Гость
Статьи
Близнец (мужчина) + …

Близнец (мужчина) + Дева (женщина)

Расскажите, смогут ли эти люди понять друг друга ?

Юля
373 ответа
Последний — Перейти
Милая Мила
#2

Господи, неужели можно строить отношения, основываясь на какой-то совместимости знаков? Ну ведь идиотизм полный, если вы любите человека, хотите жить с ним, вас остановит, что он несовместим с вашим знаком зодиака?

ну-ну..))
#3

я-дева,он-близнец....вместе 5 лет...у нас все хорошо,очень меня любит и ценит)))

#4

Ага, я близнец, мой муж дева. Мдяяя... Лучше не надо... Скуууучно! Драйва никакого!

Гламурный Скунс
#5

а я дева и встречаюсь с близнецом, и не жалею. но очень опасалась этого, начитавшись все тех же гороскопов. а до этого много времени встречалась со скорпионом (с которым у нас идеальный союз по мнению гороскопа). думаю, глупо такую большую роль придавать всяким там гороскопам..

12
#6

для 5:глупо-не глупо,а что-то в этом есть.я-близнец,я девами были разные отношения,но вывод один:рассчетливые,мелочные,припадочные,придирчивые,впадающие в ярость и приэтом часто нерешительные,мямли.фу!

12
#7

и еще:для скорпиона идеален телец, а не дева,хотя тоже-земля

Автор
#8

7, для скорпиона идеальны козерог или рыбы, а не телец - это его полная противоположность, если что. Вот тельцам походят девы))) и раки.

Гость
#9

От меня муж Близнецы, ушел к Деве, сказал - любовь.))) Интересно, сколько продлится их союз? Мы с ним прожили почти 20 лет. Я -Рак.

Dev, kiss for all of you
#10

Крыса, 3768564744, это потому что ты Крыса и есть, кому же с тобой будет интересно:))))))) Девы любят интеллект и темперамент, а не грызунов:))))

Оксана
#11

Мне тоже кажется верить гороскопам глупо, мой муж близнец, я дева вместе 3 года друг друга любим, ценим и уважаем и думаю так будет и дальше.

Аня
#12

Мы живем с мужем-Близнецом 3 года, я - Дева, неделю назад поругались очень сильно, и уже неделю он живет с родителями. Очень переживаю, практически не сплю, не могу работать, я действительно его люблю. Не хочу прерывать отношений!!! Ведь мы планировали ребенка!!! Посоветуйте, что делать? Мне очень больно и страшно думать что я буду без него жить дальше!

Юльчик
#13

Я со своим рассталась. ещё не оправилась от разрыва. Очень больно...

Ия
#14

Тяжело. Если Девы запрячут свою привычку все критиковать и давить, куда подальше- может все и обойдется.

наталия
#15

Я женщина близнец, а у меня был мужчина дева, этот брак тоже не возможен.

Нам близнецам Деву не понять : они скрыты, сами себе на уме, часто замыкаются и им от этого хорошо (наслаждаются одиночеством ). Могут пропасть на неделю и не предать этому значения. На вопрос где был : сдвинув плечами сказать :- а что тут такого я хотел побыть один. А мы всегда готовы к общению и не терпим одиночества. Но тараканы и у нас есть.

Аня
#16

Я Дева, мой бывший парень Близнецы. Подобные союзы- ошибка, но сердцу не прикажешь. Он постоянно устраивал бурю в стакане воды, уходил и возвращался по сто раз. Это выматывает. Близнецы очень ненадежные и непостоянные.

ага
#17

... не свисти ... А ня

Ольга
#18

Живем 17 лет вместе. Я - "невыносимая" Дева, он - "легкий в общении, обаятельный" Близнец. Я уверена, что в нашем браке главная причина столь долгого совместного проживания, в терпении обоих. Он терпит мою безудержную ревность, я терплю его катастрофическую безответственность. А так ничего. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

алик
#19

я дева. у меня был парень близнец. наша любовь длилась всего 2 дня. поэтому мой совет: приглядись к нему получше.

Танюха
#20

За мной ухаживает парень под знаком Дева - скучно......

Нет никаких эмоций у меня от него, вот и все (я близнец кстати).... Может знак это и не самый важный показатель, но могу сказать, что это уже третий человек под знаком Девы и ничего из этого не выходило и не выйдет. Они конечно очень заботливые, преданные, но мне это не компенсирует недостаток чувственности, эмоций, новизны и т.д.

Гость
#21

Моя подруга дева, я близнец! Даже если я иногда давлю, на браке... Я делаю это только потому что люблю, она тоже меня любит, почти никогда не ругаемся, я обожаю с ней проводить время! И всё хорошо, так что наплюйте на эти гороскопы!)))

Евгений
#22

я близнец, и недавно в очередной раз повстречал деву, которая меня любит, сначала никакого интереса... а потом стало все интересней Она почему то просто была уверенна что я не протяну с ней и недели, но уже месяц мы находимся вместе и с каждым днем мне все интересней и интересней, возможно просто привык к человеку а может и зарождаются пылкие отношения вполне не совместимых(по мнению астрологов) знаков зодиака...

Я ДЕВА
#23

все отлично, если есть любовь

жанна
#24

Второй брак. Я дева- ОН близнец , жмвем вместе около 6 лет. Бывает по разному, и скучно, и весело, и поговорить есть с кем, иногда правда нехватает вспышки эмоций., а так все нормально.

Гость
#25

моя пассия Близняшка, уже почти 2 года, думал всегда близнецы ветренные необязательные, а тут все наоборот - заботливая,добрая, ранимая,умная, уступчивая.даже неожидал, в общем все ети гороскопы ерунда. и вообще, по жизни вокруг много близнецов (работа, родные,друзья) со всеми хорошие отношения, интересно с ними и покомандовать мона=)

Дима
#26

гороскопы не ерунда. но близнецам не интересны быстрые победы и не интересны победы вообще - интересен процесс. я близнецы и больше всех люблю дев. их надо завоевывать!!! и легко потерять - они постоянно говорят нам об этом :)

Та-кого-нельзя-называть
#27

НЕТ, ЕСЛИ ДЕВА - ВЫ. ГЛУПЫХ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ СЛОЖНО

Гость
#28
Дима

гороскопы не ерунда. но близнецам не интересны быстрые победы и не интересны победы вообще - интересен процесс. я близнецы и больше всех люблю дев. их надо завоевывать!!! и легко потерять - они постоянно говорят нам об этом :)

IRO
#29

Круто! Я с тобой солидарен. Сам близнец, понимаю-с))_

;)
#30

а у меня наоборот: муж -дева,я-близнеци

неля
#31

ххмм...прочитала все сообщения и вот что пришло на ум - может не получаются отношения именно у мужчин дев с женщинами близнецами. Я - дева, мой муж - близнец, живем в большой любви и тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, бывают бури, недопонимания, но все обсуждаем и миримся и опять любофф))

Мужлан
#33

я близнец я лучше всех всех всех

Мужлан
#34

Близнец+дева навсегда,просто нужно друг друга понимать,а я все понимаю и поэтому мы вместе!!!

Близетсъ
#35

Блин, всё в понимании дело, и у того и у другого знака есть выродки. Однако Если близнецы и девы друг к другу толерантны то это один из лучших союзов который только можно представить. Выгода обоим..

Вика
#36

я - дева...встретить близнеца - значит влюбиться до беспамятства!! но гордость не позволяет все выносить на показ...поэтому нас - дев, так трудно завоевать!! и легко потерять!! гордые мы!! а твое мнение абсолютно верно!! ты - молодец =))

Вика
#37

и я на 100 % согласна с Димой!! Близнецы - мой любимый знак, а если еще и имя "Дмитрий", так я вообще таююююююю =))

Попрыгунья_Стрекоза
#38

я дева. близнецы - мой кармический крест. они повсюду. единственный, кого в жизни любила до беспамятства, - естестественно, тоже близнец. УРАГАН эмоций, видеть друг друга спокойно не могли. но не договорились. больше года не виделись, а забыть не могу.

Попрыгунья_Стрекоза
#39

короче, все было бы круто, если б он не был такой дурак! =))))

яяяя
#40

а что произошло Попрыгунья_Стрекоза??

Sevda
#41

не раскрывайте все карты перед близнецами!они постоянно должны открывать новое в Вас...видимо,Близнецы - счастливые обладатели необъяснимой энергии притяжения дев...это правда!)Близнеца-мужчину можно запроста узнать из тысячи. На мой взгляд, все просто: они дети, для них жизнь игра...так играйте по их правилам.,если хотите быть с ними...можете даже перенять несколько черт их характера и особенностей поведения...воспользуйтесь этими, так не похожим на нас,дев, методами и принципами,давайте,введите их в заблуждение...уверена(проверено)сегодня вечером он все-таки предпочтет доиграть)...и он Ваш!)

Jelannaya Deva
#42

Vsegda otvergau blezneca ,no govorit chto lubit i ne mojet zabiti meny. No sama ya lublu biti so scorpionom a on otvergaet meny , neznau chto podelati ???

Pavel
#43

Многое зависит от самого человека, его внутреннего мира, человеческих ценностей, воспитания и ставить гороскоп в качестве жизненного путеводителя это конечно выбор каждого. Для любящих сердец будет всегда своя жизненная история, и очень важно в ней ценить и уважать друг друга, дорожить тем, что у вас есть. Я - Близнец, она - Дева...

Марина
#44

Я встретила Близнеца - просто теряю голову. Он - фейерверк, всегда в центре внимания. Его можно слушать бесконечно. Мне нравится его подвижность, непосредственноего чувство юмора, мне нравится, что он очень свободный человек. Позитивный. Он, как и я, увлекается спортом и музыкой. Мне очень хочется быть с ним, я всегда хотела встретить такого человека. Но я не представляю, что делать!! Меня рядом с ним просто "парализует"!!))) Тем более, я чувствую, он тоже ко мне небезразличен..Иногда так хочется просто обнять его...

Дева
#45

Со всеми близнецами (хоть мужчинами, хоть женщинами) я не находила взаимопонимания ни в чем. Не любила этот знак зодиака... Но по иронии судьбы мне предстоит родить ребенка именно в этом знаке)))

Незабудка
#46

Я-дева.Мне всегда нравились активные, непосредственные,свободные мужчины. А судьба сводила меня с тельцами- идеальная пара, если верить гороскопу. Только на одной астрологии далеко не уедешь.Вот и получалось- расставания, переживания... А потом мне понравился парнишка, я тогда и не знала, что он близнец. Сейчас великолепно общаемся!!! Я тоже ему нравлюсь. А главное, нам уютно в компании друг друга:). Вот так.

МАрина
#47

Я-близнецы. По поводу ветренности близнецов скажу так, в основном ветренен - потому что ты не тот человек (близнецы ищут одного, а с остальными - ветренны. Просто близнецы ищут ВСЁ ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Бывший муж у меня был РАК. И по гороскопу - идеально подходил. Мы с ним почти не ругались. Но именно этот человек - совсем не подходил для взрослой жизни. Вот уж настоящая мямля. Никакое свои проблемы не решает, только прячется и еще ленив. Ну, не будем о грустном...

Гороскоп - гороскопом, но люди все разные, а гороскоп подразумевает лишь основные черты характера (которые кстати проявляются не у всех).

С Овном встречалась 4 года. Страсть - это да! Но не далее, слишком робок... или не уверен...

Сейчас думаю встречаться с Девой. Т.е. он проявляет интерес. Приятен в общении, что далеко не со всеми так. Посмотрим что будет дальше.

Кстати у меня бабушка с дедушкой уже более 50 лет вместе - совершенно несовместимые знаки: Телец и скорпион.

А у меня со Скорпионами (кроме дедули) - совершенно невыносимые отношения. Вот так.

МАрина
#48
Роза

Я -дева,он -близнец.

Очень люблю его,но в последнее время стала очень ворчливой и критичной и не могу остановится,но все претензии не к нему ,а к окружающим.Постоянно говорю себе :"Не надо этого говорить и все равно начинаю...".Очень боюсь потерять его ,дорожу им,ужасно ревную его к одной девушке ,которая по гороскопу тоже как и он -близнецы.Он постоянно пишет ей комментарии ,что она красавица писаная...обидно...а она его называет Лапуся и т.д.!!!!Что мне делать???Мы встречаемся почти 2 года...А с этой девушкой он еще не раз встретится,им еще 1 год вместе учится,а я через пару месяцев уеду в другой город учится...буду приезжать редко...

Вообще в растерянности...очень хочу быть с ним,он просто идеален...боюсь ,что не встречу больше такого человека

Скорее проблема не в том что он близнецы. А в том что он мужчина. Думаю что он и сам не понимает к чему могут привести его отношения с этой "дамой". Часто мужчины недалеки в своих поступках. Хотя кто знает... может все как раз наоборот. Кстати часто близнецам не хватает горячности, страсти в отношениях и новых эмоций. А вот с кем он их получит - это уже от вас зависит.

Могу сказать про себя - я тоже близнецы (но я женщина). Человек без частых комплиментов в мой адрес - пустота (быстро теряется интерес и становится скучно). Я понимаю что быть может это не очень хорошо, но это факт. Кстати, если сумеете разогреть страсть у близнецов, то мало вам не покажется ;))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роман
#49

Я без ума от одной Девы. Я не знаю почему так астрологи считаю, но у нас с ней есть общие интересы. Соглашусь лиш в том, что эмоции действительно не хватает. Она хочет быть любимой и любить по минимуму и я так же... Мне хочеться быть любимым, но я влюблён в неё и чтобы не потерять стараюсь любить в замен не получая фактически ничего...

Анастасия
#50

я - дева, мой муж - близнец, мы счастливы 8,5 месяцев. Познакомились в интернетовском блоге, три месяца общались так, потом он приехал ко мне в гости и предложил руку и сердце.

я считаю, что гороскопы надо составлять для каждого персонально, учитывая каждую особенность. Я вот читала гороскопы про близнецов-мужчин - что-то похоже, что-то нет (судила по своему мужу)...