Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся скорпионам?

Непредсказуемые и загадочные,или те которые все всегда понимают,все простят,как прочитанная книга! Или еще какие? Чем их можно зацепить?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Львица когтистая
#1

вы львица? гы гы

gita
#2

никакие, серые мыши

Dolce Vita
#3

Вообще, Скорпион - это ***-террорист, на раз=два ему все нравятся. Ну или, по крайней меня на горизонте сейчас третий Скорп...и хочется, и колется.))) С удовольствием почитаю мнения форумчанок на этот счет.)))

Dolce Vita
#4

Почему-то не все сообщение прошло...(((

naughty
#5

Рыбы им нравятся. а на безрыбье и Рак рыба))

Гость
#6

близнецов любят очень...

если что, я не близнецы...

Тира
#7

Любят постоянно завоевывать, добиваться, поэтому, если женщина полностью открывается, то быстро надоедает, становится неинтересной. А вообще этот знак могу охарактеризовать как "жестокий и сексуальный". По крайней мере мне только такие скорпионы попадались.

мира
#8

козерог. любят

МММадам
#9

ваще скорпионам нарвится все...т.е. всё что тр@x@ть можно)))))))))

макушка лета
#10

не предъявляй претензий и сама не отчитывайся. будь приветливой, но сама по себе. дерзи, мани и не подпускай, чтоб не расслаблялся. любовь и боль - вот, что такое скорп )

Катька
#11

Почти год встречались, сначала добивался активно, потом стали встречаться, но я не раскрывалась до конца, его это интриговало и одновременно раздражало, я так поняла, но он очень самолюбивый,надо, чтоб перед ним преклонялись, я не такая, преклоняться буду, но и ты передо мной тоже будь добр преклониться...играть в одни ворота не стала...итог-ни с того, ни с сего сообщение о том, что мы расстаемся, хотя за некоторое время до этого признался в любви

После расставания писал, что я самая желанная и что хочет, чтоб только его была, а потом сообщил, что у него появилась девушка

Объясните мне, пожалуйста, то, что он не отказывается общаться, а, наоборот, говорит, что только за - это что вообще значит? Просто слова или что? Если честно, мне не очень понятно его поведение...

Скорпионша
#12

О, опять про нас хвостатых темка. Мне мой бывший скорп уже 5 лет после расставания любовные письма пишет, во клемануло парня. Ничего особенного не делала, много секса, хорошая кормежка и скандалы на пустом месте, в основном по его инициативе, но я всегда была рада поддержать, правильно 11 пишет, ему надо было поклонение, а мы не такие. Вынес мне весь мозг, типа он весь такой глубокий, а я его не понимаю. Вся проблема в том, что я-то его понимаю прекрасно, сама такая же, только не считаю позволительным решать свои психологические проблемы за счет других. Скорпы они прямые как доска, ваша загадочность явно не в тему и повод для подозрений. Порекомендую много ласки, лести, умные разговоры и немного стервозноти. Еще можете смело грузить их своими проблемами в том ключе, что ты же мужчина, вот и помоги мне - эт они любят.

Гость
#13

что-то последнее время тем про скорпионов много развелось...а куда другие-то знаки делись? или все остальные безпроблемные?! блин,если это правда пойду разводиться и искать другой знак:)

все в сад!
#14

9-МММадам---в яблочко!!)))

naughty
#15

13 просто у кого-то нормальные мужики, а у кого-то скорпионы. ну и соответственно у кого что болит....

Гость
#16

12 :)

то есть теперь все мужики деляться на скорпионов и "нормальных мужиков"? :)

блин,че ж мне теперь делать-то?

Мирта
#17

13, просто со скорпами проблемно общаться очень, вот многие и пытаются разобрать их поведение с коллегами по несчастью (думаю за редким исключением счастью, это те кто постарше уже).

Мирта
#18

16, Вам очень хочется похвалиться, что Вы такая необыкновенная нашли "ключик" к скорпиону, ну что выворачиваться, рада за Вас.

Гость
#19

Мирта

Я разве сказала,что я нашла "ключик"??? Мне,конечно,очень приятно,что вы за меня рады,но все-таки не стоит...Никаких "ключиков" я не находила. Я даже никакой "отмычки" не могу найти. Если бы я что-то и нашла-я бы уж,наверно,автору порекомендовала какой надо быть. Я сама не знаю ответа на этот вопрос. Одно могу сказать точно:жить со скорпом-мягко скажем, нелегко. Хоть наизнанку вывернись,а все равно что-нибудь да не так будет.

А вообще...все эти гороскопы...у каждого знака есть свои минусы. Идеалов нет.

Водная
#20

М-да....!!!Очередная тема о МЧ скорпах, наверное десятая по счету! Бедные скорпы, все их любят и все их хотят, вот тут я их понимаю прекрасно, помимо своей воли станут притягивать только недоступные девушки )))

#21

у меня МЧ скорпик, я считаю, что не стоит ему слишком показывать свою любовь, пускай лучше они нас любят... и переживают...

Не стоит всю себя выкладывать ему на блюдечке...

И еще он очень ревнивый)))

Ната
#22

У меня муж Скорпион....19...вы не правы...с ними жить очень легко и комфортно...только есть одно НО....если Скорпион любит по настоящему,всё душой....

Вики
#23

С тельцами скорпы тоже активны очень )))Если покажешь свою любовь будут излеваться а если не покажешь будут завоевывать .для начало хор секс ,чтоб с тобою не было скучно ему и немного быть неодинарной в своем поведении (но тут нужно мозгочки напрягать свои) А ещё без ссор истерек не будут отношения у вас ,я имела 2 скорпов в практике и обои хотели женить меня на себе ,но я псле их мазо приступов на роль жены отказывалась.

Вики
#24

Просто подсела на них это да ,но семью заводить не решалась т к чувствовала мне дышать никто не дал бы из них спокйно Один 1 ноября родился а др 18 ноября и один был молодой ровестник а др на 16 лет меня старше (1 ноября ) и скажу в поведении они практически были одиннаковыми . Уже с молодым рассталась как 5 лет у него семья и ребенок а он до сих пор звонит и если я продолжала отношения с ним он был бы не против. А тот который по старше тоже переодически смсит или звонит спрашивает " Как дела и пр" Если их влюбленными кидают они западают очень сильно и на долго . Но начале они должны уверенные в вас быть и что вы дорожите им.

скорпионша
#25

Любовь скорпиона невозможно удержать... Привязанность - вполне реально... При условии, что будете восхищаться им, боготворить, срываться и мчаться по первому его зову, куда и когда он только пожелает, проявлять всегда нежность, ласку, быть весёлой и юморить (но мягко, не в грубой форме). И загадочность, непредсказуемость, умение удивлять и делать всякие сюрпризы, создавать экстримальные ситуации... А иначе заскучает и убежит. Вот примерно так... Сама скорпионка, поэтому знаю внутреннюю сущность наших "пауков" хорошо:)))

скорпионша
#26

Со скорпионом нужно уметь играть. Для нас вся жизнь - игра... Людей, не умеющих менять маски на маскараде мы презираем, они для нас примитивны, не интересны и скучны...

12
#27

для 26:сам себя не похвалишь-никто не похвалит.вот другой взгляд:мелкие,мелочные,мстительные,агрессивные,амбициозные(часто-беспочвенно),завистливые,затаившиеся насекомые.от этого и девушки им нравятся те,которые из раздразнить могут,и за нос поводить.

Скорп 2
#28

22 . соглашусь полностью ...
не надо плевать в открытую душу своими попытками повысить свою самооценку на стороне, вызвать ревность и.т.п.
тогда и не огребете по полной .. иначе потом сопли на форумах размазывать будете.
прощают редко .. ну вот как я например .. даю максимум 2 попытки ошибиться - первая - случайность, вторая - глупость, третья - уже система - ты мне такая подруга нахрен не нужна.

Кролик-звезда
#29

я Близнец, а муж-Скорп. В жизни я спокойная и уровновешенная - полная противоположность ему, это его во мне и привлекает.

Вообще для таких как он нужна девушка, которая будет отличной хозяйкой и матерью, и при этом развратной и раскованной в сексе.

Влюблённая
#30

12 Такие идиотки, как ты, точно имеют перспективы получить хороший пинок под зад от скорпионов:))) Ха-ха-ха!!!

Strela
#31

Им нравится пострадать. Хлебом не корми! На этой почве идеально сходятся с Козерогами. С Раками сходятся на почве истерии и припадков. С Рыбами на почве пьянки или секса. Одын из самых настойчивых товарищей Скорпов в моем окружении долго мозг трепал "люблю, я тебя не достоин, вернись, куда пошла, я верну тебе все, что должен, почему ты меня игнорируешь". Другой слишком мрачный был и серьезный, третий слишком несерьезный и поверхностный. Но у всех была одна черта схожая - сверлящий взгляд.

аннет
#32

а мне вот как то сорпионы не попадались, если будет возможность рискну обязательно...пофиг даже если больно потом будет, уж очень их сексуальность расхваливают, не поверю пока не попробую, ну для меня пока сексуальнее близнеца и рака нет, единственное отличие близнец великолепен в технике, но чувственности лишен вообще, а рачок ну очччень чувственный и нежный нежный)))

Ив
#33

Скорпион редко кого любит, но если полюбит - то навсегда, и это не пустые слова. И каким бы при этом человек ни был, Скорпу все будет по фиг. Он просто будет любить...

Мирта
#34

33, я думаю это не только к Скорпионам относится, но и к любому человеку

Рыбка))
#35

а я слышала, что они не любят, когда их обсуждают...

Alexandra5
#36

Скорпионам нравятся загадочность и недоступность. Они умеют ухаживать и очень интересные, и как мужчины, и люди. Я сейчас в одного из них влюблена, чувствую, что тоже ему нравлюсь, но что делать не знаю. Я - Дева по гороскопу все развивается не плохо, но как-то затянуто. На них вроде это не похоже, берут и завоевывают сразу или как? кто знает скажите!!!

Водолейка))
#37

Alexandra5, похоже, ещё как)) Всё-таки в чём-то они, конечно же, разные. Есть замкнутые, а есть открытые Скорпионы и т.п. Не надо всё так уж сводить к гороскопу. Общее одно - обожают секс больше, чем другие знаки. А в остальном всё может быть разным.

На меня сразу обратил внимание, но я девушка яркая и фигуристая. Начал забрасывать комплиментами. Я только мило улыбалась и никак особо на него не реагировала, пожалуй, даже меньше всех с ним общалась. Потом я ушла с той работы. Потом мы где-то случайно встретились, поговорили, опять комплименты и этот пронзительный взгляд-магнит...А потом опять не общались. Меня, конечно, обидело, что, типа, мог бы и телефончик мой спросить, благо, знакомых много общих...В итоге немного взяла инициативу в свои руки. Но так, слегка. Он играет в группе, у них должен был быть концерт. Я взяла у друга его телефон, позвонила, сказала, что хочу прийти (группа довольно известная). Он там сиял, когда я улыбалась ему из зала, а после концерта мою руку всё не отпускал, всех поклонниц разогнал, комплиментами заваливал, всю выпивку оплатил и такси до дома. Так что иногда они могут быть очень даже медлительными, до этого вечера мы уже были знакомы и всё в игры играли месяцев 6. Они любят смелых, им хочется почувствовать, что им брошен вызов! Вот он вешался на мне весь вечер, а я хоть бы что. Руку всё время убирала, целовать запрещала, но в разговорах проявляла заботу, внимание. Т.е. я как бы сделала первый шаг, напросившись на концерт, но дальше отступила...И вообще, девушки, лучше слишком сильно поначалу в них не влюбляться, это точно! Не оценят! И Водолеи тоже не оценят, если что))) (я - Водолей)). Занимайтесь своими делами, завалите себя ими по полной, чтоб поменьше о нем думать!!! О не уставайте окружать себя поклонниками. Повышает самооценку, не будет такого сильного желания кинуться ему на шею.

Полечка
#38

Поищите тему "Как завоевать сердце Скорпина". Там такие страсти... )) все найдете.

Козерожка
#39

37) Спасибо большое)Так красиво написала)))Вот уже достаточно долго нравится скорпион.....после того как сама его и кинула..

Кто знает может ли что то еще быть общего??????????

Кристина
#40

У меня мч - скорпи, так наши отношения - они построены на взаимном равновесии боль-наслаждение, мы друг другу душу выпиваем, расстаемся, сходимся, все постоянно и молниеносно, и ему это нравится. они любят быть на равных. он мне даже как-то сказал, что нашел себе достойную соперницу-половинку. так приятно было, мне это льстит, не будьте с ним слабыми, они это не любят.

Оля-ля
#41

На сексе скорпы действительно помешанные! Просто ***!

Я у своемго мч первая, но не смотря на это он так тр...тся, что аж...

И упрямые. Сначала он что-то молча решит, а потом выдает мне окончательное решение. И точка тут. Х... отговоришь.

Кристюша
#42

подскажите плиз!мне нравится очень парень скорпион..но отношения у нас транные,то он пишет,звонит,затем пропадает,и так покругу...хотя не давно предложил встречаться..но ничего после этого координально не поменялось..вообще он все время в движении и чемто занят,но я думаю что если бы хотел то и позвонил бы и написал..хотя говорят что скорпионы попросту слова не бросают,а он меня каждый раз при встречах уверял что я у него одна и забрасывал комплиментами..вообщем запуталась я..подскажите что делать в этой ситуации??

Светлана
#43

Скорпионам очень сложно извиниться, буквально "под дулом пистолета". Они хотят чувствовать себя лидером в отношениях, настоящим мужчиной, чтобы все было в его руках.

Светлана
#44

Мне кажется скорпионам нужна девушка серьезная и немного взрывная. Все гладко не должно быть, иногда немного нужно вынести мозг.

Светлана
#45

А вообще всем людям нравится забота, теплота, понимание и любовь. И я лично не верю в совместимость по знакам зодиака. Просто есть чувство, есть любовь, и тебе не важно кто он там рак, лев, дева или т.д. Ведь у скорпионом могут быть тысячи людей с тысячами харктеров, нет штампов. Все люди, даже одного знака зодиака совершенно разные. Это как отпечатки пальцев, не бывает одинаковых!

Владимир
#46

Здравствуй Светлана!Я например скорпион,но читая гороскоп я себя таким не чувствую,и все говорят наоборот.

Суть наверно в желании менять себя периодически.

Наверно вы овен как я почувствовал,хотя ошыбаюсь вполне

жду ответа!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#47

Я весы. Мой парень скорпион. Могу сказать очень упрямый.

Марго
#48

У меня был мч скорп. Самые страсные отношения кот. у меня были. Сейчас живу с Козерогом, готова повесится от скуки. Я сама Дева и считаю если вы хотите огромной страсти и такой же по силе боли это к Скорпам. Они всегда делают больно тем кого любят. Я сама его завоевала, сказала что он мне нравится и как не крути теперь он мой. Потом даже сам сказал чтобы я и дальше брала инициативу на себя. Долго почему то раскачивала его на секс. Играл в недотрогу:) но как раскачала, мама дорогая!!! Получи мол сама напросилась. Я с ним чуть не сдохла, по 7-8 раз на дню. Своими безумными выходками он перепугал всех моих родственников:). Но этими выходками мы занимались вместе, это нас и сплотило, общее чувство юмора. Но было Но...любил он сходить погулять, с садистским наслаждением в мельчайших подробностях мне расказать,увидить реакцию(ревность), а потом валятся в ногах просить прощения. И вот это желание вызвать во мне ревность(доказат-во любви по его мнению)нас и развело. Я никого не ревную,просто хладнокровно бросаю.а теперь вот заскучала надо срочно найти Скорпика.

Zarina
#49

Нравится парень скорпион, ужасно нравится,пока вроде спокойный и глазки строит и улыбается, вот только спросить все не решаюсь,нравлюсь или нет.Я козерог вроде подхожу, но спросить не решаюсь)))Как быть?

татьяна
#50

Я сама скорпиошка. И парни-скорпионы меня оч притягивают. Чтобы им понравиться, нужно быть заметной,в вихре событий и немного недоступной, что ли... Они ценят чувство юмора. Ну что там еще... Они в восторге от роковых красавиц... Одним словом, их привлекают подобные им,но, как показывает практика, серьезные отношения у них чаще не с девушками-праздниками, а с теми самыми тихими омутами,в которых...ой ёй ёй. Вот засранцы! Так или иначе - им нужна страсть - явная или скрытая...