Гость
Статьи
Он - Рыбы, она - …

Он - Рыбы, она - Козерог. Как его завоевать?

Может, есть здесь девушки Козероги, у которых были или есть парни Рыбки. Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из моих наблюдений могу сказать, что рыбам легче со скорпионами, чем с козерогами. именно в таком сочетании: мужчина - рыбы, женщина - козерог. по началу отношения замечательные, но козероги своим тупым хараткером просто убивают мужчину - рыбы. не буду говорить за всех, у каждого свои ситуации, кому то хорошо вместе, а кто бежит друг от друга в таком сочетании.

Гость
#2

мужчины рыбы, всегда влюбляются в женщин козерожек, и это самый удачный союз.

Гость
#3

а, вообще, автор, у каждого все индивидуально. если вам нравится это человек, то пусть он хоть лев, хоть козерог, хоть баран будет, дерзайте. чем черт не шутит. а будете в горосокпы верить, так вообще одна останетесь. я вот рыбы. козероги и скорпионы мне идеально подходят, но с ними у меня вообще ни как. не те люди. а нашла льва, и уже живу 22 года. подуга моя рыбы, живет с рыбом идеально. и т.д.

!
#4

2--100%

Герда
#5

1-это не у Козерогов тупой характер, это Рыбы слабаки и слюнтяи.Козерог самый сильный знак в гороскопе, и если другие не могут соответсвовать это их проблемы

скорпиончишка
#7

Автор, "боится" - неправильное слово. Просто не решается... Думает, а моё ли это... А вообще-то мужчиным-рыбам многие женщины нравятся, они эстеты... Поэтому именно та, кто сможет "разбросать" всех соперниц, и будет владеть его чувствами (правда, не надолго)...

скорпиончишка
#8

Герда (5). У Вас мания величия? А как же скорпион и лев? Что-то не очень вы внимательно читаете гороскопы...

скорпиончишка
#9

извините за опечатки, ночь всё-таки :))

Гость
#10

Скорпиончишка, мужчинам рыбы не могу нравится многие женщины, именно потому, что они эстеты!

Гость
#11

Автор, да, Вам самой нужно брать инициативу в руки.

Гость
#12

Скорпиончишка, если козерог-ж завладеет чувствами рыб-м, то это, как правило, на очень долгое время.

Мария
#13

Я-козерог, мой бывший муж-рыбы.Уже несколько лет вообще не общаемся.....для меня знак этот не понятен(у них постоянно тайные мысли, со своей выгодой).и девушки знакомые- рыбы такие же.Кроме того, рыбы любят поистерить и очень эмоциональны.Козерог же это терпеть не может.

Хотя в гороскопах пишут нерушимый союз..))))

Гость
#14

у меня подруга-козерог, бывший муж-рыбы. неудачный у них был союз. через пару лет разошлись, так как рыбка в загул ушел в свою же стихию. или с рыбой или со скорпионшей. не знаю точно.

taxi
#15

присоединяюсь к первому сообщению. меня лично хватило на полгода.......хотя первый месяц казалось всё идеально.

Эмиль-Рыба
#16

Могу сказать что действительно мне нравятся Козерожки.Нравятся свой уверенностью да и вообще притягивают.Действительно мы Рыбы часто не решаемся подойти но только к тем кто нам нравится и знаете почему?Из боязни быть БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМИ.

Но если ты решила завоевать его то тебе надо действовать первой он это оценит!И помни ты должна быть ОТЗЫВЧИВОЙ,РЕШИТЕЛЬНОЙ,ДЕЛИКАТНОЙ.

Гость
#17

у моего мужа на работе девушка - козерог. симпотичная очень и не дура. но она его своим упертым характером просто бесит. конфликты постоянно. лично она ему не нравится. ему больше нравится моя подруга - рак, говорит, что она уматная и приятный человек. так что каждому свое.

Лена
#18

Женщина-КОЗЕРОГ и мужчина-РЫБЫ - удачный союз, если мужчина намного старше женщины по возрасту (хотя бы лет на 10!), т.к. козерог- очень властолюбивый знак, легко управляют мужчинам, а рыбы они же такие- на них давить нельзя.

Ice
#19

Герда, я с тобой на 100% согласна!" Рыбы слабаки и слюнтяи".Я козерог, дружила с мальчиком рыбкой, общались в инете, потом совершенно случайно встретились на мероприятии одномон мне безумно потравился, я ему. Встретились еще пару раз-гуляли, меня так к нему тянуло, пока получше не узнала!Он просто как баба себя ведет! В нем я вижу всех своих подружек!Это ужасно. Я просто чувствую себя мужчиной рядом с ним!Это ужасно. Какие то постоянные истерики и обиды.Прикратила с ним общение.

Мне лучше всего с тельцами!!!

Гость
#20

пост19))))точно ,тельцы самое то:))))) было два рака(чуть не убили друг друга) я козерог,муж телец,сын телец красотаааа))))))

Рита
#21

А я не знаю,как сейчас вести себя с мужчиной рыбой,сама я козерог....Вроде встречаемся,в то же время никакой инициативы с его стороны...думаю,а так ли ему нужны эти отношения?

Справедливая
#22

5- о чем это вы? Самые сильные из знаков овны...

Катя
#23

Интересный знак рыбы, 8 месяцов с рыбой любит сильно, но иногда не понмию загадочный он ,то звонит, то забывает на неделю,а еще хочет жениться

Ell
#24

мужчины-рыбы любят страдать и что самое ужасное страдать-в одиночку, никогда он не будет искренним до конца(очень любят врать или как минимум все приувеличивать- причем делают это не специально, а на автомате-поскольку большие фантазиры и зачастую сами придумываю себе СВОЙ мир и в нем живут невпускаю туда никого, будь то козерога или другой знак), согласна отчасти с выражением "слабаки и слюнтяи", а всё лишь по тому, как в делах душевных-еще раз повторюсь-любят страдать, мужчина-рыба никогда не сделает первый шаг для разрыва с вами, если конечно же у него есть к вам хоть какие-то чувства, он с радостью примит роль покинутого, так ему легче жить, не испытывая угрезения совести....но хочу отметить и положительные стороны: мужчины-рыбы очень умны, заботливы, щедры, большие эстеты, хорошие любовники-поскольку в сексе приемлют все и с женщиной-козерогом им комфортно, поскольку козерог-любит брать инициативу с вои руки, а рыбы это любят, он пойдет на поводу любых ваших желаний, лишь бы доставить вам удовольствие....вообщем писать можно много, я наверное как никто другой пытаюсь понять мужчину-рыбу, сама же я козерог и очень сильно люблю его, но мы не вместе......

Julia
#25

Привет всем! Практически со всеми мнениями согласна! Я сама козерошка, а молодой человек рыбка мне очень нравится.... Но мозги пудрит до потери сознания. Такое ощущение, что сам толком не знает чего хочет! Приврать и преувеличит любит!!!! Самое интерессное я то понимаю где и когда привирает....так смешно:))) Лично мне очень просто понять правду говорит или нет. Самое ужасное что с этим вот водоплавающим мужчиной переписываемся в чате около 5 лет!!!!!! и ему нравится, он и дальше готов лет 10 строчить. Раз 5 встречались...толку нет..... Ощущение что хочет, но боится. А я нимагу сама на него налетать, сбежит..... Чудные они что говорить!!! Совсем запутал меня..... Я бы сказала, что надоел своей тупостью....

Сергей
#26

Вот я рыбы. Мне подходят раки, скорпионы, тельци, козероги. Почему же их так мало в моем окружении? Встречался с водолейками, близнецами, с рыбами, львицами. Все не то.... Де моя скорпиошка?)) Я не буду сопли распускать - не умею, да и решительности не занимать. Только где же вы все? Раки, козероги - отзовитесь)

kostik86
#27

До сего момента всё разгульный образ жизни,без серьёзных отношений,делал карьеру.Теперь кажется влюбился в девушку козерога.Всё устраивает.Порой кажется,что лучше не найду.Ранее она встречалась с парнем 5 лет.Рассталась.В общем хотел спросить,как с ней быть.Было много девушек разныз знаков,но всё не моё, не мог влюбиться.... до этой встречи.Реально боюсь потерять, и не уйдёт ли она обратно к нему.Готов сделать всё.Честно,заметил,что тут довольно образованные люди сидят ,подскажите, пожалуйста,что делать...

Julia
#28

kostik86 Радует, что всё-таки ребята так же просят помощи там, где это может получиться.:) Думаю всё у Вас будет хорошо, Вы главное сами не уплывите раньше времени. А если девушка рассталась с парнем через 5 лет, то мы девушки (особенно козерожки) раз уж решили уйти, то обратно пути нет...... туда-сюда это не про нас - 100% (по крайней мере если это просто так было, а не семья). Рпзошлись они значит было из-за чего. Тебе то kostik86 многим обладать то и не надо - всего-то БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! Внимательным, заботливым и нежным, ну и показывать какой ты сильный и умееешь защищать :)))

Julia
#29

Сергей привет! Я козерошка. Отозвалась по Вашей просьбе :)))

Полосатый
#30

Я Рыба мужеского пола, моя девушка - Стрелец. Мы вместе уже два года, и не строим планов разбежаться в ближайшем тысячелетии :)

Насчет слабости и слюнтяйства мужиков-Рыб - вполне вероятно :) Насчет истерик - не верю. Если верить моим приятелям, я совершенно непробиваем и неубиваем. Нет, конечно, личная драма выводит меня из строя на пару дней, а БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ - на пару часов, но выражается это (опять же, стараюсь опираться на чужое мнение) совсем не так, как следовало бы ожидать - последний раз (года три назад) я просто чуть не загремел в милицию за драку с каким-то дядькой на улице. Причем (помню отчетливо, ибо понравилось) решил подраться совершенно осмысленно - потому что нефиг делать, надо поднять самооценку :)

Что самое парадоксальное:
у меня есть эммм... товарищ. Тёзка. Рак по знаку зодиака. Умен, интеллигентен, корректен, но невероятно истеричен и фемининен: живёт за счет своей девушки, не хочет работать (благо оба учатся в университете, держатся на натуральном обмене - он делает учебные дела за двоих, она кормит).
Постскриптум. Уважаемые девушки и ***! Прежде чем связываться с Никитами - подумайте. Оно очень редко того стоит.

Вот такая вот антисамореклама.

Bell
#31

души в нем не чаю, хотя знакомы шесть дней.Даже кажется, любовь с первого взгляда.Ни че они не слюнтяи,наоборот, он сильнее меня морально,хотя я и сама могу завернуть жесть.Но рядом с ним расслабляюсь и чувствую себя маленькой девочкой.Для меня как для козерога это очень ценно,что есть кто-то, кто может решить твои проблемы))))))))).

Kitten
#32

незнаю вот у меня с парнем всё просто замечательно я согласна что что козерог и рыба самый лутший союз !!!!!!!

#33

Я - Козерог. Парни-Рыбы у меня были, например первая любовь. Притяжение Козерог-Рыбы есть, и довольно сильное, но добром не кончилось ни разу.
Во-первых. Рыбы мутные, и сами не знают чего хотят. Напустить туману, сделать из себя такого непонятого миром и несправедливо обиженного - это как с добрым утром. Но вот инициативу проявить в отношениях с девушкой - что вы, это ж его из высших сфер выдернет. Короче, девушкам надо брать инициативу в свои руки, притом так (высший пилотаж) чтобы чуткого нежного рыбу ни дай бог не унизить, а то вдруг увидит угрозу своей мужественности где-то и в чем-то. Причем они умудряются подать себя, как супер-мега-подарок всей твоей жизни, даже если при трезвом размышлении ничегошеньки из себя не представляют.
Во-вторых. Плюсы у них есть. Чуткие. Если в голове хоть капля мозгов есть - с ними даже поговорить о чем-то можно, и долго и душевно. С ними даже помолчать неплохо, а такие люди редко встречаются. Любовники они как правило тоже неплохие.
Даже свой эгоизм рыбы умеют подавать как приятную изюминку, этакое свойство характера.
Вопрос автора, как завоевать Рыбу - а никак. Он в любом случае ускользнет, причем даже если сам не хочет, даже если любит, даже если это ему невыгодно. Просто ускользнет, и все, и даже сам себе не сможет этого объяснить, или простить...
Рыбный ребус я до сих пор не разгадала. Есть версия такая, может с ними надо спокойно и уверенно обращаться как со своей собственностью. И побольше пусть даже напускного равнодушия. Может и сработает - но пробовать я не стану.
Я давно и счастливо замужем за Тельцом.
Козерогам - рекомендую Тельцов, намного спокойнее, стабильнее и проще, пусть даже меньше романтики и больше прагматизма. Но детей растить с Рыбами - боже упаси...

kostik86(Spb)
#34

Julia!Спасибо!*** А если она часто не отвечает на моб. Может не хочет отношений и боится сказать?

Сейчас такая тема : если я сам не позвоню,- она ни за что не напишет - что с этим делать? сейчас сам не звоню. Или не поймёт? Правда боюсь потерять её.

Впервые так беспокоюсь за девушку,влюбился,наверное.

Oleh
#35

Козерожке) не эгоизм преподнесет как изюминку, такого у него не хватает, а непредсказуемость и изворотливость подаст под таким соусом что корить его не захочется)

Teлль
#36

30 Полосатый, вот согласна с вами. Мой муж тоже рыбы по гороскопу.Тоже очень сдержанный, да и попереживать может (все как вы описали) Но вот истерик - я от него за наши 4 года ни разу не видела! Всегда спокоен и сдержан. Мне это очень в нем нравится.

Teлль
#37

По поводу сочетания рыб с козерогами, я знаю одну пару, женаты уже давно, дети, и думаю тут не один знак их благополучию способствует.

Teлль
#38

19 Ice, между прочим мужчины тельцы имхо,очень сентиментальны. Во всяком случае, одного такого молодого человека знала, очень впечатлителен был и раним. Но я не считаю это минусом. Умение сопереживать и переживать - разве это плохо? И не все рыбы - слюнтяие:)) может в вашей ситуаци так получилось? бывает

Julia
#39

kostik86(Spb) Нет ну ты звони и пиши в пределах разумного. Она из себя снежную королеву строит! ну типа цену набивает! А то, что часто не отвечает? это как? может ты каждые полчаса звонишь а человек работает! Хотя само собой должно всё получиться по идее если чувства есть. Главное не перегибать палку и сильно не надоедать.А вообе как лучше, и что лучше - знаешь только ты!!!! ибо никто кроме Вас двоих не знает какие у вас отношения. И советовать трудно, и все советы имей ввиду, но не воспринимай как должное и буквально, постороннему то человеку всё-равно, если что, а жизнь то твоя :)))) УЧАЧИ.

люция
#40

я знаю одного замечательного парня он рыба. а я козерог мы знакомы 2 года а я все не смелюсь ему эсказать что люблю его что мне делать?

Гость
#41

Напейся и скажи!)

Гость
#42

Рыба действительно и есть рыба-мозгов как у рыбы т.е ноль, скользкая гадость, лживая, и ужасно обидчивая аж до паранои. Этой скотине нужно угождать,и всегда думать как-бы угодить . Короче доверять нельзя ,общаться невозможно. Пишу как парень по отношению к девушкам этого знака. Какие-то они морально ущербные с комплексом неполноценности . И помните то, что вы можете принять за какую-то особенную индивидуальность ( немногословие ,постоянная недосказанность с её (его) стороны) есть ничто иное как просто тупость.Извините за резкость ,просто выразил прямо что думаю,правда есть и плюсы ,например та же тупость.

Алексей
#43

А я рыба, встречаюсь с козерожкой))) Встречался со всеми знаками. Мне уже пофиг)))) Всё в наших руках и верить себе надо а не сказаниям свыше:)

Элла
#44

Привет ребята) козерожек я...и парень у меня был..или есть..пока и сами не знаем..но суть в том что РЫБА он..так вот..есть тоже чем поделиться! любвоь безумная, страстная..мы сним в америке познакомились, он американец, старше меня на 3 года, я русская..познакомились..месяц повстречались и я уехала на год (институт закончить), общались месяц по инету довольно сухо и редко..я приехала - и все опять как в сказке..а потом все пошло да поехало..потеряли друг дружкку...конечно, могу сказать, что знак зодиака для козерожки совсем чуждый и непонятный, поэтому по глупости мною 1000 ошибок сделано было...однако многие здесь наверно зыбыли - что любовь - это принятие партнера, а не его переделывание (что кста и свойственно козерожкам)..вот наверно те союзы, где люди умные и все это поняли - удачны..а где люди глупые и не поняли - разбежались...хотя для козерожек скажу честно - понимаю вас, девушки, иногда понять рыб просто невозможно...значит принимать их надо)) и все у вас будет хорошо)))

Александр
#45

Я значит родился под знаком рыбы. На мой взгляд, то что тут понаписали про рыб в какой-то степени правда, но есть одно большое НО - сколько рыб, столько и их разновидностей. Вот я допустим с другими рыбами и раками вопще не ощаюсь - с моей точки зрения они забиты в себе, плаксивые, постоянные у них обиды на кого-то, и постоянно сомневаются. Я вот уже около 2х месяцев с козерогой знаком - упрямая конешно. Познакомился я с ней,можно даже сказать,по жалости. Она в депрессии была, никого слушать не хотела и все в этом роде. Ну вот я ей настроение поднимал, поднимал и наконец она мне сказала - я хочу быть как ты! на мой вопрос "а какой я?" они ответила что я веселый и со мной очень интересно общаться, в отличии от той серой массы, которая ее окружает! Этим я хочу сказать, что рыбы не всегда по течению плывут. Да, и у меня иногда проявляется чувство точки, грусти и разочерования, страха в конце концов - но я нахожу в себе силы улыбнуться, и превратить свои "проблемы" в интересные ситуации =) Здесь много негатива про рыб написали, но те кто сказал, что с нами прекрасно жить есть люди терпеливые, любящие и романтические. Мало кто пишет о положительных наших качествах, а ведь их не так уж и мало, все зацикливаются на том какие мы нерешительные и боязлевые. А ведь кто сделал первый шаг к нам был озолочен нашим внимание по праву. На мой взгяд козерожка очень хорошо сочетается с нами, но иногда ей приходится быть настойчивой в том чтобы получить ответ, а так же не всегда верить нам. Своей козерожке я приоткрыл дверьку в мой мир и ее повидимому затянуло - только иногда обижается на меня, что я не звоню долго или не пишу, но я уже научился соскакивать с темы, и она через минуту забывает о обиде и продолжает радовать меня своей улыбкой и успехами=)

Светлана
#46

Я - козерог.Со своим парнем рыбкой познакомилась сама,хотя раньше никогда с парнями первая не знакомилась.Меня очень сильно привлекла его чувственность,он относится ко мне как к богине.Всё вроде хорошо,только есть одно большое НО. Он страшно обидчивый,любое резкое слово и он замыкается в себе,мне стоит больших трудов вытащить его из этого состояния.В результате я сама обижаюсь,хочу бросить его,но когда обида проходит, всё опять как в сказке.Не знаю стоит ли вообще продолжать отношеня...нервы трепет отменно.

Лика
#47

Очень бы хотелось узнать, а обратный союз, девушки-рыбы с мужчиной-козерогом? я сама рыбка, и готова согласиться со многим, что про нас написали выше) однако мне кажется, что козероги еще более нерешительны, чем рыбы...хотя и конечно более спокойны)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элла
#48

я бы не сказала, что козерожки не решительные...они очень даже решительные, когда видят, что что-то от них ускользает..на этом рыбам кста можно и сыграть! но с др стророны, это плохо для нас же..потому что рыбы в основном пассивны...и нам приходятся постоянно быть активными..но тут же опять совет козерогам - как только вы скажите рыбе, что все..не знаю че делать и куда бечь..сложите лапки и сделаете грустное выражение лица...рыбам прийдется че-то делать самим) это и есть способ их воспитания)))

а вот у меня вопрос к парням-рыбам: а почему вы так редко звоните и вообще интересуетесь нами козерожками??? а?

Светлана
#49

Я-козерог, он-рыбы, и мы с ним никогда не были вместе (да и не будем), и хоть я не видела его уже больше года, знаю что люблю. Никого не вижу и во всех ищу только его. Порой думаю лучше бы я его возненавидела. Он сумасшедший несеръезный романтик, в нем есть все то, чего нет во мне, наверно это и тянет меня к нему.

Владимир
#50

Светлана, люди знака Козерог тоже очень большие романтики, просто за постоянной работой и рутиной они забывают об этом. А людей друг к другу притягивают (даже подсознательно) сходства, а не различия. Это, конечно, мое личное мнение, но оно мне кажется достаточно логичным. Хоть я и Рыбы по гороскопу :)