Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Близнец (мужчина) + Дева (женщина)

Расскажите, смогут ли эти люди понять друг друга ?

Ответы (290)Ответить

• Господи, неужели можно строить отношения, основываясь на какой-то совместимости знаков? Ну ведь идиотизм полный, если вы любите человека, хотите жить с ним, вас остановит, что он несовместим с вашим знаком зодиака?

• я-дева,он-близнец....вместе 5 лет...у нас все хорошо,очень меня любит и ценит)))

• Ага, я близнец, мой муж дева. Мдяяя... Лучше не надо... Скуууучно! Драйва никакого!

• а я дева и встречаюсь с близнецом, и не жалею. но очень опасалась этого, начитавшись все тех же гороскопов. а до этого много времени встречалась со скорпионом (с которым у нас идеальный союз по мнению гороскопа). думаю, глупо такую большую роль придавать всяким там гороскопам..

• для 5:глупо-не глупо,а что-то в этом есть.я-близнец,я девами были разные отношения,но вывод один:рассчетливые,мелочные,припадочные,придирчивые,впадающие в ярость и приэтом часто нерешительные,мямли.фу!

• и еще:для скорпиона идеален телец, а не дева,хотя тоже-земля

• 7, для скорпиона идеальны козерог или рыбы, а не телец - это его полная противоположность, если что. Вот тельцам походят девы))) и раки.

• От меня муж Близнецы, ушел к Деве, сказал - любовь.))) Интересно, сколько продлится их союз? Мы с ним прожили почти 20 лет. Я -Рак.

• Крыса, 3768564744, это потому что ты Крыса и есть, кому же с тобой будет интересно:))))))) Девы любят интеллект и темперамент, а не грызунов:))))

• Мне тоже кажется верить гороскопам глупо, мой муж близнец, я дева вместе 3 года друг друга любим, ценим и уважаем и думаю так будет и дальше.

• Мы живем с мужем-Близнецом 3 года, я - Дева, неделю назад поругались очень сильно, и уже неделю он живет с родителями. Очень переживаю, практически не сплю, не могу работать, я действительно его люблю. Не хочу прерывать отношений!!! Ведь мы планировали ребенка!!! Посоветуйте, что делать? Мне очень больно и страшно думать что я буду без него жить дальше!

• Я со своим рассталась. ещё не оправилась от разрыва. Очень больно...

• Тяжело. Если Девы запрячут свою привычку все критиковать и давить, куда подальше- может все и обойдется.

• Я женщина близнец, а у меня был мужчина дева, этот брак тоже не возможен.

Нам близнецам Деву не понять : они скрыты, сами себе на уме, часто замыкаются и им от этого хорошо (наслаждаются одиночеством ). Могут пропасть на неделю и не предать этому значения. На вопрос где был : сдвинув плечами сказать :- а что тут такого я хотел побыть один. А мы всегда готовы к общению и не терпим одиночества. Но тараканы и у нас есть.

• Я Дева, мой бывший парень Близнецы. Подобные союзы- ошибка, но сердцу не прикажешь. Он постоянно устраивал бурю в стакане воды, уходил и возвращался по сто раз. Это выматывает. Близнецы очень ненадежные и непостоянные.

• ... не свисти ... А ня

• Живем 17 лет вместе. Я - "невыносимая" Дева, он - "легкий в общении, обаятельный" Близнец. Я уверена, что в нашем браке главная причина столь долгого совместного проживания, в терпении обоих. Он терпит мою безудержную ревность, я терплю его катастрофическую безответственность. А так ничего. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

• я дева. у меня был парень близнец. наша любовь длилась всего 2 дня. поэтому мой совет: приглядись к нему получше.

• За мной ухаживает парень под знаком Дева - скучно......

Нет никаких эмоций у меня от него, вот и все (я близнец кстати).... Может знак это и не самый важный показатель, но могу сказать, что это уже третий человек под знаком Девы и ничего из этого не выходило и не выйдет. Они конечно очень заботливые, преданные, но мне это не компенсирует недостаток чувственности, эмоций, новизны и т.д.

• Моя подруга дева, я близнец! Даже если я иногда давлю, на браке... Я делаю это только потому что люблю, она тоже меня любит, почти никогда не ругаемся, я обожаю с ней проводить время! И всё хорошо, так что наплюйте на эти гороскопы!)))

• я близнец, и недавно в очередной раз повстречал деву, которая меня любит, сначала никакого интереса... а потом стало все интересней Она почему то просто была уверенна что я не протяну с ней и недели, но уже месяц мы находимся вместе и с каждым днем мне все интересней и интересней, возможно просто привык к человеку а может и зарождаются пылкие отношения вполне не совместимых(по мнению астрологов) знаков зодиака...

• все отлично, если есть любовь

• Второй брак. Я дева- ОН близнец , жмвем вместе около 6 лет. Бывает по разному, и скучно, и весело, и поговорить есть с кем, иногда правда нехватает вспышки эмоций., а так все нормально.

• моя пассия Близняшка, уже почти 2 года, думал всегда близнецы ветренные необязательные, а тут все наоборот - заботливая,добрая, ранимая,умная, уступчивая.даже неожидал, в общем все ети гороскопы ерунда. и вообще, по жизни вокруг много близнецов (работа, родные,друзья) со всеми хорошие отношения, интересно с ними и покомандовать мона=)

• гороскопы не ерунда. но близнецам не интересны быстрые победы и не интересны победы вообще - интересен процесс. я близнецы и больше всех люблю дев. их надо завоевывать!!! и легко потерять - они постоянно говорят нам об этом :)

• НЕТ, ЕСЛИ ДЕВА - ВЫ. ГЛУПЫХ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ СЛОЖНО

• Дима

гороскопы не ерунда. но близнецам не интересны быстрые победы и не интересны победы вообще - интересен процесс. я близнецы и больше всех люблю дев. их надо завоевывать!!! и легко потерять - они постоянно говорят нам об этом :)

• Круто! Я с тобой солидарен. Сам близнец, понимаю-с))_

• а у меня наоборот: муж -дева,я-близнеци

• ххмм...прочитала все сообщения и вот что пришло на ум - может не получаются отношения именно у мужчин дев с женщинами близнецами. Я - дева, мой муж - близнец, живем в большой любви и тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, бывают бури, недопонимания, но все обсуждаем и миримся и опять любофф))

• я близнец я лучше всех всех всех

• Близнец+дева навсегда,просто нужно друг друга понимать,а я все понимаю и поэтому мы вместе!!!

• Блин, всё в понимании дело, и у того и у другого знака есть выродки. Однако Если близнецы и девы друг к другу толерантны то это один из лучших союзов который только можно представить. Выгода обоим..

• я - дева...встретить близнеца - значит влюбиться до беспамятства!! но гордость не позволяет все выносить на показ...поэтому нас - дев, так трудно завоевать!! и легко потерять!! гордые мы!! а твое мнение абсолютно верно!! ты - молодец =))

• и я на 100 % согласна с Димой!! Близнецы - мой любимый знак, а если еще и имя "Дмитрий", так я вообще таююююююю =))

• я дева. близнецы - мой кармический крест. они повсюду. единственный, кого в жизни любила до беспамятства, - естестественно, тоже близнец. УРАГАН эмоций, видеть друг друга спокойно не могли. но не договорились. больше года не виделись, а забыть не могу.

• короче, все было бы круто, если б он не был такой дурак! =))))

• а что произошло Попрыгунья_Стрекоза??

• не раскрывайте все карты перед близнецами!они постоянно должны открывать новое в Вас...видимо,Близнецы - счастливые обладатели необъяснимой энергии притяжения дев...это правда!)Близнеца-мужчину можно запроста узнать из тысячи. На мой взгляд, все просто: они дети, для них жизнь игра...так играйте по их правилам.,если хотите быть с ними...можете даже перенять несколько черт их характера и особенностей поведения...воспользуйтесь этими, так не похожим на нас,дев, методами и принципами,давайте,введите их в заблуждение...уверена(проверено)сегодня вечером он все-таки предпочтет доиграть)...и он Ваш!)

• Vsegda otvergau blezneca ,no govorit chto lubit i ne mojet zabiti meny. No sama ya lublu biti so scorpionom a on otvergaet meny , neznau chto podelati ???

• Многое зависит от самого человека, его внутреннего мира, человеческих ценностей, воспитания и ставить гороскоп в качестве жизненного путеводителя это конечно выбор каждого. Для любящих сердец будет всегда своя жизненная история, и очень важно в ней ценить и уважать друг друга, дорожить тем, что у вас есть. Я - Близнец, она - Дева...

• Я встретила Близнеца - просто теряю голову. Он - фейерверк, всегда в центре внимания. Его можно слушать бесконечно. Мне нравится его подвижность, непосредственноего чувство юмора, мне нравится, что он очень свободный человек. Позитивный. Он, как и я, увлекается спортом и музыкой. Мне очень хочется быть с ним, я всегда хотела встретить такого человека. Но я не представляю, что делать!! Меня рядом с ним просто "парализует"!!))) Тем более, я чувствую, он тоже ко мне небезразличен..Иногда так хочется просто обнять его...

• Со всеми близнецами (хоть мужчинами, хоть женщинами) я не находила взаимопонимания ни в чем. Не любила этот знак зодиака... Но по иронии судьбы мне предстоит родить ребенка именно в этом знаке)))

• Я-дева.Мне всегда нравились активные, непосредственные,свободные мужчины. А судьба сводила меня с тельцами- идеальная пара, если верить гороскопу. Только на одной астрологии далеко не уедешь.Вот и получалось- расставания, переживания... А потом мне понравился парнишка, я тогда и не знала, что он близнец. Сейчас великолепно общаемся!!! Я тоже ему нравлюсь. А главное, нам уютно в компании друг друга:). Вот так.

• Я-близнецы. По поводу ветренности близнецов скажу так, в основном ветренен - потому что ты не тот человек (близнецы ищут одного, а с остальными - ветренны. Просто близнецы ищут ВСЁ ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Бывший муж у меня был РАК. И по гороскопу - идеально подходил. Мы с ним почти не ругались. Но именно этот человек - совсем не подходил для взрослой жизни. Вот уж настоящая мямля. Никакое свои проблемы не решает, только прячется и еще ленив. Ну, не будем о грустном...

Гороскоп - гороскопом, но люди все разные, а гороскоп подразумевает лишь основные черты характера (которые кстати проявляются не у всех).

С Овном встречалась 4 года. Страсть - это да! Но не далее, слишком робок... или не уверен...

Сейчас думаю встречаться с Девой. Т.е. он проявляет интерес. Приятен в общении, что далеко не со всеми так. Посмотрим что будет дальше.

Кстати у меня бабушка с дедушкой уже более 50 лет вместе - совершенно несовместимые знаки: Телец и скорпион.

А у меня со Скорпионами (кроме дедули) - совершенно невыносимые отношения. Вот так.

• Роза

Я -дева,он -близнец.

Очень люблю его,но в последнее время стала очень ворчливой и критичной и не могу остановится,но все претензии не к нему ,а к окружающим.Постоянно говорю себе :"Не надо этого говорить и все равно начинаю...".Очень боюсь потерять его ,дорожу им,ужасно ревную его к одной девушке ,которая по гороскопу тоже как и он -близнецы.Он постоянно пишет ей комментарии ,что она красавица писаная...обидно...а она его называет Лапуся и т.д.!!!!Что мне делать???Мы встречаемся почти 2 года...А с этой девушкой он еще не раз встретится,им еще 1 год вместе учится,а я через пару месяцев уеду в другой город учится...буду приезжать редко...

Вообще в растерянности...очень хочу быть с ним,он просто идеален...боюсь ,что не встречу больше такого человека

Скорее проблема не в том что он близнецы. А в том что он мужчина. Думаю что он и сам не понимает к чему могут привести его отношения с этой "дамой". Часто мужчины недалеки в своих поступках. Хотя кто знает... может все как раз наоборот. Кстати часто близнецам не хватает горячности, страсти в отношениях и новых эмоций. А вот с кем он их получит - это уже от вас зависит.

Могу сказать про себя - я тоже близнецы (но я женщина). Человек без частых комплиментов в мой адрес - пустота (быстро теряется интерес и становится скучно). Я понимаю что быть может это не очень хорошо, но это факт. Кстати, если сумеете разогреть страсть у близнецов, то мало вам не покажется ;))

• Я без ума от одной Девы. Я не знаю почему так астрологи считаю, но у нас с ней есть общие интересы. Соглашусь лиш в том, что эмоции действительно не хватает. Она хочет быть любимой и любить по минимуму и я так же... Мне хочеться быть любимым, но я влюблён в неё и чтобы не потерять стараюсь любить в замен не получая фактически ничего...

• я - дева, мой муж - близнец, мы счастливы 8,5 месяцев. Познакомились в интернетовском блоге, три месяца общались так, потом он приехал ко мне в гости и предложил руку и сердце.

я считаю, что гороскопы надо составлять для каждого персонально, учитывая каждую особенность. Я вот читала гороскопы про близнецов-мужчин - что-то похоже, что-то нет (судила по своему мужу)...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram