Гость
Статьи
Я - Рыба, он- Весы

Я - Рыба, он- Весы

Я - Рыба, Он- Весы. Мне кажется, что более идеального мужчина не встречала в жизни. Он устраивает мне романтические вечера, балует меня, всегда ухоженный и отлично одет. Зарабатывает. Я с ним как за каменной стеной. Но вот проживя с ним не первый год, вижу, что у него все поставлено так, что сначало все для него, а потом весь остальной мир. Уж очень он любит себя любимого. А когда ссоримся, то он никогда не признает, что он неправ и никогда не подойдет сам мириться и может неделю не разговаривать со мной, вообще как будто меня нет. А я Рыбка. Если почитать описание Рыб, то просто как с меня писали. Поссорившись, у меня обида улетучивается очень быстро и мне хочется опять дружить)) и меня начинает просто бесить его холодность. И реально заметели, что его колышит как весы в разные стороны. Стоит мне перевесит на свою сторону, то он начнет сомневаться и потом опять все хорошо. Но так что то последнее время начинает бесить его такое поведение: как ведет во время ссор и что он на 1-м месте и семья, дети, друзья и т.д. все потом, сначала он любимый. Как с таким мужчиной вести себя, с Весами? У кого тоже мужья-Весы? А если есть пары Рыбы-Весы то еще интересней вас послушать!

#

Золотая рыбка
172 ответа
Последний — Перейти
Dia
#1

Я тоже Рыбы, и мой парень Весы. Встречаемся с ноября прошлого года. Насчет того, что себя любит в первую очередь - это точно. Еще мне не нравится что он скуповат. Покупает только то что нужно нам обоим, никогда не догадается сделать какой-нибудь сюрприз, просто, чтобы сделать мне приятно.

Sergey
#2

рыба, весы. Сразу в голове всплыли весы с рыбиной, лежащей на них.

Alisa
#3

U menya tak bilo, ya riba , on vesi. Stal razdrajat posle goda, rasstalis, ploho, so skandalami..

Брунька
#4

я рыба и так получилось, что с мужчинами-весами пыталась строить отношения раз шесть (везло мне на весы)) Лишь с одним из них я прожила около двух лет, с остальными недолго встречалась. Мужчины-весы действительно внимательны, галантны, но расчетливы. Но мне этот знак совершенно не подходит, холодные они какие-то, вобщем не мое.

Юлика
#5

Я - Рыбы, муж - Весы. Мы вместе 11 лет (еще со школы). Насчет себя любимого - тоже самое. Он сам у себя на первом месте. Бывает, это жутко бесит, а иногда не обращаю внимания. Еще у Весов проблема выбора. Может часами думать как поступить, что купить и т.д., в конечном итоге оставит все, как было, только бы мозги не расплавились ))) Но, как ни крути, и хороших качеств много. Добрый, очень много помогает, обожает дочку, налево даже не смотрит :-) (проверено годами), все умеет по дому сам сделать, на последние деньги может купить духи или цветы просто так, без повода. В общем, люблю я ЕГО!

Золотая рыбка
#6

знаете, а он мне вечно говорит, что я холодная, как рыба. Хотя внешне я могу не проявлять какие то чувства, а внутри может все просто вулканом кипеть. Насчет денег тоже не все так просто. То он может транжирить на все не считая, то начинает жмотничать просто до безобразия. Мы уже долго вместе и пора бы привукнуть, но не могу. Конечно уже у меня свои хитрости есть как и где лучше сделать. А больше всего бесит его отношение, когда мы ссоримся. Он становится такой холодный, отстраненный, как будто знать меня не знает и вообще мол живи как хочешь. Бррр...

Золотая рыбка
#7

Юлика, насчет проблемы выбора тоже про моего! И про то что налево не смотрит и только одна я привлекаю как женщина тоже верно!

Вита
#8

Весы замечательно маскируются. Я изменяю мужу чуть ли не каждый день - люблю секс, - но он уверен, что я налево и не смотрю. Уметь надо! Весы одним человеком просто не в состоянии удовлетвориться, им нужно, чтобы их обожали многие. Так что ваши мужья... в общем, советую присмотреться.

Золотая рыбка
#9

Вита, а зачем вы вообще с мужем живете, гуляли бы себе на здоровье? Что присматриваться, если мы всегда вместе, абсолютно всегда.

Oleh
#10

Весы подловатые, и двойственые, за спиной любят "поссорить" знакомых, сосватать и так что те даже неподозревают о их подлости, считая лучшими друзьями

Золотая рыбка
#11

Oleh, и с этим я тоже согласна!! На 100 %.

Oleh
#12

11) Золотая рыбка, эт карма, и ни фига не поделаешь)

#13

10,11, что за чушь? Или у вас крылья прорезаются? На себя не пробовали объективно посмотреть? Хотя,о чём это я...Рыбы...на себя...объективно О_о утопия...

Вам надо,чтобы он только на вас обращал внимание,разрывался на британский флаг!Об тех,кто так поступает,потом всегда ноги вытирают,или плавники...Поищите не Весов для подобных экзерсизов.

@кс@н@
#14

ни разу не было весов. одни тельцы попадаются

кАтёнок
#15

А у меня наоборот. Он Рыбы, а я Весы.

И у нас всё хорошо. Просто он чуть более эмоциональней я бы сказала, а так во многом похожи.

Но он меня научил не бояться выражать свои эмоции, отучил быть мнительной.

Насчёт подловатости Весов - чушь. Это качество свойственно людям независимо от знака зодиака.

А Весы напротив стремятся всем вокруг помочь, часто жертвуя собой.

Подлости уж точно нет ни на грамм.

Юзер
#16

Брошу и я свои 5 копеек. Некоторые так сильно обращают внимание на гороскоп, что забывают о том что многие человеческие качества закладываются независимо от гороскопа. Лично я считаю что воспитание, круг общения, и еще много факторов влияют при формировании личности. Поэтому не стоит так фанатично верить в гороскопы.

Сам весы, встречаюсь с рыбкой, чувства переполняют, но что то мешает их выплеснуть наружу, такой вот я, внутренний диалог порой так накаляет, что хочется кнопку сделать вкл/выкл :)

Отношение к деньгам, своеобразное это как сигнал с космоса : жопить/транжирить, в жадности замечен не был, я это называю рациональность. Так же мне свойственно поддерживать отношения со всем своим окружением дружелюбное, некоторым это может показаться двойственностью вот.

Ну не могу я о себе гадостей писать, есть нехорошие качества как у любого человека, идеальных то не существует.

Fish
#17

Вот это так удача - такое откровение от Весов услышать. Относительно гороскопов - полностью согласна. Астрологию воспринимаю больше как деление по людей по типам характеров. Но полного совпадения никогда не будет. Общаюсь я с одними Весами - для меня самый загадочный и самый сложный знак. Полностью уверенна, что загвоздка в полной несовместимости. У меня тяга к созданию гармонии в отношениях: создаю - и со спокойной душой шагаю дальше, а вот с ними никак не получается. Какое-то время ладим, а потом бац - и полный разрыв. Причем мирюсь всегда я первая и ни капли не жалею. А дальше по той же схеме. Короче, долго мы не выдерживаем вместе, а остановится, когда помирились, не могу! Потому что столько усилий было приложено, пока добилась мира и спокойствия. Люблю очень этот знак, за то, что так будоражит...

anna
#18

Я рыба, начала встречаться с весами, знаю его с 12 лет (мне сейчас 26, ему 27), жил под нами. Друзьями не были никогда, но мне всегда было интересо с ним болтать. Первое свидание (мы не виделись последние года три) было очень приятное, дружественное. Как мужчину я его не воспринимала вообще. И тут он меня поцеловал... И либидо зашкалило... И я пропала...

Дальше интереснее. Мы еще не успели как следует повстречаться, а он меня уже начал изводить своими закидонами. То исчезнет - то опять появится, как ни в чем ни бывало! Сам, по моему, не знает что от меня хочет! Долго на него сердиться я просто не в состоянии - может оттого что знаю его с детства, но с ним я могу быть сама собой, без масок, и мне это очень дорого.

Но и моему терпению пришел конец, я ему позвонила и сказала что не хочу продолжать, что нам нужны разные вещи. Вот и все.

Хотя я совершенно не уверена что он снова не нарисуется.

рыбы
#19

14,как я вам завидую...ищу тельца--попадаютя одни весы))

Оксана
#20

Я-рыба, с ВЕсами провстречалась 9 месяцев. мало, но и слава Богу что не больше! В начале я прямо поверить не могла что мне так повезло!Заботливый, ухаживал! цветы дарил чутли не каждый день! подарки, драгоценности... ну в общем всё для меня! за что я ему очень благодарна. спустя 3 месяца началось... паническая ревность ко всем! ( я очень домашняя и верная, так что повода не давала никогда). Ревновал даже к девушкам! к маме!!!!! Хотел посадить меня возле себя и всё! Проверял телефон, почту, ну в общем делал всё что мог)))... Я сначала думала что я ему докажу какая я хорошая и он успокоится, но... Роковым стала Новогодняя ночь. у нас были планы(мы договорились с моими друзьями праздновать вместе), и в 22:00 он мне сказал что ити никуда не хочет... ладно если бы это был просто вереч, но ведь это НГ! Мы готовила красивую шоу-программу, я искала конкурсы, делала костюмы(для нас двоих); составила сценарий, и тут... "НЕ ХОЧУ ИТИ!" Я естественно в слёзы( мы рыбки это любим)! но ничего не помогала, ну я и психанула дала ему пощёщину и хотела уйти домой. Он схватил меня и так влупил по лецу что в ушах зазвенело!!! Это был шок! Я испугалась... и конечно НГ мы провели так как хотел он((( после этого я долго думала и надумала что жить и бояться не для меня, и ушла... Он ещё долго бегал обещал вернуться, уговаривал, и я простила(поверила!). Его хватило ровна на 1 неделю!!!!!! когда я сказала что иду с подругой в кафе(это был белый день), он психонул, послал меня на 3 буквы и ушол! Ещё долго он говорил гадости на меня всем подряд, но его никто не слушал так как знали наши отношения!

Вот такой вот опыт! Я поняла что челрвек НЕ МЕНЯЕТСЯ! какой есть сейчас такой и будет! И вообще я Рака ищу))))

Рыба
#22

Весы, а правда пишут, что вы очень быстро разочаровываетесь в людях. А с чем это связано? И как быстро проходит? И что вас может вернуть обратно?

Libra man
#23

"Весы, а правда пишут, что вы очень быстро разочаровываетесь в людях. А с чем это связано?"

Вредные привычки, аморальное поведение, ***.

Недомолвки, мозгожуйство.

"И как быстро проходит?"

Полгода, и снова на теже грабли. Второй вариант - никогда.

"И что вас может вернуть обратно?"

Он ищет идеальную женщину.

Надя
#24

я - рыбка, он - весы... люблю его около 4-х лет никак не разлюбить..у него уже вторая девушка оффициальная.. а я так и живу..приходит постоянно...и даже если мы расстаемся, я знаю - придет наверняка. Его девушка даже не догадывается, хотя "палит" его страшно (сам говорил) Это я к тому, что "годами их верность проверена" Изменять они могут очень умело и хитро.. а девушка эта не из дур. Почему я с ним? да потомучто я была раньше ее и считаю он мой. Пока так) Я конечно периодически переживаю...но счастья дофига, когда он рядом!!! Весы парни ооочень сексуальны для меня, мне кажется я даже на улице сразу распознаю парня Весы по одному взгляду.

Вдад
#25

Я вот весы (муж. п:).

Любопытно было почитать комментарии.

Любопытно потому, что появилась на моем горизонте необычная особа, которая по всем признакам похожа на рыбку (не в курсах пока насчет ее биографии, даже как зовут не знаю:)...

Наверное, не знаю ничего про нее из-за своей природной нерешительности:)), хотя вижу хотя бы раз в неделю уже в течении года...:)

Знаю только что будучи дружна со всеми на меня она смотрит как-то странно или открыто избегает встречаться со мной взглядами:) и что самое удивительное, всеми силами открыто избегает находиться со мной рядом..:) Убегает с глаз долой, но на следующий раз появляется в какой-нибудь шмотке очень похожей на ту, что я носил прошлый раз...:) Труба, короче...:)

Будешь тут нерешительным с вашим знаком...:))

Чего хочет, не очень че-то понятно...:)

То, что она рыбы я заключил по ее манере поведения: всегда ее сопровождает свита из представителей мужского пола (друзей), внешность - характерная для рыб, всегда внешне спокойная, но чую, что внутри у ней так и кипят жуткие эмоции. Ослепительно красива, мдя...:)

Поводов для нерешительности хоть отбавляй, хотя сам я всегда нравился рыбам, но вот глубоких отношений никогда иметь с ними не приходилось...

О себе, как представителе знака весов могу сказать, что Да, всегда люблю себя любимого, но и всегда щедр, всегда (!) признаю свою вину (могу даже признать и чужую, если надо:), ненавижу конфликты, никогда не поднимаю руку на женщин, нерешителен бываю только в отношении незнакомых женщин, если они мне уж очень сильно понравились... а такое бывает редко...:)

Но уж потом, когда отношения завязываются, становлюсь с ними супер решителен...:)

С теми женщинами, к кому я равнодушен, всегда легко завязываю знакомства...

Вот такие пироги...:)

Вдад
#26

Хотел вот еще добавить, как мужская разновидность знака весов, что всегда отчаянно нуждаюсь в том, чтобы меня любили. Частые скандалы как бы совсем расхолаживают эти чувства.

Обратил внимание, что я абсолютно холоден, когда вижу, что я не интересен женщине: быстро к ней остываю и забываю о предмете своей любви... Но если вижу что мной очень интересуются, начинаю и сам проявлять любопытство и чем сильнее ко мне интерес, тем сильнее загораюсь я.

У женщин рыб, я заметил, часто все бывает наоборот: остывают, если ими слишком сильно начинают интересоваться их предметы любви...:)

Антон
#27

У Весов и Рыб есть много общего, много настолько, что это бывает слишком. Бывают сложные времена, и хочется, чтобы тебя поняли, подняли с колен, пожалели, посочувствовали. И вот тут вспоминаешь Ее. Но когда энергетический баланс восстановлен, надо двигаться дальше. Где затеряются Весы? Знак Весы любит быть обожаем и ценим, быть в центре внимания и, как правильно заметил Влад (26), должен быть любим, иначе несчастен. Вспомните про характерный постоянный поиск идеала. Получив заряд энергии, Он устремляется в "воздух", свой любимый и вечно свежий. А там и холодок в отношениях появляется. Я сам Весы, был долго и близко знаком с Близнецом, Тельцом, Рыбой и Овном и, поверьте, дело не в Знаке - дело в Вас обоих. У обоих Знаков, которых свела судьба, есть свои тараканы по мнению другого. Попробуйте найти в человеке то, что есть в нем уникального только для вас лично. А если это девушка - Рыбы, то даже через годы необщения на ваше "смс-мурк" она ответит "смс-мяу"!

Анастасия
#28

Не поняла про смс-мяу! С эти я категорически не соглашусь! Не такие уж мы, Рыбки, слабые как пишут в гороскопах, есть исключения.

А насчет Весов...непонимаю я их вообще. У меня лично уже 4 года длиться эта непонятная связь. То он уходит, то он возвращается. И при этом никогда не уверен до конца в своих намерениях. Весам нужно просто определиться, а все остальное можно преодолеть вместе.

Рыбулька
#29

ребятаааа...очень интересная тема.спс автору.вот читаю все это и мнения комментариев в общей сложности 50%50,т.е. и за и против.вот моя история

знакомы с моим парнем 4 года-из них 3года встречаемся.отношения сложные (было время,расставались даже на полгода по моей инициативе,но тянуло к нему с невероятной силой и стали встречаться вновь).в отношениях со мной он "ограничивает" свободу,ставит свои правила,рамки,которые по началу оч бесили и раздражали,но все это он производил грамотно,оправдано и аргументированно.любой повод для ревности(даже фото актера,голого по пояс,найденное в заблудшей папке на компе)- с рук мне не сходил.любая мелочь на этой почве -скандал.меня притягивает в весах надежность и порядочность,чистоплотность и реалистичность,они оч любят детей и помогут своей половинке раньше,чем та попросит от него помощи=).мой МЧ очень раним,чувствителен-но это и как плюс так и как минус.нерешительность-одна из важных и сложных проблем,в которой лучше будет либо разумно его направлять,либо решать все самой((((еще немного напрягает его малоподвижность.я люблю активный отдых-а он больше домосед.

мы только встречались и вместе еще не жили.встречаемся с 16 лет,сейчас нам по 20.конечно же,хочется чтобы наш союз был прочнее.очень люблю его и все сделаю чтобы ему было комфортно.Мне приходится быть терпеливой и уметь сдерживать порывы,чтобы не трепать его нервы.

Любые отношения-это прежде всего труд и работа над собой.Какого бы знака зодиака не были бы партнеры-гармоничные отношения нужно строить самим.

Вера
#30

а я с ума схожу, меня к нему жутко притянуло, я рыба, он весы, я сама призналась в том, что он нравится, а он вроде и рад встречаться, но холодный почти всегда, расстались, сложно, я успокаиваюсь, а он писать начинает, с незнакомых номеров, сталкиваясь на улице можем даже не поздороваться, но виртуально такие сцены, то скажет, что встречаться хочет, то, что отношений не будет и он чувствует только симпатию, и сердцу не прикажешь...я только начну новую жизнь, и тут опять он...что же делать?а без него невыносимо

Бектемир
#31

Было очень интересно читать эти комментарии. Я сам Весы и хотел бы сказать Рыбам девушкам что мы тоже чувственны только внутри скрываем это - не знаю почему( наверно потому что тянемся к равновесию))) )А так согласитесь у всех знаков есть минусы. Главное надо уважать мнение друг друга.Рыбы отличные друзья для меня не смотря девочка или парень.Я хотел бы сказать что РЫБЫ самый суперский знак для женщины. Помните РЫБЫ что не только у вас сносит крышу при виде нас))). Я обажаю РЫБ и мне все равно на все минусы !

Юлия
#32

У меня тоже мужчина весы, а я рыбка! На счёт ссор это точно, никогда первым мирится не подходит. Даже когда с его стороны есть небольшая оплошность. Ох, а как же он любит своих друзей, что готов им помогать с утра до ночи. Случается что на меня времени может и не остатся...

Артём
#33

Я весы, встречался с Рыбами. Встречались 3 года, очень хороший союз. Хороший в том, что вы будете искренни с друг другом. Будете доверять друг другу...но как писали выше весы умеют ходить на лево, а вот рыбы нет) Палил её раза 3 так и расстались. Лично меня в ней привлекало нежность, искренность, умение слушать.

Александр
#34

Я типичный представитель знака весов.Ищу идеальную девушку,люблю себя,нерешителен,романтичен, внешне холоден, обожая когда любят меня.Она рыбы, знакомы мы были месяца 3 или 4 вроде как просто друзья.Потом так получилось , поцеловались и понеслось , звонки и тп. Внешне холодна, внутри огонь,чем больше я нравлюсь ей, тем больше она нравиться мне.Нежная и романтичная вообщем мне с ней хорошо.

треска
#35

я с вес ми 2 года.в осном все как в сказке,но бывают моменты,коГда опускаются руки.и сейчас их все больше.и да,я бы не доверяла им так слепо.тоесть до вчера доверяла,а потом узнала такоооое,от чего всю ночь металась-простить или уйти?

Адрей
#36

Обожаю девушек рыб и весы, первая жена была рыбы. Сам весы, потомственный. Действительно пропадаю периодически, но мне это нужно, все время дела. Ни капельки не холодный, наоборот, открытый и дружелюбный, веселый. Очень романтичный, это правда и сентиментальный. И друзьям готов помогать и днем и ночью. Идеальный спорщик, но после ссоры обычно первый иду навстречу. Вот так!

hae
#37

Доверяйте друг другу.. и всё у вас получиться....

неважно кто вы..

Малина
#38

Андрей, а вы любите сходить налево?

Я рыбы, встречаюсь со своим мч около года, при чем полгода мы общались на расстоянии, т.к. я училась в другом городе. Тогда он звонил писал почти каждый день, ждал меня.

В данный момент встречаемся редко, т.к. у него всегда полно дел, сам стал редко звонить. А я своими приступами ревности всегда выношу ему мозг, и когда ему от этого больно, то мне становится стыдно и плохо. В последний раз, когда я ему снова вынесла мозг, у него сильно подскочило давление. После этого я решила держать себя в руках, доверять ему и заботиться о нем. Чувствую, что нужна ему, хотя сам он этого никогда не признает.

Сашкоу
#39

Я весы. Есть знакомая рыбка, знаем друг друг давно, частенько выбирались компанией отдохнуть в ночные заведения, но чтото случилось нетак давно, клинануло будто.. ну вобщем влюбился поуши), и что мне не своейственно сразу раскрылся перед ней, потомучто общение складывается в весов с рыбами очень легко:) есть неимоверно-сильное влечение, нужда увидеть услышать рыбку)

настюха))
#40

с весами два года уже))если мне нужны новые ощущения,то он мне их дает кучу.с фантазией у них все супер.мечтаем вместе,чо очень важно для меня)в принципе всё идеально и хорошо..только они упрямые как бараны.но он давно понял(просто я не прогнулась под него пару раз)что он любит,и чтоб дальше вместе быть нужно переступать через свою гордость)))

Килька
#41

Вот встречаюсь с весами уже около месяца...знакомы со школы а встречаться стали недавно...блин,обожаю его.....с ним все без слов понятно)))общие интересы у нас .....все супер как будто уже сто лет вместе)))есть нюансы конечно но не суть))

лина
#42

я тоже Рыба,он Весы,да ухаживать они умеют,мой очень любит делать приятные сюрпризы,а еще мне в нем очень нравиться то,что он признает свои ошибки и дико извиняется,встречаемся уже год ничего такого как:"все для себя любимого"не было,но одно могу сказать,что очень обидчевый!!:-)

lena
#43

Знаем друг друга лет 15, были друзьми потом пришло время начали встречаться. поженились, родили ребенка, разошлись. изночально он очень любил и добивался меня, я его тоде полюбила и кроме него никого не представляла рядом. потом пошла бытовуха, я дома с ребенком, он на рабоет, карпоративы, пришел сказал что полюбил другую. могу согласиться с комментариями Весы очень любят себя, сначала Они лююбимые потом работа, друзья, семья - вот такой порялок приорететов. Что тянет к Весам - сущая правда, уже 2 годя не вместе, а тянет всё ровно. Весы замечательные любовники. Но как правильно пишут гороскопы они постоянно в поиске своего идеала, поэтому изменять будут всё ровно. В сорах тоже всегда ждала когда он извиниться и бесило что я уже готова дальше смеяться и лружить, а он не подходил и то ли дулся то ли чего то выжидал. короче вместе тяжело и врозь без него трудно т.к. люблю.

лорра
#44

я Рыбы. С Весами отношения пыталась строить с 3мя весами. Первый меня оставил из-за моей подруги (это ещё в школе было. ходил к ней втихоря)) я узнала и закончила. После стал ходить ко мне втихаря от неё. Потом предложил начать всё сначала, я отказалась.

Второй мужчина был старше меня почти на 10 лет. Бешено всё закрутилось. после сошло на нет, он мне казался очень холодным и равнодушным человеком - нехватало эмоций от него, и он не мог забыть девушку, которая оставила его. Я сама закончила эти отношения. На связь после выходил анонимно.

Третий был роковым для меня. Мы оба пытались казаться не теми, кто есть на самом деле, отношений не получилось. Были очень молоды. Сейчас прошло много лет, помню его и всех сравниваю с ним, не смотря на то, что провстречались мы всего несколько недель - никто в эмоциональном плане не перебил моих ощущений относительно него. Выходит на связь сам, вижу, что нерешительно...пару лет назад отказала во встрече, не пожалела. Сейчас опять связались, но на уровне как дела. По его инициативе.

Хоть я и была больше виновата почти во всех 3х случаях или большая инициатива к расставанию исходила от меня - всё же ощущение, что это они меня оставляли. Странно очень.

Если кто знает, подскажите, может ли возникнуть чувство у Весов спустя много лет к человеку. с которым в прошлом был неудачный роман?

олег
#45

Спасибо автору статьи! Очень много прочитал комментариев. Всем посетителям я могу сказать, сто все соль вообщем не в гороскопе как многие привыкли считать. Каждый человек развивается по своему, у него свои привычки, свой темперамент. А соответствие другому знаку, знаку который будет с ним находится всю жизнь заключается в энергетике. Если энергетически люди подходят друг другу, то они и будут жить независимо от гороскопов.

Гость
#46

никогда не понимала мужчин-весов! хотя было несколько поклонников, но я даже не связывалась с ними! совершенно непонятные и нерешительные парни) если только для себя в уме что-то решают, но активные действия редко предпринимают... но думаю, насчет вечных поисков идеала-это про них!

Христина
#47

я рыба он весы встречаемся с ним всего то 2 месяца а мне уже стало ясно насколько это не мой человек, бледун ещё тот, налево ходит это факт, но как придёт с извинениями начнёт говорит какая я прекрасная и бла бла бла , тут я начинаю таить и прощаю, кароч говоря в духовном плане он мне реально не подходит , но скажу что физически меня тянет к нему нереально, секс обалденный))) в общем тупо верю в эту совместимость и хочу себе скорпиошку или рака))) какие то они более интересные для меня это уже проверено)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#48

Рыбы и Весы замыкают Малое Векторное Кольцо, это отношения Слуги(Рыбы) и Хозяина ( Весы). Так что милые Рыбки, бегите от Весов как можно быстрее и дальше - это мучительные отношения, в которых прав всегда Хозяин, то есть Весы.

Романтик
#49

Почитал все комментарии. Обалдел от того на сколько правильно объяснили характер весов(мой то есть). Встречаюсь с рыбкой 2 года. Она перлами супер и в интимных отношениях и духовно. О себе скажу что да стеснительный, нерешительный. Но мою девушку это и зацепило. Она всегда понимает меня и ради меня готова на все. И я ради не тоже. В общем хочу жениться на ней уже и верь что все будет хорошо. Любовь очень крепкая. Верю что навсегда

Евгения
#50

У меня ситуация на много труднее))

я Рыбы он Весы) знаем друг друга с 15 лет сейчас мне 21 ему 22года.

у нас странные отношения ... можем общаться а после как у кого то появится партнер пропадаем на пол года или на год!.

Он знаю что я хочу с ним быть,даже наверное люблю!

Мы не можем просто так встретиться) у нас при каждой встречи секс.. что то большего он мне дать не может!...

меня это честно достало с одной стороны, но с другой мне нравится его как бы так сказать "добиваться"........

не могу его послать, и быть в отношениях мы тоже не можем...

это как круговорот!!мы всегда возвращаемся друг к другу...

не знаю что и делать(((