Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Дорогие форумчане! Может быть кто-нибудь сталкивался с этим, верите ли вы в венец безбрачия. Все чаще стала задумываться об этом, да и пару раз знакомых мне советовали сходить к бабушке какой-нибудь. Расскажу немного о себе: в 18 лет собиралась замуж, произошла трагедия и все... до 25 лет не подпускала к себе ни одного мужчину. Потом отошла по-маленьку, появился женатый любовник, который и раскачал меня немного. Затем встретила Его и полюбила, прожили ГБ полгода и в один прекрасный день узнала, что я у него не одна. Расстались, очень долго переживала. И вот сейчас мне 33 года, красивая, ухоженная, карьеру сделала, а в личной жизни ничего не получается. Хочется семью, детей, любить и быть любимой. А... ничего не получатеся:-( Может быть у меня правда венец безбрачия????

155 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

бабушкины сказки это все. Накрутили себя и психологически все от себя отталкиваете. Блин..33 года, а все туда же.. Может красоты, ухоженности и карьеры недостаточно?

Правда
#2

Автор, ну в каком Вы веке живете? Какой еще венец безбрачия??? Вот серость, блин:(

Алиска
#3

у меня такая же ситуация,правда, боюсь по бабкам ходить, но дожив до 28 лет,и так ничего не вышло в личной жизни, видимо надо все-таки сходить. У меня только до свадьбы дело доходит и сразу все срывается по разным причинам. Теперяшний мужчина, с которым я сейчас живу, любит, и я его, собирались пожениться, но провал, он передумал, много проблем и все такое. Переживаю за себя. Как узнать про венец безбрачия, ето правда что он существует???

Алиска
#4

Я решила, что если и с моим гр. мужем ничего серьёзного не выйдет, может не захочу никого больше никогда, разочаровалась и сломалась.

Angi
#5

Автор, ну что за фигню вы несёте? какой венец безбрачия то? Если хотется просто так выкинуть денег, то мне лучше отдайте :))) я вам сниму этот венец безбрачия :))))))))) возьму не дорого, ну, скажем, тысяч 10 000 для начала за сеанс :))) но результат надо будет закрепить и провести несколько сенсов, сколько - зависит от того что мне прикупить надо будет, но как минимум с десяток :))))))) и, конечно же, сами понимаете, моментальным эффект не будет :)))))))))))))))))

ну а если посерьёзней, то на лицо проблемы в психике, вам бы надо к психотерапевту, а не к колдунье. Вы замечали с каким выражением лица ходите по улице? часто ли улыбаетесь, когда куда-нить идёте? И вообще часто лит куда-нить ходите, кроме работы? Могу вас успокоить, такая ситуёвина как с вашим последним приятелем случается сплошь и рядом, так что это,скорее уже нормальное явление, к сожалению

Герда
#6

Какой на хрен венец? Моя сестра тоже по бабкам носилась, якобы много лет назад кто-то проклял женщин в нашем роду, и что в итоге вышла замуж недавно, без бабок, это судьба девочки, если суждено тебе счастье в определенное время, то оно тебя найдет.У меня так же только 3 года назад все наладилось, а так тоже фигня была,я тоже по бабкам бегала, толку нет от этого.Может одна единственная бабулька есть которая умеет что-то, так нужно постоянно ездить и подделывать, вам это надо?

МММадам
#7

фигня всё это,

дядя
#8

Отвечающие, вы лучше бы о себе рассказали. Неужто все так счастливы, советчицы

Герда
#9

8-представьте себе счастливы, чего и вам желаю

Vurn
#10

Венца безбрачия не существует. По крайней мере, всех "венценосных", что я знаю в реале - легко можно сделать сверхпопулярными и ценными для мужчин. Но девушки не хотят...

Герда
#11

10-раскройте секрет, может и захотят

Бри
#12

Сами виновати девушки...

Гость
#13

я вот тоже думала так же,но..спосибо подруге мозг вправила,сейчас уже замужем (третий брак) мне 37,автор хватит себя накручивать ,ерунда все это.Отдыхайте ,развлекайтесь ,себя хольте и лелейте, мужчины обращают внимания на позитив и огонек в глазах,а не на серьезное лицо полное проблем.Удачи!!!

Vurn
#14

11. Ой, я тут уже много раз писал, что в реальности надо мужчинам от женщин и за кого они воюют. Лень по пятому кругу.

Герда
#15

14-не ленитесь напишите

Оксана
#16

"Венец безбрачия" - это своего рода психологический барьер в построении отношений с противоположным полом. Вы можете обратиться как бабульке, так и к хорошему психологу - эффект будет примерно одинаковый. Какие-то жизненные ситуации внушили Вашему подсознанию, что Вы не можете выстроить отношения. Вы НЕПРОИЗВОЛЬНО ведете себя так, что отталкиваете мужчин либо притягиваете сомнительный контингент. Вам необходимо сять страхи и психологические барьеры, а как это сделать (с помощью бабки или психолога) уже не важно.

Vurn
#17

15. Самое главное, что требуется мужчине от женщины - это баланс независимости и подчиненности. Ему нужно чувство, что ему подчиняется независимый и свободный человек. Девушек, что умеют держать такой баланс - разбирают махом и держатся за них хватко, как работодатель держится за своенравного, но хорошего работника.

Vurn
#18

15. Если девушка совершенно неуправляемая (это красавицы писанные в основновном) - то ее интересно добиться, трахнуть и бросить. Не более.

Если девушка совершенно подчинена своему парню (забитые мышки) - то это для долгих отношений лучше, но с ней ненамного интересней, нежели с резиновой женщиной с секс-шопа.

А вот если девушка своенравна, но существуют методы ее "обуздать", о, это да, это та, которая нужна как можно дольше. С ней нифига не соскучишься, с ней интересно, но при этом её можно вести под венец.

svetelka
#19

Angi - хотелось бы ответить Вам сначала. Я просто об этом задумалась, а не накручиваю себя. На самом деле я живу полной жизнью, и по улице я хожу с нормальным лицом. А так как я человек с хорошим чувством юмора, то и улыбаюсь очень много. И друзей, кстати, у меня очень много, и в свет выхожу часто. Так что депрессия мне не светит, живу и наслаждаюсь.

Оксана - Вам спасибо за поддержку и совет. Над вашими словами я задумалась.

Зараза - Вам хочу сказать, что я себя считаю достаточно симпатичной, ухоженной и с карьерой у меня все отлично. Но вот, что то не везет в личной жизни.

Angi
#20

19 - а в личной жизни не везёт потому что со стороны не видете себя и не оцениваете своё поведение, интонации,слова. Так что определение на ваш взгляд "нормальное лицо" на взгляд мужчины будет скорее всего "морда кирпичем". Уж очень много таких. Не стоит так активно песть себе диферамбы, какая замечательная ухоженная и так далее, это не самое главное и наталкивает на мысль, что не всё так гладко. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, или пусть подруга посмотрит и опишет как вы с мужчинами общаетесь, уверена, что услышите много интересного, над чем стоит задуматься.

Svetelka
#21

То что со стороны всегда виднее - с этим согласна. Понятие ухоженности и замечательности - тоже относительное, на вкус и цвет, как говорится ... Про "морду кирпичем" могу сказать, только то что с мужчинами мне контактировать всегда легче было, чем с женским полом. Проблема конечно же есть и задумываюсь я над ней все чаще и чаще - это моя избирательность, ну не хочу я с кем попало. Это в 18 лет розовые шторки на глазах.

Гость
#22

Vurn, а вы мужчина?

Телушка
#23

в 18 лет собиралась замуж, произошла трагедия и все... до 25 лет не подпускала к себе ни одного мужчину. Потом отошла по-маленьку, появился женатый любовник, который и раскачал меня немного. Затем встретила Его и полюбила...

нам в жизни нужно встретить такого мужчину, которого мы полюбим впервые) когда мы узнаем, что такое любовь) это нужно было вам, автор, для того, чтобы понять, что это такое))) и как это прекрасно))) встретите вы свою половинку, этот, видимо, не ваш был) тем более, красивая, ухоженная и в карьере всё гуд)))

Svetelka
#24

Телушка, спасибо!

???
#25

Вы не представляете,сколько сейчас таких - нормальных,здоровых,красивых,ухоженных,но одиноких.Женщины рожают для самих себя порой.Я не знаю,от чего это зависит.Порой смотришь - ну взглянуть не на что,а есть любимый человек.Я очень часто так ошибалась - начинала жалеть какую-то замухрышку,исходя из ее внешности,думала "вот бедняжка,не повезло,кому ж ты будешь нужна",а оказывалось,что сия серость счастлива в замужестве.

Так что все эти "морды кирпичем",как вы говорите, - ерунда.Заходит дама с такой мородй,занятая по уши своими делами,проблемами,вся в них,ни на кого не обращая внимания(допустим,в автобус),а на нее смотрят мужчины,глаз не сводят.

Мне жизнь тоже дала повод задуматься:"а вдруг у меня венец безбрачия"?Проблемы со здоровьем были серьезные,закрылась в свою ракушку,но разве это повод для того,что не пришла в жизнь любовь?Видела много пар,где кто-то из половинок - больной и серьезно,причем знакомство происходило,когда уже было какое-то серьезное увечье и это не мешало отношениям.Я открыта для отношений,для любви уже давно,но ничего не происходит,вообще ничего.Ноль личной жизни!Вы будете говорить банальности - надо искать,не сидеть и т.д.Вы знаете,мне кажется это дается свыше,тем более навязывать себя кому-то,имея серьезные проблемы со здоровьем,не по мне.Но вот ничего мне пока не дается.И хотя раньше знала и читала,что венец безбрачия - психопроблема,то сейчас стала подумывать по-другому.Не до конца правад,но мысли всплывают.Вот так...

Гость
#26

У меня тоже такая проблема вроде со мной все в порядке, а в личной жизни не везет. И друзья есть и с парнями знакомлюсь и я вижу что нравлюсь им, но как-будто что-то мешает не получается серьезных отношений. недавно мне знакомая посоветовала пойти к одной женщине которая видит если на человеке что-то, я сходила и она сказала что да, есть и что это может по роду идти что конкретно может и никто не делал порчу, но по крови от предков может идти.... Вот не знаю что и думать (((

Гость
#27

зайдите на ветку "венец одиночества" в разделе "Любовь"

Венец одиночества бывает 2 видов. 1 - порча. 2 - родовое проклятие. Оба снимаются за один день.

Елена
#30

Венец безбрачия хорошо лечит Анна. Она помогла многим людям. Советую к ней обратиться. Диагностриует ситуацию, дает хорошие советы.

Вот ее сайт: an-evstigneewa.narod.ru

Марина
#31

Мне помог Никита Воронцов снять венец безбрачия и приворожить ко мне мужчину, а до этого я была одинока долгие годы. Вот ссылка на сайт http://hraniteldush.com/

Юля
#32

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками). Я была вся в горе, вместе со мной ≈ и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать ≈ я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь ≈ можешь и попробовать.

Вы знаете ≈ у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Людмила, при этом даже заявляет, что учавствовала в ╚Битве Экстрасенсов╩ в каком-то сезоне), написала ≈ она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее ≈ заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала ≈ ╚опять задержка╩, даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло ≈ эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось ≈ можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

Элина
#33

А мне вот только сегодня об этом сказали,немного напугана,стараюсь не верить,но таких уверенных ответов от гадалок я еще не слышала.Да и о прошлом моем она все в точку сказала.С 14 лет у меня были отношения с парнем,в 19 мы расстались,через 2 мес.он женился,потом 2 года встречалась еще с одним,разбежались,хотя многое вместе планировали,сейчас вот с третьим,три года как вместе,сделал предложение,кольцо приняла,и все на этом,с первого года свадьбу откладывает,говорит мол денег нет,а гадалка сказала,хоть вы и любите друг друга-вместе вам не быть(((

Сашкааа
#34

все так уверенно доказывают свое..да что мы вообще знаем об этом. а то кокой нынче век, это совсем не показатель. глупо рассуждать над теми вещами, ответа на которые никто не знает, а лишь имеет то или иное представление, просто одни, более крикливо высказывают свое мнение и это говорит лишь, об их возможно излишней самоуверенности, но не о том что они правы..есть этот венец или нету..да фиг его знает. а люди кричащие что счастливы и другим желают, дай бог всем этого и самое главное что бы эти люди и через 10лет с той жеж уверенностью сказали, что по прежнему счастливы.

Оксана
#36

Если еще актуально, могу дать телефон очень хорошего и сильного целителя. Я у него была случайно случайно у моей подруги были проблемы в личной жизни, т. к. А у меня были перекрыты энергии. Я сама чувствовала, что со мной что-то не так. Сумму он никакую не называл, просто сказала что купить. Долго описывать не буду о том как он работает и т.д., но могу сказать одно: сейчас с меня энергия просто прет, настроение супер, ничего не болит и дела налаживаются так, как он сказал. Еще он лечит травами многие болезни и даже импотенцию. До нее я много к кому обращалась, но такой эффект впервые. Принимает в Киеве у себя дома если могу чем-то Вам помоч так это только его номером 80687107590

Гость
#40

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь колдовского праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Дуся
#41

По большому счету, для женщины самое выгодное, если свадьба только для родственников-друзей, но без загса-штампа . Знаю много таких свадеб. Тогда у нее появится возможность потихоньку скопить себе на жилье, сказать при случае - я тебе не жена и общего ребенка не оформлять на отца ребенка . Не будет унизительной процедуры раздела имущества, детей. Женщина - свободна по- настоящему!!! Женщина может сказать партнеру - я работаю, чтобы обеспечить будущее мне и нашим детям . Женщине не придется выслушивать ложь от партнера , когда партнер запрещает ей работать . Женщина вступает в брак для того, чтобы 1. Она и ее будущие дети были защищены физически , морально , психически и материально; 2 . у нее был единственный половой партнер , чтобы ей было гарантировано , что ее мужчина не заразит ее венерическими болезнями, в том числе хламидиями , скрытыми венерическими инфекциями , выявляемыми ДНК-диагностикой . Реже женщина вступает в брак, чтобы получить красивые, шикарные свадебные фотки .Мужчина осознанно вступает в брак , устав прыгать из постели в постель . То есть, если следовать логике , перед браком мужчина должен провериться у венеролога, уролога, сдать генетические анализы крови , спермограмму на качество и подвижность сперматозоидов, чтобы далее у жены родился здоровый малыш . Но … большинство мужчин.., которые вступили таки в брак (… разумно ли, по залету ли , по любви ли … , по увлечению ли … ) , встают на позицию, что брак нужен и выгоден исключительно для женщины и начинают этой идеей манипулировать и шантажировать свою женщину . И абсолютно не важно, как себя при этом ведет женщина: отвечает, парирует, хорошо выглядит, не рожает, рожает много, толстеет, худеет, тянет на себе все или ей помогают родители .

Дуся
#42

Но … большинство мужчин.., которые вступили таки в брак (… разумно ли, по залету ли , по любви ли … , по увлечению ли … ) , встают на позицию, что брак нужен и выгоден исключительно для женщины и начинают этой идеей манипулировать и шантажировать свою женщину . И абсолютно не важно, как себя при этом ведет женщина: отвечает, парирует, хорошо выглядит, не рожает, рожает много, толстеет, худеет, тянет на себе все или ей помогают родители . Именно хитрожопая позиция ( офиц. Или длительные отношения только для женщин) мужчин в браке (или в свободных отношениях с женщинами ) рушит психику женщин, детей, разрушает государство . Женщина бывает столь психологически подавлена в браке , что боится даже подать на алименты, хотя живет с скрягой практически в нищете, боится потерять зыбкую псевдо- стабильность, боится потерять детей . Муж это видит очень хорошо, не помогает по дому, а наоборот угрожает, что вызовет домой попечительные органы, которые вместе с ним (мужем) будут считать пылинки в доме, где находятся ее дети . Мужья очень часто со скуки и при наличия любовницы угрожают, что отберут детей , а мать еще и алименты будет платить .

#46

Приветствую. svetelka, о венце безбрачия можно с уверенностью говорить, если до 30 лет у Вас не было вообще отношений с мужчинами. А Вы даже пожить с кем то успели. Так что у Вас точно не этот случай. Прочитала все комментарии. С некоторыми согласна.Напишу немного и приведу простой пример.
Магия - это не волшебная палочка, и по Вашему хотению, если не будете работать над собой, ничего и не будет.Магией можно снять негатив, подкорректировать событийность, дать или указать верное направление. И все.)
Вот простой пример. Две девушки нашли супер бабушку, которая снимает этот венец безбрачия. Хорошую бабушку. Честную. Она произвела свои манипуляции, сняла венец безбрачия, сделала что то еще бонусом на встречу с нужным человеком и девушки пошли по домам. Первая, в полной уверенности, что теперь у нее все отлично, надела красивое платье, туфли на каблучках и пошла покорять мир) Вторая пришла домой и легла на диван. Прынца ждать. Ведь обещали же.)
Вопрос. Кому поможет бабушкина магия?)
Для первой девушки эта бабушка будет доброй феей, для второй - шарлатанкой.) Вот как то так.)

Анна Ильина
#47

Я постоянно была без мужчины, обратилась за помощью к ведунье
(+7 915 212 27 11), не прошло и недели как я повстречала мужчину, как оказалось на мне был венец безбрачия, который Галине удалось с меня снять. К сожалению осталось загадкой, кто же такой «добрый», что навел на меня эту *****.

#48

У меня есть все: красота,ума, финансы. Но отношения обрывались без причин. Пока подруга не посоветовала ведунью https://www.viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html. Буквально за две недели жизнь наладилась. Я вышла замуж.

Гость
#49

Для тех, кто не успел - акции на проведение магических обрядов от форума "Власть Чернокнижия" продлены: http://chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

roza
#50
Vurn

Венца безбрачия не существует. По крайней мере, всех "венценосных", что я знаю в реале - легко можно сделать сверхпопулярными и ценными для мужчин. Но девушки не хотят...

Добрый день. Смею возразить вам, прочтите https://viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html и вам станет понятно , что раз людей так много одиноких то это обряд существует.