Гость
Статьи
Как расстаются мужчины …

Как расстаются мужчины скорпионы

В мае и в начале июня я училась заграницей, там я с ним и познакомилась, мы встречались месяц, я вернулась в Россию, но когда уезжала, сказала, что через 2,5 месяца, возможно, приеду опять просто на каникулы, хотя серьезных намерений у меня туда возвращаться не было. Все эти 2,5 месяца он писал мне смс я скучаю, я жду тебя, когда ты вернешься... я приехала опять...на месяц...он предложил жить у него...я согласилась..потом, а потом я поняла, что люблю его, но не сказала, гордость не позволила, по гороскопу я львица. Когда уезжала он был очень грустный, в глазах слезы, приехала на родину (12 дней назад), он мне не пишет, я отправила смс, я знаю, что он ее получил, но мне не ответил. Я никогда не игнорирую людей, прямо всегда говорю, что общаться не хочу. Как вы думаете мне стоит надеяться или забыть его?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Безумная
#1

я б написала вопрос: что-то случилось, ты жив-здоров?

Z
#2

Да объявится ещё....Они когда расстаются обычно со всеми бывшими общаются...Всех "вроде бы ещё любят") И "бывшие" девушки обычно свято верят в душЕ, что "ещё не всё закончилось", хотя он на самом деле уже с другой...Словом, никогда не ставят окончательной точки, всегда всех держат "прозапас", а ну как какая нибудь из бывших пригодится )

мики
#3

Мой бы точно поступил как Вы пишите... Не видел бы смысла в переписке

chicha
#4

Знаете,мужчины они вообще очень малодушные. Независимо от их зодиакального знака. Трусливы и подловаты. Для них очень сложно сказать прямо,что всё кончено. Они просто предпочитают сбегать. Без объяснений. А вы вообще неправильную тактику выбрали. Для Вас уже поздно,но всё же скажу - в любви в догадки нельзя играть. Нужно говорить так,как есть. ОНИ не догадаются. Всё поймут не так. А потом будет поздно. И МЫ - мучаемся,пытаемся понять. Забудьте. Ждите своего следующего автобуса.

Автор
#5

Я знаю, что он жив и здоров, потому что переписываюсь по мэйлу с гражданской женой его старшего брата.

lara
#6

как расстаются? по icq!!! потому как трусы. после 7 лет брака, облив грязью, обвинив во всех несчастьях своих тебя и потом еще год моральных издевательств. мерзенькие они, мужчины -скорпионы.

French-girl
#7

6, +100

Автор
#8

Да, в них много яда, но они очень страстные и меня к нему тянет как к магниту....

скорп
#9

lara,а может, было за что мстить? ты не задумывалась?

lara
#10

конечно задумывалась! искала причины в себе, даже дошло до того, что говорила что то типа "вернисьявсепрощу". а оказалась все банально! просто ему нужна молодая и красивая (сам сказал). Причем не сказать что бы я старая была :) теперь вот только плачет что не нужен он мне, и вправду ведь уже не нужен :)

sava
#11

lara [1851388657] +1000000! Что мерзенькие и гниленькие, это прям в яблочко!

в тему
#12

2, очень сказано верно!!!

Правда
#13

Скорпионы никогда не расстаются( если вы конечно не сделали ему никакую пакость), появляются, исчезают и так бесчисленное количество раз,могут делать токо вид, что бросают.

мечта
#14

у меня тоже непонятная ситуация со скорпионм. я рыбы. мы познакомились 3 месяца назад, встречались (не часто) около двух месяцев, и я веррнулась домой. он там мне даже предложение сделал...просил остаться, а я не могла(веские причины были у меня). договорились, что он приедет ко мне весной и я приму его предложение. вот.. теперь обычно я ему пишу, звоню... В чем дело, не пойму? Он врал?

lara
#15

мечта [1397410170] Нет, не врал, когда делал предложение. На тот момент вы для него были подходящим кандидатом. А сейчас нашел кого то перспективнее. Скорпионы они очень точно чувствую свою выгоду.

скорпа
#16

lara, Вы правы. Только эта выгода не предполагает материальную. Но суть Вы уловили правильно)) Отвергли... не пожертвовали ничем ради скорпиона, значит, упустили шанс, который был дан скорпионом. У нас очень переменчиво настроение. Сегодня мы чего-то страстно хотим, а завтра нам это может показаться ненужной блажью. Вот так...

Скорп 2
#17

согласен со скорпой ...
Все до банальности просто ...
человек сказал то что он хочет на самом деле. под угрозой расстрела из скорпа вы это хрен выбьете. только он Сам решится может на это. вы его послали.
Чувства они у скорпов живые . не придуманные ... естественные ..
Не дай бог с другой стороны будет расет и цинизм ...
вам мало непакажется ))))

Гость
#18

to 2: Не совсем правда :) Я когда познакомилась с будущим тогда мужем (скорп), то у него была куча этих как раз бывших, с которыми он общался. Так вот они все куда-то очень быстро исчезли, когда мы стали встречаться без особых намеков с моей стороны и больше не появлялись. Особо настойчивым дамам он прямым текстом объяснил, что все, что общения ему хватает и со мной. Все, наверное, зависит от того насколько он серьезно относится к вашим отношениям.

Хочется все же выступить в защиту скорпионов, да, частенько среди них попадаются довольно ммм... отвратительные товарищи, но! Бывают исключения из правил, судя по моему мужу, который без преувеличения меня на руках носит и пылинки сдувает. А вообще, не особо вы верьте в эти гороскопы, я вон по гороскопу овен, а муж и лучшая подруга скопионы, хотя мы, по идее, друг друга на дух не должны переносить:)

Правда
#19

гниль они..по-большому счету.

Гость
#20

Автор, напишите ему что-нибудь милое и приятное, расскажите какую-нибудь смешную историю, напишите, что скучаете, вспоминаете его.Ем у будет приятно, и даже не как "скорпиону", а просто близкому человеку. Не нужно придумывать для себя ничего. будьде проще) и внимательней) отнеситесь к нему так же, как хотели бы вы сами)

МыИныe
#21

Я так вижу ситуацию: Вы ему очень понравились и он с удовольствием провёл с вами время, возможно даже влюбился. Но вы ж в разных странах живёте? Вы же туда обратно не поедите?? Чего ж вы хотите он него? Возможно, если б вы жили близко, он бы к вам трепетно и серёзно относился. А так может ему только хоже от того, что вы в его жизни - скучает, а толку 0.

Возможно и прослезился он оттого что ему досадно было что он встретил подходящую девушку, а жизнь как палки в колёса.

Ну будете вы сеичас переписываться, и что? А вообще возраст укажите, если до 25, то наверное легче забыть вас и надеяться о встрече с кем-нибудь более реальным. А вообще многим мужикам и особенно скорпам, когда у них эмоции зашкаливают, возникает желание побыть без вас, почувствовать незивисимость. Тогда игнор - это святое дело. И вы типа должны его телепатически чувствовать на расстоянии и понимать и не паниковать. Кино и немцы, короче.

Короче, скажите хоть есть ли перспекива увидиться и жить близко, или вероятна только жизнь порознь. Возможно, если б он в вас УЖАСНО сильно влюбился, то ждал бы хоть 100 лет. Но это редко бывает......

Автор
#22

МыИные(673348750), Мне сейчас 23 года, ему 28 лет, я сказала, что вернусь туда зимой. А что касается переписки, во-первых он мог ответить мне из вежливости или написать, что не хочет со мной поддерживать контакт.

мечта
#23

в переписке стоит раскрыться, т. е. скучаю и т. д.? он спрашивает

Герда
#24

мой тупо пропал на фоне полного благополучия, уже год ни слуху ни духу, не удивлюсь что через пару-тройку лет объявится, когда будет перерыв между бабами... а что, мы ж не говорили друг другу "прощальных слов", официального расставания не было, очень удобно))))

Клубника
#25

Герда, а вы пробовали ему звонить, узнавать все ли с ним в порядке? Мой тоже любить пропадать на фоне благополучия но не на год)))

Судьба
#26

Мне уже почти три недели незвонит, а посорились из-за какой-то учебы и все. Я ему не звоню и он мне, а хотя у него скоро день рожденья и опять придеться звонить первой поздравлять и спрашить как дела, вот такие они гордые эти скорпионы. Так что, ты Автор не переживай, все будет хорошо, ты только верь, а он скорей всего сейчас рассуждает и думает. Я почти год ждала, когда мой друг на меня обратит внимание, так что все будет ОК.

Герда
#27

Клубника, конечно, и звонила, и писала, и смс-ки отправляла - прикидывается мертвым))) Хотя общие знакомые периодически рассказывают про его дела, да и на всех форумах и в жж он пишет почти каждый день)) то есть жив-здоров)))

Клубника
#28

Герда, да уж... вот и пойми их, мой хлебом не корми как дай выкинуть вот такой идиотский номер с пропаданием, а я после этого остываю, а он потом возвращается как ни в чем не было и говорит: а я ж тебе ничего не обещал, ну мы ж просто общаемся))) типа хочу и пропадаю))) вот такой цуко))))

Гость
#29

Пропадают, да потому что баб этих у них до хрена - пока всех не обойдут, к вам не вернутся, потом вернутся и снова заход - и так по кругу.

Гость
#30

А я со своим почти год и до сих пор не поняла как он ко мне относится,ссорились ругались,расставались за этот год 1000 раз,но не в этом суть.Сегодня приехал мой лучший друг которого я не видела 4 года и он скоро опять улетает,ну звоню своему скорпу говорю мол,пошли в двоем встретимся,так он начал выбирай или он или я,какую то муть начал нести,короче,расстались и он аж впервые стер мой номер,сегодня должен был вещи кое какие принести,потерялся,не принес,Вот думаю это уже расставание всерьез или опять как впрошлие разы? А еще за ним грешков полно и бабы и вранье и все что здесь выше описывалась,ттак что хоть мне его и не хватает,но моё терпение на исходе,хотя он строит из себя жертву,меня слушать совершенно не хочет и выяснять причины моего поведения тоже,я всегда виновата.

Герда
#31

29 - подозреваю что именно так и есть!))

пшол он вон, халоп)) пусть даже и не объявляется больше, умерла так умерла!

Леоника
#32

Я тоже Лев, муж был - скорпион. После 5 лет совместной жизни я так и не поняла, чем живет человек. Сейчас уехал обратно к маме, уже 9 месяцев в разводе- заставить приехать к дочке - просто не реально (расстояние - 200 км).. Поймать для беседы- сложно, общаюсь в режиме чата по эмайлу.. Вроде и не ссорились, но не звонит ни мне, ни ребенку - пропал наш папик и черт с ним ))

Герда
#33

интересно, вот такое тупое пропадание - это только у скорпионов или в принципе у всех мужчин? У меня были рак, телец - со всеми расставались после ссоры

а с этим всё хорошо, утром "целую" и всё такое - и тишина и на смс-ки даже не отвечает

хотя есть у меня друг водолей - он говорит, что расставаясь всегда просто тупо пропадает без объяснения, типо не хватает совести сказать женщине, что она ему надоела

#34

как расстаются мужчины скорпионы:)

либо тупо пропадают, либо гадость тебе какую-нибудь сделают напоследок.

как сейчас помню...это был мой последний скорпион. встречались несколько месяцев. у него родители в другом городе живут, он их периодически навещает. и вот он собрался в очередной 2х недельный вояж к своим предкам и я решила улететь на эти 2 недели на море с подружкой. вот, отпуск закончился...позвонила своему шушпанчику по приезду. аб. недоступен. наученная годами тренировок с мужчинами я конечно поднапряглась, но его разыскивать не стала..и зажила дальше:) через пол года это чудо звонит и спрашивает "привет Марусь, прилетела уже?":)

~ТуSSя~
#35

вот что скажу!!! надо брать все в свои руки! хочешь быть с ним, напиши ему,а уж он не откажет это точно! проверено...

Дева
#36

Да Скорпионы - они такие. Как почувствуют привязанность сильную - могут уйти на дно - отдышаться. Для них привязанность - это угроза жизни...берегут свою целостность. Независимость - это их жизнь, даже если они безумно любят...И будут ценить тебя еще больше, если ты примешь его таким, скажешь об этом, подчеркнешь при случае, что он прежде всего свободный человек и вправе решать всё сам, мол, за это ты его и любишь,и.т.п. Вот так мне это видится...

Дева
#37

Да, и еще. Не надо позволять ему играть вами, как кот с мышкой - скажите, что вас не устраивают такие отношения: то ли есть, то ли нет, и не хочется время терять. Зауважает! Ему нравятся сильные личности - время от времени не лишним будеи и зубки показать! Если действительно нужна - примет к сведению и исправится, а если нет...Чтож, лучше раньше, чем позже...

Герда
#38

во блин... как-то нелогично у них... ведь когда привязываешься - наоборот хочется быть с этим человеком, а не пропадать от него?! или у скорпионов другая логика?

Дева
#39

да нет, тут дело даже не в логике. Просто они расставляют приоритеты...

Герда
#40

Дева, всё равно не поняла....

то есть не могу понять я конкретно вот что: их пропадания - это признак плохого отношения к женщине (равндушия и пофигизма) или наоборот хорошего (типо люблю нимагу, что аж боюсь и от греха подальше исчезну)?

просто мой мне звонил каждые три минуты и всё было прекрасно и вдруг бац - и тишина... именно вот так вот - резко и на фоне хороших отношений... и не отвечал ни на телефон ни в аске/почте...

я раньше думала - ну как можно быть таким равнодушным кретином?!

а после ваших слов что-то задумалась)))

гость
#41

Герда, вставлю и я свои пять копеечек... Их пропадания скорее признак равнодушия. Когда он хочет быть с тобой, он будет и замучает тебя и звонками и встречами и не даст тебе о нем забыть, а в противном случае ответ очевиден. В свое время я читала форум и тоже конечно надеялась на лучшее (как мне тогда казалось), что он меня просто наказывает, а сам любит. А он уже наверняка строил новые отношения, а я жила старыми. И потратила очень много времени на осознании этого и переживании от расставания.

Герда
#42

да Гость, я скорее склонна считать так как вы

Автор
#43

Если честно мне надоело играть в молчанку, чем скорей, тем лучше расставить точки над и, отправила ему мэйл, что люблю его, правда объяснение в любви получилось несколько драматичным даже больше похоже на стеб, он мне ответил, что он ко мне вообще не чувствует и если даже я ему еще напишу, то он мне не ответит. Интересно а после расставания, мужчины скропионы могут общаться со своими бывшими девушками просто как друзья???

Гость
#44

опять пропадания...) старо как мир)) про скорпионов) мне кажется, что они пропадают, когда им человек не интересен и если они видят, что могут манипулировать. захотели позвонили. захотели исчезли, они видят вашу привязанность и зависимость и все. Если они видят в вас сильную личность, с чувством собственного достоинства, никогда они не пропадут, а будут преследовать. А остальное- это игры, когда им делать нечего появляются ,когда им скушно, когда у них жизнь насыщенная и заполнена, вы и нафиг не нужны.

Гость
#45

самообман - тоже нужное занятие:). заполнение времени.

Скорп 2
#46

44 // слишком однобоко про пропадания ...
иногда пропадания - полное переключение на работу
иногда - просто уход в себя (надо разобрать все по полочкам)
иногда - слишком сильно задели вы его
иногда - уход в сторону чтобы не навредить очередным срывам на вас и вашу очередную глупость
есть еще варианты ... жизнь не терпит шаблонов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

45 А времени-то как раз не так много.... жизнь проходит

Скорпу-2 у всех конечно своя история и причин пропадания может быть уйма, но если человек (не важно кто по гороскопу) надолго пропадает, то это имхо говорит только о том, что он вычеркнул тебя из своей жизни, и будь то равнодушие или любовь, но сильная обида, уже и не имеет значение, он принял решение

Герда
#48

Автор - что прям прямым текстом написал "я к тебе ничего не чувствую и больше не отвечу тебе"????

мой со всеми бывшими дружит и с их мужьями/бойфрендами дружит и они якобы все такие с ним дружат прекрасно

Автор
#49

Герда, да, именно так и написал прямым текстом, цитирую: "Привет, надеюсь, ты в порядке. Я к тебе ничего не чувствую, извини, я встретил девушку, собираюсь жениться, не пиши мне больше, даже если ты мне напишешь, я тебе не отвечу. Спасибо за все" (про свадьбу на 90% уверена, что это ложь). Я считаю, что расставаться нужно красиво, тем более, что между нами не было ссоры, а после расставания можно по возможности оставаться друзьями.

Герда
#50

во идиот-то... уж лучше просто бы тупо пропал и молчал, честное слово))

мой скорп со всеми бывшими прекрасно дружит (кроме меня))))