Гость
Статьи
помогите!как вернуть …

помогите!как вернуть тельца?

мой любимый (телец)уходит или ушел..не знаю,что делать?судя из прочитанного в гороскопах,я натворила кучу ошибок,а как теперь его вернуть?

viki
42 199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделал, что свалил, невозможно долго выдержать рядом с такими пустышками-гороскопщицами, наверно еще и ДОМ 2 смотришь?

гость
#2

viki, вот вам самый лучший гороскоп. Вы уверенны, что хотите вернуть ЭТО?

#3

блин, прочитала название, подумала, автор хочет пополнеть, особенно в боках ,)

Тельцовские Весы
#4

Ой... А я люблю, когда меня ревнуют и подозревают!))

Гость
#5

поменьше читайте гороскопы. Лучше потратьте это время на свое совершенствование

silense
#6

Автор, говорят, что тельцы однолюбы, если вы его первая любовь, то еще не все потеряно. Просто не навязывайте сейчас ему себя, пусть немножко отойдет, а потом уже принимайте действия.Удачи вам:)

Мария
#7

2 меня МЧ телец - самый классный, весёлый, красивый, страстный, интересный, жизнерадостный, трудолюбивый, адекватный и щедрый из всех мужчин, которых я когда любо знала....

А вобще - гороскоп тут ни при чём

Автор, надо не гороскоп читать а пытаться понять КОНКРЕКТНО ЕГО и анализировать КОНКРЕТНО ВАШИ С НИМ отншения...

А если ты что-то решила исходя из гороскопов - то там же наверняка и найдёшь ответ - "как вернуть тельца"))))

вобще, если МУЖЧИНА что-то решил - не важно телец или овен, или дева, - то это железно, а не как *** в проруби - туда сюда - нет да, да нет.....

панамка
#8

у меня есть знакомая. у нее был парень-телец. так вот. она себя с ним очень плохо вела. ну такая дряная девчонка. нервы ему трепала, мозги ипала. он терпел полгода. потом ушел НАВСЕГДА. вернуть она его не может, т.к. он не идет даже на разговор!

Гость
#9

Автор, я сама телец, так что говорю со знанием дела: тельца сложно вывести из себя, но если вы умудрились это сделать, то все, можете о нем забыть. Вернуть уже не получится, т.к. тельцы обиды не забывают.

Галина
#10

488-156-371 пиши в аську... сама хочу вернуть тельца...

Кисуня
#11

да уж, выбешивают они своим поведением.Если отношений не было то так и ходят раз в месяц появятся посмотреть жива или нет. Потом исчезают и по новой. Нахрена спрашивается ходют))А вы автор не унижайтесь ради бога, не вернется и хрен с ним, даже если он самый лучший. Ваше поведение если будете просить вернуться еще больше его самомнение и так раздутое до небес повысит и вас в его глазах принизит. Они ж извращенцы, любят только сильных сильностей, тех кто на ультиматумы не вдется. А если раз прогнешься- то все, писец вам. Так что если встретите на улице сделайте лицо кирпичом и идите дальше.

viki
#12

Девченки!спасибо всем за понимание и за советы!

майя
#13

10 . полностью с тобой согласна насчет тельцов. сама телец. это самый терпиливый знак. может терпеть долго , если любит. но если настал предел всему ит терпение лопнуло, то будет буря или молча плюнет на все и хрен его вернешь. сама по себе знаю. я 100% телец. самая середина. могу ответить на все вопросы про тельца :))))

Маришка
#14

Как понять, что Телец теряет интерес?

Юля
#15

Телец - образец брутального типа мужчины. Он как мыло: чем сильнее сжимаешь, тем быстрее выскальзывает. Если вы ждете от тельца, что он сделает что-то под вашим давлением и надзором - это не произойдет никогда, но он будет рад сделать тоже самое по собственной прихоти. Степень разумности не играет роли. Он не будет делать разумные вещи по чужому указанию, но с большим удовольствием сделает глупость по собственному желанию. В психологии тельца работает закон физики: "сила действия равна противодействию". Тельцу нужно личное пространство, он не любит давления: если вы делаете шаг назад, он сделает шаг к вам, но если вы бежите к нему - он убежит. Мужчина-телец любит занимать активную позицию и ему нравится, когда женщина немного равнодушна, независима и ничего от него не хочет. Он сам не понимает, как он сильно привязан, пока от него не отвернулись. У тельца сильна привычка. Он испытывает привязанность к своим несчастьям. У него можно вить гнезда на голове, если при этом делать равнодушный вид.

katy
#16

Здравствуйте, у меня точно такая же проблема! я оказывается все делала не правильно, кучу ошибок совершила! потому что не понимала его! а когда начиталась гороскопов хороших, все стало на свои места... поняла его поведение, его реакции, причины поступков, все до мелочей сходится! теперь я знаю как себя с ним вести, но уже поздно - не могу его вернуть... он даже на общение не идет

делала все с точностью наоборот и отпугнула... Хочется донести до него, что я все поняла и именилась, что все теперь будет подругому... Неужели они никогда не дают второго шанса?

Подскажите, как можно заинтересовать тельца?

olsku
#17

Точно такая же ситуация =( Он говорит, что хочет на мне женится и тут же уходит к другой. Меня мучает и видно сам мучается. Вот уже неделю не звонит, не появляется. Я терплю, не звоню сама, но желание только умереть, я больше так не могу.

gulya
#18

да, тельца вернуть это целая работа. очень упрям. странный он телец. не уходят, пока сама не выкинишь. да бесили меня его постоянная работа, редкие звонки, встречи, хотя я сама была к нему поначалу холодна, а потом что-то проснулось во мне, а уже поздно. даже призналась в любви, каждый день слезы. Забыть? не могу, люблю.......

ЭЛИНА
#19

да девочки согласна-ТЕЛЕЦ редкостный *** НО такой притягивающий что ли! А насчет отморозится эт правильно не надо унижаться ни из за кого!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20

И на сексе помешан хотя сам-так себе! БОЛЬШЕ ПОНТОВ!)))))))))))))

olsku
#21

Мне так сильно хочется ему позвонить, я уже несколько дней не могу ни о чем другом думать, жизнь остановилась. Я знаю, что он сейчас с другой и ужасно боюсь, что он с ней и останется. Я знаю, что если захочу, то могу с ним встретиться, а что толку, если он сам для себя пока что ничего не решил. А вдруг решит не в мою пользу? Могу я сейчас хоть на что-нибудь повлиять или лучше не высовываться? Боже и это после 2,5 лет вместе! Как же мне хреново...

Инга
#22

Тельца не вернуть, шумерла так умерла. Т.е вы для него. Если уж это медлительное и ленивое, консервативное, терпеливое животное вас бросило. вы ТАКОГО натворили! Ищите другого

Инга
#23

Точно так у моего мужа было: его экс тоже все хотела с ним якобы дружески встретиться, даже и втроем, сначала делала вид, что действительно просто дружески. потом поменяла тактику - звонила, плакала, умоляла, просила вспомнить все хорошее, что было...результат был нулевой, только себя унизила. поверьте мне, если он типичный Телец, ваш поезд давно ушел.

Инга
#24

Он, кстати, сказал мне: я верю ей, что она все поняла и изменилась, и желаю ей счастья. Но я её просто-напросто разлюбил.

Мечта
#25

Скажите как сделать так, чтобы телец УШЕЛ и не возвращался????!!!

Юля
#26

Мы были ростались (он захотел, я и не звонила). Через полтора месяца он позвонил, захотел встретится (мне плохо без тебя, хочу тебя увидить, соскучился...) Мы встретились. Помирились. Пару дней пообщались, и вот снова он не званит. Я уже почти его была забыла, а теперь все по новому, только о нем и думаю. Как етих ТЕЛЬЦОВ понять? Званить ему или нет? ПОДСКАЖИТЕ.

Юля
#27

Мы были ростались (он захотел, я и не звонила). Через полтора месяца он позвонил, захотел встретится (мне плохо без тебя, хочу тебя увидить, соскучился...) Мы встретились. Помирились. Пару дней пообщались, и вот снова он не званит. Я уже почти его была забыла, а теперь все по новому, только о нем и думаю. Как етих ТЕЛЬЦОВ понять? Званить ему или нет? ПОДСКАЖИТЕ.

Аленький цветочек
#28

Юля, я встречаюсь(лась) - пока не пойму - с тельцом 5 лет)) то, что Вы описываете, у меня было с ним не раз.... на своем примере, я бы Вам посоветовала пока не проявлять инициативу, он скорее всего мечется между Вами и еще какой-то девушкой.... при чем тут Вы на его решение никак повлиять не сможете, это точно.... самая лучшая стратегия сейчас затихнуть, сделать так, чтобы он был в полной информационной блокаде насчет Вас и Вашей личной жизни.

поверьте, если он Вас любит (или когда убедится, методом проб и ошибок, поймет, что лучше Ваас нет) - вернется, даже не вернется, а еще и умолять будет! и тут главное сразу ему не броситься в объятия, а повыкаблучиваться, но не с наигранно, а холодно и чувством юмора...)

но тут все зависит оттого, как долго Вы были до этого вместе и какие были отношения.... расскажите!

Аленький цветочек
#29

девочки, а я бы в свою очередь хотела у вас совета попросить))

в ежедневных отношениях с тельцом я могу и сама совет дать, а вот в начале отношений (как начинается, как они себя ведут и т.д.) - это уже оч давно было))))

так вот, сейчас потихоньку ищу замену своему 5тилетнему тельцу - еще одного тельца (уже даже нашла)))

но дело в том, что мы общаемся пока только в инете, еще ни разу не виделись.... общаемся уже месяц.

так вот проблема в том, что общались очень активно и интересно, но вот неделю назад он вышел на новую работу и разговор как-то потихоньку стал затихать...и вот уже второй день ни он мне, ни я ему не пишем.......

вот и хотелось бы узнать ваше мнение - что это может значить? чем я его, может быть, могла спугнуть? илил это у них в порядке вещей?

вообще - что скажете?

заранее спасибо!))

Юля
#30

Ох ети ТЕЛЬЦЫ. Мы с ним были почти год вмести. Все было хорошо. Потом месяц гдето, (как он перешол на новую работ)я только и слышала я занят, у меня много работы и все закончилось.

Цветочек я знаю точьно что нанних нельзя давить (личьный опыт), и то что они собственики и очень ревнивые.

Вот когда я к ниму холодна, говорю все, то он ну как хочеш (типа ему всеравно). Вот ты советуеш быть безразличной, а не потеряю навсегда. (ну и фиг с ним)

Аленький цветочек
#31

Юля, конечно, ничего удивительного, что он тебе говорит сразу - как хочешь, они ж упрямцы и не так легко идуи на уступки!))

после этих слов, тебе нужно сделать именно так, как ты ему говорили и потерпеть - он сам извиняться придет или все обернет шуткой))

но это в том случае, если он тебя любит, а если несерьезно относится, то тут, прогнозов давать не буду....

Юля
#32

Вот и я решила, звонить не буду. А если позвонит, то поговорю и роставлю все точки, даже если ето будет и последний наш розговор. Скажу тебе так, пусть они нас добиваются, бегают за нами (а мы еще и ламаться будем). А как там твой телец, так и непишет. И ты не пишы, я думаю обявится. С ними только так и надо.

Аленький цветочек
#33

сегодня вот объявился)) только как-то радости мне не добавило это.....

завел разговор о встрече, сказал, что ждет ее и хочет скорее меня увидеть, и что считает, что наша будущая встреча = переход в новую фазу отношений......

что вот он имеет в виду??

и вообще, он действительно так считает или просто так сказанул....?

при том, при всем - так ни до чего и не договорились опять((

он недавно вышел на новую работу и весь в ней, времени получается нет практически....

но я вот, если по себе судить - если мне нужен человек, я могу и на сон забить и на время, сдвину свои планы, но встречусь с ним!

Красотка
#34

Аленький цветочек! Это вы везде о губах надутых пишете? Так вот в чём дело, такая мадам с пышными губками вашего тельца завлекла,тут что ли собака порылась?

Аленький цветочек
#35

Красотка, Вы меня видимо с кем-то путаете))

ни о чем подобном я не пишу, и проблемы у меня такой нет))

Красотка
#36

Аленький цветочек, может быть! Но здесь почти в каждой теме кто то под таким же ником пишет что надо губы силиконом накачать,при чём в тему и без темы, вот и стало интересно

Аленький цветочек
#37

клоны)))

Красотка, а Вы по теме можете сказать что-нибудь?

Красотка
#38

Да уж,интересные у вас клоны,а главное так много!

А что по теме так скажу что тельцов не люблю, и предпочитаю от них держаться подальше, тираны они в основе своей,а я свободу люблю и плюрализм мнений!)))

Аленький цветочек
#39

уж не Водолей ли Вы?))

Красотка
#40

40,нет я Красотка!))) ,а серьёзно я Весы , но Тельцов оочень много в окружении, единственное что им нужно это полное подчинение, тогда иддилия полная , но это не про меня

А про них могу сказать мягко стелят(замануха) да спать жёстко (подавление) уфф,брр

Аленький цветочек
#41

41, ох, а мне нравится, наверно, когда меня немного подавляет мужчина)) даже не то, чтобы подавляет, а я сама с радостью ему уступлю) если, конечно это не пртиворечит мои убеждениям и принципеам))

но это при условии, что он сам по себе сильный, такому и подчиниться не жалко)))

хлюпикам, закомплексованным или абсолютным эгоистам в моей жизни места нет))

ну вот полное подчинение, это я так понимаю, в уже начавшихся отношениях, а вот при первой встрече, например - как произвести нужное впечатление?

Красотка
#42

42, в том то и дело,чем дальше тем больше экстрима, там никаких НО не принимается!

А как произвести впечатление ,так проще простого , быть собой ,весёлой и открытой , а если ещё советы начнёте спрашивать,тут всё пиши попалась!

Аленький цветочек
#43

43, а как дамаете, почему он может тянуть со встречей?

живем достаточно близко друг от друга....)

причем 1 января хотел меня вытащить покушать куда-нибудь, но я спала и все отменилось....

а потом вот все - только разговоры о встрече, но никаких действий.

что скажете?

Тетянка
#44

Тельцы - скоты редкостные. Ну может это у меня так совпало просто, что любила только Тельцов. Они прям какие-то мазохисты. Делаешь первый шаг - убегают, начинаешь от них просто морозиться и показывать, что у тебя есть другая, более интересная жизнь, чем с ним - сразу прискакивают. Я первого тельца когда любила, у нас с ним не сложилось, мы тепрь друзья, я у него иногда беру консультации по "тельцовой" теме. Дак вот он мне и сказал, что главное для него (типичный телец) - постоянно добиваться девушки, даже если она уже его жена. Вообще жесть!

хех.....
#45

а я вот в отношениях с тельцом....он знаете,говорит любит,но ничего то и не делает!Мало проявлений у него.Часто говорит мне,что я его не понимаю!!!!А я стараюсь,только,когда он становится холодным каким-то у меня лопается терпенте и мы ругаемя! затем я соскучиваюсь и всё по кругу!!!Как сделать так чтобы он изменился???Как понять насколько сибьно любит??? Помогите плиииииииз!!!!измучилась вся!!!!

Юля
#46

Тельцы не когда не показывают свои чувства, все держут в себе. Изменить их нельзя. Они охотники, ревнивые охотники. Я целый год с тельцом, вот только поняла етих тельцов. Нивкоем случаи нельзя показывать что ты безума от него, названивать постояно. Если он поймет что ты никада не денишся, он разслабится. Нужно все время его держать в тонусе (только не перегнуть палку).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#47

у меня был спокойный, милый, верный, ценил и любил меня, хотел семью, ребенка, жениться. 4 года как рассталась, он уже и женат на другой, а я все жалею что поссорилась с ним тогда, "прогнала" и тоже ТАК хочеться вернуть его!

#48

Всем привет! Вот зашла случайно на сайт и увидела точь-в-точь такую же проблему, что и у меня самой. Меня тоже бросил Телец, в последний день зимы. Вот уже прошло 4 дня, а я все смириться не могу. Так и хочется взять этот дурацкий телефон и позвонить или написать ему, но потом что-то сдерживает, наверное, подсознательно. И наверное, боюсь снова услышать эти страшные слова.

Мы с ним были в отношениях 1, 5 года. Было всё: и слёзы, и любовь, и прогулки. Чёрт, как же тяжело это вспоминать, прям слезы снова наворачиваются. Познакомились в инете, переписывались. Встречаться я с ним поначалу не хотела. Теперь покопалась в себе и нашла причину - он мне почти сразу признался в любви, причем в инете. А я не поверила. Ну как же такое может быть, чтобы парень ни разу меня не видел и уже влюбился по уши, дышал мной, бредил? Всё придумывала отговорки, а потом и придумывать не пришлось - дела появились. А он всё это время страдал, даже универ бросил. Сидел дома, с ума по мне сходил, по ночам плакал, сгорал короче. Чувствительный он... А я всё не верила, ведь такого у меня никогда не было. Потом у него началась жуткая депрессия, и я всё-таки "созрела" и смогла его вытащить на улицу. Всю ночь были с ним в парке, потом пошли ко мне провели ночь. Так пошло-закружилось несколько месяцев. А потом начались с его стороны упреки что я его не понимаю. Хотя я действительно не могла понять ЧЕГО ИМЕННО Я НЕ ПОНИМАЮ. Даже пыталась у него спросить, но он только говорил, что и сама должна бы знать. Начались из-за этого ссоры, но недолгие. Кто-то из нас всё равно не выдерживал и первый звонил или писал СМС, чаще всего это был он. Мирились. Потом одно неосторожное моё слово и опять... Затем он начал меня упрекать, что это из-за меня он всё бросил и даже чут не попал в армию, дескать, я ему поломала жизнь. Я пыталась ему сказать что не надо жить прошлым и постоянно вспоминать плохое, надо смотреть вперед... и всё бестолку.

#49

продолжение...

Надо сказать что когда он приходил ко мне в гости с ночевой, то он был самый нежный, самый ласковый. Это точно про Тельцов в некоторых гороскопах говорится. Я прям все забывала когда была с ним, называл меня любимой. Но после очередной ссоры его как подменили, он перестал говорить слова любви, стал грубым, что ли. А Когда прощались, сказал что нашел себе другую и все у них хорошо. Хотя я не могу поверить в это. Не чтобы я сейчас себя успокаиваю сижу, а просто изучив его характер, я сделала такой вывод. Он домосед, для того чтобы подружиться или уж тем более полюбить ему нужно много времени. А тут он мне говорит про какую-то девочку, про ее подруг, маму. Я не пойму или он это сказал чтобы я оставила его в покое и он спокойно мог меня забыть, или случилась действительно новая любовь. На следующее утро после этих его слов он снова пытался со мной заговорить. Я сказала что ничего не хочу и чтобы он оставил меня в покое и дал мне его спокойно забыть. А он еще удивился почему это я не желаю и дальше с ним общаться. Странная логика, не правда ли? В общем последними его словами были "прощай" и все... тишина

Если прочитаете, напишите что думаете. Мне важно чтобы кто-то еще высказал свое мнение и может быть посоветовал что с ним делать: забыть навсегда и начать новую жизнь или ждать. А ведь люблю его и он это знает

Юля
#50

А мне кажется что если ты только начнеш его забывать, начнеш новую жизнь, он обявется со словами "Я немогу без тебя, я старался забыть ..." И все по новому. У меня имено так было. Только начну жить, понимая что все, это прошлое. Он тут как тут. (и это было не раз). Вот кажется все, забыла, могу без него жить и он врывается в мою жизнь. Короче тянит за последнию ниточку. На данный момент мы редко общаемся. Я его попросила мне помоч (ему помоч мне без проблем), он пообещал что завтра позвонит, но если етого неслучится, это уже будет остаточно все. Каждому терпению есть придел. Я никогда его не очем не просила и ему это не нравилось, что я все сама.