Гость
Статьи
Совместимы ли …

Совместимы ли мужчина-Дева и женщина Дева?

Подскажите, кто увлекается гороскопами, что ждет людей в таком союзе: мужчина-Дева и женщина-Дева.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Акварель
#1

мой опыт показывает, что не особо мы совместимы, но может быть вам повезет)))

Ольга
#2

Муж-Дева, я Дева. В браке семь лет, все хорошо у нас.

#3

Совместимы, у меня родители такие. А вообще - ерунда это всё.

Кареглазка
#4

Говорят, идеальный вариант. Но по мне - идеальный вариант для тех, кто хочет заквакать от скуки на болоте..

Хоха
#5

да! два никакущих флигматика идеально уживаются))

плюк
#7

давно известно, что знаки зодиака - очень грубые и неточные показатели личностей. Только профаны будут продолжать пытаться наводить глубокомысленную ерунду из низ:-)))) Есть определители типов личности четырехуровневые (Интреверт-экстраверт, ощущения-интуиция, аналитический-чувственный, и тд) - 16 разных типов, да и те имеют немалую степень вариаций в пределах своего типа личности. Называется Майерс-Бриггс (или MBTI.) В смысле уживаемости, противоположные типы личностм легче уживаются

Кат
#8

думаю, что все индивидуально. в моем случе - несовместимы.

Strela
#9

У моих друзей-Дев ребенку через пару месяцев годик:)

Гость
#10

Недавно была тема козерог+козерог. Так, тоже мнения самые разные и примеры из жизни самые разные. Так что, счастье оно свыше дается, а знаки зодиака - это все чушь.

Гость
#11

Задрали вы уже со своими Девами! Что других знаков нет?

Ольга
#12

4, это точно! Муж домосед страшный, про себя такого не скажу. А ещё он ревнивый до безобразия.

Дева
#13

ха-ха! а у меня луна в воздушном знаке, и мне летать охота!.

сеxи леди
#14

то 12, неправда, дева совершенно не ревнивии снак. Им все до одного места, поверте.

Пума
#15

Дева+дева - это обалденная дружба! Всё остальное... они прекрасно уживутся вместе, но это будет дружеский брак, дружеский секс и т.д.... Любовь маловероятна, страсть - тоже... Дружите, этого более чем достаточно.

#16

Насчет дружеского секса - не обязательно. В моем случае страсти было более чем достаточно.

ДЕВ909
#17

Совместимы безсомнений, у меня девушка Дева, нет такого бешенного ритма жизни как со Стрельчихой, но взаимопонимаение 105%

Да конечно!
#18

Да совместимы!У меня это,видимо урония судьбы - мало то,что Девы,так еще Змеи(первые 2-одногодки),третья любовь- на 12 лет старше.Хватит париться!Как можно сидеть и рассчитывать - совместимы или нет?Ведь есть же любовь,а если она есть,как можно что-то рассчитывать и прогнозировать?Хотя сама такая была,пока не полюбила серьезно.Если есть любовь,есть стремление ее сохранить и преумножить,и неважно,какой знак рядом.

Дева [524400720] , а у меня Венера во Льве и еще несколько каких-то планет во Льве,и мне тоже ЛЕТАТЬ ОХОТА!Ух-ты!А люблю я ОВНА!А у него Венера в Тельце!И хотя в гороскопы уже не верю,о какой несовместимости в данном случае с Овном может идти речь?Вобщем,если бы я верила в гороскопы,то на 100%уверена была бы,что моей половинкой будет или Овен,или Дева,или Лев.А там как Бог пошлет!И рассчитывать и проверять ничего не собираюсь!И вам,Автор,советую.

327-ой
#19

+1 к пуме,ладим мы друг с другом хорошо,тк понимаем друг друга.

1moreDev
#20

Скучновато, охото чуточек тупости,грязности,чоб было за чо дое...ся ))))), нада Львиц))))))))))))))

Гость
#21

20 - доебатся? легко! обращайся

Гость
#22

ь - пропустила

КАНАВАЛОВ)
#23

каэш, мнеб ток деву-посимпотичней найти и больше никто не нужен

Лила
#24

Ещё как совместимы!Знаю целую кучу таких браков.

Алёна
#25

Я со своим парнем встречаюсь почти три года. Он - Дева, я Дева. Отношения прекрасные, если бы не одно но: мы с ним слишком похожи... И ещё - он старше меня на 10 лет. Известно, что одним из наиболее известных механизмов психологической защиты человека является механизм проекции. И, видимо, он у меня срабатывает. Постояннно думаю о том, что он также видит и думает о моих недостатках также, как и я о его. Насчёт домоседа (12) полностью согласна, может, это с возрастом приходит, что же касается бешеной ревности - это нет. Может хорошо скрывает, но вряд ли... Встречалась со Львом, вот это ревность так ревность - не дай Бог! Иногда скучновато с Девой бывает - когда он полностью погружается в работу... Он даже заснуть частенько не может - всё думает (программист он у меня). Но с ним очень спокойно, надёжно, как за каменной стеной. Страсти особой нет (в сравнении со Львом, к примеру), но удовольствие мой паренёк доставляет обалденное... Насчёт болезненного стремления к чистоте (в случае с моим любимым) - это НЕПРАВДА. Часто задумываюсь - почему он такой грязнуля? Может, в детстве мама не приучила? Кстати, маму свою любит безмерно, её мнение очень ценит, подвержен её влиянию. Хорошо, хоть осознаёт и понимает... Вот так.

Юра
#26

я вот в молодости был домосед и чистюля.. .сечас недомосед и чистюля по-прежнему..
а что касается сексуальности... ну не знаю... меня жена называет маньяком ))))))) да и никто не жаловался 0)

Надя
#27

В ванной проводит времени столько же, сколько и я, несмотря на то, что я всё таки девушка. Вообщем внешне он всегда в полном порядке. Так же есть и отрицательные стороны, как и у всех. Он не умеет тратить свои деньги, вот не умеет и всё. Зарплата, так сказать не большая, но и не жалуемся. Но распределить всё как-то по полочкам у него не получается, все долги отдаст, счета оплатит, и всё что осталось, вместо того, чтобы отложить или потратить по минимому, он возьмёт и просрёт, извиняюсь, немедленно. Но я стараюсь его как-то воспитать в этом плане чтоли :) Кстати, как было уже выше сказано, маму он свою обожает просто до безумия. Он всегда её слушает, и как вообщем-то она скажет, так и будет. Мама у него действительно замечательная :)Вот и всё.

Надя
#28

ну вот, половина текста куда-то делась...

Валентина
#29

Я Дева, пыталась встречаться с парнем Девой,никаких особых емоций, одни недомолвки...скучно и вообще не то было

Гость
#30

Я тоже Дева...и с парнем Девой встречаться начала...замечательный мальчик...а что дальше будет-не знаю...)))))))))

Эля
#31

Я Дева, встречаюсь с парнем - Девой уже 8ой месяц, не жалуюсь, более того очень рада, что встретила его! У нас не скучно - каждый день ругаемся и миримся, уверена в нем на 100 %. Страсти до фига и дальше. Он неугомонный сексолюб в разных проявлениях.По поводу ревности Да!! Очень ревнивый! Кстати по этому поводу в основном и ругаемся собственно)) Маму тож любит, прислушивается к ее мнению!!

В общем, я думаю так: каждый человек индивидуален, даже если принадлежат к одному знаку зодиака. Надеюсь на долгий и счастливый брак с ним и почему-то уверена, что так и будет))

ника
#32

я дева и он дева..

в моём случае скорее всего несовместимы..

встречаемся всего лишь неделю, но скоро друг друга поубиваем..

постоянно ссоримся, он ревнивый до жути, многое мне запрещает... в отношениях он главнее - как он сказал, так и будет.. мои мнения в основном не учитываются...

Юляша
#33

Я дела,мой муж-дева.Взаимопонимание у нас полное,только одно пугает думаем об одном и том же,мысли предугадываем!Да и еще и дочка родилась у нас под знаком Девы...

Юляша
#34

Я дева,мой муж-дева.Взаимопонимание у нас полное,только одно пугает думаем об одном и том же,мысли предугадываем!Да и еще и дочка родилась у нас под знаком Девы...

Золотая
#35
Юляша

Я дева,мой муж-дева.Взаимопонимание у нас полное,только одно пугает думаем об одном и том же,мысли предугадываем!Да и еще и дочка родилась у нас под знаком Девы...

жесть :) ну и вас и девичник там)

monika
#36

я дева-мой парень дева.в моём случае совместимы.только бы почаще прислушивались бы друг к другу тогда бы вообще отлично было)))и у нас дочурка дева родилась недавно,так что думаю подрастёт и будет оооооооооочень весело)))

Гость
#37

Я - Дева, и мой парень - Дева. Очень нежный и заботливый. Постоянно в работе. Но обо мне заботится всегда. Любите друг друга

Гость
#38

а мы тоже девы оба,про ревность это в точку,у нас даже разница в возрасте(младше меня на 6 лет)а такое чувство,что наоборот.И ничего всё в ажуре=)))

Ди
#39

ужас...представляю какая это скука....мужчины-девы ...это полное половое бессилие...за очень редкими исключениями канечно..наверное ..не встречала еще )))))))

Игорь
#40

какое половое бессилие???...)))))...Девушка.!.в себя зреть надо..девы самый темпераментный? сексуальный, раскрепощенный знак...нужно просто быть женственной, а не просто бабой джинсах...меня жена бывшая называла маньяком))))...и девушка с которой прожили 1.5 года, мне 43 ей 27 и то не выдержала...))))

Лия_
#41
козерог

да дева самый скучный знак на свете

Ну ну..

узник
#42
gato

Насчет дружеского секса - не обязательно. В моем случае страсти было более чем достаточно.

Лола
#43

Я - дева, он - дева, совсем не скучно, а в постели - полный ураган! Считаю, что редко такое бывает..повезло! Счастлива!

Наташа
#44

Я дева. Иногда боюсь саму себя в постели;) а про фантазии так вообще молчу..... Не выдержали насыщеннойсексуальной жизни стрельцы и овен. Сейчас начала с девой, посмотрим. ;)

Евгений Георгиевич
#45

Главное работать над собой и всё будет ништяк. а сэкс это круто)) никогда не был домоседом и скучным.) просто порой не получаеться, ибо очень люблю свою работу

Марина
#46

Вот и не правда в сексе у нас все хорошо даже очень, ну да иногда пугает что мы с ним похожи сильно мысли одинаковые, но в целом понимание он знает что я хочу а я знаю что он, люблю его нам вмести хорошо.

Светик
#47

я-Дева, но с людьми девами как-то не очень. мужчины-девы ужасны....мало того, что зануды, так ещё любят под"шутить"...я обижаюсь....под"шучиваю" я - обижается он...в общем, не интересное общение получается...нравятся стрельцы, да и вообще знаки огненной стихии...но блин, иногда очень сложно с ними в плане надёжности..а ведь девы любят надёжность..но зато с ними эмоционально и интересно...приходится одно менять на другое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

семен
#48

У меня вся семья девы живем да и не жалуюсь:-)

киса
#48

я считаю если люди любят друг друга то не важно кто они по знаку задиака

Артём
#49

Дамы, грешащие на мужчин - Дев, возможно совершили нечто, что мы - Девы не прощаем. Впрочем, как и любые другие мужики. Надежность, стабильность, искренность - это к нам. Когда мы убеждаемся в том, что нас любят - мы кладем Мир к ногам этой Женщины. В то же время, мы тонко чувствуем фальшь...Да, большинство из нас, мужчин рожденных под этим знаком, - обеспеченные люди, которые умеют зарабатывать деньги. Но мы не относим себя к категории "прЫнцев" - нам это не надо. Мы женимся на настоящих Женщинах: умных, красивых, воспитанных. Мы знаем чего хотим и получаем это.Без пафоса. Без фото в социальных сетях.Мы подвергаем анализу всё и вся - наши решения редко бывают неправильными (в этом секрет успешности). У нас мало друзей - нашу дружбу тяжело заслужить. Но , если мы называем человека другом, мы готовы отдать ему последнее ( понятное дело, мы не позволим голодать себе и своей семье). Мы- опора наших семей. Мы - те люди, на которых можно положиться, т.к. понятие чести и данного слова для нас свято.Понятное дело - есть исключения, но в большинстве своем мужчины-Девы таковы.