Гость
Статьи
Скорпион(м)+дева(ж)

Скорпион(м)+дева(ж)

как вам кажется такое сочетание?

Прынцесса
110 ответов
Последний — Перейти
Элен 1976
#1

Я скорпион, муж дева. Очень неплохо.

Strela
#2

Знаю такую пару, она сейчас должна родить, а он заглядывается на других.

Ленчик
#3

у меня было я скорпион, муж дева,любил до безумия, вот и совешил однажды безумство... избил от большой любви,я ушла от него, развелась, он теперь логти кусает, вернуть хочет, говорит что понял ошибки осознал все! но вряд ли, горбатого только могила исправит!

Прынцесса
#4

у меня муж скорпион...очень тяжелый характер. Если хочет погулять, все сделает чтобы уйти, даже поссорится если надо будет! А потом еще и виноватой оставит

Гость
#5

у меня бывший - скорпион, его нынешняя - дева, а он все ко мне ласты клеит))))))))) скучно ему с ней - это факт!

#6

у меня мама-скорпион,папа-дева.Прожили вместе 15 лет.брак был тяжелый.Оба с трудными характерами и не идут на уступки.

Прынцесса
#7

Что то положительных отзывов очень мало)) мне кажется еще и имя играет роль, а не только знак зодиака.

babochka
#8

Я дева за мной уже 6 месяцев как бы верно сказать ухаживает скорпион правда он в другом городе живетно странный

во первых он исчезает на две а то на 3 недели потом появляется и а бы ничего не было и клинеться в любви

странный любит когда я устриваю сандалы словом не годиться никуда

babochka
#9

и все время говоит что никогда не изменит с другой а я думаю наоборот

babochka
#10

у меня мама скорпион папа дева и опяить ничего хорошего

дева
#11

5, а вы кто по знаку?

Гость
#12

11, а я ОВЕН! :)

Гость
#13

Я скорпион, муж дева - работа работа работа, скучновато бывает, ну отдыхать тоже умеет. Любовь ***. Сын наш тоже дева, вот это террорюга, думала спокойным будет как отец, а так бомба, асцедент в овне, мож по этому.

Милый Йовович
#14

я дева, мой парень скорп, любим друг друга, все хорошо вот 7 лет уже. Но я такая дева - не занудная, веселая, больше на Рака или Рыб похожа по характеру.. у меня асц. в скорпе, а у него как раз в деве.Нашли друг друга:)))

дева
#15

деффки, а как ентот самый асц вычислить?....

Гость
#16

ппц написанно скорп М + дева Ж

И начинается со слов,а я скорп и мой муж дева...ппц

Ольчик
#17

Я дева, он-скорпион. Встречаемся 8 мес. Вроде все хорошо, но так и не могу понять любит он меня или нет. Как они это проявляют не понимаю...я привыкла к тому что, если мужчина любит, то он целует, обнимает, говорит комплименты, дарит цветы и т.д., а здесь как-то скудно все и цветы ни разу не дарил, иногда вообще как чужой человек становится.

Я спрашиваю у него: ты меня любишь?

Он мне: да

А душевно не могу понять любит или нет. Можно как-то проверить любит или нет? Как они себя ведут когда любят?

Ольчик
#18

Не простые они, но тянет к ним как к магниту. Вроде и понимаешь,что мучатся с ним придётся. А мы девы тоже упорные, что втемяшим себе в голову, то надо довести до конца любой ценой. И цена бывает не маленькая. Я ради него рассталась с мужем, с которым прожила 6 лет (стрелец). Расставание было очень тяжелое, он меня очень любил и все делал для меня. Вот так))))

xyanex
#19

я скорп девушка дева 3,5 года вместе были часто ссорились , но изза общего нрава нам это нравилось за нее готов убить и в то же врямя мог с ней сорится целый час а потом всю ночь себя обвинять в своем упорстве !! корче мы расстались до сих пор скучаю по ней готов для нее все сделать если надо будет

Гость
#20

7. Прынцесса | 23.07.2008, 09:57:

Что то положительных отзывов очень мало)) мне кажется еще и имя играет роль, а не только знак зодиака.

Всем привет. Я дева, парень скорпион. Имена подходят 100%. Даже года! Числа в дате рождения.

Но, увы......... Не судьба.

Дело в характере.

xxx
#21

я скорпион, она дева. очень любим друг друга, но никак не можем найти общий язык, не идем на уступки друг другу. сложно, но любим. год встречались, расстались. дальше неизвестно.

в общем, любовь возможна, но строить отношения сложно. нужно искать компромиссы и оценивать каждый свой шаг и каждое слово.

Александра
#22

Ой..ну незнаю, я дева, могу сказать что по моему скорпион создает очень много преград. Я очень мучаюсь сама. Тебе могу посоветовать, быть просто нежнее и терпеливее, конечно у нее свои принципы, но поверь можно многое стерпеть, стараться склонять к компромиссу. у тебя хотя бы возникает компромисс, мой душегуб вообще ничего знать об этом не хочет, короче кошмар. Расстаться можно всегда успеть, а вот найти человека который действительно тебе дорог и стал родным вот это тяжело, поистине. Удачи!!! А девушку возвращай, не страдай фигней, любишь значит добивайся старайся и она пойдет на встречу.

Александра
#23
Ольчик

Не простые они, но тянет к ним как к магниту. Вроде и понимаешь,что мучатся с ним придётся. А мы девы тоже упорные, что втемяшим себе в голову, то надо довести до конца любой ценой. И цена бывает не маленькая. Я ради него рассталась с мужем, с которым прожила 6 лет (стрелец).

Расставание было очень тяжелое, он меня очень любил и все делал для меня. Вот так))))

Это точно..*** просто как втемяшем..(( дуры короче))

Александра
#24
Ольчик

Я дева, он-скорпион. Встречаемся 8 мес. Вроде все хорошо, но так и не могу понять любит он меня или нет. Как они это проявляют не понимаю...я привыкла к тому что, если мужчина любит, то он целует, обнимает, говорит комплименты, дарит цветы и т.д., а здесь как-то скудно все и цветы ни разу не дарил, иногда вообще как чужой человек становится.

Я спрашиваю у него: ты меня любишь?

Он мне: да

А душевно не могу понять любит или нет. Можно как-то проверить любит или нет? Как они себя ведут когда любят?

Да нам девам не сладко....) как проучать их, я тож незнаю.

Анна
#25

Я-дева и он-скорпион. Вместе уже больше года. Таких отношений врагу не пожелаю. Вечные ссоры, страсти-мордасти, до драки доходит. Я ему одно, а он всегда по-своему поступает, как будто на зло делает. Я уже больше не могу этот кошмар терпеть. Хочу спокойной жизни. Так от него ж не избавишься.

Таня
#26

Я - дева, он -скорпион. Замучал меня совсем. То он пропадает на месяцы, то снова появляется. То говорит, что любит, а иногда и щипцами слов о любви не получить. Только я таких игрушек не понимаю. Считаю, что он просто меня не любит. Значит, не судьба и надо забыть его. И всем советую.

katherina
#27

Уважаемые Девы! я сама тоже вашего знака и есть у меня скорпион. может я не самая умная, но совет все же дам. о-первых, самый дебильный вопрос, который может задать дама мужчине - "ты меня любишь?" Он конечно ответит "да", лищь бы от него отвезались. Скорпионы вообще очень скрытные и не любят пускать кого-то себе в душу - и не надо туда лезть! сам все расскажет,, когда поймет, что тебе можно доверять. далее не надо постоянно доканывать его признаниями или вопросами о его к вам чувствах. если он с вами не расстался после первой ночи, то вы ему в любом случае нравитесь, иначе бы не стал с вами разговаривать дальше. ревновать его - бессмысленно. не дарит цветы - сами виноваты, надо было сразу в лоб " я люблю белые розы, это тебе для информации", и на все издевки его по этому поводу просто улыбнитесь. принесет! никуда не денется! конечно, если он ревнует до рукоприкладства - бегите срочно! это уже клиника. а так не надо нервничать, а с холодным разумом периодически мучить его, не спорить по пустякам и на многие его дебильные и злые (а это часто) высказывания не обращать внимания - он просто вас на прочность проверяет. вот так в кратце. удачи!

вова
#28

katherina, а ты во многом права

Парень
#29
Strela

Знаю такую пару, она сейчас должна родить, а он заглядывается на других.

)))))

Гость
#30

я считаю,что надо быть самой собой,если это его устроит,значит это судьба,а если нет-то найдёте другого

РАЗИЛЯ
#31

ДЕВУШКИ!!!!ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПОСТАРАИТЕСЬ ПОНЯТЬ ЕГО,ОН ВСЕ СДЕЛАЕТ!!!я сама дева мой парень скорпион,расставались дважды,но сейчас опять вместе!я люблю его и он меня,ревнует ну нечего терпимо,суть в том надо идти на уступки1а так характер у стрельцов нормальный!удачи вам!

Serega
#32

На самом деле кто какой знак не имеет ни какого значения а если и имеет то очень и очень малое ... не забивайте себе голову ерундой, все зависит от многих фактров социальных психологически маральных и т.д. P/S а вообщето если люди по настоящему любят друг друга то им ...................!!!

Анна
#33

А можно ваш email?)) Извините за беспокойство, но просто очень хочу пообщаться с вами по поводу скорпионов))

Анна
#34

katherinaэто я вам говорила))

Артем
#35

Добрый вечер, Друзья, я скорпион по зодиаку, мне 18 лет. Я много читал астрологии, не спорю там написано много правды, которую я для себя вынес, я до коликов удивился когда прочитал про себя, я себя таким никогда не считал, поправка, не осознавал, что я такой. Девушка у меня есть, та самая Дева. Я ее люблю во всю силу своих чувств и скажу так, если хотите добиться Деву во всем, не бойтесь рискнуть, перегнуть палку, перейти ту самую границу, это и называется проверка на прочность отношений, если она та самая, то волноваться не о чем, волноваться нужно будет лишь в том случае, если сидеть постоянно на пятой точке. Кому интересны сухие отношения? Я думаю никому, поэтому рискуйте всегда, без него жизнь будет скучной. Но при этом подбирайте нужные слова и как можно в меньшем количестве, так как дева для себя усваивает только то, что ей хочется, как прицепится к одному слову и начинает тыкать им ( есть такой прием в гипнозе, называется Императивно навязывать мысль, она сама не осознает, что делает, но делает это хорошо) поэтому не позволяйте им и слова лишнего сказать, она через пять минут все равно забудет, что говорила, а вам будет плохо, я-то это знаю очень хорошо, сидишь себя изводишь мыслями, а на следующий день смотришь ей в глаза, а она уже как ни в чем не бывало улыбается, иногда хочется отомстить, но потом понимаешь, что любишь ее, и идешь на компромисс. Лучше ей подыграть(мы же с вами прекрасные актеры), но только в меру своей совести и, если вы считаете, что это пойдет на благо ваших отношений, если переиграть, начнет просыпаться наш с вами темный братик, который есть у каждого скорпиона, лучше с ним отношений не завязывать, - он никого не щадит, включая, самого себя. Все это интересно и занимательно, я может как-нибудь еще загляну.

Юлинька
#36

Артём, очень хорошо и правильно подмечено (несмотря на твой возраст - без обид)!!!

Кем бы ваш избранник не был, нужно притираться друг к другу,прощать и сглаживать некоторые моменты!!!Без этого никакая пара не может существовать!!!

Гость
#37

Не знаю, я дева, парень скорпион. Единственные ссоры по поводу того, что я не люблю цветы, конфеты и т.д. (пацанка с детства), а он все уговаривает чтобы я разрешила ему их подарить)) Даже если ссоримся, никогда не кричим, это больше смахивает на интеллигентный спор. К тому же, я чувствую себя увереннее с ним, а он в свою очередь доверяет мне. Видимо мне повезло, потому что мой скорпион нежный и аккуратный. Все получится!

Люлю
#38

Девчонки,знаю точно,если мужчина скорпион-крыса,а девушка обезьяна-дева......вот тут скорпион делает всё !

Люлю
#39

Девчонки,знаю точно,если мужчина скорпион-крыса,а девушка обезьяна-дева......вот тут скорпион делает всё !

Таня
#40

ьооооооооооооооооо

Таня
#41

Я - дева, парень-скорпион..в том году расстались, скучала конечно...но прошло....сейчас опять вместе...без него никак..мне кажется здесь играет роль так же и в год кого родился той или иной человек....да с скорпионом бывает не сладко...но он все сделает для меня...видно любит...да и вообще не так уж и важно это все...но в этом союзе нужно уметь делать только одно, и очень хорошо - уступать друг другу...и все получится)

Marinka
#42

Девы скучные! Педанты и зануды! Живут по графику, исключений не знают. Любят всех учить, считают себя самыми умными! Критики невыносимые! Не умеют радоваться жизни. Пассивны. Очень раздражают их нежные, изысканные манеры, вообще сама их энергетика раздражает! Самый сухой и меркантильный знак! Фу! Скорпионы, вам не скучно? =)

Гость
#43

Дева рулит.

Даниал
#44

я скорпион (29.10.92), моя девушка дева (8.9.95). Встречаемся два года, при всей то несерьезности нашего возраста. Мы познакомились в инете на каких-то форумах. Она мне сразу понравилась, я тогда на общение дал ей лет 17-18. Первую неделю знакомства караулил ее в онлайне, пока не додумался постучать в аську. Там-то и выяснилось что ей всего 14, но мне было уже похрен. Далее 3 месяца переписывались в аське, она почему то не хотела встретиться в реале. Дева эта очень нравилась тогда и действительно люблю сейчас. Ее сложно назвать особо романтичной или нежной натурой, этим то она меня и взяла - ироничностью, холодной вежливостью и прямотой. Остроумная, начитанная моя девочка вроде шла на контакт и явный флирт, но отступала в последний момент и появлялась спустя несколько дней как ни в чем не бывало. С ней кстати интересно поспорить и поругаться, она не из тех кто будет молча реветь (хотя я знаю, что как-то довел ее до слез, но плакала она уже потом, после нашей ссоры и не при мне). Из нас двоих скорее я жизнерадостный и полный энергии, она же более спокойная и критичная (как долго я ломал голову над подарком на ее др!)Левым и не самым близким она кажется властной, холодной и замкнутой. Близкие друзья и я (особенно я!) знаем какая страстная, веселая и милая она на самом деле. А еще уже сейчас вижу в ней готовность на самые дерзкие сексуальные эксперименты xD подрастет будет шикарной любовницей, я уверен. Такие как она действительно стоят затраченных усилий.

Даниал
#45

Что я делал? Во-первых, неделю навязывался в общение хД полтора месяца или больше вытягивал нормальное человеческое признание в любви. мы же общались в интернете тогда, она все говорила, что "любовь" - слишком громкое слово, разве что симпатия, блаблабла) добившись этого, тут же начал вытягивать ее встретиться, на горячее так сказать. И знаете - помогло! Она даже почти не думала, относительно быстро согласилась. 1 месяц после этого длился наш конфетно-букетный период. дальше уже пришлось попотеть ей :) Я ее ревновал и ревную (она действительно красивая, и пацаны и мужики уж больно засматриваются). Мы оба можем вспылить из-за пустяка, разругаться, две недели не общаться, а потом просто позвонить и язвить и сюсюкаться друг с другом как обычно (ирония, сарказм и сильная любовь наше обычное состояние). На компромиссы идет да и вообще уступает чаще всего она, но когда я вижу что терпение у нее на исходе, сам начинаю подлизываться) Когда ей очень чего-нибудь хочется, она берет меня умом, я это вижу, но ничего не хочется делать, блеа :) и вообще много всяких таких ньюансов.

У нас у обоих очень сложные характеры, разумными в ссорах бываем поочереди, редко вместе. Девушек-дев, как уже говорили, нужно брать быстро, уверенно и расслаблено одновременно, рискуя, и изрядной доле саркастичности, угу.

Даниал
#46

и с изрядной долей саркастичности*

и поф, что вопрос задавался аж в 2008, может какому-нибудь другому скорпиону приспичит зоевать деву :3

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я дева, первая моя несчастная любовь в Скорпиона продлилась 3 года, безответная причём... И недавно начала встречаться со Скорпионом, снова влюбилась жутко, все было настолько идеально, что я по-началу искала подвох, потом успокоилась, он был настолько иукренен говорил такие слова, ласкал душу, а потом просто пропал... его не было 1 месяц, телефон просто выключен и все... я думала с ума сойду, начала пить даже, так мне было плохо! И что вы думаете, через месяц он объявляется, как ни чем не бывало, говорит, что уезжал по работе, были какие-то проблемы, не мог позвонить... Ладно я его простила... встретились 2 раза, он пропадает снова на неделю... потом снова встретились... поехали к нему, занялись любовью, и опять он пропал... тут я уже поняла, что ему кроме секса от меня ничего не надо, звонит когда ему удобно... самое обидное, что когда у меня были жуткие проблемы (я снимаю комнату с семейной парой, сосед напился и збил жену, она уехала к родителям, и я осталась одна в квартире с ним, а он пьяный и неадекватный мне стало страшно!) я ему позвонила, чтоб он меня забрал, хотя бы на одну ночь... на что он ответил, что у них сауна с друзьями заказана на ночь... это был последний удар... я решила вычеркнуть этого человека из своей жизни... Он потом ещё позвонил один раз, я трубку не взяла и все!. ... Я была сним открыта, а он слишком мутный и загадочный, неуловимый просто! Это точно не для меня, хлебнула с я ними горя...

типичная дева
#48

он скорпион..ветреный до ужаса, издевается надо мной как только может, над собой параллельно издевается и наслаждается этим, игнорирует часто (хоть и не навязываюсь вовсе, а сама мучаюсь), пропадает, причем понятно, что просто кем-то увлекся на краткосрочный период.. встречались с ним полгода, умудрился изменить с бывшей (она всячески соблазняла (лев)), расставались потом несколько раз и снова сходились...потом полгода страдала ( у него были на вид серьезные отношения), сейчас на большом расстоянии, но "вместе", друзьям из всего своего богатого опыта выделяет меня(когда не общаемся), тем не менее любые возможные встречи по неизвестным обстоятельствам срываются. Обидно, но через час страдания сменяют теплые воспоминания и снова все хорошо... К другим не тянет, ничего не могу с собой поделать, друзья считают, что у меня дерьмовый вкус

Кот Скорпион
#49

девы...чего молчим?

Саммер
#50

что вы имеете в виду - пропадает??

сам не звонит? или ето игнор??

я тоже Дева(18.09)

Но, я очень холодна, я могу целыми днями думать о нем,но никогда не позвоню первой и слово доброе не скажу))) максимум,что я могу сделать,ето позвонить первой,где-то раз в две недели, перезваниваю редко,могу не слышать,а потом не перезвонить) он звонит потом и почему ты не перезвонила? или почему не позвонила,если пообещала?

я не могу,боюсь что влюблюсь и все.пиши -пропало.

Он мне очень -очень нравится. Мне 20,ему 25.

Знакомы 3 месяцы,был секс,один раз, после 2х месяцев знакомства. Но стал более активен после него. Очень боюсь,что покажу,что нужен и все. Сам звонит,где-то раз 5 в неделю,можем говорить по 2 часа. Но что-бы пропадал...ну может не звонить 2 дня подряд,но если я звоню,всегда отвечает,перезванивает,обясняя что к чему,почему итд.

НО: можем у него быть,можем кататся по городу, но он меня еще никуда не приглашал) девушки нет, я ему еще сначала сказала если у тебя кто-то есть, то между нами ничего не может быть. Сказал что нет никого.