Гость
Статьи
мужчина близнец …

мужчина близнец женщина козерог быть вместе разве это реально?

Я козерог (девушка) в мою жизнь как снег на голову свалился близнец и все у меня закружилось, завертелось...упорно не пускаю его к себе в душу, не верю, хотя тянет к нему жутко, но головой понимаю разные мы я чувственная, глубоко эмоциональная, ранимая, хотя внешне стараюсь ему этого не показывать, а он наоборот внешне черезмерно эмоционален, но в глубине холодный эгоист какой то, что делать то? Тааааакое непонимание, уж очень разные мы((( Интересно есть ли такие счастливые пары?

аннет
1 424 ответа
Последний — Перейти
Туся
#1

А вот мне интересно, не надоело ли верить в чушь?:))) Опомнитесь, автор, на земле 6 млдр человек! Их всех подогнать под 12 знаков - немыслимо :) Ну глупо, чесслово :)

Гость
#2

Ну Козероги тоже эгоисты

Гость
#3

Если существует непонимание в отношениях, то никаки знаки зодиака не помогут.

ola-olas
#4

Уже есть одна несчастная пара - это мы :-((( 7 лет метания-терзания. Лучше разойтись сразу и не мучать друг друга. Блин - гороскоп был 100% прав !

Гость
#5

ну близнецы, они да, эгоистичные и самовлюбленные (мне такие попадались)...сама рак, и не смотря на сильнейшую страсть и чувства, взаимопонимание так и не было достигнуто, я тоже все глубоко принимаю, а он поверхностно...так и не поженились

123
#6

достали уже дуры!!!!

Щука
#7

фу... вообще люди разные, нельзя судить исключительно по гороскопу... но если на то пошло, если так верите, то на фига вам мужчина близнец, инфантильный мозгоёб???

НАТИК
#8

гороскопы достали. близнецы для семейной жизни не очень. нельзя вестись на их романтику, дурь , инфантильность и многоебство....врут больше всех и ситают в облаках до смерти самой.

козероги
#9

трепеть не могу комментарии людей, которые лезут в раздел гороскоп, чтоб из раза в раз писать одну и туже фигню о дурах, которые в них верят. тьфу

аннет
#10

ага, не хочешь ***-не мучай ***, я тоже таких не понимаю...не нравится тема ищи по интересам, а коментарии пусть засунут себе в одно место

Козерог
#11

Есть такие счастливые пары. Автиор, не верьте тем, которые хамят. Пара близнецы - козерог если сразу не распадается, в таких отношениях любовь становится сильнее и сильнее год от года. А ещё, в этих отношениях никогда не будет застоя: и выи он будете стремиться стать лучше друг для друга и многого достигните, чтобы только друг друга удивить и быть лучшим \ лучшей для другого. Мы вместе 10 лет, любим друг друга в сто раз больше, чем в первый год. Желаю вам большого человеческого счастья!

Таня
#12

я козерог,а мой ... ну не парень,а уже бывший парень близнец. Мы оба яркие представители своих знаков. Я -серьёзная,ответственная,обязательная,мнительная,ранимая и внешне холодная,хотя в душе очень эмоциональная,а он - близнец,ветренный,воздушный,лёгкий,поверхностный.

Вот опять нас жизнь сталкивает друг с другом. Сама не знаю что делать.

Козочка
#13

На мою голову тоже сваливался близнец. Как выяснилось позже все те слова, что он говорил - то же самоое он говорил и остальным. Внушал мне, что я его люблю, заставлял говорить что я его люблю. Интерес у него прошел после того, как я в него по уши влюбилась. За подругой кстати (она водолей) долгое время бегал близнец, внушал ей все время что она его любит, так вот когда она сама это поняла и дала ему понять что она не против отношений он исчез ничего не объяснив.

овца
#14

а на мою голову свалился баран, я счастлива, бээээ

аннет
#15

так что ж получается, от близнецов нужно все время чувства прятать, ну и на фиг такие отношения тогда, козерожке наоборот нужен такой мужик чтобы раскрыться помог, а не загонял еще глубже...эхе вернусь я наверное к раку))) хотя он тоже мозголом еще тот, но все чувственнее както

Таня
#16

11 -спасибо за поддержку,скажите а как вы справляетесь с непостоянностью,спонтанностью и необязательностью близнеца?Расскажите как лучше всего себя с ним вести.Спасибо!

Ксюша
#17

Вот везде пишут, что козерогам надо бежать от близнецов подальше. А мне на пути встречаются одни близнецы, и вроде все отлично!! Может я неправильный козерог??)))

Аннет
#18

А у меня в жизнт так: я люблю раков, раки любят скорпионов, скорпионы близнецов, а близнецы меня...я козерожка...

Зю
#19

Такая же ситуация... Мы с моим близнецом 0,5года вместе. До сих пор не знаю, нужно ли мне всё это...

#20

всё реально в этом мире

Кря
#21

вот блин попала,про любовь на самом деле песни все поет,а сам только и поет и никаких действий,если так в семейной жизни,то уж нет баста.Быть мамочкой для близнеца...это не по адресу.Мне самой хочется расслабить ягодички:)))

Юля
#22

Я козерог(девушка), мой молодой человек - близнецы. Не смотря на то что гороскопы сулят нам недолгие отношения и прочее, мы оба счастливы. мы полгода живем вместе и все отлично, да мы ссоримся как и все нормальные люди. но из-за страха потерять друг друга мы идем на компромисы во многих вещах, это очень хорошо. мы любим друг друга и хорошо уживаемся. в нем нет ни лжи, он очень честный человек, так уж его воспитали родители, он конечно любит разнообразие но не так как описано в гороскопе. вобщем думаю не стоит приводить другие факты, можно сказать лишь одно: если человек верит в гороскоп он и воспитывает человека таким как в гороскопах. а если нет то человек растет иным. я считаю что гороскопы это все фигня, в которую верить не стоит.

P.S. это мое сугубо-личное мнение.

Юля
#23

то есть воспитывает своего ребенка*

Марина
#24

Моя история совпадает с большинством упомянутых историй! Я козерог(девушка), мой бывший молодой человек - близнец! Он долго за мной ухаживал и добивался, потом все таки стали встречаться, но мы расстались по непонятным каким -то причинам! Говорит прошли чувства, потом снова вернулся, говорит что боится меня! Потом ушел ничего не объяснив, теперь снова судьба сводит. И еще я поняла что им не стоит открывать свои чувства, они теряют интерес как увидят что ты в их руках, а я так не могу! Хочется быть самой сабой, а не одевать маску безразличия!

владимир
#25

А я близнец) вот встретил девушку козерога и все!!! влюбился!!! а она думает, взвешивает все... она умна... и меня это сильно притягивает!)

но вроде я пошатнул чуть...чуть... ее фундамент)))))

Так что я считаю что если есть какие то, чувства то, им есть место быть!!!

Это же хорошо что они есть!!!

Sandra
#26

А скажите - какие близнецы в сексе ???? Многие говорят, что не очень ...что весь их секс в интеллектуальных разговорах ... Это правда ? И еще - они жадные или щедрые ? Или разные ? ))))

Тнгеф
#27

Мужчины-близнецы в сексе супер!!! Не пожелеете! Не с одним проверено!!!

Натали
#28

Мой любимый - близнецы, а я-козерог.Что касается секса, то с ним (с Близнецом) я имею такой секс, о котором раньше и не мечтала. Причем влечение, страсть у нас возникли с первого взгляда. Уверенно заявляю, мужчина-близнецы - самый нежный, страстный, ласковый, офигенный любовник, который может часами доставлять тебе такое удовоьствие, от которого ты потом не в силах отказаться. Это как наркотик. Он открыл во мне женщину, научил всему, что я теперь знаю и умею. А еще он такой чувственный!!!

козачка
#29

Я-козерогер, любила рака, но попался мне близнец, завязалась мега страсть,- п...ц!Безумно нежный!!! обожающий и уважающий женшину, и ее красоту, немного себялюб,мой скуповат на деньги,чаще за себя плачу сама((но одаривает женщину сполна любовными впечатлениями,сексуален, джентельмен, когда влюблен отдает предпочтение одной женщине, за всех не ручаюсь!! секс с ним безумный,долгий,знает чего хочет женшина,я от него в восторге, но зная предпосылки астрологов о нашем рзличии стихий, держу себя в уздах, но на долго меня не хватит))))))) девченки не упускайте возможностей эксперементируйте !!!и узнавайте все на своем опыте,отношения надо пережить и все вы сами поймете для себя.))

Паша
#30

Я близнец а она козерог.Не могу её понять, мои чувства раскрыты, а у неё как под замком.Правда мне 27 ,а ей 32.Как добиться её сердца?

Катрина
#31

Вот Паша - настоящий близнец, ему лишь бы завоевать сердце дамы! А потом возможно интерес угаснет. По крайней мере, я интуитивно боюсь перед своим близнецом раскрыть все свои карты. Кажется, что только этого он и добивается. Зато вот уже четыре года он меня обхаживает так, как ни один мужчина. В общем, такое ощущение, что он балдеет, что я такая странная и неприступная. Конечно, мне иногда хочется побыть самой собой, но боюсь травмировать его нежную психику и потом, результат, который я получаю, стоит того, чтобы иногда притвориться... Вообще, что касается мужчин-близнецов, у меня всегда такое чувство ,что я вижу их насквозь со всеми недостатками, а вот они меня всегда жутко идеализируют... Но безумно хочется соответствовать их идеалу!

Ольга
#32

Я тоже козерог,и недавно встретила бывшего,который близнецы.В первый раз мы с ним разошлись еще и не начав встречатся пару лет тому,он мне совершенно не нравился.А сейчас просто схожу с ума.Сначала убеждала себя,что не влюблена...но потом просто чувства взяли напором.Мы с ним встречаемся.И вроде бы он достаточно верным кажется.Но все время есть чувство какой-то недоговоренности.А в остальном все супер.и секс тоже супер.

*****
#36

Мой близнец удивляет меня настойчивостью. Просто делает все возможное, чтобы мы были вместе. Я наоборот не хочу с ним серьезных отношений, наверно, потому что не очень ему доверяю. Но хочу сказать, что не всегда так было, сначала я влюбилась в него, но он меня абсолютно не воспринимал всерьез, к тому же встречался с другой, я год маялась, но добилась-таки его дружбы. Его дружба примерно через год переросла в чувство. Сейчас страдает он, и ревнует и звонит по ночам, но я не могу забыть старые обиды, не могу поверить. Хотя и отпустить его не могу. Когда встречаемся, такие страсти кипят, что кино можно снимать, очень чувствуем друг друга даже на расстоянии.

Я знаю ,что держит вместе козерогов и близнецов - взаимопонимание, козерог успокаивает близнецов, дает ему гармонию, близнец - веселит козерога, спасает от депрессий, задаривает комплиментами. Но отдыхать друг от друга этим знакам нужно обязательно.

Larsen
#37

Вообще, в жизни все сложнее, чем написано в характеристиках знаков в гороскопах, в принципе есть некоторые определенные черты в характере свойственные тому или иному знаку, но..верить этому 100% и строить свою личную жизнь по астрологам ни в коем случае нельзя, говорю так, потому что :) мы с молодым человеком пара которая ну совершенно (опять же по астрологам )не подходит друг-другу. Я близняшка, а он -козерог. да, у каждого есть свои "тараканы".но вот что абсолютно точно могу сказать-это то, что козерогу иногда оязательно нужно уединиться и побыть одному наедине со своими мыслями, он-больше молчун, слова не вытянешь, а я ..:)наоборот оч.люблю поговорить, но не просто тупая болтовня, так как знаю, что мой козерог любит содержательную беседу и потом согласна здесь со многими в том, что мы дополняем друг друга, но опять-все индивидуально, он-лидер, а я ведомый и совершенно не хочу лидировать, нас это положение начальник-подчиненный оч. устраивает, просто я гибкая по характеру-мне ничего не стоит подстроиться под любимого человека и сделать так как он хочет.козерог очень надежный, с ним спокойно, как в тихой гавани,да, он жесткий человек,никогда не меняет принятых раз и навсегда решений, но благодаря моему уживчивому и веселому характеру, он чаще улыбается и всегда поддержит мои сумасбродные идеи сорваться куда-нибудь вдруг на все выходные.

можно говорить об этом очень долго и много, но секрет успешной совместной жизни с любимым человеком прост-нужно обязательно уступать друг другу, не замечать многие мелочи, из-за которых возникают ссоры и помнить главное: СВОЕ Я (ЭГО) НУЖНО ПРЯТАТЬ ПОДАЛЬШЕ И ОТ НЕГО И ОТ СЕБЯ САМОЙ. :) жЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ.

Ирина
#38

Я-козерог, уже год живу не тужу с парнем. Он близнец... Когда познакомились, я даже и не знала какие близнецы по характеру. Встречалась раньше с тельцами. Их тянуло ко мне, а меня к ним. Сейчас у нас все отлично, ругаемся конечно как и все нормальные пары. Он говорит, что изменять мне даже не хочет. В общем, все у нас отлично и я считаю, что союз между козерогом и близнецами реален и не стои заморачиваться по этому поводу.

Гость
#39

Согласен с Larsen на 100%, если любиш кого-то то нужно идти на уступки !

Козерожка :)
#40

я-девушка (козерог), безусловно согласна, что нужно уступать друг другу, но у меня с Близнецом ничего не вышло. Встречались 1,5 года до свадьбы,все было офигенно-страсть, взаимовыручка, взаимопонимание...но после брака, в котором мы прожили 1 год, он словно достиг своей цели, и постепенно начал отдаляться, что бы я ни делала, в итоге, прошло уже почти 2 года как мы разошлись... незнаю, возможно в чем-то гороскопы и правы... хотя, все зависит и от самих людей...

Я
#41

и у меня есть Близнец..и я тоже девушка-Козерог. Хотя долгое время я была падка на Скорпионов (мега-страсть и все такое), когда встретила Близнеца, все в моей жизни стало необычно. Он в общем-то неплохой человек, только (о ужас!) много врет, и верит в то, о чем врет. дает пустые обещания, даже когда его ни о чем не просишь. Строит много бессмысленных планов.. Я не мешаю ему фантазировать. Только иногда тоскливо становится от того, что положиться на него нельзя. И еще не знаешь, сколько это все продлится - отношения. Потому что по большому счету его мало волнует чье-либо мнение. А так..

С Близнецами лучше всего дружить и заниматься сексом, не особенно воспринимая всерьез. А любовь им наша по барабану. И совместное будущее

Ирина
#42

Да, фантазировать близнецы конечно любят! И положиться на него не всегда можно. Вот у нас, к примеру, добытчиком денег являюсь я. Он конечно тоже зарабатывает, только он в постоянных долгах. И любить близнец умеет, очень сильно и преданно. Я долго не верила в то, что он может любить, только время нас уже испытало и любовь его уже доказана.

Светик
#43

Привет, я со своим близнецом провстречалась 4,5 года, ужас сколько времени. Но ничего хорошего не вышло, он безответственный, не знает что он будет делать через пару часов, в трудной ситуации видит только один не самый удачный выход, толи не хочет толи не умеет искать компромиссы. Положиться на него действительно нельзя, эгоист до мозга костей, любитель попить пивка с друзьями и не признает других развлечений, хотя иногда на него накатывает. Сейчас опять завязались отношения с близнецом, безусловно сексуально он притягателен, нас тянет друг к другу, но на большее не стоит рассчитывать. В общем, думайте сами.

Мария
#44

мой близнец такой же: какое-то сумасшедшее количество друзей/приятелей/подруг, постоянные тусовки, ночью можем сорваться куда-то и т.д. меня, как козерога, это дико раздражает, но я его слишком люблю, и прочитав все гороскопы, решила, что могу потерпеть, тем более, что мне именно этой спонтанности, легкомысленности и оптимизма, всегда и не хватало. Я могу сколь угодно долго изображать полную невозмутимость и сдерживать свои чувства, чтобы ему было интересно. Я уверена, что козероги гораздо хитрожопее и умнее близнецов, поэтому переиграть их не составит труда))

друг близнец
#45

близнеца на, что настроеш то от него и получиш.

Маша
#46

Я - Козерог! Он - Близнец! Я его добиваюсь, упорно ему названиваю, соблазняю, хотя понимаю, что это не стоит того. С ним скучно и иногда молчание затягивается, но секс офигенный! Все равно, хочеться его видеть, обнимать и целовать, как милого "плюшевого мишку". Он это осознает и по сему ему не интересно со мною, ведь я завоеванна, а значит игра окончена. Как выйти из этой зависимости? Я хочу сделать что-то для него, но понимаю, что этим не удержу. Понимаю также, что он мне не нужен как стабильный партнер, но так хочеться побыть с ним еще и еще. Промойте мне мозг и избавте меня от этого наваждения...

****
#47

5 лет все длится сходились,расходились...тяга *** какая до сих пор.Девчата!Нужно,чтобы минимум 2 дня вы друг от друга отдыхали....иначе вы обречены,на тяжелые думы,любит,не любит!Нужна,не нужна,но и все в духе козерожец!По себе знаю!Он меня настолько дополняет!Пока мне это нужно.Сам говорит по детей!!!Но когда я разная,холодная,страстная,недоступная,любимая,любящая....он сходит с ума!!!

Жан
#48

Я козерог он близнец,мы знакомы больше пол года,он старше меня на 7 лет,более опытнее,умнее и мне это нравится.Когда его нет рядом я ужасно скучаю,у него суперский характер.Он идеал любой женщины,Он завет замуж.Когда настал ответственный момент я сомневаюсь.. Чего то боюсь,вот решила почитать гороскопы,но там одно разочарование.Незнаю что делать,но терять его тоже не хочется...

****
#49

Ты знаешь,мой близнец мне после года отношений предложил завести детей,при этом мне было 18,а ему 20.Не торопись,все обдумай,козероги мы же такие.Но если даже и согласишься,то сохраняй игру!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#50

Я не смогла с близнецом...да, они безумно любят, да, они красиво ухаживают...но есть две основные проблемы...это то, что с близнецом самой собой не побудешь, и еще то, что они изменяют! Постоянно...даже если за тебя он готов умереть, а это обязательно если он любит...для них любовь и секс абсолютно разные вещи...как две полярности, он может любить одну, но еще и в добавок иметь огромное количество любовниц...это на собственном опыте проверено...у меня много друзей близнецов...они все, ну прям как один, любят своих девушек до умопомрачения, но при этом имеют еще огромное количество...имеют в прямом смысле