Гость
Статьи
Близнец (мужчина) + …

Близнец (мужчина) + Дева (женщина)

Расскажите, смогут ли эти люди понять друг друга ?

Юля
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Близнец

Я - близнец, моя девушка - дева, уже почти год вместе. Я хочу сказать тем парням близнецам (зная нашу блядскую натуру) - Если сказал что любишь, то неси ответственность за свои слова, люби!

Я бы не сказал что у меня с моей любимой такие уж "гладкие" отношения, но за это мне они и нравятся. Когда всё легко, тогда не интересно =)

Я очень часто бываю груб с ней, иногда повышаю голос или даже в состоянии гнева посылаю(результат прошлых отношений и недоверия к людям), но я люблю её и она это знает.

Она всё делает для меня, абсолютно всё! Я даже иногда чувствую себя каким-то бездельником =)), хотя, может так и есть)

И когда я начинаю сомневаться во всех людях, она своими бескорыстными поступками доказывает что я могу верить ей и тогда я приоткрываюсь для неё, подпускаю ближе.

И когда мне всё надоедает и я хочу свободы, новых отношений, когда я устал от неё, я просто слушаю свой внутренний голос, который говорит мне что она всё что мне нужно и никто меня настолько любить не будет как она.



Близнецы, думайте не только тем что у вас там припекает а и своим врождённым интеллектом!

Привет.Хочу спросить ....Нужно ли звонить первой Близнецу после мелкой ссоры (хотя всегда он первый звонил)или лучше дождаться пока он перекипит??????

Близнец
#252

Гость [1402238044],

Ждал вашего сообщения =)

И уже готов ответ. У нас с моей любимой часто такое бывает, ссоримся и я с ней не разговариваю=). Мы ведь как дети, а дети почти все требуют внимания. Таким образом я ей показываю что она не права и должна позвонить первой, то есть я таким образом выиграю, что даст мне повод почувствовать преимущество в наших отношениях и этим пользоваться.

Вам же советую просто тонко намекнуть ему что вы про него думаете. Можете набрать его номер и сбросить, пусть ему придёт оповещение что вы звонили =), он сразу придёт в недоумение.

"То есть как так то !?, она хочет извинится или позвонила а потом думает -ну его нафиг ?, или она в истерике и ждёт когда я сам позвоню ?"

После чего ждите. На этом может уйти день или два. Ни в коем случае не срывайтесь!, вот увидите, он позвонит вам и спросит что-то типа "как дела ?" или "что делаешь ?", то есть как ни в чём и не бывало =).

У нас такое было, она названивала, но я в основном выключал телефон, я просто не люблю разбираться в ссорах, тем более причина мелкая, она того не стоит и спустя день или два, когда я успокоюсь, я звоню ей и спрашиваю "- Чем занята ?" =)

Удачи.

Ленка
#253
Близнец

Гость [1402238044],



Ждал вашего сообщения =)

И уже готов ответ. У нас с моей любимой часто такое бывает, ссоримся и я с ней не разговариваю=). Мы ведь как дети, а дети почти все требуют внимания. Таким образом я ей показываю что она не права и должна позвонить первой, то есть я таким образом выиграю, что даст мне повод почувствовать преимущество в наших отношениях и этим пользоваться.



Вам же советую просто тонко намекнуть ему что вы про него думаете. Можете набрать его номер и сбросить, пусть ему придёт оповещение что вы звонили =), он сразу придёт в недоумение.



"То есть как так то !?, она хочет извинится или позвонила а потом думает -ну его нафиг ?, или она в истерике и ждёт когда я сам позвоню ?"



После чего ждите. На этом может уйти день или два. Ни в коем случае не срывайтесь!, вот увидите, он позвонит вам и спросит что-то типа "как дела ?" или "что делаешь ?", то есть как ни в чём и не бывало =).



У нас такое было, она названивала, но я в основном выключал телефон, я просто не люблю разбираться в ссорах, тем более причина мелкая, она того не стоит и спустя день или два, когда я успокоюсь, я звоню ей и спрашиваю "- Чем занята ?" =)

Удачи.

Благодарю Вас за умный ответ.Но дело в том , что после четырех дней молчания позвонила первая я , хотя не могу осознать своей вины в той ситуации которая была сложилася.Вся эта обида была из-за того, что человек решил , что с моей стороны есть какая-то ревность , в чем я не согласна ... но все же извинилась и сказала , что это не повториться.На следующий день он позвонил первый .... последний звонок был от меня ... И потом тишина , уже неделя прошла , возможно он меня хочет проучить зная что он мне не безразличен и я прощу , хотя всему есть какие-то границы .... Жаль я такое поведение не могу понять настолько мне казалось было все серьезно...Как говорят мы в ответе за тех кого приручаем.Может действотельно лутше отпустить человека пускай поймет чего хочет.

Близнец
#254
Ленка

Благодарю Вас за умный ответ.Но дело в том , что после четырех дней молчания позвонила первая я , хотя не могу осознать своей вины в той ситуации которая была сложилася.Вся эта обида была из-за того, что человек решил , что с моей стороны есть какая-то ревность , в чем я не согласна ... но все же извинилась и сказала , что это не повториться.На следующий день он позвонил первый .... последний звонок был от меня ... И потом тишина , уже неделя прошла , возможно он меня хочет проучить зная что он мне не безразличен и я прощу , хотя всему есть какие-то границы .... Жаль я такое поведение не могу понять настолько мне казалось было все серьезно...Как говорят мы в ответе за тех кого приручаем.Может действотельно лутше отпустить человека пускай поймет чего хочет.

Вы правы в том что он знает что не безразличен вам и он этим пользуется!. Докажите ему что вы сильная и независимая женщина(как и все женщины-девы), проявите свой характер, ему это понравится.

Если вашей вины в этом нет, то он прекрасно об этом знает. Мы близнецы создания - хитропопые)) и попытаемся извлечь моральную выгоду из любой ситуации.

Обязательно покажите ему что вы его любите, НО дайте ему понять что вы не будете мирится с его кознями и если его что-то не устраивает то вы его не держите и если вы ему не безразлична, то он попытается всё исправить.

Никогда не поддавайтесь нашим уловкам, тем более если в ссорах вы не виноваты а иначе вами просто будут манипулировать что не добавит любви к вам.

Надеюсь у вас всё будет хорошо).

Ленка
#255
Близнец

Ленка

Благодарю Вас за умный ответ.Но дело в том , что после четырех дней молчания позвонила первая я , хотя не могу осознать своей вины в той ситуации которая была сложилася.Вся эта обида была из-за того, что человек решил , что с моей стороны есть какая-то ревность , в чем я не согласна ... но все же извинилась и сказала , что это не повториться.На следующий день он позвонил первый .... последний звонок был от меня ... И потом тишина , уже неделя прошла , возможно он меня хочет проучить зная что он мне не безразличен и я прощу , хотя всему есть какие-то границы .... Жаль я такое поведение не могу понять настолько мне казалось было все серьезно...Как говорят мы в ответе за тех кого приручаем.Может действотельно лутше отпустить человека пускай поймет чего хочет.

Вы правы в том что он знает что не безразличен вам и он этим пользуется!. Докажите ему что вы сильная и независимая женщина(как и все женщины-девы), проявите свой характер, ему это понравится.

Если вашей вины в этом нет, то он прекрасно об этом знает. Мы близнецы создания - хитропопые)) и попытаемся извлечь моральную выгоду из любой ситуации.

Обязательно покажите ему что вы его любите, НО дайте ему понять что вы не будете мирится с его кознями и если его что-то не устраивает то вы его не держите и если вы ему не безразлична, то он попытается всё исправить.



Никогда не поддавайтесь нашим уловкам, тем более если в ссорах вы не виноваты а иначе вами просто будут манипулировать что не добавит любви к вам.



Надеюсь у вас всё будет хорошо).

Огромное спасибо за Ваш ответ.....переживу....:-)В начале было трудно все понять, все же мужчина разведенный с каким-то своим горьким жизненным опытом, а тут в один момент поведение которое своиственно молодому парню.Для чего был этот весь цирк , знакомство с родителями, совместные покупки, какие-то планы ..... Но все же спасибо Вам за ответ и совет.Как говорят-что нас не убивает, делает нас сильнее .....

Инночка))
#256

Вы правы в том что он знает что не безразличен вам и он этим пользуется!. Докажите ему что вы сильная и независимая женщина(как и все женщины-девы), проявите свой характер, ему это понравится.

Если вашей вины в этом нет, то он прекрасно об этом знает. Мы близнецы создания - хитропопые)) и попытаемся извлечь моральную выгоду из любой ситуации.

Обязательно покажите ему что вы его любите, НО дайте ему понять что вы не будете мирится с его кознями и если его что-то не устраивает то вы его не держите и если вы ему не безразлична, то он попытается всё исправить.

Никогда не поддавайтесь нашим уловкам, тем более если в ссорах вы не виноваты а иначе вами просто будут манипулировать что не добавит любви к вам.

Надеюсь у вас всё будет хорошо).[/quote]

И где Вы были раньше со своими советами?(( Мы расстались все таки с близнецом...Хотя было все серьезно,он познакомил меня официально с родителями,я его со своими,но к сожалению....я замучала его своими рамками,высказываниями!Сначала он ушел в загул,а потом просто свел общение на ноль! Я очень ревновала,была постоянно недовольна,высказывала,что мне не нравится его поведение и отношение ко мне...И как-то он мне сказал,"Хватит перекрывать мне кислород,ты делаешь только хуже,мне надоели твои расспросы!" Но я не взяла это во внимание...Вот уже больше недели не общаемся!!! Скажите возможно ли его вернуть,снова заинтересовать?Только так,чтобы он сам захотел))

Ленка
#257

У меня была такая же ситуация знакомство с родителями,общие покупки домой и тд. и тп......И всегда он контролировал где я нахожусь на протяжение дня, никогда не было скандалов все было прекрасно....Просто одна банальная ссора , даже можно сказать, что просто не было настроения у меня ...И вот молчание 4 дня.....позвонила первая хотя это редко когда делаю.....вроде рад был звонку ,но для себя наверное решил ,что если я извенилась то можно поиграть на моих чувствах....На следующий день созвонились ,последний звонок был с моей стороны...И вот уже вторая неделя и ни привета ни ответа......Не знаю много за эти две недели перечитала отзывов за близнецов могу сказать просто не ждите ....отпустите....мне первые дни было очень неприятно. Надеялась, что у мужчины в 36 лет должна быть какая то ответственность а оказалось наверное гордыня...Я не могу слова плохого сказать что-то про него но так же не пойму этого молчания...

Инночка))
#258

Вы знаете,когда я читаю форум про близнецов,такое ощущения что у нас один и тот же мужчина! Настолько мне это знакомо!!! Был у меня знакомый мужчина близнецы,на данный момент ему 39 лет,ни семьи,ни детей,живет в свое удовольствие!Он очень богат,мы с ним просто дружили,разница в возрасте колоссальная,а вел себя как ребенок! Близнецы-люди вечно молодые в душе,двуликие,куда ветер подул в голове,туда и побежал,постоянно искал себе дела,лишь бы не дома сидеть! Жуткий бабник! Еще один знакомый близнец,30 лет...женился в 25,развелся,дочке 5 лет...гуляет по страшному!

Что касается моего бывшего на данный момент парня,все начиналось как в сказке,но сказка эта быстро закончилась,когда у него пропал интерес,я не понимаю как можно быть таким жестоким?! Нас с ним многое связывало,его родители мне звонили...всем друзьям представлял меня будущей женой и так легко попрощался!!! В конце отношений я поставила точку,потому что он просто сел мне на голову и ноги свесил! Гулял,пил,шлялся с друзьями,в последнее время начал изменять! Я терпела всё!!! Я страдала от болезненных отношений,уже счастья не было,только разочарование! И всегда во всем я была виновата,он выходил чистеньким из воды! Сказки мне расскажет,я уши развешу и опять все хорошо! В наших отношениях всегда был "Патриархат",он делал все,что вздумается,а я сидела дома и ждала его! А когда я начала показывать свой характер и бороться за "Равноправие" он просто от меня отдалился,еще хлеще начал гулять,причем в открытую...

Инночка))
#259

Тогда я уже не выдержала...никакого уважения,как к девушке! Он был уверен,что я всегда его приму,прощу! Он говорил,что с другой девушкой я не смог бы быть,мне нужна как ты,спокойная,верная,которая всегда ждет! На наши чувства им все равно,это мы впечатлительные,принимаем все близко к сердцу,а они бездушные,жестокие "дети"!!!!! Очень тяжело...,не удивлюсь,что за неделю он нашел уже мне замену! Обидно...Я просто потерялась,не трогаю его,знаю если он сам захочет,то найдет любой способ!Навязываться смысла нет,сделаю еще хуже!Сейчас он нагуляется,перетр...ет всех подряд и прибежит туда где его всегда ждут! Но не знаю нужно ли мне это будет! Люблю его очень,но борюсь с собой,с чувствами,пытаюсь их подавить...пока получается! И вот сегодня....,в соц. сетях пишет мне левая страница,интересуется моей личной жизнью,причем вопросы совершено наводящие,как-будто проверяет,нашла ли я кого-нибудь за это время. Уверенна,что это он! Не пойму зачем,неужели опять объявится хочет!!!

Инночка))
#260

От меня тоже совет всем девушкам,если Ваш близнец не прав и пытается положить всю вину на вас,проявляя это обидами,сбрасыванием телефона,игнор смс...Вы просто теряйтесь милые,не беспокойте его! Будет тяжело,пусть пройдет неделя,две недели...он сам прибежит!!! Будет лезть из кожи вон,искать встречи под предлогами,но приползет! К хорошему возвращаются,им с ними девами очень спокойно. Но ни в ком случает не поддавайтесь на уловки,не звоните первыми и не навязывайтесь,иначе будет крах! Он с Вами вообще считаться перестанет! Все это пройдено на личном опыте и не раз! Даже когда я была не права,а действовала по этой схеме,он возвращался,прощал))) Пошла вторая неделя...не общаемся...,проявляет себя анонимно в соц. сетях! Не знаю что будет дальше,но я его не трогаю....

Гость
#261

[quote="Инночка))"]От меня тоже совет всем девушкам,если Ваш близнец не прав и пытается положить всю вину на вас,проявляя это обидами,сбрасыванием телефона,игнор смс...Вы просто теряйтесь милые,не беспокойте его! Будет тяжело,пусть пройдет неделя,две недели...он сам прибежит!!! Будет лезть из кожи вон,искать встречи под предлогами,но приползет! К хорошему возвращаются,им с ними девами очень спокойно. Но ни в ком случает не поддавайтесь на уловки,не звоните первыми и не навязывайтесь,иначе будет крах! Он с Вами вообще считаться перестанет! Все это пройдено на личном опыте и не раз! Даже когда я была не права,а действовала по этой схеме,он возвращался,прощал))) Пошла вторая неделя...не общаемся...,проявляет себя анонимно в соц. сетях! Не знаю что будет дальше,но я его не трогаю....

А могу спросить Ваше мнение если родился 21 июня он близнец или рак?Не могу сказать что по всем описаниям попадает под близнеца?И я что то сомневаюся в том что даже если им перестать звонить они появятся....Они слишком гордие.....

Инночка))
#262
Гость

От меня тоже совет всем девушкам,если Ваш близнец не прав и пытается положить всю вину на вас,проявляя это обидами,сбрасыванием телефона,игнор смс...Вы просто теряйтесь милые,не беспокойте его! Будет тяжело,пусть пройдет неделя,две недели...он сам прибежит!!! Будет лезть из кожи вон,искать встречи под предлогами,но приползет! К хорошему возвращаются,им с ними девами очень спокойно. Но ни в ком случает не поддавайтесь на уловки,не звоните первыми и не навязывайтесь,иначе будет крах! Он с Вами вообще считаться перестанет! Все это пройдено на личном опыте и не раз! Даже когда я была не права,а действовала по этой схеме,он возвращался,прощал))) Пошла вторая неделя...не общаемся...,проявляет себя анонимно в соц. сетях! Не знаю что будет дальше,но я его не трогаю....

А могу спросить Ваше мнение если родился 21 июня он близнец или рак?Не могу сказать что по всем описаниям попадает под близнеца?И я что то сомневаюся в том что даже если им перестать звонить они появятся....Они слишком гордие.....

Это близнецы)) Если Вы ему нужна,он переступит свою гордость. А тем,если Вы будете ему наяривать лучше не станет,его нужно подпитывать,играть с ним в его игры!Он любит завоевывать,подпускать близко нельзя,иначе он будет Вами манипулировать! Смотря какие у Вас отношения...У меня было много соперниц,которые ему названивали...он с ними просто игрался,потом выкидывал как мусор и бежал ко мне! Со одной стороны это был плюс в мою сторону,с другой стороны мне было жалко девчонок,они этого не заслуживали...Все зависит серьезно он к Вам относится или нет...они такие певчие птички,напоют нам,приукрасят,а мы верим....Вы с ним встречаетесь? Я через многое прошла и вижу этих людей как ренген! Лучше пускай он будет уважать Вашу гордость,чем быть у него на поводу! Поверьте мне миленькая,если не позвонит,ну и ф.г с ним! Не навязывайтесь! Я своего очень люблю,мучаюсь,умираю...,но не прогнусь под него!Не вернется-не судьба!!! Столько нервов потратила...

Гость
#263

Как и у вас отношения были серьезные почти полгода , никаких подозрительных звонков,последний месяц можно сказать что жыли у меня идеальный чуловек.Как уже выше писала просто мелкая ссора с которой он себе решыл что у меня как ему показалося глупая ревность и мне нужно подумать над этой своей чертою характера....Хотя я по натуре не ревнивая.Вот теперь не пойму его, я после первых 4 дней молчания первой позвонила извинилася хотя и не было за что, он был рад моему звонку и сказал что знал ,что я позвоню первой,его самоусерие немного было странным для меня.На следующий день созвонились все в порядке и уже после того две недели молчок ...Не знаю не могу сказать что мне тяжело но просто не могу понять таких людей которые даже не могут написать хотя бы ,что отношения исчерпали себя

Инночка))
#264

Они не говорят....,а просто сводят общения к нулю! В моем случае точку поставила я,но он поддержал! Захотел погулять,пусть гуляет...но без меня! Я себе цену знаю и на провокацию не пойду,чего и Вам советую! Просто это такой тип людей и с этим нужно смериться! Не гонитесь за ним,пойдите погуляйте,развейтесь,заведите новое знакомство! Придет он,не трогайте его.

Ленка
#265

Да я с вами согласна во всем хотя многое зависит от воспитания человека и от того насколько человек уверен в себе возможно у них некоторых возникает страх,неуверенность в себе после долгого молчания и уже не решаются даже на обычное смс.....

Ленка
#266

Да я с вами согласна во всем хотя многое зависит от воспитания человека и от того насколько человек уверен в себе возможно у них некоторых возникает страх,неуверенность в себе после долгого молчания и уже не решаются даже на обычное смс.....

Близнец
#267
Инночка))

От меня тоже совет всем девушкам,если Ваш близнец не прав и пытается положить всю вину на вас,проявляя это обидами,сбрасыванием телефона,игнор смс...Вы просто теряйтесь милые,не беспокойте его! Будет тяжело,пусть пройдет неделя,две недели...он сам прибежит!!! Будет лезть из кожи вон,искать встречи под предлогами,но приползет! К хорошему возвращаются,им с ними девами очень спокойно. Но ни в ком случает не поддавайтесь на уловки,не звоните первыми и не навязывайтесь,иначе будет крах! Он с Вами вообще считаться перестанет! Все это пройдено на личном опыте и не раз! Даже когда я была не права,а действовала по этой схеме,он возвращался,прощал))) Пошла вторая неделя...не общаемся...,проявляет себя анонимно в соц. сетях! Не знаю что будет дальше,но я его не трогаю....

Знаете, читаю ваши сообщения и в большинстве случаев узнаю себя =)

Нет, я не изменяю своей возлюбленной, возможно потому что имею голову на плечах. Такое истеричное поведение, возникает у нас скорее всего из-за великой уверенности в том - что мы с лёгкостью найдём себе другую и в уверенности в своей "божественности". Но вот когда мы даём слабину...нам делают больно, мы теряем уверенность или банально у нас просто меняется настроение, вот тогда мы и бежим к нашим родным "девам")), дабы они нас утешили, приласкали, вернули былую уверенность. Мне искренне жаль тех девушек, которые пострадали от глупых козней близнецов, а конкретно мне жаль "дев", потому-что я в каждой "деве" нахожу немного свою любимую и просто хочется помочь человеку.

Инночка, вы правы в том что не стоит прогибаться под наши уловки и терпеть наши выходки. Показывайте характер!, покажите что не стоит играть с вашими чувствами и если он действительно вас любит - то вернётся.

Главное, не ведите себя как он, не играйте чувствами, будьте твёрдой и уверенной(что у всех дев прекрасно получается)...

"Не любишь - пошёл вон!"

"Любишь - докажи"

Удачи вам. =)

Ленка
#268
Близнец

Знаете, читаю ваши сообщения и в большинстве случаев узнаю себя =)

Нет, я не изменяю своей возлюбленной, возможно потому что имею голову на плечах. Такое истеричное поведение, возникает у нас скорее всего из-за великой уверенности в том - что мы с лёгкостью найдём себе другую и в уверенности в своей "божественности". Но вот когда мы даём слабину...нам делают больно, мы теряем уверенность или банально у нас просто меняется настроение, вот тогда мы и бежим к нашим родным "девам")), дабы они нас утешили, приласкали, вернули былую уверенность. Мне искренне жаль тех девушек, которые пострадали от глупых козней близнецов, а конкретно мне жаль "дев", потому-что я в каждой "деве" нахожу немного свою любимую и просто хочется помочь человеку.



Инночка, вы правы в том что не стоит прогибаться под наши уловки и терпеть наши выходки. Показывайте характер!, покажите что не стоит играть с вашими чувствами и если он действительно вас любит - то вернётся.

Главное, не ведите себя как он, не играйте чувствами, будьте твёрдой и уверенной(что у всех дев прекрасно получается)...

"Не любишь - пошёл вон!"

"Любишь - докажи"



Удачи вам. =)

Приятно слушать такие слова от мужчины.....Спасибо Вам за такие ответы.... Для себя лично сделала выводы чем хуже относишься к близнецу тем лучше он будет к тебе относиться ...А когда он увидит что он действительно не безразличен вам то гордость из него так и будет переть,будет молчать месяц,второй но не позвонит.Кого что устраивает лично я так терпеть не буду и унижаться не первый и не последний.Всегда пойду на уступки, закрою глаза на вещи, которые мне не нравятся, но и взамен попрошу с пониманием относиться к тому что иногда и мне может муха на нос сесть.Так что если не нашли общий язык с БЛИЗНЕЦОМ значит это был не ваш БЛИЗНЕЦ :-)

Инночка))
#269

Привет всем)) В общем 3 недели назад расстались,все это время не общались,при чем как оказалось,что я,что он своим родителям говорили,что у нас все хорошо и мы встречаемся(видимо мысленно еще не осознаем,что больше не вместе).Я случайно это узнала...его сестра позвонила,позвала нас в гости,я была удивлена,что они не знали о нашем расставании) В общем суть не в этом. Вчера он объявился,позвонил сказал,что хочет увидеться и нам нужно поговорить...я проигнорировала,на что он написал смс "Дура!!!Я сам сделал первый шаг,а ты...Скажи честно,что с тобой?" Последнее я не поняла))) Интересно что он хотел услышать?!)) Он думал,что я его приму с распростертыми объятиями...не получится! Если захочет быть со мной,пусть докажет! Хотя я сама уже перегорела...,дышать стало легче) С ним было очень тяжело,даже рада,что во время расстались...все равно бы разбежались. Я через чур ревнивая,люблю контролировать всю ситуацию,а с близнецами это не проходит!))

Молодой человек близнецы,спасибо Вам за советы,они очень к стати и помогают разобраться во многих ситуациях))

Гость
#270

Согласна во всем с вами но скажу вам на счет ревности, есть женщины похлеще нас, мы просто знаем что и когда сказать если это нам не понравилося...поздравляю вы хотя бы смс дождалися

Инночка))
#271
Гость

Согласна во всем с вами но скажу вам на счет ревности, есть женщины похлеще нас, мы просто знаем что и когда сказать если это нам не понравилося...поздравляю вы хотя бы смс дождалися

Могла бы не дождаться?)))

Инночка))
#272

Близнецы они классные,с ними очень весело и интересно)) Но,к сожалению они не для жизни)) Допустим,я люблю чувствовать уверенность в завтрашнем дне,мне спокойнее,когда все должно идти по плану) Когда дергают в разные стороны,я просто теряю равновесие...хочется уйти в себя и отдохнуть от эмоций. Парня,которого я любила,с которым была счастлива,я до сих пор в глубине души уважаю и вспоминая все хорошее,что между нами было,улыбаюсь) Сейчас я уже остыла,видимо погас тот огонёк...Но до сих пор никто не верит,что мы не вместе,наши друзья хотят нас свести,но желания уже нет. Знаю одно,если он захочет меня вернуть,он сделает ВСЁ! А этих его смс мне не достаточно,для меня это не поступок) Сейчас общаюсь с Козерогом(ничего серьезного,переписываемся в соц. сетях,хотя давно были знакомы),он хочет встретиться,я торможу конкретно)) Такое ощущение в душе,что я предаю своего близнеца))) Хотя МЕСЯЦ уже не вместе и вместе я надеюсь не будем! Так вот! Я сравниваю их общения,поступки....совершено разные люди! Козерожка домашний,серьезный,приземленный...мы с ним часами можем разговаривать по тел. при чем мнения у нас почти во всем сходятся! Конечно все это хорошо,но все же это не "ОН")) Скучно,мало эмоций...сама не знаю,что мне нужно) Близняжки нас цепляют,но не получается длительные отношения с ними.

Инночка))
#273

Вот даже для сравнения о Нас Девах и о Близнецах)

Девы:

Девы двойственны и пpотивоpечивы, холодны и в то же вpемя впечатлительны. Стpасть Дева воспpинимает как болезнь души, котоpую pазум непpеменно должен излечить. Дева анализиpует свои чувства, pаскладывает по полочкам, пытается "пеpеболеть" любовью с помощью pазума, сомнений, пpиписывая возлюбленному всевозможные недостатки. Иногда такие изувеpские попытки пpиводят Деву к желанной цели - она заставляет себя pазочаpоваться, но зачастую оказывается пpивязанной к человеку сильнее, чем думает.

Дева немногословна, она не станет клясться в любви. Делами она докажет больше, чем словами. Это очень тpебовательный знак. Дева хочет таких отношений, где акцент ставится на честность, чистоту и пpивязанность, и если этого не получает, то пpедпочитает одиночество.

Инночка))
#274

Близнецы:

Если Близнецы клянутся тебе в любви, не стоит веpить им на слово. Возможно, в момент пpизнания они искpенне веpят, что говоpят пpавду, но на следующий день могут с легкостью увлечься дpугим человеком. Близнецы не лгуны, пpосто они очень пеpеменчивы. Любить Близнеца пpосто и пpиятно, только не следует отдаваться чувству со всей стpастью, так как сильные эмоции отпугивают этот легкий знак.

Чтобы быть увеpенным в постоянстве Близнеца, надо всегда находиться pядом с ним, напоминать о своем пpисутствии. Это очень непpедсказуемый знак, котоpый не в силах сам пpедугадать свои эмоции.

Чего больше всего ненавидят Близнецы и стаpаются избегать - это скандалов и выяснения отношений.Если это будет их тяготить, то они быстpо забудут номеp твоего телефона.

Чтобы понpавиться этому знаку, необходимо быть живым, интеpесным собеседником, потому что для Близнеца главное - ум. Пpедставитель этого знака ко всему в жизни относится легко, любовь - не исключение, часто она для Близнеца лишь игpа. Зато скучно pядом с Близнецами точно не будет!

Полная противоположность,с которой мы к несчастью столкнулись со своим бывшим парнем...Так и не дошло до свадьбы,к сожалению или к счастью))

Гость
#275

Все равно не пойму этот характер .... приходит в дом, общаться с родителями, покупать вещи в этот дом .... только для того что бы потом уйти и молчать (сомневаюсь что все мужчины так поступают). Передать лутше подругой, что Не будет терпеть банальную ревность ....??? Ну извените это свойственно мальчикам, а не мужчине в 36 (хотя как говорится что близнец вечные дети). Если ты мужик, сумею хотя бы в глаза посмотреть

Анастасия
#276

я дева, он близнец- мы вместе,планируем свадьбу,все хорошо, добрый,отзывчивый, спокойный, сдержанный, не привередлев в еде и одежде, на первом свидании беседу практически одна я вела))куча положительногго, из минусов, но этого наверное не избежать, иногда кажется что говорим на разных языках)) очень добросовестный, упертый в плане работы и спорта, не любит шумные компании, клубы, песни, танцы,( это все допустимо только в кургу людей которых знает большую часть жизни) в обществе посторонних всё, хана- закрывается и молчит)) такой какой он мне нравится,он только со мной, дома, шутник, остряк, подурачиться я и сама люблю, но не в каком другом обществе он это не показывает. А еще их надо подпитывать эмоциями и уметь чувствовать)) я считая что мой близнец полная противоположность гороскопам.

Но был в моей жизни еще один близнец- ветренный, дерганный, не постоянный, был женат как я потом узнала, мне предложил пожениться еще и недели не были знакомы, в его стиле прийти к подъезду неожиданно( это приятно конечно) цветы, кафе,друзья, компании, вечно мне звонил по ночам,(т.е. я понимаю что он где то шляется в то время как жена дома) и так постоянно,то появляется в моей жизни, то пропадает,ему были свойственны фразочки типа "как же так, я могу быть счастлив с тобой,...но нет н могу жену оставить...."вобщем всякий бред)))вот этот как раз дел до конца не доводил, гулял со всеми подряд, но я верю что в каждую из них он был влюблен по настоящему))с таким здорово))но не по жизни с таким идти

Ленка
#277

Читаю описание вашего молодого теперешнего парня копия человек с которым я встречалась, все как у вас тютелька в тютельку ..... как мне казалось идеальный человек.Хотела у вас спросить неужели они могут быть такие принципиальные и гордые ... я просто не могу понять неужели так трудно после всего пережитого взять телефонную трубку и позвонить.Или возможно просто это значит что я стала для него безразличной?

Мария Бесова
#278

ну вот, давно была на этой теме подписана, когда начала встречаться только, я Дева. он близнец - итог таков, спустя 3 года отношений и совместной жизни я ушла от него, просто приняла для себя решение, осознанность того, что я ушла от него, пришла к нему спустя 5 месяцев! только тогда он стал мне активно звонить, писать, извиняться, задаривать чем-то, бороться, но уже поздно было) По его словам, он не верил что мы расстались, он привык что я никуда не денусь и всегда рядом буду. Но в один день я просто поставила жирную точку.

Девы женщины - терпеливы и могут долго ждать у моря погоды, но если так халатно относиться, как бы девам не было тяжело, как бы девы сильно не любили, в один день просто исчезнут и не вернуться никогда, хор мир в ноги положи)

Инночка))
#279

Мой балбес вернулся)) Как и предполагала...

Гость
#280

Прочитала всю тему... утешает одно: оказывается ни у одной меня эти проблемы. Я - дева, муж - близнец. Вместе почти десять лет. Раньше не верила в гороскопы, думала ерунда. Сейчас понимаю, что зря. Союз дева (женщина) - близнец (мужчина) крепок только в том случае, если женщина готова идти на постоянное самопожертвование, выслушивать и быть опорой мужчине-близнецу, когда ему этого захочется, при этом не требуя к своей персоне особого внимания. Однако на это сознательно пойдет только любящая женщина.... Вот и я столько времени прощала внезапные вспышки гнева, обманы (пойман был на мелочах), даже измены. Поддерживала в трудную минуту, говорила ты самый умный, лучший и т.д. ....... массаж делала после тяжелого трудового дня. А сейчас все .... выдохлась... кажется и любви больше нет, следовательно и его выходки стали бесить куда больше. Так как сама выросла без отца, очень хотелось бы сохранить семью ради дочери (у них прекрасные отношения). Да и его вроде все устраивает: куда захотел, туда пошел... наврал с три короба...

Гость
#281

Основная проблема в другом. Подозреваю, что стала для него играть роль мамки, которая накормит, напоит, колыбельную на ночь споет... Пропало у него ко мне сексуальное влечение.... раз в месяц, и то т.к. упреками достаю, мол я живой человек, женщина молодая, гормоны и прочее... (Советы покрась голову)))) и прочее не давайте, т.к. внешне у меня все отлично, фигура - в норме: каждое утро зарядка плюс 2 р. в неделю тренажерка, с лица тоже вроде ничего так .... скромница я однако)))), короче мужчины попытки "вступить в контакт" делают... а у моего близнеца такого желания нет.... Вот и стоит передо мной вопрос, со стороны вроде бы у нас отличная семья, мне 35 лет, на фоне сексуальной неудовлетворенности, похоже становлюсь истеричкой..... Устала выпрашивать палочку чая у родного мужа... Как быть? Семью рушить глупо, пыталась поговорить по душам, говорит "опять... надоело!!!!!" Как до него достучаться, не знаю... Стала подумывать об измене, но зная себя понимаю, что это будет начало конца((((((((

Гость
#282

Есть у меня один знакомый Близняш, меня тянет к нему как магнитом. И на болтаться не можем, и страсть сильная присутствует, в общем классно с ним). Все хорошо наверное потому, что нам обоим не нужны серьезные отношения друг от друга, да и если честно с ним я их просто не могу представить)))

Гость
#283
Гость

Есть у меня один знакомый Близняш, меня тянет к нему как магнитом. И на болтаться не можем, и страсть сильная присутствует, в общем классно с ним). Все хорошо наверное потому, что нам обоим не нужны серьезные отношения друг от друга, да и если честно с ним я их просто не могу представить)))

Все верно, Вы ему интересны пока не пытаетесь ограничить его свободу. Но не забывайте о том, что когда-нибудь Вам захочется стать матерью... Вот тогда и начинаются проблемы. Близнецам втягость однообразные будние вечера, он будет рваться на свободу, не обязательно к другой женщине, это будут то друзья, то работа, в общем он придумает повод, что бы дома не сидеть... А с детьми сильно не разгуляешься, вот и получается, что женщина все вечера одна и воспитанием детей занимается, и по дому хлопочет, и когда Близнец устанет от суеты будет его силы восстанавливать... В общем так то и должно быть: мужчина обеспечивает материальный достсток, а женщина хранительница очага. Беда в том, что Близнец все это время живет бурной, разносторонней жизнью, а у жещины просто не остается сил. Придя с работы пока уберешь все вещи которые БЛизнец разбросал, пока покушать ему приготовишь, уроки с ребенком сделаешь и т.д и т.п. Все это можно было бы тарпеть... Если бы не бесконечное вранье, постоянное желание критиковать Деву, что бы она ни сказала, что бы ни сделала, и потоянные перепады настроения, никогда не знаешь, чего ждать в следующую минуту... Живешь как на пороховой бочке. Разумом я понимаю, что сама виновата, сама построила так наши отношения.

Гость
#284

Если ты не просто Дева, а к тому же еще и человек мягкий, спокойный (скандалить впринципе не умею ине люблю, все в себе) Близнец через некоторое время начнет о тебя вытирать ноги. Вот что с собой сделать, если натура такая, мне приятно, когда моим близким приятно, когда им хорошо... И Мама моя была такой мягкой, доброй... Но почему-то нутро через десять лет начало бунтовать... Хочется уважения к себе, немного внимания, спокойствия и главное уверенности в завтрашнем дне.

Принцесса на горошине))
#285
Гость

Основная проблема в другом. Подозреваю, что стала для него играть роль мамки, которая накормит, напоит, колыбельную на ночь споет... Пропало у него ко мне сексуальное влечение.... раз в месяц, и то т.к. упреками достаю, мол я живой человек, женщина молодая, гормоны и прочее... (Советы покрась голову)))) и прочее не давайте, т.к. внешне у меня все отлично, фигура - в норме: каждое утро зарядка плюс 2 р. в неделю тренажерка, с лица тоже вроде ничего так .... скромница я однако)))), короче мужчины попытки "вступить в контакт" делают... а у моего близнеца такого желания нет.... Вот и стоит передо мной вопрос, со стороны вроде бы у нас отличная семья, мне 35 лет, на фоне сексуальной неудовлетворенности, похоже становлюсь истеричкой..... Устала выпрашивать палочку чая у родного мужа... Как быть? Семью рушить глупо, пыталась поговорить по душам, говорит "опять... надоело!!!!!" Как до него достучаться, не знаю... Стала подумывать об измене, но зная себя понимаю, что это будет начало конца((((((((

Прочла Ваш пост,грустно стало...,представила,что может ждать меня в будущем! Мы встречаемся второй год,начали жить вместе и меня удивляет то,что в сексуальной жизни у Вас возникают проблемы! У нас один раз в день считается недостатком...,простите ради Бога за откровенность,но у меня такое впечатление,что у мужчин этого знака хронический н е * о ё б)) Может быть у него есть кто-то на стороне? И он уверен в том,что Вы никуда не денетесь,так и будете терпеть и закрывать на все глаза! Думаю нужно его расшевелить,давайте ему поводы для ревности,внушите ему,что Вы тоже еще на многое способны и не ставите на себя крест заядлой домохозяйки! Пускай он увидит,что Вами интересуются другие мужчины,это его мотивирует! Я всегда пользуюсь этой тактикой)) Когда он выпьет,начинает откровенничать))) Говорит,что ему безумно приятно и гордо,что все мужчины заглядываются на меня ...Вы же знаете,что они любят все делать на показуху,любят когда им завидуют и так далее)

Принцесса на горошине))
#286

Меня зовут Инна,еще в октябре я жаловалась на своего мужчину...,после месяца расставания мы помирились и 7 месяцев уже так сильно не ссорились)) Все хорошо,живем вместе)) Люблю его,а он меня...думаю все будет хорошо,надеюсь на лучшее)

Janumka
#287

я уже раньше писала,теперь о близнецах я знаю очень много,кучу информации прочла.я научилась жить без него,недавно не звонила долго,так он сам меня нашел,вопросы что почему что случилось.да просто я стала умней,для секса он слабоват,для души пойдет,но одно точно поняла-во всем ищет выгоду.пока он единственный из моих знакомых близнецы.может в природе существуют другие мне не попадались

Гость
#288

[quote="Близнец"]Знаете, читаю ваши сообщения и в большинстве случаев узнаю себя =)
Нет, я не изменяю своей возлюбленной, возможно потому что имею голову на плечах. Такое истеричное поведение, возникает у нас скорее всего из-за великой уверенности в том - что мы с лёгкостью найдём себе другую и в уверенности в своей "божественности". Но вот когда мы даём слабину...нам делают больно, мы теряем уверенность или банально у нас просто меняется настроение, вот тогда мы и бежим к нашим родным "девам")), дабы они нас утешили, приласкали, вернули былую уверенность. Мне искренне жаль тех девушек, которые пострадали от глупых козней близнецов, а конкретно мне жаль "дев", потому-что я в каждой "деве" нахожу немного свою любимую и просто хочется помочь человеку.

Инночка, вы правы в том что не стоит прогибаться под наши уловки и терпеть наши выходки. Показывайте характер!, покажите что не стоит играть с вашими чувствами и если он действительно вас любит - то вернётся.
Главное, не ведите себя как он, не играйте чувствами, будьте твёрдой и уверенной(что у всех дев прекрасно получается)...
"Не любишь - пошёл вон!"
"Любишь - докажи"

Удачи вам. =)[/quo

Помогите вас понять. Мы расстались вроде как. Но он не оставляет меня в покое. Сама я еще ни разу не написала, не позвонила первая. Но у него постоянно интерес к моей жизни. Не оставляет меня. А мне так хочется его забыть, чтобы не напоминал о себе. Так проще будет. Как говориться-умерла, так умерла. Но нет.Пишет, люблю тебя очень, буду любить всю жизнь. Не могу забыть. Но дальше сообщений не заходит. Как его понять. Что ему от меня нужно. В подсознании хочу все вернуть. Но его сообщений для меня мало.

Ксения
#289
Близнец

Знаете, читаю ваши сообщения и в большинстве случаев узнаю себя =)
Нет, я не изменяю своей возлюбленной, возможно потому что имею голову на плечах. Такое истеричное поведение, возникает у нас скорее всего из-за великой уверенности в том - что мы с лёгкостью найдём себе другую и в уверенности в своей "божественности". Но вот когда мы даём слабину...нам делают больно, мы теряем уверенность или банально у нас просто меняется настроение, вот тогда мы и бежим к нашим родным "девам")), дабы они нас утешили, приласкали, вернули былую уверенность. Мне искренне жаль тех девушек, которые пострадали от глупых козней близнецов, а конкретно мне жаль "дев", потому-что я в каждой "деве" нахожу немного свою любимую и просто хочется помочь человеку.

Инночка, вы правы в том что не стоит прогибаться под наши уловки и терпеть наши выходки. Показывайте характер!, покажите что не стоит играть с вашими чувствами и если он действительно вас любит - то вернётся.
Главное, не ведите себя как он, не играйте чувствами, будьте твёрдой и уверенной(что у всех дев прекрасно получается)...
"Не любишь - пошёл вон!"
"Любишь - докажи"

Удачи вам. =)

Помогите вас понять. Мы расстались вроде как. Но он не оставляет меня в покое. Сама я еще ни разу не написала, не позвонила первая. Но у него постоянно интерес к моей жизни. Не оставляет меня. А мне так хочется его забыть, чтобы не напоминал о себе. Так проще будет. Как говориться-умерла, так умерла. Но нет.Пишет, люблю тебя очень, буду любить всю жизнь. Не могу забыть. Но дальше сообщений не заходит. Как его понять. Что ему от меня нужно. В подсознании хочу все вернуть. Но его сообщений для меня мало.

#290

Помогите вас понять. Мы расстались вроде как. Но он не оставляет меня в покое. Сама я еще ни разу не написала, не позвонила первая. Но у него постоянно интерес к моей жизни. Не оставляет меня. А мне так хочется его забыть, чтобы не напоминал о себе. Так проще будет. Как говориться-умерла, так умерла. Но нет.Пишет, люблю тебя очень, буду любить всю жизнь. Не могу забыть. Но дальше сообщений не заходит. Как его понять. Что ему от меня нужно. В подсознании хочу все вернуть. Но его сообщений для меня мало.

inessa
#291
Рама

прочитал вас,господа,и понял-хочу деву в жены!спасибо вам огромное!я верю в гороскопы,когда его составляют из жизненного опыта!Девы,где вы?пишите" одинокому" близнецу!

inessa
#292

Я дева,хочу бдизнеца!!!)))

inna
#293

такая же история))) я дева, он близнец. то уходит, то возвращается..

Гость
#294

Я Дева-он Близнец. Были вместе год. Это напоминало качели...В итоге разошлись,после него у меня были мужчины- и никого я не смогла полюбить.И он тоже мыкался,так и не встретил никого.Недавно,спустя почти год после расставания,случайно встретились на Дне Рождения нашего общего друга,причем он еще и с девушкой был. Как он на меня смотрел...) Потом вообще вел себя так,будто ее не существует.Короче говоря,прошло еще немного времени,начали общаться, как то сразу легко общение задалось,много чего друг другу рассказали, в итоге -вновь страсть,любовь, все таки мы друг друга очень чувствуем, и я сейчас говорю не только за себя.Сейчас мы снова вместе)Глаза у обоих сияют,ходим с улыбкой до ушей)Уже все знакомые заметили,что мы как два придурка. Не знаю,что будет дальше,но сейчас все хорошо,и это главное.

diana
#295

kaneshina,blizniti i deva ani sozdani drug dlia druga

Близнец гость
#296
Офелия Дева

Расставайся.Я тоже с парнем полтора года повстречалась,и какой итог?расстались неделю назад.Он близнец,и он никогда не изменится...запомни.Всегда будет гулять,изменять,врать,предовать...и какой бы сильной не была любовь,бросай его пока не поздно.

Девы, только не надо обобщать всех под одну гребенку! Я близнец, за 10 лет было только 3 девушки и со всеми было серьезно. Никаких гулянок с друзьями и измен не было, не говоря о том, что я спиртное вообще не употребляю... здоровый образ жизни)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297

Яя дева,мой парень близнец,вместе мы 4 года с лишним,он меня год добивался...потом когда почувствовал что я его,начался просто *****.он может не выпускать меня встретиться с подругами и целыми днями я должна быть только с ним,хотя когда я на работе он гуляет со своими друзьями и считает что он прав.с подругами я общаться перестала потому что его в них во всех что то раздражало,объяснял это тем,что они меня портят,бред да и только...стараюсь ему не врать,так как чувствует ложь,даже незначительную...и смена его настроения это просто атаз...не знаешь какой он станет через 5 минут,добрый улыбчивый и все понимающий или зверь с залитыми кровью глазами,хотя за эти 5 минут может толком ничего не произойти.да деньги заработанные мною он тратит причем четко уверен что это само собой разумеющееся...и свои тоже тратит быстро,может всю зарплату за месяц спустить в первый же день на всякую *****:((очень тяжело с близнецами...вроде есть любовь и доверие,но когда их 'Клинит' это сущий ад.От ссоры он отходит намного быстрее и сразу лезит мириться,даже если наговорил таких слов от которых жить не хочется..Я отхожу долго и порой так его ненавижу,что хочется убить!Но время проходит и я начинаю по нему скучать и дело ближется к примирению...То что с близнецами девам сложно,это факт...У меня прямо душевный порыв какойто,хочется с кем нибудь поделиться,накипело...

Близнец
#298
Гость

Яя дева,мой парень близнец,вместе мы 4 года с лишним,он меня год добивался...потом когда почувствовал что я его,начался просто *****.он может не выпускать меня встретиться с подругами и целыми днями я должна быть только с ним,хотя когда я на работе он гуляет со своими друзьями и считает что он прав.с подругами я общаться перестала потому что его в них во всех что то раздражало,объяснял это тем,что они меня портят,бред да и только...стараюсь ему не врать,так как чувствует ложь,даже незначительную...и смена его настроения это просто атаз...не знаешь какой он станет через 5 минут,добрый улыбчивый и все понимающий или зверь с залитыми кровью глазами,хотя за эти 5 минут может толком ничего не произойти.да деньги заработанные мною он тратит причем четко уверен что это само собой разумеющееся...и свои тоже тратит быстро,может всю зарплату за месяц спустить в первый же день на всякую *****:((очень тяжело с близнецами...вроде есть любовь и доверие,но когда их 'Клинит' это сущий ад.От ссоры он отходит намного быстрее и сразу лезит мириться,даже если наговорил таких слов от которых жить не хочется..Я отхожу долго и порой так его ненавижу,что хочется убить!Но время проходит и я начинаю по нему скучать и дело ближется к примирению...То что с близнецами девам сложно,это факт...У меня прямо душевный порыв какойто,хочется с кем нибудь поделиться,накипело...

Здравствуйте! Ваша ситуация очень похожа на нашу :). Я не запрещал ей гулять с подругами, просто говорил что эти люди мне не нравятся и в итоге, все подруги сами перестали общаться с моей девушкой, некоторые нарожали детей и забыли про своих друзей, некоторые просто по своей упёртой глупости. То есть, я оказался прав насчёт подруг. Я сам перестал общаться с лучшим другом и почти не общаюсь с остальными друзьями, но наверное, это такая плата за отношения.

Что я могу вам сказать:

Близнец
#299

Начните ревновать его(только не сильно, а то спугнёте), когда он гуляет с друзьями, чаще употребляйте фразу "поставь себя на моё место" и "как я себя должна чувствовать, когда ты там шляешься ?". Вы просто дали ему повод расслабиться, много чего разрешили. Что произойдёт если ребёнку разрешать делать всё что он захочет ? - Правильно! он вырастит избалованным и не будет ценить то что ему позволяют.

Не истерите и не спорьте с ним! Будьте выше этого, если мужик сказал что "это так" - значит это так, когда он в итоге окажется не прав, вы сможете насладиться чувством собственной правоты, но только молча ;).
Конечно исключая те моменты когда какая-то ситуация делает вам больно, тогда вам следует сказать ему "мне неприятна эта ситуация" или "ты делаешь мне больно" и возможно пустить в ход слёзы :), только не сильно пользуйтесь этим а то будет вести себя как "собачка". Мы терпеть не можем когда женщина плачет и пойдём на всё чтобы успокоить.

Деньги я своей девушки никогда не беру, я даже от подарков на праздники отказываюсь, если только мне их насильно не впихнут в руки :). Начните тратить его деньги. Только получил зарплату - сразу "милый, я хочу серёжки/шубу/платье..", дайте ему понять что он кормилец в семье, даже если вы зарабатываете больше чем он ;). Он будет возникать и серчать на вас, но в голове у него будут мысли "Она постоянно требует что-то, задрала! Но я люблю её и хочу ей лучшего". Это сподвигнет его на карьерный рост или на дополнительный заработок и возможно избавит от привычки брать ваши деньги.

Близнец
#300

Поймите, перед вами - взрослый ребёнок, вам выпал уникальный шанс воспитать своё чадо :). Воспитывайте ребёнка, не хочет что-то делать - говорите что накажите(понарошку), играйте с ним, веселитесь и он забудет о друзьях, ведь у него есть лучший друг - Вы.
Я не говорю что мы совсем маленькие и глупые, в ответственные моменты многие из нас ведут себя как настоящие мужчины, в этом весь наш шарм. Перед вами он игривый и капризный, но если у вас проблемы - он горы свернёт, просто покажите ему что его королева просит помощи у короля, уловили ? :D, покажите ему что он такой сильный и мужественный самец, а вы беззащитная, слабенькая девушка, покажите ему что вы настоящая женщина!