Гость
Статьи
клуб тех, кто умеет …

клуб тех, кто умеет гадать

Привет всем!!!!! Я предлагаю тем, кто умеет гадать, объединиться в этой теме и помогать друг другу... Я вот, например, пользуюсь колодами ТАРО Ленорман, MANARA, рунами, даже иногда и обычной колодой карт...Могу гадать другим, но себе не получается... А вы на чем гадаете? Давайте задавать друг другу интересующие вопросы. Пишите!!!

стрельчих@
1 530 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! так уж тебе и выложут секреты?! Наивная..

Кошечка
#2

не гадайте..судьбу всю испортите себе

#3

стрельчих@, разложите на меня карты пожалуйста...сама не могу понять что творится в жизни...

стрельчих@
#4

Судьба, выпала карта "Всадник"-это новости. Это очень благоприятная карта, скоро вы получите новость по тому вопросу, который вас интересует(скорее всего от друга, возможно помощь издалека)

в личной жизни Вас ждут новости или быстро развивающиеся события

в делах-поступление новой информации, переговоры(возможны коммандировки)

здоровье-берегите голову, нос

#5

стрельчих@,спасибо)связала с событиями в жизни-вроде бы как похоже...))спасибо еще раз...)

Катерина
#6

стрельчих@ ,можно мне узнать?Если не ошибаюсь,при гадании человек,которому гадают,должен сдвинуть пальцем часть карт из колоды,нет?Чтобы карты переняли энергию тому,которому гадают?Ну,вы лучше знаете.

Вопрос у меня вот в чем.И гложет он меня день и ночь.Поступлю ли я в мед.Институт?Или все бесполезно?Буду очень благодарна за ответ!

стрельчих@
#7

Катерина, гадать человеку можно и на расстоянии

по поводу вашего вопроса- выпала карта " Ребенок", что означает, что Вам надо начать новое дело, начать все с нуля..я решила уточнить, будет ли это новое связано с мед. институтом...выпали две карты-"Змея" и "Лиса" ...возможно вас ждет предательство и обман, не откровеничайте ни с кем по поводу своих планов, иначе вас предадут и подставят.В любом случае, будьте борцом. Если Вы будете идти к своей цели, но не посвящать никого другого о своих планах, то Вас ждет успех

Катерина
#8

Спасибо Вам большое.Что ж будем стараться.А насчет обмана и предательства - я уже привыкла:)

Оксана
#9

стрельчих@ ,можно мне узнать? Что-то непонятное творится в отношениях с моим МЧ. Не могу найти выхода из данной ситуации.

ляля..
#10

привет!можно ли мне узнать будем ли мы вместе,будут ли у нас отношения, построенные на любви и доверии, с молодым человеком, с которым мы расстались около 2 месяцев назад.асейчас просто общаемся.вернется ли он ко мне?буду очень благодарна..

стрельчих@
#11

Оксана, выпала карта"Клевер"-это означает, что если сейчас и есть какие-то проблемы, то уныние и депрессия отступят. Ваше счастье вернется, будет надежда на взаимопонимание и возможность развития отношений)))) все будет ок)))

#12

стрельчих@, здравствуйте! Можно тоже и мне? Что карты говорят про мои отношения с В? Заранее благодарю :)

Оксана
#13

Спасибо, будем надеяться на лучшее

стрельчих@
#14

Ляля, хочу ас обрадовать, выпала карта " Кольцо"-это означает, что у Вас будут прочные серьезные отношения с этим молодым человеком, скорее всего брак

Татьяна
#15

стрельчих@ Здравствуйте! Погадайте мне! У меня в жизни черная полоса!

Татьяна
#16

стрельчих@ за ранее спасибо!

стрельчих@
#17

Madame Nathalie, вам выпала карта "Сердце"-это вообще супер, это чистая и взаимная любовь!!!!! усиление чувств и привязанности!!!

ляля..
#18

огромное спасибо..как у вас будет время..или случай..не могли бы вы сказать что для этого надо предпринять мне..учитывая он водолей..

девушка
#19

стрельчих@ скажите пожалуйста что у меня.

девушка
#20

заранее огромное спасибо.

стрельчих@
#21

Татьяна, черная полоса скоро закончится, Вас ждет улучшение самочувствия

в сердечных делах-приятный сюрприз

в делах-благоприятные обстоятельства, возможно увеличение доходов

здоровье- хорошее самочувствие

#22

Ура Ура!!! Спасибо огромное Вам, стрельчих@! Сижу довольная, как танк %)))

стрельчих@
#23

Ляля, если он водолей, то на первом месте для него дружба...стань для него самым лучшим другом...в тоже время они любят загадки, поэтому оставь что-то в себе загадкой для него, ну и чисто как девушка могу посоветовать тебе-оставайся сама собой, будь личностью, совершенствуйся...водолей любят умных девушек!!!! удачи тебе!!!!!!

Лора
#24

стрельчих@, Здравствуйте, если вы можете и мне посмотрите пожалуйста, недавно познакомилась с парнем, мне он понравился, а я ему не вижу что нравлюсь, вот и хочется узнать если у меня шанс быть с этим человеком, а то я может в пустую надеюсь и зря страдаю. Спасибо.

стрельчих@
#25

Девушка, Вас выпала карта "Дом"-это стабильность, семья

во взаимоотношениях-стабильность и устойчивость

в делах-устойчивые позиции в позиции с недвижимостью

скорпА
#26

Лора, у вас выпали другие заботы- заболевание, проблемы с деньгами. Если не так, то извините:)

Татьяна
#27

стрельчих@ СПАСИБО! А еще скажите мы сейчас с мужем подали на развод, сначала он не хоетл разводиться, а теперь я! А он теперь котегорично говорит развод и все! Будем мы еще вместе или нет???

девушка
#28

спасибо

скорпА
#29

Стрельчиха, а скажите мне, что у меня в ближайшем будущем выпадает у вас? На каких картах смотрите?

стрельчих@
#30

Лора, вы скоро все сами поймете, выпала карта "Всадник" -вы получите известие от него либо от кого-то другого, а может он сам вам откроется..в любом случае, очень скоро Вы определитесь с этим молодым человеком....а еще я думаю, что у вас все начнется с дружбы, которая потом может перерасти в любовь...воть

скорпА
#31

Татьяна, вы помиритесь, если уступите в чем-то, но управлять ситуацией должны вы

стрельчих@
#32

Скорпа, я обязательно отвечу Вам, сейчас убегаю в кино)))) я смотрю на картах Марии Ленорман(мои любимые)

Татьяна
#33

Спасибо огромное!

скорпА
#34

стрельчиха, вы мне посмотрите?:)

скорпА
#35

да, я так и поняла. что на ленорман. через час я тоже ухожу, вечером забегу. мне как раз ленорман почему-то не пошли, хотя лежат пара колод

лапуля
#36

Можно мне на ближайшее время. Плиз

Лора
#37

скорпА,

Да точно, один в один, спасибо, а вы можете мне на любовь вообще в целом посмотреть есть у меня замужество? Спасибо.

Катрин
#38

Стрельчих@, скорпА, очень Вас прошу погадать мне. Меня очень интересует, между нами с Олегом что-нибудь будет? Нравлюсь ли я ему, что он сейчас чувствует ко мне? И произойдет ли на следующей неделе что-нибудь важное? Очень буду Вам признательна, если Вы ответите на мои вопросы. Это очень важно для меня. Заранее спасибо.

Лора
#39

30,стрельчих@, Спасибо вам за ответ)

Скорпа
#40

Лора, если вы скажете , сколько вам лет

Скорпа
#41

Катрин, страсть. но она иллюзорна, проходяща. Ближайшее время какие-то вопросы, связанные с деньгами, работой или учебой, реализация важного плана

та чьё имя мы не называем
#42

девочки, ам мне можно погадать? извините, конечно , понимаю, нас и так много тут.

что меня ждёт скоро?

Лора
#43

Скорпа, мне 37, а из-за проблем со здоровьем, до сих пор не замужем.

ляля..
#44

спасибо!!!!!!

#45

стрельчих@ пожалуйста посмотрите меня

не могу забеременеть

что ждёт меня в будущем ?

tatarochka
#46

Стрельчих@, пожалуйста,скажите мне как развяжется мой клубок отношений,который длиться уже два года с моим МЧ?((((( не могу решиться на шаг серьезный....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпа
#47

лора, выпадает брак. но вероятней всего гражданский, выпадает ребенок, но после какого-то хирургического вмешательства. Вобще. насчет вашего заболевания- оно неизлечимо. но через год-год и 8 мес , точнее навскидку не сказать, после какого-то обострения заболевание перейдет в легкую фазу, скомпенсируется

ляля..
#48

скорпа,скажите плз стоит мне делать первый шаг?после расставания мы общаемся только как друзья в асе..может позвать погулять?

Лора
#49

Скорпа, Спасибо большое, успокоили хоть в чем, что есть ребенок и брак:) заболевание да не лечится.

Всегда такая
#50

Пожалуйста,скажите,будут ли у меня хоть какие-то изменения в моей жизни?