Гость
Статьи
приворот и счастливая …

приворот и счастливая совместная жизнь

скажите, пожалуйста (только не надо обвинений в мой адрес - я просто хочу узнать), есть ли пары, которые счастливы вместе после сделанного приворота (не год - два, а на протяжении долгих лет)? Есть ли примеры счастливой совместной жизни после приворота?

автор
970 ответов
Последний — Перейти
DARMOEDKA
#1

приведите сначала примеры реального приворта! а то что жизни нет и так все знают!

Кошка
#2

нет

русалка
#3

нет !!

нет счастья и не будет

этот союз будет проклят высшими силами.

Ищите свою любовь, а не хернёй страдайте !!!!

реалист
#4

не слышала о таких примерах... в то время как о противоположных - несчастливых - слышала много.

Гость
#5

Считается, что тот, кого приворожили будет чахнуть/увядать. Приворотом вы забираете часть здоровья привораживаемого. Он никогда не будет счастлив с вами, т.к. он будет мучаться, но не будет понимать из-за чего. Сама я в эту фигню не верю, просто попалась на глаза статейка про привороты.

Ines
#6

я много слышала,девушка мой Вам совет,не портите себе жизнь и жизнь парню.Если нет любви значит он просто не Ваш,настанет день и Вы встретите свою вторую половинку.Счастливым брак не может быть,т.к это ложь в первую очередь по отношению к Вам... разве можно жить с человеком зная что Вы принудили его любить себя?не знаю на мой взгляд это неуважение к себе...Все можно пережить и расставание и безответную любовь,приворот не выход абсолютно!!!Вы просто не имеете на это право,решать за человека... Я вас не обвиняю,все люди всем больно порой бывает,но это не выход,перед тем как сделать это подумайте тыщу раз надо ли это Вам ?Удачи)

Ines
#7

╧ 5 абсолютно прав,+у привороженных людей по истечению некоторого срока появляется алкогольная зависимость...и он как выразился гость вечно будет маяться не понимая из-за чего...Вобщем девушки хотят всего и сразу не задумываясь над последствиями...

К
#8

о как.

а у меня такая ситуация.запала на мужчину, с которым..господи, да ничего не может быть))зависимость просто.особенно на сексе - с другими просто не могу.

никогда не пила.алкоголь.вообще не пила.и вдруг...вроде и не часто и немного.но для меня это - не-нор-маль-но!

товариСЧИ!никак меня приворожили?!)

шутки шутками, а неприятно.

Гость
#9

я приворожила парня, было все ок, но потом я побоялась все же за сделанный грех. сделала отворот, думаю, пусть будет так как оно должно быть, и мы до сих пор вместе несмотря на то, что отворожила. если вам человек по судьбе нужен, то он и будет с вами. а еще помню по малолетству занималась такой ***: есть у моей мамы проверенный способ, она со своими сестрами и подругами еще в ее детстве пользовались и действовало, и бабки ее и мамки тоже баловались, и вот приворожила как то парня, скажу что подействовало, но все равно у нас с ним ничего не получилось. сейчас он женат, очень счастлив, и я рада. как то проверенный способ не подействовал. а сейчас я против этого. муж мой не привороженный, и я очень рада.

Гость
#10

не стоит, автор, уверяю Вас! превыше всего это воля и независимость человека. каждый имеет право на выбор, а Вы хотите этот выбор ограничить. я знаю не по наслышке, что ни к чему хорошему это не приведет, мужчина будет с Вами, но счастья это не принесет. Поверьте! Если он Ваш человек, то и так будет с Вами, если нет, то не стоит игра свеч.

Fly
#11

Недавно узнала про плохой пример. Все подействовало, вместе лет 10. Вот только не прошло и пары лет, как девушка поняла, что мужчина ей не нужен, не ее. Мается, а развязаться не может - слишком сильный "ритуал" сделала, увязала себя с ним на долгие годы. А у него (в общем неглупого и "перспективного" сначала) пошла непрерывающаяся полоса неудач. Да, чисто внешне - вроде не пьют, особо не ссорятся, сильно не болеют...Но и ни радости в жизни ни удачи. И выйти из этой ситуации не могут.

Гость
#12

знаю одну такую счастливую семейку....у них из поколения в поколение все как один, то наркоманы, то алкаши и у всех одни только проблемы какие-то постоянные на ровном месте. вроде бы и не дурные, а ничего с собой поделать не могут, что мужчины, что женщины. это у соседей у наших через дом. и продолжается это вот уже четвертое поколение пошло, хотя дети пока маленькие в последнем поколении и по ним не заметно. а случилось это потому что их прабабушка ходила к одной такой знахарке по ворожбе и ворожила на своего парня, который потом на ней женился и спился совсем, а когда появились дети он от нее ушел и она даже не знает что с ним. так эту бабу Клаву вся улица знает наша с ее горем, всем ходит плачется какая она разнесчастная..и что она каждый день молится а спасения никому нету. люди знающие когда ей обьяснили в чем дело, так она чуть умом не тронулась сначала, на себя злая была, да она и сейчас вроде как сама не своя. знаю еще один случай, но не лично, мне рассказывали..вобщем там была не ворожба, а порча и женщина эта всех своих детей лишилась, они все погибли в автокатастрофе, а она после этого поседела сразу и выглядит в свои 40 лет на целых 20 больше. так что вот такие счастливчики все!

Злая собака
#13

Бывает. Только о таких случаях на форумах не треплются и страшилками друг друга не пугают. Живут себе, хорошо живут, детей рожают, никого не трогают. Бывает.

Туся
#14

Бывает !

у меня
#15

брехня, не бывает. после 10 лет совместной жизни развод и ненависть друг к другу

ангел
#16

скажите как сделать наоборот? Жили вместе и очень счастливо 18 лет, были примером для многих молодых и не только.Потом не с того ни с сего муж загулял как-то странно, хотя никогда не был озобоченн и не удовлетворенн.маились год, пытались всё наладить, он даже хотел уехать в другой город-говорил что ему нужно оторваться от этой жизни, а здесь не сможет-не дадут и не отпустят.после тяжёлого расставания, мне сказали что его приговорили на кровь,напоили ею. всё что он делает сейчас ему не свойственно по характеру и по воспитанию.Как вывести его из этого- очистить.Жалко мужика , не плохой был муж , а то сгинет и сам не поймёт за что.

Татьяна
#17

9, не поделитесь приворотом? надо вернуть парня!

интересн, а то, что в инете - помогает?

НЕ ангел
#18

ангел, нужно много терпения и понимания к этому иметь, если его действительно приворожили. Сходите в церковь и там у попа, да у бабушек поспрашивайте, они точно подскажут как.

НЕ ангел
#19

И не ходите не к каким колдуньям, гадалкам и прочим тварям. Только в церковь!

Юлиана
#20

Я как раз была в церкви, интересовалась у батюшки, как с человека снять приворот...на что он ответил, что церковь такие вещи не признает и не верит в них...поэтому и ничем в этом вопросе помочь не может...нельзя быть суеверными...ничего и не прицепиться!

Гость
#21

Прицепялется к любому, но тот кто поминает ежедневно!!!! Бога в молитве избавлен от этой напасти. Да, зомбируют волю человека. А как? Просто существуют параллельные миры или нечисть как их называют, их Бог создал также. Так вот парень как зомби выполняет волю нечисти, которая вселилась в парня по приказу тех, кто их призвал-колдунов и др. В любом случае это не человек за вами бегает, а его фантом что ли. А человек живет не своей жизнью и только покаявшись и помолившись он может найти избавление. То есть барышни, если Ваши качества парня не устроили надо понять, что пора быть интересней или искать парня поумнее. А это дохлый номер с порчей-все равно он не женится, если Бог не прописал Вам его. Кстати, шизофрения и депрессия-тоже симтомы этой хрени. В Саудосвкой Аравии нет ни одной психушки. Почему? Потому что ни на секунду не забывают молиться. Вот и все! Кто колдует понесет ущерб и пострадавший понес, за свое слабоволие.

Гость
#22

Юлиана! У меня подруга с таким именем... Вам попался батюшка-нечисть:) Настоящий скажет так: "Все это от слабоверия, все психические болезни". Смысл церкви-проповедовать веру, чтобы народ не сбивался с пути на путь неверия, разврата. Занимался созиданием, наукой, создавал семью и др. Нести веру, а не навязывать. А у нас церковь слишком умная стала....Прикрыть таких пора...

Гость
#23

Извините, в предпоследнем посте читать-слабоверие..

Гость
#24

гоекгеагаогканорппппппппооооооооооооооооооооооооооорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Лена
#25

я если бы не сделала приворот на своего масика-умерла бы -это уж точно так как жить без него не могла сеичас у нас все классно и имела я ввиду проповеди умников-не судите и не судимы будете dasota@mail.ru

Дмитрий
#26

Интересные мысли меня посещают. Последствия, неудачи в личной жизни.. Я вот не урод, не жмот, а не клеится у меня на личном фронте. Какие угодно чувства могу вызвать - дружеские или симпатию, а вот чтобы любовь.. Сколько было отношений, ни одни не длились больше 2х месяцев и всегда объяснение одно: 'Извини, но не лежит у меня к тебе душа. Не знаю почему'..

И я тоже ни хрена не знаю.

Когда мне лет 10 было мать частенько на отца привороты по ночам начитывала. Знаю точно, меня тоже просила помочь пошептать, вроде надо так было.

И чо? Да, звонил. Да, даже приходил жить, но опять же на 1-2 месяца. Потом уходил или сама выгоняла. Лаялись вечно.

А что сегодня? Отец ей уже безразличен. Сейчас даже не знаю, где он. Лет 5 назад видел. Потерявший ко всему интерес человек, спился, от мусорного бомжа отличается лишь более-менее приличной одеждой.

У сестры в 30 жизнь так и не налажена. Нет даже друзей.

Свои проблемы озвучил. Они схожи.

В общем-то у нас проблема с ней общая - личная жизнь. И с матерью у обоих отношения натянуты, да я хоть живу отдельно.

А мать уже магией не интересуется, всюду иконки стоят.

Я в общем-то человек не суеверный, но все, что было прочитано мной в инете по поводу последствий приворота, заставило меня невольно провести аналогии..

И если с этим есть связь, заставлю мать сидеть в церкви и отмаливаться до тех пор, пока всё не исправит.

Откуда такой интерес к приворотам, спросите вы? Было желание это сотворить, да и сейчас есть. Со многими расставался, но последняя девушка стала последней каплей. Сколько ж можно? Да и люблю сильно. Меня сейчас рвет пополам, 'быть или не быть'? Одна часть говорит 'возьми, если хочешь', а другая 'это не твое, долго не удержишь'.

Не знаю еще, как поступлю. Скорее всего отпущу ее.

Все что не убивает нас, делает нас сильнее.

Дмитрий
#27

Интересные мысли меня посещают. Последствия, неудачи в личной жизни.. Я вот не урод, не жмот, а не клеится у меня на личном фронте. Какие угодно чувства могу вызвать - дружеские или симпатию, а вот чтобы любовь.. Сколько было отношений, ни одни не длились больше 2х месяцев и всегда объяснение одно: 'Извини, но не лежит у меня к тебе душа. Не знаю почему'..

И я тоже ни хрена не знаю.

Когда мне лет 10 было мать частенько на отца привороты по ночам начитывала. Знаю точно, меня тоже просила помочь пошептать, вроде надо так было.

И чо? Да, звонил. Да, даже приходил жить, но опять же на 1-2 месяца. Потом уходил или сама выгоняла. Лаялись вечно.

А что сегодня? Отец ей уже безразличен. Сейчас даже не знаю, где он. Лет 5 назад видел. Потерявший ко всему интерес человек, спился, от мусорного бомжа отличается лишь более-менее приличной одеждой.

У сестры в 30 жизнь так и не налажена. Нет даже друзей.

Свои проблемы озвучил. Они схожи.

В общем-то у нас проблема с ней общая - личная жизнь. И с матерью у обоих отношения натянуты, да я хоть живу отдельно.

А мать уже магией не интересуется, всюду иконки стоят.

Я в общем-то человек не суеверный, но все, что было прочитано мной в инете по поводу последствий приворота, заставило меня невольно провести аналогии..

И если с этим есть связь, заставлю мать сидеть в церкви и отмаливаться до тех пор, пока всё не исправит.

Откуда такой интерес к приворотам, спросите вы? Было желание это сотворить, да и сейчас есть. Со многими расставался, но последняя девушка стала последней каплей. Сколько ж можно? Да и люблю сильно. Меня сейчас рвет пополам, 'быть или не быть'? Одна часть говорит 'возьми, если хочешь', а другая 'это не твое, долго не удержишь'.

Не знаю еще, как поступлю. Скорее всего отпущу ее.

Все что не убивает нас, делает нас сильнее.

Гость
#28

С этим вам лучше на форум эзотерики,но и там вам скажут,что ничего хорошего из этого не выйдет. Человека просто "закодировали" и манипулируют им,как марионеткой. Тот,кто привораживает,может заработать серьёзные проблемы на всю оставшуюся жизнь..вернётся бумерангом в десятикратном размере. Лучше не суйтесь.

Гость
#29

ps к 28. Автор,если свою жизнь не жалко,то не стоит гробить хотя бы чужую.

Гость
#30

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#31

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Гость
#32

боже!начиталась и в тихом ужасе.пишу,так как эмоции просто разрывают.У МЕНЯ ГОД УШЕЛ МЫТАРСТВ ПО ШАРЛАТАНАМ И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ.вот те особи,кто меня наколол пьюре,мастер александр,тамерлан,гармони,фатима.три недели назад БОГ или САТАНА смилостивился наконец-то и привел к честному и настоящему человеку с эзотерическими способностями.результат был уже через 7 дней.и не слушайте никого-для достижения своей цели можно и по трупах весело шагать!а в отместку этим гнидам-шарлатанам я сейчас создаю список и вывешу его на всех форумах.кинутые и обманутые,пишите мне на почту и делитесь инфой о мошенниках.только так с ними можно бороться ttamarka@mail.ru

Инна
#33

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. 8787miss@mail.ru

список мошенников
#34

и где же обещанный список???

Алена
#35

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с анологичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделанно. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он прищел и не просто прищел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьянна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через анологичное прощел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту lena.tami@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

#37

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

гость
#38

Почитала я здесь все, и что могу сказать, приворот может отразиться, как негативно, так и положительно. Если делают делитанты и без опыта то да, возможно все, что угодно и пить будет и бить и суицид и прочие страшилки. Если делает настоящий специалист, то ничего этого не будет. Наоборот даже складывается настоящая семья. по себе знаю. очень долго искала, но нашла. и много чего в жизни пережила. могу дать ее адрес , но только тем кому действительно нужна помощь. Я к ней обратилась через свою знакомую, у которой тоже сейчас все хорошо!

А вообще эта женщина, многое может, приворот она качественно делает, люди потом и свадьбы играют и надолго это, никаких поделов делать не нужно. Да и по себе уже знаю.

Моя почта: iren50@bk.ru

Если кому то большая необходимость, пиште.

Vedma-Tatiana
#40

vedma-tatiana@rambler.ru

Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я √ Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я √ Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.

Мои услуги такие как:

Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.

Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени

Vedma-Tatiana
#41

vedma-tatiana@rambler.ru

Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я √ Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.

Мои услуги такие как:

Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.

Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени

Vedma-Tatiana
#42

vedma-tatiana@rambler.ru

Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я √ Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.

Мои услуги такие как:

Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.

Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени.

...
#44
Инна

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. 8787miss@mail.ru

Тогда с предварительным минетом

#45

Любовная магия -цены умеренные. Работаю до полного результата.

Пишите на Thelmaandclude@mail.ru

Рэй
#46

Ха,так смешно читать что мне не помог приворот и т д,спрашивается а что вы сами для это сделали???Магия это работа не только одного мага(который и так за вас всю грязную работу делает в большей степени) но так же и вас самих!!Только тогда будет результат.я за своего мужа боролась 2 месяца,и за это время не на секунду не усомнилась в своем маге и его действиях!т к дело это не быстрое и легкое,а очень трудоемкое.не могу сказать что он именно вам поможет с вероятностью в 100% ,но попробовать вы можете(просто за меня он взялся не сразу,по началу отказал и только после того, как я сказала что если не чего не получится ,то в магию лезть больше не буду,тогда согласился и то при этом ничего не обещал)

Я искала мага 3 года!!кто то делал с оплатой по результату ,кто то до,но эффект был один -НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!!(только время уходило)Не знаю каким чудом наткнулась на него... mr.maxsimus@inbox.ru надеюсь вы достигнете желаемого.

Оля
#48

А я заказывала приворот у vedma-tatiana@rambler.ru , заплатила не дорого. и результат был в обещанные сроки.

Гость
#49

Разводка на деньги,особенно vedma-tatiana.Обман 100%!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Малина
#50

Я давно еще сделал приворот на своего любимого. Просто была вынужденна так поступить. Боролась за свое счастье! Мы после приворота стали семьей и у нас еть ребенок. Все хорошо.

Скажу что все эти страшлки просто фантазия тех кто не понимает о чем речь идет.

Еще скажу что не надо сщитать, что мол если приворот то все будет гладко. Да он любит меня, дорожит мной. Но отношения это труд взаимопонимания!

Еще сщитаю что очень большое значение имеет то что кто сделает приворот! Важно чтоб это был именно специалист и знать за то что он реально помогает, а не просто общает.