Гость
Статьи
Магия

Магия

Что вы можете сказать о приворотах

Кефалония
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня точно приворотили

Василиса
#2

Меня муж приворотил

Гость
#3

ой, неужели мужики этим тоже занимаются?

Странный
#4

3 еще как!!

кошка
#5

Работает! пробовала на любовнике.дорого но работает.

теперь уже надоел этот хочу поменять а не тут то было...

а оно мне надо?
#6

приворот-это хорошо

#7

Опять.
Приворот - это уродство и насилие над личностью.

НОНА
#8

А еСЛИ он сам любит у меня даже во время мен---ции все там языком-но ведь это приворот ТАКОЙ:кровь лизать,я против ,но он хочет,а потом мне говорит:Ты ,что меня приворожила?? не могу без тебя...

Сама боюсь,что это правда.

Инна
#9

я заказывала приворот и никому не советую. 8787miss@mail.ru

Гость
#10

боже!начиталась и в тихом ужасе.пишу,так как эмоции просто разрывают.У МЕНЯ ГОД УШЕЛ МЫТАРСТВ ПО ШАРЛАТАНАМ И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.вот те особи,кто меня наколол пьюре,мастер александр,тамерлан,гармони,фатима.три недели назад БОГ или САТАНА смилостивился наконец-то и привел к честному и настоящему человеку с эзотерическими способностями.результат был уже через 7 дней.и не слушайте никого-для достижения своей цели можно и по трупах весело шагать!а в отместку этим гнидам-шарлатанам я сейчас создаю список и вывешу его на всех форумах.кинутые и обманутые,пишите мне на почту и делитесь инфой о мошенниках.только так с ними можно бороться ttamarka@mail.ru

Инна
#11

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. 8787miss@mail.ru

Юля
#12

Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный приворот.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

Мария
#13

ну хотя бы то что порой это единственный способ обрести счастье и быть с любимым,что уже хорошо. мы живем когда счастливы. стоит ли тратить жизнь на страдания? вряд ли!

Гость
#14

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Гость
#19

Обращалась к одной женщине, она возвращает любимых без приворота, также помогла мне в финансовом плане, кому надо,вот ее почта: fatinam777@yаndex.ru,так же ведёт приёмы в Москве

#20
Кефалония

Что вы можете сказать о приворотах

А что именно интересует? делали или нет? я делала, результат обрадовал, обращалась к Кристине,
вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru
принимает дистанционно

Гость
#22

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Жанна
#23

Здравствуйте! Хочу поделится с Вами своим опытом). Где то 2 года назад от меня ушел муж, я была в отчаяние, как не пыталась вернуть его только хуже все выходило. Тогда я стала обращаться к гадалкам но толку не было( к кому только я не обращалась и в интернете и к бабушкам ездила,толку нуль. Однажды мама моей знакомой сказала что есть очень одаренный человек его звут Борис Брянский он принимал на Остоженке но запись к нему была на 2 месяца вперед так как он всегда в разъездах и народу тьма к нему. Мама моей подружки его лично знает как друга и он согласился меня принять. Это была незабываемая встреча помню аж мурашки бегали).Он сделал гармонизацию снял сглаз и сделал легкий приворот, через неделю мой любимый ко мне вернулся, извинился, сказал что жить без меня не может. с тех пор мы вместе! Сейчас я общаюсь с Борисом по интернету ему для работы нужны только фото. Все что он говорит и делает всегда в точку,даже думаешь иногда что быть такого не может, а потом обалдеваешь когда это происходит.
briansky.boris@yandex.ru
https://vk.com/id279077552

Анастасия
#24

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации
- Негатив

avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

Гостья
#25

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Гость
#26

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Арина
#27
Гость

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Вопрос следующий она делает по темному или по светлому ?

Екатерина
#29

Вообще-то говорят, что нельзя рассказывать, что обращался к магам, но я знаю, что много таких же, как я, желающих вернуть свою любовь и счастье, и постоянно натыкающихся на шарлатанов, которые только высасывают деньги из тебя. Поэтому просто хочу дать совет тем, кому действительно нужна помощь, кто уже отчаялся, потому что сама прошла через все это. Обращалась я и к некой Илиане, и к Илье Вечному, и к Нариен Чорос (Господи, как они только себя не назовут). Нашла их всех на просторах Интернета. В итоге мне помогла одна моя подруга. она дала мне контакты одного мага, зовут ее Маргарита. Ее почта (Маргариты) mag.rita.888@yandex.ru. Работает она дистанционно. Если бы не она, я бы не знаю, как все это пережила... Но благодаря ей, муж ко мне вернулся. Конечно, не на следующий день, пришлось немного подождать. Но это того стоило. Можете без сомнения к ней обращаться. Я сейчас счастлива только благодаря этой женщине.

Гость
#30

Мне два года назад женщина помогла наладить отношения в семье. Если кому-то нужна помощь, пишите мне на почту, дам ее данные. kari.kot1980@yandex.by

слива
#31

Иногда привороты вообще не работают, если проблема не в остывших чувствах, а в другом. Все очень важно, поэтому надо смотреть, должен экстрасенс посмотреть и решить как и что делать. Подруга возвращение мужа в обход приворота, я так и не поняла как это, но главное результат: муж вернулся, хорошо относится, и не привороженный овощ! делала маг Илона Вебер, к ней щас в Москве многие едут.

Гость
#33

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#34

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#36

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Фанзани
#37

Нашла по отзывам Татьяну beldamessa@gmail.com
Отзывов было очень мало, ну и конечно в основном положительные. Сайта нет. С кем не общалась на форумах или на почте,кто к ней попадал, то либо положительный опыт и об этом говорят прямо или намекают, либо такие что она отказалась взяться за работу по разным причинам (занята, или же сказала что случай провальный). И везде говорили, что берет она только по рекомендации от тех с кем уже работала, ну и соответственно те, кто пишут отзыв разрешают ссылаться на них. Видела ее на тематических форумах, но она там видать из интереса и в личку не отвечает, то есть клиентов не набирает.
Я и обращалась по рекомендации. Сделала мне диагностику, платно. Все верно сказала, за работу не агитировала и вообще общение с ней не было похоже на всех к кому я безрезультативно обращалась ранее.
Адекватно расписала что лучше делать и почему. У меня, человека далекого от всех этих магических тем, сложилось тогда впечатление что она знает о чем говорит. Не было никаких нагнетаний и сложных терминов, все объяснялось доступно.
В общем из личного опыта могу сказать что она реальная и обряды ее работает, если возьмется, то поможет.

#40
Кефалония

Что вы можете сказать о приворотах

работают

#41

Что я могу сказать о приворотах так это то что они работают, маг Ольга вернула жену и я хочу посоветовать ее вам, она опытный маг, Спасибо ей огромное kupidons-love.ru

Светлана
#42

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Нина
#43

Слушайте, девочки. Такой вопрос, помогу ли экстрасенсы вернуть нам с мужем взаимопнимание, которое у нас было раньше? Мы и к семейному психологу ходили, но все без толку. Помогите советом. Может, кто-то уже был в такой ситуации, я его и он меня любит, но куда подевалось наше уважение друг к другу? Ругаемся как кошка с собакой...

Галя
#44
Нина

Слушайте, девочки. Такой вопрос, помогу ли экстрасенсы вернуть нам с мужем взаимопнимание, которое у нас было раньше? Мы и к семейному психологу ходили, но все без толку. Помогите советом. Может, кто-то уже был в такой ситуации, я его и он меня любит, но куда подевалось наше уважение друг к другу? Ругаемся как кошка с собакой...

Есть оказывается такой ритуал, когда двух людей могут натравить друг на друга, причем так сильно, что в вашем случае может дойти до развода. Поэтому, если вы хотите спасти брак, я бы на вашем месте все способы и традиционные и нетрадиционные перепробовала бы, в любом случае, хуже точно не будет,главное еще чтобы муж был за.

Нина
#45
Галя

Есть оказывается такой ритуал, когда двух людей могут натравить друг на друга, причем так сильно, что в вашем случае может дойти до развода. Поэтому, если вы хотите спасти брак, я бы на вашем месте все способы и традиционные и нетрадиционные перепробовала бы, в любом случае, хуже точно не будет,главное еще чтобы муж был за.

А к кому бы вы посоветовали бы пойти? Я честно говоря вообще никого не знаю в этой сфере, и абсолютно не могу предположить кто бы мог вот такую порчу на нас наслать…

Галя
#46
Нина

А к кому бы вы посоветовали бы пойти? Я честно говоря вообще никого не знаю в этой сфере, и абсолютно не могу предположить кто бы мог вот такую порчу на нас наслать…

Моя сестра тоже из-за порчи ходила в домфеху на Таганской, ей там Инна Богомолова помогла. Вообще на всякий случай, просто запишитесь на первую консультацию на domfehu.com . А там и видно будет, что делать да как.

Нина
#47
Галя

Моя сестра тоже из-за порчи ходила в домфеху на Таганской, ей там Инна Богомолова помогла. Вообще на всякий случай, просто запишитесь на первую консультацию на domfehu.com . А там и видно будет, что делать да как.

Сейчас и на других форумах промониторила, оказывается Инна Богомолова достаточно популярна, ее многие хвалят. Надеюсь, что и мне она поможет, как будут результаты, обязательно напишу

Галя
#48
Нина

Сейчас и на других форумах промониторила, оказывается Инна Богомолова достаточно популярна, ее многие хвалят. Надеюсь, что и мне она поможет, как будут результаты, обязательно напишу

Галя
#49

Обязательно жду отзывов и впечатлений. Расскажите, потом как все прошло, помогло ли. Сколько ходили к Инне Богомоловой. Я тоже очень надеюсь, что она вам помогла прям хорошо и ваша проблема разрешилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лида90
#50

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +380684772749