Гость
Статьи
Как расстаются мужчины …

Как расстаются мужчины скорпионы

В мае и в начале июня я училась заграницей, там я с ним и познакомилась, мы встречались месяц, я вернулась в Россию, но когда уезжала, сказала, что через 2,5 месяца, возможно, приеду опять просто на …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вот придурки эти скорпионы. мозги всем парят, да и себе тоже. достали уже!!!!!!!!!!!!!

Гость
#52

мой тоже как пиявка влез мне в голову и крутит мной как хочет. но я сопротивляюсь :))) фиг ему получится меня вернуть

Дева
#53

А мы с моим периодически расстаёмся и сближаемся... Максимум было - на неделю...но вот ведь когда не видимся - и не звоним друг другу.удивляюсь я ему - то нафиг не нужна, то на дню раз 10 позвонит - а если теле.отключен - подруг достанет. Вот он какой!А я молча переживаю, что не чувствую связи с ним..

Гость
#54

а я наоборот связь чувствую, когда долго не видимся, а потом встречаемся, то такое ощущение что только вчера виделись, и у него тоже самое ощущение :)))

Гость
#55

я со своим как-то два года не виделась... а встретились - как будто и не было этих двух лет

а сейчас уже год как опять расстались - а для меня как будто вчера это было...

Дева
#56

А мне, например, расставания с ним даются очень тяжело, как будто отняли то, без чего прожить нельзя...аж дышать плохо...потом вроде привыкаю, но всё равно время не идет, тянется.. А с ним день как полчаса, неделя как день.Время, проведенное с ним насыщено и полно... а без него...Тоска и сумрак, влачу существование... Но мы похожи с ним в одном - мазохисты оба! Упремся и не звоним друг другу до упора!

Гость
#57

Дева, вот и у меня то же самое. Без него вроде привыкаю, но не то все. Ничего не радует :((. Друзей полно, все свободное время занято, работа замечательная и денег вроде хватает, но чего то самого основного нет. ЕГО. Я тоже видно мазохист, мучаюсь, а пересилить себя не могу. Думаю вдруг я ему позвоню, а он тркбку не возьмет и не перезвонит, или скинет, или...... короче много всяких или. А может наоборот будет рад звонку. Не знаю я что делать................

Дева
#58

Гость, ты знаешь,я тоже люблю себя накручивать..Мол, позвоню, что скажет, как скажет и т. п. и не звоню - мучаюсь каждую минуту...А потом, когда невмоготу станет, звоню - и нормально всё (либо нет).Вывод: много вообще думать вредно!Надо делать!Позвони, если хочется, поговори на отвлеченные темы - мол, не общались давно, что новенького. А потом и подумаешь. Чего ради откладывать?( Я сама терплю-терплю, потом всё таки сама же и звоню - и думаю - чего ж не звонила, зачем себе жизнь усложнять!Всё в наших руках!

катерина
#59

я-овен, мой друг- скорпион.обожаю его за все!чем-то мы похожи!!!!ведь у нас одна планета- марс.великолепная пара!!!!!!

Гость=)
#60

когда близко девушка становится,переходит какую-то допустимую границу близости,тогда и хочется уйти=))либо когда зависимость начинат проявляться =)))

бУСИНКА
#61

[.Словом, никогда не ставят окончательной точки, всегда всех держат "прозапас", а ну как какая нибудь из бывших пригодится )[/quote]Вот в этом Вы имеете истину в своих словах!!! В точку ! Я столкнулась с такой же ситуацией и правда просто меня обезкуражила !!! у НЕГО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,ХРАНИТ ФОТО ТРЕХ ЛЕТНЕЙ ДВНОСТИ БЫВШИХ ПОДРУГ ! Кто то может с этим мириться я нет ....Я уШЛА ОТ НЕГО

Жертва Скорпа
#62

Игнорить надо этих скорпов, не звонить первой и не писать..., и после ссоры первой не мириться,нужно прикидываться жертвой-независимо кто виноват....и не бояться сказать нет.И вести себя надо так же как и он: пропадать , подкалывать прилюдно и оскорблять в меру ПРОВЕРЕНО!!!Тогда уважать станут и сами бегать будут за вами. Я со скорпом 2года и все вышеописанное прошла.

водолейка
#63

согласна с Жертва Скорпа,но ведь невозможно себя держать под контролем всё время. чувства прут,блин. даёшь себе слабинку,а он ......... в общем,не могу я когда он пропадает,меня это бесит. но когда я ему пишу и прошу больше не звонить мне никогда,он задолбывает своими звонками и уговорами,что всё хорошо,что я важный человек в его жизни,что он не хочет меня терять и т.п. решила закругляться с ним,тем более,что поругались, времени у него никогда нет,работает....до 3ч. ночи!!!!! офигеть можно!!!!! надоело глаза на всё закрывать.удалила его номер,надеюсь,оставит меня в покое...........

Крутая Телка
#64

Мой пропал "банально", собрал вещи и ушел к другой после 5 лет брака, бросил меня с ребенком на руках, в чужем городе на съемной квартире, за которую платить каждый месяц надо. Я в декрете, на декретные не проживеш. Ну я как истенный близней почлала его на прощание на все буквы. (это было в 2008 году), в 2010 он пришел на новый год к нам , а место то уже и занято, А месяц назад позвонил и говорит мол чоу с сыном общатся готов элименты платить до этого даже через суд не хотел) и вообще вернутся не против. Ну я его послала по известному адресу, думала обидется и уйдет ан нет, вчера приперся с пасхой и цветами купил ребенку кучу дорогих игрушек. Сидел у нас весь вечер я не могла выпроводить, еле еле дождалась пока уйдет. Странный они какие-то эти скорпионы.

chloe
#65

Встречаюсь со скорпом уже 6 мес. Оба женаты: и я и он. Он был моим лечащим врачом. Безумная харизма,старше меня лет на 15-17,разницы вообще не чувтствовалось изначально. С детсва любила всяких заморочистых-покопаться в них.поизучать.Доизучалась!!!Не по моим зубам попался,с большим опытом - чувствую пропадаю. Корю себя за это,муж,ребенок,чего еще надо .Но как увижу эту неприступную скалу - теряю голову. Все отношения начались по моей инициативе,долго отказывал в более близком знакомстве,просто дружбе,общению. Потом предложила игру - повелся)))Любят интриги они.Начали встречаться,созваниваться. Почти всё время инициативничала я,от чего крайне бесилась и злилась на себя(я-львица). До этого в универе встречалась долго тоже со скорпом - мысли,поведение,всё один в один,только тот молодой был-нежнее,отчаяннее,но такой же тугадум и пассивный. Пока не придумали и не разыграли с подругой историю про моё замужество(даже фото смонтировали))) - сразу опомнился,но тогда уже я потухла,добивался-убивался до последнего,маме в трубку плакал как любит и жить не может

chloe
#66

С теперешним у нас произошла близость только на 6-м месяце встреч,но зато какая. В его 47 не ожидала такого,даже мой 33-х летний муж на такое не способен. Сэкс был незабываемым. ...Чего еще спрашивается???? Сэкса любого,какого пожелаешь,но не сразу при первой встрече,как многие гороскопы предупреждают,чтобы добыча легкой не была, общение интеллектуальное,юмор общий(друг друга постоянно жалим-подкалываем),нежная, наряды соблазнительные.Не понимаю. Долго думала по этому поводу: попытка спровоцировать ревность - никакой реакции, попытка поставить точку - никакой реакции (только холодное "зачем жалишь меня? ты же хорошая" ), теперь предприняла попытку ╧3 -полный игнор. Посмотрим ,что из этого выйдет.

chloe
#67

Ну вот отчитываюсь,вдруг кому-то опыт мой пригодится: игнор в принципе сработал. Активизировался мой ненаглядный,но как-то вяленько(правда он в это время как раз заболел),писать стал каждый день смс-ки,что "есть надежда у него на то,что вырастет прекрасное дерево", что "во всех мимо проходящих видит только меня", звонок в половине десятого ночи ,чтобы справится о моём здоровье(чего до этого не было) - опять дал поверить в возможность нормальных,здоровых отношений. Дальше встреча - и .... ничего. При этом я знаю,что он уезжает с семьёй на 3 недели в отпуск. Просто как давние друзья..Остыл??? Не в духе?? Пропало прежнее желание??Перестала быть интересной??? Устал??? Бурное расставание так и осталось где-то в моих мечтах))) Поэтому мной перед его отъездом было принято решение - поставить "ультиматум", хотя знаю что так со скорпионами нельзя. Но у меня на этот счет своя точка зрения.Если человек действительно привязался ко мне за всё это время,и дорожит нашим общением,мной - он перешагнет через это и сам захочет вернуть, правда наверное ему нужно будет на это время,чтобы всё для себя осознать и принять/либо отказаться уже окончательно(вот времени у него как раз на отдыхе будет много,чтобы подумать). Текст моего ультиматума был примерно такой :"Не хочу верить,что я ошиблась в тебе,но это конец. Если тебе нечем мне ответить на мои чувства - удаляюсь навсегда. Больно. " .....Как-то так...

chloe
#68

Пока тишина. Понимаю,что он уже сильно взрослый и менять какой-то подход и взляд на определенные вещи уже не сможет,и более чем возможно его устраивала такая "тихая" приятная гавань в виде всегда приветливой,ухоженной,милой,неглупой,взбалмошной "девченки" ,которая слушала его разинув рот. Но мне без эмоциональной обратной связи очень тяжело как-то развивать и поддерживать такие отношения...состояние недопонимания позиции каждого в этом всём угнетали меня последнее время всё больше и больше. Посмотрим что из этого выйдет,ну или не выйдет и мои эксперименты с "моим"-мужчиной скорпионом на этом и закончатся....

Александра
#69

Все как про меня написано. И я написала что лучше расстаться на что получила мгновенное согласие и предложение иногда встречаться как друзья. Я отказалась. Он попрощался со мной сказал что есть чувства ко мне, но так будет лучше. И исчез. Сижу плачу. Но что сделано, то сделано. Назад не воротишь. Таких сильных чувств не испытывала ни разу в жизни. Смс хотела проверить его чувства, вот проверила. Сказал, больше не будем встречаться, а то я опять буду ультиматумы ставить.

Юленька
#70

Все правда. Скорпионы самые ненадежные мужчины. Бывший скорп - сначала все было сказочно, смс писал-звонил-скучал, потом на фоне хороших отношений начал пропадать и как ни в чем не бывало появлятся, я молча злилась ,потом начала это озвучивать, в конце концов обьявила что ухожу. Он спокойно меня отпустил. Я пострадала и забыла, нам, львицам, нет на это времени)) Вдруг через какое-то время он начал появлятся, якобы в качестве друга, а на днях и вовсе признался, что я самая прекрасная девушка в его жизни, приглашает вместе отдыхать - и это по истечении 5 месяцев после расставания!!! Но вот сейчас я повстречала нового скорпа, произвел сильное впечатление, и меня влечет как магнитом, но после 1-го свидания прошло 5 дней, он не звонит. Сижу, жду как дура и уже начинаю понимать что со скорпами пора завязывать.

Юленька
#71

.....и еще, девочки, а вы заметили, насколько все наши истории похожы?? Они идентичны!!! Вывод - если ты мазохистка и тебе нравится непостоянство и неопределенность в отношениях и в будущем вообще, то скорп идеальный мужчина для тебя, а если нет - держить подальше, как бы не влекло к нему...)))

Гость
#72

"[quote="Автор"]В мае и в начале июня я училась заграницей, там я с ним и познакомилась, мы встречались месяц, я вернулась в Россию, но когда уезжала, сказала, что через 2,5 месяца, возможно, приеду опять просто на каникулы, хотя серьезных намерений у меня туда возвращаться не было. Все эти 2,5 месяца он писал мне смс я скучаю, я жду тебя, когда ты вернешься... я приехала опять...на месяц...он предложил жить у него...я согласилась..потом, а потом я поняла, что люблю его, но не сказала, гордость не позволила, по гороскопу я львица. Когда уезжала он был очень грустный, в глазах слезы, приехала на родину (12 дней назад), он мне не пишет, я отправила смс, я знаю, что он ее получил, но мне не ответил. Я никогда не игнорирую людей, прямо всегда говорю, что общаться не хочу. Как вы думаете мне стоит надеяться или забыть его?[\/quote]\n
Очень самовлюбленный и эгоистичный знак, любит похвалу и всеобщее обожание, сам же не словоохотлив по части объяснений в любви, с ним тяжело, а без него ещё гаже и пытаться изменить его бессмысленная трата времени, Скорпи ещё хлеще парнокопытных (Козерогов, Овнов и Тельцов). В конфетно-букетный период расшибётся, одаривая цветами, звонками, смс-ками, но в уже устоявшихся отношениях, лишний раз не позвонит и не всегда отвечает на звонки, хотя при этом может быть очень верным. Короче, самой придётся вывернуться наизнанку (но не в смысле во всём угождать, иногда можно закатить что-нибудь такОЕ, после чего непродолжительное время будет сама галантность, но не обольщайтесь - не надолго), чтобы сохранить отношения. Короче, жизнь с ним как на вулкане, но если вы его любите и имеете недюжинное терпение, то только вперед. А на счёт не отвеченной смс √ оооо это так любимое ими извращение √ изводить длительным молчанием, но когда он соизволит ответить, то на вопрос: - почему молчал так долго, ответит банально: - не слышал, пропустил, спал, помогал друзьям вершить великие дела, но с этим придётся мириться."

Гость
#73

"Я тоже 7лет экспериментирую, временами впадаю в депресуху, при моём-то неисчерпаемом оптимизме (только мужчины-Скорпи из всех знаков наверно такие садюги)"

Купидошка
#74

"Близняшке от такой же. \n
Просто Скорпи во всём оченьочень должны блистать - и, если они чего-то не могут, то как страусы, зарываяь в песок, сбегают, долго не подают признаков жизни, пока не принесут "трофей" на честно заработанные."

рак
#75

Деаочки,если ваши отношения со скорпом заходят в тупик,но вы хотите выйти замуж за него,обязательно нужно быть таинственной до немоу,нужно пропадать обязательно,но чтоб небыло факта измены,до полного игнора,потом позвонить самой,типо,куда пропал,я скучаю, была очень занята,тупо нести всякий бред,но остроумно,и выглядеть надо так,чтоб на тебя все смотрели,но не вульгарно,а дорого,чувствовать себя выше него,мол таких,как ты будет море,если захочу,не допускать никакой эмоциональной зависимисти,а вот денег на таком фоне брать у них можно,когда опять начнет обрывать талефон,можно снова пропасть,можно даже на время отключиться от них,но чтоб небыло факта измены,они непереносят,когда добыча уходит, должны уважать, а как мужья они супер, не пропадают,правда могут скидывать ваш звонок,но зато дома все будет,и деньги и любовь,и баб своих так будут маскировать,что в жизни не вычислишь.

рак
#76

Отношения добрачные со скорпом должны быть всегда на грани и то страшная любовь то пошел ты и пропасть, и когда он почувствует,что вы в любой момент можете его бросить, он вам сделает предложение,ведь они извращенцы все,а если он пропадает,вовсе не факт,что он вас не любит,может наоборо почувствовал сильную зависимисть,но они пропадают только тогда,когда уверены,что можно всегда вернуться,тяжело это все,но игра стоит свеч

Гость
#77
рак

Деаочки,если ваши отношения со скорпом заходят в тупик,но вы хотите выйти замуж за него,обязательно нужно быть таинственной до немоу,нужно пропадать обязательно,но чтоб небыло факта измены,до полного игнора,потом позвонить самой,типо,куда пропал,я скучаю, была очень занята,тупо нести всякий бред,но остроумно,и выглядеть надо так,чтоб на тебя все смотрели,но не вульгарно,а дорого,чувствовать себя выше него,мол таких,как ты будет море,если захочу,не допускать никакой эмоциональной зависимисти,а вот денег на таком фоне брать у них можно,когда опять начнет обрывать талефон,можно снова пропасть,можно даже на время отключиться от них,но чтоб небыло факта измены,они непереносят,когда добыча уходит, должны уважать, а как мужья они супер, не пропадают,правда могут скидывать ваш звонок,но зато дома все будет,и деньги и любовь,и баб своих так будут маскировать,что в жизни не вычислишь.

+1

Гость
#78
lara

как расстаются? по icq!!! потому как трусы. после 7 лет брака, облив грязью, обвинив во всех несчастьях своих тебя и потом еще год моральных издевательств. мерзенькие они, мужчины -скорпионы.

аналогично и у меня!

мира
#79
Жертва Скорпа

Игнорить надо этих скорпов, не звонить первой и не писать..., и после ссоры первой не мириться,нужно прикидываться жертвой-независимо кто виноват....и не бояться сказать нет.И вести себя надо так же как и он: пропадать , подкалывать прилюдно и оскорблять в меру ПРОВЕРЕНО!!!Тогда уважать станут и сами бегать будут за вами. Я со скорпом 2года и все вышеописанное прошла.

мира
#80

я 30го рассталась со скорпиононм он меня тупа проигнорил и исчез сам из моей жизни вроде того что бросил я близнец и нам с ним было интересно но мы ругались из за всяких пустяков мы близнецы выносим им мозги мы с ним 2 раза сходились и 2ой раз уже расстались надеюсь навсегда позвонить то охота но не стоит скорпионы они садятся на голову и наглеют думают все для них но не надо если скорпион бросил лучше его забыть и не возвращать они еще те хитруны могут гдета погулять с другой и вернутся если ты девушка и у тебя есть гордость поступай с ним так же как и он

мира
#81

да ты права и мой такой был

Живу дальше..
#82
мира

я 30го рассталась со скорпиононм он меня тупа проигнорил и исчез сам из моей жизни вроде того что бросил я близнец и нам с ним было интересно но мы ругались из за всяких пустяков мы близнецы выносим им мозги мы с ним 2 раза сходились и 2ой раз уже расстались надеюсь навсегда позвонить то охота но не стоит скорпионы они садятся на голову и наглеют думают все для них но не надо если скорпион бросил лучше его забыть и не возвращать они еще те хитруны могут гдета погулять с другой и вернутся если ты девушка и у тебя есть гордость поступай с ним так же как и он

Не вернулся ваш скорп? Мне интересно, потому что у меня есть кое-что схожее в моей ситуации. Сижу ломаю голову: как быть дальше????

Моя история: Познакомились почти 4 месяца назад. Он - Скорп, я - рак, он младше на 8 лет. У меня за плечами 10-й брак. Первый месяц была сказка. Он в первый же наш совместный выходной сказал что хотел бы на мне женится. И мы тогда еще не переспали! Потом спустя неделю сказал что ЛЮБИТ меня. Я не верила что так бывает! И из-за своего недоверия в какой то момент решила что лучше нам все закончить пока я сама не влюбилась в него. Сказала: нам НАВЕРНО лучше расстаться. Дальше АД. Ушел и сказал что не вернется. Поняла что влюблена в него безумно и сама сделала первый шаг - с трудом, но через день помирились. Еще месяц вместе, но уже напряженно. Он все больше отдалялся, а я все больше нервничала. Он закрывался все больше: один раз даже ушел и не ответил ночью на мой звонок. И я не выдержала.

Живу дальше..
#83

Продолжение: Сказала что ухожу во 2 раз. Но через три дня, когда я уехала в отпуск, у нас все снова закрутилось. Он в этот раз был инициатором и я не смогла устоять перед его словами. 2 недели мы переписывались как сумашедшие влюбленные. Я думала что он изменился, что он пустит меня в свою жизнь, что мы начнем с чистого листа! Были снова намеки на брак! Приехала и был один вечер неземного счастья. И потом снова началось что-то непонятное. Поссорились на следующий же день после моего приезда - как раз перед его ДР (( На его ДР я не попала, потому что он меня до ссоры пригласил, а после ссоры просто отморозился - принял мое поздравление и подарок и все...И через неделю я просто не выдержала его поведения. Я написала ему прощай в 3 раз. Думала что смогу дальше жить без него. Продержалась ровно неделю. Написала первая сама. Он ответил: не пиши мне больше. От боли думала свихнусь. Потом еще 2 недели я терпела и ждала что он все же откликнется. Нет. Я не выдержала. Написала ему стихи, много стихов. Он приехал. Были разговоры. Был секс. А утром мы расстались как будто на день, чтобы вечером снова увидеться... Прошло 2 дня. От него никакой реакции, как будто ничего и не было... Я не выдержала и написала... И он снова ответил: не пиши мне больше.....

Я спросила его зачем он приезжал и зачем спал со мной? Он ответил: хотел проверить есть ли чувства, не ощутил, прости...

Скажите - он вернется или это конец? Я знаю что наделала сама кучу ошибок. Незнаю что теперь делать? Я его люблю..

Гость
#84

У меня одной ощущение,что говорим об одном и том же человеке?))..Если серьезно..,девочки,милые-если бросают,переболейте,не пишите,не звоните!Тут такая ситуация-будешь бегать,обнаглеет,перестанет уважать и не вернется,только замучаете сами себя.Они любят самодостаточных,уверенных в себе,а когда бегаешь-еще и посмеются,самолюбие потешат,решат что все можно..((Лучше откажитесь от него,если поймет,что любит-сам найдет вас где угодно,поверьте,и более того,уже не позволит себе потерять.Наша проблема в том,что любить себя мы не умеем((.Скорпы обычно очень даже умные и четко отдают себе отчет в действиях,а уж если ошибся..придет,потому что это нужно ему!

Мой опыт-год отношений со скорпионом.Я то вся для него..и знаете что?При расставании он сказал(по сути это даже правильно и полезно для меня,хотя тогда жить не хотелось)-"Любить нужно в первую очередь себя!Ты должна вести себя так,что ты будто лучше всех и выше всех,что я должен радоваться,что ты со мной рядом ходишь,что ты королева,а я за тобой бегать должен!А так ты любишь меня несмотря ни на что-скучно..(("Не нужно в отношениях забывать о себе,просто будьте для себя лучшей,и припрется-да вернее не уйдет он от такой!Даже его близкие говорили мне потом-не надо ему во всем потакать,характер поганый,но надо чтобы он держался за тебя,покорная ему не нужна.Хотя он все отношения говорил-мне спокойная нужна,а потом сказал,что я слишком уступаю ему..Это мой опыт.

Сейчас я живу тоже со скорпом-все тоже самое,на словах спокойствия давай,покорность,а как станешь такой на голову садится,ищет причины обидеться,побунтовать..не хватает,видимо,люлей))Будьте собой,любите себя и открыто любите его,тогда не потеряете!А если потеряли,так только он решит-будете вы вместе или нет,в глубине души он искренне принимает все решения сам.))Такой тип характера))

Скорп засел в голову
#85

[quote="Гость"]У меня одной ощущение,что говорим об одном и том же человеке?))..Если серьезно..,девочки,милые-если бросают,переболейте,не пишите,не звоните!Тут такая ситуация-будешь бегать,обнаглеет,перестанет уважать и не вернется,только замучаете сами себя.Они любят самодостаточных,уверенных в себе,а когда бегаешь-еще и посмеются,самолюбие потешат,решат что все можно..((Лучше откажитесь от него,если поймет,что любит-сам найдет вас где угодно,поверьте,и более того,уже не позволит себе потерять.Наша проблема в том,что любить себя мы не умеем((.Скорпы обычно очень даже умные и четко отдают себе отчет в действиях,а уж если ошибся..придет,потому что это нужно ему!

Так я вроде как раз и не давала ему сесть мне на шею! Чуть начинал меня давить, я проявляла характер, а он злится. А потом если начинал перегибать палку совсем - уходила... Только вот видимо для него мое поведение оказалось противоположным эффектом. Наверно и не любил, а так - игрался ((((Почти все пишут, что если любит, то такое поведение только подстегивает их. Вот и ушел. А я теперь плачу. Тяжко.

А ваш скорп который ушел я так понимаю не вернулся? И вы закрутили с новым? Счастливая.... Я на других мужчин даже смотреть не хочу, не заводит (((( Реву как белуга (((

ЙПФЕЯЧСС
#86

ЕЦЙЗАВЫЕЙУФЩЯЫШЦУЙИФГЫВЫСЦХФУЫСЦУЫВЕВ

Гость
#87

ЕЙЦЙВСЫЩЫУЦАЫСВЯУСЫШНЙЦФЦЙОФЫЦМЯЗСЙТЧЕМ
ЫАИУЦАВЙКТСВНВЫ
УЦВЫАЙФУУЫКВАСМ
КАЫАВАВАЙЙПЯЯЧЫСЫМЫИЫЫФИЫЫФВЯЯЧСМСПВВЦЙПЫВЫОФвякцтпццгяуы
вуфцйаыпяфыы
выуц
вапвруцуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууувыуйкфаыящвуыупыкйцфйпыфгякфуыиявссь
еыпсвф

Анна
#88

[quote="Гость"]to 2: Не совсем правда :) Я когда познакомилась с будущим тогда мужем (скорп), то у него была куча этих как раз бывших, с которыми он общался. Так вот они все куда-то очень быстро исчезли, когда мы стали встречаться без особых намеков с моей стороны и больше не появлялись. Особо настойчивым дамам он прямым текстом объяснил, что все, что общения ему хватает и со мной. Все, наверное, зависит от того насколько он серьезно относится к вашим отношениям.
Хочется все же выступить в защиту скорпионов, да, частенько среди них попадаются довольно ммм... отвратительные товарищи, но! Бывают исключения из правил, судя по моему мужу, который без преувеличения меня на руках носит и пылинки сдувает. А вообще, не особо вы верьте в эти гороскопы, я вон по гороскопу овен, а муж и лучшая подруга скопионы, хотя мы, по идее, друг друга на дух не должны переносить:)добрый день!я тоже овен муж скорпион,у Вас были расставания?

Гость
#89
Скорп засел в голову

У меня одной ощущение,что говорим об одном и том же человеке?))..Если серьезно..,девочки,милые-если бросают,переболейте,не пишите,не звоните!Тут такая ситуация-будешь бегать,обнаглеет,перестанет уважать и не вернется,только замучаете сами себя.Они любят самодостаточных,уверенных в себе,а когда бегаешь-еще и посмеются,самолюбие потешат,решат что все можно..((Лучше откажитесь от него,если поймет,что любит-сам найдет вас где угодно,поверьте,и более того,уже не позволит себе потерять.Наша проблема в том,что любить себя мы не умеем((.Скорпы обычно очень даже умные и четко отдают себе отчет в действиях,а уж если ошибся..придет,потому что это нужно ему!


Так я вроде как раз и не давала ему сесть мне на шею! Чуть начинал меня давить, я проявляла характер, а он злится. А потом если начинал перегибать палку совсем - уходила... Только вот видимо для него мое поведение оказалось противоположным эффектом. Наверно и не любил, а так - игрался ((((Почти все пишут, что если любит, то такое поведение только подстегивает их. Вот и ушел. А я теперь плачу. Тяжко.

А ваш скорп который ушел я так понимаю не вернулся? И вы закрутили с новым? Счастливая.... Я на других мужчин даже смотреть не хочу, не заводит (((( Реву как белуга (((

раз "совсем уходила" - значит возвращалась. вот и вся разгадка))

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#91
Правда

Скорпионы никогда не расстаются( если вы конечно не сделали ему никакую пакость), появляются, исчезают и так бесчисленное количество раз,могут делать токо вид, что бросают.

Я тоже не расстаюсь с бывшими и общаюсь почему нет если тебе с ним было хорошо))и вообще со скорпионом нужно вести так же как они

Гость
#92
Гость

Я тоже не расстаюсь с бывшими и общаюсь почему нет если тебе с ним было хорошо))и вообще со скорпионом нужно вести так же как они

Я мартовская))

Гость
#93
Гость

У меня одной ощущение,что говорим об одном и том же человеке?))..Если серьезно..,девочки,милые-если бросают,переболейте,не пишите,не звоните!Тут такая ситуация-будешь бегать,обнаглеет,перестанет уважать и не вернется,только замучаете сами себя.Они любят самодостаточных,уверенных в себе,а когда бегаешь-еще и посмеются,самолюбие потешат,решат что все можно..((Лучше откажитесь от него,если поймет,что любит-сам найдет вас где угодно,поверьте,и более того,уже не позволит себе потерять.Наша проблема в том,что любить себя мы не умеем((.Скорпы обычно очень даже умные и четко отдают себе отчет в действиях,а уж если ошибся..придет,потому что это нужно ему!

Мой опыт-год отношений со скорпионом.Я то вся для него..и знаете что?При расставании он сказал(по сути это даже правильно и полезно для меня,хотя тогда жить не хотелось)-"Любить нужно в первую очередь себя!Ты должна вести себя так,что ты будто лучше всех и выше всех,что я должен радоваться,что ты со мной рядом ходишь,что ты королева,а я за тобой бегать должен!А так ты любишь меня несмотря ни на что-скучно..(("Не нужно в отношениях забывать о себе,просто будьте для себя лучшей,и припрется-да вернее не уйдет он от такой!Даже его близкие говорили мне потом-не надо ему во всем потакать,характер поганый,но надо чтобы он держался за тебя,покорная ему не нужна.Хотя он все отношения говорил-мне спокойная нужна,а потом сказал,что я слишком уступаю ему..Это мой опыт.

Сейчас я живу тоже со скорпом-все тоже самое,на словах спокойствия давай,покорность,а как станешь такой на голову садится,ищет причины обидеться,побунтовать..не хватает,видимо,люлей))Будьте собой,любите себя и открыто любите его,тогда не потеряете!А если потеряли,так только он решит-будете вы вместе или нет,в глубине души он искренне принимает все решения сам.))Такой тип характера))

Подписываюсь под каждым словом!!!!

Гость
#94

Конечно забыть напрочь, я жила со скорпионом, плотной вынос мозга и самолюбие зашкаливает.

Гость
#95
бУСИНКА

[.Словом, никогда не ставят окончательной точки, всегда всех держат "прозапас", а ну как какая нибудь из бывших пригодится )

Вот в этом Вы имеете истину в своих словах!!! В точку ! Я столкнулась с такой же ситуацией и правда просто меня обезкуражила !!! у НЕГО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,ХРАНИТ ФОТО ТРЕХ ЛЕТНЕЙ ДВНОСТИ БЫВШИХ ПОДРУГ ! Кто то может с этим мириться я нет ....Я уШЛА ОТ НЕГО

Вы умничка!

Гость
#96
Гость

вот придурки эти скорпионы. мозги всем парят, да и себе тоже. достали уже!!!!!!!!!!!!!

Никто никому мозги не парит. Нам полюбить очень тяжело! И не спускайиесь до оскорблений! Мы не пиявки. Наш девиз - чужой земли не надо нам и пяди, но и своей вершка не отдадим. Мы очень терпеливы! С возрастом терпения становится все больше.... Единственный факт - мы мстительные. Это да.... Увы.... Значит, Вы своему членистоногому партнеру соврали, ну или, предпочли убежать, ничего не объяснив! Иначе мы мстить не станем. Мы сразу устанавливаем определенные личные границы. И пытаемся договориться на берегу. Всегда и все надо объяснять... Скорпион переболеет и пойдет дальше.... А вот Вы, уважаемый Гость, видимо, не дорасли до нормальных отношений.... Раз такими словами бросаетесь. Видимо, овен... Если это так, то не удивлен....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Никто никому мозги не парит. Нам полюбить очень тяжело! И не спускайиесь до оскорблений! Мы не пиявки. Наш девиз - чужой земли не надо нам и пяди, но и своей вершка не отдадим. Мы очень терпеливы! С возрастом терпения становится все больше.... Единственный факт - мы мстительные. Это да.... Увы.... Значит, Вы своему членистоногому партнеру соврали, ну или, предпочли убежать, ничего не объяснив! Иначе мы мстить не станем. Мы сразу устанавливаем определенные личные границы. И пытаемся договориться на берегу. Всегда и все надо объяснять... Скорпион переболеет и пойдет дальше.... А вот Вы, уважаемый Гость, видимо, не дорасли до нормальных отношений.... Раз такими словами бросаетесь. Видимо, овен... Если это так, то не удивлен....

И да, еще одно! Признаюсь, мы - манипуляторы! Но все зависит от воспитания, вероисповедания и круга общения. Человечность никто не отменял. Да - мы не показываем эмоций, но это не значит, что их нет. Да - с нами трудно, мы бываем очень жесткими. Порой, необоснованно жестокими... Но первыми, о чем, почему-то, все забывают, мы на конфликт не пойдем.... Никогда. Только когда "чаша терпения" Переполнится

Гость
#98
Жертва Скорпа

Игнорить надо этих скорпов, не звонить первой и не писать..., и после ссоры первой не мириться,нужно прикидываться жертвой-независимо кто виноват....и не бояться сказать нет.И вести себя надо так же как и он: пропадать , подкалывать прилюдно и оскорблять в меру ПРОВЕРЕНО!!!Тогда уважать станут и сами бегать будут за вами. Я со скорпом 2года и все вышеописанное прошла.

В один прекрасный момент в итоге Скорпион пошлёт тебя *** навсегда с такими выкрутасами и спокойно найдёт табун таких же как ты тупых куриц😂😁

УДАЧИ, ГЛУПЕНЬКИЕ!!!

Привет от Скорпиона 😉

Гость
#99

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#100
Гость

"В мае и в начале июня я училась заграницей, там я с ним и познакомилась, мы встречались месяц, я вернулась в Россию, но когда уезжала, сказала, что через 2,5 месяца, возможно, приеду опять просто на каникулы, хотя серьезных намерений у меня туда возвращаться не было. Все эти 2,5 месяца он писал мне смс я скучаю, я жду тебя, когда ты вернешься... я приехала опять...на месяц...он предложил жить у него...я согласилась..потом, а потом я поняла, что люблю его, но не сказала, гордость не позволила, по гороскопу я львица. Когда уезжала он был очень грустный, в глазах слезы, приехала на родину (12 дней назад), он мне не пишет, я отправила смс, я знаю, что он ее получил, но мне не ответил. Я никогда не игнорирую людей, прямо всегда говорю, что общаться не хочу. Как вы думаете мне стоит надеяться или забыть его?[\/quote]\n
Очень самовлюбленный и эгоистичный знак, любит похвалу и всеобщее обожание, сам же не словоохотлив по части объяснений в любви, с ним тяжело, а без него ещё гаже и пытаться изменить его бессмысленная трата времени, Скорпи ещё хлеще парнокопытных (Козерогов, Овнов и Тельцов). В конфетно-букетный период расшибётся, одаривая цветами, звонками, смс-ками, но в уже устоявшихся отношениях, лишний раз не позвонит и не всегда отвечает на звонки, хотя при этом может быть очень верным. Короче, самой придётся вывернуться наизнанку (но не в смысле во всём угождать, иногда можно закатить что-нибудь такОЕ, после чего непродолжительное время будет сама галантность, но не обольщайтесь - не надолго), чтобы сохранить отношения. Короче, жизнь с ним как на вулкане, но если вы его любите и имеете недюжинное терпение, то только вперед. А на счёт не отвеченной смс √ оооо это так любимое ими извращение √ изводить длительным молчанием, но когда он соизволит ответить, то на вопрос: - почему молчал так долго, ответит банально: - не слышал, пропустил, спал, помогал друзьям вершить великие дела, но с этим придётся мириться."

Точная 100%-ная характеристика моего бывшего мужа. Удивительно, я думала он один такой, с таким сложным характером