУРА. На чужом несчастье счастья не построишь, не знаете такую пословицу?????? Вы разбили чужую семью, тупо влезли в нее. Могу точно сказать, счастье ваше будет коротким, за такие дела всегда идет расплата. Причем самая печальная. И муж ваш начнет пить, хорошо если бить не будет. Гулять может от вас, но только уйти не сможет. Потому что не по своей воле с вами сейчас, он будет мучится.
Извините, может вам и не понравится, то что скажу, но меня аж распирает. Ненавижу таких. А вы еще пожалеете о том что сделали, только поздно будет. Мне вас жаль.Но сами выбрали свой путь. Счастья ВАМ!

Гость
#16
Гость

Вам там счастье нашаманили. О какой любви идёт речь? Вы может и любите, а он привязан.

Я Вам больше скажу, когда человека любят, то ему счастья желают вне зависимости с кем этот человек счастлив. А здесь чистой воды эгоизм. Взять и разрушить семью. Так ладно если б ребенка не было. Но это .....ФУУУУ... ненавижу таких. И даже рада , что потом жалеть будут. И не только его судьбу нарушила, но и свою.

Гость
#16
Гость

Я Вам больше скажу, когда человека любят, то ему счастья желают вне зависимости с кем этот человек счастлив. А здесь чистой воды эгоизм. Взять и разрушить семью. Так ладно если б ребенка не было. Но это .....ФУУУУ... ненавижу таких. И даже рада , что потом жалеть будут. И не только его судьбу нарушила, но и свою.

Правильные слова! Насильно мил не будешь, все эти магические привороты и магия это грех, который может негативно отразиться на близких и не в одном поколении.

Гость
#16

Я помню в 90 Одна решила преворожить хозяина магазина.Но ей сказали Ты сама его бросишь.И всё потеряешь.Она всё равно сделала.Был кризис 98 г Она даже квартиру свою заложила.Он запил.Не потянулись.Итог вместо квартиры комната.Детей не нажила.А он вернулся к жене и сам поднялся.Я её встретила в2010 Не семьи.не детей.

Гость
#17

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

Гость
#24
Гость

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

А Вы знаете, что привороженные долго не живут и Вас рано или поздно ждет страшный откат за ворожбу? Задумайтесь об этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#26

Просите, что-то у высших сил, отдайте что-то взамен. Это-первое! Второе: заговоры на похудение делаются на убывающую Луну, желательно, когда до безлуния остается несколько дней и делать это на исходе дня, а не глубокой ночью, когда время уже нарастает, а не убывает. Желательно найти старый заговор, проверенный временем, а не подглядывать их у новоявленных "ведьм". Хорошо, на воду, красную нить или в виде обряда, но, обряды самим лучше не проводить, а вот при помощи заговора, вполне безобидно. Если попросили у высших сил, то наверняка не узнаете, что за силы вам будут помогать. Поэтому в жертву необходимо, что-то принести. Найдите проверенный детский фонд для больных деток и перечисляйте туда после каждого обряда хоть 50₽, при этом повторяя 3 раза: "Да не оскудеет рука дающего." Прочитайте три раза или семь раз "Отче наш", но сразу после обряда поблагодари высшие силы. Если на красную нить, то она должна быть шерсть-100%.